Элен и ребята, Грезы любви, Каникулы любви, Тайны любви
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фанфики.

+21
Bd'A
Светолапочка
Мариша
Пламен
Jo-Jo
Француз
Аля
Lena
Fhntv
sweetie-88
Olen'ka
Lana
Gabriela
Anna Petrova
Francesilla
Мария
Малинка
Татьяна
динара
Ronse
Белли
Участников: 25

Страница 20 из 40 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Фанфики. - Страница 20 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Gabriela Пн 08 Ноя 2010, 20:29

динара пишет:
marinn2 пишет:Динара, мне понравилось, честно! Я люблю и приветствую критику. А твои слова и впрямь, по делу... Только... Это и впрямь, уже практически конец фанфика. Мне всего чуть-чуть осталось! Я просто пишу медленно и выкладываю только по выходным. Была бы рада, если бы ты и начало прочитала! Воть.... Фанфики. - Страница 20 1040

ну раз автор просит - прочитаю)))))для начала надо будет их найти Cool а то, понимаешь, все в последнее время писатели - тема прям живет: даже белли грозится своим фанфиком порвать всех *-* *-* *-* потомуи в теме уже ничего третьи сутки не пишет Sad
А можно и мне напроситься что-бы ты и меня почитала мне твоя критика и совет как пишущего человека очень важна. Может заглянишь как нибудь?
Gabriela
Gabriela
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 6497
Дата регистрации : 2010-04-11
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 20 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Gabriela Пн 08 Ноя 2010, 20:29

Маришка ну ждёмс теперь развязки *--*
Gabriela
Gabriela
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 6497
Дата регистрации : 2010-04-11
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 20 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор динара Пн 08 Ноя 2010, 20:45

Gabriela пишет:
динара пишет:
marinn2 пишет:Динара, мне понравилось, честно! Я люблю и приветствую критику. А твои слова и впрямь, по делу... Только... Это и впрямь, уже практически конец фанфика. Мне всего чуть-чуть осталось! Я просто пишу медленно и выкладываю только по выходным. Была бы рада, если бы ты и начало прочитала! Воть.... Фанфики. - Страница 20 1040

ну раз автор просит - прочитаю)))))для начала надо будет их найти Cool а то, понимаешь, все в последнее время писатели - тема прям живет: даже белли грозится своим фанфиком порвать всех *-* *-* *-* потомуи в теме уже ничего третьи сутки не пишет Sad
А можно и мне напроситься что-бы ты и меня почитала мне твоя критика и совет как пишущего человека очень важна. Может заглянишь как нибудь?

все хотят критики? 17_1 а не боитесь? /// конечно, габи, почитаю с удовольствием. только скажи где pleasantry
динара
динара
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 8457
Дата регистрации : 2009-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 20 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Gabriela Пн 08 Ноя 2010, 20:50

динара пишет:все хотят критики? 17_1 а не боитесь? /// конечно, габи, почитаю с удовольствием. только скажи где pleasantry
В контакте Дина в заметках, правда не на тему ЭИР, знаешь я думаю критику , если по чеснаку, конечно не любит ни кто но вот для совершенствования она необходима, поэтому относится к ней надо как ювелир к желанию заказчика, брать на заметку и работать над ошибками. Ну это моё субъективное мнение.
Gabriela
Gabriela
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 6497
Дата регистрации : 2010-04-11
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 20 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор динара Пн 08 Ноя 2010, 21:13

ага, почитаю)))))
а то, что критику никто не любит-тут ты права на все 100%))вроде умом понимаешь, что она нужна, но вот осадок остается...
динара
динара
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 8457
Дата регистрации : 2009-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 20 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Gabriela Пн 08 Ноя 2010, 21:27

динара пишет:ага, почитаю)))))
а то, что критику никто не любит-тут ты права на все 100%))вроде умом понимаешь, что она нужна, но вот осадок остается...
главное на этом не зацикливаться просто надо научится воспринимать это как временное явление а главное отделять "осадок" на критику от человека который тебе говорит свое мнение трудно но реально. Это знаешь как в Библии .. Бог ненавидит грех а не грешника. Так вот и нам надо научится расстраиваясь на критику не переносить своё отношение на критика. У меня например на это ушли долгие годы. Сейчас нормально реагирую практически на всё и всех (кроме неадекватных людей, таких пытаюсь избегать.)
Gabriela
Gabriela
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 6497
Дата регистрации : 2010-04-11
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 20 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Francesilla Пн 08 Ноя 2010, 21:40

Gabriela пишет:
динара пишет:все хотят критики? 17_1 а не боитесь? /// конечно, габи, почитаю с удовольствием. только скажи где pleasantry
В контакте Дина в заметках, правда не на тему ЭИР, знаешь я думаю критику , если по чеснаку, конечно не любит ни кто но вот для совершенствования она необходима, поэтому относится к ней надо как ювелир к желанию заказчика, брать на заметку и работать над ошибками. Ну это моё субъективное мнение.
Ну, знаешь... Я тоже к критике отношусь вроде как и адекватно... Всегда на ус мотаю все замечания и радуюсь, что человек честно ответил. Раньше писала очень много всего. А потом бабушка уговорила дать прочитать мой рассказ дяде. Он ответил, что был обо мне лучшего мнения, считал, что я пишу что-то получше. Я после этого 4 года не бралась за это дело. И теперь туговато получается, как будто мешает что-то.

Francesilla
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 68471
Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 20 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Мариша Пн 08 Ноя 2010, 21:53

Это глупо,Юля. Критика это довольно тонкая отрасль, в которую ни каждый должен соваться.... Я читала, что Агата Кристи очень любила своих критиков убивать.... В рассказах! Wink Самое главное- это читатели. Если хоть кому-то твое творчество доставило радость. заставило задуматься или просто улыбнуло- это уже хорошо. Мои фанфики- это такой по-хорошему, наивняк, но когда моя сестра, не смотрящая наш сериал, сказала, что ей интересно и даже кажется, что писала не я,а вторая заявила, что уже читала что-то подобное- я порадовалась.... А когда читаю ваши отзывы- просто на седьмом небе. И Динара права- критику не любят, но критика критике рознь. Одно дело- указать на недочеты( еще раз, спасибо, Дина!) .А другое- просто сравнять с землей. А многие это умеют....Просто- надо верить в себя и всю информацию переправерять! Ух, что-то меня понесло....


Последний раз редактировалось: marinn2 (Пн 08 Ноя 2010, 22:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Мариша
Мариша
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 59510
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Москве

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 20 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Francesilla Пн 08 Ноя 2010, 22:02

Правильно. Если человек - непрофессионал и делает что-то с любовью и для души, его нельзя критиковать разгромно. А вот указать на какие-то недочеты - самое то. Всему нужно учиться, во всем совершенствоваться.

Francesilla
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 68471
Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 20 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Мариша Пн 08 Ноя 2010, 22:10

Юля, мы, как обычно солидарны!!! Кстати, а где твой отзыв на фанфик??
Мариша
Мариша
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 59510
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Москве

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 20 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Gabriela Пн 08 Ноя 2010, 22:30

Francesilla пишет:Правильно. Если человек - непрофессионал и делает что-то с любовью и для души, его нельзя критиковать разгромно. А вот указать на какие-то недочеты - самое то. Всему нужно учиться, во всем совершенствоваться.
Есть критика а есть желание обрезать крылья, совершенно две разные вещи. А про родственников мы уже говорили, у меня мама такой критик как твой дядя. Она часто на меня давила и я реагировала очень болезненно пока меня тихим сапом папа не отвёл в сторону и не сказал одну фразу которая засела на долго в моём мозгу.- " рожденные ползать чаще всего идут в птицеловы", понимаю жёстко конечно было по отношению к маме но это факт и я стала воспринимать все её критические высказывания в мой адрес пофигистически. А вот дельные замечания я считаю нам только на пользу.
Gabriela
Gabriela
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 6497
Дата регистрации : 2010-04-11
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 20 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Gabriela Пн 08 Ноя 2010, 22:32

marinn2 пишет:Это глупо,Юля. Критика это довольно тонкая отрасль, в которую ни каждый должен соваться.... Я читала, что Агата Кристи очень любила своих критиков убивать.... В рассказах! Wink Самое главное- это читатели. Если хоть кому-то твое творчество доставило радость. заставило задуматься или просто улыбнуло- это уже хорошо. Мои фанфики- это такой по-хорошему, наивняк, но когда моя сестра, не смотрящая наш сериал, сказала, что ей интересно и даже кажется, что писала не я,а вторая заявила, что уже читала что-то подобное- я порадовалась.... А когда читаю ваши отзывы- просто на седьмом небе. И Динара права- критику не любят, но критика критике рознь. Одно дело- указать на недочеты( еще раз, спасибо, Дина!) .А другое- просто сравнять с землей. А многие это умеют....Просто- надо верить в себя и всю информацию переправерять! Ух, что-то меня понесло....
Да нет правильно тебя понесло и тут я с тобой согласна во всём. Wink
Gabriela
Gabriela
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 6497
Дата регистрации : 2010-04-11
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 20 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Мариша Пн 08 Ноя 2010, 22:35

надо же!И с Габи к согласию пришли!
Мариша
Мариша
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 59510
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Москве

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 20 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Gabriela Пн 08 Ноя 2010, 22:40

marinn2 пишет:надо же!И с Габи к согласию пришли!
а почему это " надо же"? может вы что-то не правильно поняли из моих предыдущих сообщений? помоему я как раз и говорила о критике а не об обрезании крыльев. ладно ... замну для ясности.
Gabriela
Gabriela
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 6497
Дата регистрации : 2010-04-11
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 20 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Francesilla Пн 08 Ноя 2010, 22:55

Gabriela пишет:
Francesilla пишет:Правильно. Если человек - непрофессионал и делает что-то с любовью и для души, его нельзя критиковать разгромно. А вот указать на какие-то недочеты - самое то. Всему нужно учиться, во всем совершенствоваться.
Есть критика а есть желание обрезать крылья, совершенно две разные вещи. А про родственников мы уже говорили, у меня мама такой критик как твой дядя. Она часто на меня давила и я реагировала очень болезненно пока меня тихим сапом папа не отвёл в сторону и не сказал одну фразу которая засела на долго в моём мозгу.- " рожденные ползать чаще всего идут в птицеловы", понимаю жёстко конечно было по отношению к маме но это факт и я стала воспринимать все её критические высказывания в мой адрес пофигистически. А вот дельные замечания я считаю нам только на пользу.
Да правильно я тебя поняла. Smile Я с тобой не спорю, а, наоборот, подтверждаю твои слова. Smile

Francesilla
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 68471
Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 20 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Gabriela Пн 08 Ноя 2010, 23:07

Francesilla пишет:Да правильно я тебя поняла. Smile Я с тобой не спорю, а, наоборот, подтверждаю твои слова. Smile
Ну хорошо тогда а то я уже не нароком подумала что я на "иностранном" языке заговорила Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Gabriela
Gabriela
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 6497
Дата регистрации : 2010-04-11
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 20 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Francesilla Пн 08 Ноя 2010, 23:23

marinn2 пишет:Юля, мы, как обычно солидарны!!! Кстати, а где твой отзыв на фанфик??
Ой, прости! Конечно же, так держать! Я жду окончания. Smile

Francesilla
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 68471
Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 20 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор динара Вт 09 Ноя 2010, 09:29

Gabriela пишет:
Francesilla пишет:Правильно. Если человек - непрофессионал и делает что-то с любовью и для души, его нельзя критиковать разгромно. А вот указать на какие-то недочеты - самое то. Всему нужно учиться, во всем совершенствоваться.
Есть критика а есть желание обрезать крылья, совершенно две разные вещи. А про родственников мы уже говорили, у меня мама такой критик как твой дядя. Она часто на меня давила и я реагировала очень болезненно пока меня тихим сапом папа не отвёл в сторону и не сказал одну фразу которая засела на долго в моём мозгу.- " рожденные ползать чаще всего идут в птицеловы", понимаю жёстко конечно было по отношению к маме но это факт и я стала воспринимать все её критические высказывания в мой адрес пофигистически. А вот дельные замечания я считаю нам только на пользу.


ППКС *--* фразу твоего папы я, пожалуй, куда-нить запишу - очень правильное высказывание --*
и по поводу того, что есть критика, а есть желание обрезать крылья тоже согласна полностью. второе, к сожалению, встречается очень часто и занимаются этим как раз те самые "птицеловы", которых всегда подавляющее большинство
динара
динара
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 8457
Дата регистрации : 2009-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 20 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Gabriela Вт 09 Ноя 2010, 09:45

динара пишет:ППКС *--* фразу твоего папы я, пожалуй, куда-нить запишу - очень правильное высказывание --*
и по поводу того, что есть критика, а есть желание обрезать крылья тоже согласна полностью. второе, к сожалению, встречается очень часто и занимаются этим как раз те самые "птицеловы", которых всегда подавляющее большинство
Да уж не знаю где он её вычитала он у меня по жизни очень любит пофилосовствовать, много читает, но вот тогда эта фраза мне помогла. Embarassed
Gabriela
Gabriela
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 6497
Дата регистрации : 2010-04-11
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 20 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Bd'A Ср 10 Ноя 2010, 08:43

доброе утро))
А идеи есть о чем написать?
тему подняли в беседке, но я решила сюда.
можно я скажу, как читатель?)))))
мне, вот, интересно, как проживали время Джо и Кристиан с 149 по 160 серии LVDLA - не со стороны и мельком, а что с ними происходило унутри)
там же драматизма можно нарыть - дай божЕ.

Кри решился приехать (момент принятия решения, как, когда...) потом встреча, потом метался, думал уезжать, но передумал. говорил с Элен, чем-то ее на свою сторону перетянул же? ну и пр (я там не все понимаю, что у них происходило, френч - не мое(()

а Джо - шикарная игра Рошель: как она его встретила?
ведь если бы не расставание в прошлом (видимо, не такое, как в ЭиР, что-то помягче, уж придется забыть про Линду), она же (не смотря на то, что успокоилась за 10 лет) его зацеловала, пусть в щеку! первая реакция самая верная..
а в 150 серии, когда Кристиан ушел искать ребят, они с Лали стоят - как у нее глаза горят?
потом - да, реальность навалилась. но реакция у нее была - очень мощная и не сразу она справилась с ней.
увидел это Кристиан? как расценил?
да, она видела, что Кри плевать на Лали, она же его хорошо знает... но рефлексы ревности - остались? типа: черт побери, хоть бы что изменилось, опять на него телки вешаются! стоп, а мне то что? бесилась она под маской спокойствия?
а Кристиан? да, повзрослел... но он все равно - маленький эгоистичный собственник, куда денешься? каково ему было смотреть на Джо с Жозе? локти кусал? кусаааал. рефлексировал? несомненно.
за 10 лет все могло поменяться. и он ей уже неинтересен.
а потом - 155 серия - надежда

как они шли друг к другу эти 11 серий?)
это любопытное психологическое исследование могло бы быть..)
Bd'A
Bd'A
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 3208
Дата регистрации : 2010-11-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 20 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Француз Ср 10 Ноя 2010, 11:32

Лена во первых я очень мало смотрел Каникулы и поэтому не буду пытаться что нибудь написать а во вторых по одному предложению я до этого уже написал фанфик если хочешь прочитать вот ссылка

фанфики
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 20 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Мариша Ср 10 Ноя 2010, 11:40

а меня тема заинтересовала! Я бы попробовала! Меня аж заколотило! Только сперва свой допишу!
Мариша
Мариша
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 59510
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Москве

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 20 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Француз Ср 10 Ноя 2010, 11:53

Мариша ждем продолжения или окончания и желаю удачи
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 20 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Bd'A Ср 10 Ноя 2010, 18:35

Вася, я почитаю, обязательно)
Мариш, ждем-ждем =)

я вот, кстати, подумала - я очень плохо смотрела Каникулы в силу лингвистического бессилия...
меня удивило - почему Элен встала на сторону Кри? при том, что Нико самоустранился?
Джоанна как-то делилась с Элен своими метаниями и эмоциями от возвращения Кри - было там такое?

если не было, то легко это предположить. их историю Элен знает как никто из подруг Джо. Элен могла спросить, что с Джо происходит.
Та сказала бы - "ничего", но ТАК, что Элен бы тут же въехала и пошли бы они это дело под коктейльчики перетирать в хижину к Нико))
там бы назюзюкались, Джо бы рыдала о своем Cricri d'amour на плече у икающей Элен. А Элен бы вещала, что первая любовь невер дайз (или как там на френче)

на утро, злой, лишенный ночи любви Нико отпаивал бы их кокосовым молоком, а когда бы плюнул и удалился, похмельно-сентиментальная Элен плела бы Джо, что "не отрекаются любя..."
)))))
Bd'A
Bd'A
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 3208
Дата регистрации : 2010-11-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 20 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Француз Ср 10 Ноя 2010, 18:52

Лена а ты сама писать не пробовала ?
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 20 из 40 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения