Элен и ребята, Грезы любви, Каникулы любви, Тайны любви
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фанфики Васи

+5
Francesilla
solo1979
динара
Белли
Француз
Участников: 9

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Фанфики  Васи - Страница 2 Empty Re: Фанфики Васи

Сообщение автор Француз Ср 05 Янв 2011, 22:57

ДЕВЯТАЯ ЧАСТЬ

Джоанна назначила Джеймсу встречу и поехала на нее но по обычаю ее машина сломалась но на счастье Джоанны рядом с ней проезжал парень и он помог ей довез ее до кафе
Джоанна - Спасибо вам как вас зовут
Лоран - Меня зовут Лоран
Джоанна - Спасибо вам подождите пожалуйста я схожу поговорить с одним человеком а потом вы поможете мне доехать до дома
Лоран - Хорошо
Джоанна зашла в кафе Джеймс сидел и в ожидании уже немного нервничал потягивая сок через трубочку он то мешал сок то пил прямо из стакана отбросив трубочку в сторону то снова брал ее в руку и мял потом бросал в стакан
Джоанна - Извини у меня машина сломалась
При этом Джоанна чуть не тряслась от смеха
Джеймс - Я не вижу ничего смешного
А Джоанна представила что бы сказал на его месте Кристиан и не сдержалась
Джеймс - Джоанна ты что пьяная
Все же прийдя в себя Джоанна обьяснила все Джеймсу хотя он как показалось Джоанне ничего не понял
Джоанна стала обьяснять Джеймсу что между ними ничего нет и что тот раз когда она при Джоне и Аньез назвала его женихом это была ложь ей не хотелось чтобы друзья ее жалели Джеймс ее понял и вышел из кафе
Джоанна села в машину к Лорану и они поехали к Элен и Николя там собрались все кроме Бене и Жозе после того случая Жозе стал как шелковый также не было Элен и Николя Элен уже была в больнице ей пришла пора родить а Николя был с ней
Джоанна с Кристианом ушли в их спальню чтобы поговорить но вскоре из спальни стали доносится звуки поцелуев что все поняли они помирились
Лали все это время стояла и глядела на Лорана а он не переставая смотрел на нее наконец Лали не выдержала и подошла к нему
Лали - Здравствуйте меня зовут Лали я знаю вас зовут Лоран очень красивое имя да и вы тоже красивый мужчина
Лоран - Спасибо вы тоже красивы очень
сказав это Лоран смутился
Лали - А вы работаете или учитесь
Лоран - Я учусь на юрфаке буду адвокатом
Тут вышли Джоанна и Кристиан Джоанна крепко обнимала его но он даже не возмущался потому что рад этому
Наконец раздался звонок Элен родила мальчика все стали поднимать бокалы за Элен и Николя и их сына за Джоанну и Кристиана Лали пила за что то вместе с Лораном но никто этого не заметил
Тут кто то зазвонил в дверь и в комнату вошли полицейские и лейтенант
Этьен - Что вам надо
Лейтенант - Мы хотели видеть Кристиана Рокье
Кристиан - Я здесь
Лейтенант - Вы арестованы за нанесение средних телесных повреждений Мишель Карлик
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики  Васи - Страница 2 Empty Re: Фанфики Васи

Сообщение автор Француз Пт 07 Янв 2011, 22:56

ДЕСЯТАЯ ЧАСТЬ

Двери за Кристианом и уведшими его полицейскими закрылась но до сих пор все стояли как застывшие тут раздался звонок в дверь Этьен открыл и в дверь вошел Томас Фава
Джон - Томас что тебе тут надо
Томас - Как хорошо что вы тут Аньез и Джон я хочу вам кое что если Аньез передаст мне права на ее продюссерскую компанию Кристиан выйдет из тюрьмы
И Томас ушел
Этьен - Аньез ты не должна это делать
Аньез - но вы слышали или это или Кристиан в тюрьме
Лали - Аньез ты не должна этого делать Лоран учится на адвоката он нам поможет
Лоран - Да я готов вам помочь всем чем могу
Этьен - Лоран давай сначала завтра сходим к Кристиану в участок узнаем как он
И все легли спать
По берегу Сены шел Джеймс он грустил он понимал что Джоанна выбрала другого вдруг он увидел плачущую девушку они побеседовали девушке стало лучше потом они еще долго бродили вдоль реки а потом Джеймс проводил девушку до дома
На следующее утро Лоран и Лали поехали в участок Кристиан разсказал что ничего не знает о том что случилось с Мишель после того как она ушла из его квартиры
В это время в дом Элен и Николя пришли Бене и Жозе Этьен им все обьяснил тогда они решили пойти в участок чтобы разсказать правду но у них ничего не получилось так как у полицейских было заявление Мишель в котором она назвала Кристиана тем кто избил ее тогда Бене и Жозе вернулись в дом к Элен и Николя
Узнав об этом Аньез решила пойти к Томасу и подписать бумаги
Аньез - Я согласна но где доказательство того что Кристиан выйдет на свободу когда я подпишу документы
Томас - Вот письмо Мишель в котором она пишет что снимает с Кристиана все обвинения
Аньез - Хорошо где надо подписать
но тут в кабинет вошел Джон
Джон - Любимая ты не должна этого делать мы найдем как вытащить Кристиана из тюрьмы
Аньез - Дорогой мы испытали все возможные варианты
Джон - Нет мы не дождались Лорана
Аньез - Это ничего не изменит я согласна подписать
Вдруг раздался крик - Не подписывай и через некоторое время в кабинет ворвалась Лали
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики  Васи - Страница 2 Empty Re: Фанфики Васи

Сообщение автор Француз Вс 09 Янв 2011, 00:12

ОКОНЧАНИЕ

За Лали в комнату вошли Мишель и Джеймс а за ними полицейские и Кристиан
Томас - Что вам тут нужно
Лали - Мишель все разсказала о том что ты заплатил ее за лжесвидетельство и о том что ты шантажировал Аньез так что тебя арестуют и будут судить
Томас - Мишель ты тоже сядешь в тюрьму вместе со мной
Лоран - Нет вот решение судьи Мишель теперь свободна если конечно никто не хочет на нее заявить
Кристиан - Я теперь счастлив поэтому прощаю Мишель
и Мишель с Джеймсом вышли
Джеймс - Что ты теперь будешь делать ?
Мишель - У меня тетя живет в Австралии она разводит овец но денег у нее мало поэтому она сама все делает я взяла деньги только потому что хотела ей помочь
Джеймс - У меня есть предложение выходите за меня замуж деньги у меня есть и я смогу вложить их в овец вашей тети
И они уехали в Австралию пасти овец вместе с Линдой
Банда же собралась в кафе
Кристиан - Наконец то все это закончилось мы счастливы мы вместе
тут он посмотрев на Лали остановился и сказал
Кристиан - Извини Лали мы счастливы а ты одна
но тут в кафе забежал Лоран и сел рядом с Лали и поцеловал ее
Лоран - Теперь вы знаете мы с Лали вместе
Кристиан - Поздравляю Лали
И все выпили за счастье Лали и Лорана
тут в кафе вошел Николя
Джоанна - Николя как ребенок как Элен
Николя - все хорошо Элен и Роже в нашем доме а я пришел к вам чтобы разсказать
Все были очень рады услышать это
Наконец то в их банде все счастливы и даже Жозе оставил свою привычку клеить все подряд чему очень счастлива Бене КОНЕЦ
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики  Васи - Страница 2 Empty Re: Фанфики Васи

Сообщение автор Француз Ср 12 Янв 2011, 18:09

А вот и моя первая глава нового фанфика рабочее название
ЭЛЕН И НИКОЛЯ

Николя ходил по комнате он никак не мог понять Элен почему теперь когда с ее бабушкой все хорошо они не могут сходить в ночной клуб отдохнуть
Николя - Элен почему ты не можешь со мной пойти ?
Элен - Любимый ты же знаешь что я помогаю доктору Блейку из нашей больницы он хочет поехать в глубь страны помогать аборигенам и может взять меня с собой
Николя - Элен он же влюблен в тебя поэтому и хочет взять тебя потом что я буду здесь один делать я тебя не отпущу
Элен - Николя не ревнуй я люблю тебя но мне сейчас некогда если хочешь можешь со мной помогать доктору Блейку может и ты сможешь с нами поехать
Николя - Элен ты же знаешь я учусь в университете скоро экзамены
Элен - Ну ты же видишь мы оба заняты о каком ночном клубе идет речь
Николя - Но сегодня я свободен и если ты не хочешь то я пойду один
и Николя ушел тут дверь открылась и в комнату вошла Мари
Мари - Элен почему ты не пошла с Николя зачем вы ссоритесь
Элен - Мама я должна подготовиться к заочному поступлению в университет
Мари - Элен но зачем это тебе ты же закончила уже и с хорошими оценками
Элен - Мама я училась на социолога но как я поняла я хочу быть медиком
Мари - Как хочешь но ты же можешь потерять его
Элен - Если он меня любит то не уйдет от меня
В это время Нико сидел в баре и попивал сок несколько девушек посматривало на него но никто не хотел к нему подойти после того как он отшил одну из них Николя сначала мрачный был но потом успокоился и пошел домой извиниться перед Элен
Николя - Извини Элен просто я так редко тебя вижу я очень скучаю по нашим студенческим временам раньше мы каждый день были вместе
Элен - Любимый но теперь мы выросли у нас больше забот ты скоро закончишьуниверситет будешь работать и свободного времени у тебя будет мало
Николя - Наверно ты права
Элен поцеловала Николя он ответил тем же они целовались несколько минут потом Элен легла на кровать а Николя подошел к ней уже сняв рубашку
Элен - Любимый закрой дверь и выключи свет
Услышав это и то как Николя закрыл дверь Мари радостно прошептала - Слава Богу они помирились
Проснувшись на следующее утро
Элен - Как давно между нами ничего не было и как же хорошо это было
И Элен поцеловала Николя он тоже хотел ее поцеловать но она отсранилась и встала
Элен - Николя мне надо тебе кое что сказать
Николя - Может попозже давай еще
Элен - Нет сейчас
Николя - Хорошо говори Элен
Элен - Мне позвонил доктор Блэйк мы сегодня поедем осматривать больных аборигенов а когда приеду он поможет мне с поступлением и если я окончу хорошо он возьмет меня в свою поездку по островам
Николя - уже сегодня уезжаешь
Элен - Да уезжаем на неделю
И Элен вышла
Николя оделся и уехал в университет
Прошло семь дней несколько раз Николя слышал как кто то говорил что Элен изменяет ему с доктором Блейком но Николя верил Элен
Николя пришел домой и Мари сказала ему что звонила Элен и она будет ждать его в 10 часов в кафе
Николя пришел в кафе и стал ждать Элен и пить сок но уже 10 а ее не было вот уже 11 а Элен все нет тогда Николя заказал коктейль потом еще один и еще один наконец в 12 часов Николя замечает Элен но она с доктором Блейком и они смеются Элен увидев Николя обрадовалась но Николя приревновав Элен к Блейку вышел хлопнув дверью перед этим сказал
Николя - Мне говорили а я не хотел верить что же желаю вам счастья ...........
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики  Васи - Страница 2 Empty Re: Фанфики Васи

Сообщение автор Белли Ср 12 Янв 2011, 20:48

А что Мари подслушивала, что ли Shocked Shocked Shocked Laughing Laughing Laughing ? И что там такое делали Нико и Элен в потёмках?
Белли
Белли
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 6936
Дата регистрации : 2010-01-31
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики  Васи - Страница 2 Empty Re: Фанфики Васи

Сообщение автор динара Ср 12 Янв 2011, 20:50

Белли пишет:А что Мари подслушивала, что ли Shocked Shocked Shocked Laughing Laughing Laughing ? И что там такое делали Нико и Элен в потёмках?

и тем более за закрытой дверью /// прям мысли всякие нехорошие в голову лезут Sad
динара
динара
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 8457
Дата регистрации : 2009-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики  Васи - Страница 2 Empty Re: Фанфики Васи

Сообщение автор Француз Пт 14 Янв 2011, 21:58

ЭЛЕН И НИКОЛЯ
вторая часть

Крикнув это Николя выбежал из кафе он бежал по улице уже было темно и фонари уже горели из окон магазинов и бутиков лился свет рекламы приглашая прохожих зайти но Николя не было до этого всего дела он свернул на узскую темную улочку и зашел в помещение там было накурено и грязно это был бар но он имел дурную славу но там работал единственный друг Николя в Австралии Поль перед тем как подойти к нему Николя вспомнил про ребят и понял что ему их не хватает и решил сьездить во Францию но сначала выспаться
Николя - Поль у тебя можно переночевать
Поль - Э понимаешь чтобы у нас переночевать ты должен заказать девушку иначе никак шеф следит
Николя - Хорошо только пусть она меня не трогает а то я сразу усну
Поль - Я скажу
Николя - Хорошо
И Николя поднялся по лестнице
В тоже время в бар вбежала Элен с доктором Блейком сразу же после ухода Николя Элен бросилась за ним следом увидев как Николя поднимается по лестнице Элен хотела броситься за ним но увидела девицу которая стала подниматься Элен подождала некоторое время а потом ушла
Николя проснулся увидел спящую в кресле девушку разбудил ее и отдав деньги спустился вниз и увидел Поля рядом с чемоданами в которых Николя признал свои а Поль подал ему записку
Элен - Николя я пошла за тобой увидев как ты поднялся в комнату хотела тебя окликнуть но увидев как к тебе зашла эта девица и то что она потом не вышла оттуда я поняла что ты мне изменил значит тебе милее эти девицы так и оставайтесь с ними а я сегодня же уезжаю с доктором Блейком
Николя попрощалвшись с Полем и полетел во Францию
Прилетев Николя решил пойти навестить друзей в тот дом где они вместе жили но мсье Барто сказал что они уехали
Николя - И что никто не приходил не говорил где они сейчас живут
мсье Барто - Нет никого не было хотя был один тип искал свою не то сестру не то еще кого а вспомнил здесь его кузина жила
Николя - Кузина а как его зовут ?
мсье Барто - Я не знаю как его зовут но он раньше был наркоманом потом лечился работу не нашел а перебивается случайными заработками я тоже ему помогаю всегда когда он приходит нахожу для него работу и он всегда ее выполняет потом я плачу ему за работу это помогает ему но я не могу позволить жить в моем доме и ему приходится ютиться по сьемным квартирам
Николя - А почему вы не можете его поселить
мсье Барто - у меня живут четыре пары они знакомы по моему из одного города есть конечно гостевая но сьемщики будут против
Николя задумался он вспомнил как несколько лет назад они переехали в этот дом и на Николя нахлынули воспоминания что то он помнил сам а что то Элен сообщали Элен девушки по телефону и хорошее и плохое
Из задумчивости Николя вывел мсье Барто
мсье Барто - Смотрите вот он идет
Николя посмотрел туда куда показал мсье Борто и увидел как к ним приближается какой то парень он был очень худой одет во что то непрезентабельное но все равно Николя узнал его подойдя поближе Кристиан а это был именно он тоже узнал Николя Кристиан немного подождал не зная как поступит Николя а потом они бросились друг другу в обьятья ............
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики  Васи - Страница 2 Empty Re: Фанфики Васи

Сообщение автор Француз Вс 16 Янв 2011, 20:38

ЭЛЕН И НИКОЛЯ
третья часть

Николя и Кристиан сидели в кафе и пили колу как в старые времена
Николя - Ну любимый Кри-Кри
при этих словах Кристиан встал немного помолчал и сказал
Кристиан - Давно меня так не называли даже непривычно ты лучше просто Кристиан а то у меня много воспоминаний от этого Кри-Кри появляется и не очень хороших так и хочется что нибудь с собой сделать нехорошее
Николя - Извини Кристиан
Кристиан - Ничего только неприятно вспоминать то как я повел себя с ней с моей хотя теперь уже не моей Джоанной сейчас бы я все по другому сделал
Николя - Успокойся что теперь себя наказывать лучше бы разыскал ее она тебя уже поди простила
Но сам Николя был в этом не уверен но больше всего его интересовало где сейчас Элен и с кем она
доктор Блейк - Элен вы должны это знать я люблю вас я видел что вы написали своему бывшему что вы любите меня почему же вы тогда не хотите поцеловаться со мной
Элен - Одно дело что я пишу и другое что есть на самом деле а на самом деле я все еще люблю Николя и может быть когда нибудь прощу его но пока хочу чтобы он помучился А нам нужно идти лечить людей
И они вышли из палатки а мы вернемся к Николя и к Кристиану
Кристиан - Нет Николя она никогда меня не простит такое не прощают она поди счастлива я не буду нарушать ее покой
Николя - Как хочешь а я буду добиваться встречи с Элен я ей разскажу все как было и думаю что мы снова будем вместе
Кристиан - Ну я желаю тебе удачи
Николя - Спасибо а ты так и не нашел работу
Кристиан - Пока нет но может скоро все изменится
Николя - Ты о чем
Кристиан - Один мой друг ты его не знаешь он ищет ударника в группу и предложил мне попробовать может возьмут
Николя - Надеюсь возьмут буду рад за тебя
Прошло несколько месяцев Кристиан стал играть в группе Николя стал подрабатывать фотографом в то же время учась заочно в институте они живут вместе снимая квартиру
А Элен почувствовала себя плохо доктор Блейк осмотрел ее и сказал что Элен беременна и отправил ее домой
Мари - Элен ты должна знать что Николя тебе не изменял к нам пришел его друг с девицей и они нам все разсказали
И Мари разсказала что узнала от Поля
Элен - Я поеду разыскивать Николя
Роже - Мы тебя не отпустим сначала роди а потом уже поезжай
Элен - Я должна сейчас ехать я ему написала что люблю другого и должна успеть раньше чем он получит это письмо
Мари - Элен зачем ты так сделала я не могу тебя отпустить одну мы поедем все вместе Бабушка уже здорова а Роже предлагают снова работу в той же компании
И они втроем поехали во Францию ....
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики  Васи - Страница 2 Empty Re: Фанфики Васи

Сообщение автор Француз Вт 18 Янв 2011, 21:10

ЭЛЕН И нИКОЛЯ
часть четвертая

Элен с родителями поехали в аэропорт но в аэропорту Элен стало плохо оказывается она подцепила какую то болезнь когда была с доктором Блейком и ее отвезли в клинику и стали лечить
Прошло несколько месяцев Элен с ребенком которого она назвала Шарлем совсем недавно переехала во Францию вместе со всей семьей и стала работать в больнице доктор Блейк умер от той же болезни какой болела Элен но его поздно привезли в больницу и не смогли спасти Николя уже окончил институт уехал неизвестно куда
А теперь направимся туда где живут остальные герои
Джоанна - Больше никогда не влюблюсь в парня по имени Кристиан
Бенедикт - Успокойся Джоанна имя не важно главное какой сам человек
Лали - Я тебя понимаю Джоанна сколько всего мы пережили с тем Кристианом
Джоанна - Лали не вспоминай я хочу про него забыть и встретить новую любовь
Лали ну извини я думала ты его уже не любишь
Джоанна - Лали оставь меня в покое что у тебя дел больше нет тебя Стефан ждал надо что то ему помочь как он тебя выносит
Лали - Любит и выносит он от меня и не такое выносил
Бене - А ты его ?
Лали - Не знаю то люблю а то нет не могу понять
Бенедикт - Смотри как бы ему это не надоело
В это время Николя сидел в холле отеля он работал в компании отели которой были на многих островах и даже в европе Николя занимался статистикой и составлял статистический отчет вдруг он увидел как к портье подошла пара они показались ему знакомыми тогда Николя встал и подошел
Николя - Не может быть Этьен и Кати что вы тут делаете да еще вместе ?
Этьен - Мы с Кати недавно поженились до этого я понял что люблю только ее нашел ее и добился прощения
Кати - А ты что тут делаешь и где Элен
Николя - Элен сделал небольшую паузу и сказал - она полюбила другого
Этьен - Уверен что это не так ты должен разыскать ее
Николя - Зачем если она любит другого зачем им мешать
Этьен - ну если ты решил
Николя - Давайте ставьте вещи и я покажу вам остров
Они шли по острову был слышен прибой но моря из за кустов и деревьев не было видно они подошли к большой арене
Этьен - А тут выступает кто нибудь
Николя - К сожалению нет я предложил директору пригласить сюда какую нибудь группу но он пока не решил
Вдруг они увидели как за живым забором по направлению к арене идут люди их голос казался Николя знакомым и как только они повернули и вышли из за изгороди Николя увидел Джоанну Жозе Бене Лали и еще одного неизвестного ему человека они тоже увидели Николя кати и Этьена и все на мгновение замерли .......
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики  Васи - Страница 2 Empty Re: Фанфики Васи

Сообщение автор Француз Чт 20 Янв 2011, 19:22

ЭЛЕН И НИКОЛЯ ЧАСТЬ ПЯТАЯ

Прошло несколько месяцев после того как Николя Кати и Этьен встретились с Джоанной Лали Стефаном и Жозе с Бене Николя и Жозе
Кати и Этьен решили остаться на острове только Кати из за ее профессии модели прийдется ездить часто но шеф пошел ей на встречу и около половины всех сьемок делать на острове Этьен Николя и Жозе решили профессионально заниматься музыкой они подписали контракт с отелем и он выдал им деньги на покупку инструментов но не хватало ударника и пока ребята колесили весь остров в поисках
Лали помогала Стефану с его самолетами Бене торговала своими картинами а Джоанна помогала Бене
Кати поехала во Францию и случайно встретилась с Элен которая гуляла с Шарлем
Кати - Элен как же давно мы не виделись это твой сын от доктора ?
Элен - Кати у меня с доктором ничего не было это сын Николя
Кати - Апочему Николя об этом мне ничего не сказал
Элен - Ты видела Николя ты знаешь где он ?
Кати - Элен все хорошо да я знаю где он
И Кати все разсказала Элен о Николя потом Элен все разсказала про себя но попросила не говорить ни о чем
Кати - Ты что хочешь скрыть от него ребенка
Элен - Нет конечно я хочу сама все ему разсказать я может скоро к вам приеду
Кати мы тебя будем ждать
А на острове ребят позвал к себе директор отеля
Директор - Я только что вернулся из Парижа и там в ночном клубе видел одну группу она выступит у нас будет семь концертов через день по окончании гастролей вы должны будете представить мне ударника иначе я возьму обратно свои деньги
Николя хорошо мы попробуем
Настал день первого концерта люди приходили переговариваясь почти все они знали друг друга Николя и все остальные сидели в первом ряду вот раздались первые звуки и все стихло группа играла в модном стиле ньюбит все песни уже были исполнены вдруг солист взял микрофон - А теперь мы исполним песню стихи написал наш ударник а музыка взята у неизвестного композитора песня об одном парне который бросив любимую теперь постоянно мучается из за этого
Как только зазвучала музыка Николя понял что это одна из тем их группы которую когда то он написал но откуда они ее знают но Николя успокоил себя что может они нашли ее в старом гараже
Джоанну же обуревали другие страсти она не могла понять кто мог знать так историю Джоанны и Кристиана но она успокоила себя тем что кто угодно мог узнать об этом
Джоанна уже простила Кристиана за то что он ее бросил но не могла простить за то что он бросил линду с ребенком
Вот песня кончилась и к микрофону опять подошел солист
солист - Эту прекрасную песню написал наш барабанщик думаю он достоин аплодисментов прошу на сцену
Барабанщик встал изза установки и пошел к центру сцены
Николя и остальным показался знакомым его силуэт наконец барабанщик встал под софиты и солист произнес - Наш барабанщик Кристиан Рокье
Джоанна услышав это стала пристально смотреть на Кристиане и едва узнавала того любимого Кри - Кри
Кристиан хотел кланяться на приветствие публики но вдруг почувствовав чей то взгляд направленный на него повернулся в ту сторону и увидел Джоанну ...............
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики  Васи - Страница 2 Empty Re: Фанфики Васи

Сообщение автор Француз Пт 21 Янв 2011, 15:15

ЧАСТЬ ШЕСТАЯ

Отойдя от оцепенения Джоанна встала и ушла доиграв концерт Кристиан пошел к ее дому но у двери его встретили остальные и стали уговаривать не заходить чтобы не тревожить снова Джоанну лишь только Николя посоветовал Кристиану рискнуть и Кристиан зашел
Джоанна сидела в кресле-качалке и тихонько покачивалась
Джоанна - Можешь выйти я ни за что тебя не прощу
Кристиан - Джоанна можно я разскажу о своей жизни а потом реши уходить мне или нет
Джоанна - Хорошо разсказывай но это ничего не изменит
Кристиан - После твоего отьезда я болтался по барам но однажды наткнулся на А риэль у нее денег не было я взял в долг Мануэла мне помогла а потом семья отправила в лечебницу после того как я вышел я поехал к Мануэле она была не одна с ней была Линда Мануэла оставила нас одних и мы долго говорили Я извинялся но было такое ощущение что ей мои извинения не особо и нужны я тогда спросил ее напрямик и она сказала что перед тем как она узнала о беременности ей предложили шикарный контракт Мануэле я сказал про это все но она мне не поверила теперь мне остается только дождаться твоего прощения
Джоанна - Кристиан как ты можешь так говорить о Линде и о ребенке ты никогда не изменишься
Кристиан - Значит ты мне не веришь что же я отыграю все концерты и уеду и больше никогда не приеду
И Кристиан вышел
Все время что длились концерты Кристиан больше не встречался с Джоанной наступил день отлета ребята предлагали Кристиану снова стать членом группы но он отказывался говоря что не хочет мешать Джоанне
Джоанна ходила неподалеку от аэропорта смотря на самолет в котором должен был улететь Кристиан она думала если бы он просто извинился бы я бы после недели двух простила бы его но зачем он все это придумал
тут Джоанна услышала как обьявили регистрацию и увидела как к ней подходит Лали
Лали - Я хочу тебе кое что сказать то что говорил тебе Кристиан про Линду правда точнее почти правда
Джоанна - В смысле
Лали - Линда сказала это Кристиану потому что простила его и потому что ей было больно снова все вспоминать
Джоанна - Откуда ты это знаешь
Лали - Я слышала разговор Линды и Мануэлы в гостиной
Лали что то еще хотела сказать но Джоанна ей не дала
Джоанна - Лали побежали я должна успеть остановить его
Но Джоанна и Лали опоздали и самолет уже был в небе Джоанна загрустила но услышала музыку это играли ребята
Джоанна - Молодцы они нашли ударника
Ребята играли одну из тех вещей что когда то часто звучала в гараже вдруг Николя услышал что ударник замолчал он повернулся к нему и сказал
Николя - Почему ты замолчал Кристиан ......................
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики  Васи - Страница 2 Empty Re: Фанфики Васи

Сообщение автор Француз Пт 21 Янв 2011, 23:36

ЧАСТЬ ШЕСТАЯ

Прошло несколько месяцев ребята как прежде играют вместе все рады что Кристиан снова с Джоанной лишь одно печалило всех что Николя все еще один тогда Джоанна сьездив в город привезла одну девушку ее звали Николь она раньше пела в одном баре ребята искали певицу себе в группу
Кристиан - Джоанна я боюсь что у них не получится Николя при виде ее будет вспоминать Элен
Но все получилось наоборот и Николя с Николь можно было видеть часто держащимися за руки
Кати была в Париже и опять заглянула к Элен
Кати- Элен почему ты не хочешь полететь со мной и расставить все точки над и
Сначала Элен не соглашалась но потом мама ее убедила и Элен полетит вместе с Кати как только Кати закончит показ в Париже
Джоанна - Николь ну и как у вас с Николя
Николь - пока ничего серьезного я пытаюсь его поцеловать но он говорит что еще не готов
Джоанна - Я буду очень рада если у вас что нибудь получится
Николь - Но вы же подруга Элен
Джоанна - Я очень люблю их и раз им не судьба быть вместе я все сделаю лишь бы он был счастлив
Через некоторое время Николь по делам улетела в Париж
Джоанна - Я знаю что ты все еще любишь Элен будь она тут я бы сделала все чтобы вас соединить но ее нет а есть Николь почему бы тебе не ответить на ее поцелуй кто знает может у вас все будет хорошо
Николя - Я попробую
Вот и настал день прилета Николь
Николя посмотрел как она спускается по трапу и понял что она ему нравится Николь подошла к Николя и хотела его поцеловать сначала Николя отодвинулся от Николь но потом поцеловал ее потом они немного поговорили затем снова поцеловались но вдруг Николь заметила что Николя замер и смотрел поверх нее Николь увидела как по трапу спускаются двое ей неизвестных девушек это были Кати и ЭЛЕН ..............
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики  Васи - Страница 2 Empty Re: Фанфики Васи

Сообщение автор Француз Вс 23 Янв 2011, 01:08

КОНЕЧНО ПРЕДЫДУЩАЯ БЫЛА ЧАСТЬЮ СЕДЬМОЙ ТЕПЕРЬ
ЧАСТЬ ВОСЬМАЯ

Элен и Николя разговаривали больше часа но они никак не могли прийти к согласию они оба обвиняли друг друга в измене Николя вспоминал про доктора Блейка а Элен говорила о Николь обрывки разговора доносились до комнаты где собрались все
Джоанна - Это я виновата зачем я заставляла его встречаться с Николь
Кати - Нет это я зачем я послушалась Элен и не предупредила хотябы вас
Лали - Да во всем этом виноваты не вы а это негодница зачем она полезла целоваться с Николя
После этих слов Николь выбежала заплакав
Кати - лали зачем ты так ведь она же не виновата
и Кати вышла за Николь
Лали - Теперь я виновата стала
Но Джоанна не дала ей договорить так как из комнаты вышли Элен и Николя так и не сумев примириться
Николя - Элен улетает завтра утром
Потом девушки увели Элен в комнату и стали с ней секретничать
А Кати нашла Николь
Кати - Николь ты не должна принимать близко к сердцу слова Лали увидишь скоро она поймет что была неправа
Николь немного успокоилась тут Кати увидела парня который смотрел на них
Кати - Это кто
Николь - Это мой бывший он работает в том же городе что и я его зовут Томас
Кати вспомнила еще одного человека с таким же именем но не стала им мешать и ушла
Томас -- Он обидел тебя
Николь - Успокойся Томас это не он и к тому же я осталась одна и если ты все еще согласен предлагаю тебе встречаться
Николь знала бешеный темперамент Томаса и боялась за Николя но к удивлению Томас не стал горячиться и стал ее успокаивать что не стоит им торопиться
На следующее утро в аэропорту собрались почти все кроме Николя Лали и Бене у девочек была веская причина их дети а Николя Элен попросила остаться
С Бене и Лали Элен попрощалась перед сном хотя они и не спали Элен и Бене проговорили всю ночь под мелодичное посапывание Лали
Настало время посадки Элен уже встала и пошла по трапу как вдруг все увидели как к самолету подьезжает машина Бене и Бене недоезжая кричит Элен садящейся в самолет
Бене - Элен не улетай стреляли в Николя он ранен и лежит в больнице ................
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики  Васи - Страница 2 Empty Re: Фанфики Васи

Сообщение автор Француз Вс 23 Янв 2011, 05:52

ДЕВЯТАЯ ЧАСТЬ

Элен пришла в себя в зале ожидания аэропорта она лежала на деревянныой скамье вокруг нее толпились какие то люди вдруг к ней подошла Джоанна
Элен - Джоанна а где все остальные
Джоанна - Элен они уехали к Николя а меня оставили чтобы я отвезла тебя в больницу где тебя осмотрит врач
Элен - Джоанна какой врач вези меня скорее к Николя
И Джоанна повезла Элен к Николя по дороге расспрашивая ее что случилось
Джоанна - Насколько я поняла из разсказа бене все произошло так Лали опять оскорбила Николь потом плачущую Николь увидел Томас он узнал кто ее обидел и выстрелил в Лали но Николя смог защитить ее и пуля попала в него Лали поняла свою вину и обещала исправится
Наконец машина притормозила возле больницы и Элен несмотря ни на что прошла к Николя у него была Лали но увидев Элен она молча ушла
Элен подошла к Николя и села рядом с ним
Несколько дней Элен утром приходит в больницу а вечером уходит
Однажды Элен замечает какое то изменение но врач говорит о том что Возможно Николя может слышать но остальные его способности повреждены сильней
Сначала Элен приходя просто говорила с Николя но потом решила разсказать ему все что произошло в ее жизни
Элен разсказала все и про доктора Блейка и про то письмо написанное когда Элен была уверена в том что Николя ей изменяет беременность желание поехать к Николя во Францию
И невозможность этого вследствие тяжелой болезни о своей жизни матери одиночки
решение поехатьна остров и то что она потом увидела о том что она узнала совсем недавно
Элен разсказала что николь простила Томаса и что она будет его ждать из тюрьмы
Наконец лишь после этого Элен разсказала Николя о ребенке закончив Элен погадила волосы Николя и выпрямившись сказала - Я люблю тебя и нашего сына
И вдруг Николя открыл глаза и сказал Я люблю вас.............
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики  Васи - Страница 2 Empty Re: Фанфики Васи

Сообщение автор Француз Вт 25 Янв 2011, 21:51

ДЕСЯТАЯ ЧАСТЬ

прошло немного времени и Николя выписали из больницы и теперь они с Элен и их сыном часто гуляли по острову а иногда гуляли только вдвоем и тогда Элен видела что его что то тревожит
Элен - Николя что с тобой почему ты такой грустный
Николя - Элен я могу тебе сказать мне жаль того парня который в меня стрелял он неплохой просто если бы Лали тогда не оскорбила Николь он бы не выстрелит он сильно ее любит
Элен - И кажется она его тоже любит
Николя - Вот я и хочу им помочь
Элен - Что ты хочешь сделать
Николя - Я заберу заявление
Элен - Вряд ли остальные будут на это согласны и потом заявление подала Лали я не уверен что тебе удастся убедить ее
Николя я попробую без Лали
Элен вернулась домой а Николя пошел в комиссариат
Когда Николя пришел в полицию сначала ничего не получалось ведь заявление подавала Лали но потом когда он сказал что покушались на него полицейские с непониманием отпустили Томаса Николя довез его до отелягде жила Николь а потом до вокзала и вернулся домой где Лали и Жозе не понимали решение Николя но Элен их успокоила а подошедший николя все разсказал

Наступило Рождество на остров сьехались все все и стали делиться новостями
Кати бросает работу модели и частые разьезды она открывает свое модельное агенство на острове

Элен снова стала певицей в группе которую переименовали по старому Элен и ребята недавно они записали свой первый альбом

У Бене и Джоанны появилось много покупателей на картины Бене поэтому Бене стала только писать картины а Джоанна стала торговать

Небольшая компания Стефана и Лали по прокату гидросамолетов благодаря удачной сделке стала самой крупной на острове

И еще Этьен и Кристиан скоро станут папами ..............................
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики  Васи - Страница 2 Empty Re: Фанфики Васи

Сообщение автор Француз Ср 26 Янв 2011, 21:20

ДЖОАННА В ШТАТАХ(РАБОЧЕЕ НАЗВАНИЕ)
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ

Пожилой мужчина сидел на кресле и глядел в окно он вспоминал совсем недавно он встречал свою племянницу в аэропорту Джоанна была бледной тенью той Джоанны его любимой племянницы которая часто навещала его и его конюшню сев в машину она уверяла дядю что больше ноги ее не будет в париже а этот идиот я должна забыть о нем прошла неделя Джоанна поступила в местный университет но дружбы ни с кем не заводила однажды дяде удалось узнать у Джоанны что случилось
Джоанна - У нас все было хорошо если бы не его влечение ко всем девушкам но раньше он сдерживался а в истории с Ариэль не получилось он был с ней я это чувствовала звонила ему но его не было тогда я отправилась на его поиски сначала залезла к ребятам а потом пошла искать его не найдя я пришла в кафе где встретила Натали нашу справочную и она мне сказала что он в гараже когда я туда пришла они лежали полуголые я почувствовала такое отвращение что не стала дожидаться его оправданий и ушла потом я вернулась в комнату собрала вещи он опять там появился но я сказав лишь пару слов уехала в аэропорт я думала что он приедет туда и может быть я даже останусь но его не было сколько я не оглядывалась позвонив после приезда девочкам я узнала что он не поверил в то что я уехала
Дядя - Но зачем же ты им звонишь так часто ты же хотела забыть его
Джоанна - Я звоню потому что там остались мои подруги
И сегодня Джоанна позвонила ему сказать что прийдет позвонить вот и она Джоанна зашла поздоровалась с дядей и прошла в комнату чтобы позвонить девушкам
Через некоторое время Джоанна вышла и увидев ее дядя сразу сказал
дядя - Что с тобой ты как будто витаешь в облаках
Джоанна - Мне кажется что девушки мне кое что не договаривают про Кристиана
дядя - Джоанна какой Кристиан ты же хотела забыть о нем
Джоанна - Дядя я его люблю и не могу ничего с собой поделать но пока он с этой может быть он вспомнит обо мне может я и вернусь
дядя - А что они тебе не договаривают
Джоанна - По их голосам я слышу тревогу за него но они говорят что все хорошо
дядя - Значит они тебя охраняют от этого забудь и лучше готовься к экзаменам
И Джоанна ушла
Настало время экзаменов дядя ждал результаты вдруг в дверь постучали на пороге стояла Джоанна ............
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики  Васи - Страница 2 Empty Re: Фанфики Васи

Сообщение автор Француз Пт 28 Янв 2011, 20:22

ДЖОАННА В ШТАТАХ
ВТОРАЯ ЧАСТЬ

Дядя - Джоанна ты же должна сдавать экзамены
Джоанна - Дядя мне сейчас надо позвонить во Францию и кое что уточнить
И Джоанна прошла к телефону набрав номер она услышала знакомы голос
Джоанна - Николя здравствуй я хочу поговорить с Кристианом но ему не говори что это я
Поговорив с Кристианом Джоанна как будто снова ожила но она не решалась поехать во Францию
Потом через несколько дней Джоанна хотела позвонить Элен но наткнулась на какую то девушку девушка представилась это была Аньез Джоанна прониклась к ней симпатией и они болтали около часа но потом Джоанна спросила про Кристиана и Аньез разсказала ей что он очень любит Джоанну и хочет хотябы еще раз с ней встретиться и тогда Джоанна решила вернуться но перед отьездом она попрощалась с дядей
Джоанна - дядя я возвращаюсь в Париж
Дядя - Дорогая моя вспомни какой ты приехала ты же хотела все забыть оставайся тут
Джоанна - Дядя ты не понимаешь вся моя жизнь там а тут с кем я учусь сначала я хотела найти кого нибудь но бросила эту затею почему то в школе я считала что они даже ничего а теперь вокруг меня одни уроды дома я скучаю одно утешение приходить к тебе Дядя и скакать на лошадях у нас тоже есть конюшня но там за мной следят как за маленькой
Дядя - Джоанна для твоих братьев ты всегда будешь маленькой ведь ты же их единственная сестра
Джоанна - Я это понимаю когда я им разсказала что мне сделал Кристиан они хотели поехать во Францию чтобы убить его но я их успокоила
Дядя - Да они тебя очень сильно любят
Джоанна - Я знаю я тоже их очень люблю но дядя ты должен понять там меня ждет любимый и мои друзья
И Джоанна улетела
Она часто звонила Дяде сообщала что у них происходит и Дядя знал про историю с Томасом и гордился племянницей знал и про историю с Себастьеном и переживал за него потом радовался что у него все хорошо знал он и про Аннет но Джоанна разсказывала о ней смеясь и он не волновался за нее через несколько дней в его доме раздался звонок ...............
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики  Васи - Страница 2 Empty Re: Фанфики Васи

Сообщение автор Француз Чт 03 Фев 2011, 16:57

ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ

Звонила Джоанна из аэропорта она приехала без паспорта Джон так звали дядю Джоанны знал что его сестра заболела и ждал когда приедет Джоанна
Узнав что ее держат в аэропорту Дядя поехал в аэропорт предварительно позвонив шерифу и через час они ехали в машине
Дядя - Как у тебя дела
Джоанна - Все хорошо дядя
Дядя - А как с Кристианом
Джоанна - Мы любим друг друга только меня беспокоит его первая любовь
Дядя - Ты думаешь они снова встречаются
Джоанна - Вряд ли
Прошло два месяца мама Джоанны пошла на поправку Дядя знал об этом так как Джоанна ему часто звонила
Прошел еще месяц Джоанна долго не звонила однажды она приехала к Дяде но не одна а с каким то длинным парнем которого зовут Тим Джоанна оставила его в прихожей а сама с Дядей ушла в комнату
Дядя - Кто он это твоя новая любовь
Джоанна - Дядя я сама не знаю просто мне хорошо с ним а об остальном я не хочу думать
Дядя - А Кристиан
Джоанна - Дядя представь что он мне ни разу не позвонил
Дядя - Но ведь и ты им ни разу не звонила только они тебе один раз позвонили и все
Джоанна - Вот я и пришла позвонить
Джоанна позвонила и разсказала про Тима Элен ей пыталась намекнуть чтобы она была счастлива но ничего о похождениях Кристиана не говорила
Прошло еще около месяца Джоанна иногда звонила Дяде но не заходила но однажды она заехала к Дяде с чемоданами
Дядя - Джоанна ты куда то уезжаешь вместе с Тимом
Джоанна - Дядя я возвращаюсь во Францию мы с Тимом расстались я приехала попрощаться с тобой
Дядя - будешь звонить
Джоанна - Нет хочу сделать им сюрприз
Дядя отвез Джоанну в аэропрт и она полетела во Францию ............
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики  Васи - Страница 2 Empty Re: Фанфики Васи

Сообщение автор Француз Ср 09 Фев 2011, 20:38

ЧЕТВЕРТАЯ ЧАСТЬ

Потом дядя узнал что приехав Джоанна узнала что Кристиан теперь с другой узнав что они снова вместе Дядя не обрадовался он волновался за племянницу и скоро он узнал о том что Джоанна возвращается и даже ее голос показался дяде незнакомым
Приехав Джоанна жила некоторое время как во сне что то делала но скорее на автоматизме нисколько не радуясь ничему но однажды она вышла из этого состояния и все разсказала Дяде обо всем Дядя был очень огорчен и готов был отправить карательную операцию в поисках Кристиана чтобы дать ему пару уроков но Джоанна отговорила Дядю Джоанна уже не держала на него зла но его ребенок она никогда не простит его за то что он бросил своего ребенка
Постепенно все вошло в норму однажды к джоанне пришел Тим ничего к нему она уже не испытывала да и он был уже с другой но он предложил ей петь в его группе Джоанна поначалу отказывалась но потом Тим включил какую то кассету на которой как оказывается была одна песня которую Джоанна спела когда они были вместе и Джоанна согласилась так прошло несколько месяцев их группа стала популярна и однажды их напечатали в газете и через несколько дней к Джоанне приехал известный мульти миллиардер Ричард с предложением увезти ее на остров где у него есть замок в качестве гостьи Джоанна не знала соглашаться или нет и пришла к Дяде посоветоваться
Дядя - Джоанна ты не должна уезжать с ним вы там будете вдвоем это нехорошо
Джоанна - Дядя - мы будем не одни у него много слуг
Дядя - Так посоветуйся с Элен ведь ты же ей часто звонишь
Джоанна - Дядя она уехала и я давно с ней не разговаривала недавно позвонила хоть с кем хотелось поговорить но мне сказали что они все сьехали
Вдруг в дверь позвонили
Дядя - Джоанна открой а то у меня ноги болят
Джоанна подошла к двери открыла ее и замерла ........
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики  Васи - Страница 2 Empty Re: Фанфики Васи

Сообщение автор Француз Вт 15 Фев 2011, 17:39

ПЯТАЯ ЧАСТЬ

На пороге стоял Кристиан
Джоанна увела его в кафе а вернувшись через три часа сказала дяде что она приняла предложения Ричарда уехать с ним
Дядя - Ты же не хотела с ним ехать
Джоанна - Но теперь хочу там он меня не найдет
Дядя - Кто ?
Джоанна - Кристиан видишь ли Дядя он приехал чтобы сказать что он по прежнему меня любит и что ребенок Линды не его
Дядя - Как это ?
Джоанна - Дядя я ему не верю и пусть он сколько угодно говорит что сбежал к своей мамочке и она показала ему что он не сможет иметь детей пока не пройдет лечение и он думал что я в это поверю
И Джоанна улетела она звонила дяде и он знал что она встретившись со своими старыми друзьями осталась с ними знал он также и о попытках ее найти любовь узнал также и о том что она стала встречаться с Жозе но переживал за нее так как чувствовал что им просто хорошо вдвоем и никакой любви там нет так и случилось Жозе бросив Джоанну ушел к Бенедикт Джоанна осталась одна узнал и о том что на остров приехала Мануэла со своим мужем и подтвердила что Кристиан в детстве болел и без лечения не мог иметь детей но он об этом не знал так как мама его хотела найти удобный случай чтобы все разсказать но Мануэла давно его не видела
Дядя сидел вспоминал последний разговор с Джоанной как вдруг в дверь позвонили Дядя открыл и в дом зашел Кристиан он разсказал что недавно окончил лечение и теперь хочет найти Джоанну Дядя разсказал Кристиану где Джоанна и стал думать звонить или нет Джоанне наконец он набрал ее номер полышалиь гудки ............
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики  Васи - Страница 2 Empty Re: Фанфики Васи

Сообщение автор Француз Ср 16 Фев 2011, 09:46

ШЕСТАЯ ЧАСТЬ

Но потом передумал и положил трубку
О том что произошло дальше ему разсказала Джоанна
Джоанна лежала на пляже в гамаке рядом были Элен и Николя они были также влюблены как и во время их учебы тут же и Лали со Стефаном играли с дочкой после рождения дочери Лали успокоилась со Стефаном у нее все было хорошо и у них было много забот с дочкой которая переняла часть маминой бесовщинки ей уже было 4 года и она постоянно попадала в разные ситуации тут же плавали Жозе и Бене Жозе постоянно пытался что то сказать Джоанне но Бене ему не давала этого делать
Вдруг перед Джоанной встал человек и заслонил собою солнце Джоанна сняла панаму и хотела сказать чтото но увидела Кристиана и замерла
Кристиан пригласил Джоанну в кафе чтобы все ей обьяснить
Кристиан - Линда родила ребенка от одного парня с которым встречалась он ее бросил и она вернулась во Францию тут она узнала что ты вернулась и как я не старался она поняла что я люблю тебя как и раньше и видно решила привязать к себе ребенком я испугался и сбежал как трус но поговорив с мамой я подумал и решил снова тебя завоевать но ты уехала тогда я решился на лечение и вот я здоров и у нас может быть ребенок
Джоанна - Но как ты меня нашел
Кристиан - Мне помог твой дядя и еще одно ты должна знать перед вылетом из Орли я встретился с Жозе он сказал что он с тобой но любит Бене я ему сказал что он может быть спокоен скоро прилечу я и ты будешь счастлива
Джоанна - Кристиан ты должен знать еще кое что я не могу иметь детей
Кристиан - Откуда ты это узнала
Джоанна - Врач с острова сказал
Кристиан - Джоанна не ты ли говорила что в штатах лучшие врачи
Джоанна - У меня не было желания одной туда лететь
Кристиан - Ну почему же одной я полечу с тобой ведь мы вместе
Джоанна - Я согласна
И они поцеловались а потом разсказали всем и вся банда решила поехать вместе с ними Дядя всех разместил на свем ранчо свои фирмы они продали а Дядя устроил всех временно на своих заводах лишь Кристиан не работал
Прошло несколько месяцев Джоанна прошла лечение и вышла замуж за Кристиана и они отправились в мексику в свадебное путешествие
Прошел еще месяц
Дядя сидел в свем кресле качалке и отдыхалрядом с ним сидела вся банда
Вдруг в дверь постучались
Дядя открыл и увидел на пороге радостного Кристиана и сияющую Джоанну
Джоанна - Дядя у меня будет ребенок
Дядя - Поздравляю я очень счастлив видеть тебя такой
Джоанна - Да я счастлива рядом со мной любимый муж и я жду от него ребенка
И все бросились обнимать и поздравлять Джоанну и Кристиана а потом Дядя устроил праздник .
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики  Васи - Страница 2 Empty Re: Фанфики Васи

Сообщение автор Француз Пт 18 Фев 2011, 20:09

джоанна не вернулась рабочее название
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ

Она работала в большой компании начальником рекламного отдела он тоже работал там по правде говоря его бы давно уволили если бы не она да и ему самому эта работа не была нужна он с большим удовольствием все это время проводил бы в старом полуразрушенном гараже но там он мог быть лишь по вечерам и тогда гараж как будто оживал когда он слышал их музыку которую играла их группа но состав был не совсем как раньше Он садился за барабаны их сын хоть ему и было всего 9 лет но уже неплохо играл на клавишных его друг как прежде непревзойденно играл на бас гитаре а его сын учился играть на гитаре и хоть порой не все получалось но они продолжали репетировать Думаю пора представить моих героев наверно некоторых вы уже узнали
Ударник -Кристиан его жена - Аньез их сын - Поль друг Кристиана - Этьен и его сын Николя
Кристиан и Аньез повстречались 11 лет назад сначала Кристиан ждал Джоанну но она не возвращалась и они стали встречаться потом Аньез узнала что беременна и они с Кристианом поженились и потеряли связь с друзьями потом их брак превратился в формальность которую они соблюдали изза Поля
Этьена с маленьким сыном Грета и он вернулся во Францию и поселился в доме Аньез и Кристиана Поль и Николя подружились
Шеф послал Аньез в штаты и разрешил ей взять Кристиана Кристиан долго не соглашался но все таки Аньез смогла его уговорить
Закончив все дела на сегодня Аньез и Кристиан решили пройтись по магазинам заходя в супермаркет они сначала решили пропустить выходящую из магазина с пакетами пару
Кристиан посмотрел на женщину она была прекрасна но вдруг его взгляд остановился на ее лице и замер Женщина почувствовав взгляд повернула голову и тоже замерла но не надолго и скоро Кристиан потерял ее из виду
Аньез - Кто она такая
Кристиан - Я не помню но что то очень хорошее вспоминается
Ночью Кристиан плохо спал ему постоянно снились какие то сны проснувшись Кристиан вспомнил как он мог он должен был сразу же догадаться что это его Джоанна
Утром в одном отеле проснулась другая пара они давно уже спали в разных комнатах да и от их любви уже не было следа точнее сказать она его никогда не любила а у него к ней уже не было тех чувств но он продолжал ее ревновать ко всем вот и вчера вечером он устроил ей допрос из за того что она засмотрелась на какогото мужчину но она не стала ему ничего отвечать и ушла спать проснувшись она все вспомнила и разсказала ему кого они видели
Джон - Джоанна мы сегодня же возвращаемся в Хьюстон ................
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики  Васи - Страница 2 Empty Re: Фанфики Васи

Сообщение автор Француз Пт 18 Фев 2011, 22:15

ВТОРАЯ ЧАСТЬ

Джоанна - Не глупи ты же видел он не один потом твои продюссерские дела и зачем ты захотел стать продюссером сидел бы как раньше в своей студии и работал
Джон - Мне надоело что мне всегда командуют что делать а теперь я продюссер и звукорежжисер и никто не командует
Джоанна - Это так но ты что нибудь гениальное сделал за это время
Джон - Дорогая все будет
Кристиан не пошел в этот раз с Аньез отговорившись зубной болью и как только она ушла направился к тому супермаркету где он вчера видел Джоанну он ждал ее там но ее не было Кристиан уже хотел уходить как вдруг его окликнул такой знакомый голос
- Кристиан
Кристиан повернулся и увидел Джоанну
Они решили поговорить и сели в кафе
Кристиан - Как давно я тебя не видел ты знаешь я лет 10 назад написал песню для тебя
Джоанна - Знаю я ее иногда слушаю
Кристиан - Но откуда ты же не возвращалась во Францию
Джоанна - Нет я вернулась но поздно ты уже был женат и у вас был сын я не хотела тебе мешать лишь Элен знает об этом я бродила по городу не могла привыкнуть к тому что ты меня больше не любишь и встретила Джона
Кристиан - Кого ????
Джоанна - Да именно его он предложил мне выйти за него замуж и я согласилась и я счастлива
Кристиан не смотрел на Джоанну иначе он бы увидел грусть в ее глазах а когда он открыл глаза Джоанны уже не было
Аньез шла по улице вдруг проезжавший мимо Мерседес брызнул в нее грязью машина остановилась из нее вышел шикарный мужчина он извинился перед Аньез и предложил довести ее до химчистки и оплатить стоимость очистки ее платья
Кристиан шел пешком походя пиная все что попадется под ногу Его Джоанна теперь с Джоном Кристиан никак не мог в это поверить прийдя домой Кристиан сорвался и нагрубил Аньез но потом извинился и лег спать а Аньез достала карточку которую ей дал мужчина который приглашал ее на ужин и позвонила ...........
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики  Васи - Страница 2 Empty Re: Фанфики Васи

Сообщение автор solo1979 Вс 20 Фев 2011, 18:40

супер Вася......
solo1979
solo1979
Истинный любитель трилогии
Истинный любитель трилогии

Сообщения : 682
Дата регистрации : 2010-03-27
Возраст : 44
Откуда : Новотроицк

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики  Васи - Страница 2 Empty Re: Фанфики Васи

Сообщение автор Француз Пн 21 Фев 2011, 22:38

ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ

Джоанна сидела в отеле и думала
Если бы не Джеймс она бы снова была бы с Кристианом нет они должны уехать чтобы у Джеймса все было хорошо он конечно знает что Джон ему не отец поначалу правда интересовался родным отцом но теперь они очень хорошо ладят с Джоном может когда он подрастет и захочет узнать об отце тогда я разскажу ему
Ну где Джон так долго ходит вдруг Джоанна услышала скрип открывающейся двери и увидела как зашел Джон
Джоанна - Джон я принимаю твое предложение
Джон - Какое
Джоанна - Уехать в Хьюстон
Джон - Джоанна я не могу сейчас уехать именно сейчас не могу
Джон молчал подбирая слова чтобы такое сказать Джоанне а сам думал об Аньез и благодарил судьбу за встречу
Джон - Моя компания близка к подписанию нового контракта но ты можешь улететь только попроси кого нибудь посмотреть за твоим магазинчиком
Джоанна - Хорошо я так и сделаю и еще она будет следить
На следующее утро Кристиан снова пошел к магазину чтобы увидеть Джоанну но ее там уже не было вместо нее там стояла какая то девушка ему казалось он ее знает но он не мог ее вспомнить как только девушка повернулась к Кристиану он ее ввспомнил
Кристиан - Лали
Лали - Кристиан привет давно тебя не видела
Кристиан - А где Джоанна ?
Лали - Она уехала в Хьюстон а ты должен забыть о ней
Прошел месяц Аньез постоянно приходила домой поздно а иногда даже приходила утром находя всякие оправдания которым Кристиан не верил и сегодня Аньез еще не пришла
Она сидела в ресторане с Джоном
Аньез - Джон я должна сообщить кое что важное я жду ребенка
Джон очень обрадовался стал целовать Аньез и тут их увидела Лали и после того как Аньез ушла она подошла к Джону поговорив Лали убедила Джона уехать в штаты чтобы развестись с Джоанной
На следующий день Аньез отправилась к Джону домой но его не оказалось Аньез узнала от консьержа что Джон уехал тогда Аньез решила что он уехал потому что узнал о ребенке и решила вернуться во Францию ..........
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения