Элен и ребята, Грезы любви, Каникулы любви, Тайны любви
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фанфики.

+16
Кристи
KatherineRU
arpushazz
Аля
Мария
Рина0Рина
ivvel
Gabriela
raingirl83
Ольга
Bd'A
Француз
Светолапочка
Gilraen
Мариша
Francesilla
Участников: 20

Страница 4 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Фанфики. - Страница 4 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Bd'A Вт 03 Май 2011, 14:53

уй мама, Кри - Джонни Депп? как-то у меня сложно воображение включается ))))
ну, эт не я придумала, молодого Рока с ним часто сравнивают просто)))
да ну, они вообще сами по себе хорошие)))
Bd'A
Bd'A
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 3208
Дата регистрации : 2010-11-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 4 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Gilraen Вт 03 Май 2011, 15:21

Вася, интереный новый фанфик ) Про жозе у нас вроде больше никто не пишет )
Только что ж он такой неудачник у тебя? )))
ну и за Оливье спасибо )
Буду ждлать продолжения )
Gilraen
Gilraen
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 16540
Дата регистрации : 2011-01-17
Возраст : 41
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 4 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Француз Вт 03 Май 2011, 15:24

Gilraen пишет:Вася, интереный новый фанфик ) Про жозе у нас вроде больше никто не пишет )
Только что ж он такой неудачник у тебя? )))
ну и за Оливье спасибо )
Буду ждлать продолжения )
Спасибо Леночка ну это же только начало и потом нефиг было Бене бросать
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 4 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Мариша Вт 03 Май 2011, 18:53

Вася, здорово! Очень понравилось и очень узнаваемо! И Жозе, как в лучшие годы с расквашенной губой и любовью к чужим женам и/или девушкам, и Лали, которой, как обычно, не дают повеселиться и наделать-таки глупостей! Продолжай!
Мариша
Мариша
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 59510
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Москве

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 4 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Француз Вт 03 Май 2011, 18:56

marinn2 пишет:Вася, здорово! Очень понравилось и очень узнаваемо! И Жозе, как в лучшие годы с расквашенной губой и любовью к чужим женам и/или девушкам, и Лали, которой, как обычно, не дают повеселиться и наделать-таки глупостей! Продолжай!

Спасибо Мариша это меня Юлечкин фанфик про Джо Кри и Кевина вдохновил
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 4 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Француз Вт 03 Май 2011, 21:51

Леночка супер продолжение завтра сразу на две части отзыв будет жду продолжение
Фанфики. - Страница 4 Buket_roz
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 4 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Gilraen Вт 03 Май 2011, 21:52

Ленка, как всегда потрясающе яркая укатайка )))

На пороге стояла симпатичная афрофранцуженка лет тридцати пяти, крепкая, в косичках, немыслимых фенечках и с татушкой «Girls just wanna…» на предплечье.
- Хай!
- Меня зовут Элен, проходите, пожалуйста.
- Я Мэнди. А тебя зовут – Элен-три-часа-возни, - она пощупала длинную прядь волос девушки, залилась громким смехом
Политкорректная ты наша )))
Неужели хоть кто-то побеспокоился о причёске Элен )) У ЖЛА в КЛ от неё даже расчёску прятали )))


К тому же, подруги уверили Элен, что перед Николя она будет чиста. Мальчики закопались в бухгалтерских счетах – в документации еще не открывшегося Gars&Chicas уже царил кошмарный бардак. Николя позвонил сам и вскользь упомянул, что поможет разобраться парням с бумажками и отправится домой, спать. Парни, скорее всего, последуют его примеру – ничто так не выматывает, как бумажная работа.

Счетоводы )))) я катаюсь )))) Представила себе, как Кристиан с офонаревше-озадаченным видом таращится в столбики цифр и пытается понять, что это )))))
- Мэнди, а что будет, если она его порвет? – Элен забеспокоилась, в решительности в борьбе за красоту Лали не было равных.
- Да ничего, в общем… мы его уже отсняли, не страшно. И потом, Ани, там шнуровка, ну, распустит немного по бокам, только и всего… Зря ты ее напугала.
- Да я так. Уверена, ей будет круто в нем. Просто она так смешно злится…
Что правда, то правда )) Злится она смешно )))))) Особенно, если кто-нибудь намекнёт, что она не самая стройная девушка побережья )))

Итогом визита Мэнди с ее чудо-чемоданчиками кроме платья Лали явились: супер-мини джинсовые шорты для Аннет, белые брюки для Джоанны, яркий вечерний мейк-ап для всех, и, главное – новые, совершенно неожиданные укладки – львиная грива для Элен, заколотые контрастным цветком, небрежные кудри для Лали, собранные сзади волосы Джоанны и мокрые завитки для Аннет.
Красотки ))) Бедные ребята )))
- Бухгалтерия. В полном составе!
- Вруны. Хотя – что можно было ждать от этих аргентинцев, у которых вечно не все дома и вырвавшегося на волю тулузца? Только тихого вечера в компании накладных и платежных поручений.
- Побереги сарказм, Элен, твой Нико – водилой у этой бригады счетоводов. Какого они тут делают? И что… Эээ… Что делать нам?
аргентинская бухгалтерия - это сила )))))))))


- Да, мы едем… ээээ… Домой. Нико развозит нас по домам. Тяжелый трудовой вечер, знаешь ли. В глазах – сплошные… эти… цифры, буквы…
Ага, все поверили ))))

Аннет вдруг вспомнила фразу Джо, оброненную на пляже – ее предложение поставить Кристиана рядом с Факу. Она улыбнулась: американка была права, мужчины бывают очень разные. Иногда они просто диаметрально противоположны друг другу.
И все же есть что-то, что их объединяет, абсолютно, тотально – склонность к постоянному вранью.
Ну хоть что-то общего )) А вместе они действительно должны колоритно смотреться )))

Увидев Кристиана, Аннет осознала это со всей ясностью: шеф был бесподобен, он предстал перед ней во всей красе. В пестрой алоха-рубашке от Nat Nast, шлейф парфюма был едва не длиннее, чем у Жозе, разве что изысканней. Ну, фэшн фоторгаф, куда там… Кроме того, волосы Дюффорта были щедро набриолинены и зачесаны назад.
Не меняется ))) Ни разу ))) Тонна геля и рубашка "Пожар в джунглях" )))

Аргентинец наклонился ближе, его лицо было спокойно.
- Тапки - супер, - он кивнул на ноги Аннет в серебряных босоножках с тончайшими перемычками на шпильке.
Когда она подняла глаза, почувствовала, что краснеет. Черт. Заметил. Понял. Это был провал.
Факундо весело смеялся.
- Hasta la vista, nina. (Увидимся, детка)

Вот и попробуй такого обмануть )))

- Предпочитаю охоту собирательству.
весь Фоку в трёх словах ))))

- «Твои движенья – пластика пантеры, твой взгляд обманчив, твои мысли – дым… » Он что сейчас, обозвал меня дурой, этот идиот?
- Снова наш рифмоплет-романтик?
- Мысли – дым. Дунешь – и нет… Как вам? Может, этот? – Аннет, смеясь, продемонстрировала найденный на дне сумки Мэнди топ, прошлогодней коллекции, с голой спиной и волнующей драпировкой спереди.
- Зачем тебе наши комплименты, тебе обо всем скажут ЕГО глаза, - ловко перехватила запущенную в нее макияжную губку, - Да нет, Лали, «дым» это метафора. Думаю, он имел в виду «туман», в смысле – твои мысли ему не ясны, ты для него – женщина-загадка! Если перестанешь беситься – поймешь: это очень романтично!
- Романтично, говоришь? А это? «И пусть не так изысканны манеры, ты стала наваждением моим». Нет, ну надо, а? Манеры ему мои не катят – вот гондон то! – Лали продолжала злиться, но, как и прежде, дружный хохот подруг не мог не смягчить ее.
Трёхдюймовочка по-прежнему настойчив )) Уже даже интересно, добьётся он своего или нет ))) А его стихи - это отдельная укатайка )))

- Тем хуже для них. Завтра мы их прижмем – если они намылились гулять, утром все будет на их лицах. Жаль, Великий Инквизитор – малышка Бене - не с нами.
То, что Бене не с ними - не может не радовать )))
-

На ней были очень узкие белые брюки, яркий бирюзовый топ. Но не на это заворожено смотрели Лали и Элен. Она была другой – и той самой одновременно: синие глаза, их блеск, предвкушение веселья. Ее улыбка, неконтролируемо разъезжающаяся, ее смех, порывистость, оживленность движений, брови, взмывающие вверх в удивлении или восторге. В общем, это была Джоанна – их Джоанна, их сумасшедшая любимая американка.
Техасский торнадо вернулся ))) Ночь точно не будет скучной ))
- Эй, девчонки! Давайте к нам, будем вместе предвкушать эту ночь!
- Жозе, угомонись, ты как дембель, честное слово. Все успеешь.
- Женатикам слова не давали. Я чувствую, чувствую, это будет незабываемо! А, Факу?
Дембель Жлзе - это сильно )))) А Нико - женатик хронический ))) с первой встречи с Элен )))

Ленка, спасибо, я в восторге ) и санундтрек супер, и само продолжение меня надолго под стол загнало ))))
Gilraen
Gilraen
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 16540
Дата регистрации : 2011-01-17
Возраст : 41
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 4 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Bd'A Вт 03 Май 2011, 22:00

Представила себе, как Кристиан с офонаревше-озадаченным видом таращится в столбики цифр и пытается понять, что это )))))
да уж, в кого ни плюнь - никому не дано там)))
Вот и попробуй такого обмануть )))
и никуда, никуда нам не деться от этого...)))
Фанфики. - Страница 4 2009%5C11%5C2%5C350760-Imagen-arana18_210tmb
Трёхдюймовочка по-прежнему настойчив )) Уже даже интересно, добьётся он своего или нет )))
даже не знаю)) но скоро увидимся

спасибо, Ленусь)))))
блин, скорее бы уже Рождество это долбаное
Bd'A
Bd'A
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 3208
Дата регистрации : 2010-11-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 4 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Francesilla Ср 04 Май 2011, 00:48

Леночка, я помру от нетерпения вообще! Так хочется, чтобы они поскорее встретились! Не томи, дорогая!
Волшебная глава. И правда, похоже на сборы Золушки на бал. Красота! Обожаю Джоанну. Второй такой нет. Smile Спасибо тебе за нее в этой части.

Bd'A пишет:- Я Мэнди. А тебя зовут – Элен-три-часа-возни, - она пощупала длинную прядь волос девушки, залилась громким смехом, - ты говоришь, вас там четверо? Ну, с Ани проблем не будет, а остальные – такие же одаренные природой?
И перед ней предстали три красавицы с косами до пола. Laughing

Bd'A пишет:К тому же, подруги уверили Элен, что перед Николя она будет чиста. Мальчики закопались в бухгалтерских счетах – в документации еще не открывшегося Gars&Chicas уже царил кошмарный бардак.
ДАДАДА! )))))

Bd'A пишет:- Да? Ну ок. А хотела я сказать другое. Карнавал!
Маскарад!

Bd'A пишет:- Учитесь, chicas. Мэнди, а можно мне вот на голове такое… Ну, чтобы – шшш… Или лучше прилизать?
Вообще шикарное описание прически. Кстати, оно ведь примерно так обычно и бывает. lol!

Bd'A пишет:- Побереги сарказм, Элен, твой Нико – водилой у этой бригады счетоводов.
У банды бухгалтеров! Laughing

Bd'A пишет:- Элен, не беспокойся, все, что Николя решает неправильно, он решает не сам.
Ой, ну насколько точная фраза! Супер! *--*

Bd'A пишет:- К твоим ногам, Анита. Hola, - блондин чмокнул девушку в щеку, подозрительно долго удержав ее лицо у щеки.
У меня мурашки по коже пробежали. Зацепила ты меня этой парочкой до самого безобразия. Smile

Bd'A пишет:Аннет вдруг вспомнила фразу Джо, оброненную на пляже – ее предложение поставить Кристиана рядом с Факу. Она улыбнулась: американка была права, мужчины бывают очень разные. Иногда они просто диаметрально противоположны друг другу.
И все же есть что-то, что их объединяет, абсолютно, тотально – склонность к постоянному вранью.
А вот это, Ленчик, я распечатаю и в рамочку. Laughing А Кристиана рядом с Факу нарисовать бы прям. Laughing Laughing Laughing

Bd'A пишет:Увидев Кристиана, Аннет осознала это со всей ясностью: шеф был бесподобен, он предстал перед ней во всей красе. В пестрой алоха-рубашке от Nat Nast, шлейф парфюма был едва не длиннее, чем у Жозе, разве что изысканней. Ну, фэшн фоторгаф, куда там… Кроме того, волосы Дюффорта были щедро набриолинены и зачесаны назад. Нечто подобное Аннет видела на обложке какого-то старья в коллекции виниловых пластинок сестры…
Моя маленькая лапочка! До чего мил! Да еще и с его ужимочками. /*/* Алоха-цыпленочек такой себе. Laughing

Bd'A пишет:- Романтично, говоришь? А это? «И пусть не так изысканны манеры, ты стала наваждением моим». Нет, ну надо, а? Манеры ему мои не катят – вот гондон то!
Ой, Лали еще влюбится в этого романтичного пупсика с обаятельной улыбкой. ))))

Bd'A пишет:- Тем хуже для них. Завтра мы их прижмем – если они намылились гулять, утром все будет на их лицах. Жаль, Великий Инквизитор – малышка Бене - не с нами.
Так и представила Бене в этой роли. lol!

Bd'A пишет: «Что Лали? Что Лали? К большому сексу, как и к большой любви надо быть готовой всегда!»
Лен, я Лали, наверное, благодаря тебе полюбила. Во всяком случае, других причин не вижу. Laughing

Bd'A пишет:- Женатикам слова не давали. Я чувствую, чувствую, это будет незабываемо! А, Факу?
- Ну.
Как много можно сказать одним словом из двух букв. Но это надо уметь. Факу умеет.

Очень-очень жду продолжения. Вот это интрига! Лена, браво! *--*

Francesilla
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 68471
Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 4 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Bd'A Ср 04 Май 2011, 01:00

Вообще шикарное описание прически. Кстати, оно ведь примерно так обычно и бывает.
это максимум внятности, на которую способна лали)))
Зацепила ты меня этой парочкой до самого безобразия.
кака-така парочка?)))

Спасибо, Юльчик))) я уже сама жду Smile
Bd'A
Bd'A
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 3208
Дата регистрации : 2010-11-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 4 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Ольга Ср 04 Май 2011, 02:02

Ленок решила нас задарить продолжениями )))))))))
Отзываюсь ))

И вот уже приготовления, к легкой панике Элен
ты не могла обойти стороной наших святош ))))) вчера Николя, сегодня очередь Элен ))))

Мальчики закопались в бухгалтерских счетах
Laughing как всегда ))) одновременно несут чушь ))))

Парни, скорее всего, последуют его примеру – ничто так не выматывает, как бумажная работа.
ой, бедные-бедные ))))))))))) прям все уработаются, ушелестятся бумажками ))))

Это должно было означать буквально – делать ВСЕ, что взбредет, жечь ВСЮ ночь до рассвета, снимать ЛЮБОГО понравившегося парня (на этом особенно настаивала бразильянка
да-да ))) это должно быть так, как вещает бразильянка ))))) но чую как всегда непредвиденные обстоятельства ))))

Лали, даже не надейся, ты в него не влезешь. Ольга – наша модель, она - скелет, а подгоняли на нее. А у тебя – вон, женственности невпроворот.
опять бедной Лали про лишние килограммы )))))))

Лали вскинулась, вскочила с колен и, обличительно ткнув в Аннет пальцем, но не найдя слов, молча удалилась в ванную
живо себе представила эту фурию ))))) искры из глаз ))))

Итогом визита Мэнди с ее чудо-чемоданчиками кроме платья Лали явились: супер-мини джинсовые шорты для Аннет, белые брюки для Джоанны, яркий вечерний мейк-ап для всех, и, главное – новые, совершенно неожиданные укладки – львиная грива для Элен, заколотые контрастным цветком, небрежные кудри для Лали, собранные сзади волосы Джоанны и мокрые завитки для Аннет.
боевая готовность по всем фронтам )))))))

Они были почти готовы, только Элен еще сидела с папильотками, когда в дверь настойчиво позвонили. Девчонки подскочили, замолкли. Переглянулись.
- Бухгалтерия. В полном составе!
Laughing аааа, засада )))) прям обидно за девочек ))))))))))

Элен, не беспокойся, все, что Николя решает неправильно, он решает не сам.
ангелочек )))))
Спустившись по лестнице, Аннет на цыпочках подкралась к двери и пару секунд слушала разговор незваных гостей.
правильно-правильно ))))) нечего молоть,когда надо молчать ))

- Ты так опиралась на Факундо все время…
всё-то заметят и обязательно подколят ))))))))))))

Кристиан, вздохнул, очевидно, расстроившись, что дверь открыла Аннет, и ему не удалось увидеть Джоанну
бедненький ) мне искренне стало жалко его )))

Аргентинец наклонился ближе, его лицо было спокойно.
- Тапки - супер, - он кивнул на ноги Аннет в серебряных босоножках с тончайшими перемычками на шпильке.
Когда она подняла глаза, почувствовала, что краснеет. Черт. Заметил. Понял. Это был провал.
Факундо весело смеялся.
- Hasta la vista, nina. (Увидимся, детка)
Дверь захлопнулась перед его носом.
вай, супер ))))))))))))))))

Лали как всегда зверь ))))

Жаль, Великий Инквизитор – малышка Бене - не с нами.
Laughing ай, как жестоко ))))))))))))))

На ней были очень узкие белые брюки, яркий бирюзовый топ. Но не на это заворожено смотрели Лали и Элен. Она была другой – и той самой одновременно: синие глаза, их блеск, предвкушение веселья. Ее улыбка, неконтролируемо разъезжающаяся, ее смех, порывистость, оживленность движений, брови, взмывающие вверх в удивлении или восторге. В общем, это была Джоанна – их Джоанна, их сумасшедшая любимая американка.
серенада неподражаемой любимке )))

- Ну, и где она? Вечер уже в разгаре… Время, время… сейчас разберут всех суперменов, нам останутся одни только кларки кенты, - Лали ныла, нетерпеливо вышагивая вдоль комнаты, время от времени поглядывая в окно, - пока она будет шариться, мы протрезвеем… Элен, вон, напьется… Нет, так не пойдет, я так не хочу!
прям не француженки ни разу ))))))))))))))

- Жозе, угомонись, ты как дембель, честное слово. Все успеешь.
Laughing вечный стояк )))))))))))))

Кабриолет летел, разглядеть пассажирок они не успели, но сложилось ощущение, что он был набит королевами красоты.
эт судьба ))))))

пусть эти киски нам встретятся сегодня! Ради такого счастья я даже готов не отходить от Бене весь январь!
Laughing не, какие жертвы! )))))) Бене прям вселенское зло! )))))))))))

Парниши милы )))
Лен, задорная часть! Комедия просто ))) Очень захватывающая ситуация, ребятки и девчонки - проказники ))))) Ждём, чем разрулится ))
Спасибо!
Ольга
Ольга
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 27070
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 39
Откуда : Череповец

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 4 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Bd'A Ср 04 Май 2011, 02:15

как всегда ))) одновременно несут чушь ))))
да уж)) сморозили))
опять бедной Лали про лишние килограммы )))))))
ну, на вкус и цвет)))) может, найдется кто-то, кто избавит ее от комплексов)
всё-то заметят и обязательно подколят ))))))))))))
Жозе ревнует. Хочет, чтобы опиралась только на него. А на Факу, типа, только с перегреву можно)))
вечный стояк )))))))))))))
по-моему, больше бравада))

Спасибо, Ольч, рада, что повеселила)))))))
Bd'A
Bd'A
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 3208
Дата регистрации : 2010-11-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 4 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Француз Ср 04 Май 2011, 11:26

Леночка клип супер да да да да )))))))))))))))))))
Это труба! Это полная задница! Жизнь-то прошла, как будто и не жил... Черт-черт-черт!!! И волос седой вылез… Пропала жизнь! Я в отчаянии, Нико! Я в отчаянии!
Бедный Жозик вот и седой волос вылез
Неа… - Факу потянулся к аппетитным стейкам, ловко подхватил кусок и шлепнул его себе на тарелку, - Бене возвращается.
Ну тогда понятно Бене вернется и кончится веселая жизнь
Хватит ржать. Мы, между прочим, на себя посмотрите. На что мы стали похожи? Мы умны, красивы, обаятельны... Если бы мы жили нормально, мы бы гроздьями снимали с себя девчонок! Как Бреды Питты! Как Джонни Депы!
- Не скромничай, бери выше, мсье Бандерас.
))))))))))Жозе-Антонио
Послушай, дорогой Жозе, - Николя тщетно пытался обратить внимание разбушевавшегося друга на аппетитное содержимое его тарелки, - У тебя был такой опыт – именно потому, что ты умен, красив, обаятелен… Сколько тебе это геморроя принесло? Что в результате?
- Седой волос, - прочавкал Факундо, не поднимая головы.
Леночка Gracias.
А ты не ехидничай, подумаешь, блондин. У тебя их полно, если приглядеться.
- Нееет, Жозе, ты не прав. У него нет седых волос из-за девчонок не потому, что их не видно, а потому что их натурально – нет! Факу это дано, а у тебя – всегда издержки непомерные, а нервные клетки – не восстанавливаются
- И Бене у меня нет.
А это самое главное
О, любимый Кри-Кри распушил перья. Слышала бы его Джоанна – в приступе умиления удушила бы. Или в приступе ярости. Сложно пока сказать.
- Так, поаккуратней там с Джоанной. Джоанна – это совсем другое.
Спасибо Леночка да Джоанна это совсем другое Джоанна его любимая
Вот, нашел! – Жозе торжествующе поднял вверх смартфон, - это – ваш диагноз, старички. «Признаки надвигающейся старости» и, от себя добавлю, полного мужского бессилия.
- Ну ты это… не передергивай, - Кристиан беспокойно заерзал на стуле, Николя и Факу хором заржали, - что там, читай уж.
Кри-Кри не волнуйся тебе это пока не грозит
Помню я эти ужины, - Николя, наконец, совладал с собой и вернулся к реальности, - сидишь как на иголках, слушаешь треп про распродажи, про новый кинофестиваль, или, не дай бог, вечер танцев, таких-милых-душек-спасателей, думаешь, как бы первым забить комнату – нашу или девочек, чтобы на этом продавленном дурацком диване в гараже акробатикой не заниматься…
Спасибо Леночка уверен все так и было
Браво, капитан Очевидность! Ты вообще обращайся, если нужен ликбез, тебе, как другу, гуру любви Великий Кристиан сделает скидку.
Кристиан увернулся от подзатыльника,
Ой тоже мне гуру
Жозе прикрыл глаза в предвкушении, из-за чего чуть не полетел со стула.
А если Бене узнает
Жозе, не выходя из состояния праведного негодования, обернулся к хихикающему Факу.
- Не за жабры, Жозе.
- Чего?
- Не за жабры схватит. Это я тебе как зоолог…
- Идиот, - Жозе прыснул, - ну, в общем ты прав
нет слов )))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну, с тобой, амиго, и так ясно.
Факу удивленно посмотрел на Жозе, как бы спрашивая его о причине.
- Знаю, что ты скажешь.
- Vamos! – это слово, как девиз мужской дружбы и мужских же глупостей они произнесли вместе.
Сразу вспоминается только не наделайте глупостей
Леночка надо идти работать на вчерашнюю часть потом напишу удачи тебе
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 4 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Мариша Ср 04 Май 2011, 20:33

Леночка!!!! Спасибо большое за ту пачку удовольствия, что я вчера получила! Просто класс! Так весело мне было и настроение резко пошло вверх!!!!! Я сидела, уткнувшись в монитор, а моя сестренка терялась в догадках- что может такого быть на этом экранчике, что переворачивает все с ног на голову!!!!!))))
- Меня зовут Элен, проходите, пожалуйста.
- Я Мэнди. А тебя зовут – Элен-три-часа-возни, - она пощупала длинную прядь волос девушки, залилась громким смехом, - ты говоришь, вас там четверо? Ну, с Ани проблем не будет, а остальные – такие же одаренные природой?

да, наши красотки успели отрастить себе длинные локоны!
Они решили это всего час назад – «Мега-туса! И никаких мальчиков! Ну, никаких наших мальчиков». И вот уже приготовления, к легкой панике Элен, достигли точки невозврата.
Не переживай так, Элен! Тем более, когда переживать уже поздно!!!!!!
Мальчики закопались в бухгалтерских счетах – в документации еще не открывшегося Gars&Chicas уже царил кошмарный бардак. Николя позвонил сам и вскользь упомянул, что поможет разобраться парням с бумажками и отправится домой, спать.
Нашли отмазку!!!! Бухгалтеры-счетоводы. блин!!!!!!))))))

Стратегией преображения было выбрано генеральное решение Джо и Аннет, поддержанное Лали, а именно - уйти в отрыв. Это должно было означать буквально – делать ВСЕ, что взбредет, жечь ВСЮ ночь до рассвета, снимать ЛЮБОГО понравившегося парня (на этом особенно настаивала бразильянка – «Вы должны раскрепоститься! Иногда мне кажется, что я в обители святой Елены, ей богу – вы такие нудные…») ни в чем себе не отказывать.
Планы прямо-таки Наполеоновские!!!!! И от этого так здорово!!!!! -/-
- Лали, даже не надейся, ты в него не влезешь. Ольга – наша модель, она - скелет, а подгоняли на нее. А у тебя – вон, женственности невпроворот.
Лали вскинулась, вскочила с колен и, обличительно ткнув в Аннет пальцем, но не найдя слов, молча удалилась в ванную, по пути цапнув с пола свои белые вечерние босоножки с огромными цветками.
Воть.... Rolling Eyes Опять проехались по Лалишечка!!!! И зря! Она, если захочет, во что угодно впихнется!!!!!
- Итак, трепещите, - раздалось из ванной, - я иду! And if you ever saw her… well, she’s every dream-girl from Monroe to Madonna… (Если бы вы ее видели – это девушка-мечта, как Монро и Мадонна (песня Мартина))
Лали вышагивала плавно, с кошачьей пластикой, прикрыв глаза, явно наслаждаясь музыкой и овациями в свой адрес, звучащими в ее голове. Ее ноги из-за высоченных каблуков и платья, опасно высоко расшнуровонного, казались бесконечными.
Вуаля! Что и требовалось доказать!!!!! *--*
Итогом визита Мэнди с ее чудо-чемоданчиками кроме платья Лали явились: супер-мини джинсовые шорты для Аннет, белые брюки для Джоанны, яркий вечерний мейк-ап для всех, и, главное – новые, совершенно неожиданные укладки – львиная грива для Элен, заколотые контрастным цветком, небрежные кудри для Лали, собранные сзади волосы Джоанны и мокрые завитки для Аннет.

Богини готовы к выходу! Мужчинам приготовиться падать и складываться в штабеля!!!!!
Fuck, - она зажмурилась, потом открыла полные паники глаза, - кой черт их принес?
- Что? Кто там?
- Бухгалтерия. В полном составе!
Laughing Laughing Laughing Кой черт понес его не эту галеру!!!!!))))))
Она стояла посреди комнаты, с расческой в волосах, скрестив руки на груди. Всем своим воинствующим видом она напоминала сейчас генерала Ли перед Геттисбергским сражением – отчаянная, смелая, гонящая от себя холодные рассудочные догадки о неминуемом поражении.

Джоанна во всей красе!!!!! Просто валькирия!!!!! *--*
- Да, а ты – ложишься. Что у нас был тяжелый день, завтра – работа… сочинишь что-нибудь. Защищайся – нападая. Скажи, что они перебудили весь квартал своей гуделкой. Главное, чтобы они не напросились в гости и не поняли, что тут девчонки и что у нас планы на ночь.
- Sir, yes, Sir! – отсалютовала Аннет от огромной чалмы на голове, грохоча спустилась на первый этаж.
Чертовки!!!!! Просто два сгустка энергии!!!!!
- Элен, не беспокойся, все, что Николя решает неправильно, он решает не сам.
Без комментариев!!!!!! ))))) ))))) )))))
К твоим ногам, Анита. Hola, - блондин чмокнул девушку в щеку, подозрительно долго удержав ее лицо у щеки.
Аннет три раза прокляла свою привычку душиться в начале, а не перед выходом – она знала, аромат еще очень сильный.
Косяк номер раз!!! lol!
И все же есть что-то, что их объединяет, абсолютно, тотально – склонность к постоянному вранью.
Увидев Кристиана, Аннет осознала это со всей ясностью: шеф был бесподобен, он предстал перед ней во всей красе. В пестрой алоха-рубашке от Nat Nast, шлейф парфюма был едва не длиннее, чем у Жозе, разве что изысканней. Ну, фэшн фоторгаф, куда там… Кроме того, волосы Дюффорта были щедро набриолинены и зачесаны назад.
Кристиан в своем лучшем виде!!!!!))))) Все помнят серию, где он напшикался средством для выведения пятен? И еще уверял всех, что это последний шик?
Почти спустившись, он обернулся, в два шага преодолел ступеньки и снова оказался перед Аннет, которая, облегченно переводя дух, почти успела скрыться за дверью.
Аргентинец наклонился ближе, его лицо было спокойно.
- Тапки - супер, - он кивнул на ноги Аннет в серебряных босоножках с тончайшими перемычками на шпильке.
Когда она подняла глаза, почувствовала, что краснеет. Черт. Заметил. Понял. Это был провал.
Факундо весело смеялся.
- Hasta la vista, nina. (Увидимся, детка)
Косяк номер два! Оно же палево!!!! Эх, Анита! --*
- Вот и я думаю! Девочки – это сладкие сочные плоды, их нужно срывать… особенно, когда они сами падают в руки. Согласен, амиго? Что скажешь?
Факундо открыл бутылку пиво, откинулся на заднем сиденье кабрио Нико, втянул носом густой вечерний воздух.
- Предпочитаю охоту собирательству.
Что-то мне рассуждение про сочные плоды напомнило!!!!! bounce Ну, а охота, знамо дело, лучше, Факу!!!!
Джоанна встала, надела туфли на каблуках, исполнила причудливую пантомиму в стиле индейской балерины, присев напоследок в корявом реверансе. Засмеялась.
На ней были очень узкие белые брюки, яркий бирюзовый топ. Но не на это заворожено смотрели Лали и Элен. Она была другой – и той самой одновременно: синие глаза, их блеск, предвкушение веселья. Ее улыбка, неконтролируемо разъезжающаяся, ее смех, порывистость, оживленность движений, брови, взмывающие вверх в удивлении или восторге. В общем, это была Джоанна – их Джоанна, их сумасшедшая любимая американка.
ААААААА!!!!!! Как же я люблю ее такой!!!!!!! *--*
- С Джоанной... Никогда не знаешь наверняка, - Элен произнесла эту фразу и чуть вздрогнула.
Перехватила взгляд Лали, та улыбалась, поняла.
Все как раньше!!!!! и как же классно от этого!)))))
За рулем сидела, разумеется, она, их техасский торнадо собственной персоной и, к прочему производимому шуму, безбожно громко сигналила. Увидев три удивленных лица в открытом окне, она замахала обеими руками.
- Эй, Принцессы! Отрывайте свои кринолины от дивана! Кучер Крыс на тыкве ждет вас! Принцев не обещаю, зато в двенадцать ночи у вас все только начнется, в этом можете быть уверены, крошки мои!
Крошки мои, за мной!!!!!!!
Они хохотали, громко и местами фальшиво подпевали грохочущей в динамиках Кадиллака попсе, допивали шампанское из горлышка и посылали воздушные поцелуи парням, восхищенно улюлюкающим вслед странному авто с четырьмя самыми красивыми девчонками побережья.
Естесственно! Самые красивые девчонки!!!!! *--*
Они чокнулись снова, как вдруг мимо по улице, вдоль ряда кафешек и баров пронесся винтажный красный кабриолет. Из динамиков орал Элвис. Кабриолет летел, разглядеть пассажирок они не успели, но сложилось ощущение, что он был набит королевами красоты.
- Тачка - мечта, - искренне восхитился Факу.
- Ух! - Жозе проводил взглядом видение, обернулся к друзьям, глаза его сияли, - господи, пожалуйста, пусть эти киски нам встретятся сегодня! Ради такого счастья я даже готов не отходить от Бене весь январь! Нет, вы видели? Та, впереди на пассажирском – как бы я мечтал зарыться в это шелковое блондинистое великолепие…
Да, Жозе! Серьезная жертва!!!! А "блондинистое великолепие", судя по всему, Элен принадлежит????? Ух ты!!!! Надеюсь, что парням повезет, и они встретят этих богинь!!!!! *--*
- Вот! Сечешь, зануда? Бери пример с Факу - разглядел! Ну, согласись, амиго, они - что надо?
- Хорошие, - послушно кивнул блондин,
Вот интересно, а Факу опазнал красоток???? Сдается мне, что да!!!!

Лена, теперь я срочно жду продолжения!!!!! Мне так интересно!!!!
Мариша
Мариша
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 59510
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Москве

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 4 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Мариша Сб 07 Май 2011, 16:28

Вася, здорово! Мне понравилось! Бедная Лали, никак не хотят оставить ее в покое и дать возможность быть самостоятельной!!!!Буду ждать продолжения!
Мариша
Мариша
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 59510
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Москве

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 4 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Француз Сб 07 Май 2011, 19:04

marinn2 пишет:Вася, здорово! Мне понравилось! Бедная Лали, никак не хотят оставить ее в покое и дать возможность быть самостоятельной!!!!Буду ждать продолжения!
Спасибо Мариша
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 4 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Francesilla Вс 08 Май 2011, 22:43

О, Вась, да у тебя Оливьешечка появился! *--* Это хорошо.
А Лали несчастная там у них. Все за нее все решают. Даже решили о звонке Себа не говорить. Жалко мне ее. Sad
Интересная часть. Молодец. give_rose

Francesilla
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 68471
Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 4 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Француз Вс 08 Май 2011, 22:47

Francesilla пишет:О, Вась, да у тебя Оливьешечка появился! *--* Это хорошо.
А Лали несчастная там у них. Все за нее все решают. Даже решили о звонке Себа не говорить. Жалко мне ее. Sad
Интересная часть. Молодец. give_rose
Спасибо Юлечка
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 4 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Француз Пн 09 Май 2011, 11:59

Юлечка супер мне очень понравилось жду продолжения

Фанфики. - Страница 4 Strastnyj
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 4 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Мариша Пн 09 Май 2011, 15:03

Юленька, только что прочитала твое прогдолжение. Просто нет слов... Так трогательно и нежно... Так робко идут они на встречу друг другу, эти пары, которые распределены неправильно. Наверно, в твоем фанфике мне начнет нравится малышкак Бене. По крайней мере, пока нравится... Ну, а Джоанна и Кристиан. это особый случай. Могу смотркть на них, читать о них... Особенно о таких, не испорченных бредовым сценарием, и всякими заморочками и ляпами... Такие чистые, трогательные и искренние... Спасибо, моя хорошая, тебе за эхто...
– Не возмущайся, пожалуйста, – Бенедикт осторожно пропрыгала через провода и, не дыша, втиснулась за ударную установку, чтобы поцеловать Кристиана.
– Что ты крадешься?
– Боюсь перевернуть твои барабаны.
Вот как, оказывается, нужно было обращаться с установкой!!!!)))
– У нас нет на это времени, – отозвался Жозе. – Джоанна, не облокачивайся о мои плечи. И вообще, почему ты стоишь сзади? Это меня нервирует.
– Хорошо вы распределились, – мрачно констатировала Джоанна, даже не думая менять позу. – В группе нужны два неврастеника, чтобы стучать по барабанам и по клавишам. А еще нужны два выдержанных музыканта, чтобы гитары не ронять. Все как надо.
Два неврастеника-это и впрямь про Кристиана и Жозе! И что это последний разворчался, спрашивается????
Ты сам-то не видишь, что этого мало? – Джоанна как бы невзначай намотала на палец прядь его волос, в любой момент готовая дернуть
Молодец, девочка! Дергай, не сдерживайся!!!!
А он вам зачем? – не поняла Джоанна.
– Как – зачем? Придете вы в гараж, девочки на стульях сядут, а ты – на бильярде.
– Бене, ты позволишь мне задушить его?
Какая прелестная сценка!!!! *--*
В общем, тогда давайте так... – задумался Николя. – Завтра с утра Джоанна и Кристиан определят фронт работ и купят краску, а вечером всем миром быстренько покрасим стены и решим, что с полом делать.
– А почему сразу мы? – вытаращил глаза Кристиан.
Wink Потому что вы созданы друг для друга, Кристиан! Смерись!!!! *--*
– Эй, Джоанна, а ты не купила мне подарок? – завертел головой Жозе. – Да почему ты там стоишь? Я тебя не вижу.
– Я купила тебе подарок, но ты него не заслужил. За последние пять минут ты достал меня так, что я лучше здесь постою.
– Ну, малышка, не обижайся, я же пошутил, Жозе все-таки извернулся на своем стуле, поймал Джоанну, перетащил к себе на колени и смачно поцеловал в губы. – Простила?
– Куда от тебя денешься? – наконец улыбнулась она
Вот они, мужчины!!! Как только речь о подарках- готовы сменить гнев на милость!!! Кстати, Жозик вел себя в лучших традициях Кри-Кри!!!!))))
Ух, какая самоуверенность! – Джоанна весело фыркнула. – То есть, ты уже читаешь меня, как открытую книгу? Ты удивился бы еще больше, если бы узнал, что я в голове ношу. Там полно гениальных мыслей. Одна из них – о том, как открыть эту чертову дверь. Вуаля!
Дверь в гараж открылась, но из замка посыпались какие-то мелкие металлические части.
– И что ты наделала, гениальная ты наша? Как теперь мы его закроем?
Ну, как закроем-это не к Джоанне!!!! Ее же просили открыть!!!! Wink
В ее глазах отражалось синее осеннее небо. А может быть, в небе отражались ее синие глаза... На бульваре она нашла каштан и попробовала играть им в футбол. Кристиан вздыхал и подергивал затекшими от краски руками. Каштан подкатился к его ногам, и он готов был поклясться, что сам попал на носок его туфли, но Джоанна пришла в восторг:
– Какой пас! Ты мог бы стать блистательным футболистом, не будь таким талантливым музыкантом!
Кристиан-футболист, это забавно!!!! Хотя, он же играл в регби! А синее небо в глазах Джоанны-просто прелесть, что за зарисовка! /*/*

Стояла и смотрела на него: маленькая голубоглазая красавица, нежная, хрупкая, робкая.
Вот такой Бенедикт я готова восхититься!
Бенедикт улыбнулась и запустила пальцы в его густые вьющиеся волосы.
– Я давно хотела это сделать, – словно оправдываясь, сказала она.
– Тебе нравятся длинноволосые парни?
– Нет, – сказала она чуть слышно. – Мне нравишься ты.
Жозе привлек ее к себе и поцеловал. Ему не хотелось думать ни о Джоанне и Кристиане
Трогательный момент! И очень в стиле Жозе! Он сперва делает, а потом думает!
Как магнитом притянулись они друг к другу губами. Джоанна почувствовала тянущую боль в груди. До нее наконец дошло, что она с самого первого взгляда на этого парня мечтала о том, как коснется губами его губ – часто надутых, обиженных, мягких, горячих губ. Очевидно, он понял то же самое о себе.
Хотелось бы скопировать весь кусок и добавить "без комментариев"... Так здорово и тревожно на душе от этого!!! *--*
Но в самую последнюю секунду перед поцелуем между их губами оказался ее палец.
– Стоп, Кристиан, – Джоанна постаралась перевести дыхание. – Нам нужно опомниться. Подумай о группе, о Жозе, о Бенедикт. Все ведь так хорошо началось. Мы потом пожалеем о том, что сделаем. Нельзя поддаться. Понимаешь? Как потом мы посмотрим им в глаза?
– Это всего лишь поцелуй. Он ничего не значит! – тут же дернулся всем телом Кристиан, пытаясь придать себе непринужденное выражение лица.
– Ах, так! – обида резко кольнула Джоанну. – Тем лучше. Раз ничего не значит, тогда и нечего целоваться. Зачем нам такие ненужные секреты?
Значит! Мне кажется, что этот несостоявшийся поцелуй много важнее одеяла на влажном полу!!
Юленька, спасибо еще раз! С нетерпением жду продолжения!
Мариша
Мариша
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 59510
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Москве

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 4 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Gilraen Пн 09 Май 2011, 15:19

Юля, как всегда, великолепно ) Нежно и забавно, романтично и смешно ))Все герои наши, родные, живые и яркие - и техасский торнадо, и любимый Кри-Кри, и Жозик, и тихушница Бене )


– Не возмущайся, пожалуйста, – Бенедикт осторожно пропрыгала через провода и, не дыша, втиснулась за ударную установку, чтобы поцеловать Кристиана.
– Что ты крадешься?
– Боюсь перевернуть твои барабаны.
Ну хоть кто-то о них беспокоится ) это ж не "Джоаннамояустановка" ))))

– Хорошо вы распределились, – мрачно констатировала Джоанна, даже не думая менять позу. – В группе нужны два неврастеника, чтобы стучать по барабанам и по клавишам. А еще нужны два выдержанных музыканта, чтобы гитары не ронять. Все как надо.
Бедная Джо, ну почему ей всегда эти неврастеники достаются )

– Ты сам-то не видишь, что этого мало? – Джоанна как бы невзначай намотала на палец прядь его волос, в любой момент готовая дернуть. – Вон там, у двери, масляное пятно на полу, а со стен краска наполовину слезла. Только тому, кто рос вместе с поросятами, может здесь быть уютно.
За волосья и об колено, чтобы не рычал )

– А у моего приятеля есть бильярд, который девать некуда. Его тоже можно здесь поставить, – предложил Кристиан.
– Ты в своем уме? – вытаращил глаза Жозе. – Куда ты здесь приткнешь бильярдный стол? Да и зачем он нам? Танго на нем танцевать?
– Никакой это не стол! – взвинтился Кристиан. – Это автомат, такой, как в кафешках ставят.
– А он вам зачем? – не поняла Джоанна.
– Как – зачем? Придете вы в гараж, девочки на стульях сядут, а ты – на бильярде.
Ну хоть кто-то объяснил, откуда взялась и на кой сдалась в гараже эта бандура )))

– В общем, тогда давайте так... – задумался Николя. – Завтра с утра Джоанна и Кристиан определят фронт работ и купят краску, а вечером всем миром быстренько покрасим стены и решим, что с полом делать.
– А почему сразу мы? – вытаращил глаза Кристиан.
– Потому что только вы двое не обременены никакой работой, – напомнил Этьен. – Джоанна, в котором часу заканчиваются твои курсы?
Это карма ) однозначно ) Даже раздолбайничают они синхронно )

– Да не вопрос! Раз ты сам признаешь, что силенок маловато, я все за тебя сделаю, Кри-Кри.
Ребята дружно расхохотались, а Кристиан надул губы и отбросил в угол свои палочки, задев при этом колено Бенедикт.
прелесть какая ))))
– А что ты такая сердитая? – не поняла Элен. – Мне кажется или ты не в своей тарелке?
– В своей, – девушка пожала плечами и облокотилась спиной о стену за спиной Жозе. – Вы собираетесь ребятам подарки дарить или нет?
Джоанна на боевом посту ) вечно эту стенку подпирает )

– Боюсь, что не удивился бы уже ничему, связанному с тобой.
– Ух, какая самоуверенность! – Джоанна весело фыркнула. – То есть, ты уже читаешь меня, как открытую книгу? Ты удивился бы еще больше, если бы узнал, что я в голове ношу. Там полно гениальных мыслей. Одна из них – о том, как открыть эту чертову дверь. Вуаля!
Дверь в гараж открылась, но из замка посыпались какие-то мелкие металлические части.
– И что ты наделала, гениальная ты наша? Как теперь мы его закроем?
Джо гениальна всегда ) только Кри этого пока не понял )

– Все просто, – Джоанна вытирала руки, перепачканные смазкой, какой-то тряпкой, сунутой под усилитель гитары. – Кто-то один должен остаться в Гараже, чтобы никто не свистнул инструменты, а двое остальных пойдут за краской и новым замком. Да, еще бумажных полотенец надо купить, не забыть бы. Вопрос: кто останется? Кристиан, давай ты.
– Почему это я?
– Потому что если бы я сказала, что ты идешь за краской, ты все равно спросил бы то же самое.
Великолепно ))) короткая и ёмкая характеристика отношений Джо и Кри )))

– Я никуда с ней не пойду! – Кристиан подпрыгнул, как на пружинках. – Можно подумать, мы только тем и занимаемся, что целуемся. И вообще, Бенедикт – будущая художница, она в красках лучше разбирается.
– Да. В акварельных. Джоанна более практичная в таких делах. Идите вдвоем. А я пока подготовлю гараж к покраске – все здесь накрою, еще раз вымою. Вечером мне на работу, а ребята придут и вы сможете все покрасить без подготовительных работ. С этим я справлюсь лучше, чем Джоанна.
Шикарно )))))

Д
жоанна и Кристиан устало брели по тротуару. Он тащил в обеих руках по пакету с краской, а руки Джоанны занимали пакеты полегче. У него больше не было желания и сил ворчать, а она щебетала, как птица весной в Булонском лесу. При таком раскладе они были идеальными собеседниками: она говорила, а он делал вид, что слушает. Все как положено, никто не в обиде.
Кристиан искоса поглядывал на свою спутницу. Он никак не мог понять, что в ней не давало ему покоя, заставляло все время обращать на нее внимание, не оставляло равнодушным. Он постоянно ворчал и сердился не потому, что считал Джоанну дурочкой или гадким человеком. Он прекрасно понимал, что ее порывистость и сумасбродства – не более чем милые проявления ее энергичности и искренности. Она обычно не молчала там, где другой прикрыл бы рот, но кто сказал, что это плохо?
Вот только что в магазине она устроила целый спектакль на кассе, пытаясь доказать продавцу, что хоть она и говорит с акцентом, но достаточно четко сказала, что хочет купить бумажные полотенца, а не туалетную бумагу. Далее последовала часть урока французского языка с ее курсов и в завершение – несколько крепких слов на английском языке, которые не все поняли, но до большинства дошел их смысл. Кристиан стоял рядом, готовый провалиться сквозь землю и предпринимал тщетные попытки сделать вид, что видит Джоанну впервые в жизни, и даже взял с полки кусок хозяйственного мыла, чтобы все подумали, будто именно за ним он пришел в магазин. А если задуматься – Джоанна и правда попросила полотенца. Слушать нужно было лучше. Что такого в том, что она преподнесла продавцу небольшой урок французской разговорной речи?
Желтые листья, кружась, падали им под ноги. Джоанна поднимала голову, забавно щурилась и морщила нос, чтобы рассмотреть желтеющие кроны. В ее глазах отражалось синее осеннее небо. А может быть, в небе отражались ее синие глаза...
Вот такие романтиШные моменты у тебя шикарно получакются ) Ярко, эмоционально и достоверно )))

Жозе привлек ее к себе и поцеловал. Ему не хотелось думать ни о Джоанне и Кристиане, ни о ремонте, ни о незапертой двери гаража, в которую в любой момент мог кто-нибудь войти. Вообще не хотелось ничего анализировать. Для него существовала только Бенедикт, ее губы, волосы, тело. Ну и, может быть, еще одеяло на влажном полу.
Совершенно в их духе ) классика - Бене втихаря наставляет рога бойфренду )
За Жозе в комбинезоне отдельное спасибо )))

– Все-таки осень, – ее же тоном добавил он. – И зачем ты решила усесться именно в уличном кафе?
– А можно подумать, ты и правда замерз, – недоверчиво прищурилась она. – Ты просто-напросто увлечен своим любимым занятием.
– Смотреть, как ты лопаешь мороженое, – мое любимое занятие?!
– Нет. Ворчать на меня. И хоть ты – маленький вредина, должна признать, что довольно симпатичный вредина.
– Но довольно маленький, – опять надулся он.
– Ворчи, ворчи, – она тихонько рассмеялась. – Ты – первый человек на моей памяти, кому это идет. На счастье, я уже знаю, как на это реагировать.
– И как?
– С улыбкой. Тогда ты станешь ворчать еще сильнее, а это так мило.
– Мне иногда хочется, чтобы ты была парнем. Тогда мы смогли бы подраться
.
Потрясающий момент ))) не знаю, то ли смеяться, то ли пускать слезу умиления ))))

Крепко сжимая куртку и ударяя пакетами по ногам, они бросились в дождь, прямо к навесу, смеясь и поднимая ногами брызги, как школьники. Под навесом, по крайне мере, ничего за воротник течь уже не могло. Но натекло уже вполне достаточно. Они стояли друг перед другом мокрые и веселые, по лицам текла вода, волосы прилипли ко лбам. Лихой чубчик Кристиана совсем размок и превратился в нормальную прическу. Он сразу стал похож на мальчика-подростка, особенно когда улыбался так непринужденно и весело. Джоанна подумала, что сейчас, когда он на несколько минут забыл о своих вечных заморочках, он наконец стал самим собой. И таким он ей нравился несказанно больше. Еще приятнее было допускать мысль о том, что таким его увидела только она и нет тому свидетелей. Это станет их маленькой тайной, обоим запомнится и этот дождь, и этот смех, вода по спине и в обуви.
Джоанна протянула руку и поправила его челку. Расправила смокшиеся пряди, отодвинула на бок, потом на другой. Он не сопротивлялся, хоть и перестал смеяться. Смотрел на нее, на ее мокрое лицо, остро чувствовал запах ее духов, он стал еще более ощутим, когда она промокла. Она сосредоточилась на его лице и волосах. Он сделал то же самое: просто протянул руку и убрал с ее лба прилипшие пряди. Они пропитались водой, потемнели, но он прекрасно помнил, как они отливали золотом, когда она шла недавно под желтеющими каштанами на бульваре. Она замерла, прикрыла глаза. Его рука скользнула со лба по щеке, смахнула надоедливые капельки. Она потянулась за его рукой, не открывая глаз. Кристиан почувствовал, что если не приблизится к ней сейчас хотя бы на несколько сантиметров, пропитанное дождем небо рухнет прямо на этот город, на бульвар, на их навес, и он задохнется, захлебнется... не сможет больше дышать.
Я уже писала, что такие моменту у тебя - самые вкусные ) но можно и повториться ) Юлькин, замечательно ))))

Но в самую последнюю секунду перед поцелуем между их губами оказался ее палец.
– Стоп, Кристиан, – Джоанна постаралась перевести дыхание. – Нам нужно опомниться. Подумай о группе, о Жозе, о Бенедикт. Все ведь так хорошо началось. Мы потом пожалеем о том, что сделаем. Нельзя поддаться. Понимаешь? Как потом мы посмотрим им в глаза?
– Это всего лишь поцелуй. Он ничего не значит! – тут же дернулся всем телом Кристиан, пытаясь придать себе непринужденное выражение лица.
– Ах, так! – обида резко кольнула Джоанну. – Тем лучше. Раз ничего не значит, тогда и нечего целоваться. Зачем нам такие ненужные секреты?
– Да... Да, согласен, – он активно закивал, не глядя ей в глаза.

Всё-таки Джоанна - это не Бене, чувство долга перед остальными у неё еще есть )

Юльчик, спасибо огромное, буду ждать продолжения ))))
Gilraen
Gilraen
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 16540
Дата регистрации : 2011-01-17
Возраст : 41
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 4 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Француз Пн 09 Май 2011, 17:20

Леночка продолжение супер молодец ждем продолжения
Фанфики. - Страница 4 5264149_Buketik--39
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 4 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Gilraen Пн 09 Май 2011, 17:22

Спасибо, Вася!
Gilraen
Gilraen
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 16540
Дата регистрации : 2011-01-17
Возраст : 41
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 4 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Gilraen Пн 09 Май 2011, 17:26

Вася, молодец ))
ну как тут не пнуть Себа? )))
Спасибо отдельное за Оливье, я к нему неровно дышу )
Gilraen
Gilraen
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 16540
Дата регистрации : 2011-01-17
Возраст : 41
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 4 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Француз Пн 09 Май 2011, 17:27

Gilraen пишет:Вася, молодец ))
ну как тут не пнуть Себа? )))
Спасибо отдельное за Оливье, я к нему неровно дышу )
Спасибо Леночка
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения