Элен и ребята, Грезы любви, Каникулы любви, Тайны любви
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фанфики.

+16
Кристи
KatherineRU
arpushazz
Аля
Мария
Рина0Рина
ivvel
Gabriela
raingirl83
Ольга
Bd'A
Француз
Светолапочка
Gilraen
Мариша
Francesilla
Участников: 20

Страница 27 из 40 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 33 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Фанфики. - Страница 27 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор raingirl83 Ср 25 Янв 2012, 10:19

Катя, это просто бесподобно!!! Такой накал!!!
я конечно, глубоко сомневаюсь, что он бы смог добиться прям мирового признания, но допустим))))
честно говоря, не представляю как он выдержал этот вопрос про Джо....хорошо, когда рядом есть те, кто может "спасти"))))
девочка Ани мне все больше нравится))) уж не знаю почему (может из-за созвучия имен) она напоминают мне Аннет из фанфика Лены))))
ну и конечно, интересно, кто ж задал этот самый вопрос))))

Катя, Спасибо тебе большое! с нетерпением жду продолжения!
raingirl83
raingirl83
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 6185
Дата регистрации : 2011-06-14
Возраст : 41
Откуда : Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 27 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор KatherineRU Ср 25 Янв 2012, 11:58

Вася, спасибо! Ты всегда такие букеты даришь - просто красота))) Сижу, на экран пялюсь и думаю - с кого б в реале такое стребовать))))

Аня, ой, так приятно Embarassed

я конечно, глубоко сомневаюсь, что он бы смог добиться прям мирового признания, но допустим))))

Ну, он, мне кажется, больше всех об этом мечтал... ну говорил-то уж точно чаще всех))) Ну вот я решила - пусть сбудется)))

девочка Ани мне все больше нравится))) уж не знаю почему (может из-за созвучия имен) она напоминают мне Аннет из фанфика Лены))))

Да, я тоже заметила, когда перечитала последнюю часть. Ленин фанфик, видимо, произвел на меня неизгладимое впечатление... Буду исправляться))) А Ани она - в честь моей любимой актрисы Ани Жирардо.

ну и конечно, интересно, кто ж задал этот самый вопрос))))

Самой интересно))))))
KatherineRU
KatherineRU

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2012-01-12
Возраст : 43
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 27 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Мариша Ср 25 Янв 2012, 14:47

Катя, меня так заинтересовала твоя история! Просто дико любопытно, что будет дальше...
А ты, значит, спасать меня явился? – со злой усмешкой выдохнул Кристиан. Что ты творишь, старик? Этьен твой друг, твой единственный друг. Ты готов потерять его? И его тоже???
Ну вот, мне опять его жалко!
Поверить не могу, - разочарованно протянул молодой человек, глядя на две намазанные маслом булки, сиротливо лежащие на столе, - это все, что ты способна приготовить? Не густо…
- Да?! – Ани была готова выцарапать ему глаза, - Вы…ты бы для начала заглянул в холодильник! Там, между прочим, шаром покати! Из чего по-ва…по-твоему я должна была готовить? Из горчицы, лимона и водки??!!
Бендный Кристиан! Омлет из водки, это какое-то ноухау в кулинарии! Кстати, мне Ани тоже напоминает Аннет!
- Тут ты права, - прервал ее Этьен, протягивая визитку - позволь, я представлюсь: Этьен Дюрант, друг Кристиана и…
- …главный редактор журнала GQ… - шепотом продолжила за него Ани.
Наш Этьенн тоже высоко взлетел, вот так вот!
- Да ладно. У тебя на лице прямо красной краской нарисовано – КАК МНЕ ЕГО ЖАЛКО. Я не знаю, что ты о нем знаешь… но ты точно не в курсе, что он терпеть не может, когда его жалеют. И… смотри не влюбись в него, поняла? Никаких шансов.
- Я и не собиралась. Он не в моем вкусе, - пробурчала девушка.
- Да? – Этьен с интересом посмотрел на девушку, в его голосе послышались смешливые нотки, - какой же тип мужчин тебя привлекает?
Что-то мне кажется, что в ее вкусе высокие синеглазые брюнеты! --*
Он был гладко выбрит, волосы аккуратно уложены в творческом беспорядке, на нем красовались черные джинсы и серо-голубой джемпер из последней коллекции Tommy Hilfiger. В ощем, он выглядел чертовски привлекательно, если бы не черные круги под глазами…
его глаза! Черные, как будто бездонные, с каким-то лихорадочным блеском и … абсолютно безжизненные….
А вот мне его ЖАЛКО!!!!
- О, это очень просто. Потому что Америка – родина самых ярких исполнителей, родина многих музыкальных стилей…
- …или потому что Америка – родина девушки по имени Джоанна? – снова раздалось откуда-то из зала.
- Что? – Ани удивленно заморгала. – О чем это Вы?
- Ну как же, - продолжал кто-то. – Джоанна из Техаса – большая любовь мсье Рокье.
Это кто там такой умный, блин???? Бедный Кристиан.
Он замер, как будто даже застыл на месте, лицо мертвенно-бледное, руки в каком-то бессознательном порыве мяли программу конференции.
Да.... В общем, жду продолжения. Мне очень понравилось, даже более того...
Мариша
Мариша
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 59510
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Москве

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 27 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор raingirl83 Ср 25 Янв 2012, 19:25

KatherineRU пишет:
девочка Ани мне все больше нравится))) уж не знаю почему (может из-за созвучия имен) она напоминают мне Аннет из фанфика Лены))))

Да, я тоже заметила, когда перечитала последнюю часть. Ленин фанфик, видимо, произвел на меня неизгладимое впечатление... Буду исправляться))) А Ани она - в честь моей любимой актрисы Ани Жирардо.

ну и конечно, интересно, кто ж задал этот самый вопрос))))

Самой интересно))))))
Нее, исправляться не надо))) мне это даже нравится))) Вот это здорово, т.е. ты еще сама не знаешь кто "напугал" Кри-Кри?))))))) ну варианты есть.... в любом случае для нас будет сюрпризом)))
raingirl83
raingirl83
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 6185
Дата регистрации : 2011-06-14
Возраст : 41
Откуда : Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 27 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор KatherineRU Ср 25 Янв 2012, 20:27

Мариша, спасибо за отзыв! Как всегда - подробно и обстоятельно))

По поводу Кристиана... я вот когда пишу про него - мне его не жалко. А как перечитаю - тоже жалко))) Но я все-таки надеюсь со временем исправить ситуацию...
Наш Этьенн тоже высоко взлетел, вот так вот!
Да! Мне очень хотелось видеть любимых героев успешными!
KatherineRU
KatherineRU

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2012-01-12
Возраст : 43
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 27 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор KatherineRU Ср 25 Янв 2012, 20:30

raingirl83 пишет: Вот это здорово, т.е. ты еще сама не знаешь кто "напугал" Кри-Кри?))))))) ну варианты есть.... в любом случае для нас будет сюрпризом)))

Гм... когда начинала писать - знала. Но сейчас у меня несколько вариантов, и я сама пока не знаю, что выбрать))))
KatherineRU
KatherineRU

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2012-01-12
Возраст : 43
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 27 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Francesilla Ср 01 Фев 2012, 01:53

Ленчик, я прочитала главу сразу, но, как обычно, задержалась с отзывом. Прости!

Bd'A пишет:Элен вышла из воды и теперь выжимала волосы, исподтишка рассеивая мелкие брызги на распластавшегося на лежаке Николя
Да облить его надо было. Что ему те брызги? Никакого эффекта. Laughing

Bd'A пишет:В этот момент к ним величественно подплыли одна за другой пять моделей Кристиана, в таких миниатюрных бикини, что Жозе инстинктивно втянул живот – в его глазах отразилось смятение застигнутого врасплох.
Лааапочка! Пузико отрастил! Laughing Ох, лучше пузико, чем белая кофточка на пуговках. Laughing

Bd'A пишет:- Послушайте, прекратите паниковать. Если уж у меня не получилось с Виктором… сработал вечный закон – получается только для других.
Нууууу! Так не честно! А как же Факундо??? Sad

Bd'A пишет:- КАК ЖЕ ФАКУ? – многодетная семья, загорающая неподалеку как по команде оглянулась на молодежь. С мамаши слетела шляпа и покатилась по песку в сторону моря, розовощекий пупс от неожиданности плюхнулся на свежий кулич. Отец семейства подавился пивом.
У мамаши явно были виды на Факу. Laughing

Bd'A пишет:- Она прекрасна. Моя linda
По–моему, он ее Линдой обозвал. Обиииидел! Laughing

Bd'A пишет:Прыснув, как обычно, с притворным возмущением Аннет оттолкнула его, тот покачнулся, непроизвольно опершись на Жозе. Кудрявый соотечественник, повинуясь неумолимому принципу домино, потерял равновесие и завалился на Лали, вылив на нее полный бокал пина-колады.
Жозе явно перепил. Рушится все время. )))))

Bd'A пишет:Кристиан пытался отбиваться, но все его попытки были тщетны, девицы сжимали круг и скоро маленький потаскун почти скрылся из поля зрения американки.
Маленький потаскун! Я его прям заново полюбила после этой фразы. *--*

Bd'A пишет:Девушки моментально отлипли от Маэстро и окружили шезлонг Жозе, устроившись в ногах, на коленях, на песке рядом. Его лицо расплылось в глуповатой улыбке, как кот на солнышке он прикрыл глаза и великодушно позволял чесать себя за ушком.
Ой, а чего не грохнулся? Laughing

Bd'A пишет:- Подожди-подожди, Лали. Умерь пыл, - вечный миротворец Николя попытался сгладить ситуацию, - По-моему, он сделал тебе комплимент. Он имел в виду, что совершенно напрасно ты пытаешься похудеть, и что твоя попа… ээээ.. безупречна и не нуждается в коррекции. Правда, Факу, ты ведь именно это хотел сказать?
Николя и дипломат, и переводчик. Золотой человек! *--*

Bd'A пишет:- Отличный зад. Трехдюймовочка тащится. Ну что – vamos?
- Ты достал! И Трехдюймовочка твой – достал! – с огромным трудом Элен и Жозе удалось утащить Лали в сторону.
)))))

Bd'A пишет:Тень от широкополой шляпы упала на лицо Жозе, заслонив ему ласковое полуденное солнышко, на песок, под визг поджавших напедикюренные лапки моделек, упали тяжелые чемоданы.
- Бене?
Мдя... Тучи сгустились... pleasantry

*--* *--* *--*

Francesilla
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 68471
Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 27 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор raingirl83 Ср 01 Фев 2012, 06:28

Катерина, спасибо огромное! Какая глава!!! Слов нет! Аж душу на изнанку выворачивает... столько трагизма, боли...блин! Я чуть не расплакалась, пока читала. Пиши скорее продолжение)))
raingirl83
raingirl83
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 6185
Дата регистрации : 2011-06-14
Возраст : 41
Откуда : Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 27 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Француз Ср 01 Фев 2012, 11:30

Катя мне очень понравилось замечательная часть столько воспоминаний сразу
Фанфики. - Страница 27 18028575_rozochki
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 55
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 27 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Француз Ср 01 Фев 2012, 23:00

Мариша прекрасное продолжение пока читал как будто отключился от всего остального мира мне очень очень понравилось буду ждать продолжения
Фанфики. - Страница 27 28
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 55
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 27 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Мариша Ср 01 Фев 2012, 23:01

Вася, спасибки! Рада, что читаешь!!!
Мариша
Мариша
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 59510
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Москве

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 27 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор raingirl83 Чт 02 Фев 2012, 08:08

Марина, замечательно!!! Спасибо! Больше всего мне понравилось как быстро Джо и Лали нашли общий язык)))) Отличная парочка))) Следующая глава, я так полагаю, будет посвящена балу? Очень интересно как он пройдет))) Там, наверно, многое решится))) В общем, жду с нетерпением))))))))
raingirl83
raingirl83
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 6185
Дата регистрации : 2011-06-14
Возраст : 41
Откуда : Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 27 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Мариша Чт 02 Фев 2012, 16:37

Спасибо, Анечка! Ой, этот бал меня прямо пугает! Что там будет, сама не знаю.
Мариша
Мариша
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 59510
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Москве

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 27 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор KatherineRU Чт 02 Фев 2012, 19:42

Марина, я вот только дочитала твой фанфик (который исторический). Сижу в полном восторге))) Сама идея настолько необычная, что прям аж...ууух!!!!
Так и представляю себе фехтующую Джо в мужском платье. Только мне кажется, она, с ее страстью к гипер..., еще бы и усы себе приклеила)))
Жозе и Кристиан - это просто блеск))) Настолько узнаваемая парочка, что никакими маркизами и графьями не замажешь)))))
Ну и Лали, конечно... ты ее так описала, что я прям сама в нее влюбилась практически...
В общем, жду бала)))

ЗЫ. А еще меня "увалень Этьен" поверг в полный восторг!
KatherineRU
KatherineRU

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2012-01-12
Возраст : 43
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 27 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Мариша Чт 02 Фев 2012, 21:48

Катюша, спасибо! Не, Джоанна от бороды и усов отказалась, боялась себя выдать. А вот про мышь не подумала! Laughing
Мариша
Мариша
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 59510
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Москве

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 27 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Francesilla Вс 05 Фев 2012, 02:17

Марина, классненько получилось! *--* Очень интересная история Лали. Вечно у нее все не как у людей. Smile Я прямо зачиталась.

Мариша пишет:-Упс. Простите, ваша светлость,- девушка нервно вздрогнула и сделала попытку присесть в реверансе.- Уверяю вас, я никому не выдам вашей тайны.
Слушай, а как ты вообще ориентируешься в этих титулах? Кто выше, кто ниже, что получается при скрещивании... Знаю, что там все не так уж просто, я когда-то заморачивалась этой темой. Смотрю, ты так лихо в этом всем разбираешься!

Мариша пишет:-Не замужняя дама. Я вдова.
Маринка, ты подняла из глубин памяти появления Лали в компании ЭиР. Она тоже тогда была кем-то вроде вдовы. Ага?

Мариша пишет:-Ну да, умер. Представляешь картину? Я, вся такая наряженная в белоснежные кружева лежу на кровати, вцепившись обеими руками в простыню и закрыв от ужаса глаза. Жду. Но идет минута, другая, а ничего не происходит. Я открыла глаза и увидела. Мой бедный муж сидит на краю кровати, лицо его сине-красное и он не дышит обеими руками вцепившись в сапог. Я так поняла,бедолагу от сытного обеда, обильной выпивки и предвкушения нашей ночи просто хватил удар.
Кошмар! Laughing Лали выстояла перед всеми распутствами дворца, муж не пережил брачной ночи... Похоже, это судьба – она обречена остаться старой девой. Laughing

Мариша пишет:-Дело в том, что моя кузина, графиня Элен де Курси, имела неосторожность увлечься мною. Думаю, ничего серьезного, но не хочу давать ей даже каплю надежды. Я уже сделала так, чтобы она решила, что у меня роман с горничной. Но боюсь, это ее не успокоит. Ты не смогла бы занять роль дамы сердца Джона МакКормика? Это, конечно, полностью погубит твою репутацию.
))))) Две авантюристки! Laughing Джоанна весь Париж с ног на уши поставила уже. Laughing

Мариша пишет:-Это не правильно. Так не должно быть.- Жозе в остервенении снова начал поправлять локоны на голове.
Лапочка! sunny Я его прямо увидела.

Мариша пишет:-Ты не очень-то заносись, малыш! Это просто везение, что у тебя первого из нас день рождения. Ничего, все равно герцогиня станет моей!
Да, а малышу на день рождения вполне достаточно будет тортика с Человеком–Пауком. lol!


Ааааа! Скорее описывай бал! Хочу, чтобы они все поскорее встретились. Уверена, что будет много путаницы. И кому же ты в итоге подаришь Лали? Wink

Francesilla
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 68471
Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 27 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Мариша Вс 05 Фев 2012, 16:54

Юльчик, спасибки за отзыв! Титулы, это да! Нам с гуглом пришлось попотеть, нго разобрались. Самое интересное, что жена всегда берет титул мужа, так что недолго Джоанне герцогиней быть!)))) А Лали, она вообще упрямая, жуть. Я изначально собиралась ввести Себастьена, но была послана. Потом, ее муж... Он изначально был совсем не старым, но... Какая-то она своевольная. Не хочет жить по моему.
Мариша
Мариша
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 59510
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Москве

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 27 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Француз Вс 05 Фев 2012, 17:10

кстати я когда то увлекался всеми этими титулами
по моему титул перейдет детям Джоанны скорее дочери старшей
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 55
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 27 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Мариша Вс 05 Фев 2012, 20:57

Ух, Вася! Не фига себе, позапутывал! Как теперь раскручивать-то будешь????
Мариша
Мариша
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 59510
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Москве

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 27 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Француз Вс 05 Фев 2012, 20:59

Мариша пишет:Ух, Вася! Не фига себе, позапутывал! Как теперь раскручивать-то будешь????
Спасибо Мариша ничего скоро осталось
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 55
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 27 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Мариша Вс 05 Фев 2012, 21:09

Француз пишет:
Мариша пишет:Ух, Вася! Не фига себе, позапутывал! Как теперь раскручивать-то будешь????
Спасибо Мариша ничего скоро осталось
давай, давай!
Мариша
Мариша
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 59510
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Москве

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 27 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Francesilla Вс 05 Фев 2012, 23:11

Василек, ну ты мастер остросюжетного жанра! *--* Молодчага!

Francesilla
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 68471
Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 27 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Француз Вс 05 Фев 2012, 23:12

Francesilla пишет:Василек, ну ты мастер остросюжетного жанра! *--* Молодчага!
Спасибо Юлечка
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 55
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 27 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор KatherineRU Вс 05 Фев 2012, 23:47

Вася, ничего себе! Вот это сюжет!!! Очень классно, мне прям очень нра))))
KatherineRU
KatherineRU

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2012-01-12
Возраст : 43
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 27 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Француз Вс 05 Фев 2012, 23:50

KatherineRU пишет:Вася, ничего себе! Вот это сюжет!!! Очень классно, мне прям очень нра))))
Спасибо Катя
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 55
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 27 из 40 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 33 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения