Элен и ребята, Грезы любви, Каникулы любви, Тайны любви
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фанфики.

+17
Аленка
Падре Корахе
Рина0Рина
Hirondelle
Lycek
Руми Димитрова Боцева
Ксю
Елена
Bd'A
Аля
Dasha_Jenny
KatherineRU
Francesilla
Француз
arpushazz
Кристи
Мариша
Участников: 21

Страница 1 из 27 1, 2, 3 ... 14 ... 27  Следующий

Перейти вниз

Фанфики. Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Мариша Сб 21 Июл 2012, 23:21

Но я же прочитала!!! Laughing
Мариша
Мариша
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 59510
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Москве

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Кристи Сб 21 Июл 2012, 23:25

Мариша пишет:Но я же прочитала!!! Laughing
Забудь ее она не красивая. Laughing Laughing Laughing
Кристи
Кристи
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 24475
Дата регистрации : 2011-10-14
Возраст : 36
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор arpushazz Вс 22 Июл 2012, 11:20

Марина, я так ждала продолжения!!! и наконец-то дождалась *-*
Ты пишешь замечательно. Прочитала на одном дыхании *--* , концовка интригующяя!!!
Боюсь показаться банальной, но все же, с нетерпением жду продолжения sunny sunny sunny
arpushazz
arpushazz

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Мариша Вс 22 Июл 2012, 14:49

Спасибо большое! Постараюсь ускориться!!!
Мариша
Мариша
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 59510
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Москве

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Кристи Вс 22 Июл 2012, 20:00

Мариша как и обещала красивая версия отзыва, с дополнениями. sunny
В общем начнем. В прошлом, некрасивом отзыве, Laughing я уже писала по поводу того, что мне очень нравится тот временной период, который ты затрагиваешь в фанфике. Все эти титулы, фразы, жесты и так далее, настолько завораживают, что хочется читать и читать. Тем более когда представляешь наших шалопаев в таких образах Laughing
Очень понравился момент прихода Филиппа и его разговора с ребятами, ну а если вдаваться в конкретику, то выделю пару моментиков.
Мариша пишет:-Филипп! Да это праздник какой-то!- Кристиан подбежал к парню и крепко обнял его.
-Ну, не так пылко, малыш! А то Этьенн заревнует!
Не знаю почему но мне безумно понравилась фраза Филиппа, я сразу же представила себе это. Laughing
Мариша пишет:-Нет, меня интересуют хорошенькие женщины, но еще больше меня интересуют хорошенькие, богатые и желательно глупенькие девушки. Что там на нашем рынке невесты? Есть достойные? И чего вы ржете, черти?
А парнишка то не промах. Подавай ему богатенькую и глупенькую одновременно. Хорош.
Мариша пишет:-Не знаю, что значит ваше ржание, и твое «и ты», Жозе, но я должен жениться не позднее конца сезона. Блин, да что смешного-то?
-Смешно,- с трудом проговорил Николя и смахнул с щеки появившуюся слезу,- сама история смешна. Дело в том, что у нас такая же ситуация. У всех.
Мда прям ребятки в растеряности. Кровь из носу, но женись. Очень потом понравилось как ребята отбрили Филиппа, типо Элен скучна, Кати слишком говорлива, молодцы. Laughing
Мариша пишет:-Маман, мы сегодня бы хотели навестить его вместе с Анной Марией.
-Две барышни в гостях у мужчины? Об этом и речи быть не может. Тем более, что я слышала, он живет у маркизы де Байе. А у нее ужасная репутация.
-Маман, но ты же видела Лали, это премилая дама.
-Это не имеет значение. Она живет с мужчиной вне брака.
-Но она вдова и ее принимают при дворе. И потом, нас будет сопровождать Николя де Вексин.
-О, это уже лучше. Граф милейший юноша. Хорошо, поезжайте. Хотя… Ведь приедет мадам Максим.
Хороша мама, в двоем ни-ни, а с графом пожалуйста. Вот что значит хочет свою девочку замуж выдать. Laughing
Мариша пишет:Лали сидела на кровати Джоанны и ела клубнику. Ее подруга была довольно бледна, но умудрялась улыбаться.
-Не понимаю, чему ты улыбаешься? Ты ведь чуть не погибла.
Только Джо может спокойно улыбаться после падения. Красотка. *--*
Мариша пишет:-Ну, симпатичный парень, сняв парик, волей неволей превращается в симпатичную девушку, знаешь ли. Ой, он так мило краснел, когда сажал тебя в седло и обнимал за талию… Просто сказка.
-Лали, вот о чем ты думаешь?- Джоанна сама покраснела и отвела взгляд от подруги.
-И нечего тут стесняться. Милый парень, и очень подходит в женихи герцогине де Граммон.
А вот эти краснения графа, мне не очень нравяться. Sad
Мариша пишет:-А зачем ты приехала в Париж, да еще в мужском костюме?
-Придумаю что-нибудь, не переживай.
Не устаю удивляться и восхишаться этой мега гениальной девушкой. *--* *--* *--*
Мариша пишет:-Ну вот, а ты говоришь не вставай, Лали,- улыбнулась Джоанна.- Боюсь, прелестная Элен будет очень удивлена, увидев мужчину своей мечты, облаченного в женскую сорочку.
Я уже представила лицо Элен. Laughing Laughing Laughing

Супер. Напишу еще раз. Жду продолжения. *--* *--* *--*

Кристи
Кристи
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 24475
Дата регистрации : 2011-10-14
Возраст : 36
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Мариша Вс 22 Июл 2012, 20:27

Кристин, спасибки за отзыв! В свою очередь скажу, что взялась за ум и не затяну с продолжнением так надолго!!!
Твое продолжение я прочитала, но отзыв полноценны напишу завтра. Пока скажу лишь, что мне очень нравится, а Нико и Элен приятно удивили!
Мариша
Мариша
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 59510
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Москве

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Француз Вс 22 Июл 2012, 20:27

Кристиночка все замечательно великолепно чудесно мне очччччень очччччччень понравилось
Буду ждать продолжения
Фанфики. C5324602dff361ab213f68153950b76d
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Кристи Вс 22 Июл 2012, 20:57

Василек Мариша, спасибки за отзыв. А насчет Элен и Нико, ну надо же с чего то начинать. Laughing
Кристи
Кристи
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 24475
Дата регистрации : 2011-10-14
Возраст : 36
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Француз Пн 23 Июл 2012, 22:09

Lorik Отличное продолжение мне все очень понравилось , буду ждать продолжения
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор arpushazz Пн 23 Июл 2012, 23:34

Не знаю с чего начать )))
Кристи, мне очень понравилась ваша прода. Вы так реалистично описали состояние ребят в машине... Laughing просто супер!!!
Lorik, у вас получается очень остроумно, хохотала от души )))))

Спасибо большое вам обоим sunny sunny sunny

Извините за краткость, просто у меня не очень хорошо получается излагать свои мысли Embarassed
arpushazz
arpushazz

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Мариша Чт 26 Июл 2012, 17:38

Кристина, я таки дошла до полноценного отзыва! С опозданием, но... Так уж получилось...
Итак, часть классная. Все персонажи очень живые... Приятно удивили и Элен с Нико, не ставшие долго тянуть с укреплением отнощений, и Кати, взявшая все в свои руки...
Кристи пишет:Я всегда думала, что ты сильная.
- Я тоже так думала, но как показала практика, это далеко не так.
Жалко девочку! Но так лучше будет!!!

Кристи пишет:- Хорошо – сказал Кристиан, и на мгновение, повернувшись к Николя, не заметил огромный ухаб на дороге.
Из Кристиана водитель то еще! и впрямь- убийца машин!

Кристи пишет: Подумав, они пришли к обоюдному решению, в результате которого, Этьен, Кристиан и Николя, сели назад, а Элен, Софи и Кати сели им на колени. И совершив данные манипуляции, ребята, наконец, отъехали.
Вот даже и не знаю, повезло Джоанне или нет! Rolling Eyes

Кристи пишет:Немного пройти – перекривил Софи, Кристиан. - И наверняка по дороге, по которой уже лет триста никто не ходил, через непонятно какие заросли с кучей всякой грязи, мошек и еще какой-нибудь гадости.
- Да Софи, надо было тебе его предупредить – лукаво сказала Джоанна,- а еще лучше купить гидроскафандр, чтоб никакая мошка его не укусила.
Да, малыш Кри-Кри у нас такой хрупкий! --*

Кристи пишет:Кати молча, смотрела на Этьена, а затем, подавшись непонятному порыву, пододвинулась к нему и нежно поцеловала в губы и, отстранившись от него, произнесла:
- Ты мне тоже
Решительная девочка!

Кристи пишет: - Да кстати насчет Тьери, - оторвавшись от губ Джоанны, произнес Дэвид, - я не хотел говорить это при Кати, боялся ранить ее, но так как ее, сейчас, нет, то скажу вам. Сейчас Тьери снова с Дороти и … они готовятся к свадьбе.
Счастья им обоюдного и подальше ото всех... Где-нибудь на Аляске, что ли...

Кристи пишет:- Эй, ребят – со смехом сказал он, наблюдая как на его коленях, Джоанна страстно целует Дэвида, - я все понимаю, у вас любовь и так далее, но не надо это делать на моих ногах.
- Не завидуй любимый – проговорила Софи, и, повалила Кристиана на спину.
Я хочу это видеть!!!!)))))))))))))))

Кристи пишет: - Нет, ничего не случилось, – хрипло ответил он, при этом, не сводил глаз, с груди Элен, которая просвечивалась сквозь мокрую майку.
Ого! Вот это наблюдательность... ck* Laughing

Кристи пишет: - Угу – осматривая Николя, протянул Кристиан, - видать, вы очень хорошо прятались, раз ты потерял почти все свои пуговицы на рубашке.
Ммммм... Какие страсти бушевали!!!!

Кристи пишет: По всей видимости, у нас с сегодняшнего дня вместе не только Кати с Этьеном, но еще и Николя с Элен – посмотрев пристально на них, сказала Софи.
- Ну… - замялась Элен, - ну вообще-то … да
Прямо мини хеппиенд!
Кристина, с нетерпением жду продолжения!!!!
Мариша
Мариша
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 59510
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Москве

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Мариша Чт 26 Июл 2012, 17:40

Lorik, классное продолжение! Все получаются очень узнаваемыми! И сюжет, и характеры интересные, просто завораживает и читается на ожном дыхании! Спасибо вам большое!
Мариша
Мариша
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 59510
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Москве

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Кристи Чт 26 Июл 2012, 19:46

Спасибки Мариш.
Кристи
Кристи
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 24475
Дата регистрации : 2011-10-14
Возраст : 36
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Француз Пт 27 Июл 2012, 23:38

Lorik
Отличное продолжение мне все очень понравилось
Фанфики. 12017
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Francesilla Вс 29 Июл 2012, 13:20

О, я наконец-то была в читательном настроении и посвятила утро удовольствиям! sunny

Кристинка, здорово ты все закрутила! *--* Я так понимаю, история закончится не менее страстным началом отношений Джо и Кри? Wink Я имею в виду, не менее страстным, чем у Нико и Элен. Кто бы мог подумать, что скромница Элен способна на такие подвиги на столе в сторожке! Laughing Надо отдать ей должное, она пыталась сопротивляться. *--* Laughing

А как можно было додуматься Кристиана за руль посадить? Ему бы только трехколесным великом управлять. Laughing Чудо в перьях! Ну, все было не зря, во всяком случае. Wink

Клёво, Кристинчик! *--*

Francesilla
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 68471
Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Francesilla Вс 29 Июл 2012, 13:34

Lorik, какой чудесный фанфик! Сколько положительных эмоций! Такие диалоги веселые. А поиск названия группы!

Очень интересно следить за развитием отношений. Все так необычно и непредсказуемо. Не удивлюсь, если герои разложатся на пары каким-нибудь неожиданным образом. Smile Хотя классика тоже будет замечательным исходом. sunny

Джоанна с пистолетом - бармалейка. Laughing В ней даже угадывались в тот момент черты нашей ролевушной Джо. *--*

Очень нравится серьезный мальчик Руди. Хочется, чтобы у него все хорошо сложилось. Я слежу за его судьбой. Wink

И отдельное спасибо за клип. Сделан мастерски. Я бы сказала, что это не только иллюстрация фанфика, но и вполне отвечает духу сериала. Браво! *--*

Francesilla
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 68471
Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Francesilla Вс 29 Июл 2012, 14:17

Марина, я и простынку наконец накрапала. Smile Я уже писала, что глава чудесная, а теперь – несколько эмоций.

Мариша пишет:-Я же сказала, что расскажу. Все началось после смерти моего жениха. Я собиралась уйти в монастырь. Дядя и Джон были категорически против. Но я ничего и никого не хотела слушать. И тут ко мне подошел мой братец. «Анна Мария,»- сказал он мне очень серьезно,- «я все понял. Тебя отговорить не удастся. Но подумай. Ты отныне станешь не просто симпатичной девушкой, ты станешь бенедиктинкой »- в его голосе звучало открытое отвращение. Ну, я смогла только рассмеяться. Отсюда и пошло- Бенедикт.
А она с фантазией, оказывается. *--* На ходу нашлась.

Мариша пишет:-Луару, конечно. Это маленькая речушка, протекающая по территории ранчо. Мама назвала ее так в память о своей далекой родине.
Угу, не можем вернуться на родину – сами дадим новые названия рекам. Laughing

Мариша пишет:-Не может быть! Каким ветром тебя занесло к нам, Филипп?- в голосе Николя слышалось удивление и радость узнавания.
Он ведь не просто так вошел, да? Wink Что-то будет...

Мариша пишет:-Ну… Вот например, Элен де Курси,- подал голос Николя, бросив извиняющийся взгляд на Этьенна,- она, действительно, миленькая блондиночка с карими глазами. Но она тиха, робка, скромна, и слова из нее вытянешь. Но если удастся, то она разговаривает только о новинках моды, о детях и собачках. Глуповатое, странное существо. С ней умрешь со скуки.
Исчерпывающая характеристика! Laughing

Мариша пишет:-Они отличаются материей, моделью. И белое я и не предлагаю. М-да, придется срочно послать за мадам Максим.
Я чет сразу Гарри Поттера вспомнила и такую тетеньку-великаншу. Laughing

Мариша пишет:Девушка не стала смущенно отнекиваться, как сделала бы любая другая. Она просто подола к роялю, открыла его, села на стул и положила руки на клавиши.
Прикольно вообще. Я ни разу не представляла себе такую пару – Лали и рояль. Интересное сочетание. --*

*--*

Francesilla
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 68471
Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Кристи Вс 29 Июл 2012, 18:03

Юляш спасибо за отзыв. sunny А насчет джо и Кри ты права, там будет очень жарко.
Кристи
Кристи
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 24475
Дата регистрации : 2011-10-14
Возраст : 36
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Мариша Пн 30 Июл 2012, 20:00

Юль. спасибо за отзыв! Приятненько! А Лали пианистка сплагиаченно из ЭиР. Там она на синтезаторе играла классно.
Мариша
Мариша
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 59510
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Москве

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Мариша Пн 30 Июл 2012, 20:02

Lorik, спасибо большое за продолжение и клип Мне так нравится развитие твоего анфика! Герои заставляют улыбаться. А кли просто прелесть. Буду ждать продолжения!
Мариша
Мариша
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 59510
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Москве

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Francesilla Пн 30 Июл 2012, 23:36

Альчик, ты умница! У меня прямо мурашки по коже от этих догадок Жан. Какая она молодчинка! sunny Люблю ее еще больше. И еще у них такие клевые отношения с Николя! *--* Обожаю их диалоги.
И я теперь не люблю Жу-Жу. Sad Вот гадкая девчонка! Столько лет скрывает, что обманула! ////
А как мне жалко Нико! Sad Держал в руках своего Люка и тут же опять его потерял. Sad Но я уверена, что он найдет Жу-Жу, подожжет ей пятки, и она наконец расскажет обо всем Элен. ///

А Нико небось представил себе Жозе на красненькой машинке? Wink lol!

Francesilla
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 68471
Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Француз Вт 31 Июл 2012, 00:32

Алечка долгожданное продолжение мне очень понравилось
Фанфики. Tulip1113

- Хороша «гадость», - хмыкнула, и посмотрела на, размазывающую по щекам слезы, подругу, - ты… что же одна все это выпила?
- Одна. Налей еще, - потребовала девушка.
Бедная Элен
Рассказчица из тебя, конечно… «он был, она была, Люк упал и он все понял»,- передразнила ее американка, - сама-то поняла, что сказала?
Джоанна )))))))
Он… - Элен, спрятала лицо в ладони, а Джоанна вся обратилась в слух, боясь ее спугнуть, - он…спал с моей сестрой!
Surprised Surprised Surprised
Элен обхватила голову руками, безумная усталость вдруг опустилась на ее плечи, - Жу-Жу сама призналась.
мда не ожидал такого от Жу-Жу
А если, ну просто как вариант,.. если это неправда? Если Жюстин что-то…напутала? Не думала об этом?
Джо все знает
Потому что, если это неправда…значит я сама, понимаешь, сама, своими руками похоронила наше счастье.
Элен мне почему то кажется что еще не все потеряно
Конечно, дорогой, ужин с меня. Жду! - Жан положила трубку, убрала с лица дежурную улыбку, - Из-за тебя придется ужинать с пренеприятными типом, - она отвесила легкий подзатыльник, всё это время глупо пялящемуся на нее, парню – Отомри уже! Пойдем, попьем чаю, а потом будем играть в следопытов.
Черт! Ты права, - наконец, догадался Николя, - он уже соврал!
- Загадок становится все больше и больше. Поехали, подумаем.
Для того, чтобы ненавидеть весь мир, а старшую сестру считать сосредоточием вселенского зла. Поехали, накормишь меня ужином, - подмигнула она.
Молодец Жан , она мне очень нравится
Не проблема, есть телефон – есть адрес.
- Что толку, она все равно не знает, где искать Элен.
- Этого и не требуется. Николяяя,
Умница Жан
Жан надула губки, пародируя Анжель.
- Дурик, - рассмеялся Нико, - поехали уже кормить тебя, Эркюль Пуаро доморощенный.
Laughing Laughing Laughing
Жду продолжения
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Мариша Вт 31 Июл 2012, 19:00

Алечка, вау!!! Классно! Я очень рада прочитать наконец продолжение! Мне все понравилось очень-очень! Мне очень нравятся отношение Жан к Нико. По моему неворуженным взглядом видно, что она без ума от него. И только наш Нико никак не может этого увидеть.
Джоанна бесподобна, но на то она и Джоанна. Мне кажется, она уже раскусила гадкую девчонку Жюстин. Ну, а ее отношения с Жозе.... /*/* Класс!!!
Вася, наконец-то! Давай, держи своего муза и не отпускай его больше!Пиши, радуй нас!
Мариша
Мариша
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 59510
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Москве

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Француз Вт 31 Июл 2012, 19:02

Вася, наконец-то! Давай, держи своего муза и не отпускай его больше!Пиши, радуй нас!
Спасибо Постараюсь
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Кристи Вт 31 Июл 2012, 19:41

О, Василек как ты закрутил, моолодец. *--* Мне прям интересно что там с этим колье и как оно оказалось в столе Элен. Василек не томи, пиши продолжение. sunny
Кристи
Кристи
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 24475
Дата регистрации : 2011-10-14
Возраст : 36
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 27 1, 2, 3 ... 14 ... 27  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения