Элен и ребята, Грезы любви, Каникулы любви, Тайны любви
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фанфики.

+16
Кристи
KatherineRU
arpushazz
Аля
Мария
Рина0Рина
ivvel
Gabriela
raingirl83
Ольга
Bd'A
Француз
Светолапочка
Gilraen
Мариша
Francesilla
Участников: 20

Страница 24 из 40 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Фанфики. - Страница 24 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор raingirl83 Ср 14 Дек 2011, 11:46

Марина, как же здорово!!! Спасибо)))))
Бедняжка Бене, точно как кукла, мне ее даже чуток жалко))) А Джо молодец - хороший способ нашла с Софи))
Заинтриговала таинственной незнакомкой с карими глазами, небось Кати?)))
Жду продолжения)))
raingirl83
raingirl83
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 6185
Дата регистрации : 2011-06-14
Возраст : 41
Откуда : Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 24 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Француз Ср 14 Дек 2011, 12:15

Мариша мне все очень понравилось соглашусь с Анечкой бедная Бене и молодчина Джоанна
Фанфики. - Страница 24 959big
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 55
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 24 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Мариша Ср 14 Дек 2011, 17:58

Вася, Аня, спасибо за отзывы! Приоткрою завесу тайны- незнакомка- новая героиня. То есть, пока она еще не действовала!))))
Мариша
Мариша
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 59510
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Москве

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 24 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Francesilla Пн 19 Дек 2011, 10:51

Марина, глава замечательная. Прочитала сразу, вот только с отзывом задержалась. Сорри.

Забавный момент с соблазнением горничной. )))) Вот интересно: превратится ли Элен из маленькой капризули в девочку со звездочкой? Умеет ли Николя творить чудеса? Wink

Мариша пишет:-Да, это никуда не годится, госпожа графиня. Вы только посмотрите- кожа да кости, ни одной соблазнительной округлости.
-Но она еще молода, может что и появиться.
-Это вряд ли. Если попы нет- то ее нет.
Куда Бене все округлости подевала? ))))))))

Мариша пишет:И снова , и снова. Подними руку, повернись. Не сутулься, держи спину. Какие ткани? Шелк, гипюр, тафта? Графиня Мари де Курси не жалела денег и времени на свою подопечную. Наконец, экзекуция была закончена. Выбрали десяток вечерних платьев, столько же- повседневных, а еще шляпки, амазонки, нижнее белье, обувь, пеньюары…Всего и не перечислишь.
Во какая невеста Жозику достанется! С приданым, упакованная, полный фарш. Самый везучий. ))))))))))

Мариша пишет:-Джером, у нас гости?
-Да, госпожа. Прибыл месье МакКормик.
-Это же замечательно. - Глаза девушки мечтательно заблестели, а на щеках показался предательский румянец.- И куда маман просила его проводить?
Ох, и когда уже она с Нико познакомится? А то краснеет от упоминания о синеглазых девицах, понимаете ли. ))))))))))))

Мариша пишет:-Ну же. Ну! Еще рывок! Да быстрее ты, мешок с навозом.
-Кристиан, не стоит так суетиться! Я тебе сразу сказал у этого жеребца нет шансов.
-Это у тебя нет шансов, Жозе! У тебя и у этого доходяги!
-Да чтобы ты понимал в лошадях! Это прекрасный, чистокровный испанец. Да и кличка у него соответствующая- Милорд.
Представился коняшка из "Не покидай". "Таких красавцев только дарят..." ))))))

Мариша пишет:-Прошу прощение, месье, но тут такая давка,- смущенно молвил нежный женский голос. Незнакомка говорила на безупречном французском, но едва уловимый акцент выдавал в ней иностранку. Жозе обвел глазами всю девушку, от черной шляпки с вуалью, из-под которой были видны только глаза, до сапог, видневшихся под черной амазонкой.
Ой, что-то мне подсказывает, что акцент был бразильским. Wink

Когда ждать продолжения? Wink

Francesilla
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 68471
Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 24 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Мариша Пн 19 Дек 2011, 18:49

Юльчик, спасибо за отзыв! Приятненько так! /*/* На счет того, изменится ли Элен- пока не знаю, но встретитятся мальчики и девочки скоро. В этом году. Wink
Во какая невеста Жозику достанется! С приданым, упакованная, полный фарш. Самый везучий. ))))))))))
Не уверена в этом! Rolling Eyes
Ой, что-то мне подсказывает, что акцент был бразильским
И опять же- не уверена, но направление выбрано верное.
На счет продолжения... Кто бы говорил! comn* Но постараюсь на этой неделе.
Мариша
Мариша
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 59510
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Москве

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 24 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Bd'A Чт 22 Дек 2011, 00:28

Друзья, жизнь летит и ни с какими творческими планами не считается) простите, что редко бываю и почти не читаю-не отписываюсь, надеюсь наверстать - когда, пока непонятно((
выложила очередную часть, если кто-то еще читат - поясню.
пишу по верхам, где-то что-то буду пропускать, хочу добраться до финала, который написан, как и обещала - до НГ.
а потом, если нас всех не будет от этой радости тошнить, можно будет заполнять пробелы зарисовками Smile
как-то так... всех с наступающими праздниками,
нашим друзьям до католического Рождества осталось примерно столько, сколько и нам)
посмотрим, как они его переживут, что их ждет в волшебный вечер
спасибо за ваше внимание!

если есть комменты - очень жду, тк с мотивацией тухляк, а у меня для вас еще сюрпризы, надо дотянуть)))
спасибо!
Bd'A
Bd'A
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 3208
Дата регистрации : 2010-11-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 24 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Француз Чт 22 Дек 2011, 00:40

Леночка мне все очень очень понравилось буду ждать продолжения
Фанфики. - Страница 24 24545887_ogromnuyy_buket_roz

я отчаянно симулирую проблему с чувством ритма.
Раздался дружный хохот, Жозе укоризненно погрозил старушке пальцем.
Laughing Laughing Бедный Жозе
тем лучше - ты была от меня без ума!
- Я была дура!
- Джоанна, ты и сейчас – все так же прекрасна!
Как же я люблю их спасибо диалог просто класс
А пари это просто слов нет как замечательно
Аннет молодец Интересно что они там придумали Леночка буду очень приочень ждать продолжения но все понимаю
ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 55
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 24 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор raingirl83 Чт 22 Дек 2011, 13:37

Леночка, как всегда, читала с привеликим удовольствием! Спасибо тебе огромное!!! Уже прям жду не дождусь финала!!!
Джо своей упертостью уже что-то бесить начинает. Хочется крикнуть - ну давай уже, сдавайся! ))))))))))))
Пари и диалог - супер! Это что-то с чем-то. Не ожидала, что ему откажут))) Кри-Кри гей - хахаха))))) Бедняга, если б ему не надо было выйграть, наверно, умер бы от оскорбления)))))) и "бедная" Джо - так возмущалась))))))
Скорее бы узнать, что придумала малышка Аннет))))
Лена, жду окончания с огромным нетерпением))))) Со временем тоже проблема, поэтому отзывы пишу без цитат)))


Фанфики. - Страница 24 60884319_1189641aa96a
raingirl83
raingirl83
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 6185
Дата регистрации : 2011-06-14
Возраст : 41
Откуда : Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 24 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Gilraen Чт 22 Дек 2011, 22:07

Ленка, восторг! Сеньк тебе вери мач!
Простыни строчить я чёт разучилась, поэтому буду краткой - Анита - умничка, Факу - чудо, Сесиль - прелесть, Жозе - очаровашка.

Идея с Дюффортом-геем гениальна, как и сама Анька )))))

Пари вообще великолепно, как и всё продолжение ) да и вообще весь фанфик ))

И вообще, я с нетерпением жду финал и все твои псы с ппсами )))
Gilraen
Gilraen
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 16540
Дата регистрации : 2011-01-17
Возраст : 41
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 24 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Bd'A Чт 22 Дек 2011, 22:23

спасибо всем
Bd'A
Bd'A
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 3208
Дата регистрации : 2010-11-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 24 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Мариша Чт 22 Дек 2011, 22:30

Леночек, проглотила все еще вчера. Ночь провела с мыслью-мне это все только приснилось. Но, к счастью, не сон. Часть замечательная, но слишком короткая(да, я вредничаю, но мне реально мало...). Очень-очень не хватило описания танца и разговора Джоанны и Кристиана. Что-то же должно быть сказано и/или сделано, чтобы вызвать растерянность одной и радость другого? Хочу, хочу, хочу. Хочу продолжения, такого, как ты можешь. Чтобы все внутри сжималось и хотелось бы одновременно смеяться и умиляться. Ну, а теперь, комментарии к самым вкусным частям...
кстати, Facu et les garcons – вы не думаете заняться музыкой всерьез? Вам всего то не хватает – смазливой солистки… да, пожалуй, блондиночки с нежным голоском в состав.
Пара ближайших к сцене столиков взорвалась хохотом.
Да, да! Найдется такая! --*
Мы сами порой загоняем себя в угол, изводим, сгущаем краски и предаемся унынию. И не слышим, как счастье который день стучится в нашу дверь, рассыпаясь в возмущенных проклятиях. Играйте! Никогда не переставайте играть, рисковать и веселиться. Только так вы избежите сожалений. Делайте то, что велит вам сердце, каким бы глупым и бессмысленным это не казалось. Тогда жизнь не пройдет стороной. Играйте, танцуйте, воспевайте эту Жизнь.
Прямо дивиз для жизни! Браво!
А знаешь, она правильно все сделала. Потому что даже моего терпения уже не хватает. Джоанна, я же знаю, что ты не забыла своего Кри-Кри, и, если уж честно, об этом догадались, по-моему, все на острове, кроме него. И он любит тебя и приехал к тебе – это очевидно. Ну чего тебе еще надо?
Вот это да... Хотя... На самом деле, эитм двом так и не удалось просто поговорить. А пора уже!
- Он снова. Снова это делает. Малыш Кри-Кри не знает, что разоблачен и продолжает исподтишка фотографировать свою любимую дылду. Как это мило!
Ага, мило... Аж выть хочется...
Я бабник? Джоанна, ты несешь чушь!
- Не отпирайся! Ты притащился сюда с этими скелетами – зачем? Они тешат твое мужское эго?
- Чего чешут? Эта американка окончательно рехнулась…
Просто блеск.... Я, в принципе, готова скопировать весь диалог и написать без комментариев! Просто в лучшем стиле "безумных влюбленных!Пари вообще восторг! И такая смелая Джоанна ТАК уверена в своем выигрыше, что все равно выбивает себе лучшие условия!
- Джоанна, что ты мелочишься, ты же так уверена, что выиграешь?
- Проси ночь любви, малыш Кри-Кри!
- Вы офонарели? Так, спокойно! Хорошо, я поцелую тебя… в щечку.
- В щечку меня и Жозе поцелует. Уйди, лохматый! – Кристиан с деланным отвращениям принялся отпихиваться от накинувшегося на него Жозе.
Все, мне уже весело!)))))
- Ничего не понимаю.
- Слушайте, просто оглушительный провал! Она на него смотрела, как на ребенка или больного! Te juro! (клянусь!)
Парни вернулись буквально через минуту. Кристиан сиял, но, казалось, был слегка обескуражен.
- Ничего не вышло. Я же говорил.
- Я им не верю. Факу, ты подыграл ему.
Аргентинец замотал головой, казалось, он всерьез оскорбился.
Я сразу поняла- что-то тут не так!
Малышу Кри-Кри не терпится узнать причину своего фиаско.
- Но-но, я бы попросил! Они – просто глупые куклы, ничего не понимают в настоящих мужчинах.
И рубашечку поправил, характерным жестом! Ой, недоразумение мелкое! -/-
Чего? Джоанна, ты можешь объяснить по-человечески?
- Они говорят, что точно, на 100% уверены, что Кристиан Дюффорт, ведущий глянцевый фотограф Парижа – весь, от кончиков волос, до… гей!
Как его разрыв сердца-то не хватил??? Бедняжка! Аннет пять баллов! гениальная идея! Зато-точно не будут пристовать!
Если бы ты пожил с ней с мое.. все эти бессонные ночи с вылазками к холодильнику… захожу – сидит: в трусах… Жозе, подбери слюну. В трусах, холодильник открыт, в руках – сэндвич, во рту тоже, жевать забыла. Сидит – думу думает. А прогулки в невменяемое время суток? А Жан Люк, которого она не замечает – ну и правильно, на что там смотреть… Но зато, когда поблизости Кристиан, Жан-Люк у нас внезапно преображается в секс-символа общеостровного значения. Во всяком случае, бедняга уже ходит с синяками на коленях, потому что периодически туда с разбегу падает наша техасская малышка и с засосами на щеках. Засос на щеке – это вообще… я даже не знаю.
Бедная Джоанна! Такими темпами она точно до дурки доведет и себя, и окружающих! ck*
Ну и что? Терпела-терпела наша Джо, а потом взорвалась, как триста тонн тротилла! Всю романтическую дурь как рукой сняло!
- Приревновала?
- Не то слово, чуть не прикончила! Впрочем, как водится… Водилось
Вот, взгляд со стороны и рождается, без преувеличения, гениальная идея!!!!
- Чтобы вся ее ярость выплеснулась. Чтобы она прекратила сдерживать эмоции.
Нужно, чтобы техасский торнадо вернулся в полной мере. И чтобы точка невозврата в искренности ее эмоций была пройдена.
- Как?
- Завтра на пляже. У меня есть одна идея. Тихо, они идут.
Хочу ЭТО видеть! Mauridia
ним шагала Джоанна, снова возмущенная и негодующая. Только в глазах ее девочки успели разглядеть полнейшую растерянность.
- Ну все, теперь с меня точно хватит! Танцев этих, пари… всего этого!
За ней, совершенно смущенный, плелся Кристиан. Казалось, объяснение безнадежно сорвалось, но все же что-то неуловимое в его лице заставило проницательного Факу оглянуться на Аннет. Та чуть заметно кивнула.
От обоих не укрылась робкая радость и какой-то задорный блеск, который блеснул в его глазах
И, повторюсь, хочу видеть их танец!
Лена, не мучь нас! Мы просто изнываем от желания читать, читать и читать! Просто, как великий Ильич завещал! Даешь продолжение... Да, и... Мне не хватало Лали, вот! Rolling Eyes И, конечно, жду обещанных сюрпризов!!!! Wink Спасибо, Лена! Огромное-огромное!
Мариша
Мариша
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 59510
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Москве

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 24 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Мариша Чт 22 Дек 2011, 22:33

Кстати, я тут на досуге поняла... ЖЛА читает Ленин фанфик. По крайней мере с камбеком молодого аналога наших "Ребят", он идею стащил! Да и Люсиль внешне мне нашу Аннет напоминает! А роль рокового мужчины Факундо отдали Джимми! Laughing
Мариша
Мариша
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 59510
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Москве

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 24 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Francesilla Пн 26 Дек 2011, 11:44

Ленчик, глава, как всегда, шикарная. Смешная и трогательная. Пари повеселило. Надо ж было додуматься! *--* Это именно то, что было им нужно. Wink

Bd'A пишет:- спасибо-спасибо, дорогие мои! Столько подарков, и Ваше выступление… кстати, Facu et les garcons – вы не думаете заняться музыкой всерьез? Вам всего то не хватает – смазливой солистки… да, пожалуй, блондиночки с нежным голоском в состав.
Пара ближайших к сцене столиков взорвалась хохотом.
Еще бы! Они-то давно до этого додумались, только не хватило силенок до ума все довести. Laughing

Bd'A пишет:- Тихо-тихо, дорогой, я знаю, как ты ко мне относишься, но… - она понизила голос почти до шепота, таинственно подмигнула блондину, - но моему новому учителю сальсы Хосе совершенно необязательно знать, что я умею танцевать. Дело в том, что мы как раз остановились на базовых движениях и… я отчаянно симулирую проблему с чувством ритма.
Жозе стоит присмотреться: вдруг именно она его судьба. Wink

Bd'A пишет:Джоанна весело чокнулась с Элен, расцеловалась с Николя и вдруг замерла, изобразив на лице крайнюю степень безразличия – к ним, поменявшись с Патом и Лали, подсел Кристиан.
Вот же бессовестный! Слов нет! Laughing Вот так просто средь бела дня взял и подсел к невинной девушке! Laughing

Bd'A пишет:Джоанна пересеклась взглядом с Кристианом, на какую-то секунду в его глазах промелькнуло смущение, но сменилось веселой безмятежностью – гуру гламура был уверен - его шпионская выходка осталась незамеченной.
Так она и осталась бы, если бы проказница Аннет не выдала одним махом все его тайны. Laughing

Bd'A пишет:- Проси ночь любви, малыш Кри-Кри!
- Вы офонарели? Так, спокойно! Хорошо, я поцелую тебя… в щечку.
- В щечку меня и Жозе поцелует. Уйди, лохматый! – Кристиан с деланным отвращениям принялся отпихиваться от накинувшегося на него Жозе.
Опять же, они неплохо смотрелись бы вместе. Laughing Хотя... Предпочитаю классику – Жозе и Нико. Laughing

Bd'A пишет:- Они говорят, что точно, на 100% уверены, что Кристиан Дюффорт, ведущий глянцевый фотограф Парижа – весь, от кончиков волос, до… гей!
Нуууу, такого о нем еще никто не думал. У фантазии Аннет нет границ. Laughing

Bd'A пишет:- Нужна реальная провокация.
- Конечно! Нужно, чтобы она не ныла безвольно про бабника и девиц.
- Чтобы вся ее ярость выплеснулась. Чтобы она прекратила сдерживать эмоции.
Нужно, чтобы техасский торнадо вернулся в полной мере. И чтобы точка невозврата в искренности ее эмоций была пройдена.
О, тут я с ними полностью солидарна. Вернуть торнадо на место! Торнадо потом само цунами завернет. Я вся в предвкушении. sunny

Francesilla
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 68471
Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 24 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Мариша Пн 26 Дек 2011, 21:46

Вася, вообще здорово. Но почему Кати и Этьенн???? Решил и это переиграть? И Кристиан такой паинька!!! Laughing
Мариша
Мариша
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 59510
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Москве

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 24 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Француз Пн 26 Дек 2011, 21:50

Мариша пишет:Вася, вообще здорово. Но почему Кати и Этьенн???? Решил и это переиграть? И Кристиан такой паинька!!! Laughing
Спасибо Мариша ну да решил и вместо Лали и Себа добавить Кати и Этьена но может они еще и появятся сразу вдвоем ну Кристиан пока такой паинька пока tongue tongue
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 55
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 24 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Мариша Пн 26 Дек 2011, 21:58

Француз пишет:
Мариша пишет:Вася, вообще здорово. Но почему Кати и Этьенн???? Решил и это переиграть? И Кристиан такой паинька!!! Laughing
Спасибо Мариша ну да решил и вместо Лали и Себа добавить Кати и Этьена но может они еще и появятся сразу вдвоем ну Кристиан пока такой паинька пока tongue tongue
Ждем-с!!!))))
Мариша
Мариша
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 59510
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Москве

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 24 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Francesilla Пн 26 Дек 2011, 22:30

Вася, прикольная идея с новым фанфиком. Smile
Кстати, интересный вариант с проживанием у Бене. Помнится, это практиковали в сериале только один раз - с Каню и Аньес. А на самом деле спасло бы от некоторых неприятностей не раз. Wink

Francesilla
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 68471
Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 24 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Француз Пн 26 Дек 2011, 22:33

Francesilla пишет:Вася, прикольная идея с новым фанфиком. Smile
Кстати, интересный вариант с проживанием у Бене. Помнится, это практиковали в сериале только один раз - с Каню и Аньес. А на самом деле спасло бы от некоторых неприятностей не раз. Wink
Спасибо Юлечка
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 55
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 24 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Француз Чт 29 Дек 2011, 23:27

Мариша продолжение мне очень очень приочень понравилось
буду ждать продолжения скоро и сам напишу
Фанфики. - Страница 24 Serdce_iz_51_rozy
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 55
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 24 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Мариша Чт 29 Дек 2011, 23:32

Вася, спасибо! Старалась успеть дописать новую часть до нового года!)))) Простите за тафтологию.
Мариша
Мариша
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 59510
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Москве

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 24 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор raingirl83 Пт 30 Дек 2011, 06:32

Марина, спасибо огромное за продолжение!!!
Вот открылась тайна незнакомки)))
Я не могу с них со всех))))) Если честно, все никак не получается представить их такими расфуфыренными дамами и месье, с поклонами и прочим))) Хотя Жозе и Кристиан уж точно хорошо вписались))))))
Да, вот так мелочи всякие и выдают...я про мышку, которой испугалась Джо))
Жду с нетерпением продолжения)))) Спасибо еще раз)))
Фанфики. - Страница 24 1319114474_6ab1ac3387a6t
raingirl83
raingirl83
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 6185
Дата регистрации : 2011-06-14
Возраст : 41
Откуда : Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 24 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Мариша Пт 30 Дек 2011, 21:16

Анюта, спасибо за отзыв! Я уже почти реально вижу их всех в обтягивающих лосинах и платьях с кринолинами!))))
Мариша
Мариша
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 59510
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Москве

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 24 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор raingirl83 Вт 10 Янв 2012, 06:46

Марина, какой чудесный рассказ!!! Оторваться не могла, проглотила буквально)))) Спасибо тебе большое за новую историю о наших "друзьях")))) Неожиданный поворот с Жозе и Лали, но вполне реальный) мне еще с "грез" казалось, что их надо соединить))))) Получилась замечательная новогодняя сказка)) а поскольку я ее читала утром в первый рабочий день, то она отлично подняла настроение))))
Спасибо Фанфики. - Страница 24 945314630
raingirl83
raingirl83
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 6185
Дата регистрации : 2011-06-14
Возраст : 41
Откуда : Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 24 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Француз Вт 10 Янв 2012, 08:19

Мариша спасибо Большое мне очень понравилось очень очень
Фанфики. - Страница 24 Serdce_iz_51_rozy
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 55
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 24 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Мариша Вт 10 Янв 2012, 14:18

Вася, Аня, спасибо вам большое! Рада, что вам понравилось!
Мариша
Мариша
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 59510
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Москве

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 24 из 40 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения