Элен и ребята, Грезы любви, Каникулы любви, Тайны любви
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фанфики Васи

+5
Francesilla
solo1979
динара
Белли
Француз
Участников: 9

Страница 1 из 8 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Фанфики  Васи Empty Фанфики Васи

Сообщение автор Француз Пн 13 Дек 2010, 22:07

Хорошо сделал и для себя буду сюда свои фанфики выкладывать
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики  Васи Empty Re: Фанфики Васи

Сообщение автор Француз Пн 13 Дек 2010, 22:34

Первый фанфик Как Кристиан написал песню
Кристиан сидел в гараже и вспоминал, что случилось вечером, когда онпоцеловал Аньес. Ему показалось, что это была Джоанна. Кристиан непонимал ничего, он уже думал, что влюбился в Аньес, но оказалось, чтоон все еще не может забыть свою Джоанну. Он вспоминал все моменты: вотони познакомились, первый раз он приревновал и дошел до истории сАриэль, теперь эта женщина не вызывала у него никаких эмоций кроменегативных, но Кристиан пожелал ей вылечится. Вдруг Кристианузахотелось поговорить об этом, и вскоре он уже был в кафе и набиралзнакомый номер.
Кристиан: Элен, мне надо с тобой поговорить.
Элен: Кристиан, но уже ночь, все спят.
Кристиан: Элен, пожалуйста, это очень срочно!
Элен: Хорошо, ты у Альфредо? Жди я скоро приду.
Кристиан сидел за столом и вертел стакан с колой, но ни глотка не выпил из него. Тут пришла Элен.
Кристиан: Элен, я понял сегодня, что все еще люблю Джоанну.
Элен: А Аньес?
Кристиан: Я сожалею, но только друг. Завтра я ей все расскажу. Элен, что мне делать? Уехать в Штаты и искать Джоанну?
Элен: Думаю, прошло еще очень мало времени. Дай ей время, и она вернется.
Кристиан: Я боюсь, что она больше не вернется! И что я буду делать ?
Элен: Хорошо, я тебе скажу, Джоанне надо будет вернуться, чтобы забрать документы, если она захочет в Штатах продолжать учиться.
Кристиан: Спасибо, Элен, но сколько мне ждать?
Элен: Сейчас июль, может, в сентябре и вернется.
Кристиан: Хорошо что не в декабре! До встречи, Элен.
Элен:До встречи, Кристиан!,- и ушла. Кристиан не захотел идти в комнату ивернулся в гараж, он долго думал, вдруг взял ручку и бумагу и началчто-то писать, но взгляд был такой отрешенный как будто не он, а кто-тодругой водил его рукой. Закончив писать, Кристиан как будто очнулся отосна, он перечитал несколько раз свое стихотворение, и, по его глазамбыло видно, что он принял какое-то решение. И тут вошли ребята.
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики  Васи Empty Re: Фанфики Васи

Сообщение автор Француз Вт 14 Дек 2010, 00:28

Возвращение Джоанны
Девушки ушли , зазвенел телефон Аньез взяла трубку, это звонилаДжоанна. Они долго говорили обо всем. Джоанна ей разсказала про себя итут Аньез спросила ;Джоанна а ты простила Кристиана ,повисло молчание итолько слышно было как Джоанна глубоко дышала. Наконец она ответила ;Аньез я не уверена что простила точно не могу сказать да он написалпесню но я не могу решиться его простить .
Аньез ;Джоанна прошу тебя я не могу всего разсказать по телефону мне надо видеть тебя лично .
Опять повисло молчание потом Джоанна сказала; Я подумаю .
Прошлонесколько дней, Аньез уже жила у Жозе. Вдруг зазвонил телефон ,этозвонила Джоанна. Она сказала что завтра прилетает и просит встретитьее. На следующий день Аньез позвонила девушкам и назначила им встречу вгараже .
Встретив Джоанну в аэропорту Аньез привезла ее в кафе.Аньез разсказала Джоанне обо всем что случилось за время отсутствияДжоанны. Джоанна была в шоке от услышанного ,но Аньез ее успокоила,сказав что теперь с ним все хорошо. Что он живет надеждой встретитьДжоанну и сказать что он любит ее Тогда Джоанна сказала что простилаего и хочет встретиться с ним. Тут Аньез посмотрела на часы и сказалачто их ждут в гараже .Они подьехали к гаражу, Аньез зашла в него.Джоанна осталась ждать, она вспоминала дни проведенные с ее любимымКри-Кри. Открылась дверь гаража и Джоанна увидела своих друзей ,онаочень рада была им они обнялись. Только не было Кристиана, Джоаннаспросила Элен. Элен ей сказала что он остался в гараже ,Джоанна открыладверь и вошла в гараж .


Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики  Васи Empty Re: Фанфики Васи

Сообщение автор Француз Вт 14 Дек 2010, 00:33

Мой вариант расставания Джо и Кри

Кристиан шел по улице и вспоминал время проведенное на острове сДжоанной вдруг увидел Линду которая шла к нему навстречу они зашли вкафе
Кристиан ; Линда ты должна знать я вернулся к Джоанне
Линдамолчала но думала сначала она хотела сказать ему новость которую толькочто узнала о том что ждет ребенка но потом Линда решила не говоритьКристиану о ребенке
Джоанна встретившись с девочками сидела в кафеи ждала Кристиана он сказал что видел Линду Джоанна предложилаКристиану сьездить в штаты чтобы познакомить его с родственникамиКристиан согласился
прошло несколько недель Линда вернулась онапозвонила Элен и через некоторое время они встретились и Линда сказалаЭлен про ребенка тогда Элен решила разсказать Кристиану о том что онстанет отцом Элен позвонила Джоанне и попросила Кристиана но Джоаннаответила что его нет и разсказала что они поссорились изза пустяка и онвернулся во францию
прошло несколько лет Кристиан встречался сомногими даже чуть снова не сел на иглу но однажды хорошо подумавКристиан решил бросить эту жизнь и искать Джоанну он устроился работатьв ночное кафе однажды он увидел знакомое лицо это была Линда онаразсказала ему о том что она ждала ребенка Кристиан спросил про ДжоаннуЛинда сначала хотела сказать ему правду но решила отомстить и сказалачто Джоанна вышла замуж и что у них двое детей но Кристиан все равнорешил поехать накопив нужную сумму он приехал к ее родственникамсначала они встретили его холодно но увидев как он влюблен в Джоаннусмягчились и разсказали что Джоанна теперь на острове со своимидрузьями недавно от нее пришла рткрытка с адресом Кристиан ещенекоторое время побыл у них потому что хоть они и давли ему деньги онне хотел их принять вспомнив что когда то увлекался фотографией и дажеокончил курсы он пришел в одно рекламное агенство снимки у негополучались замечательно и скоро он стал первым фотографом агенстваоднажды директор предложил ему сьездить на остров Сен мартен Кристианвдруг вспомнил про адрес Джоанны и согласился он позвонил ее родителямоказывается Джоанна переехала и дали ему новый адрес прибыв на островКристиан разместил моделей в отеле а сам пошел по заветному адресу сердце его билось он остановился перед дверью отдышался и вошел.....................................

Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики  Васи Empty Re: Фанфики Васи

Сообщение автор Француз Вт 14 Дек 2010, 00:42

Мои Тайны Любви
Элен ждала Николя в аэропорту. Прошел почти год как ей пришлось вернуться в Париж. Вдруг она увидела Руди, которого давно не видела. Элен позвала его, поздоровалась и стала спрашивать обо всем, что произходило за время ее отсутствия Элен уже знала, что Жан жива и знала что Николя об этом тоже знал. Однако Элен была спокойна, она знала, что у Николя уже прошли чувства к Жан. К тому же Руди сказал, что ему удалось добиться благосклонности Эв и скоро они поженятся. Так же Руди обрадовал, что Джимми перестал доставать Бенедикт и теперь он с Жан
Элен дождалась Николя. Они поцеловались. И тут Николя сказал, что решил снова создать группу и выступать. Николя говорит, что он накопил денег и откроет ночной клуб, в котором группа будет выступать. У него был и еще сюрприз для Элен. И тут к ним подошли Жозе и Бене, которые прилетели вместе с Николя и будут создавать группу.
Николя хотел пригласить Оливье и Себастьена. Но Оливье отказался, а Себастьен сменил место жительства. Николя уже хотел отказаться от идеи создать группу, но однажды в кафе он встретил человека, которого не видел уже давно. Он обедал с женой и детьми 15 и 10 лет от роду. Это были Этьен Кати и их дети. Этьен с радостью согласился играть с Николя и Жозе в группе. Этьен и Кати познакомили своих детей со всеми, но все равно не хватало ударника и тут позвонил Кристиан. Они с Джоанной сразу же уехали в Америку. Оказывается, Кристиан повез Джоанну лечиться в штаты. Лечение прошло успешно и Кристиан звонил, чтобы сказать что они возвращаются во Францию и у них есть сюрпиз. Прошло несколько дней. Николя устроил в своем клубе вечеринку. Приехали Кристиан и Джоанна и сказали что Джоанна ждет ребенка. Все очень рады. И тут Элен говорит, что тоже ждет ребенка. Николя и все очень рады
Николя назначает на завтра первую репетицию
В назначенный час все собрались кроме Жозе все обсуждали что Николя и Кристиан скоро станут папами они были рады тут вошел мрачный Жозе
Николя ; что с тобой
Жозе ; ничего просто Бене уделяет мне мало внимания
Кристиан ; ничего мы скоро тоже окажемся в таком положении когда наши любимые станут заботиться о наших детях
Жозе ; Да я бы рад заботиться о нашем ребенке но она дочь Джими
Николя ; Ну и что ты должен стать для нее вторым отцом
Жозе ; ты смеешься ?
Кристиан ; Николя правильно сказал ты должен заботиться о ней Леа такая красавица жаль что она болеет
Жозе ; Да жаль скоро Бене опять ее повезет в америку на лечение и уменя будет время отдохнуть от всего
все стали упрекать Жозе на это Жозе взял куртку и сказал чтобы они искали другого клавишника Николя пал духом он уже разместил афишу в своем клубе но тут Кристиан достал телефон и позвонил он вспомнил что Кристоф тоже играет на синтезаторе и пригласил его Кристоф согласился
На следующий день группа репетировала в новом составе Кристиан уже начал отсчитывать как в дверь вошел Жозе он извинился перед всеми Николя не понимает что заставило Жозе передумать на это Жозе сказал что это Элен убедила его вернуться в группу и быть поласковей с Бене Николя обнял его и все стали репетировать




Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики  Васи Empty Re: Фанфики Васи

Сообщение автор Француз Вт 14 Дек 2010, 19:27

Мой переход из ЭиР в Грезы
Ребята вошли в кафе они решили отметить свою победу и воссоединение Они снова были вместе лишь только Такси с Алексом и Бруно с Мануэлой не пришли Такси старалась больше времени проводить с Алексом потому что поняла что любит его а Алекс ревновал Такси к Оливье и поэтому Такси перестала бывать в компании наших ребят и девушек Бруно поссорился с Мануэлой из за того что она приревновала его понапрасну и решил уехать Мануэла обидевшись на то как Бруно ее назвал во время ссоры решила не ездить на вокзал а остаться в комнате в кафе все веселились только Фабриций сидел мрачный он ревновал Бенедикт к Жозе на которого она постоянно смотрела когда все разошлись Бенедикт глядя на него сказала что поняла что все еще любит Жозе но она никогда не простит его и если Фабрис подождет то она может забудет Жозе и полюбит его но Фабрис сказал что не хочет быть вечно вторым и ушел Жозе шел домой и думал и принял решение добиваться прощения Бене потому что он все еще ее любит прийдя домой Жозе прогнал Натали и ее подруг несколько недель пытался он добиться прощения каждый день он приносил Бене новый букет цветов но Бене все не могла его простить и тогда Жозе по совету Николя написал песню для Бене прослушав ее Бене хотела сразу же идти к Жозе и сказать что она его прощает но Лали убедила ее сделать праздник на котором Бенедикт и скажет что прощает Жозе наступил день праздника все собрались в кафе У Альфредо сидят и ждут Жозе его нет прошел час и все увидели Жозе он вел какую то девушку за руку Бене сначала хотела уйти но Жозе ее остановил он случайно подслушал разговор Лали и Себа и узнал что Бене его простила на вопрос Бене кто она Жозе сказал что это дочь человека который сдает дом дом находится недалеко Николя ; Зачем нам дом ? Жозе ; Мы же можем жить там вместе если мы там поселимся все то и платить надо будет не так много Элен ; Аэто хорошая идея и все поддержали идею переселения Бене поцеловала Жозе и они обнялись через некоторое время Элен и Николя Лали и Себ Бене и Жозе а также Мануэла переселились в новый дом
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики  Васи Empty Re: Фанфики Васи

Сообщение автор Француз Вт 14 Дек 2010, 19:38

Банда в России

Кристиан Этьен Николя и Жозе сидели в аэропорту и ждали девушек им предложили гастроли по России и Джоанна сказала что девушки должны поехать с ребятами все согласились потомучто еще помнят про Диану
Кристиан ; Ну вот так всегда девочки опаздывают
Николя ; что ты хочешь так всегда бывает
Жозе ; Ну и что даже если и уедем без девушек я слышал русские девушки очень красивые
Николя ; что за ерунду ты говоришь для меня есть только Элен для Этьена только Кати
Жозе ; Кристиан ты тоже так считаешь
Кристиан ; знаешь Жозе я с тобой согласен но если бы не было Джоанны я не хочу ее потерять
Жозе ; значит ты тоже с ними
Бенедикт ; Жозе ты о чем ?
Жозе ; Да это мы так
Николя ; Бене просто болтали пока ждали вас а ты почему одна ?
Бене ; ну я же живу не с девочками в комнате а одна
вдруг кто то громко сказал Мой любимый Кри-Кри
Кристиан ; Джоанна наконец то почему вы так долго ?
Элен ; у Джоанны сломалась машина
Кристиан ; Джоанна почему ты поехала на своей машине ты могла опоздать
Джоанна поцеловала Кристиана все остальные тоже поцеловались и стали садиться в самолет
Через некоторое время они были в гостинице Аркадия в Санкт Петербурге
отдохнув ребята пошли в один из ночных клубов Питера на репетицию а девушки пошли по магазинам
В ночном клубе Этьен Кристиан и Николя ждали Жозе он пошел купить газ воды но его не было уже около часа вдруг они услышали голос Жозе в коридоре ; Бене ты все не так поняла
Бенедикт ; А что я должна понимать ты стоял с девушкой поцеловал ей руку если бы я вас не остановила вы бы стали целоваться
Жозе ; Бене она помогла мне найти ночной клуб а то я заблудился хорошо что она знает франц язык иначе пришлось бы возвращаться в гостиницу
Бенедикт ; Хорошо я тебе верю девушки заходите
зашли Элен Кати Джоанна и Олеся девушка помогавшая Жозе в поисках клуба Бенедикт извинилась перед ней а ребята дали ей билет на концерт и автографы
концерт прошел отлично много людей пришло их послушать ребятам предлагали прийти на банкет но они отказались сказав что утром им надо быть в аэропорту и лететь в другой город
На следующее утро Этьен Кристиан и Николя ждали Жозе он опаздывал
Кристиан ; Этот волосатый опаздывает уже на 30 минут еще 10 минут и прийдется сдать билеты
Николя ; Кристиан а ты никогда не опаздывал
Этьен ;подождем может скоро появится
в самолете девушки уговаривали Бенедикт которая решила что Жозе ей изменил
тут ребята увидели Жозе с какой то девушкой они вспомнили что это Олеся
Николя ; Жозе ты куда ее ведешь ты забыл что там Бенедикт
Жозе ; Николя я подумал что нам будет необходим переводчик
Кристиан ; ты это Бене говори
Жозе зашел в самолет Элен Джоанна и Кати вышли после недолгой ссоры Жозе вышел и сказал чтобы все садились Они летели долго до Владивостока а Олеся все это время пока они не спали разсказывала им о России были конечно у Жозе попытки поближе познакомиться с Олесей но Бене их все быстро пресекала
Прилетев во Владивосток Николя оформил Олесю в качестве их официального переводчика отдохнув в отеле Гостиный двор ребята отправились репетировать а девушки осматривать город
ребята стали готовиться к репетиции и только Жозе сказав что его подготовка не займет столько времени хотел задать вопрос Олесе но вместо этого он попытался ее поцеловать но тут получил удар в челюсть от парня который стоял неподалеку он хотел еще раз ударить но Олеся его остановила тут прибежали ребята и Олеся обьяснила им что это Антон ее бывший она раньше жила во Владивостоке а потом переехала в Москву Антон работает в клубе вышибалой Антон и Жозе пожали руки и помирились
Жозе ; И что мне теперь делать ?
Николя ; О чем ты ?
Жозе ; Но вы ведь знаете Бене если она меня увидит таким она обо всем догадается
Антон ну хочешь когда она зайдет я ударю тебя еще раз а потом извинюсь скажу что обознался
Жозе ; Нет Спасибо у меня и так челюсть чуть ли не сломана
Николя ; Не преувеличивай у меня есть идея
Элен ; Ну что девушки скоро наших любимых обнимем и удачи им пожелаем
Бенедикт открыла дверь и увидела как Жозе держит какой то парень она подбежала к нему и сказала что бы он отпустил Жозе и ответил в чем тут дело Олеся все перевела
Антон ; Жозе ? Ой извините я ошибся и ушел
Бене ; Что случилось ?
Жозе ; Не знаю я стоял тут хотел идти к ребятам как вдруг он ударил меня
Жозе пришлось гримироваться что бы не было видно синяков
концерт прошел замечательно ребята были очень довольны
В отеле Жозе сначала хотел чтобы ребята за ним ухаживали но ему это не удалось
Николя ; Жозе запомни еще раз начнешь я тебе челюсть обратно вправлю
и ребята уснули впереди у них был перелёт до города Иркутска
В Иркутске ребята вместе с девушками отправились в клуб с ними уже не было Олеси на этом настояла Бене зайдя в клуб они увидели что какая то группа уже репетирует увидев ребят к ним подошел продюссер и сказал что сегодня будет играть группа в которой играет сын мэра и он прийдет его смотреть может и денег выделить а вы будете выступать завтра
Николя ; Завтра мы не можем завтра мы летим в другой город
Продюссер ; Хорошо будете сегодня перед выступлением нашей группы
Кристиан ; Чтобы после нас звезд рока выступали какие то дилетанты
Джоанна Кристиан успокойся а почему бы нам не выступить как приглашенной звезде после вашей группы
Кристиан ; Джоанна это замечательно к тебе всегда приходят великие идеи
Николя ; Подожди Кристиан думаю это самый лучший вариант вы согласны ?
Продюссер ; Хорошо но вы начнете выступать только после того как мэр уйдет
Николя думаю мы согласны только у нас не будет времени чтобы отдохнуть в гостинице
Этьен ; Ничего поспим в самолете
Концерт начался люди хлопали неохотно так как музыка им не нравилась но увидев как аплодирует мэр стали изображать что то подобное на шквал аплодисментов настало время и мэр ушел группа его сына тоже ушли люди хотели расходиться но тут ведущий обьявил о приглашенной звезде из франции ребята имели оглушительный успех
после концерта все кроме Элен собрались в аэропорту
Николя ; А где Элен ?
Кати ; Элен хотела пройтись по лавочкам по рынкам я ей сказала что мы будем ждать ее в аэропорту
Николя ; Кристиан ты остаешься здесь следить за багажом
Кристиан ; Хорошо
Они пошли искать Элен но на входе столкнулись с ней все обрадовались и поцеловались кроме Джоанны
Джоанна ; Может хватит целоваться
Этьен ; Джоанна хочет поцеловать любимого Кри-Кри ?
Джоанна ; Очень хочу
но подойдя к Кристиану все увидели его одного но без багажа Кристиан лепетал что то в свое оправдание но его никто не понимал вдруг за их спинами кто то попросил автограф они оглянулись и увидели 4о - 5о летнего мужика рядом с которым стояли парни держа в руках их багаж
Мужик не пожелавший назвать своего имени сказал что они ему очень понравились и когда я узнал что на моей территории украли ваши вещи я тут же приказал им чтобы они все вернули
ребята дали автографы мужику им помогли все погрузить и уже в самолете Николя спросил у Кристиана как случилось что вещи были украдены тогда Кристиан признался что ему понравилась девушка которая проходила мимо и он пошел за ней но ему ничего не выгорело и когда он вернулся увидел что их обокрали ребята посмеялись над Кристианом и заснули
И были у них концерты по всем российским городам и наконец прилетели они в Москву здесь они должны были дать несколько концертов но перед этим была неделя отдыха ребята решли что днем они будут репетировать а вечером с девушками гулять Однажды репетируя в одном зале ребята увидели как открылась дверь и в зал вошла Натали Все были рады ее увидеть оказывается Натали сюда приехала с одним богачем и он хочет чтобы ребята выступили у него на вечере в честь дня рождения к тому же он большой продюссер и хочет заключить с ними контракт ребята отнеслись настороженно к ее словам и решили поговорить с девушками
Натали ; Ну конечно у вас же своей головы на плечах нет вы уже не мужики а тряпки
Жозе ; Давайте сами подумаем зачем сюда девушек приплетать
Кристиан ; Они сразу скажут нет из за Натали так что я за то чтобы мы выступили подпишем контракт и будем звездами
Этьен ; Успокойтесь раз у нас мнения разделились тем более надо спросить у девушек
Дождавшись девушек в отеле ребята им все разсказали сначала девушки были против Бене ревновала Жозе к Натали но в конце концов девушки согласились
Концерт прошел замечательно группа всем понравилась и Павел так звали богача сказал что подпишет завтра с ними контракт потом они пошли в ночной клуб где отпраздновали свой успех ушли все лишь только Натали и Кристиан остались в клубе
Проснувшись ребята и девушки решили ехать подписывать контракт но Кристиана не было и Джоанна осталась в отеле девушки пошли его искать а ребята поехали подписывать контракт зайдя в его офис они увидели Натали
Жозе : Натали где Кристиан ?
Натали ; Я не знаю я ушла а он оставался там с Павлом его ночью не было и я пришла сюда что бы узнать где он
Николя ; Вы оставались вдвоем когда я уходил
Натали ; Ну а потом пришел Павел за мной я пошла в отель а он хотел пропустить стаканчик с Кристианом
тут открылась дверь и все увидели Павла и Кристиана которому Павел помогал идти Кристиана усадили в кресло а Павел стал готовить бумаги к подписанию Кристиан сидя в кресле заснул ему снилась Джоанна снились все девочки друзья Кристиан вспоминал всю свою жизнь о том как он встретил Этьена и Николя как они создали группу как стали жить вместе в общежитии вспоминал шутки Этьена приколы Николя похождения Жозе красавицу Кати умницу Элен его невесту любимую и непосредственную Джоанну и терпеливую Бенедикт он вспоминал как они познакомились вспоминал он также и Натали и Томаса Фава
вдруг он почувствовал как его кто то будит проснувшись Кристиан увидел что он лежит на своей кровати в общежитие он быстро вскочил и удивленно посмотрел на Николя и Этьена сидящих у его кровати
Николя - Что с тобой ?
Кристиан - Почему я здесь
Этьен - Ты тут живешь
Николя - Кристиан давай быстрее одевайся и поехали в аэропорт
Кристиан - Зачем Николя - Ты что забыл ?
Этьен - Видно ты ночью упал с кровати и потерял память
Кристиан - Но мы же были в Москве
Этьен - Кристиан тебе нельзя много спать у тебя мозг во сне уменьшается
тут Этьен и Николя взяли Кристиана и бросили его в ванну
Николя - Одевайся мы ждем тебя у Альфредо если ты забыл мы летим в Россию у нас в одном ночном клубе концерт
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики  Васи Empty Re: Фанфики Васи

Сообщение автор Француз Вт 14 Дек 2010, 19:45

Банда в России (продолжение )

Банда приземлилась ночью и все легли спать их разместили в трех местных номерах в одном девушки в другом ребята утром первыми проснулись девушки и стали ждать мальчиков чтобы вместе осматривать город
Джоанна - Может пора сходить разбудить ребят
Кати - Или возбудить ой извините
Джоанна - Кати об этом пока надо забыть
Кати - почему ?
Джоанна - Ну им же завтра выступать ладно я пойду погуляю Джоанна взяла сумку и вышла
Кати - Элен почему ты ее не остановила
Элен - А ты можешь остановить Джоанну
Кати улыбаясь - Нет
Этьен и Николя проснулись а Кристиан еще спал они его разбудили но он снова лег
Этьен - Давай его в ванне искупаем чтобы он быстрей проснулся
Кристиан - Я не сплю но к чему такая спешка репетиция у нас через 4 часа
Николя - ты забыл мы решили что пойдем с девушками осматривать город
Кристиан - Я не помню чтобы мы решали
Этьен - Кристиан помнишь вчера девушки попросили нас об этом
Кристиан - А вы и рады стараться
Николя - Ну мы же их любим
Кристиан - Хорошо
Этьен - кстати Кристиан здесь ванная даже больше чем у нас в общежитии
Кристиан - смешно я что только затем приехал чтобы вы меня в ванну бросали
Этьен - Ну мы как увидим у тебя что тебе плохо сразу же кинем в ванну для лечения
тут Кристиан выглянул в окно и увидел что Джоанна разговаривает с каким то парнем он быстро оделся и выбежал из комнаты выйдя на улицу Кристиан подошел к Джоанне
Джоанна - Кристиан познакомься это Петр он русский но он говорит по английски он будет нашим гидом
Кристиан - Ну да тебе с ним интересней
Джоанна - Ты о чем
Кристиан - Да ни о чем
но все время пока длилась экскурсия по городу Кристиан докапывался до Петра это не понравилось Джоанне и она потребовала чтобы Кристиан извинился но Кристиан отказался и ушел
Николя - надеюсь он прийдет на репетицию
Джоанна - но что с ним
Этьен - А я его понимаю он приревновал
Джоанна - Ты так думаешь может быть давайте его искать
банда разделилась и пошла искать Кристиана но его не смогли найти Джоанна вернулась позже всех и грустная поговорив с Николя она собрала свои чемоданы и ушла а Кати и Элен уже спали
Этьен - Что случилось почему Джоанна ушла
Николя - Она говорит что Кристиан ей изменил и она завтра улетит в америку пошли она дала мне адрес
Кристиан проснулся голова гудела и зачем он выпил эту водку он огляделся и увидел какую то девушку у окна она показалась Кристиану знакомой он оделся и подошел к ней она повернулась
Кристиан - Натали что ты тут делаешь ?
Натали - да приехала с одним но он меня бросил хоть денег дал
Кристиан - А я как тут оказался
Натали - Ты в баре напился я тебя и привела сюда думала может что получится а ты сразу отрубился а твоя дурочка поверила что между нами что то было тут Натали поняла что сболтнула лишнего так как Кристиан пулей выбежал из ее номера и побежал в отель где жила банда
Кристиан прибежал в отель Кати и Элен уже встали и читали записку Джоанны но ничего не понимали забежал Кристиан Элен дала ему записку и Кристиан поехал в аэропорт Через полчаса прибежали ребята и отправились на репетицию где их ждал Жозе
Жозе - А где Кристиан
Николя - Он поехал в аэропорт за Джоанной
Жозе - Что случилось
Этьен все обьяснил Жозе
Этьен - Ты хорошо сделал что прилетел сегодня
Жозе - Зато воспользовался этим днем на полную
Николя - Да уж представляю чем ты занимался
Жозе - Николя все было не так я весь вечер провел с Бене она наверно сейчас с девочками но как мы на концерте обойдемся без ударных
Николя - Не знаю но что нибудь придумаем а сейчас давайте порепетируем без ударника
В это время девочки обьясняли Бене что случилось вчера и сегодня утром
Бене - Неужели Кристиан изменил Джоанне
Кати - Ну скорее всего да ты же читала ее письмо
Элен - Давайте подождем известий и не будем пока опережать события мы точно пока ничего не знаем и давайте собираться а то у ребят скоро концерт и мы должны их поддержать
А Кристиан в это время был в аэропорту он спрашивал про самолет во Францию но его не понимали так как он спешил лишь только вмешательство одного француза говорящего по русски помогло но Кристиану сказали что самолет уже улетел
Кристиан гулял по аэропорту он совсем забыл про концерт он корил себя что приревновал Джоанну теперь она его никогда не простит думал он и тут он услышал чей то голос этот голос он не спутает ни с каким другим это был голос его любимой Джоанны и она говорила - Мой любимый Кри-Кри
Кристиан повернулся и увидел Джоанну они поцеловались Кристиан хотел расспросить Джоанну о том почему она не уехала но Джоанна напомнила ему про концерт и они поехали на такси
Жозе - через 5 минут начало а Кристиана все еще нет
Николя - Что нибудь придумаем
Жозе - Но что можно сделать отказаться от выступления
Николя - Нет допустим Элен может спеть свои песни а Жозе на синтезаторе аккомпанимировать будет
Элен - Николя ты думаешь это хорошая мысль
Николя - Элен не бойся у тебя получится
Жозе - Да Элен ты прекрасно поешь
Николя - Ну что же пора обьявлять Элен но тут прибежали Кристиан и Джоанна
Кати - Джоанна ты разве не улетела
Джоанна - Кати об этом потом ребятам надо выступать
Ребята выступали полтора часа три четверти от всего времени публика принимала их хорошо и тут они взяли пять минут для отдыха
Николя - Я предлагаю чтобы в оставшееся время пела Элен а мы бы ей аккомпанировали
все с ним согласились и пошли на сцену
Элен - Почему ребята остановились
Джоанна - Ну может надо было
Элен - Странно раньше они остановок не делали
но тут Николя взял микрофон и обьявил что Элен будет петь ее песни всем очень понравились и крнцерт продолжился на полчаса дольше запланированного
В холле отеля все восхищались Элен
Элен - Спасибо но я хочу узнать почему Джоанна не улетела
Джоанна - Да я сначала хотела улететь но Николя убедил меня и я решила проверить изменил ли мне Кри-Кри я дождалась пока вы уйдете от Натали зашла к ней и спросила прямо было ли у нее что ли бо с Кристианом сначала она говорила что было все замечательно к сожалению мне пришлось приложить усилия к ее лицу и только тогда она сказала правду Я побежала в отель и там мне сказали что Кристиан поехал в аэропорт я поехала туда и увидела Кристиана бродящего по залу ожидания а потом мы приехали в ночной клуб где вы выступали
Кристиан - Джоанна мне все разсказала пока мы ехали извини я был не прав когда приревновал тебя но я до сих пор не мог понять что ты нашла во мне в маленьком французике которых полно и приревновал тебя
Джоанна - Но ты для меня единственный и мне не нужен другой
Тут Кри-Кри и Джоанна поцеловались а за ними все остальные
Потом все легли спать ведь впереди у них был еще один день пребывания в России
Проснувшись банда позавтракала и все вместе направились гулять по Москве их гуляние изредка прерывали поклонники Элен просившие у нее афтограф и возможность поцеловать ее в щечку всем это нравилось все были рады успеху Элен только Николя ходил немного грустный но Элен его успокоила сказав что ей никто кроме него не нужен и поцеловала его тут все остальные начали целоваться прохожие говорили что то о нравах туристов что в России так не принято но наши влюбленные ничего не понимали а поэтому принимали эти слова за приветствие улыбались в ответ и махали руками
Вернувшись в отель чтобы отдохнуть и пообедать Банда в холле увидела Натали Джоанна было рванулась чтобы добавить ей украшений но Элен ее удержала
Натали - Джоанна Кристиан и вы простите меня я не знаю почему я это сделала просто как помешательство какое то
Почти все согласились только Кристиан и Джоанна отказывались Николя и Элен взялись их уговорить
Джоанна - Элен ты меня не уговоришь после того что она сделала я не хочу ее прощать
Элен - Джоанна я ей верю
Джоанна - Хорошо только ради тебя прощу до следующего раза
Элен - Я думаю следующего раза не будет
И Джоанна простила Натали
Кристиан - Николя можешь сколько угодно уговаривать я ее не прощу
но тут в комнату где были Николя и Кристиан вошла Джоанна Николя вышел
Джоанна поцелоала Кристиана
Джоанна - Я уже простила Натали прости и ты
Кристиан - Хорошо любимая
И Кристиан тоже простил Натали
Все стали приглашать Натали пожить вместе с ними и улететь завтра во Францию но Натали решила лететь сейчас купив билет и улыбнувшись красивому таможеннику Натали села в самолет это был один из новых Аэробусов все было красиво и шикарно тут внимание Натали привлек парень сидевший напротив она повернулась и увидела красивого афроамериканца он поприветствовал Натали и представился Каню Натали долго молчала глядя на Каню и наконец выдавила свое имя Каню сказал что оно очень красивое Натали ответила тем же слово за слово и Натали знала все о новом приятеле и он об ней тоже Натали удивлялась раньше он давно бы был у нее в постели а теперь ей этого не хотелось конечно она этого очень хотела но по другому что то в ней переменилось она хотела быть другой и она поняла что наконец то влюбилась
А банда в это время уже готовилась к ужину проводив Натали они опять гуляли вместе но Николя уже не мрачнел наоборот он радовался если у Элен брали афтограф а уже шутил говоря что в следующий раз они приедут для сопровождения Элен
Утром все рано встали так как надо было летеь домой все были веселы им понравилось в России и они позвонили во Францию своему продюссеру и хоть во Франции было рано они знали что Карлос так звали их продюссера уже не спит но Карлос спал и их звонок их разбудил удивившись банда услышала грустный голос продюссера Карлос им разсказал что его уволили а на его место пришел другой посочувствовав продюссеру банда стала собираться и через некоторое время они сидели в самолете самолет взлетел банда дремала не зная какие несчастья ждут их впереди
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики  Васи Empty Re: Фанфики Васи

Сообщение автор Француз Вт 14 Дек 2010, 19:54

Банда в России (продолжение-2)

Ребята звезя девушек в общежитие поехали в продюссерскую компанию перед дверью они остановились был слышен громкий разговор один голос они сразу узнали это Натали ещё один голос им показался знакомым но они не могли вспомнить где они его слышали еще один говорил по Английски вдруг из кабинета вышли Натали и Каню Натали представила всем Каню и сказала что она влюблена Каню тоже сказал что влюблен в Натали и они пошли дальше а ребята зашли в кабинет неизвестный им мужчина сидел спиной к ним человек повернулся
Кристиан - Томас
Томас (а это был именно он ) - Да это я вижу вы не рады меня видеть но теперь я ваш продюссер
Николя - Мы заключали контракт с Карлосом
Томас - Но Карлос работал на эту компанию значит и вы подписывали контракт с компанией
Жозе - Президент ко мне вроде нормально относилась попрошу хорошо и нам сменят продюссера
Томас - Не получится я в очень хороших отношениях с главным акционером
Кристиан - Что опять хочешь забыл гараж
Томас - Угрозы ? не забывайте о контракте я хочу чтобы вы исполняли песни написанные нашими авторами
Этьен - Томас зачем тебе это наши песни принесут компании больше дохода
Томас что вы против ?
Николя послушай Томас зрители любят наши песни а эту ерунду они не будут слушать
Томас - Как Хотите
Николя - Теперь поговорим о деньгах перед поездкой в Россию Карлос нам обещал немалую сумму мы бы хотели их получить
Томас - Но Карлос потратил на вас больше этой суммы поэтому вы ничего не получите
Кристиан хотел ударить Томаса но Николя его удержал и они вышли вдаль им слышился голос Томаса Томас - Скажите спасибо что должны не остались
Ребята пошли к Альфредо позвонили девочкам и увидели Натали с Каню они сели рядом
Этьен - Натали он тоже музыкант ?
Натали - Да он ударник может возьмете на время его к себе в группу он и на барабанах играет
Кристиан - А почему только на время ?
Натали - Он через три месяца улетает в Америку ну и я с ним
тут зашли девушки ребята им все разсказали
Элен - И что ничего нельзя сделать
Николя - Да есть контракт и мы не можем ничего сделать
Джоанна но может что то можно сделать обратиться в суд
Кристиан но у нас нет денег ни на суд ни на адвоката
Джоанна - Заработайте выступите где нибудь с концертом
Николя - Но мы не можем выступать где хотим если мы это сделаем то окажемся в тюрьме
Через некоторое время ребята были в гараже группа была в новом составе с Каню музыка доставила удовольствие но ребята все равно были хмурые
Николя - Он нас заставляет исполнять его песни
Кристиан - Но они пустые никчемные песенки люди вряд ли будут за это платить они такую музыку по радио слушают конечно если можно назвать это музыкой
В это время девочки и Натали беседовали в комнате
Джоанна - Неужели нельзя никак ребятам помочь
Натали - Нет к сожалению Каню тоже пострадал от Томаса он даже взял денег в долг перед поездкой
Элен - Ничего себе надеюсь все образуется
Натали ушла а девушки легли спать
В общежитие Кристиан долго не мог успокоиться
Этьен - Кристиан завтра будем думать давай спать
Кристиан - Хорошо я не буду вам надоедать но надо же все таки что то делать
Николя - Кристиан успокойся мы тебя понимаем но сначала надо хорошо поспать
Кристиан - Хорошо Николя давайте спать
Томас открыл дверь кабинета и туда зашел парень он сел на кресло
Томас - Матьё твой отец просил у меня помощи раз ты решил выбрать профессию музыканта
Матьё - Томас я хотел петь свои песни а ты предлагаешь петь твоих авторов на мои концерты ходит все меньше и меньше людей
Томас - Ничего скоро у тебя будут самые лучшие песни
Матьё - Томас я хочу петь только свои песни
Томас - Я обещал что сделаю из тебя звезду поэтому ты будешь петеь мои песни и все
Матьё ушел
Девушки вошли в кафе вдруг Джоанна увидела плачущего парня и сколько бы ее не удерживали подсела к нему слово за слово и Матьё а это был именно он разсказал девушкам свою историю когда подошли парни девушки им все разсказали ребята решили взять Матьё в группу вторым клавишником всем очень понравилось как он играет
Матьё - Я еще пытаюсь песни писать но показал только дяде
Николя - Хорошо исполни песню какую хочешь
Матьё спел песню посвященную его матери которая умерла когда он был молодой
песня всем очень понравилась
Кристиан - Какая грустная мелодия но песня очень красивая
Джоанна - Да и поцеловала Кри-Кри
все остальные начали целоваться только Каню и Матьё просто смотрели на остальных тут открылась дверь и вошла Натали и еще какая то девушка оказывается это Патрисия невеста Матьё она не знала где найти его но ей помогла Натали
Но тут в гараж вошел Томас он хотел что то сказать как увидел Матьё
Томас - Ты почему здесь
Матьё - Я теперь член группы
Томас - Хорошо ты большой только смотри если бы ты остался со мной то скоро бы отправился в штаты а раз ты с ними то пока они не подпишут новый контракт никуда не поедут
Томас вышел с силой закрыв дверь но тут кто то к нему обратился
???? - Томас я предлягаю вам сделку я буду вам сообщать информацию за плату вы согласны ?
Томас - Согласен
Послышался шорох но Томас так и не смог увидеть того кто взялся ему помогать
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики  Васи Empty Re: Фанфики Васи

Сообщение автор Француз Вт 14 Дек 2010, 19:55

Банда в России (продолжение-3)

На следующий день утром все обсуждали что же им делать
Николя - Мы даже не можем оплатить адвоката
Матьё - А что если Элен выступит с моими песнями
Кристиан - это будет прекрасно
Элен - Вы думаете у меня получится ?
Николя - Конечно
И Николя поцеловал Элен тут в кафе вошла Софи сначала как обычно она направилась к Кристиану но увидела Матьё и остановилась вкопанная
Кристиан - Софи может поздороваешься с нами
Софи - Здравствуйте и обращаясь к Матьё - А вы один ?
Джоанна - Нет у него есть невеста но она куда то ушла
тут вернулась Патрисия - Мне надо было
Софи - А я думала вы кому то звонили
Патрисия - Нет вы наверно ошиблись
Вечер скоро состоится концерт Элен с песнями Матьё Это была открытая площадка но с большим количеством мест стояла аппаратура рядом находился пустырь на котором соседские дети играли в футбол но и он был забит различными стульями скамейками группа часто выступала здесь всегда имея успех по краю площадки росли кусты ирги с вкусными плодами которые дети с удовольствием ели и сейчас в ожидании концерта можно было увидеть какого нибудь мальчика который ел ягоды
Элен уже готовилась к выходу как появился Томас и запретил Элен использовать эти песни так как с их автором подписан контракт и они принадлежат ему Элен ничего не оставалось как сообщить что концерт не состоится и обьяснила о причинах
Потом в кафе все обсуждали появление Томаса
Джоанна - Странно как будто его кто то предупредил
Кристиан - Да и этот кто то сидит с нами
Николя - Успокойтесь не надо искать виноватого надо искать выход
Элен - Николя прав об этом мог сообщить любой кто знал о концерте
тут в кафе вошел мужчина и сказал что он и его друзья переживают о них и сказали что они собрали деньги чтобы банда могла нанять адвоката и обратиться в суд все обрадовались и стали обниматься с мужчиной и подарили ему афишу с их афтографами
В это время в кабинете Томаса
Томас - Что не может быть неужели они опять выиграют меня же уволят если все вскроется
????????? - Не надо было брать взятки от авторов песен и подделывать договор
Томас - Ты можешь выкрасть деньги ?
??????? - Я не буду этого делать
но вдруг разговор оборвался........
Банда сидела в кафе как вдруг услышала крики Софи и Патрисия спорили между собой обвиняя друг друга в том что она помогала Томасу
Николя - Успокойтесь что случилось обьясните нормально
Патрисия - Я застала ее когда она говорила по телефону с Томасом
Софи - Все было совсем наоборот это я случайно услышала как Патрисия говорила по телефону вспомните вчера когда как она сказала была в одном месте она спокойно могла позвонить
Николя нажал кнопку повтор вызова и все в кафе услышали голос Томаса - Патрисия Патрисия это ты ?
Патрисия призналась что ее родители должны Томасу много денег и поэтому она согласилась
Все решили простить Патрисию но Матьё не захотел больше ее видеть и решил встречаться с Софи Банда решила прогуляться по парку Софи и Матьё шли впереди а остальные немного поотстав
Джоанна - Кристиан давай отстанем от всех и будем целоваться
Кристиан - Джоанна ну не при людях же
Джоанна - Кристиан они уже все знают а почему бы вам так не сделать
через некоторое время банда шла растянувшись по парам они шли по бульвару с каждой стороны которого тянулись деревья которые переплетались вверху и казалось что они идут по зеленому коридору все потихоньку целовались кроме Матьё и Софи тогда Джоанна спросила почему они не целуются но они молчали тогда Кристиан поравнялся с Матьё а Софи отстала и стала идти с Джоанной
Кристиан - Матьё что случилось я думал у вас все будет хорошо
Матье - Нет я понял что все еще люблю Патрисию
Кристиан - Даже после того что она сделала
Матьё - Да даже после этого
Кристиан - Мне тебя не понять
Матье - Ну что же если так я уйду из группы
в это время
Джоанна - Софи что случилось
Софи - Матьё все еще любит Патрисию
Джоанна - Не может быть значит он ее очень сильно любит также как и я своего Кри-Кри
Дальше Софи и Матье шли снова рядом но поодаль друг от друга
Джоанна - Ну почему так получается ведь все было хорошо я думала наконец то она будет пристроена теперь надо будет этим заняться
Кристиан - Джоанна неужели ты будешь искать жениха для Софи
Джоанна - А ты что хочешь чтобы она оставалась одна я найду ей парня
Кристиан - И ты опять будешь завлекать для нее парней
Джоанна - Кри-Кри успокойся все будет по другому
Кристиан - Хорошо я тоже думаю что ей надо кого нибудь найти
тут банда вошла в кафе но там их ждал Томас и полицейские
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики  Васи Empty Re: Фанфики Васи

Сообщение автор Француз Чт 16 Дек 2010, 18:25

Банда в России окончание
Банда зашла в кафе и стала смотреть на Томаса и полицейских
Николя - Томас ты что хочешь нас арестовать
Томас - Нет это меня арестовали
все неудоменно переглянулись по их лицам можно было понять что они в замешательстве вдруг раздался голос
Да Томас задержан и если вы дадите показания против него то его посадят
ребята обернулись и увидели трех человек мужчину генерала который показался Николя знакомым а также Патрисию и еще одного парня
Томас - дядя почему ты со мной так
Антуан Фава - Я должен был следить за твоим воспитанием но слишком был занят теперь с опозданием хочу заняться этим если вы обвините его он сядет если нет он будет осужден условно и вряд ли исправится
Кристиан - конечно мы его обвиним
Джоанна - Кристиан !
Кристиан - Джоанна но не оставлять же его на свободе
Элен - Джоанна права надо простить Томаса
так и решили Томас остался на свободе но ему пришлось уйти из компании и туда вернулся Карлос
Патрисия - Я забыла вам представить это Маню брат Натали
все были рады только по лицу Матьё было видно что он ревнует
Матьё - Это что твой новый друг
Патрисия - Матьё как ты мог подумать такое
Антуан Фава - Матьё сынок это Патрисия мне позвонила и все разсказала давай собирайся поедем приготовимся а завтра помолвку дома отпразнуем
Матьё папа хорошо я пошел собираться повернувшись к ребятам - До свидания может как нибудь еще вместе сыграем
И все попрощались с Матьё Антуаном и Патрисией
Софи - Маню а как там Натали и Каню
Маню - Я забыл Натали и Каню собираются пожениться
все очень этому обрадовались и выпили за Натали и Каню потом Николя отошел ктелефонному аппарату и куда то позвонил
Джоанна - Элен я забыла надо же Софи пристроить как ты думаешь если свести ее с Маню?
Элен - Джоанна она же влюблена в Матьё
Джоанна - Я не думаю что это так смотри она беседует с Маню
тут подошел Николя Николя - У меня прекрасное предложение Карлос организовал нам гастроли в штатах но это только для прикрытия концерта у нас не будет мы едем на свадьбу Натали и Каню
все этому очень рады
Софи - я еду с вами меня Маню пригласил
Джоанна подмигивая - Элен как все хорошо складывается
тут все кроме Маню и Софи поцеловались
Джоанна - А почему вы не целуетесь
Маню - Джоанна нам еще рано но вот будем в штатах и там может быть
Все сели за большой стол и выпили по стаканчику за счастье Натали и Каню а также за всех кто сидел в этом кафе за их столом ..........
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики  Васи Empty Re: Фанфики Васи

Сообщение автор Француз Чт 16 Дек 2010, 22:25

Как Этьен вернул Кати
Этьен уже неск месяцев жил в финляндии с Гретой поначалу все было хорошо они всюду ходили вместе целовались обнимались но романтический отпуск прошел и Грете надо было ехать сниматься а Этьен из за языкового барьера не мог найти группу чтобы продолжать играть Этьен ждал Грету в аэропорту вот и ее самолет но она вышла вместе с каким то парнем и беседовала с ним Этьену это не понравилось Грета поздоровалась с Этьеном лишь чмокнув его в щеку и села парень сел рядом
Этьен - Грета может твой дружок сядет рядом с водителем
Грета - Этьен хватит ревновать он тоже модель его зовут Олаф и нам надо обсудить следующую фотосесию
И Грета познакомила Олафа и Этьена при этом у Этьена было такое лицо по которому легко можно было понять что ему не нравится этот парень но все равно Этьену пришлось сесть рядом с водителем приехав домой Этьен стал спорить с Гретой
Этьен - Ты это специально сделала
Грета - О чем ты
Этьен ты думаешь я не понимаю что ты меня больше не любишь
Грета - А ты меня любишь ? Нет я знаю ты любишь ту дурочку фотографию которой я у тебя нашла
Этьен - Грета я тебе говорил ее зовут Кати но люблю я тебя
Грета - Я в этом неуверена
Этьен - А я неуверен в том что ты меня любишь
Грета - давай дадим друг другу время отдохнуть от себя а потом подумаем на свежую голову и решим будем мы вместе или нет
Этьен - Хорошо мне надо сьездить во Францию к родным через две недели я вернусь
**************************** ********************************
Этьен неделю гостил у родителей потом решил еще неделю пожить в Париже заходил в гараж но там никого не было да наверно он и не хотел бы никого видеть потом он зашел в кафе где они обычно сидели и тут он увидел Элен
Элен - Этьен это ты ? удивленно спросила Элен
Этьен - Да Элен это я
потом Этьен разсказал Элен почему он оказался здесь
Элен - Этьен Кати вернулась к себе на родину ты больше ничего к ней не испытываешь
Этьен - Элен я пока не могу тебе точно сказать
Элен - Этьен ты должен решить сам и если ты поймешь что все еще любишь Кати я дам тебе ее адрес
Этьен - Спасибо Элен но я пока не знаю на каком я свете
Этьен - Элен только не говори никому что ты видела меня
Элен - Хорошо а я думала ты захочешь увидеть старых друзей
Этьен - Не сейчас сейчас я пойду в отель и буду думать
Этьен сидел на кровати в отеле он понимал что не любит больше Грету а все еще любит Кати но он не знал как сказать Грете об этом Этьен позвонил Элен и назначил встречу в ресторане отеля
Этьен - Элен я понял что люблю только Кати но что мне с Гретой делать
Элен - Как что скажи ей что ты ее не любишь и все
тут к Этьену подошел парень и подал ему письмо Этьен его прочитал
Элен - Ну что Этьен
Этьен - Элен представляешь она пишет что бросила меня теперь я свободен
Элен дала Этьену адрес Кати
***************** ******************* ******************
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики  Васи Empty Re: Фанфики Васи

Сообщение автор Француз Вс 19 Дек 2010, 19:30

КАК ЭТЬЕН ВЕРНУЛ КАТИ -2
Попрощавшись с Этьеном Элен решила позвонить Кати
Элен - Кати ты должна знать Этьен вернулся он понял что любит только тебя
Кати - Элен мне все равно раз он вычеркнул себя из моей жизни я тоже вычеркнула его из своей жизни
Элен - Кати я пожалела его и дала твой адрес
Элен - Зачем ты это сделала
Элен - Мне его стало жаль
Кати - Элен я понимаю но уверяю что вернется он веще более жалком виде
Кати думала если ей уехать это покажется что она бежит от него и решила встретить его но так чтобы он сам решил больше не возвращаться
Этьен приехав в Тулузу оставил вещи в отеле взял машину напрокат и поехал к Кати На улице цвела сирень запах разносился далеко и казалось что весь город окутан кустами сирени
Этьен постучался и зашел в дом но то что он там увидел огорчило его Кати была не одна а с каким то парнем присмотревшись он его вспомнил это был тот тип которого Кати использовала чтобы вызвать у него ревность а потом он влюбился в нее как же его звали тут Этьен вспомнил что его звали Седрик Этьен сначала хотел ударить его но понял что он не имеет на это права
Этьен - Здравствуй Кати
Кати - Здравствуй Этьен почему же ты с моим мужем не здороваешься
Этьен пожал руку Седрику но так сильно что ему стало больно и он ойкнул
Кати - Этьен отпусти руку Седрика ты не имеешь права меня ревновать ты меня бросил я была одна Седрик предложил и я вышла за него замуж
Этьен вышел из дома сел в машину и уехал но потом вернулся и стал следить за домом
Седрик - Кати теперь ты должна выйти за меня замуж
Кати - Извини Седрик я восползовалась тобой но я не могу выйти за тебя замуж
Седрик - Тогда я больше не приеду прощай Кати
Седрик вышел из дома Кати зашел в бар и заказал выпить после третьего бокала к нему подсел Этьен
через некоторое время они разговорились
Седрик - Я ей нужен был лишь для того чтобы она прикрылась мною от тебя а потом прогнала меня
Этьен - Я тебе сочувствую но стало быть я могу попытаться
Седрик - Конечно у тебя есть полное право быть снова с Кати и вашим ребенком
тут Седрик понял что сболтнул лишнего и пока Этьен оторопело глядел он ушел
Наконец Этьен пришел в себя он не мог поверить их с Кати ребенок не может быть
и он твердым шагом пошел к ее дому открыл дверь комнаты и увидел Кати с ребенком
Кати увидела Этьена
Кати - Что ты тут делаешь
Этьен - Кати это мой сын
Кати - Запомни Этьен тут ничего твоего нет тут только мое а твое находится в финляндии
Этьен вышел из дома Кати и пошел по улице на которой все также пахло сиренью и если утром для него это был запах надежды то теперь он стал для него запахом печали
( К сожалению не знаю имени мамы Кати поэтому буду называть ее просто - Мама )
Мама - Кати дочка ведь ты тоже его любишь простила бы к тому же у вас сын
Кати - Мама я пока не готова
Мама - Ты хотя бы подумай
Кати - Хорошо мама я подумаю
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики  Васи Empty Re: Фанфики Васи

Сообщение автор Француз Пн 20 Дек 2010, 20:10

КАК ЭТЬЕН ВЕРНУЛ КАТИ - 3
Кати долго думала над слвами мамы но так и не могла простить Этьена но о нем ей часто напоминал их сын которого Кати назвала в честь человека который ей очень помог -- Николя но о том что она ждет ребенка она никому не сказала думала что все будут жалеть ее и от этого ей будет еще больней
Кати думала что Этьен уедет но Этьен решил добиться ее прощения а пока он хотел получить право видеться с сыном для чего пригласил Кати в кафе
Кати сначала не хотела идти но мама ее убедила Кати оделась и собралась идти но тут к ней зашел Седрик
Кати - Седрик что ты тут делаешь
Седрик - Кати мне надо поговорить с тобой
Кати - Седрик только коротко
Седрик - Опаздываешь на свидание с ним
Кати - Тебя это не касается
Седрик - Кати выходи за меня замуж если ты согласишься возьмем сына и уедем подоальше отсюда
И Седрик попытался поцеловать Кати но тут чья то сильная рука схватила его за шиворот
Кати - Этьен отпусти его не будете же вы драться из-за меня
Этьен отпустил Седрика и тому пришлось уйти
Седрик - Кати я хотел тебе помочь но вижу я тут не подхожу тебе не нужны верные парни тебе нужен любитель финских моделей сейчас он с тобой а встретит какую нибудь Ингрид и помашет тебе ручкой
и хлопнул дверью
Этьен - Хорошо что я решил зайти сюда
Кати - Ты думаешь я бы не справилась то же мне любитель финских моделей
Этьен - Кати не повторяй за ним когда он это говорил было смешно а когда ты говоришь мне становится больно
Кати - А ты думаешь когда ты меня бросил мне не было больно ты развлекался с этой Гретой а я одна воспитывала сына
Этьен - Извини меня со мной помутнение какое то произошло меня так тянуло к ней что я принял это за любовь
Кати- Об этом не сейчас я приняла решение мне предложили работу в модельном агенстве в париже и я согласилась
Этьен - Кати я бы мог найти работу а ты сидела бы с ребенком
Кати - Этьен я уже согласие дала и сначала хотела переехать с мамой но теперь предлагаю тебе
Этьен - Мы что будем жить вместе
Кати - Нет не вместе в одном доме но не вместе и в париже мы покрестим Патрика крестными будут Элен и Николя
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики  Васи Empty Re: Фанфики Васи

Сообщение автор Француз Вт 21 Дек 2010, 18:04

КАК ЭТЬЕН ВЕРНУЛ КАТИ - 4
Кати и Этьен переехали в париж и стали готовиться к крестинам сидели дома и ждали Николя и Элен но вот и они
Николя - Этьен Кати вы вместе поз
Поздравляю хотел сказать Николя но его рот Элен прикрыла рукой
Элен - Любимый я же тебе говорила что Этьен живет с Кати только потому что ухаживает за ребенком
Николя - Я просто так обрадовался увидев этого обормота что забыл
окрестив Николя Этьен и Кати решили отметить это в ближайшем кафе рядом с церковью с ними был знакомый Кати по модельному агенству Шарль и его подруга Одри
Шарль кидал на Кати такие взгляды что было понятно как он к ней относится это очень не нравилось Этьену и Одри которая постоянно толкала Шарля в бок
Николя - Этьен почему ты не прекратишь это если бы он так глядел на Элен мы бы уже вдвоем разговаривали и я уверен что недолго
Этьен - Но что я могу мы с Кати не вместе и она может встречаться с кем хочет хоть мне и больно от этого
Элен - Кати пусть он перестанет на тебя так глядеть ты же видишь что Этьену это не нравится
Кати - послушай Элен меня тянет к нему Этьен должен будет понять что того что было между нами уже не вернуть и может быть я выйду за другого
Элен - А как же сын но мне кажется ты обманываешь себя и пытаешься меня обмануть
потом к Элен подошел Николя
Николя - Элен что случилось
Элен - Кати хочет убедить что она что то испытывает к Шарлю хоть и сама в это не верит
Николя вернулся к Этьену
Этьен - Николя почему у тебя такой взгляд Кати любит этого идиота
Николя нет конечно но она хочет всех в этом убедить
Кати - Этьен отведи маленького домой он уже хочет спать я с Нико и Элен пойду позже
Элен - Кати мы тоже сейчас спать идем сказала Элен не глядя на изумленного Николя
Шарль - Кати я могу вас проводить
Кати - Хорошо значит я пойду с вами
Одри - Шарль ты что мня бросаешь ?
Элен - Одри а вы пойдете с нами
Этьен пришел домой покормил Николя и сел с ним в кресло ждать Кати
А Кати гуляет с Шарлем но они не знают что за ними следят Элен которая хочет помешать подруге наделать глупостей и Николя который утешал Одри
Кати и Шарль остановились
Шарль - Может поцелуемся
Кати - Шарль я же просила только проводить меня
Но Шарль полез с поцелуями Кати ударила его и убежала Шарль хотел броситься за ней но его задержала Одри
Одри - Завтра можешь не приходить я скажу папе и он тебя уволит
Кати зашла домой вошла в гостиную и увидела спящих Этьена и маленького Николя Кати взяла сына и положила его в кроватку потом вернулась некоторое время думала и пошла спать в свою комнату но перед этим проходя рядом с Этьеном Кати поцеловала его в щеку .......
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики  Васи Empty Re: Фанфики Васи

Сообщение автор Француз Ср 22 Дек 2010, 20:35

КАК ЭТЬЕН ВЕРНУЛ КАТИ -5
Элен и Кати сидели в кафе и беседовали
Кати - Элен я поняла что все еще люблю Этьена вчера когда я его поцеловала мне захотелось его целовать и не только ну ты понимаешь
Элен - Ну так и простила бы его уже
Кати - Я еще не готова
Элен - Кати чего ты боишься
Кати - Я боюсь что нибудь произойдет но я себя потихоньку настраиваю к тому что мы снова вместе
Элен ничего не сказала больше Кати но после того как Элен проводила Кати она о чем то говорила с Этьеном по телефону
Кати пришла домой и снова увидела Этьена который спал что то странное показалось ей в его позе но она все равно не смогла удержаться и поцеловала его в губы но вдруг она почувствовала обратный поцелуй Этьена сначала Кати хотела отстраниться но почему то поцеловала его еще раз .................
Через несколько дней
Этьен - Кати может хватит прятаться давай об этом всем разскажем
Кати - что ты предлагаешь ?
Этьен - Кати выходи за меня замуж
Кати - Я согласна
через месяц состоялась свадьба
Николя - Поздравляю
Этьен - Спасибо я так счастлив может и ты тоже
Николя - Пока вряд ли мы живем в одном доме может в будущем когда окончим университет
Этьен - Как там наши Кристиан Жозе
Николя - Я потом как нибудь тебе разскажу
В другом углу Кати разговаривала с Элен
Кати - Элен я благодарна тебе за твою помощь если бы не ты кто знает сколько бы мы еще мучились и еще я должна кое что тебе сказать я жду ребенка
Элен - Давай всем скажем
Кати - Я хочу сказать это ему наедине
и Кати пошла к Этьену
Кати - Любимый у меня для тебя радостная новость
Этьен - Я жду дорогая
Кати - Я жду ребенка
Этьен от такой радости не смог устоять на месте он прыгал кричал он был очень рад
Николя - Элен а что с Этьеном
Элен - Кати ждет ребенка
Николя подошел и поздравил Этьена тут подали шампанское и все пили за счастье молодых и за здоровье Кати и их ребенка
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики  Васи Empty Re: Фанфики Васи

Сообщение автор Француз Вс 26 Дек 2010, 15:57

пока без названия часть первая

Джоанна сидела на пляже и глядела на море. Видела что ее любимый играет с их сыном, с их маленьким Анри . Джоанна часто вспоминала их отлет из Бретани на тот необитаемый остров, и их глупое желание не возвращаться во Францию . Джоанна так скучала по Элен Лали Бенедикт, и конечно по ребятам . Некоторое время они жили на том острове. Кристиан соорудил хижину, но к сожалению она протекала, а Джоанна уже догадывалась что ждет ребенка и они решили переехать на остров Сен-Мартин
Тут Кристиан нашел хорошую работу . Он работал помощником в одной компании
Вроде все было хорошо но Джоанна скучала и однажды предложила Кристиану сьездить во Францию
Джоанна - Кристиан я очень скучаю по моим подругам по Элен Лали и Аделине
Кристиан - Джо ты забыла что она теперь Мануэла мы же звоним ей иногда и потом давай подождем месяц
Джоанна - Нет Кристиан или ты летишь с нами или мы летим одни
Кристиан - Любимая но я нашел работу с таким трудом через месяц шеф обещал мне отпуск и я думал что мы все вместе сьездим во Францию
Джоанна - Извини но я уже не могу ждать
И Джоанна улетела во Францию прошел месяц , но она так и не вернулась тогда Кристиан получив отпуск полетел во Францию . В аэропорту Орли Кристиан увидел что его кто то встречает . Какой то мужчина стоял с его именем , но держал он ее не вверху а опустив на пол Тут Кристиан вспомнил
Кристиан - Этьен не может быть откуда ты узнал что я прилечу как давно я тебя не видел
тут они обнялись
Этьен - Это Джоанна она позвонила Кати и попросила ее встретить , но Кати сказала что не может так как занята с двумя близнецами Шарлем и Пьером , но сказала что Джоанну встретит ее муж
Кристиан - А ты тут причем ?
Этьен - Ты не понимаешь ? интересно тут у них ванна есть
Кристиан - Не может быть ты и Кати вместе
Этьен - Ну да для Джоанны это был сюрприз , но потом она попросила чтобы я тебя встретил . А потом они поехали к нам . Кати дала ей комнату а я стал вроде водителя возил их по всем . Но где то за неделю как тебе приехать Джоанна забрала у нас вещи и больше я ее не видел
Кристиан - Я бы тоже хотел у всех побывать ты можешь меня довезти
Этьен - Конечно первый дом куда мы поедем это дом Элен и Николя а также Мари
И меньше чем через час они были на месте
Кристиану все очень обрадовались , все обнимали его говорили какой чудесный у них сын . Но никто не знал где Джоанна потом Этьен и Кристиан поехали к Этьену домой где Кати и Этьен дали комнату Кристиану
Николя - Элен почему ты не сказала о том что перед отьездом Джоанна заходила к тебе и вы о чем то говорили
Элен - Николя ты знаешь о чем мы говорили Джоанна узнала о ребенке которого ждала Линда и кто то ей сказал что Кристиан знал о ребенке до того как уехать на остров Кристиан и так беспокоится за Джоанну а если я ему это скажу с ним что угодно может случится вспомни первый раз после отьезда Джоанны он сел на иглу ты хочешь чтобы это все повторилось ?
Николя - Нет конечно ты права ..........
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики  Васи Empty Re: Фанфики Васи

Сообщение автор Француз Вт 28 Дек 2010, 19:44

ЧАСТЬ ВТОРАЯ

и Элен На следующий день решили собраться все вместе и отпраздновать приезд Кристиана .Кристиан не хотел идти на него , но Элен его убедила
В доме Элен и Николя собрались все Кати , , Лали , Жозе , Бенедикт
Николя - Запомните никто не должен говорить Кристиану что Джоанна уехала потому что узнала про ребенка Линды и кто то сказал ей что Кристиан знал о нем когда они поехали на остров
все согласились лишь Лали убеждала их разсказать правду но остальные ее убедили молчать приехали Кристиан и Этьен все очень рады Кристиану
Жозе - Кристиан рад тебя видеть видишь я все еще с Бене мы счастливы
Бене - Да но ты никак не хочешь на мне жениться
Жозе - Любимая давай дома об этом поговорим
Лали - К сожалению Себастьен бросил меня теперь я одна как и ты
Кристиан - Джоанна меня не бросила
Лали - Ну да конечно
Николя - Элен хочет сделать обьявление
Элен - Я жду ребенка
все обрадовались и выпили за счастье Элен и ее ребенка
Вернувшись к Кати и Этьену Кристиан хотел уснуть но тут зазвонил телефон
?????? - Я хочу вам разсказать куда делась ваша Джоанна и ваш сын
Кристиан - Где мы встретимся ? может в кафе
?????? - Нет давайте рядом с вашим домом
Кристиан - Хорошо я выхожу
Кристиан вышел из дома он услышал шелест травы и понял что к нему кто то подошел
?????? - Вы должны знать Джоанна уехала потому что узнала что Линда ждала от вас ребенка также кто то сказал Джоанне что ты знал о ребенке до того как уехать на остров
Кристиан стоял как вкопанный на его лице были видны все его эмоции от желания отомстить тому кто сказал это все Джоанне до желания лететь в Америку разыскивать Джо и их сына через некоторое время он пришел в себя но понял что он остался один
На следующий день Кристиан был у Николя
Кристиан - Почему вы не сказали мне все сразу я должен был узнать все от вас а не от какого то анонима
Элен - Мы опасались как бы ты снова не стал принимать наркотики
Кристиан - Сначала у меня возникла такая мысль но я ее переборол но если бы вы сказали мне это сами мне было бы не так обидно
тут вошел Николя и сказал что к ним пришли гости
Элен - Николя а кто пришел ?
Николя - Элен я пока не скажу это будет сюрприз для Кристиана
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики  Васи Empty Re: Фанфики Васи

Сообщение автор Белли Вт 28 Дек 2010, 20:05

Ой, а можно я по придираюсь немножко?
Вот почему так активно муссируется тема детей? И почему Джоанна такая дура?
Белли
Белли
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 6936
Дата регистрации : 2010-01-31
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики  Васи Empty Re: Фанфики Васи

Сообщение автор Француз Ср 29 Дек 2010, 19:34

ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ

В гостиную зашли трое мужчина девушка и ребенок по видимому их сын сначала Кристиан не мог понять где он их видел но его вдруг осенило
Кристиан - Аньез Джон не может быть как давно вас не видел
Джон - Просто я работал в штатах некоторое время
Аньез - А это наш сын Александр
Кристиан - Молодцы а теперь ты будешь работать здесь
Джон - Да и еще Аньез решила стать продюссером и теперь мы будем работать вместе
Аньез - И еще мы думали говорить тебе или нет но потом решили что ты должен знать в штатах мы встретили Джоанну мы убеждали ее вернуться но оказывается что она уже с кем то встречается
Кристиан стоял как оглушенный он не мог в это поверить его Джоанна с другим некоторое время он так и стоял даже не слыша того что говорит ему Элен но скоро он пришел в себя Элен поняв что Кристиан ничего не слышал начала снова
Элен - Кристиан Аньез просит вас тебя Николя Жозе и Этьена снова стать группой потому что другие музыканты не хотят с ней работать потому что она неопытная Аньез хочет сразу записать с вами альбом поэтому завтра же надо найти место для репетиций
Николя - Я уже позвонил одному человеку он сказал что может сдавать нам гараж в котором раньше играли музыканты и завтра мы поедем его смотреть но нам надо будет снова сыграться мы же некоторое время не играли ушел Себастьен Кристоф уехал после того как его бросила Аделина
Кристиан - А вы знаете что нибудь про нее а то я ей звоню а телефон не отвечает
Элен - понимаешь после того как она бросила Кристофа она куда то уехала с новым другом и мы больше ничего о ней не знаем
Кристиан - А о Линде что нибудь известно
Николя - Очень мало слышали что после потери ребенка она уехала в Австралию
На следующий день ребята поехали смотреть гараж за ними заехал знакомый Николя Рон Они ехали по городу пока они ехали Кристиан вспоминал о том что сказала ему Аньез он думал и даже после того как они остановились Кристиан продолжал думать о Джоанне несмотря на удивленные крики ребят наконец его растормошил Этьен Кристиан да ты посмотри он открыл глаза и сначала не мог понять почему все так казалось ему знакомым это наклоненое дерево перед входом эта железная дверь эти цветы запах которых как бы странным это ему не казалось он почему то помнил и только тогда когда он услышал слова Рона он понял почему это все так ему знакомо
Рон - Да еще там есть клетка с крысой я ее кормлю но если она вам не нужна я заберу ее к себе у нее имя еще такое странное
Кристиан не дав Рону договорить крикнул - Техас
Николя обьяснив Рону все взял у него ключи после чего Рон уехал
Николя открыл дверь за время их отсутствия гараж зарос паутиной лишь небольшое место рядом с клеткой Техаса было чистым
Кристиан - Мог бы и почистить гараж
Николя - Ладно думаю сегодня вычистим гараж а завтра начнем репетировать
После нескольких часов работы гараж был как новенький
Николя - Завтра вечером после работы собираемся здесь и начинаем
Кристиан - Скоро мы не будем работать
Этьен - Кристиан не торопись сначала надо выпустить диск посмотреть на реакцию слушателей а потом уже решать будем ли мы зарабатывать лишь музыкой а пока тебе Кристиан надо найти работу но сейчас уже поздно если хочешь я могу тебя устроить в рекламное агенство где мы работаем вместе с Кати
Кристиан - Но кем я могу работать я ведь не окончил институт
Этьен - Ничего сначала поработаешь как мой помощник потом может подучишься и выберешь ту работу которая тебе подойдет
Кристиан - Ладно там видно будет
Николя - Поехали по домам я такси заказал
И ребята поехали по домам .............
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики  Васи Empty Re: Фанфики Васи

Сообщение автор Француз Чт 30 Дек 2010, 02:15

ЧЕТВЕРТАЯ ЧАСТЬи до сих пор не знаю как назвать Rolling Eyes

ПРОШЛО НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ
Аньез удалось то во что никто не верил она стала успешным продюссером и теперь к ней потянулись певцы и группы с просьбой быть их продюссером но самой главной для нее была группа Элен и ребята Элен появилась в группе так как именно она пела все их песни но им пришлось сделать перерыв в гастролях на время когда Элен должна была родить ребенка и группа вернулась в Париж кроме Элен в группе также были Лали и Бене они помогали с оформлением и поэтому у Жозе не было шансов с кем нибудь замутить впрочем ему этого хотелось все меньше и меньше с ними Кати которая занималась рекламой группы в продюссерском центре Аньез
Кристиан сначала был один но примерно с месяц назад он встретил девушку которую звали Мишель и встречался с ней а когда они были на гастролях ей не изменял однажды Элен захотела поговорить с ним
Элен - Кристиан ты влюблен в Мишель или это для развлечения
Кристиан - Я не могу сказать что я влюблен в нее она мне нравится но это не для развлечения не могу же я все время ждать Джоанну я пока не могу забыть ее но мне прийдется это сделать ведь она вычеркнула меня из свей жизни она наверно уже замужем да я тоскую по Анри но я не желаю видеть Джоанну с другим
Элен - Я тебя понимаю давай завтра устроим праздник в честь нашего возвращения и ты прийдешь туда с Мишель
Кристиан - Хорошо наконец то я ее представлю вам официально
Наступил праздник Лали была в розовом платье она выглядела прекрасно но к ее сожалению среди присутсвовавших не было ни одного свободного мужчины конечно в другой ситуации это бы ее не остановило но это были друзья мужья ее подруг а это дело святое Элен была в прекрасном платье для беременных которое слегка выдавало что она скоро родит Николя был в строгом костюме он все время волновался за Элен как бы что не случилось Бене была одета с иголочки а на Жозе были его любимые джинсы за что ему часто доставалось от Бене
Бене - Жозе ты мог бы одеть что нибудь получше
Жозе - Но это мои выходные джинсы
Бене - Надо было мне за этим проследить
пришли и Кати с Этьеном детей им пришлось взять с собой Элен отвела им комнату наверху и нягя которую заблаговременно Николя нанял стала о них заботиться
тут вошли Кристиан и Мишель
Кристиан - Вот знакомтесь Мишель
Элен - Кристиан желаю вам счастья
Николя - Может и у вас тоже будут дети
говоря это Николя не смотрел на Кристиана который с каждым словом все мрачнел он вспоминал об Анри и конечно вспоминая Анри Кристиан вспоминал и Джоанну
увидев лицо Кристиана Николя замолчал
Николя - Извини
Кристиан - Ладно забудь
потом все пили шампанское за здоровье Элен и ее будущего ребенка кроме Элен которая пила сок Кристиан и Мишель отошли в сторону и стали целоваться
вдруг ктото позвонил Мишель пошла открывать она открыла но потом вернулась
Мишель - Любимый там тебя какая то женщина спрашивает
Кристиан подошел к двери и некоторое время даже рот не мог открыть лишь через несколько секунд а ему казалось что прошло несколько минут он смог заставить себя говорить
Кристиан - Джоанна
смог лишь выдавить он .........
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики  Васи Empty Re: Фанфики Васи

Сообщение автор Француз Чт 30 Дек 2010, 23:09

ПЯТАЯ ЧАСТЬ

Кристиан - Джоанна ты приехала одна
Джоанна - Нет конечно просто он остался с Анри ты что думаешь я буду одна а ты в это время пока ты с другой развлекаешься
Кристиан - Но ведь ты первая уехала даже не спросив у меня так ли было на самом деле
Джоанна - Ты думаешь я бы тебе поверила
Кристиан - Я думал ты мне доверяешь
Джоанна - Мне сказал тот в чьих словах я не сомневалась
Кристиан - Интересно и кто этот человек
Джоанна - Это Линда
наконец все увидели Джоанну обступили и стали расспрашивать один лишь Кристиан был в раздумьях если Джо сказала Линда значит она не в австралии а во Франции но кто с ним разговаривал как ни старался Кристиан не мог вспомнить голос той с кем он тогда говорил
На следующий день Элен разговаривала с Джоанной
Элен - Джоанна когда же ты нам покажешь своего жениха или уже мужа
Джоанна - Элен я тебе скажу но обещай никому не говорить
Элен - Обещаю
Джоанна - У меня никого нет я приехала одна с нашим сыном так как решила разобраться правильно ли я поступила уехав и не поговорив с Кристианом
Элен - Джоанна вы же любите друг друга я верю Кристиану когда он говорит что не знал о ребенке Линды
Джоанна - Однако он недолго хранил мне верность я слышала как эта карла сказала любимый
Элен - Почему ты зовешь ее карла ее же зовут Мишель
Джоанна - Мужчин маленьких зовут карликами а она женщина поэтому карла ведь она даже ниже Кристиана
Элен - Джоанна ты в своем репертуаре
Джоанна - А зачем мне меняться сначала я хочу все выяснить а потом уже решу простить Кристиана или нет
На следующий день Кристиан встретился с Анри
Кристиан - А где этот
Анри - Мамин друг ?
Кристиан - Ну да
Анри - Ему надо было срочно уехать
Кристиан - Ладно давай пойдем в зоопарк
Анри А Карла пойдет с нами ?
Кристиан - Анри ее зовут Мишель
Анри ну Мишель пойдет с нами
Кристиан - а как ты хочешь
Анри - Папа я хочу чтобы мы пошли вместе с мамой
Кристиан - Нет Анри мы пойдем втроем с Мишель
На следующий день Кристиан Мишель и Анри приехали в зоопарк но на входе их поджидала Джоанна
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики  Васи Empty Re: Фанфики Васи

Сообщение автор Француз Пн 03 Янв 2011, 02:54

ШЕСТАЯ ЧАСТЬ

Кристиан удивленно глядя на Джоанну спросил
Кристиан - Джоанна что ты тут делаешь
Услышав такой вопрос Джоанна удивилась не менее Кристиана
Джоанна - Кристиан ты же меня пригласил я получила письмо от тебя с приглашением
Мишель - Я думаю что я здесь лишняя ты все спланировал и пошла к выходу
Кристиан раздваивался он хотел побежать за Мишель в то же время ему хотелось бросить ее и идти с Джоанной и их сыном он догнал Мишель
Кристиан - Мишель извини но я не приглашал Джоанну но Анри хочет идти в зоопарк с мамой поэтому после зоопарка мы встретимся хорошо
Мишель нервничала ей это не нравилось но она сказала что согласна
Кристиан вернулся к Джоанне и к Анри и они пошли осматривать животных Анри и Джоанна смотрели животных веселились а Кристиан стоял в стороне и наблюдал за ними и понимал что не нужна ему никакая Мишель ему нужна только его Джоанна но она уже была не одна уже был кто то между ними какой то посторонний непонятно почему влезший в их жизнь
Когда Анри рассматривал верблюдов Джоанна отошла к Кристиану
Джоанна - Я все знаю это Анри написал мне письмо так и можешь сказать своей
Кристиан - Знаешь когда ты рядом мне уже никто не нужен но к сожалению ты уже не одна
Джоанна взяла Кристиана за руки и повернула лицом к себе их губы оказались рядом и они поцеловались сколько длился поцелуй никто из них не помнил первым очнулся Кристиан он отстранился от Джоанны
Кристиан - Извини пожалуйста я не хотел этого делать
Джоанна что то хотела сказать но Кристиан не захотел ее слушать и остаток дня проходил молча
На следующий день Джоанна разсказала обо всем Элен
Элен - Как все замечательно тебе надо было сразу сказать ему что ты одна
Джоанна - Элен я не могу пока он не расстанется с Мишель потом не забывай про ребенка Линды хоть я и простила его когда решила вернуться
Элен - Думаю скоро он бросит ее а про ребенка я думаю тебе соврали
Джоанна - Но как доказать это
Элен - Да это трудно
Кристиан с Мишель пошел гулять по берегу реки был небольшой ветерок по реке шла рябь а деревья стоящие на берегу немного шевелились
Кристиан - Мишель ты должна понять он наш сын и ему хотелось быть вместе с нами
Мишель - А я думаю что это тебе хотелось быть вместе с ними а особенно с ней
Кристиан понимал что Мишель права но не находил что ей ответить
Мишель - Ты молчишь значит я права как я понимаю между нами все кончено
Кристиан хотел что то возразить но потом подумав немного он решил бороться за Джоанну за его Джоанну и сказал что больше не любит ее
Мишель - Ну что же все напрасно почему я решила что ты меня любишь и женишься на мне
Кристиан - Ты это о чем ?
Мишель - Это я написала Джоанне о том что ты знал о ребенке до отьезда на остров с ней..........
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики  Васи Empty Re: Фанфики Васи

Сообщение автор Француз Вт 04 Янв 2011, 17:06

СЕДЬМАЯ ЧАСТЬ

Кристиан - Зачем ты это сделала
Мишель - Теперь я могу тебе это сказать я племянница Линды сначала я хотела лишь разлучить вас а потом ты мне понравился и я захотела быть с тобой
Кристиан - Хорошо что между нами ничего не было
Мишель ушла Кристиан думал как он сначала это не понял ведь когда он глядел на нее ему казалось что она была на кого то похожа Кристиан позвонил Элен и сказал что хочет с ней поговорить
Положив телефон Элен пошла в комнату для гостей где спала Джоанна с Анри и разбудила Джо
Элен - Вставай
Джоанна - Элен мне такой сон снился
Элен - Догадываюсь тебе снился Кристиан
Джоанна - Элен но как ?
Элен - Я же вас хорошо знаю вижу как вас тянет друг к другу но вы вместо того чтобы быть счастливыми почему то делаете все наоборот
Элен - скоро сюда приедет Кристиан
Джоанна - Зачем ?
Элен - Хочет что то разсказать кажется уже приехал я пошла
Кристиан стоял в прихожей и осматривал дом пока ждал Элен как все было мило как уютно оформили свою квартиру Николя и Элен он остановил взгляд на одном окне Элен сначала не хотела такое окно ставить но Николя убедил ее это было окно такое же как было у них в университете каждый раз гляда на него Кристиан вспоминал как он залазил в такое же окно общежития к Джоанне и как сама Джоанна залезала к ним в комнату за этим занятием его и застала Элен они прошли в комнату
Элен - Добрый день Кристиан что ты хотел
Кристиан - Элен я хочу найти Джоанну и сказать ей что я буду за нее бороться
Услышав свое имя Джоанна согнувшись подошла к двери и стала слушать о чем они говорят
Элен - Ты уверен в этом
Кристиан - Да я люблю ее
Услышав это Джоанна обрадовалась но ее кепка сползла немного набок
Элен - А как же Мишель ?
Кристиан - Я расстался с ней это она сказала будто я знал о ребенке Линды
Элен - Но зачем ей это
И Кристиан разссказал все что знал Элен Джоанна же услышав это облегченно вздохнула
В это время Мишель шла по пляжу грустно опустив голову вдруг она увидела что кто то смотрит на нее она остановилась это был загорелый мужчина с лохматыми волосами он показался ей привлекательным и она села рядом с ним
Мишель - Меня зовут Мишель
Думаю вы все догадались кто сидел рядом конечно это был Жозе они с Бене жили подальше от остальных и поэтому редко виделись
Жозе - Красивое имя мне кажется я вас где то видел
Мишель видела его несколько раз но не захотела говорить что она была раньше с Кристианом
Они недолго поговорили и Жозе уже стал ее целовать как вдруг кто то оторвал ее от него и они начали драться Жозе с опаской смотрел на это да его любимая в гневе страшна и хотел уже уйти но тут на его плечо легла рука Бене Жозе испуганно обернулся но Бене уже успокоилась Жозе посмотрел на Мишель ему сразу стало ее жаль да Бене хорошо ее отделала им пришлось отвезти ее в больницу к знакомому врачу который позаботился о Мишель
В это время Элен услышав то что ей сказал Кристиан решила что она должна сказать правду Кристиану
Элен - Кристиан ты должен знать кое что связанное с Джоанной
Кристиан - О чем ты Элен
Элен - Я хочу тебе разсказать правду о друге Джоанны
Джоанна поняла что сейчас Элен все ему разскажет и занервничала она же сама хотела все ему разсказать сначала знаками Джоанна пыталась остановить Элен но та ее не видела от этого ее кепочка и так еле еле державшаяся упала тогда Джоанна потянулась за ней
но Элен не договорила ее прервал Кристиан увидевший Джоанну
Кристиан - Джоанна не может быть а что ты тут делаешь ? ..............
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики  Васи Empty Re: Фанфики Васи

Сообщение автор Француз Ср 05 Янв 2011, 00:07

ВОСЬМАЯ ЧАСТЬ

Джоанна выпрямилась и не нашла ничего лучше сказала
Джоанна - Я ручку поднимала
Элен - Джоанна ты нас подслушивала
тут Анри услышав голос папа прибежал и на этом все закончилось
Кристиан - Джоанна я пойду погуляю с Анри мы сходим в парк посидим в кафе у Альфредо
Джоанна - Хорошо а я побуду с Элен
Когда ушли Кристиан с сыном Элен снова стала разговаривать с Джоанной
Элен - Джоанна ты нас подслушивала
Джоанна - Да сначала но потом я хотела помешать тебе разсказать Кристиану всю правду
Элен - Почему ты же видишь он не причем он очень тебя любит
Джоанна - Я хочу сама все ему разсказать
Элен - Молодец тогда не жди а иди в кафе и жди его там
Джоанна - Элен ты права я пошла
В это время Кристиан и Анри гуляли по парку вокруг росло много деревьев ходили люди была прекрасная погода
Анри - Папа ты любишь маму
Кристиан - Да Анри я ее очень люблю и буду бороться хоть она и не одна
Анри - Папа ты должен знать кое что о маме
Кристиан - Анри хоть это мне интересно но я предпочту чтобы она сама мне захотела
Тут они подошли к кафе и увидели Джоаннуона сидела с каким то парнем и разговаривала с ним
Кристиан - Это и есть твой дружок
Джоанна - Это мой друг его зовут Джеймс Анри ты помнишь Джеймса он уговаривает меня выйти за него замуж
Кристиан - Желаю вам счастья
Анри - Здравствуйте мистер Джеймс
Джеймс - Здравствуй Анри Джоанна познакомь меня с отцом твоего сына если я правильно понял
Джоанна - Джеймс это Кристиан Кристиан это Джеймс мой друг
Кристиан - Только друг жениться вы тоже по дружески будете
Джоанна - Кристиан и Джеймс пожмите друг другу руки
Джеймс протянул руку а Кристиан задумался он безумно ревновал Джоанну к этому типу из задумчивости его вывела Джоанна толкнувшая его в бок Кристиан подал руку но при рукопожатии сильно сдавил его руку но Джеймс ничем не выдал что ему больно
Кристиан - Извините не буду вам мешать мы пойдем дальше гулять
Джоанна - Хорошо идите
Прийдя к себе Кристиан не мог сдержаться он не думал что у Джоанны с этим так серьезно
Этьен - Ты чего
Кристиан - Я видел его они собираются пожениться
Этьен - Ты о ком
Кристиан - Я о друге Джоанны об этом Джеймсе
Этьен - Я тебя понимаю но ты же хотел бороться за нее
Кристиан - Я это и буду делать
Джоанна попрощавшись с Джеймсом пришла к Элен Анри уже спал но он все разсказал Элен - Почему ты ничего не сказала Кристиану и откуда этот Джеймс
Джоанна - Я не хотела я хочу сначала все разсказать Джеймсу он был у меня когда пришли Аньез и Джон и я сказала что будто я с ним и он это вбил себе в голову но я разскажу ему все а потом разскажу Кристиану ............
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 8 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения