Элен и ребята, Грезы любви, Каникулы любви, Тайны любви
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фанфики.

+16
Кристи
KatherineRU
arpushazz
Аля
Мария
Рина0Рина
ivvel
Gabriela
raingirl83
Ольга
Bd'A
Француз
Светолапочка
Gilraen
Мариша
Francesilla
Участников: 20

Страница 31 из 40 Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Фанфики. - Страница 31 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Француз Сб 24 Мар 2012, 20:52

Мариша пишет:Вася, здорово! Правда, я так и не поняла, зачем ты поменял шило на мыло. но... Поживем-увидим!!!
Спасибо Мариша ну просто я хотел писать о Себе а не о Себе и silent silent silent
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 55
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 31 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор KatherineRU Вс 25 Мар 2012, 00:50

Вася, поздравляю с новым фанфиком Фанфики. - Страница 31 945314630 !!! Мне нравится идея и то, что Линды нет - тоже нравится))))) Жду продолжения)))
KatherineRU
KatherineRU

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2012-01-12
Возраст : 43
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 31 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Француз Вс 25 Мар 2012, 00:51

KatherineRU пишет:Вася, поздравляю с новым фанфиком Фанфики. - Страница 31 945314630 !!! Мне нравится идея и то, что Линды нет - тоже нравится))))) Жду продолжения)))
Спасибо Катюша
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 55
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 31 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Francesilla Вс 25 Мар 2012, 00:59

Вася, интересный фанфик. Ты так красиво его на главы разделил. А Линду ты не только из будущего вырезал, но еще и из прошлого. *--*

Francesilla
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 68471
Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 31 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Француз Вс 25 Мар 2012, 07:56

Francesilla пишет:Вася, интересный фанфик. Ты так красиво его на главы разделил. А Линду ты не только из будущего вырезал, но еще и из прошлого. *--*
Спасибо Юлечка не совсем она еще появится
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 55
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 31 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Francesilla Вт 03 Апр 2012, 23:03

Вася, прикольная версия знакомства Жозе и Себастьена. Smile Очень понравился момент о недостающих 9 тысячах. Здорово! *--*

Francesilla
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 68471
Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 31 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Француз Вт 03 Апр 2012, 23:06

Francesilla пишет:Вася, прикольная версия знакомства Жозе и Себастьена. Smile Очень понравился момент о недостающих 9 тысячах. Здорово! *--*
Спасибо Юлечка
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 55
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 31 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Мариша Пт 13 Апр 2012, 18:07

Вася, класс! Мне очень понравилось!
Мариша
Мариша
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 59510
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Москве

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 31 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Француз Пт 13 Апр 2012, 18:08

Мариша пишет:Вася, класс! Мне очень понравилось!
Спасибо Мариша
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 55
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 31 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Мариша Пн 16 Апр 2012, 22:01

Вася, совесть хорошее дело и хорошо, что она просыпается хоть у некоторых! Embarassed Здоровская глава, такая содержательная! Мне понравилась Леони, хоть и напомнила Анжель чем-то. Ну, и куда же без Линды, тем более, что она была в жизни Себа, как ни крути. Буду ждать продолжения.
Мариша
Мариша
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 59510
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Москве

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 31 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Француз Пн 16 Апр 2012, 22:04

Мариша пишет:Вася, совесть хорошее дело и хорошо, что она просыпается хоть у некоторых! Embarassed Здоровская глава, такая содержательная! Мне понравилась Леони, хоть и напомнила Анжель чем-то. Ну, и куда же без Линды, тем более, что она была в жизни Себа, как ни крути. Буду ждать продолжения.
Спасибо Мариша
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 55
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 31 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Мариша Чт 19 Апр 2012, 00:17

Кристина, потрясающе! Мне так понравилось! Обещаю, завтра же дам развернутый отзыв!))))Просто сейчас мозги не думают.
Мариша
Мариша
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 59510
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Москве

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 31 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Кристи Чт 19 Апр 2012, 00:35

Мариша пишет:Кристина, потрясающе! Мне так понравилось! Обещаю, завтра же дам развернутый отзыв!))))Просто сейчас мозги не думают.
Спасибо Мариш, надеюсь твое мнение объективно.
Кристи
Кристи
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 24475
Дата регистрации : 2011-10-14
Возраст : 36
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 31 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Мариша Чт 19 Апр 2012, 00:59

Кристи пишет:
Мариша пишет:Кристина, потрясающе! Мне так понравилось! Обещаю, завтра же дам развернутый отзыв!))))Просто сейчас мозги не думают.
Спасибо Мариш, надеюсь твое мнение объективно.
А то! Я всегда пишу все, что думаю. --*
Мариша
Мариша
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 59510
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Москве

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 31 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Кристи Чт 19 Апр 2012, 01:01

Мариша пишет:
Кристи пишет:
Мариша пишет:Кристина, потрясающе! Мне так понравилось! Обещаю, завтра же дам развернутый отзыв!))))Просто сейчас мозги не думают.
Спасибо Мариш, надеюсь твое мнение объективно.
А то! Я всегда пишу все, что думаю. --*
Это хорошо, я просто за то чтобы реально оценивали, если фигня, так нужно говорить, фигня.
Кристи
Кристи
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 24475
Дата регистрации : 2011-10-14
Возраст : 36
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 31 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Француз Чт 19 Апр 2012, 12:53

Кристиночка глава просто великолепно написана увы отзывы писать не умею буду ждать продолжения
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 55
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 31 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Мариша Чт 19 Апр 2012, 22:14

Итак, обещанный отзыв! Ну, во-первых, я прочитала все на одном дыхании и получила массу удовольствие! Написано динамично, все герои, а точнее, героини узнаваемы и вызывают невольную улыбку своим присутствием. Ждем теперь ребят, тем более, что Нико уже нарисовался!))) А теперь конкретнее, то, что очень понравилось...
Вскинув голову, с красиво уложенными, короткими волосами, девушка игриво рассмеялась, обнажив при этом ряд белоснежных, ровных зубов. Месье Беле, еще раз поцеловав руку девушки, пошел обратно в кабинет.
Если честно, то я не угадала, кто эта чаровница!
Только сейчас при солнечном свете, Элен смогла рассмотреть свою новую соседку. Коротко стриженая брюнетка, с выразительными чертами лица и точеной фигурой, выглядела ослепительно в лучах сентябрьского солнца, пробивающегося из окна. Редко когда можно встретить идеально сложенную девушку, но сейчас перед Элен стоял действительно редчайший экземпляр.
А вот Кати сразу узнала!))))
- Глупости – приобняв Элен произнесла Кати, – не все мужчины, такие как Оливье, ты найдешь еще своего принца, который будет тебя безумно любить. Не грусти, все у тебя будет хорошо.
А вот и зарождение дружбы!
Но, не успев, погрузится в сон, Элен услышала какой-то шорох за дверью.
Ну, а вот кто мог появиться среди ночи, всех разбудив, сомнения не вызывает!
На пороге, сплошь увешенная сумками стояла высокая блондинка с всколоченными волосами, кепкой набекрень и изможденным лицом.
Велком, Джоанна! :\Bienvenue
Закрывая глаза, Элен подумала, что все-таки, ей несказанно повезло с новыми соседками, а быстрее сказать, с новыми подругами, так как чувствовала, что эти девчонки навсегда вошли в ее жизнь.
Именно! Теперь без них никуда!))))
- Хмм, ты сегодня ужинаешь с Марком? Поздравляю! Хотя если честно, я понятие не имею, кто такой Марк, но это мы опустим, но причем, здесь я?
- Как причем, ты идешь с нами.
Вот так, коротко и ясно!
- У тебя кто? – переспросила опешившая Кати, - Марк? Интересно, а он хоть в курсе, что он у тебя есть?
- Нет, но сегодня узнает.
Блин, так узнаваемо!))))
- Любимый – произнесла она и со всех ног кинулась к нему. Подбежав, к Тьери она обвила руками его шею и жадно поцеловала в губы.
И почему мне уже заранее так не нравится Тьери? Rolling Eyes
Ты можешь, кому угодно лапшу на уши вешать, по поводу помощи в контрольной и так далее, но только не мне. Уж, извини, но такие подарки дарят за другие услуги.
Так вот почему! Гадость какая!
Неизвестно что произошло бы дальше, но к счастью Кати, дверь в комнату открылась, и в нее вошли Элен и сияющая, словно новенький франк Джоанна. Легкой походкой Джо подошла к Кати и резким движением схватив ее, закружила по комнате.
Представила! Laughing
Ах, Кати – мечтательно опустившись на свою кровать, произнесла Джоанна – я нашла его.
- Кого – присев рядом спросила Кати.
- Дэвида
- Прекрасно, а кто такой Дэвид?
Да, и зачем там какой-то Дэвид? Не надо нам его!
- Прекрасно – медленно расхаживая между диваном и столом, размышлял он, - сегодняшний вечер, я думаю, будет особенным.
Улыбаясь, сам себе, он продолжал свои размышления, до того момента, пока в голове, красной лампочкой не зажглось одно лишь слово «Кати».
- Это все для тебя любимая – словно сам себя, убеждая, произнес он вслух.
Ага, так мы и поверили! Фууу! Просто фууууууу!
Она была ослепительна в золотистом вечернем платье, переливающимся и искрящимся в бликах ярко освещенного зала. Ее идеально, ровные волосы, лежали на обнаженных плечах, красивые, выразительные глаза, не мигая, смотрели на него, а ярко накрашенные губы замерли в притягательной улыбки.
И она мне тоже не нравится! pale
- Как я говорила вам ранее, вы будите работать менеджером по рекламе. Будите искать клиентов, заключать с ними договора, и в дальнейшем, если у вас все будет получаться, мы вас переведем на более высокую должность, на которой вы сможете уже самостоятельно устраивать презентации, рекламные акции и так далее. Эту неделю вы будите работать помощником менеджера, он вам покажет азы и научит всему необходимому.
Нормально так, просто раз, и сделал карьеру!
знала ее, с одной стороны, как очень ответственного, работоспособного работника, хорошего друга и доброго человека, а с другой, как женщину, испытывающую огромную страсть к молоденьким парням.
Бедолага прямо!))))
-Что правда, то правда, Джоанна это смесь урагана и тайфуна, но это абсолютно не мешает, нашим отношениям и собственно говоря, не доводит меня, да и не доведет, до такого состояния, про которое ты говоришь. Порой, не спорю, она перегибает палку в своей экспрессивности, но это происходит не часто и, в конце концов, должны, же быть в человеке и отрицательные качества. А в остальном, она чистейший и неземной бриллиант, который я безумно люблю.
Да, да она такая! Но вот Дэвид... Прям даже и не знаю....
- Джоанна – перебил он ее, – я люблю тебя такой, какая ты есть. Ну, так что, переезжаешь?
- После таких слов, трудно отказаться. Да!
Услышав согласие Джоанны, Дэвид крепко обнял и страстно поцеловал ее
Вот это как-то совсем не правильно!
Исключением стал, высокий блондин, который шел по аллеи и давно наблюдал за девушкой и парнем выясняющими отношения. Изначально он хотел пройти мимо, но услышав крик о помощи, решил вмешаться и, подбежав к парню схватив его, сзади попытался оттащить от девушки. Неожидая вмешательства со стороны, Оливье отпустил Элен, которая в изнеможение упала на аллею.
А вот и наш супергерой!))) Наверно, так его появление и впрямь выглядит более естественно!
Подняв заплаканное лицо, Элен первый раз посмотрела в лицо незнакомца, который помог ей, и она была ошеломлена, красотой этого парня, таких как он, она еще не встречала. Посмотрев на его красивое, улыбающееся лицо, она разом забыла про свою тоску и страх. Она верила ему, верила его глазам и словам. Улыбнувшись в ответ, она встала с аллеи.
- Спасибо, – тихо проговорила она, вытирая слезы.
- Да не за что. Я так понимаю, вы живете в общежитие?
- Да.
- Ой, я же не представился, меня зовут Николя.
- Очень приятно Николя, меня зовут Элен.
*--* /*/* Суперррр!

Кристина пиши дальше! И не надо выкладывать по три главы сразу, давай по одной, но почаще! Wink
Мариша
Мариша
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 59510
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Москве

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 31 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Кристи Пт 20 Апр 2012, 00:11

Спасибо Мариш за отзыв. Постараюсь выкладывать по одной главе. Тем более у меня уже готова 1 глава, 2 части, как раз про мальчиков. А чем тебе не понятен Дэвид?
Кристи
Кристи
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 24475
Дата регистрации : 2011-10-14
Возраст : 36
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 31 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Мариша Пт 20 Апр 2012, 00:12

Кристи пишет:Спасибо Мариш за отзыв. Постараюсь выкладывать по одной главе. Тем более у меня уже готова 1 глава, 2 части, как раз про мальчиков. А чем тебе не понятен Дэвид?
Он мне просто слишком милым кажется и мне его уже жалко!
Мариша
Мариша
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 59510
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Москве

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 31 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Кристи Пт 20 Апр 2012, 00:20

Мариша пишет:
Кристи пишет:Спасибо Мариш за отзыв. Постараюсь выкладывать по одной главе. Тем более у меня уже готова 1 глава, 2 части, как раз про мальчиков. А чем тебе не понятен Дэвид?
Он мне просто слишком милым кажется и мне его уже жалко!
Мариш, ну так и задумано, так как потом у Джо будет совсем другой парень.
Кристи
Кристи
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 24475
Дата регистрации : 2011-10-14
Возраст : 36
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 31 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Мариша Пт 20 Апр 2012, 00:24

Кристи пишет:Мариш, ну так и задумано, так как потом у Джо будет совсем другой парень.
Так потому и жалко! Он слишком милый!
Мариша
Мариша
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 59510
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Москве

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 31 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Francesilla Вт 24 Апр 2012, 01:27

Кристинка, я прочитала твой фанфик! У тебя так здорово получается. Очень трогательно и романтично. Прости, что не сделала простынку, но читала сегодня на работе, а там не с руки было. Теперь уже не буду возвращаться назад.
Ты так интересно придумала расписать отношения девочек с их бывшими! Я даже не ожидала. А кто помнит, почему Элен на самом деле рассталась с Оливье?
Тьери мне неприятен почему-то, а Дэвид очень мил. надеюсь, ты ему потом подсунешь милую девочку. Я так понимаю, Джо с ним не останется? Wink Маленький ворчливый брюнет уже на подходе? Smile
И Нико - благородный сепергерой! sunny Он не мог не защитить маленькую Эленку. Очень хочется знать, как у них дальше дело пойдет. Wink
Молодец! С почином тебя! *--*

Francesilla
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 68471
Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 31 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Француз Вт 24 Апр 2012, 01:31

А кто помнит, почему Элен на самом деле рассталась с Оливье?
Я помню Он нашел другую
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 55
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 31 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Кристи Вт 24 Апр 2012, 01:37

Francesilla пишет:Кристинка, я прочитала твой фанфик! У тебя так здорово получается. Очень трогательно и романтично. Прости, что не сделала простынку, но читала сегодня на работе, а там не с руки было. Теперь уже не буду возвращаться назад.
Ты так интересно придумала расписать отношения девочек с их бывшими! Я даже не ожидала. А кто помнит, почему Элен на самом деле рассталась с Оливье?
Тьери мне неприятен почему-то, а Дэвид очень мил. надеюсь, ты ему потом подсунешь милую девочку. Я так понимаю, Джо с ним не останется? Wink Маленький ворчливый брюнет уже на подходе? Smile
И Нико - благородный сепергерой! sunny Он не мог не защитить маленькую Эленку. Очень хочется знать, как у них дальше дело пойдет. Wink
Молодец! С почином тебя! *--*
Спасибо Юляша за отзыв. Мне очень важно ваше мнение, честно, так как пишу первый свой фанфик и нахожу в нем кучу ошибок все время. Короче занимаюсь самокритикой.

Ну могу сказать, что во второй части я буду расписывать парней и там будет очень много сюрпризов. Тьери, так и был задуман, также как и Дэвид. А поповоду Элен и нИко, у них все интересненько намечается, а насчет маленького ворчливого брюнета спорный вопрос еще. Так как Дэвид засел таки хорошо в сердце Джо, но это будет все только в 3 части.
Кристи
Кристи
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 24475
Дата регистрации : 2011-10-14
Возраст : 36
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 31 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Мариша Ср 25 Апр 2012, 22:30

Вася, здорово. Вот только Алину я тоже не люблю. Хотя... пусть она лучше с Линдой соперничает, чем с Лали!
Мариша
Мариша
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 59510
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Москве

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 31 из 40 Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения