Элен и ребята, Грезы любви, Каникулы любви, Тайны любви
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фанфики.

+16
Кристи
KatherineRU
arpushazz
Аля
Мария
Рина0Рина
ivvel
Gabriela
raingirl83
Ольга
Bd'A
Француз
Светолапочка
Gilraen
Мариша
Francesilla
Участников: 20

Страница 3 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Фанфики. - Страница 3 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Francesilla Сб 23 Апр 2011, 02:04

Вася, поздравляю тебя с финалом! sunny Люблю хеппи-энды. А детей сколько! Мама дорогая! Smile Ты молодец.
Дальше что-нибудь планируешь писать?

Francesilla
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 68471
Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 3 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Француз Сб 23 Апр 2011, 08:38

Francesilla пишет:Вася, поздравляю тебя с финалом! sunny Люблю хеппи-энды. А детей сколько! Мама дорогая! Smile Ты молодец.
Дальше что-нибудь планируешь писать?
Спасибо Юлечка Я думаю сначала хотел тоже Другую реальность но ты еще пишешь потом хотел про детей но у тебя же уже есть только ты никак не выкладываешь ну вобщем пока не придумаю писать не буду
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 3 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Мариша Сб 23 Апр 2011, 14:29

Обещанного, говорят, три года жду. Но я решила не тянуть так долго и пишу отзыв, а, вернее, отзывы сегодня. Немного не в том порядке, как выкладывали, но... Так уж получилось.
Лена, я вчера уже писала, как только послушала песенку и прочитала перевод, на моем лице появилась улыбка, которая не сходила все тог время, что я читала. К сожалению, я очень быстро читаю. И мне постоянно мало.. Написано замечательно, очень ярко и красочно. У меня даже сложилось впечатление, что я подглядывала из-за какой-то пальмы и сама все видела. Ну, и самое-самое...
Bd'A пишет: Не услышит, она в наушниках. Слышишь, какой грохот? О принце мечтает!
- Ага, а топлес – это чтобы мечту приблизить.
- О своих раскачанных тупых американцах она мечтает. «Wow! Laly, you’re sooo sexy, babe! I wanna dance with you, you know…»

Бедная Лали! ТОлько расслабилась под звуки музыки, как, картина Репина "приплыли", материлизовались три наглеца и весь кайф обламали!!!!
Bd'A пишет:- Ну что, начинаем операцию «прыжок дикой бразильской обезьяны»? Коллеги? Кто приступит первым? Факу?
))))) ))))) ))))) "прыжок дикой бразильской обезьяны".... Мамочки, как представила, уползла под стол от хохота!
Bd'A пишет:- Она вытекает! Я не успеваю, не успеваю донести. Черт!
- А ты во рту попробуй!
- Идите в задницу! Работаю, между прочим, за вас! И что, мы так и оставим ее нежиться вот так – теплой и сухой?
Да, оставить Лали теплой и сухой будет, как минимум, обидно!!!
Bd'A пишет:Она подпрыгнула как кошка и вмиг оказалась на четвереньках. Жозе с Кристианом метнулись за ее спину, прикидывая, сколько быстрым бегом до ближайшей пальмы.
А вот это как раз очень разумно! От разъяренной Лали следует держаться подальше!!!
Bd'A пишет:- И я бы сдал. Посмотри, она же, как бешеная кошка, полоумная! Вообще, я тут ни при чем…
- Ты вряд ли успеешь это объяснить, мой любимый Кри-Кри. Есть предложения?
- Смываться! Или…
- Быстрее, Кри-Кри, она уже близко!
- Кошки боятся воды.
))))) Умение четко выражать свои мысли не будет лишним при такой "чрезвычайной" ситуации!!!
Bd'A пишет:- Джо, все мужчины – одинаковы. Ну, плюс-минус.
- Поставь рядом с ним Кристиана и повтори это еще раз

Бедняжка Кри!!! Да, рядом с Факу стоять, не очень, в плане самооценки....

Bd'A пишет:Индеец Джо выходит на тропу войны. Нам нужен вон тот блондинистый скальп для коллекции….
))))) ))))) Без комментариев!!!!!
Bd'A пишет:- О да, он ужаааасно стеснительный, ты тоже это заметила? Или у него эта… водобоязнь. Как при бешенстве.
- Поможем ему? Сделаем шаг навстречу? Ой, Факу, смотри, логгерхед полетел!
На долю секунды аргентинец ослабил бдительность. Подсечка, и вот он уже на песке, придавленный ликующей Джоанной.
А что??? Летающий логгерхед- это и впрямь стоит внимания!!! Браво, девочки!!!!
Bd'A пишет:Вспомнила покорное лицо Факу пока они, пыхтя и отдуваясь, тащили его за руки и за ноги к воде. Этот амбал великодушно сдался двум резвящимся дурищам и, стараясь доставить как можно меньше неудобства своим весом и габаритами, позволил себя кинуть в прохладное после дневного жаркого солнца море.
Прававильно! Не стоит мешать девочкам! Можно просто расслабиться и получить удовольствие!!!!))))
Bd'A пишет:[За все время этой странной групповой аквааэробики Кристиан и Джоанна умудрились не только не соприкоснуться, но даже не приблизились друг другу ближе, чем на метр. Здесь, на суше расстояние между ними сократилось примерно вдвое.
Представляю, как эти двое старательно избегали даже малейшего контакта среди всеобщей суеты и хохота!
Bd'A пишет:Она медленно выдохнула, попыталась представить, к чему может привести этот разговор. Инициативу взял он, а она, дура, позволила. Теперь вынуждена реагировать на странные реплики, в которых чудятся ловушки.

Боюсь, что ловушки не чудятся! Они есть на самом деле!!!
Bd'A пишет:Джоанна отодвинулась от Кристиана, на несколько сантиметров, стараясь сделать это максимально незаметно.
Что-то мне кажется, что это ей не удалось...
Bd'A пишет:- Ну как – вообще-то я испугался. Думал, что-то серьезное с тобой в воде случилось, раз ты резко забыла, как грести.
- Это очень мило с твоей стороны. Я тебе объясняла уже, у меня закружилась голова.
- Да-да, объясняла, - он помолчал, словно взвешивая целесообразность следующей фразы, - правда, в тот раз причиной была сведенная нога….
А вот это уже палево... Надо помнить, кому и чего ты врешь! Ну, или не врать...
Bd'A пишет:Доходяга-Седрик с его импровизациями моментально всплыл в памяти, и она отлично понимала, куда ведет маленький мерзавец. Теперь она изо всех сил посылала SOS-импульсы Аннет и Лали, чтобы они, наконец, перестали бултыхаться, как идиотки, и пришли к ней на помощь.

Да, SOS ими услышан не был. Не до того, видать, было.
Bd'A пишет:- Джоанна, но сама подумай… Я ведь не умею делать искусственного дыхания!
- Да?! А тогда какого же черта ты облапал меня и этими… своими губами…
А что было делат бедолаге, Джоанна??? Ты же вроде как без сознания была!!!!))))
Bd'A пишет:За ним вышел на песок Факу, который почему-то держался за глаз и притворно трагически постанывал. Аннет шла рядом, пыталась отнять его руку от лица, одновременно жалея аргентинца и из-за всех сил пытаясь не хихикать.
Как говорила моя бабушка, игры в воде до добра не доводят... Правда... Rolling Eyes Она имела в виду другие игры!!!!


Bd'A пишет:- Вот эта полоумная засветила, - встрял Жозе, - Уверяет, что случайно. Но не очень убедительно.
- Я - случайно, - Лали покосилась на покалеченного блондина, - Но вообще-то, ему еще мало..
Конечно, случайно! Если бы постаралась, оба бы глаза подбила бы!!!
Bd'A пишет:Мне хорошо! – Аннет увлеченно дула в глаз потерпевшему.
- Ей хорошо, - смеясь, подтвердил Факу, приобнимая – конечно же, для удобства - свою «скорую помощь».
Ей хорошо! ставь Аннет с Факу, Джоанна!!!!))))
Bd'A пишет: А во-вторых, любимый Жо-Жо, если мы останемся, травма Факу грозит стать не последней за вечер и самой легкой. Глаз можно подбить, а можно – совсем выцарапать… Оба.
- Уууу… это что-то до боли знакомое…
Да,да, Жозе!!! Что-то очень знакомое! Техасский ураган снова в действии!!!!
Bd'A пишет: Да ладно вам… Я в чисто исследовательских целях. Никогда не понимал, чем так называемая «бразильская попка» лучше других, а мне не знать этого – просто стыдно.…
Исследователь-натуралист, блин!!!!
Bd'A пишет: Нико стоит теперь поберечься. Он единственный остался без праздничного убранства в фиолето-лиловые тона. Они этого так не оставят.

И впрямь! Один Николя остался без украшения на лице! Не порядок это!!!
Bd'A пишет:Потому что пока ты, Лали, демонстрировала мальчикам свои…. чудеса капоэйры, у нас с Аннет родился гениальный план. Ну, от гениальных девочек – чего еще ждать. Осталось рассказать Элен.
Ух!!! Что же затеяли эти "гениальные"???? Теряюсь в мыслях и жду разрешения сомнений!!!! Продолжения хочу!!!!!!
Мариша
Мариша
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 59510
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Москве

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 3 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Мариша Сб 23 Апр 2011, 14:40

Лена, такая классная часть! Все такое родное и узнаваемое!!! Прямо, как серию посмотрела!!!
Gilraen пишет:*Этьен садится на кровать Кристиана, наклоняется к нему и высоким голосом говорит: “Мой любимый Кри-Кри!” Кристиан причмокивает, одной рукой обнимает Этьена за шею, тянет на себя и приоткрывает один глаз. Потом вытаращивает оба и с криком вжимается в подушку”
Да, приятное такое пробуждение!!! Как в старые добрые времена! Себ бы так не разбудил!

Gilraen пишет:*Кристиан: Сплю себе, никого не трогаю, снится мне… ну, это не важно! Открываю глаза – а передо мной – небритая морда какого-то мужика! Так заикой на всю жизнь остаться можно!!!
Да, и чтоже ему снилось??? Вот ни разу не догадалась!!!!

Gilraen пишет:Этьен начинает доставать одежду из одной из сумок и скидывает её на кровать. Из вещей выпадает красный кружевной лифчик. Кристиан сразу его хватает!!!
Правильно! Главное-вовремя заметить что-то занятное и схватить!!!
Gilraen пишет:Кристиан: *Прикладывает к своей груди* Хм, а ещё говорят, что модели плоские! И как ты бросил девушку с таким… этим… объёмом?
Видать, этот мммм...объем был главным достоинством Греты! А Кристиан знаток моделей, похоже!!!))))
Gilraen пишет:Кристиан: Ну что сразу Джоанна!!! Я на ней ещё не женат, и могу делать всё, что хочу! Я же мужчина, а мы полигамны по своей сути!

Есть на свете не меняющиеся вещи... Например, Кристиан и его монологи о мужской полигамности!!!!
Лена, с неиерпением жду продолжения!!!!




Мариша
Мариша
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 59510
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Москве

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 3 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Bd'A Сб 23 Апр 2011, 22:05

Мариш, спасибо, дорогая))) очень приятно и лестно Smile
У меня даже сложилось впечатление, что я подглядывала из-за какой-то пальмы и сама все видела.
не пали аффтара)))
Не стоит мешать девочкам! Можно просто расслабиться и получить удовольствие!!!!))))
только что был сформулирован девиз жизни от Факу)))) Браво!)
Bd'A
Bd'A
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 3208
Дата регистрации : 2010-11-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 3 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Gilraen Вс 24 Апр 2011, 11:45

Мариша, спасибо за отзыв )

Да, приятное такое пробуждение!!! Как в старые добрые времена! Себ бы так не разбудил!
куда уж тут себу при его наличии отсутствия воображения ))

Да, и чтоже ему снилось??? Вот ни разу не догадалась!!!!
Что ж вы все такие недогадливые-то )

Есть на свете не меняющиеся вещи... Например, Кристиан и его монологи о мужской полигамности!!!!
Ну не мог тут Кри на любимого конька не сесть )

С продолжением пока пауза, дайте хоть насморк подлечить ))
Gilraen
Gilraen
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 16540
Дата регистрации : 2011-01-17
Возраст : 41
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 3 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Gilraen Вс 24 Апр 2011, 11:57

Мариша, спасибо за продолжение )

Диалог Кристиана и джона - действительно трогателен. Даже начинаю жалеть, что Джо не осталась с Джоном )))

-Ты так легко ее отпускаешь?
-Кристиан, Джоанна моя жена, а не моя собственность. Я слишком люблю ее, чтобы заставлять остаться.
-Странно это все…
-Да что тут странного? Это любовь, Кристиан. Просто любовь. Когда ты любишь, то не задумываешься о себе, о своих чувствах и эмоциях. Я готов на все, абсолютно на все, ради этой девочки.
Мало кто смог бы пойти на такое

-Так, лежи! Тоже мне, супервумен! -Кристиан удерживал любимую от скоропалительных действий,- все в порядке с Николь. Она с девочками.
Куда тут суперЖан )) Вот она, наша супервумен - Джоанна )))

-А где я?- она с удивлением оглядела комнату. Черные стены, металлическая мебель… Б-ррр! Как неприятно!
Кристиан резко вспыхнул.
-Извини, но пока ты была без сознания, мы решили отвезти тебя ко мне на квартиру. Ты в моей комнате.
Не в восторге Джоанна от Кристиановских дизайнерских потугов ))

-Странно, но эта обстановка не подходит моему любимому Кри-Кри.
-Любимого Кри-Кри больше нет, Джоанна! Есть Кристиан Паскаль, модный литератор!
-Ты уверен?
Вот я - совсем не уверена )))

Кристиан приник губами к ее губам. И это было сказочно. Он забыл обо всем: о том, что в них недавно стреляли, что здесь, совсем рядом, в другой комнате, находятся его дочь и его друзья. Весь мир. Вся вселенная в этот миг для него сжалась. До этой комнаты, этого дивана, этой девушки. До ее рук, губ, волос… До их объятий, прикосновений. Поцелуев…Любимый Кри-Кри… Как же бесило его это прозвище… Как же не хватало ему его….
любовь, что тут ещё скажешь )))
-
Ой, извините,- изобразил он смущение. Получилось не очень убедительно.
-Жозе, кто бы сомневался, что дверь откроешь именно ты!- возмущенно произнес Кристиан, оторвавшись от губ Джоанны.
-Это вам еще повезло! К вам Лали рвалась. И уж поверьте, она бы не стала деликатничать!
Жозе - в своих лучших традициях )) Действительно, хорошо, что хоть не Лали ))

-Да не переживай ты так, все у нас получится. Виси и помалкивай.
-Я тебя ненавижу.
-Спасибо, ты тоже моя самая большая любовь.
Вот за этот диалог отдельное спасибо ))

Кристиан оглядел всех собравшихся, подошел ко второму креслу и сел в него, водрузив Джоанну себе на колени. Как только ее ноги коснулись пола, она немедленно встала, подошла к Джону, поцеловала его в щеку и с удобством устроилась на диване рядом с Элен. Кристиан проводил ее недоуменным взглядом, Лали довольно хихикнула, а Элен нежно обняла за плечи.
Кристиан, как всегда, после таких манёвров всем своим видом изображает прифигение )))
-Лали, все в пределах разумного. Просто Жозе сказал, что сумеет по описанию опознать любую девушку, которая встречалась ему на пути.
Какая феноменальная память ))))[quote]
-Это Линда, что ли?- наконец, брякнула она.
-И вовсе и не что ли. Это на самом деле я. Привет всем.
Компания посмотрела на дверь. В дверном проеме стояла до боли знакомая женская фигура.
Значит, я правильно догадалась )) Злодейка номер раз - Линда )) Любим мы все её всё-таки )))
Спасибо, Мариша, будем ждать окончания )
Gilraen
Gilraen
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 16540
Дата регистрации : 2011-01-17
Возраст : 41
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 3 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Француз Вс 24 Апр 2011, 12:56

Мариша мне все очень очень понравилось
-Кристиан, чего ты добиваешься,- впервые в голосе Джона зазвучали нотки гнева,- ты хочешь, чтобы я разорался и двинул тебе по физиономии?
-Ну, не то что я этого жажду, но это было бы логичным.
Джона немного жаль может ты найдешь ему кого нибудь а Мариша
Постарайся сделать ее счастливой. Поверь, эта девочка, как никто, заслуживает счастья.
-Спасибо, Джон!
-Ты не меня, ты ее благодари.
Да если бы не Джоанна не было бы и Любимого Кри-Кри
Ой, да! В нас же стреляли…- девушка испуганно оглядела комнату и постаралась подняться,- Николь? С ней все в порядке?
-Так, лежи! Тоже мне, супервумен! -Кристиан удерживал любимую от скоропалительных действий,- все в порядке с Николь. Она с девочками.
тайфун Супер Джо неудержим
-А… Кристиан, только честно. Никто не пострадал?
-Честно. Все у всех в порядке. Только Бенедикт очень перенервничала.
-И что с ней?
-С ней мальчик!
-?! Не поняла.
Джоанна, милая. Бенедикт родила. У нее и Матье сынок.
Ну слава богу что все так закончился
А где я?- она с удивлением оглядела комнату. Черные стены, металлическая мебель… Б-ррр! Как неприятно!
Кристиан резко вспыхнул.
-Извини, но пока ты была без сознания, мы решили отвезти тебя ко мне на квартиру. Ты в моей комнате.
-Да???- в ее голосе слышалось сомнение,- И ты тут живешь?
Ой что то мне подсказывает что скоро тут все поменяется наш любимый тайфун тут с удовольствием поменяет обстановку
Странно, но эта обстановка не подходит моему любимому Кри-Кри.
-Любимого Кри-Кри больше нет, Джоанна! Есть Кристиан Паскаль, модный литератор!
-Ты уверен?
Это ты пока Кристиан Паскаль скоро будешь Кри-Кри в этом я уверен
Джоанна, дорогая, ты в порядке?- Кристиан склонился над любимой, стараясь понять, что произошло на этот раз. В этот момент ее глаза открылись. В их синей глубине искрились лучики смеха. Обе руки девушки обняли его за шею, а хрипловатый голос шепнул на ухо:
-Уверен, что Кри-Кри больше нет???
-Что? Да!
-А вот я не была бы так уж убеждена в этом.
Молодец Джоанна возвращай Любимого Кри-Кри к жизни
ристиан приник губами к ее губам. И это было сказочно. Он забыл обо всем: о том, что в них недавно стреляли, что здесь, совсем рядом, в другой комнате, находятся его дочь и его друзья. Весь мир. Вся вселенная в этот миг для него сжалась. До этой комнаты, этого дивана, этой девушки. До ее рук, губ, волос… До их объятий, прикосновений. Поцелуев…Любимый Кри-Кри… Как же бесило его это прозвище… Как же не хватало ему его….
Мариша спасибо такой чудесный отрывок
.В этот момент открылась дверь в комнату. В образовавшуюся щель просунулась голова Жозе.
-Ой, извините,- изобразил он смущение. Получилось не очень убедительно.
-Жозе, кто бы сомневался, что дверь откроешь именно ты!- возмущенно произнес Кристиан, оторвавшись от губ Джоанны.
-Это вам еще повезло! К вам Лали рвалась. И уж поверьте, она бы не стала деликатничать!
Жозе в своем репертуаре ой Лали рвалась да вы оба хороши
О… Мы- это звучит гордо! Что же… Ждем вас!- парень весело рассмеялся и закрыл дверь. Кристиан внимательно посмотрел на Джоанну и нежно провел рукой по ее волосам.
-Ну, пойдем?- он заметил, что она еле сдерживает смех,- что смешного?
-А ты не понял?
-Чего?
-Как к тебе обратился Жозе?
-И как?
-Кри-Кри!
-Ну, меня так многие зовут.
-Да ну?- Джоанна наморщила лоб,- с этим надо что-то делать.
-С чем?
-С твоей памятью.
-Я все помню!
-Точно? И как пять минут сказал, что Кри-Кри больше нет?
-Черт!
-Ага! Я же говорила, что это спорный вопрос.
-Ты не выносима1
-Что это? По-моему, я сама кротость!
Ну я же говорил ты Любимый Кри-Кри и никуда от этого не деться Мариша большое спасибо за диалог
-Да не переживай ты так, все у нас получится. Виси и помалкивай.
-Я тебя ненавижу.
-Спасибо, ты тоже моя самая большая любовь.
Ну Кри-Кри ты даешь только не надорвись
Это Линда, что ли?- наконец, брякнула она.
-И вовсе и не что ли. Это на самом деле я. Привет всем.
Компания посмотрела на дверь. В дверном проеме стояла до боли знакомая женская фигура.
Я тоже на нее думал Очень же мы ее любим((((((((((((((((
Мариша жду окончания
а я пока в размышлениях
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 3 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Мариша Пн 25 Апр 2011, 13:38

Лена, Вася, спасибо вам за отзывы! спасибо, что читаете, да еще и находите время, написать комментарии! Рада, что нравится! Постараюсь не затягивать с окончанием!
Мариша
Мариша
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 59510
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Москве

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 3 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Francesilla Пн 25 Апр 2011, 20:19

Маришка, прости, что только сегодня прочитала твою главу. Я вчера ее прозевала просто-напросто. Что-то я так пролетаю с отзывами в последнее время, что каждый раз извиняться приходится. Надо с собой что-то делать. Embarassed

marinn2 пишет:-А если бы не обошлось? Если бы она ее убила,- от пришедшей в голову мысли , парень заметно побледнел,- как бы я жил дальше?
Какой он чувствительный! Это что-то! ))) Спать теперь не будет 2 недели, бедолажка! Wink

marinn2 пишет:-Кристиан, чего ты добиваешься,- впервые в голосе Джона зазвучали нотки гнева,- ты хочешь, чтобы я разорался и двинул тебе по физиономии?
-Ну, не то что я этого жажду, но это было бы логичным.
Да, вообще-то ему не мешало бы пару раз пол лбу треснуть, чтобы извилинки на место вправились. Так и нарывается. )))

marinn2 пишет:-Какие же чернющие у тебя глаза! - мечтательно произнесла девушка.
Ой, это да! I love you Редкой красоты глазёны, надо признать. Wink

marinn2 пишет:-Джоанна, милая. Бенедикт родила. У нее и Матье сынок.
Во! Всего ничего надо было Бенедикт, чтобы родить. Перепугаться посильнее. Laughing

marinn2 пишет:-Извини, но пока ты была без сознания, мы решили отвезти тебя ко мне на квартиру. Ты в моей комнате.
-Да???- в ее голосе слышалось сомнение,- И ты тут живешь?
Ну и Джоанна! Очень в ее манере, кстати: озадачить человека, смутить прямолинейностью. Особенно озадачить Кри-Кри. Smile

marinn2 пишет:-Жозе, кто бы сомневался, что дверь откроешь именно ты!- возмущенно произнес Кристиан, оторвавшись от губ Джоанны.
-Это вам еще повезло! К вам Лали рвалась. И уж поверьте, она бы не стала деликатничать!
Да, никто, кроме Жозе, войти не мог Лали еще хоть как-то задержать можно. Один Жозе и может задержать, кстати. )))))

marinn2 пишет:-Это, там полиция собирается увести стрелявшую.
-А кто это был?- полюбопытствовал Кристиан,- Маньяк?
-Ну, можно и так сказать. Но вы его оба очень хорошо знаете. Это, так сказать, местечковый маньяк, камерный.
Маньячишка такой себе... Он одичал на козьих пастбищах Австралии... Laughing

marinn2 пишет:-Кристиан, ты меня не донесешь! Вот свалимся- всем будет весело, а мы опозоримся.
-Да не переживай ты так, все у нас получится. Виси и помалкивай.
Какая прелестная сценка! Перед глазами так и встал кряхтящий Кристиан и Джоанна, изо всех сил пытающаяся стать полегче. ))))

marinn2 пишет:-Лали, все в пределах разумного. Просто Жозе сказал, что сумеет по описанию опознать любую девушку, которая встречалась ему на пути.
Во какой! Laughing Всех-то он помнит. Ему можно свое шоу открывать. ))))

marinn2 пишет:-Ну, Николя и Жозе знают, а вы попробуйте, узнайте по описанию. Итак, это среднего роста. Круглолицая блондинка с печальными карими глазами.
Эх, Линда, нам ли быть в печали? Wink

ЗдОрово, Маринчик! С нетерпением жду окончания. Надеюсь, следующий фанфик ты уже задумала? Wink

Francesilla
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 68471
Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 3 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Мариша Пн 25 Апр 2011, 20:29

Спасибо за отзыв, Юлечка!!! Рада, что понравилось! Постараюсь не затягиваит с финалом...Следующий??? Surprised Ну, вообще-то, задумала...)))))
Мариша
Мариша
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 59510
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Москве

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 3 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Француз Пн 25 Апр 2011, 20:30

А я пока в раздумьях
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 3 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Француз Вс 01 Май 2011, 22:14

Леночка мне все очень понравилось завтра напишу отзыв
Фанфики. - Страница 3 I-164
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 3 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Ольга Вс 01 Май 2011, 23:26

Ой, Ленка, клип классный, прикольный, а песня заводная - опупеть ))))
я щас примерно как та девушка в конце )))))))))))

- И волос седой вылез… Пропала жизнь! Я в отчаянии, Нико! Я в отчаянии!
истеричка! ))))))

У тебя был такой опыт – именно потому, что ты умен, красив, обаятелен… Сколько тебе это геморроя принесло? Что в результате?
- Седой волос, - прочавкал Факундо, не поднимая головы.
ещё не оч плачевный результат, могло быть хуже ))))))))

- Ну, смотря какие джинсы, - протянул многозначительно Кристиан, стряхнув пепел в пепельницу.
- Ой, ну не те, в которых ты был у Факу недавно. Такое ощущение, что ты их хранил с ’93 года, чтобы Джоанна тебя наверняка узнала.
Laughing а это было бы оригинально ))))))) Кри в джинсах 93-го, рубашка супер-пёстрая и Джо в платье в горошек )))))))) шоб точно не перепутались )))))))))))

- Между прочим, они стоят состояние! Ну… твое.
- Тебя надули. Они выглядят как говно.
- Жозе, если ты ничего не смыслишь в модных трендах… Вот эту кепочку видел? Пятьсот евро, между прочим… - Кристиан жестом, незаметно ставшим привычным, поправил футболку пальцами.
- Ну и что, помогает? Вон, посмотри на Факу – вообще в обносках ходит! А пожалуйста – первый жених!
- Сказать ему, сколько на вскидку стоят твои обноски, Факу? Или пусть живет безмятежно?
ой, ну, хуже баб )))) милая перебранка ))))

- Помню я эти ужины, - Николя, наконец, совладал с собой и вернулся к реальности, - сидишь как на иголках, слушаешь треп про распродажи, про новый кинофестиваль, или, не дай бог, вечер танцев, таких-милых-душек-спасателей, думаешь, как бы первым забить комнату – нашу или девочек, чтобы на этом продавленном дурацком диване в гараже акробатикой не заниматься…
вот как оказывается всё было )))))))))

- Там, вообще-то пол был удобный. А за диваном – куча одеял. Простор для маневров.
я всегда это подозревала )))) всё продумано )

Так вот почему гордый любимый Кри-Кри бывал так сговорчив на предмет переночевать в гараже…
да-да. практически не сопротивлялся )))))))

Элен за эти годы все же, наконец, потеряла терпение и научит его всему сама. Как она его целовала позавчера у бара, думал, завалит, ей богу!
Laughing даже представить не могу ))))

Кристиан колебался. Глупо, чертовски глупо было бы вляпаться, не начав даже завоевывать Джоанну. Но еще глупее было бы не воспользоваться случаем и не тусануть, приехав на Карибы под Рождество. Джоанна – это совсем другое, в конце концов! Жозе прав, они еще не такие старые. И потом, нужно снимать стресс. За последние две недели он и так похудел и потерял нервных клеток больше, чем за любую, самую геморройную командировку. Ему еще седых волос не хватало.
- Я в деле. Только учтите, при случае вы меня прикрываете всем миром.
аяяй, во внутреннем диалоге как всегда явный победитель ))))))))))))

Лен, спасибо! Позитивно. Как всегда прикольно. Ребятки милые и юморные ))))
Ольга
Ольга
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 27070
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 39
Откуда : Череповец

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 3 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Bd'A Вс 01 Май 2011, 23:49

истеричка! ))))))
честно говоря, я тут пошалила))) не Жозик истеричка, а Иван Петрович Войницкий, дядя Ваня чеховский да старик Фирс, который "будто и не жил"))))))
всё продумано )
да, для Кри в таких делах мелочей не может быть)

спасибо, Олечка)
Bd'A
Bd'A
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 3208
Дата регистрации : 2010-11-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 3 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Francesilla Пн 02 Май 2011, 01:11

Лена, спасибо за удовольствие от главы о настоящей мужской дружбе и о вкусной рыбе! Ну такой уже аппетитный кусочек рыбы ты пришпилила, что у меня слюнки сразу потекли. Smile
Чудесная песня о Жозе. И правда ему подходит. Smile Точно его натура. )))))

Bd'A пишет:- Слушайте, что с ним? Куда вы его возили, что вернули в таком состоянии? – Николя щипцами выкладывал ароматную рыбу-гриль с решетки на широкую тарелку, - что это за стоны вообще?
Николя, как мамочка, беспокоится о своих питомцах: куда возили, чем кормили, что показывали... )))) А самому надо было ехать!!! )))))

Bd'A пишет:- И волос седой вылез… Пропала жизнь! Я в отчаянии, Нико! Я в отчаянии!
Жозе садился, вставал, рвал и разбрасывал вокруг себя бумажные салфетки.
- Жрать хочет?
О, одна из основных причин истерик, между прочим. Кстати, он и успокоился слегка, когда набил живот. ))))))))) Мальчик, ничего не поделаешь. Smile

Bd'A пишет:- Хватит ржать. Мы, между прочим, на себя посмотрите. На что мы стали похожи? Мы умны, красивы, обаятельны... Если бы мы жили нормально, мы бы гроздьями снимали с себя девчонок! Как Бреды Питты! Как Джонни Депы!
- Не скромничай, бери выше, мсье Бандерас.
Ай, красава! Растрепанный, глазастенький!

Bd'A пишет:- Нееет, Жозе, ты не прав. У него нет седых волос из-за девчонок не потому, что их не видно, а потому что их натурально – нет! Факу это дано, а у тебя – всегда издержки непомерные, а нервные клетки – не восстанавливаются
- И Бене у меня нет.
И что они ее все так любят??? ))))))))

Bd'A пишет:- Честно? – Кристиан закурил, сыто отвалившись от стола, - Ага. Я был неотразим. И эта история с малышкой Аньез – всего лишь одно доказательство из многих.
Ух, какой! Smile Он так быстро переходит из состояния маленького затравленного пупса к сытому самоуверенному "Бандерасу"! Smile Как же это на него похоже! )))))

Bd'A пишет:- «Джинсы и свитер уже не расцениваются как "нарядиться». Что скажете?
- Ну, смотря какие джинсы, - протянул многозначительно Кристиан, стряхнув пепел в пепельницу.
- Ой, ну не те, в которых ты был у Факу недавно. Такое ощущение, что ты их хранил с ’93 года, чтобы Джоанна тебя наверняка узнала.
Специально и хранил. ))))) А что, они были в хорошем состоянии. Он их не слишком активно протирал на студенческой скамье, особенно в 93–м. )))))

Bd'A пишет:- Жозе, если ты ничего не смыслишь в модных трендах… Вот эту кепочку видел? Пятьсот евро, между прочим… - Кристиан жестом, незаметно ставшим привычным, поправил футболку пальцами.
Денди лондонский прям. ))))))

Bd'A пишет:- Помню я эти ужины, - Николя, наконец, совладал с собой и вернулся к реальности, - сидишь как на иголках, слушаешь треп про распродажи, про новый кинофестиваль, или, не дай бог, вечер танцев, таких-милых-душек-спасателей, думаешь, как бы первым забить комнату – нашу или девочек, чтобы на этом продавленном дурацком диване в гараже акробатикой не заниматься…
Ах воооот как это происходило, оказывается! )))) А то никто никогда об этом не заикался, как будто они свадьбы ждали, чтобы уж сразу в собственной кровати заняться акробатикой. Smile

Bd'A пишет:- Там, вообще-то пол был удобный. А за диваном – куча одеял. Простор для маневров.
Николя наверняка пожалел, что нельзя вернуть время обратно и испробовать себя на гаражном полу. ))))))))

Bd'A пишет:- Не за жабры, Жозе.
- Чего?
- Не за жабры схватит. Это я тебе как зоолог…
За что ж еще-то?! Я ж не зоолог! ))))))))

Bd'A пишет:- Не надо ни с кем спать! Если не доверяешь себе – вот, Нико за тобой посмотрит.
Прааааавильно! Мамочка-Николя с удовольствием позаботится. О вверенном ему ненадежном товарище. ))))))

Bd'A пишет:За последние две недели он и так похудел и потерял нервных клеток больше, чем за любую, самую геморройную командировку. Ему еще седых волос не хватало.
Бедняжечка моя. Похудел, осунулся... Sad

Ленчик, хлеба и зрелищ! Хотя хлеба и не надо. Smile Жду продолжения!

Francesilla
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 68471
Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 3 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Bd'A Пн 02 Май 2011, 01:27

А самому надо было ехать!!! )))))
Эленка важнее Smile
Мальчик, ничего не поделаешь.
ой, и слава богу)
И что они ее все так любят??? ))))))))
ну, Факу и про Элен бы не промолчал, он жеж прямой) дело не в неприязни, просто, по его меркам Бене одним своим существованием пьет кровь амиго. он такого усложнения жизни не понимает ненужного
Он их не слишком активно протирал на студенческой скамье, особенно в 93–м. )))))
ага. только вот там молния на ладан дышит)
Денди лондонский прям. ))))))
ну, скорее, как парижский pigeon))) ну, он же у нас в индустрии моды занят. да при его щегольстве... обречен быть шопоголиком и шмоточником
Николя наверняка пожалел, что нельзя вернуть время обратно и испробовать себя на гаражном полу. ))))))))
ну, да, пожалел... но его шалаш ничем не уступает гаражу в этом смсле))

Спасибо, Юльчик)))
прально, хватит жрать хлеба, даешь отжиг зрелища
Bd'A
Bd'A
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 3208
Дата регистрации : 2010-11-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 3 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Francesilla Пн 02 Май 2011, 01:33

Bd'A пишет:ну, Факу и про Элен бы не промолчал, он жеж прямой) дело не в неприязни, просто, по его меркам Бене одним своим существованием пьет кровь амиго. он такого усложнения жизни не понимает ненужного
Ну так... На то она и Бене! pri2

Bd'A пишет:ага. только вот там молния на ладан дышит)
Я, кстати, тоже об этом подумала, когда написала. ))))))

Francesilla
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 68471
Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 3 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Мариша Пн 02 Май 2011, 20:13

Ух!!!! Как же мне вчера понравилось Ленино продолжение!!!! И как же я была рада, что прочитала его в свой день рождения! Прямо, как самый лучший подарок, честное слово! Вот сейчас специально села за чужой компьютер, так как мой вчера повредили, чтобы сказать большое спасибо и восхититься самым-самым!!!! На мой вкус!
- Это труба! Это полная задница! Жизнь-то прошла, как будто и не жил... Черт-черт-черт!!!
Бедный Жозе!!!! Вот так вдруг, разом, понять что самые лучшие годы и дни остались в прошлом!!!! Обидно, блин!!!!
- И волос седой вылез… Пропала жизнь! Я в отчаянии, Нико! Я в отчаянии!
Жозе садился, вставал, рвал и разбрасывал вокруг себя бумажные салфетки.
Точно!!!! Катастрофа! Капец подкрался незаметно!
- Седой волос, - прочавкал Факундо, не поднимая головы.
- А ты не ехидничай, подумаешь, блондин. У тебя их полно, если приглядеться.
- Нееет, Жозе, ты не прав. У него нет седых волос из-за девчонок не потому, что их не видно, а потому что их натурально – нет! Факу это дано, а у тебя – всегда издержки непомерные, а нервные клетки – не восстанавливаются
- И Бене у меня нет.
Точно!!! Отсутствие в жизни Факу малышки Бенедикт- единственно верное объяснение факту отсутствия на его голове седых волос!
- О, любимый Кри-Кри распушил перья. Слышала бы его Джоанна – в приступе умиления удушила бы. Или в приступе ярости. Сложно пока сказать.
- Так, поаккуратней там с Джоанной. Джоанна – это совсем другое.
Да, с Джоанной следует быть поосторожней! В ярости она опастна!!!! Laughing
- Ну, смотря какие джинсы, - протянул многозначительно Кристиан, стряхнув пепел в пепельницу.
- Ой, ну не те, в которых ты был у Факу недавно. Такое ощущение, что ты их хранил с ’93 года, чтобы Джоанна тебя наверняка узнала.
- Между прочим, они стоят состояние! Ну… твое.
- Тебя надули. Они выглядят как говно.
- Жозе, если ты ничего не смыслишь в модных трендах… Вот эту кепочку видел? Пятьсот евро, между прочим… - Кристиан жестом, незаметно ставшим привычным, поправил футболку пальцами.
Ребята, говорящие о тряпках!!!! Laughing Какая прелесть! Вспоминается сразу рассказ Кати о ее братьях и их сборах на свидание!!!!!))))))
- Ужин – это хорошо, за невозможностью продолжения сошел бы и ужин…
Сам Кристиан как-то скис, и его с Николя лица напоминали сейчас традиционный символ лицедейства – две маски с противоположными эмоциями.
Бедный Кристиан!!!!! Только об ужине и мечтает!!!! Sad
- Помню я эти ужины, - Николя, наконец, совладал с собой и вернулся к реальности, - сидишь как на иголках, слушаешь треп про распродажи, про новый кинофестиваль, или, не дай бог, вечер танцев, таких-милых-душек-спасателей, думаешь, как бы первым забить комнату – нашу или девочек, чтобы на этом продавленном дурацком диване в гараже акробатикой не заниматься…
Сползаю под стол!!!! Потому что совсем недавно, в одной серии, по-моему в той, где Джо приснился вещий сон, услышала диалог, который не слышала раньше! В нем Николя просил друзей погулять вечером подольше, так как у него планы в отношении Элен и комнаты! Этьенн сразу высказал намерение попить чая у девочек.... А Кристиан хлопал глазенками и вопрошал- что же ему с Джоанной делать???? Laughing
- Он просто переживает, что еще не успел как следует накосячить, и их с Бене ритуал ссор и примирений грозит сорваться. Чем тебе помочь, страдалец?
- А я уже все придумал!
Помочь ближнему накосячить- это святое дело!!!!!)))))
Представьте: клуб. Грохот. Светомузыка. Тыц-тыц-тыц. I know you want me. You know I want you… И мы такие… Входим. Нет, сначала останавливаемся на пороге. Мачо. Неотразимые. Свободные. Решительные.
эх!!!! Что-то прямо захотелось это увидеть поскорее!!!!!))))
Не забывай, ей было двадцать! Все поменялось, девочкам сейчас нужно совсем другое! Вот схватит тебя за жабры, понарожает тебе спиногрызов… что ты ржешь, амиго?
Жозе, не выходя из состояния праведного негодования, обернулся к хихикающему Факу.
- Не за жабры, Жозе.
- Чего?
- Не за жабры схватит. Это я тебе как зоолог…
А чей-то не за жабры???? Так надежнее-же!!!!!! *-*
- Кому это – нам? Ладно, если для тебя так важно… Но я скажу Элен.
- Нет! Нельзя! Ни в коем случае! Бене узнает через полчаса, остальные девочки – еще раньше. Это же девочки! Де-воч-ки! Понимаешь?
Девочки- это и впрямь девочки!!!! Хотя парни тоже не особенно умеют хранить секреты!)))
- Я в деле. Только учтите, при случае вы меня прикрываете всем миром.
- Ну, с тобой, амиго, и так ясно.
Факу удивленно посмотрел на Жозе, как бы спрашивая его о причине.
- Знаю, что ты скажешь.
- Vamos! – это слово, как девиз мужской дружбы и мужских же глупостей они произнесли вместе
Есть прикрывать всем миром, любимый Кри-Кри!!!! И великолепная четверка пошла творить глупости!!!! В лучших традициях!!!!
Леночка, просто классно!!!! Теперь жду продолжения и реакции девочек, которые, как мне кажется увидят группу этих мачо! Так и вижу воинственную Джо.... "Крошки мои, за мной!!!!!"))))))0 Ждем-сссссс.....
Мариша
Мариша
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 59510
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Москве

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 3 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Bd'A Пн 02 Май 2011, 20:37

Вот так вдруг, разом, понять что самые лучшие годы и дни остались в прошлом!!!! Обидно, блин!!!!
ну, это он преувеличивает)) гонит, короч
Отсутствие в жизни Факу малышки Бенедикт- единственно верное объяснение факту отсутствия на его голове седых волос!
)) не иронизируй, жо-Жо и так хреново
Только об ужине и мечтает!!!!
ну, даже и эти скромные запросы - из разряда несбыточного пока
эх!!!! Что-то прямо захотелось это увидеть поскорее!!!!!))))
ой, там ночка будет - бесконечная) и на приключения щедрая
А чей-то не за жабры???? Так надежнее-же!!!!!!
Факу к тому, что через жабры спиногрызы не делаются) теоретик, блин)))
Теперь жду продолжения и реакции девочек, которые, как мне кажется увидят группу этих мачо! Так и вижу воинственную Джо.... "Крошки мои, за мной!!!!!"))))))0 Ждем-сссссс.....
у девочек - свои планы. они ж там чет наплавали с Аннет, пока Лали убивала мальчиков на берегу))

спасибо, Мариш, уже скоро) мушкетерская ночка)

вспомнилась дурацкая песенка

Темной ночью, в липовой пальмовой аллее
Вы мне говорили о любви.
Речи становились все смелее,
Все смелее становились вы...

...Ах ваши очи, чернее ночи,
Их взор пророчит любви пожар.
Но надо срочно поставить точку,
Вы так порочны - au revoir...)))))))
Bd'A
Bd'A
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 3208
Дата регистрации : 2010-11-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 3 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Francesilla Пн 02 Май 2011, 23:49

Вася, интересный фанфик. О любимчике Жозе еще не было их. Но я когда прочитала о болтающемся зубе... Брррр! Мне страшно стало его представить! Shocked
И о Лали интересно тоже. Они живут в доме из Грез?

Francesilla
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 68471
Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 3 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Француз Пн 02 Май 2011, 23:54

Francesilla пишет:Вася, интересный фанфик. О любимчике Жозе еще не было их. Но я когда прочитала о болтающемся зубе... Брррр! Мне страшно стало его представить! Shocked
И о Лали интересно тоже. Они живут в доме из Грез?
Спасибо Юлечка ну зуб уже зажил и синяки снова стал на красавчика времен ЭиР походить а они живут уже каждая пара в своем доме думаю понятно в честь кого и почему Рози назвала дочку Эулалией
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 3 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Gilraen Вт 03 Май 2011, 14:13

Ленка, практически первое, что я сделала, попав по приезду домой за свой комп - это бросилась читать твоё продолжение ) И ни разу не пожалела. Твои мушкетеры великолепны, они... живые. Иначе не назовешь.У тебя вся эта четвёрка вышла такой яркой, что даже забываю, что они - придуманные герои ) Чтоб у тебя ЖЛА подучился )))


- Нда? Так внезапно накрыло? Интересно, что говорит на этот счет медицина…
медицина бессильна, как обычно )))

- Жрать хочет?
- Если кризис – хорошо бы знать, как это лечится. И когда кончится.
- Неа… - Факу потянулся к аппетитным стейкам, ловко подхватил кусок и шлепнул его себе на тарелку, - Бене возвращается.
Возращение бене - это самое страшное, что может случиться с Жозиком, не спорю )))


- Хватит ржать. Мы, между прочим, на себя посмотрите. На что мы стали похожи? Мы умны, красивы, обаятельны... Если бы мы жили нормально, мы бы гроздьями снимали с себя девчонок! Как Бреды Питты! Как Джонни Депы!
- Не скромничай, бери выше, мсье Бандерас.
Блин, Джонни Депп местного разлива ))))))))))
Представила Жозе в костюме Джека Воробья )) Ему б пошло )))

- Послушай, дорогой Жозе, - Николя тщетно пытался обратить внимание разбушевавшегося друга на аппетитное содержимое его тарелки, - У тебя был такой опыт – именно потому, что ты умен, красив, обаятелен… Сколько тебе это геморроя принесло? Что в результате?
- Седой волос, - прочавкал Факундо, не поднимая головы.
Факу - прелесть ))) Ну не может он Жозе не укусить слегка))

- Нееет, Жозе, ты не прав. У него нет седых волос из-за девчонок не потому, что их не видно, а потому что их натурально – нет! Факу это дано, а у тебя – всегда издержки непомерные, а нервные клетки – не восстанавливаются
- И Бене у меня нет.
Вот она - главная причинавсех жизненных неудач, седых волос и геморроя Жозе )) Бене ))) Тут не поспоришь )

- А тебе доставляет удовольствие вспомнить, да, любимый Кри-Кри?
- Честно? – Кристиан закурил, сыто отвалившись от стола, - Ага. Я был неотразим. И эта история с малышкой Аньез – всего лишь одно доказательство из многих.
- О, любимый Кри-Кри распушил перья. Слышала бы его Джоанна – в приступе умиления удушила бы. Или в приступе ярости. Сложно пока сказать.
Вот он. Наш любимый Кри-Кри ))) с головы до пяток )))

- Вот, нашел! – Жозе торжествующе поднял вверх смартфон, - это – ваш диагноз, старички. «Признаки надвигающейся старости» и, от себя добавлю, полного мужского бессилия.
- Ну ты это… не передергивай, - Кристиан беспокойно заерзал на стуле, Николя и Факу хором заржали, - что там, читай уж.
Бедный Кристиан )) Наверное, озвучили самый страшный его кошмар ))

- Так, а вы? Кри-Кри, что ты притаился? Небось, в час ночи уже видишь десятый сон! Тебя, предатель, не спрашиваю, вообще непонятно, когда этот Блондинка спит.
- Вынужден тебя разочаровать, Жозе, но бывает и так… знаешь, всякие фэшн-тусовки… Это, бывает, затягивается.
Жозик должен нервничать ))) 1-й признак подошёл тольок ему ) ну, кроме Нико, который и в юные годы ночной жизнью не увлекался )))
- «Джинсы и свитер уже не расцениваются как "нарядиться». Что скажете?
- Ну, смотря какие джинсы, - протянул многозначительно Кристиан, стряхнув пепел в пепельницу.
- Ой, ну не те, в которых ты был у Факу недавно. Такое ощущение, что ты их хранил с ’93 года, чтобы Джоанна тебя наверняка узнала.
Прелесть какая )) Это те, чёрненькие, которые он носил, не снимая? )))
- Между прочим, они стоят состояние! Ну… твое.
Хорошо звучит ))) То ли похвалил джинсы, то ли опустил Жозе )))))

- Жозе, если ты ничего не смыслишь в модных трендах… Вот эту кепочку видел? Пятьсот евро, между прочим… - Кристиан жестом, незаметно ставшим привычным, поправил футболку пальцами.
- Ну и что, помогает? Вон, посмотри на Факу – вообще в обносках ходит! А пожалуйста – первый жених!
- Сказать ему, сколько на вскидку стоят твои обноски, Факу? Или пусть живет безмятежно?
Ну конечно, именитый фэшн-фотограф Кри должен быть в курсе всех модных тенденций ))) и страдать хроническим шопоголизмом ))

- Ладно, что вы лаетесь? Кристиан и в студенческие времена любил выпердриться! Чего стоит его коллекция рубашек – полшкафа занимала! Давай читай дальше, Жозе, добей нас.
Коллекция его рубашек и, в частности, их расцветки - это отдельная поэма )))

- Эй, эй! Земля вызывает, - Кристиан потрепал друга по плечу, по лицу Нико снова начинала расплываться та блаженно-идиотская улыбка, которая предвещала гарантированное выпадение из реальности, - Ужин – это хорошо, за невозможностью продолжения сошел бы и ужин…
Сам Кристиан как-то скис, и его с Николя лица напоминали сейчас традиционный символ лицедейства – две маски с противоположными эмоциями.
Забавно наблюдать, как примерно одинаковые воспоминания могут вызывать настолько противоположные эмоции )) Кристиану романтический ужин с Джо только снится ))

- Помню я эти ужины, - Николя, наконец, совладал с собой и вернулся к реальности, - сидишь как на иголках, слушаешь треп про распродажи, про новый кинофестиваль, или, не дай бог, вечер танцев, таких-милых-душек-спасателей, думаешь, как бы первым забить комнату – нашу или девочек, чтобы на этом продавленном дурацком диване в гараже акробатикой не заниматься…
- Там, вообще-то пол был удобный. А за диваном – куча одеял. Простор для маневров.
Бедный Нико, с фантазией у него туговато было ))))))))))))))))))))))

Так вот почему гордый любимый Кри-Кри бывал так сговорчив на предмет переночевать в гараже…
- Браво, капитан Очевидность! Ты вообще обращайся, если нужен ликбез, тебе, как другу, гуру любви Великий Кристиан сделает скидку.
Уползла под стол, представив Кри попеременно в ролях Кэпа и секс-инструктора ))))))

- Он просто переживает, что еще не успел как следует накосячить, и их с Бене ритуал ссор и примирений грозит сорваться. Чем тебе помочь, страдалец?
Ну правильно, куда ж Жозе без скандала и месяца бомжевания у Нико?)))

- Представьте: клуб. Грохот. Светомузыка. Тыц-тыц-тыц. I know you want me. You know I want you… И мы такие… Входим. Нет, сначала останавливаемся на пороге. Мачо. Неотразимые. Свободные. Решительные. Д’Артаньян и три мушкетера…

Представила ))) поржала ))))
- Нико, ну что ты трясешься? Увас с Элен все идеально. Скоро совсем засосет тебя семейное мещанское болото! Захочешь вырваться – ан нет! Недолго тебе осталось!
- Вот спасибо. Жозе, не мели ерунды, Элен никогда не была диктаторшей…
- Не забывай, ей было двадцать! Все поменялось, девочкам сейчас нужно совсем другое! Вот схватит тебя за жабры, понарожает тебе спиногрызов… что ты ржешь, амиго?
Бедный, как за друга волнуется-то )))))

- Не за жабры, Жозе.
- Чего?
- Не за жабры схватит. Это я тебе как зоолог…
- Идиот, - Жозе прыснул, - ну, в общем ты прав. Так что, Нико? Ты нам – друг?
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

- Хорошо, а если мы их встретим там? В клубе? Лали вот точно тест этот твой на старость не пройдет, она же каждую ночь попой трясет и бройлеров отлавливает – и в Платинуме тоже! Да и Аннет с Джо в силу внезапно открывшейся дружбы…
Лали - молодец ))) Вот уж кто не взрослеет и не поддаётся никакой меланхолии )))

Кристиан колебался. Глупо, чертовски глупо было бы вляпаться, не начав даже завоевывать Джоанну. Но еще глупее было бы не воспользоваться случаем и не тусануть, приехав на Карибы под Рождество. Джоанна – это совсем другое, в конце концов! Жозе прав, они еще не такие старые. И потом, нужно снимать стресс. За последние две недели он и так похудел и потерял нервных клеток больше, чем за любую, самую геморройную командировку. Ему еще седых волос не хватало.
Представила себе, сколько раз за последние недели Кри проклял тот день, когда решил ехать на Сан-Мартин ))))

Спасибо тебе, Лена )) Большое человеческое спасибо за изумительно поднятое настроение )))
Не останавливайся на достигнутом , до финала и пса с ппсом ещё далеко ))))
Gilraen
Gilraen
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 16540
Дата регистрации : 2011-01-17
Возраст : 41
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 3 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Bd'A Вт 03 Май 2011, 14:35

Представила Жозе в костюме Джека Воробья
ты все перепутала)))
Депп - это Кри-Кри
Жозик - Бандерас
Ну а Факу с Нико делят Питта, видимо)) помнишь, Мартин: "Я, Бред Питт? Хотелось бы...")))))
Ну конечно, именитый фэшн-фотограф Кри должен быть в курсе всех модных тенденций ))) и страдать хроническим шопоголизмом ))
у него и в 20 были все задатки) только не было бабла и теоретической подкованности))))
секс-инструктора
)))) его так уже обзывали, еще в Париже, перед поездкой)

Лали - молодец ))) Вот уж кто не взрослеет и не поддаётся никакой меланхолии )))
да, хочу отдельно отметить, что моя не ноет, в отличие от ЖЛАшной постоянно, что у нее никого нет. Она этим пользуется)))))))))))

Спасибо, Ленусь, там впереди еще never-ending night)))
Bd'A
Bd'A
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 3208
Дата регистрации : 2010-11-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 3 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Gilraen Вт 03 Май 2011, 14:44


ты все перепутала)))
Депп - это Кри-Кри
Жозик - Бандерас
Ну а Факу с Нико делят Питта, видимо)) помнишь, Мартин: "Я, Бред Питт? Хотелось бы...")))))
уй мама, Кри - Джонни Депп? как-то у меня сложно воображение включается ))))
Факу не нужны никакие образцы для подражания ))) Куда какому-то Бреду Питту до нашего Факундо )))

у него и в 20 были все задатки) только не было бабла и теоретической подкованности))))
Зато за последние 7 лет всё наверстал )) с избытком )))

)))) его так уже обзывали, еще в Париже, перед поездкой)
И я о том же )))

да, хочу отдельно отметить, что моя не ноет, в отличие от ЖЛАшной постоянно, что у нее никого нет. Она этим пользуется)))))))))))
Твоя Лали -, в отличие от ЖЛАшной - это чудо )))

Спасибо, Ленусь, там впереди еще never-ending night)))

Скорей бы ))))
Gilraen
Gilraen
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 16540
Дата регистрации : 2011-01-17
Возраст : 41
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения