Элен и ребята, Грезы любви, Каникулы любви, Тайны любви
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фанфики.

+21
Bd'A
Светолапочка
Мариша
Пламен
Jo-Jo
Француз
Аля
Lena
Fhntv
sweetie-88
Olen'ka
Lana
Gabriela
Anna Petrova
Francesilla
Мария
Малинка
Татьяна
динара
Ronse
Белли
Участников: 25

Страница 3 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Фанфики. - Страница 3 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Мария Вс 04 Апр 2010, 22:33

Francesilla пишет: А знаете, сколько я выбрасываю абзацев! Там такой наив - просто ужас! Smile
Зря выбрасываешь...
Sad
Мария
Мария
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 9951
Дата регистрации : 2010-02-01
Возраст : 40
Откуда : Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 3 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Francesilla Вс 04 Апр 2010, 22:34

Мария пишет:
Francesilla пишет: А знаете, сколько я выбрасываю абзацев! Там такой наив - просто ужас! Smile
Зря выбрасываешь...
Sad
Поверь, что не зря. Wink Но я все компенсирую - переделываю по-новому.

Francesilla
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 68471
Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 3 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор ????? Вс 04 Апр 2010, 22:36

ЮЛЕЧКА ЭИР МЫ И ЛЮБИЛИ ЗА НАИВНОСТЬ ТАК ЧТО ПРОСИМ ОРИГИНАЛ ПОЖАЛУЙСТА lol!

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 3 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Мария Вс 04 Апр 2010, 22:40

olgakoch пишет:ЮЛЕЧКА ЭИР МЫ И ЛЮБИЛИ ЗА НАИВНОСТЬ ТАК ЧТО ПРОСИМ ОРИГИНАЛ ПОЖАЛУЙСТА lol!
Вот!Что-то я,Оля,целый вечер тебе поддакиваю... Rolling Eyes А глядя на этот шедевр,я в своём контакте тоже решила ещё пару стихов выложить,а то давно не публиковала новьё...
Мария
Мария
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 9951
Дата регистрации : 2010-02-01
Возраст : 40
Откуда : Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 3 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор ????? Вс 04 Апр 2010, 22:46

Мария пишет:
olgakoch пишет:ЮЛЕЧКА ЭИР МЫ И ЛЮБИЛИ ЗА НАИВНОСТЬ ТАК ЧТО ПРОСИМ ОРИГИНАЛ ПОЖАЛУЙСТА lol!
Вот!Что-то я,Оля,целый вечер тебе поддакиваю... Rolling Eyes А глядя на этот шедевр,я в своём контакте тоже решила ещё пару стихов выложить,а то давно не публиковала новьё...
ЧТО ЗНАЧИТ В КОНТАКТЕ,ЗДЕСЬ МЕСТО И ДЛЯ СТИХОВ НАЙДЕТСЯ,ВСЯ В ОЖИДАНИИ Wink

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 3 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Мария Вс 04 Апр 2010, 22:48

Да ну,Оля... Embarassed Мои стихи по теме тут уже лежат,а те совсем о другом...
Мария
Мария
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 9951
Дата регистрации : 2010-02-01
Возраст : 40
Откуда : Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 3 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Francesilla Вс 04 Апр 2010, 22:49

olgakoch пишет:ЮЛЕЧКА ЭИР МЫ И ЛЮБИЛИ ЗА НАИВНОСТЬ ТАК ЧТО ПРОСИМ ОРИГИНАЛ ПОЖАЛУЙСТА lol!
Оригинал - это СЛИШКОМ смешно. Я вот тут посмотрела еще на тот, второй, фанфик - где у них куча детишек... Он начинается с того, что 4 пары женятся в один день, а перед церемонией в свадебных нарядах забивают стрелку в кафешке. Laughing Laughing Вообще не представляю, как это можно исправить!
А в том большом фанфе, который следует за этими короткими рассказиками, которые я сейчас вам выкладываю, есть замечательные высказывания типа: "Неееет, у Жозе и Бенедикт нет детей. Их и быть не может, они ведь еще не женаты!" Laughing

Francesilla
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 68471
Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 3 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Francesilla Вс 04 Апр 2010, 22:50

Маша, я тоже твоих стихов хочу... Rolling Eyes

Francesilla
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 68471
Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 3 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор ????? Вс 04 Апр 2010, 22:52

Francesilla пишет:
olgakoch пишет:ЮЛЕЧКА ЭИР МЫ И ЛЮБИЛИ ЗА НАИВНОСТЬ ТАК ЧТО ПРОСИМ ОРИГИНАЛ ПОЖАЛУЙСТА lol!
Оригинал - это СЛИШКОМ смешно. Я вот тут посмотрела еще на тот, второй, фанфик - где у них куча детишек... Он начинается с того, что 4 пары женятся в один день, а перед церемонией в свадебных нарядах забивают стрелку в кафешке. Laughing Laughing Вообще не представляю, как это можно исправить!
А в том большом фанфе, который следует за этими короткими рассказиками, которые я сейчас вам выкладываю, есть замечательные высказывания типа: "Неееет, у Жозе и Бенедикт нет детей. Их и быть не может, они ведь еще не женаты!" Laughing
ДАВАЙ ,ДАВАЙ,НЕ СТЕСЬНЯЙСЯ Wink

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 3 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Мария Вс 04 Апр 2010, 22:52

Francesilla пишет:
olgakoch пишет:ЮЛЕЧКА ЭИР МЫ И ЛЮБИЛИ ЗА НАИВНОСТЬ ТАК ЧТО ПРОСИМ ОРИГИНАЛ ПОЖАЛУЙСТА lol!
Оригинал - это СЛИШКОМ смешно. Я вот тут посмотрела еще на тот, второй, фанфик - где у них куча детишек... Он начинается с того, что 4 пары женятся в один день, а перед церемонией в свадебных нарядах забивают стрелку в кафешке. Laughing Laughing Вообще не представляю, как это можно исправить!
А в том большом фанфе, который следует за этими короткими рассказиками, которые я сейчас вам выкладываю, есть замечательные высказывания типа: "Неееет, у Жозе и Бенедикт нет детей. Их и быть не может, они ведь еще не женаты!" Laughing
Очень правильное высказывание Wink Я вообще не представляю ЖОЗЕ женатым... Rolling Eyes
Мария
Мария
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 9951
Дата регистрации : 2010-02-01
Возраст : 40
Откуда : Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 3 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Мария Вс 04 Апр 2010, 22:54

И кстати очень целомудренно,в духе "ЭиР"...Я серьёзно Rolling Eyes
Мария
Мария
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 9951
Дата регистрации : 2010-02-01
Возраст : 40
Откуда : Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 3 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор ????? Вс 04 Апр 2010, 22:58

Мария пишет:И кстати очень целомудренно,в духе "ЭиР"...Я серьёзно Rolling Eyes
ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАЛАНТ,А ЭТО ВРЕМЕНЕМ НЕ ИСПРАВИШЬ!!! sunny sunny sunny

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 3 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Francesilla Вс 04 Апр 2010, 22:59

Мария пишет:И кстати очень целомудренно,в духе "ЭиР"...Я серьёзно Rolling Eyes
Да я сама такая же целомудренная, как и ЭиР. На чем воспитывалась, такой и получилась. Embarassed

Francesilla
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 68471
Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 3 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Мария Вс 04 Апр 2010, 23:00

Francesilla пишет:
Мария пишет:И кстати очень целомудренно,в духе "ЭиР"...Я серьёзно Rolling Eyes
Да я сама такая же целомудренная, как и ЭиР. На чем воспитывалась, такой и получилась. Embarassed
Очень хорошо получилась Wink
Мария
Мария
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 9951
Дата регистрации : 2010-02-01
Возраст : 40
Откуда : Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 3 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Francesilla Пн 05 Апр 2010, 13:41

Вот, еще одна глава. Начала набирать следующую главу о Кристиане, но потом дошло что сбиваю хронологический порядок. Пришлось бросать Кристиана и опять браться за Джоанну. Smile

Джоанна.
Париж.


Джоанна нервно дергала шнур от телефонной трубки, которую сжимала в руке. Из трубки через тысячи километров доносился до нее голос матери. Вокруг шумела толпа студентов. Холл был полон, и Джоанне приходилось время от времени прикрывать рукой свободное ухо, чтобы получше слышать, о чем расспрашивает мать.
- Да, мам, да, все в порядке. Можешь считать меня студенткой факультета социологии. В общежитие? Да... Да, устроилась... Почти. Видишь ли, это не так уж просто. Нет, нет, не беспокойся. Тут все уже на мази, прорвемся. Ну, ты меня знаешь. На улице ночевать не буду. Ладно, мама, я не миллионер. С сегодняшнего дня я бедная студентка. Мне нечем платить за международные разговоры. Я напишу, когда устроюсь. Хорошо, я обещаю быть паинькой. Поцелуй всех, кого увидишь. Пока.
Вздохнув, она повесила трубку и, прислонившись спиной к стене, окинула взглядом холл. Вот и начинается самостоятельная, независимая жизнь. Нужно выбросить из головы все неприятности, что остались в Хьюстоне. В конце концов, что такое эти неприятности? Нужно забыть даже имя Лукаса, а Анжелине простить обиду. Все, страница перевернута, не стоит возвращаться к этой теме.
Джоанна резко оторвалась от стены и пошла к выходу. Нужно было еще забрать вещи из гостиницы и отвезти их в общежитие. И пусть попробуют оставить ее без места. Джоанна с силой толкнула дверь на улицу и сбила с ног какую-то девушку - невысокую длинноволосую блондинку с большими карими глазами. Девушка от удара покачнулась и села прямо на крыльце.
- Ой, извини, пожалуйста. Извини, - Джоанна поспешно помогла ей встать и отряхнуться.
- Ничего, ничего, - девушка все еще была испугана.
- С тобой все в порядке? Шишки не будет?
- Нет, не думаю. Ничего страшного. Не стоит беспокоиться.
Когда за девушкой закрылась дверь, Джоанна двинулась дальше.
- Да, - пробормотала она, - Ходить пешком для меня слишком неразумно. Это опасно для окружающих. Придется поэкономить и купить подержанный автомобильчик, хоть самый малюсенький.

Francesilla
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 68471
Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 3 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Francesilla Пн 05 Апр 2010, 13:42

* * *

- Как это так?! Почему нет мест?! Вы вынуждаете меня жить в подворотне? Я иностранка, я с трудом говорю по-французски, но вы должны меня понять. Мне нуж-но мес-то в об-ще-жи-ти-и! - Джоанна бушевала, стоя у комнаты консьержки перед администратором и ответственным за расселение.
- Я вам еще раз повторяю: все комнаты для иностранных студенток заняты. Подождите несколько дней. Может быть, место освободится, - объяснял измученный администратор.
- Мне абсолютно неважно, с кем я буду жить в комнате: с японкой или с нормальной французской девушкой.
- Во-первых, с двумя девушками...
- Мне все равно.
- ... А во-вторых, важно то, смогут ли французские девушки жить с вами. Вы же сами сказали, что по-французски говорите с трудом.
- Я преувеличиваю.
- Вас не поймешь.
В холл вошла та самая девушка, которую Джоанна сбила с ног в университете. Девушка с удивлением смотрела на разыгравшуюся сцену: высокая, очень сердитая, немного нескладная девушка в джинсах, широкой майке и с американским акцентом стоит посреди холла в куче сумок и чемоданов и пытается вести борьбу не на жизнь, а на смерть с двумя уже порядком подуставшими мужчинами.
- Простите, что происходит? Может, я могу помочь? - вмешалась она.
- Вряд ли, - вздохнул администратор. - В этом случае мало что может помочь. Мадемуазель хочет получить место в общежитии, причем немедленно, а мест нет.
- Почему же? - удивилась девушка. - У нас в комнате, к примеру, еще есть одно место.
- Но мадемуазель - иностранка.
- Это не важно. Если она согласна, то может с вашего разрешения поселиться с нами прямо сейчас.
- Вы согласны, мадемуазель? - администратор умоляюще посмотрел на Джоанну.
- Конечно, согласна, - она схватила в обе руки по сумке. - Но помогите мне донести вещи до комнаты, их слишком много.
Когда они вошли в комнату, их встретила третья девушка - очень хорошенькая большеглазая брюнетка с утюгом в руках.
- Утюг не греет, - начала она жаловаться подруге, но тут же с удивлением замолчала при виде незнакомки с чемоданами. - Привет.
- Это наша новая соседка. Ей не хватило места в комнатах для иностранок, и я взяла ее к нам, - объяснила блондинка. - Ну, проходи, располагайся, отдыхай.
- кстати, меня зовут Джоанна.
- Я Элен, а это Кати, - улыбнулась блондинка.
Джоанна облегченно села на чемодан.
- Ну, девочки, я надеюсь, что мы будем весело жить. Вы как посмотрите на это? - она просияла своей неповторимой улыбкой, синие глаза сверкнули теплым озорством. Элен и Кати переглянулись. Они одновременно подумали об одном и том же: с этой девочкой и при большом желании им не удастся соскучиться.

Francesilla
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 68471
Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 3 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор ????? Пн 05 Апр 2010, 13:48

Laughing Laughing sunny sunny sunny I love you I love you I love you

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 3 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Мария Пн 05 Апр 2010, 13:51

Нет слов... Sad Ощущение,что я вернулась в ТО ВРЕМЯ...Так тепло на душе стало... sunny
Мария
Мария
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 9951
Дата регистрации : 2010-02-01
Возраст : 40
Откуда : Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 3 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Francesilla Пн 05 Апр 2010, 13:56

Спасибо! I love you
Теперь буду продолжать набирать о Кристиане - большая глава, из трех частей, но важная. Wink

Francesilla
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 68471
Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 3 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Белли Пн 05 Апр 2010, 19:32

Здорово sunny sunny sunny !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Белли
Белли
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 6936
Дата регистрации : 2010-01-31
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 3 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Ronse Вт 06 Апр 2010, 19:28

Francesilla Rolling Eyes ох ё, как интересно то, просто невероятно sunny
Ronse
Ronse

Сообщения : 198
Дата регистрации : 2010-01-20
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 3 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор ????? Вт 06 Апр 2010, 21:33

ЮЛЯ ,ЧТО ТО МНЕ СКУЧНО БЕС ТЕБЯ.СКОРЕЙ БЫ ТЫ ЧТОЛИ СВОЙ ФАНФИК НАБИЛА Sad

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 3 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Francesilla Вт 06 Апр 2010, 23:50

Кристиан.
Группа.


- У меня болит душа, когда я смотрю на эти ударные, - пожаловался Кристиан, выходя в гостиную, где мама мирно читала книгу, погрузившись в чтение с головой.
- Что у тебя болит?! - испуганно подняла она глаза на сына, тот болезненно махнул рукой. -Что болит, сыночек?
- Душа. На барабаны нужно натянуть новую кожу. Я уже боюсь к ним прикасаться - рассыпаться могут в два счета.
- Так поменяй кожу. Кристиан, я же в этом ровным счетом ничего не понимаю. Если нужно, то поменяй, дорогой.
- А зачем менять? Зачем ее менять, если мне не с кем играть? Мне уже надоело барабанить по полчаса в день в подвале.
- Вот поедешь в университет, тебе совсем некогда играть будет.
- Почему я должен ехать в университет? Я хочу быть музыкантом. Зачем мне образование?
- Образование необходимо. Отец хочет, чтобы ты учился. Твоему хобби это не помешает.
- Какому хобби?! Это не хобби! Я хочу стать рок-звездой!
- Пожалуйста, пожалуйста, - мать пошла на попятную. - Пусть не хобби, но ты должен учиться.
- Мама!
- Ладно, я молчу, сынок. Не нервничай, - она встала, подошла к Кристиану, поправила ему воротничок рубашки, смахнула соринку с куртки, провела рукой по его темным густым волосам. - Ты идешь за этой кожей?
- Да. Пусть мне и не с кем играть, но я не отступлю от своей цели. Все еще впереди.
- Конечно, дорогой.
Кристиан вышел, хлопнув дверью. Он был зол на весь свет: почему он не может играть по-настоящему, с группой? Почему он должен ехать в университет, если у него другое призвание? У него было много проблем. Кроме этих была еще целая связка: маленький рост, проблемы с девушками, невезучесть. Но лишь одно спасало его от неприятностей - веселый от природы нрав, хоть и оскверненный уже жутким упрямством, сложившимся от того, что ему все время хотелось показать себе и окружающим, что он не хуже других.
В музыкальном салоне, как всегда, царил гулкий шумок. Кто-то натягивал струны гитары, кто-то проверял работу клавишных, кто-то пробовал на деле барабанные палочки. Кристиан занялся выбором кожи. Он всецело погрузился в это занятие и уже почти забыл о том, что был расстроен, когда пришел в этот салон. Он мечтал о том, как придет время, и он найдет музыкантов, которые оценят его по достоинству, с которыми он наконец-то сможет начать играть по-настоящему, забывая обо всех проблемах в жизни.
- Как ты посмотришь вот на этот чехол? - раздался над ухом Кристиана голос какого-то парня. - Мне кажется, что он совсем неплох.
- Да, давай возьмем его, - был рассеянный ответ его приятеля.
- О чем ты думаешь?
- Тулуза - классный город.
- И поэтому ты хандришь, Николя?
- Нет. Что толку скрывать? Я так себе думаю, что наша затея о создании группы - пустая. Какой прок от басиста и гитариста, которые не могут найти себе должного применения?
Кристиан обернулся и увидел рядом с собой двоих парней, стоявших перед стеллажом с чехлами для гитар. Оба они были примерно его возраста, то есть лет восемнадцати-девятнадцати от роду. Оба высокие, красивые. Блондин и брюнет.
- Николя, не теряй надежды. У нас все получится, вот увидишь. Ты что, думаешь, что во всей Франции нет ударников?
- Нет, Этьен, я так не думаю. Но не знаю, кто из них захочет играть с начинающими музыкантами. Мы не можем искать ударника по объявлениям. Все они ищут профессиональные группы, мы не в праве обманывать их.
- Но ведь есть начинающие ударники.
- А где их найти? Начинающие не дают объявлений.
- Ну, не знаю. Нужно что-нибудь придумать.
От неожиданности Кристиан открыл рот и сделал несмелый шаг, то тут же споткнулся о какую-то подставку и с грохотом растянулся на полу. Парни, стоявшие рядом, обернулись.
- Ну вот, какой-то ударник сам к нам в руки падает, - усмехнулся темноволосый Этьен, помогая Кристиану подняться. - привет, парень. Что ж такой неустойчивый?
- Уж какой есть, - огрызнулся Кристиан. Ему было жутко неудобно из-за этого падения.
- Ну-ну, не сердись. Это я шутя. С кем не бывает? Ты ударник, что ли?
- Ударник, - Кристиан старался не выдавать своего волнения. - А в чем, собственно, дело?
- Видишь ли, мы с Николя (кстати, меня зовут Этьен) решили создать рок-группу, и нам не хватает для этого как минимум ударника. Может, ты смог бы нам посоветовать кого-нибудь из своих знакомых?
- Этьен, оставь его, - попросил Николя. - Мы же с тобой уже говорили на эту тему. Не слушай его, парень. У нас нет еще ни группы, ни каких-либо перспектив. Мы только вдвоем.
- Но ведь если у вас будет ударник, вы будете уже втроем, а группа из трех человек - уже группа, - заметил Кристиан.
- Ты прав. Но загвоздка как раз в третьем, - вздохнул Этьен. - Мы не можем найти ударника.
- А в каком стиле вы играете?
- Рок-н-ролл, блюз.
- Так это же класс! - не выдержал Кристиан. - Если вам это подойдет, я смог бы попробовать сам.
- Ты серьезно?! - воспрянул духом Николя. - Мы можем послушать тебя сегодня?
- Да, пожалуйста. Только я должен поменять кожу. У вас есть время, чтобы подождать?
- Да, найдем, если будет нужно, - Этьен подмигнул Николя. - Я же тебе говорил, что удача в руки падает. Тебя как зовут, приятель?
- Кристиан.
- Что ж, Кристиан, попробуем играть вместе, - Николя положил руку ему на плечо. - Если не сбежишь, конечно.

Francesilla
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 68471
Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 3 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Francesilla Вт 06 Апр 2010, 23:51

* * *

- Я вообще не понимаю, зачем мне эти науки, все эти лишние проблемы, - стонал Кристиан, затаскивая чемодан по лестнице на третий этаж общежития.
- Не скули, дорогой малыш, - Этьен подтолкнул его сзади. - Поспеши, а то у меня руки обрываются. Где наша комната?
- Вот здесь, - Николя уже ковырял ключом в замке.
- О! Какие они все здесь одинаковые! - поразился Кристиан. - Так ненароком попадешь в чужую.
- Ничего, выйдешь обратно. Здесь это не опасно. Общежитие мужское, - улыбнулся Этьен, протаскивая вещи в комнату.
- Это не честно, - продолжал ворчать Кристиан. - Будем жить, как в монастыре.
- Не хнычь, - попросил Николя. - Женское общежитие в пяти минутах ходьбы.
- Но и туда не попадешь, - Кристиан повалился на кровать, что была ближе всех к деври.
- Что, ты тут будешь спать? - поинтересовался Николя.
- Мне все равно.
- Пускай будет здесь. Ему удобнее будет сразу сюда падать после посещения женского общежития, - рассмеялся Этьен.
- Смейся, смейся, - буркнул Криситиан. - А комната так себе, ничего, правда?
- Да, нормальная, - согласился Николя. - Но вы не сильно тут разлеживайтесь, пожалуйста. - нам нужно еще посмотреть тот гараж для репетиционного помещения.
- А в нем кто-нибудь до нас репетировал? - спросил Кристиан.
- - не думаю. Сказано же тебе: это гараж. Но для группы в составе из трех человек, которая всего год играет, и гараж дворцом покажется.
- Николя, а тебе не кажется, что на повредит образование?
- О, опять затянул свое, - Этьен закатил глаза. - По сто восемнадцатому кругу пошел. Ну что ты за ворчун! Если уж тебя не прельщает образование, подумай хотя бы о том, что так ты прикроешь от родителей свое, как они говорят, хобби.
- Откуда ты знаешь, что мои родители так говорят? Я тебе этого не говорил, кажется.
- Я не знал, а догадался. Просто мои говорят то же самое.
- Странно. Неужели все родители одинаковы?
- В большинстве случаев, - кивнул Николя. - Кстати, есть еще одна причина для твоей учебы: не нужно идти в армию. Ты об этом не забывай, пожалуйста.
- Я не забываю. Если бы не это, видели бы вы меня здесь сейчас. Хотя родители - это тоже причина.
- Ну ладно, в конце концов, мы вместе, как всегда, - подытожил Николя. - И у меня тут же предложение: давайте пойдем сразу в этот гараж, посмотрим, насколько он нам подходит. Как вы на это смотрите?
- Может, вначале разобрать вещи? - предложил Этьен.
- Нет-нет, вещи подождут, - Кристиан вскочил. - Лично я уже даже отдохнул от нагрузки чемоданами и опять полон сил и энергии, как молодой вождь краснокожего племени. Главное - музыка, а все остальное подождет.
- На первый раз прощается, но если будешь маленьким неряшкой, будешь ночевать за дверью на коврике, если не найдется тепленького местечка в женском общежитии, - предупредил Этьен.
- Ладно тебе, - Кристиан махнул рукой. - Еще посмотрим, кто из нас будет чистоплотнее. Скорее в гараж!
От гаража в восторг они, правда, не пришли. Он был заброшенным и мрачным, в нем царил запах бензина, машинного масла и еще чего-то, связанного с автомобилями. На полу валялись какие-то лохмотья, пропитанные чем-то едким, металлические детали, провода.
- Ну, знаете ли, - протянул Этьен, - если брать это помещение, забот с ним будет полон рот.
- А чего же ты хотел? - пожал плечами Николя. - Концертный зал, что ли?
- Нет, конечно, но по крайней мере надеялся, что здесь будет почище.
- Да, - кивнул Крнистиан. - А теперь нужно еще нанимать кого-нибудь, чтобы все это ремонтировал.
- Ну ты и загнул, приятель, - Николя присвистнул. - А руки у тебя на что? Чтобы нанимать кого-нибудь, нужно иметь деньги, а все наши деньги куда мы договорились вкладывать?
- В аппаратуру, - подсказал Этьен. - Но нам придется здесь повозиться. Зато как приятно будет потом войти в репетиционное помещение, оборудованное своими руками.
- Ну вот: он имел в виду благое дело, а я, как всегда, оказался в полном пролете, - обиделся Кристиан. Ребята засмеялись и принялись тормошить друга. Он рассеянно отбивался от них.

Francesilla
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 68471
Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 3 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Francesilla Вт 06 Апр 2010, 23:51

* * *

Кристиан еще с утра не предполагал, что этот день принесет такие перемены в его жизнь. А перемены пришли, точнее, пришла одна большая проблема в лице взбалмошной американки по имени Джоанна, тут же превратившей его в свою собственность.
Всю жизнь он мечтал, раздумывал о том, какой будет его девушка. После Терезы он искал кого-то похожего на нее, а тут... Бешеная, шумная, неуравновешенная, в добавок ко всему, еще и выше его сантиметров на пять. Ну что это за наказание? Почему она прицепилась к нему, а не к Николя или Этьену? Ведь они гораздо красивее, представительнее, чем он. Лучше уж вообще без девушки, чем с такой.
Почему ему не везет? Только удалось избавиться от этой гусыни Софии, с которой с дуру начал встречаться еще три месяца назад, когда поступил в университет, а тут - на тебе, новое наказание. Кажется, это новое еще хуже предыдущего.
"Нужно будет как-нибудь отвязаться от нее", - начал Кристиан мысленный диалог с самим собой, когда бессонной ночью не мог найти себе места и ворочался с боку на бок под мерное сопение друзей.
"А хочешь ли ты этого?" - поинтересовался внутренний голос.
"Ха! Конечно хочу. Что за вопрос?"
"А почему же сразу не дал ей этого понять?"
"Потому что она не хотела"
"Она не хотела понимать или ты не хотел говорить?"
"Причем здесь я? Мне вообще, может быть, понравились Кати и Элен. А если бы она не пристала, одна из них была бы моей".
"Ты же в этом не уверен до конца".
"Ну, в какой-то мере мне так кажется".
"А у меня складывается впечатление, что это у тебя будет долговечный роман. Вспомни, что тебе всегда твердил Винсент еще в школе. Он говорил, что твоя невеста не будет нежной недотрогой, а будет импульсивной и веселой девушкой, умеющей за себя постоять".
"Тоже мне прорицатель - Винсент. Я уже давно об этом забыл. С какой стати я должен доверять ему в этом деле?"
"Ну, Винсент очень хорошо знал тебя. Пусть он давно тебя не видел, но я уверен, что и сейчас он сказал бы то же самое. Да и не сможешь ты отказать Джоанне. Ты и сам не понимаешь, что тебе хочется быть с ней".
"Неужели ты считаешь, что мне так уж сложно отказать девушке?"
"А приходилось ли тебе делать это раньше?"
"Всегда можно начать. Я решил: завтра же объяснюсь с этой чокнутой. Точка".
А утром его разбудил стук в окно.
- С добрым утром, мальчики! Втащите меня, пожалуйста. Я хочу поцеловать Кри-Кри.
"Нет, - мрачно подумал Кристиан. - Разговор придется отложить до более подходящего момента. Разве с ней сейчас можно разговаривать?"

Francesilla
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 68471
Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения