Элен и ребята, Грезы любви, Каникулы любви, Тайны любви
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фанфики.

+16
Кристи
KatherineRU
arpushazz
Аля
Мария
Рина0Рина
ivvel
Gabriela
raingirl83
Ольга
Bd'A
Француз
Светолапочка
Gilraen
Мариша
Francesilla
Участников: 20

Страница 21 из 40 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Фанфики. - Страница 21 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Gilraen Вс 06 Ноя 2011, 14:38

Юлькин, спасибо! Я дождалась наконец-то )))

Сон кати бесподобен, квинтессенция романтики как она есть )))) Только вот пробуждение после него суровое )))


– В конце концов, – подал голос Кристиан, на минуту оторвавшийся от губ Бене, – мы можем и без них записаться. Зачем нам дополнительные помехи в лице американской дылды, от которой сплошные беды?

Американская дылда ))) Даже в альтернативной реальности Эпитеты Кри остаются теми же )))

Вообще сцена перед записью шикарная, так и вижу, на каких все нервах ))) А нервный Кристиан ворчлив вдвойне )))


– Войдем! Почему ты до сих пор на скамейке рассиживаешься?! – Николя и Этьен подняли его за руки с двух сторон и брыкающегося понесли к подъезду. Остальные последовали за ними.
Шедевр )))) Бедный малыш Кри )

– Но ребята – музыканты, а мы – их агенты, – подала голос Джоанна. Джон с интересом оглядел ее с ног до головы и подмигнул.
Симпатии Джона тож неизменны ))))))



Элен и Нико, как всегда, нежны и романтичны )

– Да, но Кристиан ушел с Жозе, а Джоанна увезла Бенедикт на машине. Тебе не показалось это странным?
– Эти четверо давно уже кажутся мне странными.

Очень странными ) Где-то что-то не так )

Туман дремал в низинках парка на влажных кленовых листьях, примерзшие все еще зеленые былинки склонялись под тяжестью заиндевевшей росы. Воздух пах октябрьской влагой и их любовью. Им хотелось стоять так бесконечно, но время поджимало.
Всё таки белой завистью завидую тому, как ты умеешь описывать подобные сцены ))

И - у Элен есть удивительный талант запаливать неверные парочки )))


– Так, без паники! – Джоанна взяла полотенце, скрутила его и решительно дернула. – Расправим мозги. Кати, свари крем. Любой! Бене, ты натри свеклу, и поищи какао. Где-то оно у нас было, помнится. А я займусь ювелирной работой: буду вытирать лишние буковки в имени и чертить набросок.

Беру на вооружение твоё "расправим мозги" )))))

То, как твои герои за стол усаживаются я даже комментировать не буду - из-под стола печатеть неудобно )))

Спасибо тебе за огромное удовольствие. Сейчас с нетерпением буду ждать, что ж такого произойдёт в 4х номерах на море ))))
Gilraen
Gilraen
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 16540
Дата регистрации : 2011-01-17
Возраст : 41
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 21 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Francesilla Вс 06 Ноя 2011, 15:46

Вася, Ленчик, спасибо вам за отзывы! sunny

Gilraen пишет:И - у Элен есть удивительный талант запаливать неверные парочки )))
О, да! У меня даже сомнений не было в том, кто именно их запалит. Wink

Gilraen пишет:Сейчас с нетерпением буду ждать, что ж такого произойдёт в 4х номерах на море ))))
Надеюсь, они быстро разрулятся в таких условиях. У меня в планах еще одна, максимум две главы. Smile

Francesilla
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 68471
Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 21 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Мариша Вс 06 Ноя 2011, 16:02

Ну, чтобы не прослыть редиской... Laughing
Молодец, Юленька! Весело, органично, местами очень трогательно... Все, что ты так хорошо умеешь тут есть! Браво! Завидую белой завистью! *--*
– Кати! – услышала она за спиной и обернулась. Перед ней стоял Этьен с букетом бордовых хризантем. Хризантемы пахли осенью, а Этьен был похож на принца из сказки.
– Откуда ты знал, что я буду здесь? – спросила она, а голос дрогнул от радости.
– Я все о тебе знаю.
Ммммм... Прямо мечта любой девушки!
С ума сойти! Кати! – услышала она голос Джоанны. – В следующий раз я вылью на тебя ведро воды, честное слово!
Кати вскочила, как ошпаренная, мгновенно. Сердитая Джоанна стояла у ее кровати, в ее руках было сдернутое со спящей соседки одеяло.
Ну, и не менее волнующее пробуждение!!!!))))
– Наверное, мы все смешные, когда влюблены.
– Не может быть! Разве я смешная?!
– Конечно!
– Странно... Я же не влюблена...
Вам не кажется, что кто-то врет,а????)))))
– В конце концов, – подал голос Кристиан, на минуту оторвавшийся от губ Бене, – мы можем и без них записаться. Зачем нам дополнительные помехи в лице американской дылды, от которой сплошные беды?
- Но-но, - вяло откликнулся Жозе. – Полегче о моей девушке! Сейчас я ударю тебя ногой под коленку.
Да, скромненько так заступился... Бедная Джоанна!
Во двор лихо запрыгнул крошечный желтый автомобильчик, издававший надрывные звуки. Он пронесся мимо скамейки и, на пять сантиметров не долетев до стены, резко затормозил. Из него вышли слегка ошалевшая Кати и ничем не отличающаяся от себя обыденной Джоанна.
Мне как-то сразу вспомнилась серия, в которой Джоанна везла Кристиана в спортзал.... Laughing
– Меня кто-нибудь поцелует или день пойдет насмарку?
– Чего только не сделаешь для пользы общего дела! – вздохнул Жозе и прижался губами к ее губам.
– Энтузиазма маловато, но пока сойдет, – она махнула рукой.
– Мы здесь будем до вечера нежничать или наконец войдем? – послышался ворчливый голос Кристиана.
Да, у Жозе мало энтузиазма,зато его много у Кри-Кри, Джоанна!!!!
Элен и Николя пробирались по все еще темным аллейкам старого парка. Туманный осенний рассвет уже поглядывал на них исподтишка сквозь сомкнувшиеся над головой ветви деревьев. Они шли в обнимку, и это было так естественно, как будто иначе и быть не могло. Как будто их не накрыло внезапно чистым и пронзительным чувством, а они уже родились с ним в сердце. И нельзя было ни взгляд отвести друг от друга, ни разомкнуть объятия.
Становится понятно, куда перелетел твой муз!!!!!
– Скажу только тебе по секрету: я заметил, что, к примеру, Джоанна уделяет слишком много внимания Кристиану, а он очень остро реагирует на их с Жозе нежности. Жозе тоже на Бенедикт поглядывает далеко не невинно, хотя у Жозе врожденная патология верности, это не лечится, потому не считается.
– А Бенедикт?
– Насчет нее ничего сказать не могу. Она слишком деликатна для того, чтобы неприкрыто кем-либо любоваться.
Деликатная Бене??? Тихушница она лицемерная.... Бррр... Просто передернуло!
Они весело захихикали, когда стало понятно, что Элен испугалась целующейся парочки. Стало не смешно, когда они узнали Жозе и Бенедикт. По всей видимости, им в тот момент было наплевать на весь свет, как было бы наплевать самим Элен и Николя, вздумай они целоваться.
– Что будем делать? – шепнула Элен.
– А что мы можем сделать? Пойдем своей дорогой
Узнаю наших,классических, Нико и Элен... Они старались не влезать в такие истории....
Элен... Хочу попросить тебя: не надо бегать целоваться с Этьеном ранним утром в парк. Просто скажи мне, если что, ладно?
– Ну ты даешь! – она тихонько прыснула. – С чего мне целоваться здесь с Этьеном
О, и впрямь... С чего бы Элен целоваться с Этьенном.... comn*
Джоанна на бегу пощекотала Элен пятку в пестром носочке, та от неожиданности брыкнулась и сбила с ночного столика фото Жозе.
– Ай! – Элен вскочила и полезла под кровать за рамочкой.
– Сорок кило убытка! – Джоанна покачала головой. – Уронила моего Жозе. Это не к добру. Теперь мы точно поссоримся.
– Скорее поссоримся мы, – послышался голос из-под кровати. – Это же я его стукнула.
– С чего это вам ссориться?
– А вам? Апчхи! Ой! - кровать стукнулась о стену.
В общем- договорились! Элен стукает Жозе, а Джоанна с ним сориться!))))
Коробку водрузили на стол, торжественно сдернули ленту и все втроем удивленно уставились не торт. На нем красовалась надпись "Селена и ребята", а внизу расположились гитара, один красненький барабанчик и синтезатор.
– Опаньки... – только и смогла сказать Кати. – А где бас?
– Хм... – Джоанна подарила ей долгий увесистый взгляд. – Это единственное несоответствие, которое ты нашла? Бене, ты снимала крышку с коробки, когда забирала торт из кондитерской?
– Нет... – Бенедикт виновато потупилась.
– Молодец! Получаешь звездочку на тетрадку за сообразительность.
--* --* --*
– А бездельница Элен будет делать сэндвичи с паштетом!
С этими словами Джоанна помчалась в комнату, но через три секунды вернулась в кухню и поманила девочек пальцем. Элен лежала поперек кровати Джоанны на животе, левой рукой прижимая к животу рамку с фотографией Жозе. Правая рука безвольно свисала вниз, ноги торчали в разные стороны. Элен мирно и сладко спала.
– Разбудим? – предложила Бенедикт.
– С ума сошла? – погрозила ей пальцем Джоанна.
Увидев эте трогательную картину, ураган Джоанна укрошен и превратился в тишайший бриз...
Девочки взволнованно забегали, ребята зазвенели принесенными бутылками вина, кухонный стол под тихие поругивания и вздохи коряво поплыл в комнату, разбуженная Элен смотрела на всех одним прищуренным глазом и не могла понять, куда она попала, а Николя радостно целовал ее в щеки и губы, чем еще больше затруднял процесс возвращения к действительности.
Юля, я не знаю, почему... Но в памяти всплыло..."я-звездочка, я-звездочка...." Laughing
– Вот штопор. Ой, прости, Жозе, я наступила на твою руку.
– А-а-а! Это моя рука, техасская лошадь!
– Ай'м сорри, Кри-Кри!
– Бене, не бери этот бокал, он надколот. Упс... Уже разбит... Этьен, принеси, пожалуйста, совок.
– Что за ерунда?! У меня стекло в носке!
– Жозе, уйди отсюда со своими носками, здесь бокал разбился.
– Лучше бы помог мне стекло вынуть!
– Джоанна тебе поможет.
– Отстань, мне некогда. У него длинные ноги, вывернет, рассмотрит.
Без комментариев, просто хохот...
Итак, мы с ребятами решили, что нам не помешает немного отдохнуть всем вместе. Мы решили поехать на уик-энд к морю. Конечно, там уже прохладно, но это ведь не важно. Мы уже зарезервировали четыре номера в отеле. Как вам наша идея?
– Ну вы даете!
– А-а-а-а! Ребята, я вас обожаю!
– Вот здорово!
– Там будет четыре номера? – задумчиво спросила Бенедикт.
– А сколько ты хотела? Восемь или два? – рассмеялся Кристиан.
– Нет-нет, я просто так спросила.
Элен и Николя многозначительно переглянулись.
Лучше всего- восемь! --* Чтобы точно заблудиться... Или, как там говорила Джо? В одном номере живут Элен и Кати, во втором Этьенн и Николя, а в третьем она сама и Кри-Кри??? Ничего не перепутано? хотя, номеров-то 4!!!! Laughing
В общем, Юля, давай уже продолжение! Обещаю- дергать за волосы, щекотать и торопить!
Мариша
Мариша
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 59510
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Москве

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 21 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Francesilla Вс 06 Ноя 2011, 16:25

Маринка, спасибки! sunny

marinn2 пишет:Становится понятно, куда перелетел твой муз!!!!!
Да я особо не скрываю... Embarassed Но если честно, эти РАННИЕ Элен и Нико - пока не совсем ТО, что впечатляет моего муза. Wink

marinn2 пишет:О, и впрямь... С чего бы Элен целоваться с Этьенном.... comn*
Он не смог привести другой пример, потому что двое других уже вплетены в любовный квадрат. )))))))))))

marinn2 пишет:Юля, я не знаю, почему... Но в памяти всплыло..."я-звездочка, я-звездочка...." Laughing
Ну, просто та же самая звездочка, только трезвая. Laughing

marinn2 пишет:Обещаю- дергать за волосы, щекотать и торопить!
Чет вы такие все добрые сегодня? ))))))))))))))))))

Francesilla
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 68471
Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 21 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Мариша Вс 06 Ноя 2011, 16:40

Francesilla пишет:
Чет вы такие все добрые сегодня? ))))))))))))))))))
Потому что кто-то совсем забросил творчество! No tongue
Мариша
Мариша
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 59510
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Москве

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 21 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Francesilla Вс 06 Ноя 2011, 16:50

marinn2 пишет:
Francesilla пишет:
Чет вы такие все добрые сегодня? ))))))))))))))))))
Потому что кто-то совсем забросил творчество! No tongue
Я стараюсь исправляться! pale ))))))))))))))))))

Francesilla
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 68471
Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 21 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор raingirl83 Пн 07 Ноя 2011, 06:42

Юльчик, спасибо за продолжение! На одном дыхании))) Все супер!!! И трогательно, и романтично, и забавно... и хочется перечитывать))))
Сон Кати и сцена Элен с Нико в парке - так хороши...как бальзам на душу))) как будто не было никогда всех этих каникул, тайн...
Как за стол садились - это нечто! )))))))))))))))

Что ж...теперь не терпится узнать - как они там по комнатам разойдутся, и когда уже "дылда" станет "самой гениальной девушкой на планете"))))

raingirl83
raingirl83
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 6185
Дата регистрации : 2011-06-14
Возраст : 41
Откуда : Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 21 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Francesilla Пн 07 Ноя 2011, 11:33

Спасибо, Анечка! sunny
Ой, "дылда" станет "гениальной"! Потому что она такая и есть! pri* Особенно по мнению Кри-Кри. )))))))))

Francesilla
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 68471
Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 21 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Рина0Рина Вт 08 Ноя 2011, 00:00

Юля, очень здорово! Ждала долго-долго.... Но оно того стоило! Умница! Сон Кати - сказка!!! С замиранием жду продолжения... Фанфики. - Страница 21 945314630
Рина0Рина
Рина0Рина

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 49
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 21 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор raingirl83 Вт 08 Ноя 2011, 06:15

Мариша, супер!!! *--* мне все больше и больше нравится эта история)))

Джоанка молодчина! Обожаю ее))) Только Эленку жалко, надо ж так влюбиться))))))

Кристиан - чудесный симбиоз разных героев Дюма)))))) его полное имя мне напомнило графа де Бюси: у него тоже где-то было Луи))))) в общем все мы читали одни книги)))))

Мальчики вообще замечательные получились, и несмотря на альтернативную реальность, абсолютно узнаваемы, чего только стоит Этьен с его шуточками)))))) а фраза
-Ты сейчас о лошадях или о девушках, Кристиан?
просто убила, в хорошем смысле *--*

Жду продолжения, с нетерпением)))))
raingirl83
raingirl83
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 6185
Дата регистрации : 2011-06-14
Возраст : 41
Откуда : Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 21 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Француз Вт 08 Ноя 2011, 10:39

Мариша мне все очень понравилось буду ждать продолжения и сегодня же напишу свое продолжение
Фанфики. - Страница 21 5763-20_pink_rose_gift_wrap
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 21 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор ivvel Вт 08 Ноя 2011, 15:13

Маришка, какая прелесть, три мушкетера!!! *--* Надеюсь я правильно всех увидела Нико-Атос, Этьен - Портос, ну и Жозе - Арамис. Кри конечно далеко до Боярского, но тоже ничего))))))))
Образ Жозе даже не пришлось выдумывать, надо просто вспомнить его в ЭиР в наряде мушкетера, прям сам всплыл))))))) Кстати, можешь вставить фотку Wink
И ай-яй-яй, оборвала на самом интересном месте. Куда вляпалась Джо, и поскорее хочется их знакомство. Ждууууу!!!!!
ivvel
ivvel
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 2484
Дата регистрации : 2011-06-04
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 21 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Francesilla Вт 08 Ноя 2011, 16:34

Эх, давненько я что-то простынок не писала. Попробую по ходу дела начирикать. Smile
Марина, я с удовольствием прочитала. Здорово! *--*

marinn2 пишет:-Бенедикт, успокойся. Не надо все так драматизировать. Ты замуж же хочешь?
-Хочу, конечно, но…
Кто ж его не хочет? Laughing

marinn2 пишет:-Хорошо, я спрошу. Почему ты решила выдать меня за себя?
-Потому что я не хочу замуж.
А о том, что Джо уникальна, мы всегда знали. Laughing

marinn2 пишет:-Я уже не плачу. Почти.- Она вымученно улыбнулась,- я хотела сказать, что мой суженный погиб. А значит, все. История закончена. Как же я хотела уйти в монастырь, но дядя не позволил. Поэтому я здесь. И очень рада, что встретила тебя. Теперь все стало так просто.
Да уж... Монастырь только выиграл от того, что в него не попала Джоанна. ))))

marinn2 пишет:-Дело в том, что Элен влюбилась в своего родственника. В кузена, если быть точнее.
-В кузена? У нее есть кузен?
-Ну да! И зовут его Джон Маккормик.
Очуметь! ))))) Да, Джоанна, не хочешь замуж – придется жениться. Laughing Laughing Laughing

marinn2 пишет:-Зачем калитка, когда есть замечательные стены и романтический плющ на них?
Ага, Бенедикт уже однажды из дома выгнали. Опять компромат. lol!

marinn2 пишет:Кристиан Луи, граф де Шалюс, невысокий брюнет с очень подвижным лицом, выразительными скулами, сразу заставляющие угадать в нем гасконца, и горящими карими глазами, поднял голову и вздохнул.
Ой, не могу! ))))) "Кристиан Луи, граф де Шалюс"! ))))) Марина, я ж на работе! )))))))))))))))))) Аж слезы из глаз – только б не расхохотаться. )))))))))) Я ж по легенде отчет делаю. Никто не поймет, чего в нем смешного-то такого. )))))))))

marinn2 пишет:-Тогда почему женитьба?
-Потому что, как говорит отец, ему надоели кареглазые мальчуганы, бегающие по поместью и похожие на него самого.
Ого! Вот и выйди за такого замуж. Стань хозяйкой поместья, полного братьев твоих будущих чад. Laughing

marinn2 пишет:-Если бы..- Кристиан снова тяжело вздохнул,- отец хочет, чтобы я женился на этой богачке, новоявленной герцогине де Граммон. Слушайте, а вы хотя бы ее видели, а? Она совсем монстр или так, хотя бы миленькая? Ну, и чего вы хохочете?
Бедный изнасилованный мальчик. Вот женят, как дона Сезара де Базана, на тетке в вуали, а потом мучайся до смерти. lol!

marinn2 пишет:Неужели он, граф де Шалюс так легко сдастся, отступит? Да еще перед кем? Перед этим Жозе? Да не бывать этому. И он ослепительно улыбнулся.
-Прости, Жозе, но ты не прав. Эта девушка будет моей и точка.
Хи! Laughing Сразу вспоминается их соперничество в ЭиР хотя бы за красавицу Аннет. ))))))))))

marinn2 пишет:-То, что моя мама тоже предложила мне обратить внимание на эту герцогиню.
А чего это их мамам Эленка не нравится? Sad Хорошая ж девочка!

marinn2 пишет:-И снова- мимо. Лошади, о которых рассказали мне, прибыли чуть ли не из Америки.
-Вам не кажется, что к нам из Америки стало прибывать слишком много всего?
-Самое главное, чтобы это было превосходного качества, Николя!
-Ты сейчас о лошадях или о девушках, Кристиан?
-И о тех, и о других.
Супер! )))))

marinn2 пишет:Молодые люди подняли бутылки с вином и чокнулись. В этот момент с улицы раздался женский визг и звук. Который они бы не спутали ни с чем. Звук стали, который так часто издают и их шпаги.
То не кузен Джон визжал часом? Wink

Маринка, хочу скорее продолжение! Не томи, дорогая!

Francesilla
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 68471
Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 21 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Мариша Вт 08 Ноя 2011, 17:51

Народ, спасибо за отзывы! Очень приятно, когда тебя и читают и хвалят.Признаюсь честно- все титулы подлинные, я их реально искала через гугл. А вот образы мальчиков в стиле мушкетеров реально скопированы из клипа Лены. Только Некоторых поменяла местами. Ну, и обращение к Бюсси было, только тиснула оттуда де Келюса. Помните такого??? Laughing Юлькин, Элен милая девочка, но ее же считают бесприданницей. Но все изменится! Да, кстати, любимый Кри-Кри реально гасконец! Тулуза-это именно там!

Постараюсь на этой неделе еще главу написать! Wink
Мариша
Мариша
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 59510
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Москве

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 21 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Мариша Вт 08 Ноя 2011, 18:11

Вася, здорово! Мне понравилось! Ты даже приобщил к сюжету Жан и Грету! *--* А Жозе... Ну, этот просто прыгает на граблях! Что с него взять!
Мариша
Мариша
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 59510
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Москве

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 21 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Француз Вт 08 Ноя 2011, 18:16

marinn2 пишет:Вася, здорово! Мне понравилось! Ты даже приобщил к сюжету Жан и Грету! *--* А Жозе... Ну, этот просто прыгает на граблях! Что с него взять!
Спасибо Мариша
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 21 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор ivvel Вт 08 Ноя 2011, 19:26

Вася, замечательно получается! Жан в качестве занозки очень прикольно. А Грета действительно по сюжету сериала была? Что-то я такой не помню.
ivvel
ivvel
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 2484
Дата регистрации : 2011-06-04
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 21 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Француз Вт 08 Ноя 2011, 19:29

ivvel пишет:Вася, замечательно получается! Жан в качестве занозки очень прикольно. А Грета действительно по сюжету сериала была? Что-то я такой не помню.
Спасибо Верунчик Грета эта та финская топ-модель из за которой Этьен бросил Кати
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 21 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор ivvel Вт 08 Ноя 2011, 19:38

Француз пишет:
ivvel пишет:Вася, замечательно получается! Жан в качестве занозки очень прикольно. А Грета действительно по сюжету сериала была? Что-то я такой не помню.
Спасибо Верунчик Грета эта та финская топ-модель из за которой Этьен бросил Кати
Ах, ну да, у меня ее имя из головы вылетело.
ivvel
ivvel
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 2484
Дата регистрации : 2011-06-04
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 21 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор raingirl83 Ср 09 Ноя 2011, 08:53

Вася, молодец! Ты не только про Жан не забыл, но даже Грету вспомнил, которую мы и не видели))))
raingirl83
raingirl83
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 6185
Дата регистрации : 2011-06-14
Возраст : 41
Откуда : Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 21 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Француз Ср 09 Ноя 2011, 08:55

raingirl83 пишет:Вася, молодец! Ты не только про Жан не забыл, но даже Грету вспомнил, которую мы и не видели))))
Спасибо Анечка
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 21 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Француз Ср 09 Ноя 2011, 22:34

Алечка прекрасное продолжение мне очень понравилось буду с нетерпением ждать продолжения
Фанфики. - Страница 21 Cv27
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 21 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Аля Ср 09 Ноя 2011, 22:36

Спасибо, Василек!) Эдак скоро все белые тюльпаны интернета будут моими ))-(( ))
Аля
Аля
*

Сообщения : 51333
Дата регистрации : 2010-07-26
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 21 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Francesilla Ср 09 Ноя 2011, 22:49

Алечка, меня прямо дрожь пробрала. Это ж надо - поймать падающего мальчика и понять, что это собственный сын! С ума сойти, сколько эмоций! И я бы на месте Нико Люка не отпускала, чтобы опять не умыкнули. Wink

История Жан потрясла. Теперь я совершенно четко поняла, что за склерозный парень ей тогда встретился. Жан мне и так нравится, но к этой, твоей, у меня какая-то совершенно особенная симпатия появилась. Насколько же она сильная! Чуствую, я еще наплачусь над ее светлым образом.

Люк и Джоанна просто очаровательны вместе. Smile Такие милые и смешные! Я в их парочку влюбилась. Smile И Люк, такой малюсенький мужчинка, так опекает маму! Растрогал, зайчонок. sunny

Альчик, супер! *--* Жду продолжения. Вот надо было мне прочитать все сразу, когда ты допишешь. Терпения не хватит, буду витаминки пить. Smile

Francesilla
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 68471
Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 21 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Francesilla Чт 10 Ноя 2011, 02:10

Рина0Рина пишет:Юля, очень здорово! Ждала долго-долго.... Но оно того стоило! Умница! Сон Кати - сказка!!! С замиранием жду продолжения... Фанфики. - Страница 21 945314630
Большое спасибо! Smile Постараюсь написать поскорее.

Francesilla
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 68471
Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 21 из 40 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения