Элен и ребята, Грезы любви, Каникулы любви, Тайны любви
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фанфики.

+16
Кристи
KatherineRU
arpushazz
Аля
Мария
Рина0Рина
ivvel
Gabriela
raingirl83
Ольга
Bd'A
Француз
Светолапочка
Gilraen
Мариша
Francesilla
Участников: 20

Страница 32 из 40 Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Фанфики. - Страница 32 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Француз Ср 25 Апр 2012, 22:32

Мариша пишет:Вася, здорово. Вот только Алину я тоже не люблю. Хотя... пусть она лучше с Линдой соперничает, чем с Лали!
Спасибо Мариша
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 55
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 32 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Кристи Ср 25 Апр 2012, 23:03

Василек ниче так, но Кристиан не похож. Ну не сказал бы он никогда так про Джо. Лично мое мнение.
Кристи
Кристи
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 24475
Дата регистрации : 2011-10-14
Возраст : 36
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 32 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Француз Ср 25 Апр 2012, 23:05

Кристи пишет:Василек ниче так, но Кристиан не похож. Ну не сказал бы он никогда так про Джо. Лично мое мнение.
Спасибо Кристиночка ну возможно надо было фразу не так построить спасибо еще раз теперь за критику


Последний раз редактировалось: Француз (Ср 25 Апр 2012, 23:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 55
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 32 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Кристи Ср 25 Апр 2012, 23:09

Француз пишет:
Кристи пишет:Василек ниче так, но Кристиан не похож. Ну не сказал бы он никогда так про Джо. Лично мое мнение.
Спасибо Кристиночка ну возможно надо было фразу не так пострить спасибо еще раз теперь за критику
Да не за что. Я тебя покритикую, а потом ты меня. Smile
Кристи
Кристи
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 24475
Дата регистрации : 2011-10-14
Возраст : 36
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 32 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Gilraen Вс 29 Апр 2012, 00:12

Ленка, ты, как всегда, гениальна, великолепна и вообще самая-самая )))

Как и обещала, строчу отзыв )))

Жозик как всегда отбрехался - умеет он это делать )))) И песня идеально подошла ))))

- О, Господи, Жозе, когда тебя это смущало? Послушай, раз и навсегда, что я тебе скажу…

Сколько этих "раз и навсегда" было-то уже ))))

Анька в роли тренера - феерична )))) Кри в роли размазни - непривычен, но мил )))) Зато, кажется, скоро вернётся любимый Кри-Кри ))) Проскакивают знакомые интонации:

- Досси, ты видела, я делал все. Сначала тактично, потом с напором. Я танцевал с ней, целовал ее, она целовала меня, я говорил ей слова… чего я ей только не говорил, самому противно, до каких розовых соплей я докатился. Я даже спас ей жизнь!

Пат меня расстроил, женатая гадина! А Факу и здесь влезть успел, сдал с потрохами ))))

Опять стало жаль Жана-чёртового-Люка.
Совершенно очевидно – американка не намерена просто так сдаваться – под руку она тащила забытого до поры Жана Люка, обнимая его за талию, страстно заглядывая в глаза.
Из Джоанниных ручонок так просто не вырвешься ))))

- Я не знаю, что там с этими стишками, но я свою судьбу уже нашла. И это – Жан Люк. Он честный, и верный, и любит только меня. Правда, дарлинг?
Лицо Жана Люка, который крайне неловко чувствовал себя еще в начале вечера, покрылось пятнами.
- Что? Вот, смотрите! – и Джоанна, силой развернув лицо бедняги к себе, с остервенением впилась губами в его губы.

Наверное, уже не рад, что связался с чокнутой американкой ))))

- Досси, - пробормотал Кри-Кри тихо скороговоркой, - когда все кончится, я куплю тебе мороженное. Как в детстве, после дантиста – помнишь? – и, провозгласив, запинаясь: «Это я… Кевин Костнер! Меня… меня мама… это… в ванной родила!», вцепился в Аннет мертвой хваткой и поцеловал в губы с такой силой, что глаза ошалевшей девчонки округлились от ужаса.

Костнер! Ой, не могу ))))))) Я где-то под столом )))))))))))
Бедная Анита )))))))

Сцена объяснения Кри и Джо великолепна, цитировать и комментировать не буду, ибо вес кусочек - просто возторг, такой бешеный накал эмоций )

- Досси, ты понимаешь! Она ждала меня!
- Дюффорт, я тебе только что врезала по морде…
- Давай еще!
- Дюффорт…
- Давай! Я должен убедиться, что не сплю… ай! – Кристиан схватился за грудь, обиженно косясь на подругу, - сосок - это запрещенный прием! Да еще с вывертом…

Синяком больше, синяком меньше - тут такое счастье привалило, что не до того. А Аннет хоть оторвётся )


Финал отрывка лиричный и милый, ну и немного сентиментальный. Изумительно )

Так что спасибо за доставленное удовольствие и извини за сумбурный отзыв, я просто вся на эмоциях. )) Ну и традиционный веник от верной поклонницы )))

Фанфики. - Страница 32 265043709



Gilraen
Gilraen
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 16540
Дата регистрации : 2011-01-17
Возраст : 41
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 32 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Француз Вс 29 Апр 2012, 00:15

Леночка большущее спасибо увы я отзывы строчить не умею но вот тебе море роз за море отличного настроения
п.с. и буду ждать продолжения
Фанфики. - Страница 32 D3fecb9932c4c12618e5c539c12
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 55
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 32 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Bd'A Вс 29 Апр 2012, 00:29

Пат меня расстроил, женатая гадина!
он не гадина, он слегка увлекся! да и как не увлечься Лали?
и потом, я канеш накосячила с именем)))) но про жену я говорила прямым текстом))
Спойлер:
и ваще, там ооочень многое (из того, что откроется) у меня прямым текстом почти. просто раскидано по продам осколками, пока соберешь..)

А Факу и здесь влезть успел, сдал с потрохами ))))
и что ему за дело...

веник чудесный, спасибо, дорогая

седня выложу финал


Васенька, спасибо, красивый))
Bd'A
Bd'A
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 3208
Дата регистрации : 2010-11-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 32 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Gilraen Вс 29 Апр 2012, 00:31

[quote="Bd'A"]
он не гадина, он слегка увлекся! да и как не увлечься Лали?

Лали не увлечься нельзя, это факт ))))

и потом, я канеш накосячила с именем)))) но про жену я говорила прямым текстом))

Вылетело совчем из головы (


и что ему за дело...

Есть у меня одна мыслишка ))

веник чудесный, спасибо, дорогая

Пожалуйста, дорогая )

седня выложу финал


Двойной кайф )))))))))
Gilraen
Gilraen
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 16540
Дата регистрации : 2011-01-17
Возраст : 41
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 32 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Француз Вс 29 Апр 2012, 09:46

Леночка спасибо Большое прибольшое
просто слов нет все великолепно
Фанфики. - Страница 32 475966706
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 55
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 32 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Француз Вс 29 Апр 2012, 09:54

Да, а кому интересно, что было дальше у Аннет с Этьешей - так он пересрал, все испортил, вернулся в Париж и встретил НГ со своей невестой, казлина тупая))
Да-да-да! Ей богу!
С любовью, ваш аффтар =)))
Не я буду считать что у них все прекрасно tongue
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 55
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 32 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Bd'A Вс 29 Апр 2012, 10:36

Не я буду считать что у них все прекрасно .

будешь противиться воле аффтора, напишу в подробностях, как чудесно они встретили НГ у родителей невесты
так, что не абстрагируешься потом))))
Bd'A
Bd'A
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 3208
Дата регистрации : 2010-11-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 32 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Француз Вс 29 Апр 2012, 12:13

Bd'A пишет:
Не я буду считать что у них все прекрасно .

будешь противиться воле аффтора, напишу в подробностях, как чудесно они встретили НГ у родителей невесты
так, что не абстрагируешься потом))))
Слушаюсь дорогой аффтар
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 55
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 32 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор raingirl83 Вс 29 Апр 2012, 15:00

Охохо! Вот это да! Даааааааааааааааааа!!!
Лена, спасибо тебе, супермегаприогромное)))))))))
Прочитала, сижу тут с улыбкой во всю ширину моего лица и не могу ничего толкового сказать))
Все, как всегда, на высоте - и описания, и диалоги...
Ах, этот чудесный долгожданный момент примирения...пищу от восторгов, слышишь? - пиииии))))))))))))))))))))))
Лали с Факу - хе-хе, прикольно)))
А чего это Этьенище такой дурак?.....Может я уже не помню начала фанфика совсем...но мне кажется не было у него там невесты никакой)) Чуйствуется мне тут подвох))

Спасибо, спасибо, спасибо!!!!!! Не представляешь, какое ты подарила счастье!!!
Фанфики. - Страница 32 P32_p32_002087
raingirl83
raingirl83
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 6185
Дата регистрации : 2011-06-14
Возраст : 41
Откуда : Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 32 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Bd'A Вс 29 Апр 2012, 16:06

Спасибо, дорогая))) мне было в кайф)

он не дурак))
но он же не психический, воздухом островным, нездоровым, надышааться не успел. уравновешенный наш Этьен, столичный офисный работник. потом, он принципиально больше не делает глупостей вроде - бросить все. потому что уже очень жалел однажды))

а невеста есть) и там серьезно все было
- Ну. Слушай, Этьен, ты говорил, женишься? – Кристиан иронично прищурился, - что вдруг? Хочешь, чтобы тебя окрутили?
- Иногда… иногда. Ты знаешь… так надоело самому жарить эти чертовы блинчики, - Этьен скроил жалобную физиономию, - а я так их люблю.


а как-то ведь все складывалось
он как раз во вкусе Аньки, как верно подметил Кри-Кри
- …Так что не парься, ты не в моем вкусе. Предпочитаю высоких и красивых брюнетов, - Кристиан метнул на нее убийственный взгляд, Аннет обрадовалась первой живой реакции, даже смягчилась, - прости, насчет красивых я перегнула. Ты неотразим. Но, во-первых, я, правда, тащусь от высоких, а во-вторых… я слишком много о тебе знаю, мсье Дюффорт, а так неинтересно.

и предсказан он ей был..
«Остров Любви – словно Остров Сокровищ,
Путь к ним не близок, но ты добралась.
Клад твой не спрятан в пещере чудовищ,
В водной стихии он вспыхнет, искрясь»


а как она ждала его
Спойлер:
Bd'A
Bd'A
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 3208
Дата регистрации : 2010-11-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 32 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Bd'A Вс 29 Апр 2012, 16:11

а вот теперь у Аньки в плеере сборник Джо столетней давности
но чаще играет это


Спойлер:

Никогда не поздно.
У нас по-прежнему есть время.
Никогда не поздно.
Ты все еще можешь стать моим.
Никогда не поздно передумать

Почему ты не можешь попытаться
Вести себя как мужчина.
И если ты притормозишь и поразмыслишь над этим,
Ты просто не можешь дальше бежать от меня.
И даже если понадобится вечность,
Твоя любовь — это "лучше поздно, чем никогда"...
Bd'A
Bd'A
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 3208
Дата регистрации : 2010-11-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 32 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор raingirl83 Вс 29 Апр 2012, 17:04

Так, из всего вышесказанного тобою, делаю вывод, что следующий твой фанфик будет о том, как Этьен образумился, бросил невесту и нашел Аннет))))))))))))
raingirl83
raingirl83
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 6185
Дата регистрации : 2011-06-14
Возраст : 41
Откуда : Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 32 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Bd'A Вс 29 Апр 2012, 17:15

неа)) не потяну
да и мужиков не стоит идеализировать))) образумился он, ага))
Bd'A
Bd'A
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 3208
Дата регистрации : 2010-11-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 32 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Gilraen Вс 29 Апр 2012, 19:12

Этьен? Он как-то слишком образумился ))) Правильная версия Этьена протупила не слабее, чем версия раздолбайская )
Gilraen
Gilraen
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 16540
Дата регистрации : 2011-01-17
Возраст : 41
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 32 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Bd'A Вс 29 Апр 2012, 21:04

для взрослого уравновешенного мужика - пьяная любовь с первого взгляда с девочкой на 10 лет младше - сомнительная афера. это потом понимание приходит, что надо было хватать и бечь. а не просто - бечь.
он же и Аньку то не знает - какая-то малолетка с прибабахом.
ну уронила, ну танцевали, напились слегка...
это мы ее любим и как облупленную знаем)))
Bd'A
Bd'A
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 3208
Дата регистрации : 2010-11-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 32 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Gilraen Вс 29 Апр 2012, 21:47

Bd'A пишет:для взрослого уравновешенного мужика - пьяная любовь с первого взгляда с девочкой на 10 лет младше - сомнительная афера. это потом понимание приходит, что надо было хватать и бечь. а не просто - бечь.
он же и Аньку то не знает - какая-то малолетка с прибабахом.
ну уронила, ну танцевали, напились слегка...
это мы ее любим и как облупленную знаем)))

Я про то и говорю, что Этьен стал взрослым уравновешеным мужиком ) А не привычным раздолбаем Этьешей )
Gilraen
Gilraen
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 16540
Дата регистрации : 2011-01-17
Возраст : 41
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 32 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Мариша Вс 29 Апр 2012, 21:52

В общем и целом... Гениально, Лен! на мое счастье, последнюю заметку мелким шрифтом на полях, я ночью не видела. А "что тмама не видит, то ее не обидет", как говорили в одной американской комедии...
Дочитав до слова "конец" я испытала счастье и огрчение одновременно. И впрячмь, стоило столько томить нас, выдавая текст строго отведенными дозами, чтобы в конце осчастливить столь "вкусным" продолженнием. А грустно... Когда чему-то приходит конец, это всегда немного грустно, не так ли? Так жаль, что теперь я не буду по ночам, с помощью телефона, глотать новые главы, а сердце станет чуть ровнее реагировать на желтый огонек в теме "наше творчество"....
Но, тем не менее, отзыв. Кстати, отдельное спасибо, что научила писать длинные отзываы, а не отделоваться скупыми словами.
Жозе и Бене... Ожидаемо и закономерно, что ему-таки удалось снова выкрутиться из практически неразрешимой ситуации. Куда эти двое друг без друга, а?
Аннет оказывала срочную психологическую помощь Кристиану, настраивая его на решительный бой – ей не хватало бутылки с водой, полотенца и капы.
Кристиан молча кивал, почему-то разминал кисти рук и сам всем своим видом напоминал боксера, готовящегося к решительному поединку.
матч века! В левом углу ринга- великолепный Кри-Кри, настоящий "мачо" и повелитель женжин! А в правом- безбашенная американка, торнадо Джоанна! Пленных не брать!
Лали болтала с Патом Трехдюймовочкой, но внимательный наблюдающий заметил бы, как часто приходилось ей отворачиваться, чтобы скрыть зевоту.
А мне всегда казалось, что Пат и Лали... Не канают они вместе...
- Послушай, дорогой… Ах, простите, добрый день, - дама заметила Лали, - меня зовут Анжель, я жена вот этого пухлика.
А вот я про жену помнила, да... *-* Только недоумевала, куда она пропала? И... Отдельное браво Факу! Сам Лали сдал, сам ееп и спас! *--*
- Te adoro, gordita (обожаю тебя, толстушка), - освободившаяся рука пошла в дело и Факу, сжав щеки Лали пальцами смачно чмокнул ее в губы
Вот так уже МНОГО лучше! --* Mauridia
Впрочем, девушки были не одни. Совершенно очевидно – американка не намерена просто так сдаваться – под руку она тащила забытого до поры Жана Люка, обнимая его за талию, страстно заглядывая в глаза.
Джоанна заняла привычную оборону!
Кристиан бездумно рвал бумажные салфетки.
Что-то мне кажется, что за время, провенденное на острове, Кристиан порвал безумное количество салфеток! Laughing
- Я не знаю, что там с этими стишками, но я свою судьбу уже нашла. И это – Жан Люк. Он честный, и верный, и любит только меня. Правда, дарлинг?
Лицо Жана Люка, который крайне неловко чувствовал себя еще в начале вечера, покрылось пятнами.
- Что? Вот, смотрите! – и Джоанна, силой развернув лицо бедняги к себе, с остервенением впилась губами в его губы.
Ой-ой-ой! Че творит,а? Бедный Жан-Люк!
- Досси, - пробормотал Кри-Кри тихо скороговоркой, - когда все кончится, я куплю тебе мороженное. Как в детстве, после дантиста – помнишь? – и, провозгласив, запинаясь: «Это я… Кевин Костнер! Меня… меня мама… это… в ванной родила!», вцепился в Аннет мертвой хваткой и поцеловал в губы с такой силой, что глаза ошалевшей девчонки округлились от ужаса.
Раздался всеобщий вздох изумления.
Факу присвистнул, Элен опрокинула соусницу, Лали закашлялась.
Джоанна повернулась на шум.
- Ты…
Между тем, Аннет сориентировалась в пространстве, и, отлепив Дюффорта от себя, засветила ему в челюсть.
Мне почему-то кажется, что если бы Кристиан раньше сделал что-то подобное, то ситуация и разрешилась бы раньше! А Аннет... Браво, девочка!
Голос за дверью стих, через секунду он услышал сдавленное «Чччччерт» и глухой стук, Джоанна, в ужасе от собственной болтливости, опустилась на пол.
Кристиан подпрыгнул от радости на жесткой ступеньке, беззвучно исполнил «We are the champions», победно выбросив вверх руку аля Фредди, потом выдохнул, вытягивая руки вперед по системе йогов, пытаясь успокоить дыхание.
А вот всегда надо контролировать свои слова! Но Джоанна никогда не могла этого сделать! И мне захотелось подпеть Кристиану! -/-
Фанфики. - Страница 32 E55215ef5d695de94893beef6934ed6b
Она посмотрела на него внимательней – никакие солнечные очки не могли скрыть радость, которой лучились глаза. За эти недели Аннет довелось видеть Дюффорта всяким – злым, отчаявшимся, полным надежды, веселым и задумчивым, раздражённым, пьяным в хлам… но счастливого Кристиана она видела впервые…
Потрясающе! Я счастлива!
Он двинулся в сторону номеров-бунгало, стоящих в ряд, а такси, казалось, не спешило по новому заказу. Удивленный тем, что не слышит заведенного мотора, он обернулся и оторопел: пустая дорога, тускло освещенная ночными фонарями и иллюминацией отеля – и ни следа серебристого седана.
Сказка на Рождество... *--*
Поячвление Этьенна-это отдельный сюрприз и подарок нам всем! А как здорово, что он сперва только слышал всех друзей! Мне очень понравилось!

Она смотрела на него… нет, определенно. Таких она не видела никогда.
Бог.
Аполлон, нет, Геркулес.
Мужчина мечты.
Прекрасный принц.
Мистер Биг.
Брандо… нет. Бандерос… нет.
Этот… как его… как его… Давид Пру.
Ага! это именно он! Блиннн... Как же классно!
Двое в бассейне одновременно посмотрели на Кристиана, потом снова, ни говоря ни слова, обменялись взглядами.
Безмолвный заговор был заключен в одно мгновение.
Потребовалось каких-то полсекунды, чтобы Этьен, схватив одной рукой за ногу, другой перехватив за живот, опрокинул мелкого болтуна в воду.
Аннет тоже проявила чудеса ловкости и успела поймать не открытую еще бутылку из рук заваливающегося на бок ошеломленного Кристиана.
Так ему и надо!
Ему снова было девятнадцать.
Как тогда, как восемь лет назад Джоанна вошла в их гараж в красном мини-платье и мысли спутались и покинули его.
И, как и тогда, он снова не знал, что ему делать – смотреть на это или скорее сграбастать, прижать крепче.
Здорово-то как! Mauridia
Oh, no. Un-fuckin’-believable! Этьен!!!
Этьен рванул к бортику, она бросилась навстречу, и, упав на четвереньки, уже обнимала здоровяка, забыв о мэйкапе и платье.
Кристиану, собравшемуся, было, с силами, от открывшегося вида снова поплохело.
Счастливая улыбка в пол-лица, капли воды на шее и щеках от объятий Этьена… разошедшийся разрез на бедре и декольте в этом ракурсе – Кристиан попытался вырезать эти детали кадра совсем, чтобы не рехнуться окончательно.
Ааааа! Мне ТАК хорошо и радостно! Ага!
Он невозмутимо лег на спину, закинул руки за голову, слегка поддерживая себя на плаву ленивым бултыханием ног. Наглое, самодовольное выражение его лица, в котором она узнала своего Кри-Кри – позера и выпендрежника, больше рассмешило и умилило Джоанну, чем возмутило. Она изо всех сил постаралась это скрыть.
Да, я тоже его узнала! Это Кри-Кри и есть!
Ее улыбка исчезла, страх в последний раз мелькнул в глазах, когда он на секунду задержал ее лицо в сантиметре от своего, как будто запоминая…
Его совсем черные в полумраке глаза, слипшиеся ресницы…
Она чувствовала, что бег окончен, она попалась, на этот раз окончательно. Прижата к бортику бассейна, ее голова, как в тисках, в его ладонях – крепко, можно подумать, у нее еще были силы вырываться.
Он целовал ее, и она чувствовала вкус пресной воды с его щек и губ. Прохладная мокрая кожа, горячие поцелуи, его вкус – его и не его.
Он не останавливался, а она забыла сопротивляться. Стало не хватать воздуха, он оторвался.
По прежнему в паре сантиметров от ее лица, шумно дыша, он открыл глаза, как будто очнулся
Фанфики. - Страница 32 9a3110b35540f5c91156df537555c7c0Это без комментариев!
Так, дальше можно копировать все и ставить довольные смайцлики, запас слов у меня закончился!
Поэтому... Просто- большое спасибо, Ленок! За все- за все!
P.S.
Отдельное спасибо вот за это...
- Не знаю, насчет Шоу, - Факу с хлопком открыл еще одну бутылку, - мой дед говорил: «Entre locos hazte un loco, o te tendran en poco». Среди сумасшедших, прикинься сумасшедшим, - он притянул к себе Лали, беспардонно сжав ее бразильское сокровище
Пара Факу и Лали, просто бальзам на мою душу!!!!
P.P.S. Ну, а за Этьенна... Просто мега-мерси!!!!
Мариша
Мариша
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 59510
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Москве

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 32 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Bd'A Вт 01 Май 2012, 00:06

на мое счастье, последнюю заметку мелким шрифтом на полях, я ночью не видела. А "что тмама не видит, то ее не обидет", как говорили в одной американской комедии...
ну уж нетушки)) це факт)
А мне всегда казалось, что Пат и Лали... Не канают они вместе...
хехе))) вот и мы с Факу решили, что пора завязывать с этим балаганом
спасибо, Мариш

пыталась напихать побольше цитат в последню часть
любимая про
- я не готова
- тем хуже

и

- Элен, посмотри на нас!
- Вы чертовски хороши!
)))
Bd'A
Bd'A
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 3208
Дата регистрации : 2010-11-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 32 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Мариша Вт 01 Май 2012, 00:12

Bd'A пишет:

пыталась напихать побольше цитат в последню часть
любимая про
- я не готова
- тем хуже

и

- Элен, посмотри на нас!
- Вы чертовски хороши!
)))
Видела, видела! Круто! Лена. еще на что-нибудь замахнешься, а???? Rolling Eyes
Мариша
Мариша
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 59510
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Москве

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 32 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Француз Вт 01 Май 2012, 00:17

Мариша пишет:
Bd'A пишет:

пыталась напихать побольше цитат в последню часть
любимая про
- я не готова
- тем хуже

и

- Элен, посмотри на нас!
- Вы чертовски хороши!
)))
Видела, видела! Круто! Лена. еще на что-нибудь замахнешься, а???? Rolling Eyes
Присоединяюсь к вопросу
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 55
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 32 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Bd'A Вт 01 Май 2012, 00:41

да вот с Этьешей беда, надо его как-то наказать за трусость и вафлизм
Bd'A
Bd'A
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 3208
Дата регистрации : 2010-11-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 32 из 40 Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения