Элен и ребята, Грезы любви, Каникулы любви, Тайны любви
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фанфики.

+16
Кристи
KatherineRU
arpushazz
Аля
Мария
Рина0Рина
ivvel
Gabriela
raingirl83
Ольга
Bd'A
Француз
Светолапочка
Gilraen
Мариша
Francesilla
Участников: 20

Страница 28 из 40 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Фанфики. - Страница 28 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Мариша Пн 06 Фев 2012, 21:34

Кристина, здорово. Меня заинтересовала эта история. Ну, и мне, по традиции, жалко Эленку. Надеюсь, что все в ее жизни наладится в скором времени.
Мариша
Мариша
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 59510
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Москве

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 28 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Кристи Пн 06 Фев 2012, 21:50

Мариша пишет:Кристина, здорово. Меня заинтересовала эта история. Ну, и мне, по традиции, жалко Эленку. Надеюсь, что все в ее жизни наладится в скором времени.
Мариш спасибо, конечно. Я два дня уже боялась выложить. Сама перечитываю, и думаю, что полный бред. А насчет Эленки там все будет круть. Я там такого нафантазировала, что аж самой страшно.
Кристи
Кристи
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 24475
Дата регистрации : 2011-10-14
Возраст : 36
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 28 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Француз Пн 06 Фев 2012, 21:54

Кристина мне очень понравилось детали ты описываешь великолепно мне надо бы у тебя поучиться буду ждать продолжения
Фанфики. - Страница 28 2d75b2830b
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 55
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 28 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Кристи Пн 06 Фев 2012, 21:57

Француз пишет:Кристина мне очень понравилось детали ты описываешь великолепно мне надо бы у тебя поучиться буду ждать продолжения
Фанфики. - Страница 28 2d75b2830b
Ой, да ладно Вась. Ты меня засмушаешь? Embarassed
Кристи
Кристи
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 24475
Дата регистрации : 2011-10-14
Возраст : 36
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 28 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Francesilla Пн 06 Фев 2012, 22:35

Кристинка, классненький фанфик. Надо же - ты вернула из небытия Эленкиного Оливье! Хорошая идея! *--* А вообще мне почему-то кажется, что ну его, этого Оливье. Вдруг она скоро встретит кого-то более симпатичного. Wink

Francesilla
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 68471
Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 28 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Кристи Пн 06 Фев 2012, 23:05

Francesilla пишет:Кристинка, классненький фанфик. Надо же - ты вернула из небытия Эленкиного Оливье! Хорошая идея! *--* А вообще мне почему-то кажется, что ну его, этого Оливье. Вдруг она скоро встретит кого-то более симпатичного. Wink
Ну этот Оливье по способствует, в дальнейшем, встрече с более симпотичным и все его роль закончена. Laughing
Кристи
Кристи
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 24475
Дата регистрации : 2011-10-14
Возраст : 36
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 28 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Француз Пт 10 Фев 2012, 02:12

Юлечка какое Долгожданное и прекрасное продолжение мне все очень очень понравилось буду ждать продолжения
Фанфики. - Страница 28 Pic_big_2011
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 55
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 28 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Francesilla Пт 10 Фев 2012, 12:32

Спасибо, Васенька! sunny
Хотела больше написать, но Маринка уговорила выложить сколько есть. Smile Так что я процессе продолжения.

Francesilla
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 68471
Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 28 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Француз Пт 10 Фев 2012, 12:35

Francesilla пишет:Спасибо, Васенька! sunny
Хотела больше написать, но Маринка уговорила выложить сколько есть. Smile Так что я процессе продолжения.
Я знаю Мариша мне сказала буду ждать
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 55
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 28 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Мариша Пт 10 Фев 2012, 21:20

Юльчик, спасибо тебе за кусочек! Порадовала нас, измученных ожиданием! Надеюсь, хеппиенд не за горами!!!
– Простите, мадмуазель, – Джоанна изобразила на лице убийственную улыбку, – мы договаривались с Кати, и нам просто необходимо попасть именно к ней, иначе мой босс меня уволит. Видите ли, он терпеть не может, когда моими руками занимается кто-либо, кроме Кати, и сразу это замечает. А Элен – вообще жена моего босса. Сами понимаете, если что будет не так, он отберет у нее кредитку, и тогда все пропало. Где можно найти Кати?
Браво, Джоанна! Не надо долго думать, оп-па, и Элен жена босса!)))
– По-моему, все предельно ясно. Ну вот почему у меня все в жизни так получается? Я встретила парня... Такого замечательного... Едва мы с ним сблизились и я влюбилась до беспамятства, как он уже променял меня на другую, – ее глаза заблестели от слез.
– Кати, если он и правда изменяет тебе, я убью его! – вступила Джоанна
Родные, и такие любимые! Кати, которая всегда воображает то, чего нет и Джоанна, готовая порвать любого за подругу...
– Как это – передумали?! – Джоанна привстала от возмущения. – Мы выбираем, какими цветочками расписать наши ногти: маками или незабудками! Мадмуазель жена босса выбрала клевер. Попрошу вас нашего мастера не отвлекать. Давай руку, Элен. Будем сражать Николя. Да, так нужно для дела.
Она дернула руку Элен, разложила ее на столе и придержала запястье.
– И не вздумай вырваться, не то еще и педикюр тебе сделаем в наказание.
Маникюр с цветами клевера... Мило.)))))
– Во-первых, ты опять со мной споришь, а во-вторых, ты такую заумную фразу сейчас выдала, что Кри-Кри вон ничегошеньки не понял.
– Так, техасская дылда, тебя постоянно слишком много, – Кристиан от возмущения пролил себе на колени ярко-зеленый сок.
Кристиан, смирись! Ты обречен на эту "техасскую дылду")))))
– И откуда ты взялся в самый неподходящий момент, пропажа? – ухмыльнулся Жозе. – Сейчас огребешь по полной. А пока мне придется отдуваться.
Он приложился к губам Джоанны, Бенедикт нервно поерзала на стуле
Чей-то она нервничает? Пусть привыкает, Жозе постоянно целует разных девочек!))))
– Что мне надо срочно сказать? – перед ними выросла Кати. Выражение ее лица было серьезным, в глубине глаз светилась обида, губы подрагивали от волнения. А ее волосы... Ее густые длинные темные волосы были коротко острижены, и на затылке встопорщились несколько волосков, как на спинке ёжика.
Обнять и плакать!))))
Мне... Мне не нравятся девушки. Мне нравишься только ты – с любой стрижкой. Девушка, с которой ты меня видела утром – моя сестра Клер. Я тебя с ней познакомлю.
Браво, Этьенн! Кати, как всегда, переживала из-за недорозумения.
– Кристиан, нам выходить из дома через полчаса, а твои вещи все еще разбросаны по всей комнате, – покачал головой Этьен, облокотившись о косяк.
– Предлагаешь мне помощь? – Кристиан вылез из-под кровати. На нем были надеты только трусы и очки для подводного плавания, сдвинутые на затылок
Ааааа! Я хочу ЭТО видеть!)))))
Николя поднял с пола картонный прямоугольник, выпавший из книги Кристиана, которую он пытался впихнуть в чемодан вместе с вещами. Кристиан обратил внимание на упавший предмет слишком поздно и заметался, чтобы вырвать его из руки Николя, уже без всякого смысла. Прямоугольничек оказался фотографией. Фотографией Джоанны.
А это уже провал! Никогда Штирлиц не был так близок к провалу! Cool
Да не за что просить прощения! – Кристиан вырвал из его пальцев фото и нервно забросил в открытый шкаф. – Лишний повод поиздеваться надо мной. Я даже не буду вам рассказывать историю о том, как этот предмет попал в мою книгу. Все равно начнете скалиться.
И впрямь, к чему объяснять? Это сама Джоанна подбросила! --* У нее хобби такое- раскладывать свои фотки по книгам.
Жозе присел перед чемоданом Кристиана, чтобы помочь затолкать туда его барахло.
– Нет! – хором закричали Николя и Этьен.
– Ай! – Жозе отскочил. – Чего вы так орете? Вы долго репетировали вопить в одной тональности?
Laughing Laughing Laughing Там просто выпадающие фотографиии, Жозе! Тебе не понравится!))))
Джоанна со скоростью солдата-дембеля ловкими и точными движениями за пять минут смела с кроватей все вещи и каким-то непостижимым образом уместила их в чемодан. Сверху в чемодане оказалась злополучная книга, из которой предательски торчал краешек фотографии. На счастье, ни Джоанна, ни Жозе не обратили на книгу никакого внимания.
Да, Джоанна мастер по скоростной упаковке чемоданов! А вот, что фото не заметили, грустно.)))))
– Вот язва! – Кристиан запустил ей вслед тапкой и попал в стену.
– Еще один подобный выпад в мою сторону – и я повяжу тебе на шею лассо, – сказала она, просунув голову в дверной проем, и показала ему язык.
Сумасшедшая парочка!!!! *--*

Юленька, не ленись, хватай муза в охапку и пиши продолжения! Хочу, хочу, хочу! Mauridia Mauridia Mauridia
Мариша
Мариша
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 59510
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Москве

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 28 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Мариша Пт 10 Фев 2012, 21:23

Вася, прочитала, запуталась, и ничего не поняла. Давай, раскручивайся!
Мариша
Мариша
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 59510
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Москве

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 28 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Francesilla Пт 10 Фев 2012, 21:43

Спасибо за простынку, Маринчик! Smile (Эх, где-то сейчас Лейсан, научившая нас их писать?..)
Постараюсь в самое ближайшее время фанф дописать. Но пока фотографию Джо и Жо видеть рано. Wink

Francesilla
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 68471
Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 28 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Мариша Пт 10 Фев 2012, 21:49

Francesilla пишет:Спасибо за простынку, Маринчик! Smile (Эх, где-то сейчас Лейсан, научившая нас их писать?..)
Постараюсь в самое ближайшее время фанф дописать. Но пока фотографию Джо и Жо видеть рано. Wink
Первые простынки писала Лена! А потом и Лейсан... Совсем она пропала. Sad
Мариша
Мариша
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 59510
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Москве

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 28 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Француз Пт 10 Фев 2012, 21:52

Мариша пишет:Вася, прочитала, запуталась, и ничего не поняла. Давай, раскручивайся!
Спасибо Мариша
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 55
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 28 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Француз Пт 10 Фев 2012, 21:53

Совсем она пропала
Ну в контакте то она бывает
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 55
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 28 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Француз Сб 11 Фев 2012, 10:18

Катя мне очень понравилос очень очень
Фанфики. - Страница 28 Buket_2_big
Сколько бы он отдал сейчас… да что там, он бы отдал все, что бы хоть на минуту снова окунуться в эту гамму чувств и эмоций, почувствовать себя живым…снова, любимым… любящим….
Да Кристиан оживает когда рядом с ним его торнадо
Но каждый из них был внутренне напряжен, каждый преследовал свою цель, каждый думал о своем. Нет, совсем не легким будет этот обед…
Да а когда то было совсем по другому
С этими словами Ани закрыла папку с документами и отключила микрофон. Бессильно откинулась на спинку стула и выдохнула. « Слава Богу! Блин, я, наверное, поседела за эти сутки!».
Бедная девочка
Прекрати, Кристиан. Если понадобится, буду кормить тебя с ложечки, понял? На тебя уже смотреть страшно. Это что, какая-то извращенная форма самоубийства?
- Этьен… не сгущай краски, а? Может у человека не быть аппетита?
- У человека может. У тебя – нет. Ты всегда ел за троих, так что оставь свои сказки для кого-нибудь другого, ок? – Этьен уже настроился на серьезный разговор и сбить его с этого настроя теперь было невозможно.
Так и представил Этьена кормящего Кристиана с ложечки
- Вообще-то, Жозе, милый, закажи мне что-нибудь тоже. Я ужасно голодная, а в этом вашем ресторанчике, говорят, невероятно вкусно готовят. Кстати, я же не сильно вам помешаю, правда? Бене сказала, что все в порядке… Ну все, мы скоро будем, жди. – В трубке раздались короткие гудки.
- Лали… - Жозе обреченно махнул рукой и направился к ресторану.
)))))))))))))))Бедный Жозе Бене и Лали две подружки болтушки )))))))))))))
15 минут… На 15 минут вернуться в мир живых. В мир, где все хорошо, все счастливы, смеются в голос, и улыбаются друг другу потому, что любят… Где умеют прощать. Где сумели простить…
Да вечная проблема Кристиан и наркотики или пьянство
Жозе?! – Кристиан аж присвистнул от удивления. – Ты что здесь делаешь?
- Где конкретно? В туалете, в ресторане, в Париже, на планете Земля? – Жозе не по-доброму взглянул на Кристиана.
Все правильно. Ты знал, что так будет. Ты знал…
Кристиан поднялся, молча подошел к раковине, умылся. Повернулся к Жозе и ровным тоном произнес:
- Был рад встрече, Жозе. Спасибо и прости, что так…- он неловко пожал плечами и обвел взглядом комнату. Жозе на него не смотрел. Кристиан понимающе кивнул и быстрым шагом двинулся к двери. Он подумает об этом позже.
Встреча такая как и должна была быть но надеюсь они еще раз встретятся уже по другому
Подожди. – негромко, почти шепотом, произнес Кристиан. Он привстал, достал из заднего кармана джинсов мятый листок и протянул его Этьену.
- Вот. Полин ушла из-за этого.
Этьен, уже встававший из-за стола, плюхнулся обратно на стул и взял листок из рук Кристиана. Это был черновик, видимо, новой песни.
Стихи прекрасные да и песня 100% подошла
Выходя из ресторана, они не заметили, что за ними наблюдают. Не видели они и того, как наблюдавший подошел к их столику и взял со стола забытый Кристианом листок с рукописным текстом.
И кто же этот неизвестный уж не тот ли кто спросил Кристиана
В общем мне все очень понравилось буду ждать продолжения
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 55
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 28 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор KatherineRU Сб 11 Фев 2012, 12:51

Вася, спасибо give_rose Очень рада, что тебе понравилась глава. Я ее три раза переписывала Embarassed
KatherineRU
KatherineRU

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2012-01-12
Возраст : 43
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 28 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Кристи Сб 11 Фев 2012, 14:43

Катя, молодчинка, отлично пишешь. Класс, мне нравиться. Так все точно описываешь. *--* *--* *--*
Кристи
Кристи
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 24475
Дата регистрации : 2011-10-14
Возраст : 36
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 28 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор KatherineRU Сб 11 Фев 2012, 15:29

Кристина, спасибо большое за оценку Фанфики. - Страница 28 945314630 Я, правда, очень рада, что нравится)))
KatherineRU
KatherineRU

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2012-01-12
Возраст : 43
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 28 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Мариша Сб 11 Фев 2012, 22:37

Блиииин, Катя.... Просто блестяще, тронуло до слез. Как же все верно, точно, в тему.
- Господи, Этьен, ты вообще о чем-нибудь, кроме еды, думаешь?
- Думаю, когда не голодный.
Так узнаваемо!
Я не не люблю его. Я к нему никак не отношусь. Он мой клиент, я с ним работаю, а любить его в мои обязанности не входит. В твои, кстати, тоже. Это может плохо кончится.
- Это тебя Полин просила передать?
Блин, эта Полин такая умная, прям жуть.
Не знал с тех самых пор, как ушел, уехал в никуда; растерянный двадцатилетний мальчишка, кретин, в одночасье потерявший все, испугавшийся ответственности, не сумевший принять верное решение…
Обнять и плакать!
Кристиан вздохнул и запустил руку в карман джинсов. Нащупал небольшой пакетик и удовлетворенно улыбнулся
Ой, кажется мне, что в пакетике не персональный запас сахара.... Rolling Eyes
- Жозе, ну не сердись. Я ездила на встречу с заказчиком, а его офис оказался недалеко от студии…
- Лали – прервал ее Жозе, - недалеко от студии Лали. Я так и думал.
- Лали и Николя, - поправила его Бенедикт. – Вообще-то я зашла узнать, не вернулся ли еще Николя, вот… ну и встретила…
- Лали.
Лали-это карма. Она неизменна, пора привыкнуть и смириться, милый Жозе.))))
Это был отменный порошок, кокаин экстра класса
Кто бы сомневался.... Бывших наркоманов не бывает...((((
Не позволю. – тихо и уверенно произнес Этьен. Кристиан проследил за его взглядом – Этьен смотрел на рассыпанный по полу кокаин. – Не позволю.
Что произошло дальше – Кристиан не понял, потому что несколько минут спустя обнаружил себя на полу в противоположном конце туалетной комнаты.
О, любимым делом Нико- помогать Кристиану, с помощью крепкого удара в челюсть, с успехом занялся Этьенн!
Жозе?! – Кристиан аж присвистнул от удивления. – Ты что здесь делаешь?
- Где конкретно? В туалете, в ресторане, в Париже, на планете Земля? – Жозе не по-доброму взглянул на Кристиана.
Что-то Этьенн и Кристиан совсем изгоями стали... Кстати, я даже не сомневалась, что Жозе придет именно в этот ресторан.
- Откуда ты знал?
Этьен сердито фыркнул.
- Я был там, помнишь? Внезапная перемена настроения, отсутствие аппетита, внезапная усталость, сонливость, небольшой насморк… я все это знаю, Кристиан.
Этьенн тоже принимал наркотики???? Surprised

Стихотворение очень растрогало. Очень в тему, и очень грустно...И загадочно- кто же стащил листок со стихами??? Жду продолжения, Катя!
Мариша
Мариша
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 59510
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Москве

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 28 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор KatherineRU Вс 12 Фев 2012, 00:49

Мариш, спасибо)) Блин, я прям выдохнула, так с этой главой намучилась, уууужас)))

Бывших наркоманов не бывает...((((
Грустно, но правда...

Что-то Этьенн и Кристиан совсем изгоями стали...
Не надолго, я обещаю!

Кстати, я даже не сомневалась, что Жозе придет именно в этот ресторан.
А как же! Судьба, етить ее налево)))

Этьенн тоже принимал наркотики???? Surprised
Было дело... но об этом позже dirol
KatherineRU
KatherineRU

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2012-01-12
Возраст : 43
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 28 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Светолапочка Вс 12 Фев 2012, 01:38

Ребятки,правда глупость,но просто как то хочется написать,сочинила классе в 9-10,что-то вспомнилось...


Было трудно, но ты боролась,


Было больно, но ты жила,


Было грустно, но ты смеялась,


Потому что была влюблена.


Для него ты была счастливой,


Для него ты была мила,


Для него ты была красивой,


Потому что была влюблена.


Просто было у тебя все как в сказке,


Просто было у тебя все в мечтах,


Просто было у тебя все как в маске,


Оказалось, что в маске жил страх….


Не судите строго... Фанфики. - Страница 28 373248


Последний раз редактировалось: Светолапочка (Вс 12 Фев 2012, 01:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Светолапочка
Светолапочка
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 5178
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 36
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 28 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Француз Вс 12 Фев 2012, 01:40

Светочка мне очень понравилось
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 55
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 28 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Светолапочка Вс 12 Фев 2012, 01:47

Француз пишет:Светочка мне очень понравилось
Спасибо,Василек)))
Светолапочка
Светолапочка
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 5178
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 36
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 28 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Мариша Вс 12 Фев 2012, 01:49

Светик, здорово! Молодец!
Мариша
Мариша
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 59510
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Москве

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 28 из 40 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения