Элен и ребята, Грезы любви, Каникулы любви, Тайны любви
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фанфики

+6
amatoprincipessa
Рина0Рина
Мариша
Француз
amato.principessa
Аленка
Участников: 10

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

Фанфики - Страница 5 Empty Re: Фанфики

Сообщение автор Аленка Вс 28 Сен 2014, 08:32

Спасибо! Это просто предисловие. Я хотела действия добавить во вторую часть, дальше будут и диалоги, и события. Не хочется говорить об одном и том же, там примерно все по сериалу, только без измен.
Аленка
Аленка

Сообщения : 219
Дата регистрации : 2014-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики - Страница 5 Empty Re: Фанфики

Сообщение автор Серхио Вт 30 Сен 2014, 13:21

Мне очень понравилось , жду продолжения
Фанфики - Страница 5 2990224.k760wiesyu
Серхио
Серхио
Истинный любитель трилогии
Истинный любитель трилогии

Сообщения : 828
Дата регистрации : 2014-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики - Страница 5 Empty Re: Фанфики

Сообщение автор Аленка Сб 28 Фев 2015, 17:00

Может, кто еще читает... Небольшое продолжение.

Друзья в недоумении спрашивали его:
- А как же Джоанна?
Кристиан пожимал плечами:
- А при  чем тут  Джоанна?  Я наконец-то встретил свою настоящую любовь, - а сам на глазах из капризного, самолюбивого,  но в общем-то, доброго,  жизнерадостного  и немного наивного парня превращался в непонятно кого. Он стал злым, раздражительным, неразговорчивым, перестал смеяться и даже улыбаться.  Он говорил:  «Линда», но губы почему-то  не слушались, а хотели произнести другое имя, он  говорил ей : «Люблю»,  но сердце отказывалось признавать это. Во сне к нему приходила  совсем другая девушка, но он никак не мог рассмотреть ее лица.
А Джоанна лежала в комнате больная, с высокой температурой. В бреду она все время звала любимого Кри-Кри, но его рядом не было. Девочки вызвали врача, поили ее лекарствами, меняли компрессы на лбу, не отходили от нее ни на шаг, общаясь с ребятами только по телефону. Николя с Себастьеном звонили несколько раз в день и даже ночью, волнуясь за Джо. Элен с Лали дежурили у постели больной Джоанны днем и ночью по очереди. Лали временами тихонько плакала в ванной, выходила оттуда с красными глазами. Тогда Элен подсаживалась к ней, гладила по волосам и приговаривала:
- Лали, все будет хорошо! Ты же знаешь Джоанну. Она сильная, она обязательно поправится, - а у самой в глазах стояли слезы.
Наконец, кризис миновал.
Джоанна открыла глаза, увидела Элен, сидящую рядом с ее кроватью на стуле. Элен дремала сидя. Джо протянула руку, дотронулась до подруги, та вздрогнула:
- Джоанна, ты очнулась? - потрогала лоб,  -  холодный, - она порывисто обняла Джоанну, - Ну  и напугала ты нас.
- Лали, - позвала она тихонько, но девушка не услышала, сладко посапывая в кровати.
- Элен, не буди ее, пусть поспит, и сама поспи.
- Ты уверена? Я не хочу спать, я посижу около тебя.
- Элен, ложись отдыхать, я тоже посплю.
- Но сначала я позвоню ребятам, обрадую их.
- Передай привет Кристиану.
Элен поговорила с ребятами, положила трубку, делая вид, что не замечает вопроса в глазах подруги, легла в кровать и моментально провалилась в сон.
Пробуждение было не очень приятным. Около нее стояла Лали и трясла ее за плечи, выговаривая ей:
- Как ты смогла заснуть? А как же Джоанна?
В это время с кровати Джоанны раздался слабый еще голос:
- Лали, это я велела Элен лечь спать. Со мной уже все в порядке.
Лали, радостно визжа, подлетела к Джоанне, обняла ее, целуя, приговаривая:
- Джоанна, ты жива, какое счастье, мы так боялись за тебя.  Думали, что потеряем свою Джо.  
- Лали, что такое ты говоришь?- воскликнула Элен.
- Джоанна, не обращай внимания на меня, это я от счастья. Ой, надо немедленно сообщить ребятам.
- Я уже это сделала, - сказала Элен.
- Почему ты не разбудила меня, я хотела первая  обрадовать их, надулась Лали.
- Девочки, не ссорьтесь. Лучше скажите, как мой любимый Кри-Кри?
Элен с Лали переглянулись, не зная, что говорить.
- Джоанна, мы же не видели его все это время.
- Вы что, все время сидели около меня? А университет? А ребята?
- Джо, экзамены нескоро, мы нагоним, а ребята... Не могли же мы тебя оставить.
У Джоанны неожиданно выступили слезы.
- Вы самые лучшие подруги на свете. А теперь вы немедленно одеваетесь, и идете на свидание  к ребятам, а то они найдут себе других, их нельзя оставлять одних надолго, не все такие верные, как мой Кри-Кри.
- А как же ты? - Элен спрятала глаза.
- За меня не беспокойтесь, ну идите же быстрее, я вижу, вам не терпится поцеловать своих любимых. Передайте Кристиану, что он скоро меня увидит.
Лали убежала в ванную, Элен отвернулась.
Когда Элен с Лали  вбежали в кафе, их уже ждали Николя и Себастьен.  Они расцеловали девушек.
- Как там наша Джо? - спросил Николя.
- Не поверишь, не успела придти в себя, сразу начала командовать.
- А про него спрашивала? - Себастьен кивнул головой в сторону Кристиана, целующегося с Линдой.
Девочки помрачнели:
- Мы не знаем, что делать.
- Кристиан! Я понимаю, у тебя новая любовь, но Джоанне было очень плохо, она целую неделю находилась между жизнью и смертью, а ты даже не позвонил узнать как она, - не сдержалась Лали.
Кристиан поднял на нее пустые глаза. Внезапно до него стало вдруг что-то доходить.
- Джоанна...  - начал было говорить он, но  Линда  повернула его голову к себе и поцеловала его.
И никто не заметил, как в кафе вошла Джоанна.  Она  застыла, глядя на целующихся Кристиана и Линду. У нее не укладывалось в голове, что ее предали два близких человека.
Неожиданно Элен оглянулась.
- Джоанна! - крикнула она, - подожди.
Но Джо быстро выбежала из кафе. Ребята рванули за ней. Элен с Николя, Лали с Себастьеном ходили улицу за улицей в поисках Джоанны.    А она всю ночь бродила по улицам, не замечая ничего вокруг. Где она была, где провела ночь, она не знала.  
Утром все собрались в кафе. Там же опять были Кристиан с Линдой.
- Слушайте, вы! - набросилась на них Лали, - Джоанна пропала, а вы … А вам все равно.
- Лали, не надо нервничать, никуда она не денется. Кому она нужна, - спокойно ответила Линда.
Но Лали уже понесло:
Линда, она твоя родственница, а ты так говоришь. Кристиан, а ты? Как ты себя ведешь?
- Джоанна? Что с ней случилось? - испугался он.
Но  Линда опять поцеловала его:
- Она просто привлекает к себе внимание.
И Кристиан забыл и о своем вопросе, и о Джоанне.
- Здесь что- то не так. Это не наш Кри-Кри! И не будь я Лали, если не узнаю что.  Элен, Себастьен, вы должны мне помочь, - прошептала Лали
- Лали, что ты задумала?
- Элен, мне надо взять из сумочки Линды ключ от ее квартиры, поэтому ты должна будешь отвлечь ее, чтобы она не заметила. А ты, Себастьен, отвезешь меня туда.
- Лали,  ты же не сделаешь этого?
- Конечно, сделаю, и вы не сможете мне помешать.
- Но что ты хочешь найти? И как?
- Не знаю, но я пойму, если увижу что-то необычное.
Лали выполнила свою задумку. Элен,  сидящая рядом с Линдой, передала ей сумку,  Лали вытащила ключ, и уехала  на мотоцикле с Себастьеном.
А в это время в кафе вошла Джоанна. Ее никто не узнал, это была не их любимая Джо, не ураган, не торнадо, а бледная тень, совсем незнакомая девушка.  Джоанна объявила, что возвращается домой. Элен бросилась к ней:
- Джоанна, не делай этого. Все наладится.
- Нет, Элен, я вас всех очень люблю, но я хочу домой.
- Джоанна, все всегда налаживается. Подожди немного, - попросил ее Николя.
- Я уже все решила.
Она попрощалась с Кристианом и Линдой.
- Будьте счастливы.  Я не держу на вас зла. Это любовь, можно полюбить, можно разлюбить.
И она тихо вышла из кафе, разминувшись  на несколько секунд с Лали, которая ураганом ворвалась к ребятам, потрясая какой-то  бутылочкой.  
-  Нашла! Я нашла ее.
-  Что это, Лали? – спросила Элен.
- Это то, из-за чего Кристиан стал таким.
-  Откуда ты это знаешь?
Аленка
Аленка

Сообщения : 219
Дата регистрации : 2014-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики - Страница 5 Empty Re: Фанфики

Сообщение автор MarinaLind Вт 10 Мар 2015, 13:26

Мне понравилось, жду продолжения Wink
MarinaLind
MarinaLind

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2015-01-24
Возраст : 49
Откуда : Швеция

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики - Страница 5 Empty Re: Фанфики

Сообщение автор Француз Чт 19 Мар 2015, 13:48

Здорово , мне очень понравилось
Фанфики - Страница 5 4980352-alye-rozy
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения