Элен и ребята, Грезы любви, Каникулы любви, Тайны любви
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фанфики.

+21
Bd'A
Светолапочка
Мариша
Пламен
Jo-Jo
Француз
Аля
Lena
Fhntv
sweetie-88
Olen'ka
Lana
Gabriela
Anna Petrova
Francesilla
Мария
Малинка
Татьяна
динара
Ronse
Белли
Участников: 25

Страница 39 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз

Фанфики. - Страница 39 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Bd'A Пт 17 Дек 2010, 02:43

А я вторая))
– Ах, да, – сказал Кристиан, взял зонт, улыбнулся Джордану во все тридцать два зуба, наконец-то сел в машину и завел мотор.
– Господи, помилуй, – прошептала сзади Джоанна.
– Пардон, мадам. Что мне делать с этим зонтиком? Он слегка мешает мне вести машину.
– Дай его сюда, чудовище.
шикарный момент, это так бывает, когда все чего-то изображают, театр такой)))
– Приехали. Хочешь, чтобы я вышел и открыл тебе дверцу?
– Нет.
– Хорошо. А то я могу, знаешь ли.
– Спасибо, не стоит.
люблю твоего Кри. не теряется))

– Если посильнее тащить будешь – покажу, а если и вторую доску оторвем – позволю покормить сахаром.
я прям слышу, как она это говорит, кряхтя, вся красная от напряжения))
Осторожно принялась доставать занозу, морща нос и прищуриваясь от напряжения. Кристиан для порядка скривился и поерзал на месте.
терпи)))) хаха, нету терпежу к Кристиана столько)))))))
приличная рубашка бордового, естественно, цвета
вот стервозина то! прелесть)))

Юль, это охренительная часть! мне очень нравится, что у них сразу диалог завязался, хоть и с пререканиями, но более или менее нормальный
чувствую уже, что скоро Джо начнет "шелушиться"))))
Кри - нахал, но это его единственный шанс))) в общем-то
И Джоанна, сама того не замечая, "взялась" за него - ах, прелестно)
слог, стиль, художественность текста - как всегда на высоте!
Юля, это жениаль, супЕр и проч)))) спасибо тебе за эти эмоции
я знаю, дальше будет очень красиво!
Bd'A
Bd'A
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 3208
Дата регистрации : 2010-11-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 39 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Francesilla Пт 17 Дек 2010, 10:10

Француз пишет:Юлечка замечательно супер ждем продолжения
Спасибо, Васенька! sunny Буду стараться.

Francesilla
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 68471
Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 39 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Francesilla Пт 17 Дек 2010, 10:23

Bd'A пишет:люблю твоего Кри. не теряется))
Я решила, что в данный момент ему нельзя теряться, потому что попал он в ситуацию настолько подкаблучную, в которой изо всех сил необходимо лицо сохранить. Wink

Bd'A пишет:терпи)))) хаха, нету терпежу к Кристиана столько)))))))
Я подумала, что Кристиан в жизни не позволил бы Джоанне делать ему больно, не скривясь при этом. Чисто для порядка. Smile

Bd'A пишет:Юль, это охренительная часть! мне очень нравится, что у них сразу диалог завязался, хоть и с пререканиями, но более или менее нормальный
Я так долго думала, как поступить: обсудить всё сразу или тянуть друг из друга нервы от главы к главе, выдавливая по чайной ложке. А потом тот решающий разговор случился сам собой и облегчил мне задачу. На самом деле обычно они ведь и в сериале сразу все обсуждали. А как им и правда общаться, когда такая пропасть недосказанного посредине? Вот и поговорили... Rolling Eyes Дальше легче будет, надеюсь. Не нужно будет кого-то из себя корчить. Smile

Bd'A пишет:чувствую уже, что скоро Джо начнет "шелушиться"))))
Да, вот сейчас треники купит, и дело пойдет. Smile

А как моя идея ввести туда Элен? Меня как то тяготит вынужденное отделение от ребят. Хоть кто-то рядом будет. Трое - уже команда. Smile

слог, стиль, художественность текста - как всегда на высоте!
Юля, это жениаль, супЕр и проч)))) спасибо тебе за эти эмоции
я знаю, дальше будет очень красиво![/quote]
Спасибо, Леночка! sunny Стараюсь. По ночам в основном почему-то. Smile Зато сегодня будет время на то, чтобы дочитать твои новые главы и Васины. *--*

Francesilla
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 68471
Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 39 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Bd'A Пт 17 Дек 2010, 20:24

в которой изо всех сил необходимо лицо сохранить
ну вощем да, что ему остается?))
Чисто для порядка.
я просто подумала, что он в этот момент должен был чувствовать)))
знаем мы его, кривится, а в глубине души прыгает от радости)
Не нужно будет кого-то из себя корчить.
ну да, это правда! для твоего фика органично, что они вроде далеки (она замужем, богатая, он шофер), но дистанцию сократили
а я попробую наоборот. когда ничего не мешает, а мозгов поговорить - нет(ну, какое-то время)))) ну, у меня и жанр другой все-таки.
я просто очень понимаю твои мучения - как выстроить логику поведения, сама парюсь) ты оч логично сделала

А как моя идея ввести туда Элен?
прекрасно! пусть делом займется))) не, их надо было кем-то разбавить
По ночам в основном почему-то.
ах, почему бы))
Bd'A
Bd'A
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 3208
Дата регистрации : 2010-11-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 39 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Мариша Пт 17 Дек 2010, 22:45

Итак... Сперва отзыв, а потом свое продолжение! Сперва эмоции... Увидела только утром. Начала читать, как обычно, одним глазом в темноте, через телефон... И тут... Осенило! Сестра на работе, я одна!!! Я могу влезть в комп!!! УРА!!!!

А теперь, отзыв! Ну, сцена с лиловым зонтиком в тон шарфику... Я так и вижу, бедного Кри с ним в машине и не погимающего, что с ним делать! Объяснение... Ну, конечно же сразу! Не в стиле Джо молчать долго, тем более им встречаться каждый день!
Взлом дома! Ура!!! Это она, наша родная Джоанночка! С возвращением! Разговор о переоборудовании.. Только так, забыв обо всем! Только вместе... Сценка с занозой... Аж дух перехватило... "Ты что, голодный???" Элен... Ну а кто же еще подойдет на эту роль? Заодно и нашим поможет, я ее знаю!

Интересно, а в каком состоянии в данный момент платье Джо??? Думаю, далекое от совершенства! А треники... Ну, куда без них!!!
Ну, и бордовая рубашка Кри!!!

Юля, спасибо! Обажаю! Пиши дальше!
Мариша
Мариша
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 59510
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Москве

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 39 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Bd'A Пт 17 Дек 2010, 22:48

Интересно, а в каком состоянии в данный момент платье Джо???
лучше бы оно валялось в пыльном углу пряничного домика)))))))))))))))))
ах) романтика из меня так и претЬ седня)))))))
Bd'A
Bd'A
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 3208
Дата регистрации : 2010-11-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 39 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Мариша Пт 17 Дек 2010, 22:55

А это мое!

-Кристиан, куда тебя несет! При чем тут Джоанна? У тебя галлюцинации?
-Нет у меня глюков, нет! Просто… Я знаю, чувствую, что тебе известно о ней. Расскажи!
-Отстань, Кристиан, ты несешь полную чушь. Что это ты вспомнил о ней? Жил себе столько лет спокойненько, не вспоминая о Джоанне… А тут вдруг… Выпил мало, что ли? Еще налить?
-Ты не понимаешь…
-Не понимаю. Это бред пьяного, Кристиан!
-Бред, говоришь? Пойдем со мной!
Кристиан стремительно поднялся и поманил за собой друга. Не снижая темпа, они прошли мимо нескольких закрытых дверей пока не уперлись в очередную. Кристиан решительно повернул ручку и открыл ее. Взору Николя предстала типичная мужская спальня, оформленная, судя по всему, модным дизайнером. От нее веяло каким-то мраком- черные стены, металлические стеллажи, на которых стройным рядом выстроились все книги Кристиана Паскаля. Громадная кровать, занимающая собой большую часть комнаты, покрытая ярко-алым покрывалом. Напротив- огромная панель плазменного телевизора. Колонки, мощнейший музыкальный центр… Все дорого, и очень… Но… Безлико, что ли??? Как на картинке в модном журнале интерьеров- красиво, но мертво.
-Ну, и зачем ты привел меня сюда? Я не хочу спать. Пока, по крайней мере.
-А ты не видишь?
-А что я должен видеть?
-Это…
Николя посмотрел в указанном направлении. Прямо напротив двери, не замеченный им ранее, находился странный предмет. На светлом, не вписывающимся в обстановку, столике стоял небольшой круглый аквариум. Он был искусно подсвечен и в нем плавала рыбка. Одна. Золотая… Николя в удивлении посмотрел на Кристиана, подняв недоуменно брови.
-Ну, рыбка… Мило, конечно… Но причем тут …
-Ты не помнишь, что ли? Забыл, да? Тот вечер, с модельками, подружками Линды? Ну, вспоминай! Мы с Жозе уболтали тебя…. И ты….
-Мы! Мы отменили ужин с девочками и пошли в кафе с Себом, Линдой и этими…
-Моделями, да! Мы с Жозе еще их окрутить пытались…. Соперники, мачо, блин.. А потом…
-Вошли Джоанна и Лали… И Джоанна окатила тебя водой из кувшина! Вылила целый кувшин тебе на голову, заявив…
-Я забыла полить мою золотую рыбку… Ага. Понял теперь?
-Глупая ассоциация.
-Ну, какая есть. А это помнишь?
Кристиан протянул руку, взял пульт от музыкального центра и нажал кнопку «плей». Из колонок полилась прекрасная и до боли знакомая Николя мелодия. Еще бы, ведь он сам написал ее. А вот текст… Текст… Полностью заслуга Кристиана. В день, когда он написал его, они с Элен поняли, что сколько бы он не скрывал, не таился ото всех, не ворчал… В его сердце, в его душе царит только одна девушка - Джоанна… Как это было давно… Тогда все еще можно было исправить. Доброе, любящее, открытое сердечко Джоанны простило… Но.. Не долго музыка звучала…
-Ты понял, Нико? Понял?
-Что? Что я должен понять? Что ты не только болван, а еще и сентиментальный болван?
-Не то, Николя, не то… Поверь, твои слова, при всей их жестокости, слишком мягки. Нет в лексиконе человечества таких ругательств, какие я сам не произносил в свой адрес. И вот именно по этому, я спрашиваю тебя… Где Джоанна? Что с ней?
-А ты не пробовал найти ее сам, Кристиан? Ведь десять лет прошло. Десять!
-Как не пробовал.. Искал, да еще как. Но в сети нет ни какой информации о ней, Джоанне Престон, город Хьюстон, штат Техас, тридцати двух лет от роду. Однажды, года два назад, я почти нашел ее след. На фейсбуке, поисковик выдал мне особу с этими данными… Но…Это был ее клон. Увы…
-А проще? Обратился бы к частному детективу…
-Веришь, обращался. Но то ли мне не повезло, то ли Джоанна хорошо замела следы… Даже по ее прежнему адресу, в Техасе, его я взял в деканате универа, никто ничего не знает. А ты, Николя?
Николя помолчал. Он подошел к окну и посмотрел на спящий город. Хотя… Какой спящий? Париж… Город любви, он не спит никогда. Сияют яркими огнями витрины магазинов, фасады кафе гостеприимно распахивают двери… Что же ответить? Правду? Но Элен… Второй ее установкой было «ни в коем случае, ни слова про Джоанну. Хватит. Хватит Кристиану портить ей жизнь. Оставь прошлое в прошлом….» Он оглянулся. Кристиан стоял на том же месте и не сводил с него глаз. В них читалось огромное нетерпение и робкая надежда. Надежда на чудо. На его «да» в ответ. Но Николя решительно покачал головой.
-Прости, старик… Но я ничего не знаю о Джоанне. После ее отъезда, мы потеряли с ней все контакты. Наверно, ей так было легче….
Он никогда не видел, как умирают люди. Бог миловал. Но сейчас, он впервые представил, как ЭТО может быть. С каждым словом из глаз Кристиана уходила жизнь, надежда, свет… Фраза произнесена…. Перед ним другой Кристиан. Николя потряс головой… Б-р-р… Бред какой-то. И точно… Кристиан крепко зажмурился, а когда снова открыл глаза, они смотрели вполне осмысленно.
-Что ж… Жаль, что тут еще сказать…. Пошли еще выпьем, Нико. Как смотришь?
-Кристиан, я…
-Вот только не надо меня жалеть, Николя! Не надо! Пошли выпьем, и ты мне расскажешь… Про Элен, Шарля своего… Да и при остальную банду, про кого знаешь, лады?
-Хорошо, договорились…
Через несколько минут друзья снова расположились в гостиной, в удобных креслах. Кристиан налил коньяка в рюмки и вопросительно посмотрел на Николя. Тот глубоко вздохнул и начал:
-Значит, так Жозе и Бенедикт….

 
 
Новый день.
 
 
-Нет, Лали! Нет. Я сказала - нет! Ты сама-то это видишь?
-А по-моему, это гениально!
-И что тут гениального, на твой взгляд? У этой модели даже юбки нет.
-А это что?
-Это юбка? А я думала, пояс… А потом, ну посмотри сама… Какой-то странный силуэт, огромный верх и отсутствующий низ… Ты представляешь, как в нем будут смотреться девушки?
-Великолепно!
-А цвет? Что за дикое сочетание оранжевого и зеленого? У тебя что, вкус в отпуск ушел?
-Что бы ты понимала! Это гениальное творение, отвечает всем модным тенденциям! Это ее писк, если хочешь знать!
-Ну разве что писк… Хорошо, убедила! Мы сделаем это платье. Но… В единственном экземпляре и ты сама выйдешь в нем на подиум. А я полюбуюсь. Договорились?
-Я??? На подиум? В этом????
-А что? Это же последний писк!
-Нет уж, увольте!
-Ага! Ладно, значит договорились?
-Хорошо, ладно, уговорила… Но как же с тобой трудно, Джоанна!
-Зато с тобой так легко, солнышко! Ты мягкая и пушистая, просто ангелок!
-Вот, ты сама это признаешь!
-Лали! -Джоанна взяла лежавшее на столе пресс-папье и замахнулась, целясь в подругу,- шла бы ты уже! У нас показ через месяц, а ты мне стала нести этот оранжевый шедевр!
-Да сделаю я все! Сама знаешь, чуть-чуть осталось!
-Знаю я твое «чуть-чуть»! Доводи коллекцию до ума, а то нам еще все кроить, шить, примерять… В общем, кошмар! Да, и вкус… Давай, отзывай его из отпуска!
-Ты невыносима….
Лали показала подруге язык и выбежала из комнаты, не забыв громко хлопнуть на прощание дверью. Джоанна весело рассмеялась и откинулась на спинку стула. Черт видно дернул ее за руку, когда она решилась на эту авантюру. Открыть Дом моды с великолепной Лали в качестве ведущего модельера… Предложи такое сейчас кто-нибудь, отказалась бы… Но, тем не менее… Все получилось! Факультет изящных искусств, талант художника и чисто бразильская страсть к всему яркому и праздничному с одной стороны и железная логика, пробивной, организационный талант и природное чутье в купе с деловой хваткой с другой… И… Вуаля! Дом моды «Джола» процветает!!! А за название, большое спасибо Николя! Оно такое милое и очаровательное…
Раздался звонок телефона. После тщательных поисков на заваленном бумагами, эскизами, обрывками материи столе, он нашелся и Джоанна смогла ответить.
-Алло! Дом моды «Джола»! У телефона Джоанна. Чем могу вам помочь?
-…
-Привет, дорогой! Рада слышать! Как ты?
-…
-Да, я тоже соскучилась. Приезжай скорее.
-…
-А на показ успеешь?
-…
-Нет, мы все успеем. Лали конечно, бурчит, но все будет хорошо. Как всегда.
-…
-Я тебя тоже целую! Приезжай скорее!
Джоанна положила трубку. Задумчиво поправила волосы и задумалась. Звонки мужа всегда приводили ее в такое состояние. Она, конечно, очень радовалась его успехам, но часто, слишком часто стал он уезжать во всевозможные поездки в последнее время. А она не любила быть одна. Конечно, рядом Лали, можно в крайнем случае, позвонить Элен и Николя, но это не то. Жаль, что у них нет детишек. Бог не дал. А ведь оба здоровы. Ну, ничего, всему свое время.
 
Джоанна взяла лежавшую на столе книгу и открыла ее. Новый проект… Их Дом пригласили стать ведущими модельерами при экранизации книги некого Кристиана Паскаля. Чтобы не упасть в грязь лицом перед новыми партнерами, Джоанна взялась читать его книги… И… Просто влюбилась. Особенно милым ей казался главный герой этой серии, некий Доминик Сойер. Типичный француз, веселый, не унывающий, не смотря на все перипетии судьбы… А в какие только авантюры не отправлял его автор! От книг за версту несло мистикой, магией, черным юмором. Но Джоанне очень все нравилось, хотя она всегда была поклонницей более серьезной литературы. Но Доминик, с его обаянием, отвагой, находчивостью полностью пленил ее сердце. Как и его верная соратница и подружка, Джулия. Она, по сюжету, была ее землячкой, уроженкой Техаса. И только у нее получалось успокоить, порой очень ворчливого Доминика, и вдохнуть в него новую надежду. Кого-то ей напоминала эта отчаянная парочка. Но кого? От их приключений сносило крышу, от юмора хотелось умереть от смеха… А от их любви… Внутри, в сердце возникали мурашки и легкий холодок пробегал по спине…. Как же они мучили друг друга, переругивались по пустякам, на пути Доминика постоянно возникали какие-то девицы, и он не всегда мог устоять перед ними. Но всегда возвращался к своей Джулии. И она прощала его, прижимала к себе, не смотря на его ворчание…. И умирала от счастья в редкие моменты, когда он открывался перед ней, забывая на миг, что он настоящий мачо, а она слабая, глупая женщина….
Что же ей напоминала эта история? Что-то до странности знакомое было в ней. Но что? Разве что… Ее саму? Ее и Кристиана… Джоанна закрыла глаза. Кристиан. Любимый Кри-Кри… Очаровательный, никогда не взрослеющий… Ворчливый, но такой обаятельный. Такой родной и не забываемый… Как же все-таки глубоко сумел войти этот парень в ее души. Обжился и пустил корни. И как больно, мучительно больно было его оттуда выкорчевывать. Если бы не ее муж, который собирал ее, совершенно разбитую. По кусочкам, терпеливо, медленно, как пазл, склеивая своей нежностью, заботой, любовью… Но.. Какой то из корней все равно остался и напоминал периодически о себе болью в сердце. И тем не менее… Тем не менее ей, порой, было очень любопытно узнать, что с ним стало. Что выросло из очаровательного, честного, временами, искреннего и открытого паренька? Пуст он был труслив, не любил, когда его учат… Но, все же, он умел быть преданным, благородным, любящим… То таким поросенком! По ассоциациям- ну, что может вырасти из поросенка? В лучшем случае, кабанчик…
Джоанна улыбнулась. Никто не смог рассказать ей о нем, о его судьбе… Увы. Наверно, надо было бы позвонить Аделине. Но, страшно. Как же страшно. И потом… Никто не поддерживал с ней контакта. В принципе, телефон был, но никто не звонил. После ее свадьбы с Кристофом, Аделина исчезла из их жизни. Да и вообще… Поразбросала жизнь их веселую компанию. Практически ни одной пары из любящих когда-то друг друга людей не осталось. Вместе лишь Элен и Николя. Джоанна грустно улыбнулась. Элен и Нико, Нико и Элен… Классика жанра,… Говорим об одной, подразумеваем обоих. И какой же у них очаровательный сынишка! А Николя помогает им с рекламой Дома.
Жозе и Бенедикт. А нет уже такой пары! Не выдержав бешенного темперамента Жозе, милая, нежная, трогательная Бенедикт в конце концов взбунтовалась. И ушла… К другому. Очень милому парню, тоже художнику, Матье. Открыли картинную галерею и счастливы. При последней встрече Бене рассказала о том, что ждет ребенка. Аж завидно… А Жозе. Ну он не растерялся….
Себастьен и Лали… И опять, увы, в прошлом. Себастьен нашел другую и бросил свою Лали. Счастлив ли он? Не ясно, нет с ним связи. Где живет, как? Грустно все это…
Зато Лали, ее Лали…. Какая же она прелесть! Сама их поддерживала, не давала грустить и сочувствовать ей. Сама, все сама. Сильная девочка, ее подруга. Ой, что-то ее понесли воспоминания. А ведь у нее дел много. Надо поставщикам ткани звонить.
-Алло! Добрый день! Я хотела бы услышать Ангелину Смит. Да, я подожду. Ангелина, привет. Это Джоанна, Джоанна Ваундер…

 
Жду комменты!
Мариша
Мариша
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 59510
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Москве

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 39 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Француз Пт 17 Дек 2010, 23:08

Мариша как все замечательно супер жду продолжения
Фанфики. - Страница 39 20015
фото цветов
ты такая талантливая (целую в щечку ))-(( ))-(( ))-((
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 39 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Мариша Пт 17 Дек 2010, 23:11

Вася,как всегда первый!
Мариша
Мариша
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 59510
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Москве

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 39 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Bd'A Сб 18 Дек 2010, 20:32

Мариш, я вторая буду, ща, отдышусь))
Bd'A
Bd'A
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 3208
Дата регистрации : 2010-11-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 39 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Bd'A Сб 18 Дек 2010, 20:43

Второй ее установкой было «ни в коем случае, ни слова про Джоанну. Хватит. Хватит Кристиану портить ей жизнь. Оставь прошлое в прошлом….»
а Нико, оказывается, подкаблучник еще тот)))
-И что тут гениального, на твой взгляд? У этой модели даже юбки нет.
лали - наша секси--бейби, ей лишь бы оголиться))
Все получилось! Факультет изящных искусств, талант художника и чисто бразильская страсть к всему яркому и праздничному с одной стороны и железная логика, пробивной, организационный талант и природное чутье в купе с деловой хваткой с другой…
какая у тебя Джо стала - не похожа на Джо самых первых серий, ну да это и невозможно - оставить их обеих с одинаковыми темпераментами и характерами
-Да, я тоже соскучилась. Приезжай скорее.
хахель материализовался... это хорошо, это бодрит, правда, Кри-Кри?)))))))
Сама их поддерживала, не давала грустить и сочувствовать ей. Сама, все сама. Сильная девочка, ее подруга.
лали тут такая, какая Джо была когда-то...

Мариш, череда роковых воссоединений продолжиттся твоим?))) Уже третье за последние дни, ждем с нетерпением!
продолжай, пожалуйста, очень интригует!!!
Bd'A
Bd'A
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 3208
Дата регистрации : 2010-11-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 39 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Мариша Сб 18 Дек 2010, 20:50

Лена,что значит хахаль? Муж законный! И,кстати,вы его знаете! Обрати внимание на фамилию Джо! Ничего не напоминает?
Мариша
Мариша
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 59510
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Москве

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 39 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Bd'A Сб 18 Дек 2010, 20:53

а, да-да, знаем-знаем!!!))) еще одна слегка замужняя)))
Bd'A
Bd'A
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 3208
Дата регистрации : 2010-11-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 39 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Мариша Сб 18 Дек 2010, 21:06

Лен,я вообще-то намекнула,кто ее муж! Но реальный персонаж! Ты поняла,кто это?
Мариша
Мариша
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 59510
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Москве

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 39 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Француз Сб 18 Дек 2010, 21:08

marinn2 пишет:Лен,я вообще-то намекнула,кто ее муж! Но реальный персонаж! Ты поняла,кто это?
Я допустим понял
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 39 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Bd'A Сб 18 Дек 2010, 21:09

ну, я думаю, что поняла. просто пусть остальные угадывают)))
ну а "реальный" он относительно)))))))))))))
Bd'A
Bd'A
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 3208
Дата регистрации : 2010-11-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 39 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Мариша Сб 18 Дек 2010, 21:32

все в этой жизни относительно!)
Мариша
Мариша
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 59510
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Москве

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 39 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Leysan Сб 18 Дек 2010, 21:35

Прочитала! Ты, как всегда, умница Мариша. Особо понравилась часть про Джо.)))
Первое, что хочется отметить, если я правильно угадала кто муж Джо, то бедняжка Кристиан))) Это жестоко)))

От нее веяло каким-то мраком- черные стены, металлические стеллажи, на которых стройным рядом выстроились все книги Кристиана Паскаля.

Кто бы сомневался, что у Кристиан будут стоять именно его книги!!!

Все дорого, и очень… Но… Безлико, что ли??? Как на картинке в модном журнале интерьеров- красиво, но мертво.

Когда нет любви и души, все безлико…

-Я забыла полить мою золотую рыбку… Ага. Понял теперь?

Хорошо помню эту серию! Как же меня тогда Кристиан выбесил, я бы на месте Джо на него два кувшина вылила…)))

Он никогда не видел, как умирают люди. Бог миловал. Но сейчас, он впервые представил, как ЭТО может быть. С каждым словом из глаз Кристиана уходила жизнь, надежда, свет… Фраза произнесена…. Перед ним другой Кристиан. Николя потряс головой… Б-р-р… Бред какой-то. И точно… Кристиан крепко зажмурился, а когда снова открыл глаза, они смотрели вполне осмысленно.

Бедный Кристиан, мне его тут было реально жалко!!! Нико конечно жестоко с ним тут поступил, понимаю, что на то были причины, но все равно жестоко…
Когда надежда из человека уходит, это действительно маленькая смерть…

-Ну разве что писк… Хорошо, убедила! Мы сделаем это платье. Но… В единственном экземпляре и ты сама выйдешь в нем на подиум. А я полюбуюсь. Договорились?
-Я??? На подиум? В этом????

Лали в своем репертуаре. Laughing Laughing Laughing

Идея с их агентством мне понравилась! Но могу представить каково Джо работать с Лали tongue tongue tongue

Жаль, что у них нет детишек. Бог не дал. А ведь оба здоровы. Ну, ничего, всему свое время.

Это судьба дорогая Джо! Когда выходишь за муж не по настоящий любви, частенько так случается)))

Но что? Разве что… Ее саму? Ее и Кристиана… Джоанна закрыла глаза. Кристиан. Любимый Кри-Кри… Очаровательный, никогда не взрослеющий… Ворчливый, но такой обаятельный. Такой родной и не забываемый…

Опять судьба!))) От нее не уйдешь...)))Не волнуйся скоро тебе придется вспомнить все о своем любимом Кри-Кри.

Это Джоанна, Джоанна Ваундер…

Жестоко! Очень жестоко)))

Маришка, я уже в предвкушении их встречи!!! Ты молодец, очень жду продолжения!!!
Leysan
Leysan
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 1682
Дата регистрации : 2010-09-29
Возраст : 36
Откуда : Севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 39 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Leysan Сб 18 Дек 2010, 22:11

Юлечка! Прочитала!

Начну с того, что мне чем-то понравилось название главы…))) Так мило)))

распахнул перед новоиспеченной хозяйкой переднюю дверцу. Джордан осуждающе кашлянул. Кристиан обернулся и посмотрел на него, не понимая значения кашля, но старый дворецкий был непроницаем.

Дворецкий! Ой, чувствую Кристиан еще узнает, что такое дворецкий в приличном доме!!!

Платье цвета слоновой кости без всяких излишеств, но сшитое из самой дорогой ткани. На шее – лиловый шарфик легче воздуха.

Красиво описала, даже очень! Люблю, когда люди красиво и стильно одеваются)))

Никто бы и не заметил этого движения, уж во всяком случае не Джордан. Где ему! Но Кристиан не заметить просто не мог.

Ничего не меняется, любящие люди понимают друг друга даже по движению брови)))

– Пардон, мадам. Что мне делать с этим зонтиком? Он слегка мешает мне вести машину.

Еще пока изображаются друг перед другом, так бывает когда люди нервничают в обществе друг друга)))

– Я успел вас чем-то рассердить?
– Держись за руль и молчи. Тебе мой муж адрес дал? Лично я не знаю, куда нужно ехать.
– Да, мадам. У меня все под контролем. Может быть, желаете еще куда-нибудь проехать? Я ведь должен выполнять ваши указания.

Тут я долго смеялась Laughing Laughing Laughing

– Успеем. Мне спешить некуда. Во-первых, если еще раз назовешь меня мадам, мэм или как-то еще в этом духе, я тебе куплю костюм под цвет машины, кепку с пуговкой и заставлю носить.

А когда я представила Кристиана в этом костюме у меня была истерика Laughing Laughing Laughing

– Тебя послушать – я была невесть кем.
– Именно невесть кем. Потому что таких, какой ты сейчас стремишься стать, тысячи, а та Джоанна была единственной в своем роде. И после избиения барабанными палочками ты обычно сама же целовала меня в поставленные синяки. Поэтому я прекрасно знаю, что гнев твой уляжется, а времени у нас впереди очень много.

Молодец Кри! Вообще, у тебя получилось создать Кристиана очень настоящим, вроде уже не тот студент, но точно Кристиан)))

Джоанна требовательно протянула руку, и Кристиан опять послушно подчинился.
– Ого! Глубоко засела. Чем бы ее подцепить?
Она порылась в сумочке и достала оттуда булавку. Осторожно принялась доставать занозу, морща нос и прищуриваясь от напряжения. Кристиан для порядка скривился и поерзал на месте.
– Терпи! – она посмотрела строго, как на шаловливого мальчишку, еще немного поковыряла булавкой, извлекла занозу и легонько подула на ранку. Кристиан чуть заметно вздрогнул, а Джоанна осеклась и отпустила его руку. Очарование момента было нарушено. – Возьми теперь палец в рот, потому что у меня даже духов с собой нет, чтобы обработать.

Волшебный момент, я им очень прониклась!!! Годы прошли, а они все такие же!

– И после всего этого ты просишь прощения у меня? Почему именно у меня?
– Потому что у Линды я его попросил через две недели после своего побега, и она меня просила.
– Как?! Ты говорил с Линдой?
– Конечно.
– Но почему она не сказала никому об этом? Ребята отнеслись бы к тебе иначе...
– Откуда я знаю? Я не просил ее никому рассказывать. Этот разговор остался между нами, вот и все. Мне было важно, чтобы она поняла меня и простила, а конфетка за добрый поступок мне была не нужна. Раз меня больше не хотели принимать таким, каким я был, не стоило навязываться. Вместо этого я решил сделать выводы и войти в новую жизнь другим человеком.
– Получилось?

Тяжелый момент для обоих, но теперь когда все сказано, будет легче!!! Все будет как надо)))
А Линда сучка! Кто бы сомневался!!!

– Ты простишь меня? Прости, Джоанна!
– Я простила тебя. Давным-давно простила. И давай больше не будем об этом говорить, ладно? Пообещай.

Я все грехи тебе заранее прощаю! Это и есть любовь, когда мы любим мы прощаем очень многое…

– Ей не удалось отделаться от тебя?
– А смысла нет! Она сидит без работы, а тут такая возможность. И должен же быть в моей команде хоть один серьезный человек!

Я уже прекрасно представляю себе эту троицу! Это будет просто сказка))) Введение Элен в игру – отличная идея)))

– Я же должна обеспечить тебя униформой. Твоей летней униформой будут какие-нибудь светлые катоновые брюки, приличная рубашка бордового, естественно, цвета, а обувь... Ну, что-нибудь поудобнее. Думаю, "Дольче и Габбана" меня вполне устроят.

Правильно, одень его дорогая)))

Юлечка, у тебя получается отличный фанфик. Жду продолжения!!!
Leysan
Leysan
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 1682
Дата регистрации : 2010-09-29
Возраст : 36
Откуда : Севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 39 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Francesilla Сб 18 Дек 2010, 22:46

Я наконец дочитала все ваши фанфики! Я так медленно читаю, что вы пишете быстрее... Embarassed Уж простите!
----------
Вася, поздравляю с победой! Милый фанфик с добрым концом. Все счастливы. В лучших традициях ЭиР. *--* Я и повторюсь, но мне нравится, что ты решил написать рассказ о Кати и Этьене. Это совершенно новая, свежая струя. Молодец!
----------
Лена, наконец-то они встретились!!! sunny Я так этого ждлала! И так естественно, что сразу не набросились друг на друга, не задушили в объятиях. Люди не виделись столько лет как-никак. Ну не могут они сразу друг к другу прилипнуть. Но у тебя по задумке Линда вычеркнута, кажется? Все-таки та история с Линдой в сериале настолько разрушила образ Кристиана, что восстановить его ох как нелегко.
А встреча старых друзей! А эти пассажири клевые! От Аннет я просто в телячьем восторге. Вот находка - так находка. *--*
И даже песня в тему!
------------
Марина, ты меня наудивляла на месяц вперед. sunny Николя - партизан несчастный. Не признается, что знает о Джоанне. Можно подумать, Кристиан теперь без него до нее не дороется. Вот уж он получит, когда все случится! Mauridia
Лали - прелесть. Такое маленькое чудовище, как раз в ее стиле. И хорошо, что они с Джоанной вместе. У них милый тандемчик. Я, кстати, тоже хотела изначально Джо в бизнес пустить, но в "Волне" я краем зацепила идею с приютом, и мне она понравилась, так что я ее по полной программе сейчас проэксплуатирую. Wink
А муж... Да, с таким мужем Кристиану будет непросто бороться. Надеюсь, он справится. Wink

Francesilla
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 68471
Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 39 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Francesilla Сб 18 Дек 2010, 22:49

Bd'A пишет:для твоего фика органично, что они вроде далеки (она замужем, богатая, он шофер), но дистанцию сократили
а я попробую наоборот. когда ничего не мешает, а мозгов поговорить - нет(ну, какое-то время)))) ну, у меня и жанр другой все-таки.
Да, у тебя здорово с этой встречей получилось. Представляю, как они у тебя будут мучиться и потираю ладошки в предвкушении. Wink

Francesilla
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 68471
Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 39 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Leysan Сб 18 Дек 2010, 22:54

Francesilla пишет:
Bd'A пишет:для твоего фика органично, что они вроде далеки (она замужем, богатая, он шофер), но дистанцию сократили
а я попробую наоборот. когда ничего не мешает, а мозгов поговорить - нет(ну, какое-то время)))) ну, у меня и жанр другой все-таки.
Да, у тебя здорово с этой встречей получилось. Представляю, как они у тебя будут мучиться и потираю ладошки в предвкушении. Wink

Я тоже ОЧЕНЬ потираю ладошки sunny sunny sunny
Leysan
Leysan
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 1682
Дата регистрации : 2010-09-29
Возраст : 36
Откуда : Севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 39 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Francesilla Сб 18 Дек 2010, 22:57

Лейсанчик, спасибо за отзыв! sunny

Leysan пишет:Начну с того, что мне чем-то понравилось название главы…))) Так мило)))
О, мне теперь придется мучиться с названием для самого приюта. Wink Даже не представляю, как он может называться.

Leysan пишет:Молодец Кри! Вообще, у тебя получилось создать Кристиана очень настоящим, вроде уже не тот студент, но точно Кристиан)))
Ой, как я рада! Меня этот вопрос, повторюсь, больше всего мучает. Rolling Eyes Характеры!

Leysan пишет:А Линда сучка! Кто бы сомневался!!!
Ага, я нее удержалась и аккуратненько так ей подгадила репутацию. Wink

Leysan пишет:Я уже прекрасно представляю себе эту троицу! Это будет просто сказка))) Введение Элен в игру – отличная идея)))
Не поверите! Я уже пишу продолжение, и Элен просто живет своей жизнью. Уже вступила в роль "мамочки". Насколько у нее образ четкий, несгибаемый. Wink

Leysan пишет:Юлечка, у тебя получается отличный фанфик. Жду продолжения!!!
Спасибо, милая! Пишу. Smile

Francesilla
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 68471
Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 39 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Leysan Сб 18 Дек 2010, 23:03

О, мне теперь придется мучиться с названием для самого приюта. Даже не представляю, как он может называться.

Уверенна придумаешь и хорошее название)))

Ой, как я рада! Меня этот вопрос, повторюсь, больше всего мучает. Характеры!

Не мучайся, все отлично у тебя!

Ага, я нее удержалась и аккуратненько так ей подгадила репутацию.

Правильно! Так ее!)))

Не поверите! Я уже пишу продолжение, и Элен просто живет своей жизнью. Уже вступила в роль "мамочки". Насколько у нее образ четкий, несгибаемый.

Элен...Элен! Об всех всегда заботится...)

Leysan
Leysan
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 1682
Дата регистрации : 2010-09-29
Возраст : 36
Откуда : Севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 39 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Bd'A Сб 18 Дек 2010, 23:30

Все-таки та история с Линдой в сериале настолько разрушила образ Кристиана, что восстановить его ох как нелегко.
это косяк ЖЛА. он с ним не стал морочиться, а я че должна?))))))))
Юлечка, спасибо, что прочитала, спасибо за слова.
все, ушла, пишу, а то и так в дедлайн не укладываюсь)))
Bd'A
Bd'A
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 3208
Дата регистрации : 2010-11-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 39 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения