Элен и ребята, Грезы любви, Каникулы любви, Тайны любви
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фанфики.

+16
Кристи
KatherineRU
arpushazz
Аля
Мария
Рина0Рина
ivvel
Gabriela
raingirl83
Ольга
Bd'A
Француз
Светолапочка
Gilraen
Мариша
Francesilla
Участников: 20

Страница 12 из 40 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Фанфики. - Страница 12 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Мариша Пт 01 Июл 2011, 22:12

Француз пишет:
marinn2 пишет:О, Линда злодека!!! Ктобы сомневался, а я не буду!!! Вася, у меня воображение разыгралось, или дочь Линды ты назвал в честь оюной веселой девочки?????? Слушай, мне очень понравилось!!! И я знаю, что в следующей части появится еще одна моя любимка!!!!
Большое спасибо Мариша я дочь Линды назвал в честь одной девушки с того форума под ником Кри-Кри ты ее имела ввиду ? Да в след части появится еще одна твоя любимка угадала
Слушай,я становлюсь ясновидящей, как Джо!!!! *-* Ну, конечно, я о Кристине!!!!
Мариша
Мариша
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 59510
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Москве

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 12 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Francesilla Сб 02 Июл 2011, 01:13

Вася, молодчинка! И конечно же, это была Линда! *--* ЖЛА и не догадывается, что для нас его Линда - злодейка! Wink

Francesilla
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 68471
Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 12 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Француз Сб 02 Июл 2011, 03:38

Francesilla пишет:Вася, молодчинка! И конечно же, это была Линда! *--* ЖЛА и не догадывается, что для нас его Линда - злодейка! Wink
Спасибо Юлечка
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 55
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 12 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Gilraen Вс 03 Июл 2011, 22:17

Вася, молодец!
Значит, я всё-таки правильно угадала главную гадину ) Любим мы её )
Gilraen
Gilraen
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 16540
Дата регистрации : 2011-01-17
Возраст : 41
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 12 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Француз Вс 03 Июл 2011, 22:38

Gilraen пишет:Вася, молодец!
Значит, я всё-таки правильно угадала главную гадину ) Любим мы её )
Спасибо Леночка
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 55
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 12 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Gilraen Вс 03 Июл 2011, 23:35

Лееееен, ну вот стоило нас столько мурыжить с продолжением, а? )))

Но - спасибо тебе огромное. Всё волшебно и здорово )
Наши рок-звёзды - теперь настоящие звёзды ) А узнаваемые какие ))) До каждого жеста, каждого взгляда )
Факу мне сегодня точно присниться ) С микрофоном ))))

- Факу… Oh, dios mio! Факу, это как… Это как с женщиной, понимаешь? Только лучше… Лучше.
Факундо подошел ближе, присел на краешек сцены, взглянул на амиго тепло, с усмешкой.
- Знаешь, когда нам было двадцать, мы знали точно, абсолютно были уверены – мы будем рок-звездами! Будем лучшими! Будем играть всю жизнь! Мы все это знали, и Нико,и Кри-Кри, и я…
- Амбиции?
- Нет, Факу, нет… Мечта. Понимаешь?
- Claro.
Жозе замер на секунду, потом бросил короткий взгляд на друга, его глаза озорно блеснули. В тишине и полумраке пустого зала зазвучали простые восемь нот…
Факундо кивнул, рассмеялся. Один прыжок, и он был на сцене. Взял в руки микрофон, не снимая с подставки, приблизил его к губам так близко, что в динамиках было слышно его дыхание.
Вошедшие с бокалами мохито Кристиан и Николя услышали хрипловатое в аккомпанементе клавишных его тихое:
- The truth is I never left you
Ёкнуло ) Услышала и увидела ) Два аргентинца, синтезатор и микрофон. чуть хриплый голос Факу и Жозик с синтезатором. Исхожусь на слюну )

Они сорвали овации завороженных друзей, заставших ностальгирующих земляков врасплох.
Кристиан засуетился. Не глядя, он поставил два мохито на ближайший столик, запрыгнул на сцену. С трепетом взял с самого большого барабана установки палочки, провел ими по ладоням. Потом закрыл глаза и изобразил в воздухе беззвучное соло на ударных.
- Эй, мьсе Ринго! Что вы там играете? – Николя, улыбаясь, подошел к краю сцены.
- А? – Кристиан открыл глаза, но мечтательную улыбку прогнать не смог. Казалось, он насилу заставил себя вернуться в ночной клуб из гаража 14 округа Парижа образца 94 года.
- Мы не расслышали – это что-то из последнего? А, может, с первого альбома – 93 года? – Жозе подмигнул другу, провокационно кивнув на установку.
Не прошло двух секунд, как Кристиан оказался за барабанами. Поджав губы, как самурай перед сражением он медленно и торжественно вытянул руки с палочками перед собой.
Николя уже перекинул через голову ремень гитары.
- Раз, два.. Раз, два, три, четыре!
Вот только басиста не хватает, а так - все в сборе ))))Кри за установкой - такой лапочка )))

- Here we go again! (Снова здорово!) Так, предлагаю охладить нашу зануду. Во-первых, Элен, напомню тебе. Эти кретины и так порядком портят нам жизнь! Маленький негодяй посмел заявить, что я специально упала за борт! Жозе ущипнул Лали за зад! Факу… помогайте, этот то в чем виноват?
- Факу натравил на Лали Трехдюймовочку! – радостно нашлась Аннет.
- Урод!
- Да!
- А Нико? Нико чем перед вами провинился? – Элен печально собрала пальцем последние соленые крошки, - Потому что я лично никакой вины за ним не вижу…
- А Нико виноват больше всех! Он, вместо того, чтобы приструнить этих скудоумных - попустительствует! А еще он наврал тебе про вечер! Он с ними заодно!
- Мда. Убедили…
Всем досталось )))) Даже святоше Нико )))))))


- О боже. О боже.
- Oh, my fuckin’ God!
- Николя!
- Жозе! Великий Жозе!
- Мой любимый Кри-Кри!
- Факу, - последнее имя было озвучено квартетом.
[i]- 18 TILL I DIE!!!

Припев, спетый всеми членами новоиспеченной банды, утонул в криках танцующих поклонников.
Они даже не двинулись навстречу сцене. Как в трансе, они смотрели на сцену и узнавали, узнавали.
Вот Жозе хитро улыбаясь переглядывается с Нико и Кри-Кри, периодически эффектно, фирменным движением закидывая назад мешающую прядь волос.
Вон Николя сосредоточен на своей гитарой, словно по старой памяти трясет состриженной семь лет назад шевелюрой и еле заметно улыбается.
Вот Кристиан, серьезен и суров, нахмурив брови, сложил…
- О God, губки бантиком! О, Кри-Кри!
Чуть не прослезилась ) родные, любимые и ослепительные ))) Особенно Факу )))))
Ещё раз спасибо, Лена, не забывай нас и почаще радуй своими продолжениями )
Gilraen
Gilraen
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 16540
Дата регистрации : 2011-01-17
Возраст : 41
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 12 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Мариша Вс 03 Июл 2011, 23:45

Даже не читая!!!!!! То есть еще не читая!!!! Yessssssss!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А теперь пошла читать! Спасибо, Лена!!!! Отзыв напишу завтра!
Мариша
Мариша
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 59510
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Москве

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 12 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Bd'A Вс 03 Июл 2011, 23:51

Ленусь, ну блин, жисть такая пошла)
ща постараюсь не тянуть.
спасибо за отзыв))

а песенка... мне показалось, что тема вечных 18 - это так про них))

Мариш, мож там не ес нифига)
Bd'A
Bd'A
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 3208
Дата регистрации : 2010-11-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 12 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Gilraen Вс 03 Июл 2011, 23:56

Bd'A пишет:Ленусь, ну блин, жисть такая пошла)
ща постараюсь не тянуть.
спасибо за отзыв))

а песенка... мне показалось, что тема вечных 18 - это так про них))

Мариш, мож там не ес нифига)

ес однозначный, не скромничай ))))
Вечные 18 - это про наших )))
Не тяни, я ж на правах верной поклонницы жду твоих продолжений как в детстве праздников )
Gilraen
Gilraen
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 16540
Дата регистрации : 2011-01-17
Возраст : 41
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 12 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Мариша Вс 03 Июл 2011, 23:59

Все, я плачу!!!!! Лена!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!! Не затягивай так больше! Я не переживу еще одного перерыва!!! Что значит не Yesss???? Еще как ДА!!!!!!!
Мариша
Мариша
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 59510
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Москве

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 12 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор raingirl83 Пн 04 Июл 2011, 07:50

Леночка, огромное спасибо!!!!!!! Я так ждала, тааааааааааак ждала продолжения... утром лезу в почту и.... о, чудо - ссылка на твой фанфик )))))))))

Браво!!! Чудесно!!! Великолепно!!! Опять море положительных эмоций ))))
Ребята супер получились, узнаваемы их и жесты, и взгляды:
- Факу, черт! Я с ума сойду! Как давно я не…
Примерился, облизнул губы. И заиграл, с ходу, легко, как будто делал это только вчера, Nostalgie Иглесиаса в стиле классического фортепиано.

- Эй, мьсе Ринго! Что вы там играете? – Николя, улыбаясь, подошел к краю сцены.
- А? – Кристиан открыл глаза, но мечтательную улыбку прогнать не смог. Казалось, он насилу заставил себя вернуться в ночной клуб из гаража 14 округа Парижа образца 94 года.
- Мы не расслышали – это что-то из последнего? А, может, с первого альбома – 93 года? – Жозе подмигнул другу, провокационно кивнув на установку.
Не прошло двух секунд, как Кристиан оказался за барабанами. Поджав губы, как самурай перед сражением он медленно и торжественно вытянул руки с палочками перед собой.
Николя уже перекинул через голову ремень гитары.

как ты умеешь описать все так, что сидишь читаешь и у тебя параллельно перед глазами кино идет ))))))))))

Так, они все-таки стали рок-звездами )))))))))))))))))))

Девчонки вскочили как одна и, побросав недопитые коктейли, расталкивая танцующих, кинулись за Аннет в концертный зал.
эта картинка тоже явно стоит перед глазами ))))))))

- Oh, my fuckin’ God!
- Николя!
- Жозе! Великий Жозе!
- Мой любимый Кри-Кри!
- Факу, - последнее имя было озвучено квартетом.
хотела бы я посмотреть на них в этот момент )))))))))

- Джоанна, что она вопит? – Лали первая опомнилась, вышла из ступора и теперь скакала выше самых экспрессивных фанатов.
- Она говорит… она сказала… Я ее убью.
Джо не выдержала )))))))))) это ж ее любимый Кри-Кри )))))))))))))))

Еще раз спасибо!!!!!!!!! Правда, не затягивай пожалуйста, а то мы тут все томимся в ожиданиях )))))))))))))) *--*
raingirl83
raingirl83
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 6185
Дата регистрации : 2011-06-14
Возраст : 41
Откуда : Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 12 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Француз Пн 04 Июл 2011, 07:55

Леночка мне все очень очень понравилось жду продолжения очень жду
Фанфики. - Страница 12 720a1eb2d3
Раздался жалобный неверный звук.
- Клавиши, - Жозе вздрогнул.
До этого, то и дело оборачивавшийся в сторону сцены, он впился в синтезатор взглядом.
- Не могу! Ну что же он делает! Да разве ж так можно!
Ну да вторая любовь Жозе если не первая )))))
Знаешь, когда нам было двадцать, мы знали точно, абсолютно были уверены – мы будем рок-звездами! Будем лучшими! Будем играть всю жизнь! Мы все это знали, и Нико,и Кри-Кри, и я…
- Амбиции?
- Нет, Факу, нет… Мечта. Понимаешь?
- Claro.
Мечта к сожалению так и не реализованная в сериале
Не прошло двух секунд, как Кристиан оказался за барабанами. Поджав губы, как самурай перед сражением он медленно и торжественно вытянул руки с палочками перед собой.
Николя уже перекинул через голову ремень гитары.
- Раз, два.. Раз, два, три, четыре!
Супер все так и представил себе как будто наяву увидел
Там! Пойдемте! Все! Блин, там такое! Там они! И Факу! И Нико! И все!
- Черт, надо же было так встрять… в кой-то веки решили тусануть отдельно и вот…
- радость то какая на нашу голову..
Это неизбежность
Да нет, не то! Они там! Они выступают!
- По текиле? Однако, какое экзотическое зрелище… метеоритный дождь, не иначе.
- Да нет же! На сцене! Они играют!
- Что?!
- Как тогда! Как с вами! В гараже!
Наступила секундная пауза.
- Ну же! Они снова – группа!
Девчонки вскочили как одна и, побросав недопитые коктейли, расталкивая танцующих, кинулись за Аннет в концертный зал.
Леночка так и представил себе эту каотину Laughing Laughing Laughing
На сцене были они, их ребята. Точнее… Факу и ребята. Это было невероятно. Но это – было.
- Wanna be young, - Факу приходилось закрывать ухо рукой, чтобы слышать свой голос в дружном визге танцующего партера, - the rest of my life. Never say “No”, try everything twice…
Они стали звездами, - Аннет кивнула Лали, улыбнулась в ответ Элен, - ваши мальчики – реальные рок-звезды!
Леночка все супер жду продолжения
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 55
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 12 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Мариша Пн 04 Июл 2011, 16:23

Все! Теперь отзыв пишу!
В это время один из работников подсоединил шнур синтезатора, пару раз наугад потыкал в клавиши, проверяя динамики. Раздался жалобный неверный звук.
- Клавиши, - Жозе вздрогнул.
До этого, то и дело оборачивавшийся в сторону сцены, он впился в синтезатор взглядом.
И всем стало ясно, что музыкант в Жозе только спал...
Факу, черт! Я с ума сойду! Как давно я не…
Примерился, облизнул губы. И заиграл, с ходу, легко, как будто делал это только вчера, Nostalgie Иглесиаса в стиле классического фортепиано.
Брависсимо! О, великий Жозе!!!!
Факундо кивнул, рассмеялся. Один прыжок, и он был на сцене. Взял в руки микрофон, не снимая с подставки, приблизил его к губам так близко, что в динамиках было слышно его дыхание.
Вошедшие с бокалами мохито Кристиан и Николя услышали хрипловатое в аккомпанементе клавишных его тихое:
- The truth is I never left you… - Жозе подхватил, они смотрели друг на друга, и было в этом что-то сокровенное, интимное, трогательный момент дружбы, родства, - All through my wild days, my mad existence I kept my promise - don't keep your distance.
Тихо, шепотом- Вау!!!!! Только не спугнуть!!!!
Кристиан засуетился. Не глядя, он поставил два мохито на ближайший столик, запрыгнул на сцену. С трепетом взял с самого большого барабана установки палочки, провел ими по ладоням. Потом закрыл глаза и изобразил в воздухе беззвучное соло на ударных.
- Эй, мьсе Ринго! Что вы там играете? – Николя, улыбаясь, подошел к краю сцены
О, еще один дорвался!!!! Боже, как же кайфово!!!!!))))))
Here we go again! (Снова здорово!) Так, предлагаю охладить нашу зануду. Во-первых, Элен, напомню тебе. Эти кретины и так порядком портят нам жизнь! Маленький негодяй посмел заявить, что я специально упала за борт! Жозе ущипнул Лали за зад! Факу… помогайте, этот то в чем виноват?
- Факу натравил на Лали Трехдюймовочку! – радостно нашлась Аннет.
- Урод!
- Да!
- А Нико? Нико чем перед вами провинился? – Элен печально собрала пальцем последние соленые крошки, - Потому что я лично никакой вины за ним не вижу…
- А Нико виноват больше всех! Он, вместо того, чтобы приструнить этих скудоумных - попустительствует! А еще он наврал тебе про вечер! Он с ними заодно!
- Мда. Убедили…
Истинная женщина всегда сумеет сделать из ничего....Ну, в данном случае- повод для загула!!!!!
Там! Пойдемте! Все! Блин, там такое! Там они! И Факу! И Нико! И все!
- Черт, надо же было так встрять… в кой-то веки решили тусануть отдельно и вот…
- радость то какая на нашу голову..
- Да нет, не то! Они там! Они выступают!
- По текиле? Однако, какое экзотическое зрелище… метеоритный дождь, не иначе.
- Да нет же! На сцене! Они играют!
- Что?!
- Как тогда! Как с вами! В гараже!
Наступила секундная пауза.
- Ну же! Они снова – группа!
Девчонки вскочили как одна и, побросав недопитые коктейли, расталкивая танцующих, кинулись за Аннет в концертный зал.
Да уж!!! Такое пропустить нельзя!!!!!
- О боже. О боже.
- Oh, my fuckin’ God!
- Николя!
- Жозе! Великий Жозе!
- Мой любимый Кри-Кри!
- Факу, - последнее имя было озвучено квартетом.
ААААА!!!! Я тоже туда хочу!!!!!!!
Они даже не двинулись навстречу сцене. Как в трансе, они смотрели на сцену и узнавали, узнавали.
Вот Жозе хитро улыбаясь переглядывается с Нико и Кри-Кри, периодически эффектно, фирменным движением закидывая назад мешающую прядь волос.
Вон Николя сосредоточен на своей гитарой, словно по старой памяти трясет состриженной семь лет назад шевелюрой и еле заметно улыбается.
Вот Кристиан, серьезен и суров, нахмурив брови, сложил…
- О God, губки бантиком! О, Кри-Кри!
Восторг!!!! Это наши мальчики!!! Такие любимые и такие родные! Самые-самые!!!!
Рядом с ней неистовствали две юные, но уже весьма упитанные и оттюнингованные американки.
Джоанна не нашлась с ответом, а девицы, потеряв к ней интерес, снова переключились на сцену.
- C’mon! you’re so fuckin’ hot! I like the way you move above your drums! Your rhythm drives me crazy!
- Джоанна, что она вопит? – Лали первая опомнилась, вышла из ступора и теперь скакала выше самых экспрессивных фанатов.
- Она говорит… она сказала… Я ее убью.
- Она сказала, - Элен вытерла слезы от неудержимого хохота, - что ударник – дюже горяч. И что ее заводит, то, как он ритмично двигается над своей установкой.
О, да!!! Ударник горяч, а девочке грозит смерть от Техасского Торнадо!!!!
Лали, со сверкающими глазами, разгоряченная, вдруг обернулась, торжественно обняла подруг за плечи.
- О чем вы, девочки? Вы разве не понимаете? Это случилось! Наконец-то!
- Что? – Джоанна все еще хмурилась.
Она продолжала смотреть на сцену, но обладатель губок бантиком больше не казался ей таким милым.
- Они стали звездами, - Аннет кивнула Лали, улыбнулась в ответ Элен, - ваши мальчики – реальные рок-звезды!
ДА!!!!!! Они стали звездами!!!! И слезы умиления га моих глазах! Старею, становлюсь сентиментальной...
Леночка, пиши, пожалуйста, дальше!!! Иначе- мне не выжить!
Мариша
Мариша
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 59510
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Москве

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 12 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Мариша Сб 09 Июл 2011, 22:31

Васенька, умничка!!!! Моя лапуля Лали появилась!!! Рада безмерно!!! А вот видеть ее с Себом.... silent Не, не хочу!!! Но ты пиши, пиши!!!
Мариша
Мариша
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 59510
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Москве

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 12 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Француз Сб 09 Июл 2011, 22:49

marinn2 пишет:Васенька, умничка!!!! Моя лапуля Лали появилась!!! Рада безмерно!!! А вот видеть ее с Себом.... silent Не, не хочу!!! Но ты пиши, пиши!!!
Спасибо Мариша только Лали не с Себом
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 55
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 12 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Мариша Сб 09 Июл 2011, 23:09

Француз пишет:
marinn2 пишет:Васенька, умничка!!!! Моя лапуля Лали появилась!!! Рада безмерно!!! А вот видеть ее с Себом.... silent Не, не хочу!!! Но ты пиши, пиши!!!
Спасибо Мариша только Лали не с Себом
Да???? А вот это уже лучше!!!! *--*
Мариша
Мариша
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 59510
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Москве

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 12 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Francesilla Ср 13 Июл 2011, 17:25

Ленчик, ну, я знаю, что я совершенно непростительно задержалась с простынкой. Видимо, у меня летний приступ лени. ))))))) Ты уж прости!
Ура! Ты наконец-то сделала ребят рок-звездами! Сбыча мечт! )))))))) Так реальненько все описала – весь процесс! Класс! *--*

Bd'A пишет:- Да нет, не в том проблема, инструменты – их, а вон и их басист, типа, контролирует нас, - Марсьяль усмехнулся, - просто у них фронтмен в штопор ушел. Говорят, за час откачают, чтобы хоть стоять, держась за микрофон, мог. Ну, и чтобы времени не терять – мы тут пока готовимся. Вообще весело будет, оставайтесь!
Я поняла, почему ребята так и не стали рок-звездами. Пили они слишком мало! Laughing

Bd'A пишет:В это время один из работников подсоединил шнур синтезатора, пару раз наугад потыкал в клавиши, проверяя динамики. Раздался жалобный неверный звук.
- Клавиши, - Жозе вздрогнул.
Вот это реакция у парня! Как у алкоголика на запах спирта. Smile стоило бросать музыку, чтобы потом натягиваться, как струна, от звука клавишных? Надеюсь, в тот момент до него это дошло. Smile

Bd'A пишет:- Факу… Oh, dios mio! Факу, это как… Это как с женщиной, понимаешь? Только лучше… Лучше.
Оказывается! Laughing Вот любовь всей его жизни!!! )))

Bd'A пишет:Вошедшие с бокалами мохито Кристиан и Николя услышали хрипловатое в аккомпанементе клавишных его тихое:
- The truth is I never left you…
Мммммм...

Bd'A пишет:- Мы не расслышали – это что-то из последнего? А, может, с первого альбома – 93 года? – Жозе подмигнул другу, провокационно кивнув на установку.
)))))

Bd'A пишет:- Так, спокойно! У моих chicos носы… какие надо носы. Дерзкиие и непослушные. А вот у твоего любимого Кри-Кри ошметки свисают!
Бедный Кри! Всегда он крайний Laughing

Bd'A пишет:- Here we go again! (Снова здорово!) Так, предлагаю охладить нашу зануду. Во-первых, Элен, напомню тебе. Эти кретины и так порядком портят нам жизнь! Маленький негодяй посмел заявить, что я специально упала за борт! Жозе ущипнул Лали за зад! Факу… помогайте, этот то в чем виноват?
- Факу натравил на Лали Трехдюймовочку! – радостно нашлась Аннет.
- Урод!
- Да!
Женская солидарность. Уважаю! *--*

Bd'A пишет:- Она говорит… она сказала… Я ее убью.
- Она сказала, - Элен вытерла слезы от неудержимого хохота, - что ударник – дюже горяч. И что ее заводит, то, как он ритмично двигается над своей установкой.
И Джоанну наконец-то разобрало. Хорошо, что они заиграли. Эх, какая страсть прорезалась! Laughing

Лена, супер! *--* И, пока я писала несчастный отзыв, ты вполне уже могла написать следующую главу. Wink

Francesilla
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 68471
Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 12 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Gilraen Ср 13 Июл 2011, 19:51

Вася, молодец ) Теперь у тебя и Лали есть ) Если б ещё как-нить без Себа, а? ))))
Gilraen
Gilraen
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 16540
Дата регистрации : 2011-01-17
Возраст : 41
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 12 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Француз Ср 13 Июл 2011, 19:55

Gilraen пишет:Вася, молодец ) Теперь у тебя и Лали есть ) Если б ещё как-нить без Себа, а? ))))
Спасибо Леночка ну Себ то будет все таки но немного сын то его все таки как без него
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 55
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 12 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Мариша Чт 14 Июл 2011, 00:17

Вася, здорово! Мне понравилось, пиши дальше!
Мариша
Мариша
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 59510
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Москве

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 12 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Француз Чт 14 Июл 2011, 00:18

marinn2 пишет:Вася, здорово! Мне понравилось, пиши дальше!
Спасибо Мариша
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 55
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 12 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Мариша Чт 14 Июл 2011, 22:53

Вася, классное продолжение... Только Себастьен у тебя все же не взаправдашний... Он ведь слабый,но не злой. Не смог бы он прогнать ребенка, тем более сына Лали. Тебе не кажется?
Мариша
Мариша
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 59510
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Москве

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 12 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Француз Чт 14 Июл 2011, 22:57

marinn2 пишет:Вася, классное продолжение... Только Себастьен у тебя все же не взаправдашний... Он ведь слабый,но не злой. Не смог бы он прогнать ребенка, тем более сына Лали. Тебе не кажется?
Спасибо Мариша я думаю это все из за Алины потом еще линда добавила ну ребенку около 20 лет ну может чуточку перегнул
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 55
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 12 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор raingirl83 Вт 19 Июл 2011, 16:17

Вася, прикольно! Ты решил и Себа с Лали свести? ))))) А я вот не представляю его в усмерть пьяным))
raingirl83
raingirl83
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 6185
Дата регистрации : 2011-06-14
Возраст : 41
Откуда : Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 12 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Француз Вт 19 Июл 2011, 16:19

raingirl83 пишет:Вася, прикольно! Ты решил и Себа с Лали свести? ))))) А я вот не представляю его в усмерть пьяным))
Спасибо Анечка ну не настолько он пьяный был просто выпивший а вот не скажу пока с кем я Лали сведу
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 55
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 40 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения