Элен и ребята, Грезы любви, Каникулы любви, Тайны любви
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фанфики Васи

+5
Francesilla
solo1979
динара
Белли
Француз
Участников: 9

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Фанфики  Васи - Страница 6 Empty Re: Фанфики Васи

Сообщение автор Француз Пт 13 Янв 2012, 19:52

3 глава

ПРОШЛИ 2 НЕДЕЛИ
Кристиан улетел все сидят в кафе
Жозе - И что мы будем без ударника делать
Николя - Не волнуйся завтра прийдет друг Кристиана он его заменит на время
Жозе - Хорошо
тут в кафе зашла Линда она подошла к столику и спросила
Линда - А Кристиана нет ?
Жозе - Он уехал в штаты к своей любимой
Линда - Я рада за него
Официант - Кто из вас Линда Карлик ?
Линда - Я
Официант - Вам звонок из США
Линда быстро подошла к аппарату сняла трубку и поняла что это он
Линда - Ну что надеюсь теперь я могу быть свободна
ОН - Да но к сожалению все вышло не так как я думал я показал ей фото где ты целуешься с Кристианом но вместо того чтобы быть со мной она стала встречаться с Тимом
Линда - Меня это не интересует вот прилетит Кристиан они во всем разберутся и будут счастливы
Он - Спасибо ох и встречу я ему подготовлю

ГАРАЖ

Жозе - Элен почему ты нас увела из кафе
Элен - Я хочу вам кое что разсказать примерно недели 3-4 назад мне позвонила Джоанна и спросила что на фирме где она работает есть один тип он влюблен в Джоанну и уверял ее что Кристиан изменяет ей с Терезой я ей сказала что это неправда и она мне поверила потом она спросила меня про Линду я тоже сказала что Кристиан верен ей
Николя - А почему ты нам раньше не говорила
Элен - Потому что я считала это обычной ревностью однако сегодня Джоанна позвонила и сказала что она знает про то что Кристиан ей изменяет и она не вернется во Францию
тут в дверь гаража кто то постучал это оказался Кристоф ребята остались репетировать а девушки ушли домой

АЭРОПОРТ

Кристиан вышел из самолета вошел в здание и увидел средних лет человека державшего табличку с фамилией Кристиана
Кристиан - Здравствуйте я Кристиан Роккье вы меня ждете ?
Пол - Да я Пол Грифф я работаю в ********** энд ************ вместе с Джоанной МакКормик она поросила меня привезти вас
Кристиан - Это хорошо значит она меня ждет
Пол *шепотом* - Ну да сюрприз тебя ждет
Кристиан - Что ?
Пол - Я говорю да она тебя ждет

ФИРМА

Кристиан - Я хотел бы увидеть Джоанну
Пол - Подожди я уточню вдруг она занята
Пол подошел к двери где было написано Джоанна МакКормик и постучав открыл дверь
Тим - Джоанна любимая выходи за меня замуж
Пол - Ничего себе как у вас серьезно
Джоанна - Извини Тим я еще не готова Пол я занята зайдешь попозже
Пол вышел
Тим - Джоанна извини я не хотел тебя торопить
Джоанна - Ничего я тебя понимаю
Джоанна подошла к Тиму и поцеловала его ..................
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики  Васи - Страница 6 Empty Re: Фанфики Васи

Сообщение автор Француз Чт 19 Янв 2012, 18:49

4 ГЛАВА

ПРОШЛА НЕДЕЛЯ КРИСТИАН НИКОМУ НЕ РАЗСКАЗЫВАЛ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ НО САМ ОН ЧАСТО ВСПОМИНАЛ ТОТ МОМЕНТ КАК ХОТЕЛ СДЕЛАТЬ СЮРПРИЗ ДЛЯ ДЖОАННЫ ХОТЕЛ ЕЕ ОБРАДОВАТЬ И ВДРУГ УВИДЕЛ ЕЕ СОВСЕМ С ДРУГИМ ЦЕЛУЮЩЕЙСЯ С НИМ ОН ДАЖЕ НЕ ЗАХОТЕЛ ПОЗДОРОВАТЬСЯ С НЕЙ ВЕРНУЛСЯ В ОТЕЛЬ СОБРАЛ ВЕЩИ И ПЕРВЫМ ЖЕ РЕЙСОМ ВЕРНУЛСЯ ВО ФРАНЦИЮ
С тех пор у Кристиана каждый день была новая девушка друзья пытались поговорить но он их не слушал даже у Элен не получалось образумить его

ТЕХАС

Джоанна - Тим извини мне кажется я поторопилась я до сих пор люблю его
Тим - И ты простила его
Джоанна - Да извини я хочу вернуться во Францию мама выздоровела и здесь меня ничто не удерживает
Тим - Уверен что твой дядя тебя так сразу не отпустит
Джоанна - Почему работу он предложил мне на время и потом ты справишься с ней лучше меня а мне надо продолжать учебу
Джоанна и Тим не знали что их разговор подслушал Пол

Пол звонит Линде -----------
Линда - ----
Пол - Дорогая помоги еще раз заплачу любые деньги в последний раз
Линда - Тот раз был последний
Пол - Ну пойми ты Джоанна хочет приехать во Францию
Линда - Ну и что
и Линда положила трубку
Она задумалась да сначала она хотела быть с Полом но он ее лишь использовал Кристиан ей нравился но он не замечал ее хоть и встречался с кем попало

ГАРАЖ

Николя - С тех пор как он вернулся он постоянно опаздывает
Жозе - Самое малое полчаса
Этьен - Извините я не хотел говорить пока не все но мне надо на неделю слетать к родителям они просили срочно приехать Кати поедет со мной
Жозе - И что мы будем делать один постоянно опаздывает другого не будет
Этьен - Не волнуйтесь я нашел знакомого он пока свободен и он поиграет с вами вы не против
Николя - Конечно мы все понимаем семья это святое
тут вошел Кристиан с девушкой .............................
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики  Васи - Страница 6 Empty Re: Фанфики Васи

Сообщение автор Француз Вс 05 Фев 2012, 20:21

ПРОШЛО 2 МЕСЯЦА
тюрьма
Полицейский - Мсье Рокье за вас внесли залог вы свободны
Кристиан - Да и кто
Полицейский - Она ждет вас в такси
Кристиан вышел сел в такси обернулся в надежде увидеть ее но там была не она
Кристиан - Ты ??
Тереза - Мне Кристоф сказал мы решили тебе помочь
Кристиан - Вы ??
Тереза - Да мы я и Кристоф мы вместе и мы счастливы но сначала разскажи как ты дошел до этого
Кристиан = Хорошо это началось когда я встретил одну девушку а она оказалась невестой того парня который пришел заменить на время Этьена как его Себастьен
потом возник раскол в группе я поговорил с Николя и он сказал чтобы я выбирал между группой и девушкой по моему ее звали Лали теперь я понимаю что поступил глупо так как она ушла от меня потом я встретил Ариэль и все началось снова потом родные опять упрятали ее в больницу у меня не хватило денег на дозу и я решился на ограбление а как у вас дела ?
Тереза - Так получилось что Этьен с Кати остались у родственников они поженились а Кати ждет ребенка Себастьен некоторое время встречался с Алиной а потом к нему вернулась Лали скорее она его вернула У Элен и Николя все в порядке У Жозе с бене были проблемы но теперь все в порядке
Кристиан - Ну это понятно
Тереза - Кстати проблемы были из за твоей кузины она приходила тебя искать и Жозе не смог ее пропустить теперь у нее все хорошо она встречается с Бруно
Кристиан - А как дела у Джоанны
Тереза - Зачем тебе это ты хочешь сделать себе больно ?
Кристиан - Она что вышла замуж за того типа с которым мне изменила
Тереза - Ты же не знаешь Джоанне сказали будто ты ей изменил она сначала поверила но потом решила сама уточнить и приехала во Францию с Тимом но к тому времени мы не знали где ты Джоанна решила сама искать наняла частного детектива Ришара Штурма и он нашел тебя она не говорила нам ничего лишь поговорила с Элен но ей было очень плохо как будто бы она похоронила свою любовь к тебе и уехала
........................................................................................................................
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики  Васи - Страница 6 Empty Re: Фанфики Васи

Сообщение автор Француз Пт 10 Фев 2012, 21:00

6 ГЛАВА

ПРОШЛО ЕЩЕ ОКОЛО ГОДА КРИСТИАН ПРОШЕЛ КУРС РЕАБИЛИТАЦИИ ОН ПРИЕХАЛ К АДЕЛИНЕ И БРУНО АДЕЛИНА ЖДАЛА РЕБЕНКА
Кристиан подолгу сидел один он много о чем то думал наконец он вызвал такси машина остановилась около большого дома возле дома был сад и ветер доносил аромат до дорожки но сегодня стоял жаркий день и Кристиан решил побыстрее дойти до двери

ГОСТИНАЯ НИКОЛЯ ВЕРНЬЕ

Кристиан сидел в гостиной дома Вернье он ждал Николя но его не было служанка разрешила ему подождать Кристиан вспоминал последний разговор с Николя это было год назад Николя пытался убедить его оставить Лали но почему то тогда Николя не смог убедить его в конце Николя сгоряча сказал что он больше ничего не хочет о нем знать тогда Кристиан сказал что он никогда в жизни сюда не прийдет он понимал что вряд ли Николя и Элен ему что то скажут и он встал чтобы уйти но тут дверь дома открылась

РАНЧО В АМЕРИКЕ

Было раннее утро проснувшись она сразу оделась и сначала пошла проверить сына вот уже почти год они жили в этом доме как обычно возле сына она увидела его сыну шел 2-ой год он очень походил на отца
Он - Не волнуйся иди поешь я приготовил
Она - Спасибо что бы я без тебя делала

ГОСТИНАЯ НИКОЛЯ ВЕРНЬЕ

Элен - Кристиан
Кристиан - Извините я ухожу *попытался выйти *
Николя - Нет я уверен нам надо поговорить
Кристиан - Ты же не хотел обо мне ничего знать
Николя - Извини я погорячился тогда
Кристиан - Извини меня Николя меня тогда занесло я не думал что говорил
Николя - Знаешь это иногда с тобой случается
Кристиан - Да я понимаю что тогда был не прав
Николя - Ладно забудем об этом ты знаешь что нибудь про наших ?
Кристиан - В общих чертах
Николя - Ну и хорошо
Кристиан - Кроме Джоанны
......................
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики  Васи - Страница 6 Empty Re: Фанфики Васи

Сообщение автор Француз Пт 10 Фев 2012, 22:13

поправка сыну не второй год а несколько месяцев
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики  Васи - Страница 6 Empty Re: Фанфики Васи

Сообщение автор Француз Пт 17 Фев 2012, 22:09

7 глава

Николя - У нее все хорошо она наконец то счастлива
Кристиан - Я бы хотел увидеть Джоанну чтобы сказать что я до сих пор люблю ее
Элен - Извини Кристиан но я обещала что никогда не скажу тебе ее адрес

Николя и Элен ушли в другую комнату
Николя - Элен я сомневаюсь что Кристиан изменился
Элен - Я тоже с тобой согласна и потом я дала обещание Джоанне и сдержу его

Кристиан сидел он уже хотел по тихому уйти как вдруг он заметил лежащий на столе конверт сразу же он вспомнил этот почерк почерк его любимой Джоанны он схватил конверт и прочитал адрес и записал его в записную книжку
Вернулись Элен и Николя Элен повторила что не может ему сказать где Джоанна Кристиан воспринял это спокойно чем удивил Николя но Николя не стал ничего спрашивать
Поужинав Кристиан сразу же ушел
Потом он заехал к Кристофу и Терезе взяв денег у Кристофа поехал в аэропорт чтобы улететь в Штаты

Прилетев в Хьюстон Кристиан сразу же отправился по тому адресу что был на конверте но оказалось что Джоанна сьехала оттуда 3 месяца назад
Кристиан вышел из дома и стал бродить по улицам думая о том что вот так же и Джоанна могла по ним ходить вокруг была ранняя весна зеленела листва пробивались первые цветы но Кристиан не замечал этого он уже думал брать такси и ехать в аэропорт как вдруг заметил что он находится рядом с фирмой где работала Джоанна но охранник его не пустил и отказался отвечать на вопросы тогда Кристиан решил ждать вдруг Джоанна там и он увидит как она выходит он простоял так часа 3 как вдруг понял что проголодался рядом ничего не было и ему пришлось далеко пройти пока он не увидел большое здание это был супермаркет Зайдя в него Кристиан быстро нашел кафе сделал заказ и ждал его смотря на аквариум как вдруг он услышал как кто то очень знакомым голосом сказал -
Дядя возьми Джеймса а я пойду возьму воды и поедем дальше ..........................
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики  Васи - Страница 6 Empty Re: Фанфики Васи

Сообщение автор Француз Сб 18 Фев 2012, 13:12

ФИНАЛ

Кристиан обернулся и увидел Джоанну Джоанна увидев Кристиана выронила пакет

Кристиан - Джоанна прости меня я приехал сюда чтобы вернуть тебя я люблю тебя
Джоанна - Нет я не смогу простить тебя никогда к тому же слишком поздно я уже замужем и люблю другого
Джоанна ушла в машину с сыном она видела как ее дядя отвел Кристиана в сторону как они о чем то разговаривали

Вернувшись на ранчо Джоанна начала собирать вещи
Дядя - Что ты делаешь
Джоанна - Я хочу уехать
Дядя - Но куда
Джоанна - Я сама еще не знаю
Дядя - Зачем ты ему соврала что замужем ведь это его сын
Джоанна остановилась
Джоанна - Точно я выйду замуж
Дядя - Что ты делаешь ты же любишь его почему бы тебе не простить его
Джоанна - Нет дядя я не хочу снова проходить через все это

Джоанна взяла телефон и стала обзванивать своих бывших но все они уже были женаты или влюблены
Наконец она решилась позвонить Тиму но он соврал ей сказал что уже женат
Последним в ее списке был Пол с неохотой набрала она его номер Пол согласился

Дни до свадьбы пролетели в один миг
Джоанна делала вид что она счастлива но на самом деле она была несчастна ей казалось Дядя это видел

Наступил день свадьбы в церковь вошел молодой человек и сел на последнюю скамью

Джоанна зашла в церковь с Дядей она оглянулась Пола не было вдруг Дядя отвел ее в комнату там сидел Пол Дядя оставил их одних и Пол признался Джоанне во всем что он сделал для того чтобы разлучить Джоанну и Кристиана Джоанна простила его он вышел сказав что скоро уедет из страны Джоанна хотела выйти как вдруг кто то постучал в дверь

/небольшая ремарка автора так и хотел на этом часть закончить но продолжу раз обещал /

Джоанна открыла и увидела перед собой Кристиана Кристиан попросил поговорить
Кристиан - Я видел как ты целовалась с Тимом
Джоанна - Я знаю мне сказали
Кристиан - Джоанна подожди я когда вернулся думал об этом постоянно мне было очень больно я думал о вас я знал что от наркотиков мне будет только хуже но я не думал ни о чем однако я вовремя опомнился прошел курс лечения
Джоанна - Извини но уже слишком поздно

Джоанна направилась к выходу
Кристиан - Я знаю что Джеймс мой сын
Джоанна - Нет он мой сын
Кристиан - Наш сын
Джоанна - Нет уже слишком поздно я разрешаю тебе видеть сына но это все

Джоанна вышла из комнаты и пошла к выходу дойдя до двери она взялась за ручку и остановилась посмотрела на Кристиана подумала вернулась к нему и они поцеловались

******************** ЭПИЛОГ *********************

Через 2 недели состоялась свадьба Джоанны и Кристиана на нее приехали все их друзья Элен и Николя Кати и Этьен с сыном Лали и Себастьен Кристоф и Тереза Мануэла и Бруно и Бенедикт с Жозе которые незадолго до этого немного поссорились
Все были очень счастливы Джоанна была очень рада но она все же хотела помирить Жозе и Бенедикт и когда пришел черед бросать букет она бросила его в Бенедикт которая стояла в стороне и не ловила Жозе увидев как она поймала букет подошел к Бенедикт и попросил прощения и предложил ей выйти за него замуж

И ВСЕ ОНИ ЖИЛИ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО ...................................
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики  Васи - Страница 6 Empty Re: Фанфики Васи

Сообщение автор Француз Сб 24 Мар 2012, 12:22

1 ГЛАВА

1)
Себастьен ехал домой из аэропорта , он провожал свою бывшую с которой провел ночь в мотеле .Он задумался , ему хотелось встретить большую любовь но пока не удавалось .
Себастьен в задумчивости не заметил как его мотоцикл свернул на другую полосу перед поворотом его вывело из задумчивости гудение машины которая ехала прямо на него чудом Себастьену удалось увернуться но машина легко задела и Себастьен с мотоциклом упал в кювет к счатью все обошлось лишь царапинами водителем машины оказалась красивая молодая девушка

//Так как я Л***у на дух не переношу ввел вместо нее другую девушку *назвал Леони //

2)
Девушка довезла себа до больницы где ему оказали помошь
Себастьен - Спасибо вам большое меня зовут Себастьен приглашаю вас в кафе
Леони - Меня зовут Леони я согласна но не надолго мне надо в модельное агентство
Себастьен - Вы модель ?
Леони - Да но начинающая
Себастьен - Я уверен что у вас все получится вы очень красивая
Леони - Спасибо а чем ты занимаешься ?
Себастьен - Я музыкант играю на бас-гитаре в группе может как нибудь прийдете послушаете
Леони - Хорошо позвоните мне если будет концерт

3)
Перекусив в кафе с Леони и взяв ее номер телефона Себ поехал домой к знакомому там проходили репетиции группы где он играл с другом иногда они давали концерты в кафе состав группы;
Раймон играл на ударных друг Себа
Жюстен гитара он был лидером группы
Андре клавишные
и Клоди вокал
Клоди была девушкой Раймона но Жюстен пытался ее отбить
Порепетировав Себастьен вернулся к себе домой

4)
Прошло несколько дней Себ и Леона часто встречались наконец настал день концерта
Пообедав Себастьен решил позвонить Леони
Себастьен - Леони привет приглашаю тебя у нас в кафе ********* будет концерт нашей группы а потом мы поужинаем
Леони - Хорошо я согласна
Леони пришла в кафе немного заранее и стала ждать Себастьена тут она увидела как парень сидящий за соседним столиком пристально смотрит на нее Леони сделала вид что не замечает его однако Себастьен опаздывал
Парень встал и подошел к столику Леони
Жозе - Такая красивая девушка как вы не должна скучать
Леони - Извините но скоро прийдет мой друг я не хотела бы ссоры между вами
Жозе сел рядом с Леони
Жозе - Ну раз он всего лишь ваш друг почему мы должны будем поссориться
Леони отодвинулась
Леони - Ну он близский друг

5)
Тут Леони увидела Себа
Леони - Себ ты опоздал
Себастьен - Извини неотложные дела
тут Себ увидел Жозе
Себ - Вам лучше сесть за свой столик
Жозе - Подождите я вас знаю вы играете на бас-гитаре в группе что здесь выступает
Себастьен - Выступала
Жозе - Что вы хотите сказать ?
Себастьен - Группа распалась Жюстен Андре и Клод уехали а вы что наш поклонник ?
Жозе - Нет я тоже музыкант
Себастьен - И на чем играете ?
Жозе - Клавишные
Себастьен - Замечательно вы не могли бы сегодня сыграть с нами
Жозе - Я согласен но если только сегодня я играю в другой группе

:6)
Себастьен - Хорошо сейчас я приведу друга немного порепетируем
Леони - Дорогой ты обо мне не забыл
Себастьен - Извини я сейчас только друга приведу
прошло полчаса
Наконец Себастьен вернулся но он был очень грустный
Леони - Что случилось ?
Себастьен - Раймон не хочет больше выступать он уехал на родину
Леони обняла Себа , вдруг они услышали как диджей обьявляет выступление какой то группы
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики  Васи - Страница 6 Empty Re: Фанфики Васи

Сообщение автор Француз Вт 03 Апр 2012, 20:58

2 ГЛАВА

1)
Себастьен сказал - Извини Леони я сейчас
и побежал к адмиистратору
Себастьен - Сейчас должно быть выступление нашей группы мы договорились с хозяином кафе с мсье Бартра
Администратор - Ничего не знаю мне хозяин приказал обьявить эту группу
Себастьен - Я хочу поговорить с мсье Бартра
Администратор - Мсье Бартра запретил вас пускать
2)
Леони - Что то долго его нет
Жозе - Я пойду узнаю что с ним
когда Жозе увидел Себастьена он пытался пройти к хозяину кафе но охранники его не пускали Жозе решил помочь ему и через минуту они попали в кабинет
Себастьен - Почему вместо нас выступает другая группа ведь мы же договорились
Мсье Бартра - Я не обязан перед вами отчитываться но я скажу эта группа заплатит мне 50% с концерта договорившись с ними я позвонил вашему лидеру Жюстену и он сказал что он не будет предьявлять претензий так как группа уехала
Себастьен - но группа не уехала это они ее покинули
Мсье Бартра - Меня это неинтересует
тут появился наряд полиции и Жозе с Себастьеном арестовали
3)
//отделение полиции //
Себастьен - Я хочу знать причину ареста
Полицейский - За вторжение в частную жизнь
Жозе - Надеюсь вы шутите
Полицейский - Я никогда не шучу вас может быть и освободят если вы внесете 10 000 франков штрафа
Себастьен - Жозе у тебя не будет 9 000 а то у меня только 1 000
Жозе - Я тоже у меня всего 500 франков
**прошло 2 часа **
Жозе - Бене будет в бешенстве
Себастьен - А кто это ?
Жозе - Это моя невеста
Себастьен - Странно а почему ты клеился к Леони ?
Жозе - это долго обьяснять
4)
вдруг послышался шум замка и Себастьен увидел Леони
Полицейский - Вы свободны эта девушка внесла штраф за вас
Себастьен Жозе и Леони вышли из полицейского участка
Себастьен - Спасибо Леони деньги я верну как только заработаю
Жозе - Не могли бы вы проехать со мной чтобы обьяснить Бенедикт что я был в участке с нами
Себастьен - Хорошо
Леони - Только не надолго я завтра вылетаю в Токио на 2 недели
Себастьен - А почему ты раньше не сказала ?
Леони - Я узнала об этом только что когда по пути сюда заглянула в агенство
5)
Бенедикт увидела как к их дому подьехало такси из которого вышел Жозе Бене вышла чтобы сказать Жозе что между ними все кончено увидев как из такси вышла девушка Бене решила сказать кое что еще но увидев Себастьена успокоилась
**прошел час **
Себастьен и Жозе обьяснили все Бене потом они поужинали и Себ с Леони поехали к Себу домой
Себастьен - Почему ты уезжаешь у нас ведь все только начинается
Леони - Я все понимаю но мне надо я подписала контракт чтобы получить 10 000
Себастьен - Хорошо но я заработаю и верну тебе эти деньги
На рассвете Себастьен проводив Леони стал обзванивать друзей с целью создать новую группу
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики  Васи - Страница 6 Empty Re: Фанфики Васи

Сообщение автор Француз Пн 16 Апр 2012, 21:40

3 ГЛАВА

прошел месяц

1)
Зайдя в кафе Жозе увидел Себа который сидел держал в руке стакан сока но не пил
Жозе - Привет Себ как дела
Себ - Привет да все нормально
Жозе - Группу то создал
Себ - Нет не получилось
Жозе - Леони ждешь
Себ - Мы с ней расстались
Жозе - Жаль мне казалось вы любите друг друга
Себ - Я тебе все разскажу ища музыкантов для группы я нашел одного типа он утверждал что он клавишник мы договорились завтра начать репетировать но я мог только в 12 а он сказал что хотел бы прийти пораньше я дал ему ключ а когда я пришел дверь была открыта а инструментов не было больше я его не видел случайно в одном магазине я увидел свои инструменты поясню просто мы их пометили написали наши инициалы
(отступление = мне просто по сюжету так надо)
Себ - Я сказал продавцу что это наши инструменты но увы не мог доказать это дома я все разсказал Леони а на следующей неделе инструменты мне вернули сначала я был очень рад но потом случайно узнал что Леони выкупила их вместо того чтобы сказать ей спасибо я накричал на нее мы поссорились и больше я ее не видел
Жозе - Да грустная история но я надеюсь она тебя простит и вы снова будете вместе
Себ - Нет мне ее знакомая сказала что она уже кого то нашла себе
2)
Тут в кафе вошла девушка главным ее украшением было ее длинные волосы которые она постоянно поправляла
(отступление = удержаться не смог уж так я ее лю....)
Себастьен увидев девушку представил ее Жозе
Себ = Линда это мой друг Жозе Жозе это Линда
Линда - Рада была познакомиться
Жозе - Я тоже очень рад вы так красивы
Линда - Спасибо , дорогой я пришла попрощаться еду на неделю в Майами
Себ - Тебя проводить
Линда - Меня машина ждет хотя можешь до машины
Себ и Линда ушли
3)
Через 10 минут Себ вернулся
Жозе - Ты сейчас с ней
Себ - Да но я не влюблен нам просто хорошо вместе
Жозе - А про Леони не вспоминаешь
Себ - Нет если она нашла другого то пусть и будет с ним счастлива
Жозе - Ну хорошо ого мне надо на репетицию бежать
Себ - Слушай а вам басист не нужен
Жозе - Нет к сожалению
Жозе ушел а Себ вернулся к себе домой
4) прошла неделя Себастьену стало нечем платить за дом и он переехал в общежитие
Себастьен лежал в комнате университ общежития и вспоминал Леони и решил все таки позвонить уточнить но ни в агенстве ни подруги леони не говорили ему как ее можно найти
Положив трубку Себ лег на кровать вдруг телефон зазвенел Себастьен соскочил с кровати схватил трубку
Себастьен - Леони ?
(вот так и хотел часть на этом закончить но передумал )
Жозе - Нет это Жозе у меня к тебе предложение
Себ - Какое
Жозе - У нас ушел басист Этьен и я предлагаю тебе стать басистом в нашей группе
Себ - Я согласен
Жозе - Хорошо жду тебя в кафе У Альфредо .................
(п.с. сначала хотел в футбол погонять но совесть проснулась )
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики  Васи - Страница 6 Empty Re: Фанфики Васи

Сообщение автор Француз Ср 25 Апр 2012, 21:16

4 ГЛАВА

1)
Себастьен уже полчаса сидел в кафе и ждал Жозе но его все не было наконец он увидел его с какой то девушкой он с ней попрощался и вошел в кафе
Жозе - Извини просто случайно по пути встретил пройти не мог
Себастьен - Я тебя уже 40 минут жду уже 2 стакана сока выпил
Жозе - Ну извини , извини надеюсь ты Бене не разскажешь
Себастьен - Нет конечно
Жозе - Хорошо ладно теперь о деле понимаешь у нас уехал басист и меня попросили найти ему замену ты согласен ?
Себастьен - Да конечно правда я давно не играл
Жозе - Хорошо тогда пошли к моим друзьям в общежитие

2)
Жозе и Себ подошли к двери комнаты и постучали
(думаю нет смысла описывать то что произойдет в комнате )
3)
Себастьен зашел в кафе он был рад наконец то он снова будет репетировать стиль в котором играют ребята ему понравился
Себастьен заказал сок и сел за столик он посмотрел на часы до ужина еще оставалось полчаса вдруг он увидел как в кафе зашла Линда вспомнив разговор в комнате ребят решил пригласить ее на ужин Себастьен встал и подошел к столу Линды они поцеловались потом он сел за ее столик
Себастьен - Я снова начну репетировать в одной группе а сегодня я за ужином познакомлюсь с музыкантами и их девушками и хочу чтобы ты пошла со мной
Линда - Я согласна только мне надо зайти в парихмахерскую
4)
После ужина Себастьен вернулся в свое общежитие но долго не засыпал вспоминая ужин ребят девушек и лица ребят при виде Каню вспомнив про Каню Себастьен рассмеялся ....
наконец сон пришел к нему
прошло несколько дней
Утром Себастьен проснулся от того что звонит телефон
Себ - Алло
Жозе - Себ ты не забыл через 20 минут репетиция
Себ - Я скоро буду сажусь на мотоцикл и приеду
5)
(выбирал девушек сюда решил на Алине остановиться но ее место теперь в середине )
(ГАРАЖ)
Николя - Что то Себ опаздывает
Жозе - Странно он уже минут 10 как должен был приехать
Кристиан - Может он на какую нибудь девушку засмотрелся
Жозе - Ты видел Линду думаешь после ее хочется еще на кого то смотреть
Кристиан - Ну и что у меня Джоанна намного красивее но я то смотрю
Жозе - Ну это ты
Кристиан - А ты у тебя такая чудесная девушка а ты смотришь на других
Николя - Хватит говорить может пора в полицию , больницы звонить
Жозе - Не надо звонить вроде он идет
6)
В гараж вошел Себ слегка поддерживаемый какой то девушкой она усадила себа и села сама
Жозе - Что с тобой случилось
Себ - да ничего серьезного просто буду знать что не надо торопиться , спасибо Алине иначе сам бы я еще долго до вас шел
Себастьен представил Алину всем присутствующим
Жозе - Алина спасибо вам большое , кстати вы очень красивы
Алина - Пожалуйста и спасибо
Отдохнув Алина ушла а ребята начали репетировать
7)
Выйдя из гаража Алина проходила мимо кафе и решила зайти в него зайдя туда она с изумлением увидела своего жениха который целовался с другой девушкой
(извиняюсь что закончил на этом месте но тут меня муза покинула)

Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики  Васи - Страница 6 Empty Re: Фанфики Васи

Сообщение автор Француз Вс 03 Июн 2012, 21:54

Фанфик про Себастьена временно приостановлен
Метания Кристиана
1 часть

1)
Он сидел у окна вспоминая свое недавнее путешествие как же оно теперь далеко и никогда не сможет он вернуть ту что потерял потерял навсегда вспомнил он и ту встречу в кафе когда он радостный бежал в общежитие чтобы разсказать друзьям обо всем сотню раз он клял себя за желание перекусить . но судьбу не изменить увы
вдруг в дверь постучали Кристиан , а это был он открыл дверь но вместе с мануэлой там стоял Николя
Кристиан - Николя что ты тут делаешь я же просил забудьте меня , Мануэла зачем ты разсказала
Николя - Она все правильно сделала , пора научиться платить за свои ошибки
2)
Прошло полчаса из дома вышли Николя и Кристиан
Кристиан - Спасибо , ты прав я должен стать отцом этого ребенка , а теперь мне надо пойти отдать деньги
Николя - Мы пойдем вдвоем
Кристиан - Нет , они могут не так понять
Николя - Кристиан это не обсуждается
Кристиан и Николя встретились с дилерами и отдали деньги которые должны были Кристиан и его друг . после того как они ушли дилера взяла полиция
3)
ПРОШЕЛ МЕСЯЦ
Николя - Кристиан ты мог бы просто признать отцовство и все зачем тебе выходить за нее замуж
Кристиан - Николя я хочу чтобы у моей дочери была нормальная семья чтобы был папа и была мама
Себастьен - Ты не любишь ее какая может быть нормальная семья
Кристиан - Хорошо , я все разсказал родителям и папа потребовал чтобы я женился на ней
Прошла неделя ......................
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики  Васи - Страница 6 Empty Re: Фанфики Васи

Сообщение автор Француз Пн 04 Июн 2012, 00:23

1
коридор общежития
Себастьен - Кристиан наверно уже спит
Николя - Не узнаю его раньше бы он не за что не согласился
Себастьен - Ну у него наверно строгий папа , сказал женись вот он и женится
Открыв дверь ребята увидели что Кристиана нет , сначала они позвонили Жозе но он ничего не знал тогда ребята У Альфредо встретились с девушками и Лали предложила позвонить папе Кристиана сначала это предложение не приняли но когда и на следующий день Кристиан не появился Элен убедила Николя позвонить
2
Николя поговорив с папой Кристиана вернулся к остальным
Николя - Я теперь понимаю почему Кристиан согласился
Элен - Почему ?
Николя - Кристиан выпросил у папы возможность перед свадьбой сьездить в америку
Лали - Значит он сейчас с Джоанной это же прекрасно
Себастьен - Я так не думаю , такое не прощают так быстро , он может только навредить
Николя - О чем ты ?
Себастьен - Я ему предлагал подождать годик а потом сьездить к Джоанне
3 Настал день свадьбы
Линда ждет Кристиана в церкви ребята сочиняют небылицы и откладывают время свадьбы вдруг у церкви остановилось такси и из него вышел Кристиан
Николя - Ты видел Джоанну
Кристиан - Я не хочу об этом говорить
Кристиан подошел к Линде
Кристиан - Я видел Джоанну и она дала мне один совет
Линда - И какой
Кристиан - Извини , но я не люблю тебя и уверен что никогда не полюблю я согласен принять нашего ребенка я буду ему папой но я никогда не женюсь на тебе
Линда - Как хочешь только тогда ты никогда не увидишь своего ребенка
......................................
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики  Васи - Страница 6 Empty Re: Фанфики Васи

Сообщение автор Француз Сб 16 Июн 2012, 00:06

1)

Кристиан - Линда но ведь это мой ребенок
Линда - Если ты не женишься на мне это будет лишь мой ребенок
Кристиан - Я никогда не женюсь на тебе ведь я до сих пор люблю лишь одну женщину хоть она не хочет больше меня видеть
Жозе - Линда если ты не отдашь ребенка Кристиан подаст на тебя в суд а я выступлю свидетелем
Николя - Успокойся Жозе к сожалению она мать ребенка и суд примет ее сторону
Линда - Ты как всегда прав Николя , а теперь пока
И с этими словами Линда вышла из дворца бракосочетания

прошло 5 лет

2) Кафе У Альфредо

Жозе - Николя почему ты не хочешь принять предложение мсье Робина , неужели ты считаешь что все продюссеры одинаковы
Николя - Я знаю что он хороший продюссер , мне его Джон с Аньез советовали , но контракт на 5 лет мне кажется это много
Себастьен - Я согласен с Николя 5 лет это много
Кристоф - Может он в нас верит и считает что деньги вложенные в нас вернутся к нему сторицей
Жозе - Вот Кристоф со мной согласен
Николя - Нет сначала он должен нам разсказать почему такой долгий срок

3)
Тут в кафе вошли девушки Элен , Лали , Бене и Аделина

Элен - Ну что вы решили насчет контракта
Николя - Нет еще спорим решили поговорить с Полем Робина , но может сначала поцелуемся
Все поцеловались
Мануэла - А у нас для вас сюрприз
Кристоф - И какой
Элен - У нас теперь будет две солистки Аделина больше не будет моделью а будет петь в нашей группе
Жозе - А что у тебя прекрасный голос отлично
Ребята решили отметить это событие

4) кабинет мсье Робина

Николя - Мсье Робина мы против такого длинного контракта мы согласны лишь только максимум на 2 года
Мсье Робина - Как хотите чем меньше лет тем больше процент денег которые я получаю 2 года = 50 %
Жозе - А 5 лет
Робина - 20 %
Николя - Я что то не вижу никакой разницы
Робина - Почему же во втором случае вы будете больше получать
Николя - Нет все таки больше чем на 3 года я не согласен
Робина - Хорошо как хотите 34 %
Ребята вместе с продюссером подписали контракт на 3 года

прошло 2 недели

5)Дом Николя и Элен

Раздался звонок телефона
Жозе - Николя включи 45 канал , а потом приходи к Альфредо
Николя включив телевизор увидел какую то группу но когда он услышал что они поют не выдержал и сказал все что он думает о продюссере так как эта группа пела их песни ........
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики  Васи - Страница 6 Empty Re: Фанфики Васи

Сообщение автор Француз Вт 31 Июл 2012, 18:32

Спойлер:

1)
На следующий день ребята были у офиса мсье Робина
Николя подошел к секретарше
Николя - Нам нужен мсье Робина
Секретарша - Его сегодня не будет
вдруг из за двери ребята услышали голоса
Кристиан - Кто там ?
Секретарша - мсье Робина со своим шефом
Николя - Но вы же сказали его не будет
2)
Жозе не дожидаясь разрешения зашел , а за ним и все остальные вместе с секретаршей
Секретарша - Извините мсье Фава
Томас Фава (а это был именно он) - Ничего Каролина можете идти
Жозе - Что это значит мы подписывали контракт с мсье Робина а не с вами
Томас - Он мой подчиненный , стало быть со мной
Николя - Теперь понятно почему мы увидели что другая группа исполняет наши песни
Томас - А вот и нет , просто эта группа более известна стало быть мы получим больше денег
Кристиан - Вы получите
Робина - Да нет мы , 30 % получите вы столько же другая группа , ну и остальное нам
Николя - Но мы хотели чтобы люди узнали что это наши песни
Томас - Ну со временем , а пока вы должны мне к следующему месяцу новый альбом , кстати эти песни вы не сможете петь ибо права на них у меня
3)
Ребята возвращались по домам
Николя подходя к дому увидел Элен она сидела , наклонив голову к коленям
Николя обнял ее
Николя - Что случилось с моим ежиком
Элен - Николя у меня серьезные проблемы
Николя - Что случилось
Элен - Жена моего босса обвинила меня в том что я украла у нее колье , свадебный подарок мужа
Николя - Успокойся ты же говорила , что она сама хотела твое место занять
Элен - Николя но на этот раз все серьезней в офисе произвели обыск и это колье нашли в моем столе , и шеф отпустил меня в отпуск , сказав что если за месяц ничего не изменится то он меня уволит
сказав это Элен зашла домой ...................
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики  Васи - Страница 6 Empty Re: Фанфики Васи

Сообщение автор Francesilla Вт 31 Июл 2012, 22:10

Васенька, молодец! give_rose
Поздравляю с выходом очередной главы! Очень интересно получается. Томас Фава, как обычно, гадский гад. А Ёжика незаслуженно обвиняют. Sad Бедняжка, она же не способна ничего украсть.
Вася, я надеюсь, муза к тебе надолго вернулась. --*

Francesilla
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 68471
Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики  Васи - Страница 6 Empty Re: Фанфики Васи

Сообщение автор Француз Вт 07 Авг 2012, 18:48

Кстати извиняюсь Кристиан пока не с ними так что вместо Кри - Себастьен
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики  Васи - Страница 6 Empty Re: Фанфики Васи

Сообщение автор Француз Пт 10 Авг 2012, 10:34

Француз пишет:Кстати извиняюсь Кристиан пока не с ними так что вместо Кри - Себастьен
или Кристоф Rolling Eyes
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики  Васи - Страница 6 Empty Re: Фанфики Васи

Сообщение автор Француз Пт 10 Авг 2012, 10:38

1)
Элен сидела на берегу и грустила , вдруг она услышала чьи то шаги , она повернулась
Элен - Томас , я не хочу ни с кем разговаривать
Томас - Элен ты грустишь , но даже сейчас ты прекрасно выглядишь
Элен - Томас что тебе нужно
Томас - Элен неужели ты не понимаешь
Элен - Я люблю Николя , я пойду мне не о чем с тобой разговаривать
2)
Томас - Так и уж не о чем
Томас достал из сумки видеокассету
Элен - Что это ?
Томас - Это видеокассета системы наблюдения твоей компании , на ней ясно видно как жена твоего шефа подкладывает в твой стол то злополучное колье
Элен встала подошла к воде
Элен - Томас подойди ко мне
Томас встал радостно улыбаясь подошел к Элен
Томас - Если хочешь я тебе помогу
Томас пытаясь поцеловать Элен поднес губы к ее губам ...... , но тут Элен толкнула его и Томас упал в воду
Элен - Никогда , слышишь Томас никогда я не буду твоей , и еще ты плохо пахнешь
3)
Николя шел с работы ,был уже вечер садилось солнце он зашел домой и увидел Элен , она была в шикарном пеньюаре
Фанфики  Васи - Страница 6 52462336_50_1
Николя - Элен ?
Элен - Медведик это все для тебя
Николя -Ежик твой медведик кушать хочет
Элен - Николя конечно , все по порядку , кстати я решила уволиться и искать новую работу
Николя - Элен , а что если ты будешь работать со мной ?
Элен - А что скажут твои сотрудники
Николя - Элен давай об этом завтра ...
Фанфики  Васи - Страница 6 93
Фанфики  Васи - Страница 6 Kg-ZACHODY-S%C5%81O%C5%83CA-night-time-romantic-k-album-silhouette-romance-sexy-couples-priatna-vecher-my-album-Album-G-Love-sue-romantic-love-Couples-beach-Wet-daniels-ZIAD-Couple-cheers-lovers-Couples-Love-ceca-Yb-sensual-Paare-wendys_large
Фанфики  Васи - Страница 6 Bed-couple-erotic-lingerie-love-Favim.com-280831
4)(На следующее утро в гараже )
Жозе - я как думал что не надо было подписывать этот контракт
Николя - Что теперь то кричать об этом
Себастьен - Да теперь надо думать как нам выбраться из этого
Кристоф - А почему бы нам не писать песен
Николя - Тогда нас посадят
Жозе - Ну и что а на суде мы все разскажем
Себ - И ты думаешь нам поверят
Жозе - Конечно нет
Тут ребята услышали как открылась дверь гаража ...........
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики  Васи - Страница 6 Empty Re: Фанфики Васи

Сообщение автор Француз Чт 16 Авг 2012, 22:07

6 часть

1)
ребята услышали как открылась дверь гаража и в него вошли 4 парня , сначала ребята стояли молча ...
Жозе - Я вспомнил вы из той группы что поют наши песни
Один парень выступил вперед
Пьер - Здравствуйте меня зовут Пьер , это Поль , Ришар и Жан , мы узнали ваш адрес от одного человека
Жозе - От Томаса , и что вы хотите от нас , еще песен
Николя - Подожди Жозе дай они сами разскажут
Себастьен - Я согласен с Николя
Жозе - Хорошо , мы вас слушаем
Поль - Поймите мы тоже как и вы пишем песни , и хотим с ними выступать , но мы подписали контракт , по которому три года мы вынуждены петь ваши песни
Кристоф - А что ваши песни вам не нравятся ?
Ришар - Это просто Поль немного не так выразился , нравятся , но мы поем песни в ином стиле , немного потяжелее
2)
Николя - А кто вам сказал что мы репетируем здесь
Поль - Один человек
Жозе - Томас
Жан - Ты что совсем , он все сделал чтобы мы не смогли встретиться
Жозе - Слушай ты ...
Николя - Давайте успокоимся
Поль - Его имя мы не можем вам разсказать , он просил не говорить , он нам предложил один план , через три дня у нас концерт в Концертном зале ********** Я предлагаю после нашего отделения с вашими песнями
выступить вам с нашими песнями , а потом мы сделаем обьявление
Себастьен - Но это нереально , за три дня выучить ваш репертуар
Жозе - Я согласен
Ришар - Не волнуйтесь мы будем выступать под фанеру , а за три дня мы успеем и вам сделать с нашими песнями
3)
Парни ушли , а ребята решили пойти в кафе и поговорить с девушками , девушки сказали что прийдут их побеждать потом все пошли по домам , входя они столкнулись с мужчиной и женщиной , женщина увидев Элен отвернулась
потом они сели за отдельный столик за перегородкой
Исабель - Шарль зря мы сюда пришли , я думала она меня заметит
Шарль - Хорошо пойдем отсюда
вдруг рядом с ними сел какой то мужчина ...............
4)
наступил день концерта парни убедили Томаса чтобы он смотрел за ними из зала , а сами впустили ребят и пошли выступать , Николя следил за их выступлением и видел что они часто ошибаются , наконец они закончили первое отделение , ребятам пришлось спрятаться так как из зала пришел Томас
Томас - Хорошо , надеюсь второе отделение будет еще жарче зал в восторге
Ришар - Будте уверены мсье Фава
погас свет ребята вышли на сцену свет включился , но из за дыма было плохо видно , и тут парни включили фонограмму
(это был не совсем тяжелый рок , больше похоже на рок , но немного потяжелее , автор плохо разбирается в муз ритмах )
Фава сначала хотел что то сделать , но потом решил подождать до того как они встретятся в его офисе , залу музыка нравилась , наконец отделение закончилось и после того как стихли аплодисменты включили свет в зале .......................
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики  Васи - Страница 6 Empty Re: Фанфики Васи

Сообщение автор Француз Пн 20 Авг 2012, 21:58

1)
Свет включился и все увидели что на сцене стоят целых две группы
Они разсказали зрителям о контракте с Томасом Фава , о том что были вынуждены петь чужие песни , Фава пытался возражать , однако в зале сидел директор студии Шарль Лефевр , он уволил Томаса и разорвал контракты
2) (ресторан концертного зала )
Шарль Лефевр - Я предлагаю вам заключить новые контракты с нашей компанией , на этот раз все будет честно
Поль - Я поговорю с ребятами , но скорее всего мы согласимся
Шарль - Хорошо приходите завтра в мой офис
Николя - Мне тоже надо поговорить с друзьями и с Элен , мы сегодня собираемся У Альфредо приходите
Шарль - Хорошо , только я прийду не один
Николя - Мы будем ждать
3 ) (У Альфредо )
Жозе - Николя , я считаю нам не надо подписывать контракт , хватит
Себастьен - Я согласен с Жозе , будем играть как раньше в Нейли да и все
тут вошел Шарль с красивой женщиной
Элен - Исабель ?
Исабель - Извини меня Элен , пойми я хотела развестись с мужем , но он не давал мне развода , и я решила что подкину колье его секретарше , я знаю она его любовница , не понимаю как колье попало к тебе в стол
Шарль - Я все выяснил , из кассет что я нашел у Томаса , в одной видно что секретарша нашла колье у себя и переложила его в стол к Элен
Элен - Хорошо , забудем про это
Шарль - Николя , что ты решил насчет контракта ?
Николя - Я не знаю , мы сомневаемся
Шарль - Сейчас сюда прийдет новый продюссер с мужем , а вот и они
4)
В кафе зашли мужчина и женщина
Жозе - Джон !!!!!!!! Аньез !!!!!!!!!!!
Джон - Да это мы Аньез окончила курсы и теперь может работать продюссером
Шарль - Я уезжаю в штаты с Исабель , Аньез остается за меня Джон будет ей помогать
Аньез - Давайте завтра поговорим насчет контракта , а сегодня у меня для вас сюрприз
Открылась дверь кафе и в него вошли мужчина и женщина , мужчина вел 5-и летнюю девочку
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики  Васи - Страница 6 Empty Re: Фанфики Васи

Сообщение автор Француз Пн 20 Авг 2012, 23:49

1)
Все повернули головы к выходу а через секунду бросилсь обнимать вошедших , а это были Джоанна Кристиан и Белла
Джоанна подала какую то бумажку Шарлю и они с Исабель ушли
Аньез - Ну что , отличный сюрприз получился
Элен - Да великолепный , Кристиан Джоанна вы вместе ???
Джоанна - Давайте сядем , разговор будет долгий
Кристиан - Начну я , после того как Линда ушла с нашей дочерью я некоторое время оставался во Франции , работал , а потом уехал в Америку попытаться снова завоевать Джоанну
2)
Джоанна - Но сразу ему это не удалось , я ответила отказом , мои братья хотели ему отомстить , но в итоге он подружился с ними , потом с моим дядей , с моими родителями , я уже думала уехать , но ему удалось меня убедить
Элен - Как ?
Кристиан - Я написал песню , каждый день дарил цветы , а потом Джоанна сдалась и предложила поговорить , я пригласил ее в ресторан , ее братья поговорили с владельцем и мы были одни , оркестр играл наши песни чаще других "Может в сентябре" и ....
Джоанна - И Кристиан сумел убедить меня , и вот мы уже 2 года вместе
Лали - Это прекрасно , и какая у вас дочка красивая
Джоанна - Это дочь Кристиана и Линды
Элен - А где Линда
Кристиан - Мы вам разскажем , где то полгода назад Линда позвонила мне , она была в больнице - рак , ей оставалось недолго и она попросила у меня прощения и попросила чтобы после ее смерти я позаботился о нашей дочери , я конечно согласился , через месяц она умерла на похороны я пришел с Джоанной , там мы и встретились с единственной подругой Линды - Исабель , а через нее вышли на Шарля , узнали про ваши проблемы
Джоанна - Ну и хватит об этом , давайте шампанского выпьем
Элен - За Джоанну и Кристиана
Джоанна - Нет такой тост не подходит
Джоанна - Давайте за нас за всех Чтобы мы как можно дольше оставались вместе .......................
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики  Васи - Страница 6 Empty Re: Фанфики Васи

Сообщение автор Француз Пн 27 Авг 2012, 11:17

Знаю что вы не ждали так скоро но вот пришла идея переделать старый недописанный фанфик , фанфик про Себа может когда нибудь и закончу

Название Кри и Джо ну это пока рабочее название

1)
Она сидела на веранде своего ранчо и думала , она давно уже не видела друзей больше 20 лет , ее муж умер 3 года назад , она его уважала , но не любила Тим был хорошим отцом для ее Джона когда она вернулась , она днями не хотела никого видеть , и лишь Тим мог вывести ее из такого состояния и с ним она пошла к врачу , и узнала что ждет ребенка , они шли по заповеднику и тогда Тим предложил ей выйти за него замуж , Джоанна сначала не хотела , но потом дядя ее убедил сказав что ребенку нужен отец , Джоанна очень хотела полюбить Тима , но к сожалению для нее Тим не смог вытеснить из ее сердца Кристиана , когда Джон решил уехать учиться во Францию Джоанна некоторое время возражала , но потом согласилась , она и сама была готова сорваться и поехать с ним во Францию , но передумала , ее пугала возможная встреча с Кристианом
2)
вдруг ее воспоминания прервал звонок телефона
Стефан - мисс Смит
Джоанна - да это я
Стефан - я друг вашего брата его избили в драке
Джоанна - Что !!!!!!! как он ????
Стефан - Успокойтесь ему уже лучше , просто он попросил чтобы я позвонил вам
Джоанна - Спасибо , я вылетаю первым же рейсом
3) больница
Джоанна - Здравствуйте я Джоанна Смит , в какой палате мой сын Крис Смит ?
регистраторша - В шестой палате , возьмите халат и проходите
Подойдя к палате Джоанна остановилась , Джон разговаривал с каким то парнем , когда он назвал его по имени Джоанна поняла что это Стефан
Джоанна зашла в палату поцеловала Джона поздоровалась со Стефаном , положила на тумбочку всякие вкусности и села
Джоанна - И как это случилось
Стефан - Это из за меня
Джон - Стефан ты то причем , мама просто какие то придурки оскорбляли отца Стефана
Стефан - Ну и что , я уже не реагирую на их слова , а Джон полез драться , я конечно тоже , видели бы вы как они бежали
Джон - Уверен больше они не будут его оскорблять
Джоанна , а кем работает твой отец ?
Стефан - Санитаром в наркологической клинике , точнее он мне не родной отец , он раньше был наркоманом , долго лечился и однажды встретил мою маму , не скажу что они любили друг друга , но им было хорошо вдвоем , к сожалению мама сорвалась и снова стала колоться ее нашли но было уже поздно она попросила его позаботиться обо мне , они поженились а через неделю она умерла
Джоанна - Какая грустная история , извини
4)
тут в дверь постучали , Джоанна открыла и в палату вошла красивая девушка
Фанфики  Васи - Страница 6 473498_f520
Увидев Джоанну она остановилась
Джон - Латифа проходи , это моя мама , мама это Латифа ....моя девушка
Джоанна - Латифа рада познакомиться , садись
Латифа - Спасибо , я тоже очень рада , Джон я на минуту , я сегодня с братом
Джон - Ну поцеловать то ты меня можешь
Латифа - Конечно
Джоанна и Стефан вышли
Джоанна - Красивая девушка , но почему Джон мне о ней не говорил
Стефан - Они недавно встретились , ее семья недавно из Туниса переехала
5)
Вдруг они увидели как по коридору к ним идет парень
Стефан открыв дверь - Латифа там твой брат идет
Латифа вышла из палаты
Латифа - Зейб что тебе , я же сказала скоро прийду
Зейб - Мама звонила , через 10 минут ты должна быть дома папа нашел тебе жениха ............
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики  Васи - Страница 6 Empty Re: Фанфики Васи

Сообщение автор Француз Вт 04 Сен 2012, 20:16

Спойлер:

Прошло 2 недели
Джон выздоровел , начались каникулы Джоанна решила провести их с Джоном во Франции повидать старых друзей
1)
Кафе
Джоанна - Даа изменилось кафе теперь и не узнать , а ведь раньше мы часто тут сидели подолгу , особенно если не одни , Джон а где Латифа ?
Джон - Увы мама она вышла замуж
Джоанна - Извини не знала
Джон - Да я и не грущу попытка была неудачной , ничего я уверен что найду девушку которую полюблю на всю жизнь и она меня , как ты моего папу
Джоанна - не надо об этом
Джон - Извини
2)
Нестор - Сестренка я же тебе добра желаю , не встречайся ты с этим да Силвой
Адели - Во первых его зовут Фабьен , а во вторых чем он тебе не угодил ?
Нестор - Да все же знают что он бабник еще похлеще чем его отец
Адели - Мало ли что болтают , он любит меня
Мануэла - Нестор нельзя так говорить , тем более про друга нашей семьи
Бруно - Адели , я завтра поговорю с Жозе , а он со своим сыном и если они дадут гарантию
Мануэла - Поговори лучше с Бене , лучше будет
3)
Вдруг Мануэла увидела Джоанну и Джона , хоть и прошло 20 лет но Джоанна почти не изменилась , Мануэла подошла к их столику
Мануэла - Джоанна рада тебя тут видеть
Джоанна - Аделина это ты
Они долго разговаривали и Джоанна узнала что Мануэла ушла от Кристофа к Бруно и вот уже 19 лет счастлива в браке , дружит с Жозе и иногда переписывается с Кристофом который живет в Тулузе , женат трое детей , потом познакомила Джоанну и Джона с Бруно , и с детьми Нестором и Адели
4)
Дома у Мануэлы
Джоанна - А про Элен и Нико ничего не известно
Мануэла - Они уехали в Австралию , раньше мы часто перезванивались , а потом позвонив м узнали что они куда то уехали
Джоанна - А Лали и Себастьен ?
Бруно - Себастьен бросил Лали и ушел из группы , а Лали уехала в Бразилию и там встретила миллиардера и они сейчас путешествуют по всему миру , иногда присылая открытки с фотографиями
5)
Тут пришли Жозе с Бене и их сын Фабьен , они были рады видеть Джоанну , долго разговаривали
Наконец все сели ужинать , как вдруг услышали что кто то стучится в дверь ..........
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики  Васи - Страница 6 Empty Re: Фанфики Васи

Сообщение автор Француз Пт 14 Сен 2012, 20:16

1)
Мануэла открыла дверь и в нее вошла даже скорее влетела Лали
Мануэла - Лали ты прилетела в гости , я очень рада тебя видеть
Лали - Нет я прилетела насовсем , видишь ли Джерард мне сказал что он не может больше выносить меня и мой характер , поэтому дал мне денег на билет и оставил все драгоценности мне , но я их бросила ему в лицо
Бене - Лали
Лали - Привет Бене , представляешь , он на меня так взьелся из за того что я видите ли поссорила его с другом
Джоанна - Лали
Увидев Джоанну Лали кинулась к ней и повисла у нее на шее с криком Джоанна
2)
Поев все собрались в гостиной
Бене - Лали и что ты сейчас будешь делать
Лали - найду работу и нового жениха , не знаю что сначала , Джоанна может ты мне поможешь , с женихом конечно
Джоанна - Извини Лали я уже давно этим не занималась
Лали - ну ладно я сама , кстати я однажды видела Элен с Николя
Джоанна - Как они
Лали - Я была там проездом , как я поняла со слов Элен они решили развестись
Бене - Почему ?
Лали - Не знаю , я спрашивала , но Элен мне не ответила
Через некоторое время все разошлись по домам
3)
В отеле где живут Джо и Джон
Джоанна - Я так и забыла сказать спасибо Стефану
Джон - Давай я ему позвоню и ты поговоришь с ним
Джоанна - Позвони , лучше пригласи их через неделю когда я уезжать буду
Джон - Хорошо , надо только чтобы у его отца не было дежурства
Джоанна - Не знаешь , почему он именно там работает ?
Джон - Знаю , Стефан мне разсказал , он раньше работал в одном университете , но Стефан вырос и нужны деньги на обучение , а в больнице больше платят
Джоанна - Молодец , ради приемного сына старается
4)
Джоанна ходила по магазинам , выбирая подарки для родственников , осталось купить подарок маленькому племяннику
Джоанна зашла в магазин , у кассы стояла молодая пара и выбирала игрушку своему шестимесячному ребенку , подойдя поближе Джоанна узнала в них Элен и Николя ...........
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения