Элен и ребята, Грезы любви, Каникулы любви, Тайны любви
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фанфики.

+16
Кристи
KatherineRU
arpushazz
Аля
Мария
Рина0Рина
ivvel
Gabriela
raingirl83
Ольга
Bd'A
Француз
Светолапочка
Gilraen
Мариша
Francesilla
Участников: 20

Страница 15 из 40 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 27 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Фанфики. - Страница 15 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Француз Ср 24 Авг 2011, 22:04

Леночка мне все очень очень понравилось извини но я отзывы писать не умею большое тебе спасибо
Фанфики. - Страница 15 18
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 55
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 15 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Ольга Ср 24 Авг 2011, 22:48

Лен, читаю )))

Угарное продолжение ночи )))) Ностальгирующие мальчики, невменяемые девочки )))) Появление Жозе забавно
Жозе выплыл из сумрака, торжественный и неумолимый, как сама судьба, и они вздрогнули от неожиданности, а Элен даже принялась тихонько икать.
прям как смерть с косой )))))))))))

А потом Жозика даже жалко стало ))))))))) Опять не дали ))))))))) С ним такое часто даже по сериалу было )))))))))))))))

Пат от Лали будет получать всегда и за всё, даже если не при делах ))) Джо в армрестлинге - это так по-джоановски ))))

Появление Факу как капля воды в пустыне - спасительная жидкость ))))))))))))

Рифмоплёт Жозе - это убийственно )))))))))

Играем в Truth or Dare! Правда или Действие!
Laughing Лен, ну насмешила )))))))))) Столько ассоциаций сразу )))))))


- Так, заткнулись все. Играем в «Правда или Действие». Вот, как сидим в кругу – так и играем.
Начинаем. Начинаю я. Элен! Правда или действие?
- Праааавда. Я вообще – всегда говорю правду. Вот если я говорю, что Факу – Урсула, а Себ – крааабик…
- Ох блин… Элен, может, ход пропустишь?
Элен-трещётка, что-то с чем-то )))))))))))))))))))

- Какой? Я не знаю ничего. И потом, даже если бы знала чего – это ж секрет. Был секрет, а потом раз – и не секрет. Так же неправильно, да? Я же так никому и не проболталась, что знала заранее, одна на всем острове вот на этом, - она похлопала ладонью по песку,- что Кристиан приедет… Ой.
- Что??? ЭЛЕН! Ты! Да ты! Засранка ты! это дружба, что ли?
- Ну, во-первых, я еще и Кристиану подруга, он просил Этьена не трепать. А потом – чем не дружба – потащила ее в магазин белья – оооой, мы там такое подобрали…
- Переход хода, - Джоанна заткнула ладонью разрезвившуюся подругу, - молчи, идиотка.
Laughing блииин, прибить на месте )))))))

- Кто ж вас разберет, кто у вас с кем? Мутные вы…
- Ну, так у нас всегда было. Кто с кем – ваще не понятно. Все со всеми. Да, Жозе?
- Да, Джоанна!
Аннет отлично расписала кто и что, а про кто с кем ваще в точку )))))

- Тсссс…. Он спит, мой маленький, мой хорошенький толстячок, он натанцевааался, - с тех пор, как влюбленные, полные безмолвного обожания глаза Пата закрылись, Лали воспылала к партнеру особенной страстью и нежностью.
тааак умильно ))))))))))) "люблю, когда он спит зубами к стенке" )))))))))

- Везет дуракам, - Жозе разразился проклятиями.
Его проклятия умножились, когда в качестве действия ему пришлось согласиться проходить весь будущий день с двумя косичками школьницы – он еле выторговал резинки вместо красных бантов.
Laughing убила ))))))))))))))))))))))

Казнь Факу ожидаема ))) Лали и святого достанет ))) но прям переживательно за неё, чёт быстро притихла )))))))

Сцену Джо и Кри еле дочитала ))))) вся в нетерпении, что ж будет и как )))) миленько ))))
Молодец, Лен. Ждём продолжения. Уже )))))
Ольга
Ольга
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 27070
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 39
Откуда : Череповец

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 15 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Мариша Ср 24 Авг 2011, 22:54

Лена, отзыв завтра. Сегодня в состоянии только сложить кубки и прошептать.... Кайф!!!!!!!
Мариша
Мариша
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 59510
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Москве

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 15 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Bd'A Ср 24 Авг 2011, 23:15

Рифмоплёт Жозе - это убийственно )))))))))
французскую поэзию - в массы)
Элен-трещётка, что-то с чем-то )))))))))))))))))))
а вот такие правильные - они смешные бывают, когда надерутся)
блииин, прибить на месте )))))))
интересно, кто Кри-Кри первый расскажет, КАК готовились к его приезду))
чёт быстро притихла )))))))
меня это больше всего волнует - с чего это??? не похоже на нее, по идее, должна была продолжить наезды
спасибо, Олечка)

Мариш, расслабься, будет настроение - пиши)
Bd'A
Bd'A
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 3208
Дата регистрации : 2010-11-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 15 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор ivvel Ср 24 Авг 2011, 23:29

Прочитала..))) *--* Первый раз пишу отзыв, раньше просто наслаждалась!!!

Лали настойчиво пыталась закрепить на волосах разомлевшего Пата цветочки из бумажных стаканчиков.
Декор не хотел держаться на коротких кудрях, Лали злилась и от досады попинывала декорируемого.
Laughing Попыталась себе это представить! Laughing
Я! Звездочка! Я! Звездочка! Я…
- Пора звонить Нико. Еще полчаса назад она была Элен, ну русалка Элен… Ну, ловила вот этого… – краба Себастьена в пучине морской на глубине по колено.
- и Флаундера! Рыпппка такая
приятное воспоминание о мультике)))))) -/-
Его проклятия умножились, когда в качестве действия ему пришлось согласиться проходить весь будущий день с двумя косичками школьницы – он еле выторговал резинки вместо красных бантов.
roflmao roflmao
Когда Факу выполнял свое действие: я так торопилась читать, что же будет, быстрей читайте мои глаза))))))) Заинтриговал!!!
Кристиан всеми своими ста семью пятью сантиметрами роста
Только вчера я задалась вопросом о росте Кри-Кри))))))))
Детсад! Нам что, по пятнадцать?
- Тебе, Лали, меньше. Ты просто хорошо развита… местами.
roflmao Я представила себе худенькую Лали, и где же она развита)))))))

А вставки с песнями и переводом - просто класс!!! Заодно и английский немного вспомнила.
Огромное спасибо!!!
ivvel
ivvel
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 2484
Дата регистрации : 2011-06-04
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 15 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Мариша Ср 24 Авг 2011, 23:36

Не, до завтра я не доживу!!!! Для начала.... Лена, спасибо тебе большое!!!!! Каждая часть твоего фанфика так всегда появляется внезапно, нополняя сердце такой радостью!!!! Просто выше всяческих похвал... я стала себе напоминать какого-то маньяка- входя на форум всегда смотрю, а вдруг... Вдруг светится желтенькое окошечко в рубрике наше творчество... Все забросили писать фанфики, даже Вася... И тем отраднее, когда появляются новые главы, столь желанные...
Ну, и самое-самое.... Это становится все сложнее, извлекать самое-самое... Я, наверно, скоро буду каждую часть цитировать и меня выгонят с форума не за непристойные картинки, а за количество текста в сообщении...
Впрочем, вдвоем им было нескучно. Как будто они, наконец, дормальись до такого вот общения – настоящего, дружеского. Только с Нико можно было открыться, заглянуть вглубь себя, оглянуться на прошедшие недели здесь, на острове с грустью и с надеждой – отпуск перевалил за половину, а Джоанна так и не увидела в его глазах того важного, с чем он приехал.
Только с Кристианом Нико мог позволить себе слабость ностальгии – Николя был романтиком, даже теперь, спустя годы, особенно теперь, когда первая любовь таким чудесным образом вернулась к нему. Николя нравилось вспоминать, и он знал – Кристиан поймет.
Ну, что тут сказать... Настоящие друзья....Малыш Кри-Кри и Николя...
- Я! Звездочка! Я! Звездочка! Я…
- Пора звонить Нико. Еще полчаса назад она была Элен, ну русалка Элен… Ну, ловила вот этого… – краба Себастьена в пучине морской на глубине по колено.
- и Флаундера! Рыпппка такая,– Элен, до сих пор лежавшая на песке и синхронно водившая руками и ногами, вскинулась, захихикала, но быстро обмякла.
Бедная Эленка!!!! Все же испортили примерную французкую студентку!!!! А начинала-то с безалкогольного мохито!!!!
Жозе не удостоил ни одного из вопрошающих ответом. Он мрачно обвел их тяжелым взглядом и продолжил:
- Полюбопытствуйте! Как под отцовским оком ДОЧЬ! Нерасцветшая знакомится с пороком…
- Oh, God…
- Как дама на софе показывает прыть,
Поднявши кринолин, чтоб ножку приоткрыть,
Как действует рука насильника, как просто
Сдается женщина НА ЛОЖЬ И ЛЕСТЬ ПРОХВОСТА!!!
Жозе, читающий стихи... Мамочки, как мило!!!!!
Лали настойчиво пыталась закрепить на волосах разомлевшего Пата цветочки из бумажных стаканчиков.
Декор не хотел держаться на коротких кудрях, Лали злилась и от досады попинывала декорируемого.
Джоанна, вынужденная, наконец, констатировать отсутствие хотя бы капли рома в бутылке, пыталась победить Жана-Люка в армрестлинге, навалившись на его руку всем телом и напряженно покряхтывая.
Аннет играла в ладушки с Санта Себом то ли на щелбаны, то ли на поцелуи. Судя по довольному хихиканью обоих, принципиального значения это не имело.
Жозе бродил где-то у самой кромки воды, то воздевая руки к небу, то ожесточенно топая пяткой по мелководью, так что брызги летели во все стороны. Время от времени ветер доносил обрывки его испано-французских горестных восклицаний.
Элен… впрочем, с ней ясно.
Каждый был занят своим делом, но ощущение общности, подкрепленное изрядным градусом выпитого, приятно расслабляло.
Это надо цитировать целиком!!!! Банда, в ее лучшем проявлении...
Я чет не поняла, - Джоанна решилась взять быка за рока, - Где бухло. И где Кри-Кри… кри… тины эти, Кристиан и Нико?
Правильно! Джоанне не хватает именно Кри-Кри!!!!
Неееет! Вы ничего не понимаете! Вы, французы, вообще ничего не смыслите ни в чем, - Джоанну поразила новая идея и, как это бывает после множества коктейлей, показалась супер-гениальной, американка даже вскочила на ноги, - Играем в Truth or Dare! Правда или Действие
А вот это ТАК до боли знакомо!!!! *--*
- Какой? Я не знаю ничего. И потом, даже если бы знала чего – это ж секрет. Был секрет, а потом раз – и не секрет. Так же неправильно, да? Я же так никому и не проболталась, что знала заранее, одна на всем острове вот на этом, - она похлопала ладонью по песку,- что Кристиан приедет… Ой.
- Что??? ЭЛЕН! Ты! Да ты! Засранка ты! это дружба, что ли?
- Ну, во-первых, я еще и Кристиану подруга, он просил Этьена не трепать. А потом – чем не дружба – потащила ее в магазин белья – оооой, мы там такое подобрали…
Ха!!!! И тут Остпа, пардон, Элен, понесло!!!!!
Когда Лали страстно засосала едва очнувшегося от дремы Пата, Джоанна издала индейский восторженный клич, Себ растроенно хлопнул ладонью по коленке, Факундо чмокнул Аннет в ухо, шепнув ей что-то нежно.
- Везет дуракам, - Жозе разразился проклятиями.
Да, тут Лали меня удивила.....
Подошла Лали, на ходу выжимая короткое платье.
Потом тихонько, не проронив ни звука и не глядя на обидчика, села рядом с Элен.
- Лали, ты в порядке?
Бразильянка интенсивно закивала, вид у нее был странны, растерянный, но видимых повреждений не наблюдалось.
Казалось, она была трезва как стеклышко. Очевидно, чтобы это подправить, так же, не глядя ни на кого, она плеснула себе текилы, выпила залпом, потянулась за лаймом, но, будто опомнившись, быстро отдернула руку, вынужденная глотать горький напиток без закуски.
Что Факу сделал девочке???? Пообещал, если увидит с лаймом, то.... Вобщем, непонятненько!!!!!
- Нико? – Джоанна криво и растерянно улыбнулась, оглядев друзей.
Затем они услышали чертыхания Николя, и из-за кустов первым, подавая руку замешкавшемуся другу, вышел Кристиан.
- Йохуууу!!!
- Даааа! Первый встречный парень!
- Любимый Кри-Кри собственной персоной! Ну а кто же еще!
- Хорошо зашел, amigo.
А вот не надо действие выбирать!!!!! А вообще, любимый Кри-Кри всегда появляется вовремя!!!
Джоанна откашлялась, вытерла ладони о белые, порядком изгвазданные брюки, взяла Кристиана за плечи и поцеловала, долгим, затяжным поцелуем.
Оторвавшись от него, продолжая держаться за его плечи, очевидно для равновесия, она обернулась к болельщикам.
- Ну вот. Я это сделала.
Она это сделала!!!! Вау!!!! Браво, автор!!!! Кстати, а что там Санта девочкам нагадал???? Про исполнение мечт???? Вобщем, мечты сбываются!!!!

Лена, теперь ты просто не можешь нас бросить!!!! Еще месяц я не переживу!!!!! Ждем-с!!!!
Мариша
Мариша
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 59510
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Москве

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 15 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Француз Ср 24 Авг 2011, 23:44

даже Вася..
Ну я же пишу ну виноват сейчас реже чем раньше сейчас времени нету работаю урожай собираю консервирую
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 55
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 15 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Bd'A Чт 25 Авг 2011, 00:07

Когда Факу выполнял свое действие: я так торопилась читать, что же будет, быстрей читайте мои глаза))))))) Заинтриговал!!!
слушай, ну они какие-то странные были, конечно. мож, потому что бухие? Факу поднапрягся неожиданно, лали не стала нарываться дальше..) так ничо я и не поняла)) ну, не дерутся и слава богу
Я представила себе худенькую Лали, и где же она развита)))))))
как, а ..опа?) бразильская?))
Верочка, спасибо!
Bd'A
Bd'A
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 3208
Дата регистрации : 2010-11-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 15 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Bd'A Чт 25 Авг 2011, 00:12

А начинала-то с безалкогольного мохито!!!!
да, начало было за здравие))
Ха!!!! И тут Остпа, пардон, Элен, понесло!!!!!
да уж, выступила, красотка наша)
как они в глаза то все друг другу завтра смотреть будут?)
Что Факу сделал девочке???? Пообещал, если увидит с лаймом, то.... Вобщем, непонятненько!!!!!
я тож просечь не могу... Факу, канеш, умеет убеждать, но Лали то - какие на нее когда доводы действовали?
Кстати, а что там Санта девочкам нагадал???? Про исполнение мечт????
ну там было два стишка для Аннет и Джо. Мутных-непонятных. типа - загадки... фиг его знает, тоже, вон, налакался, балбес
спасибо Мариш, согласно, месяц - это долго, будем добивать)

Вася, спасибо тебе большое за цветочки! И давай, пиши сам!
Bd'A
Bd'A
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 3208
Дата регистрации : 2010-11-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 15 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Француз Чт 25 Авг 2011, 00:14

Вася, спасибо тебе большое за цветочки! И давай, пиши сам!

А я и пишу прям в эту самую минуту скоро выложу и спать пойду
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 55
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 15 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор raingirl83 Чт 25 Авг 2011, 12:17

Леночка, приогромнейшее тебе СПАСИБО!!!!!!!!!! Читаешь и сразу столько положительных эмоций...не замечаешь, как доходишь до последней строчки!!! И естественно начинаешь ждать продолжения))))) Мне иногда даже страшно от того, что история рано или поздно закончится)))))))))))))))

- Я! Звездочка! Я! Звездочка! Я…
- Пора звонить Нико. Еще полчаса назад она была Элен, ну русалка Элен… Ну, ловила вот этого… – краба Себастьена в пучине морской на глубине по колено.
- и Флаундера! Рыпппка такая,– Элен, до сих пор лежавшая на песке и синхронно водившая руками и ногами, вскинулась, захихикала, но быстро обмякла.
- не надо Нико. Он нам задницы за нее надерет. Он суровый. Уууу.
Бедняжка Элен))))))))))))))))) А Нико, ага суровый! Этакий папаша с всегда готовым к действию ремнем))))))))))))))))))))

- Как дама на софе показывает прыть,
Поднявши кринолин, чтоб ножку приоткрыть,
Как действует рука насильника, как просто
Сдается женщина НА ЛОЖЬ И ЛЕСТЬ ПРОХВОСТА!!!
Ну что ж…Остапа понесло))))))))))))))) А вообще, Жозе и стихи это что очень неожиданное!!!!! *--*

Лали настойчиво пыталась закрепить на волосах разомлевшего Пата цветочки из бумажных стаканчиков.
Декор не хотел держаться на коротких кудрях, Лали злилась и от досады попинывала декорируемого.
Пата тоже жалко, немного )))))))))))))))))))))))

- Я чет не поняла, - Джоанна решилась взять быка за рока, - Где бухло. И где Кри-Кри… кри… тины эти, Кристиан и Нико?
Супер! Классное превращение Кристиана в кретина)))))))))))))))))))))))))

Кусты, отделявшие пляж от кафе, зашевелились, и на песок с бордюра спрыгнул… Факундо.
- Ола! Все только начинается! – он победно поднял вверх по пакету в каждой руке, в пакетах задорно громыхнуло стекло.
явился всеобщий спаситель с живительным чем-то))))))))))))))

- Урсууулааа…
Потомок Маркеса?)))))))))))))))))))))

- Детсад! Нам что, по пятнадцать?
- Тебе, Лали, меньше. Ты просто хорошо развита… местами.
Это точно!!! ))))))))))))))))))

- Какой? Я не знаю ничего. И потом, даже если бы знала чего – это ж секрет. Был секрет, а потом раз – и не секрет. Так же неправильно, да? Я же так никому и не проболталась, что знала заранее, одна на всем острове вот на этом, - она похлопала ладонью по песку,- что Кристиан приедет… Ой.
- Что??? ЭЛЕН! Ты! Да ты! Засранка ты! это дружба, что ли?
Ну что ж…кто-то хотел правды))))))))))))))))))))))))

- Ага. А помнишь, как ты по стене полз, а потом ко мне подкатывал, мокрый весь. Фу. Фу прям такой. И ваще, так весь пляж подумал, чтоб тебе не обидно было. Человек-паук, хи-хи.
Жозе укоризненно посмотрел на предательницу, покачал головой и, не теряя достоинства, отполз на четвереньках в сторону.
Ну человек-паук же)))))))))))))))))))))

- Везет дуракам, - Жозе разразился проклятиями.
Его проклятия умножились, когда в качестве действия ему пришлось согласиться проходить весь будущий день с двумя косичками школьницы – он еле выторговал резинки вместо красных бантов.
А ему пойдет)))))))))))))))))))

Подошла Лали, на ходу выжимая короткое платье.
Потом тихонько, не проронив ни звука и не глядя на обидчика, села рядом с Элен.
- Лали, ты в порядке?
Бразильянка интенсивно закивала, вид у нее был странны, растерянный, но видимых повреждений не наблюдалось.
Освежилась и заткнулась)))))))))))))))

- И крикну! – он вскочил, подтянул шорты, оправился, - я люб… не, не так. Я ЛЮБЛЮЮЮЮ ДЖОАННУУУУУ МАККОРМИИИИИК!!!
И услышит кто надо ))))))))))))))))))))))

Она медленно встала, слегка пошатываясь, подошла к Кристиану вплотную, встав так близко, как только было возможно.
Тот едва ли не отшатнулся, настолько невероятно и странно было происходящее, подобрался, даже непроизвольно вытянул руки вдоль тела. Бедняга не мог взять в толк, что от него хотят, и поэтому приготовился к самому худшему – быть ему битым. Интересно, это может быть зачтено как сокращение дистанции?
Джоанна надменно смотрела на него сверху вниз из под опущенных ресниц, воинственно задрав подбородок.
Словно восемь лет назад Кристиан всеми своими ста семью пятью сантиметрами роста ощутил, что прекрасная техасска, эта американская дылда выше его как минимум на голову.
- Постарайся не шевелиться. Вообще, только попробуй пошевелиться. И учти, это – вопрос чести, и все. Ты понял?
От нее пахло ромом и чем-то очень родным и незнакомым одновременно, голова снова начинала кружиться.
Кристиан кивнул, перехватив из-за плеча Джоанны непонимающий взгляд Николя, на руках которого хихикала и показывала на них пальцем растрепанная Элен.
Впрочем, хихикала не только она.
Тихонько, в меру возможностей слабеющей воли стараясь не сбить интригу, хихикали все.
Джоанна откашлялась, вытерла ладони о белые, порядком изгвазданные брюки, взяла Кристиана за плечи и поцеловала, долгим, затяжным поцелуем.
Оторвавшись от него, продолжая держаться за его плечи, очевидно для равновесия, она обернулась к болельщикам.
АААААААААААА! Какой момент!)))))))))))))))))))))))) *--* *--* *--*

- Странные вы француженки, - не отрывая взгляда от довольного Дюффорта, произнесла она, - как… как мало вам надо.
Кри-Кри тоже почти француженка)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Ждем ждем ждем продолженья!!!! ))))))))))))))))))))))))))
raingirl83
raingirl83
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 6185
Дата регистрации : 2011-06-14
Возраст : 41
Откуда : Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 15 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Bd'A Чт 25 Авг 2011, 13:21

Ой, спасибо)
А вообще, Жозе и стихи это что очень неожиданное!!!!!
согласна.. ну, с другой стороны классическая поэзия - непременный инструмент ловеласа)
а он уже читал вам стихи? обволакивал цитатами? (с)))
будем считать, что таким образом Жозе развлекал себя, пока его друзья грызли гранит науки в универе) и потом он уже думал о том, чтобы вымаливать прощение Бене с помощью стихов (Лорки, что ль.. не помню)
Пата тоже жалко, немного )))))))))))))))))))))
ну, в его биографии есть факт, позволяющий избавить нас от сочувствия) мы его знаем, просто забыли) короч, нечего его жалеть))
Потомок Маркеса?)))))))))))))))))))))
не, колдунья из Русалочки) у нас же Элен в Ариэль играет))
И услышит кто надо ))))))))))))))))))))))
ну, все остальные, кому не надо - тоже, но это так... опилки) Себ все грамотно сорганизовал)
Спасибо, Анечка, очень приятно =)

про конец - он уже написан, но он не короткий, видимо, я руководствовалась теми же соображениями)
Bd'A
Bd'A
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 3208
Дата регистрации : 2010-11-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 15 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор raingirl83 Чт 25 Авг 2011, 13:27

про конец - он уже написан, но он не короткий, видимо, я руководствовалась теми же соображениями)
Так это ж клево!!! Жду с нетерпением)))))))))))))))))))
raingirl83
raingirl83
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 6185
Дата регистрации : 2011-06-14
Возраст : 41
Откуда : Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 15 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Француз Чт 25 Авг 2011, 13:37

raingirl83 пишет:
про конец - он уже написан, но он не короткий, видимо, я руководствовалась теми же соображениями)
Так это ж клево!!! Жду с нетерпением)))))))))))))))))))
Да да я тоже жду с нетерпением
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 55
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 15 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор raingirl83 Чт 25 Авг 2011, 15:07

Вася, у тебя опять новички, ну т.е. наши старые знакомые )))))))
А с Томасом очередная интрига? )))))))
Молодец))
raingirl83
raingirl83
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 6185
Дата регистрации : 2011-06-14
Возраст : 41
Откуда : Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 15 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Француз Чт 25 Авг 2011, 15:09

raingirl83 пишет:Вася, у тебя опять новички, ну т.е. наши старые знакомые )))))))
А с Томасом очередная интрига? )))))))
Молодец))
Спасибо Анечка ну а как без интриг
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 55
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 15 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Мариша Чт 25 Авг 2011, 20:06

Вася, только прочитала!!!! Молодец!!!! Ариэль и Джон вместе, да еще и сын-продюссер!!!!! И вторая дочка Джоанны пристроена!!! *--* Интересненько, а что с Томасом?????
Мариша
Мариша
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 59510
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Москве

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 15 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Француз Чт 25 Авг 2011, 20:17

marinn2 пишет:Вася, только прочитала!!!! Молодец!!!! Ариэль и Джон вместе, да еще и сын-продюссер!!!!! И вторая дочка Джоанны пристроена!!! *--* Интересненько, а что с Томасом?????
Спасибо Мариша только Аньез и Джон а с Томасом мне самому интересно по моему плану он не значился а тут взял и появился )))))))))))
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 55
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 15 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Gilraen Пн 29 Авг 2011, 11:45

Ленка, гран мерси! Первое, что сделала, дорвавшись до инета после 2-недельного отсутствия - побежала читать твоё продолжение. Комментирую по ходу чтения )
- Я! Звездочка! Я! Звездочка! Я…
- Пора звонить Нико. Еще полчаса назад она была Элен, ну русалка Элен… Ну, ловила вот этого… – краба Себастьена в пучине морской на глубине по колено.
- и Флаундера! Рыпппка такая,– Элен, до сих пор лежавшая на песке и синхронно водившая руками и ногами, вскинулась, захихикала, но быстро обмякла.
Джоанна определённо плохо влияет на правильную французскую школьницу ))) Допоила до белой горячки ))))

неизвестно откуда взявшийся на ее, Джоанны, голову Жан-Люк, обнадеженный отсутствием озлобленного коротышки-брюнета
Рано обрадовался, от "огзлобленного коротышки" фиг избавишься )))))

Жозе, читающий стихи - ослепителен и великолепен ))) И - живой )

- Во-во. Когда Жозе будет так яростно обличать порок сладострастья? Праваааавильно. Когда его лишили возможности в него окунуться…
- Жозе, тебе снова не дали?
- Лали, что за лексика!
- Чертов блондин, ну зачем ему Софи? – не выдержал декламатор, - Я ее три дня окучивал, все уже было на мази!!! Такие изгибы, а родинка…
- Ладно-ладно, Жозе. Все ясно, ты с нами.

Ушла под стол, просила не беспокоить )))))))))))

Кусты, отделявшие пляж от кафе, зашевелились, и на песок с бордюра спрыгнул… Факундо.
- Ола! Все только начинается! – он победно поднял вверх по пакету в каждой руке, в пакетах задорно громыхнуло стекло.
Фаааакуууууу!!! Блин, как я по нему соскучилась ))))))
Играем в Truth or Dare! Правда или Действие!
Что-то у меня последнее время на эту игру стойкая аллергия вырабатывается ) Спасибо игрушке )))
Вообще сцена великолепна, Лали так вообще жжот напалмом )))

Пьяная Элен - это вообще нечто )

Его проклятия умножились, когда в качестве действия ему пришлось согласиться проходить весь будущий день с двумя косичками школьницы – он еле выторговал резинки вместо красных бантов.

Блин, я хочу ЭТО увидеть )))))))))))))

Лен, с отзывом я сегодня сачкую с большего, ибо устала аки собака, но всё-таки скажу - великолепно. Живо и ярко, собственно, как обычно ) От Факу у меня хроническое обильное слюновыделение, остальные тож ослепительны, хоть и пьяны до синих чертей ) Даже Жан-чёртов-Люк в качестве предмета интерьера не напрягает )))
Поцелуй Джо и Кри - отдельная песня ) Собственно, как и пара Лали-Пат, как великий Жозе, как исполнитель желаний Санта Себ - каждая строчка, каждое слово просто великолепны.

Спасибо, Лен, за непередаваемый заряд позитива )

И - в кои это веки не забыла - цветы от верной поклонницы )


Фанфики. - Страница 15 312
Gilraen
Gilraen
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 16540
Дата регистрации : 2011-01-17
Возраст : 41
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 15 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор raingirl83 Вс 04 Сен 2011, 16:42

Ох, Вася, все мутишь-крутишь ))))))))))))) Молодец Wink
raingirl83
raingirl83
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 6185
Дата регистрации : 2011-06-14
Возраст : 41
Откуда : Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 15 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Француз Вс 04 Сен 2011, 16:43

raingirl83 пишет:Ох, Вася, все мутишь-крутишь ))))))))))))) Молодец Wink
Спасибо Анечка
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 55
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 15 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Мариша Вс 04 Сен 2011, 16:50

Вася, здорово! Мне понравилось!!!!! Хотя... жалко бедную Патрицию....
Мариша
Мариша
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 59510
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Москве

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 15 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Француз Вс 04 Сен 2011, 16:52

marinn2 пишет:Вася, здорово! Мне понравилось!!!!! Хотя... жалко бедную Патрицию....
Спасибо Мариша хотя что то мне подсказывает что рано ее жалеть
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 55
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 15 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор raingirl83 Чт 08 Сен 2011, 06:17

Вася, здорово!!! )))))) похищение )))))
raingirl83
raingirl83
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 6185
Дата регистрации : 2011-06-14
Возраст : 41
Откуда : Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 15 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Француз Чт 08 Сен 2011, 08:05

raingirl83 пишет:Вася, здорово!!! )))))) похищение )))))
Спасибо Анечка
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 55
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 40 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 27 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения