Элен и ребята, Грезы любви, Каникулы любви, Тайны любви
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фанфики Даши

Перейти вниз

Фанфики Даши Empty Фанфики Даши

Сообщение автор Dasha_Jenny Вт 29 Май 2012, 23:43

Ну вот - на свой страх и риск открываю свой "домик" Smile Надеюсь, мой фикрайтерский стаж поможет в написании фиков по ЭиР Smile Первая пташка в этом фэндоме уже перед вами Smile


НАЗВАНИЕ: «Если ты со мной»
АВТОР: Dasha_Jenny
ПЕЙРИНГ: Кристиан/Джоанна
ЖАНР: romance
РЕЙТИНГ: PG-13
СОДЕРЖАНИЕ: небольшое мини под впечатлением от 115-116 серии. Просьба не судить строго – писалось внезапно и на ночь глядя)

Когда друзья ушли, Кристиан снова остался в гараже наедине со своими мыслями. Рядом только крыс Техас в домике, но разве он поймет – каково это скучать по человеку, который за сотни и даже тысячи миль от тебя? По человеку, которого ты потерял по своей же глупости. Кри-Кри подошел к магнитофону, включил знакомую ему до боли мелодию и снова предался воспоминаниям. Джоанна, его дорогая и любимая Джоанна. Она всегда была рядом, хотя поначалу ему это и не особо нравилось. Обычная мужская гордость, зачем девушке крутиться вокруг целыми днями и надоедать? А ведь сейчас он бы отдал все за эти приставания, за крики «Мой любимый Кри-Кри», за ее крепкие поцелуи. Он не должен был терять ее. Как он мог такое себе позволить? Ведь казалось, еще совсем недавно клялся, что больше никогда не бросит, после той аварии на машине. Видимо, тот случай так ничему и не научил. Что имеем – не храним, а потерявши – плачем. Только сейчас Кристиан понял настоящий смысл этой фразы. Эти дни стали самыми тяжелыми в его жизни – сумасшествие, пристрастие к наркотикам и все только ради того, чтобы забыть ее, вынуть из сердца. Но бесполезно…
Вот уже который день он не мог спокойно репетировать. Будто привык к тому, что вот сейчас вместе с Элен и Лали придет она и как обычно снесет его барабанную установку. Но время пролетало, а ее все не было. «Без нее я – никто» - сказал он сам себе.
Мелодия кончилась, Кристиан уже собирался было включить ее снова, страдать так страдать. Но он будто почувствовал чье-то присутствие, и, кажется, знал чье именно. Он обернулся. На пороге гаража стояла она.
- Джоанна! – Кристиан был вне себя от счастья. А может это всего лишь сон, и ему все это снится? – Джоанна, дорогая моя, ты вернулась! – прикоснулся к ней. Нет, слава богу – не сон. Она здесь. Она рядом.
- Мой любимый Кри-Кри! – в своей привычной манере воскликнула она и бросилась к нему на шею. А он даже не собирался оттолкнуть ее, как было всегда. Он уже отпустил ее один раз, и больше себе такого не позволит. Слишком она ему дорога.
Казалось, эти объятья продолжались вечно. Наконец пара отвлеклась от поцелуев.
- Джоанна, милая, прости меня, пожалуйста! Знала бы ты, что тут без тебя случилось… - он невольно вздрогнул, вспомнив эту историю.
«Впрочем, не надо сейчас об этом. Господи, какая же ты красивая! До сих пор красивая, моя любимая сумасшедшая техасска!» - говорил он себе в мыслях.
- Замолчи, пожалуйста… - Джоанна приложила свой палец к его губам. – Это все в прошлом… я не могу без тебя, я больше не уеду, никогда.
- И я тоже не могу без тебя. Я не могу дышать, если тебя нет рядом. А если ты со мной, то весь мир меняет цвет, - вторил ей Кристиан и снова прижался к ней в поцелуе.
Как теперь будут рады Элен и Николя, Лали и Себастьян, Бенедикт и Жозе! Вся компания снова вместе! Как прежде. Что будет дальше – неизвестно. Но то, что они не смогут оставить друг друга – это точно. Все будет хорошо, потому что они рядом.
Dasha_Jenny
Dasha_Jenny
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 2265
Дата регистрации : 2012-05-24
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики Даши Empty Re: Фанфики Даши

Сообщение автор Dasha_Jenny Вс 03 Июн 2012, 23:47

Начинаю новый фанфик, уже гораздо побольше и надеюсь поинтереснее Smile


Пейринг: Кристиан/Джоанна, Джон/Джоанна, Себастьян/Лали, Кристиан/Бенедикт
Жанр: angst, romance
Предупреждения: AU
Содержание: вот такая пришла на ум AUшка. Действия начинаются после расставания Бенедикт и Кристиана. И вроде с Джоанной у них все хорошо, но ведь как только жизнь налаживается – бойся плохих событий. Так же и здесь…

Общежитие, университет, больница. Гараж, больница, кафе, общежитие. Именно в таком темпе протекала жизнь Кристиана в последние несколько дней. Он как обычно вставал на лекции по утрам и сразу после их окончания мчался в больницу. Туда, где пребывала его любимая Джоанна, которую он чуть не потерял, потому что не ценил ее, ее внимание и присутствие рядом с ним. Как только Кристиан узнал об аварии, то бросил все и помчался вместе с друзьями к ней. «Джоанна, милая, ты не можешь так уйти. Ты не можешь оставить меня. Я люблю тебя!» - кажется, такое возможно только в красивых фильмах или в книгах, но после этих слов девушка потихоньку пришла в себя. Теперь Кри-Кри поклялся себе больше никогда не бросать любимую техасску. И он выполнял свое обещание, не по разу в день навещая Джоанну в больнице. Ее это, естественно, очень радовало, и поэтому девушка быстро шла на поправку.

Элен и Лали поскорее поехали в больницу, ради этого даже решили пропустить занятия на факультете. Они очень соскучились по Джоанне. Еще бы – без бешеной подруги их комната как будто опустела, будто из нее убрали что-то привычное и ценное. Девочкам казалось, что вот сейчас они придут с занятий и тут же услышат бесконечную болтовню о любимом Кри-Кри и не только. Но стоило войти в пустую комнату и понять, что ее нет, как настроение сразу же улетучивалось. Жизнь стала серой и скучной, но сегодня этому наконец-то пришел конец. Они зашли в свою комнату вместе с Джоанной, разложили ее вещи и сели пить чай с тортиком. Естественно, в честь возвращения любимой подруги.
- Ой, Джоанна, без тебя тут было так спокойно, такая тишина пугающая, ты себе не представляешь! – Элен не выдержала порыва смеха и улыбнулась подруге.
- Да, настолько тихо, что Элен даже каждые полчаса звонила Николя, чтобы не помереть со скуки, - добавила Лали и тоже захохотала.
- И не полчаса, не надо! – Элен задела соседку рукой, чтобы усмирить ее пыл. – И вообще кто бы говорил, сама тут каждый час «Пойду в кафе встречусь с Себастьеном, а то мне скучно!» - припомнила она ей.
- Перестань, ты же знаешь, что мы с Себом просто друзья, - брюнетка немного засмущалась и опустила глаза.
- Как?! По-прежнему просто друзья? Вы издеваетесь? – казалось, Джоанна вот-вот взорвется. Ведь всем известна ее гениальная идея с самого первого дня знакомства сделать из Лали и Себастьена пару, даже несмотря на наличие у того невесты Линды.
- Джоанна! Прекрати! – Лали взяла в руки подушку и кинула в девушку, но та успела увернуться и направить ответный удар.
- Просто я думала, что у вас есть продвижения! – спокойно оправдалась она.
- Ну, даже если так, то одной недели для этого маловато, согласись? – улыбнулась Лали и показала подруге язык.
- Смотря для кого, вот нам с Кри-Кри вполне хватило, - гордо заявила Джоанна и унеслась в мечтания о любимом.
- Кстати, как там Кристиан? – вспомнила о нем Элен.
- Замечательно! Представляете, девочки, мой любимый Кри-Кри навещал меня каждый день, даже лекциями жертвовал, чтобы со мной побыть… - Джоанна вновь и вновь вспоминала его появления, его подарки – цветы, фрукты и прочие мелочи, чтобы радовать ее, чтобы она поскорее поправилась и вернулась в дружную компанию. – Я никогда не думала, что он может быть таким нежным, добрым и романтичным.
- Еще бы, он ведь чуть тебя не потерял, - добавила Элен.
- Неужели парням всегда нужен для такого отношения к нам страх потери? – Лали немного погрустнела. Естественно, она сразу же вспомнила о Людовике – своем бывшем парне, которого она безумно любила и он ее тоже. Но счастью не суждено было состояться, Людовик разбился на собственном мотоцикле и погиб. И рана в душе не спешила зарастать. Тогда Лали поклялась себе, что больше никогда ни в кого не влюбится, потому что любимого человека можно в любой момент внезапно потерять и уже не вернуть. Но сердцу не прикажешь. Эти ежедневные обеды с Себом будто изменили ее. Девушка чувствовала в себе прилив какого-то нового чувства, но пока не могла понять, какого именно, поэтому решила пустить все, как говорится, на самотек.
- Как ни странно, видимо так, - сразу ответила Джоанна. – Ой, девочки, посмотрите на часы! Почти час ночи, пора спать! Я ужас как устала и сейчас, наверное, быстро отключусь! – она мгновенно соскочила, переоделась и легла в кровать. Ее примеру последовали и подруги.

Элен и Лали очень быстро уснули и, наверное, уже обе видели сладкие сны с Николя и Себастьеном в главных ролях. А вот Джоанне было не по себе. «Непривычно что ли спать на этом месте после больницы? Хотя, нет – это ведь моя родная комната, моя родная кровать» - она не понимала, почему уже который час не могла уснуть. Наконец, ей удалось погрузиться в царство морфея, но, увы, ненадолго. Этой ночью она просыпалась очень часто, переворачивалась на другой бок, снова засыпала и так до самого утра. То ли странные мысли лезли в голову, то ли накопилась огромная усталость, которая и вылилась в такой прерывающийся сон.
Джоанна в очередной раз открыла глаза и посмотрела на часы. Восемь утра. Слава богу, что сегодня выходной и есть еще время понежиться в постели, по которой она так скучала. Но, кажется, не тут-то было. Внезапно в глазах замерцали искры, рассудок будто помутнел, а как только она попыталась встать с кровати и дойти до ванной, почувствовала легкое головокружение. Силы оставили ее, и она упала прямо на пол.
Элен обладала очень чутким слухом и от звука падения мгновенно проснулась. Немного приоткрыв глаза, блондинка увидела лежащую на полу соседку и соскочила с кровати, попутно разбудив и Лали.
- Джоанна! Что с тобой? Очнись! – Элен трясла подругу, пытаясь тем самым помочь ей.
- Что тут происходит? О нет, Джоанна! – Лали подбежала к ней и взяла за руку.
- Черт! – ругнулась Элен, подошла к столику, взяла стакан с водой и вылила на лицо Джоанны.
- Девочки… - та еле говорила. – Что со мной? – она будто ничего не помнила.
- Не знаем, мы проснулись, и тут ты в таком состоянии! – занервничала Лали, помогая ей встать.
- Я помню, как уснуть не могла, как проснулась под утро, мне стало плохо, а дальше… туман сплошной, - Джоанна начала вспоминать случившееся.
- Мне кажется, ты еще не до конца оправилась после аварии, - предположила Элен.
- Элен, что ты говоришь? Разве температура относится к последствиям аварии? – Лали прижала свою руку ко лбу Джоанны и удивилась. - Джоанна, ты же вся горишь! Немедленно иди в кровать, и никаких возражений!
- Со мной все нормально, девочки, - та пыталась успокоить подруг, хотя твердо понимала, что они правы. Она встала, но силы снова покинули ее. Элен и Лали успели подхватить ее и не дать упасть снова.
- Так, если ты сейчас не ляжешь, я позвоню ребятам, и Кристиан примчится и уложит тебя отдыхать! – приказным тоном заявила Элен, направляя подругу к ее кровати.
- А я звоню в больницу, пусть приедут и посмотрят тебя, потому что это ненормально! – Лали побежала к телефону и набрала номер центральной больницы Парижа.

Сама же Джоанна твердо осознавала, что это никакие не последствия аварии. Странно, но еще вчера она была будто уже совсем здорова и ей ничего не угрожало, как тут это внезапное утреннее головокружение и тошнота, да еще и с температурой. Она боялась подобных мыслей, которые были сейчас в ее голове, но не отрицала, что такое вполне возможно…

После звонка врач приехал незамедлительно. Элен и Лали пришлось уйти из комнаты, но они просили, если дело серьезное, немедленно позвать их. Осмотр прошел быстро, и Джоанна только убедилась в своих мыслях. Как только девочки зашли в комнату, они увидели задумчивую сидевшую на кровати и смотревшую куда-то в потолок соседку.
- Джоанна, ну как? Все в порядке? – Элен очень переживала за подругу. Она села к ней и взяла ее за руку.
- Да, девочки. Ничего страшного, это не последствия аварии и даже не переутомление, - спокойно объяснила Джоанна. Но глаза все равно были грустны.
- Тогда что ты так расстроена? Ведь прекрасно, что все обошлось! – удивилась Лали.
- Я беременна, - девушка решила не тянуть с правдой и решительно произнесла это своим соседкам.
- Что? Ты не шутишь?! – Элен и не знала, как реагировать, а Лали вовсе не могла произнести ни звука.
- Посмотрите на меня! Разве похоже, что с такими вещами я могу пошутить? – и правда, по ее виду нельзя было подумать, что это ложь. Джоанна вообще никогда не шутила с серьезными вещами.
- Но Кристиан ведь будет очень рад! Надо сообщить ему эту новость! – сообразила Лали и потянулась за телефоном.
- Нет! – Джоанна выхватила трубку из рук подруги и положила на место. – Я сама это сделаю, вот сейчас пойду и поговорю с ним сама, - она встала с кровати и побежала одеваться. Элен и Лали хотели остановить ее, но они прекрасно знали, если Джоанна что-то решила, то так тому и быть.

Джоанна ждала своего Кри-Кри «У Альфредо», но как только он пришел, попросила выйти на улицу поговорить. Она считала, что такие новости лучше сообщать не в атмосфере кафе. Пара вышла из помещения, направилась в сторону сквера неподалеку и села на ближайшую скамеечку. Внезапно полил дождь, но их это не остановило.
- Кристиан… - начала Джоанна.
- Уже по такому началу я могу судить, что дело серьезно, - засмеялся он, взяв любимую за руку. – Тебе не холодно? Не замерзнешь? Дождь все-таки начался, не вовремя мы вышли сюда, - беспокоился парень и прижал девушку к себе покрепче.
- Нет, все нормально, я ведь люблю дождь, - объяснила она, посмотрев прямо в глаза.
- Ты вроде что-то хотела мне сказать. Говори, а то я тороплюсь, еще с Джоном встретиться надо, - добавил Кристиан и, не дождавшись ее объяснений, примкнул своими губами к ее губам и страстно поцеловал. Джоанна ответила любимому тем же, и казалось, нет больше ничего сейчас в этом мире, кроме нее, Кристиана и этого прекрасного дождя. Но услышанное из уст Кри-Кри имя Джона заставило девушку задуматься. Она до сих пор не могла забыть тот день, когда изменила любимому человеку. Изменила и раскаялась в этом, но чуть не потеряла его. Ей даже показалось, что это случилось примерно в ту пору, чему равен ее срок. Неужели ребенок тогда и не от Кристиана вовсе? Тогда что она тут делает, зачем она сейчас говорит с ним? А вдруг это обман? Нужно побыть наедине и обдумать дальнейшие свои поступки. Ведь права на ошибку нет. Она позволила себе отпрянуть от Кристиана, встать и отойти.
- Джоанна… с тобой правда все в порядке? – он занервничал. Никак не ожидал, что девушка первая откажется от поцелуя.
- Да… - задумалась она. – Извини, мне нужно уйти, я хочу побыть одна, - она улыбнулась ему своей прекрасной улыбкой, отвернулась и направилась вдаль.
«Странно, что это с ней? Никогда себя так раньше не вела. Наверное, Элен и Лали в курсе дела – надо наведаться к ним» - подумал Кристиан и решил непременно все выяснить.
Dasha_Jenny
Dasha_Jenny
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 2265
Дата регистрации : 2012-05-24
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики Даши Empty Re: Фанфики Даши

Сообщение автор Dasha_Jenny Пн 04 Июн 2012, 22:53

Мысли Джоанны не давали ей покоя. Она чувствовала, что ребенок от Джона. Прекрасно помнила все – как после записи песни задержалась в студии, как осталась с Вандером помогать ему и следить за работой, как дальше они пошли к нему в гости, разговорились. Их захватила страсть. Джоанну влекло еще и то, что Джон был гораздо старше Кристиана. Он мог дать ей те эмоции, которые она никогда не испытает с Кри-Кри, потому что тот пока еще слишком молод. Девушка поддалась влечению и позволила себе совершить ошибку. Тогда она вернулась в общежитие в слезах, обо всем рассказала Элен и Кати, и решила сделать выбор. Монетке было все равно, она указала на Джона, но Джоанна вовремя заметила магнитофон, включила песню и вспомнила все, что случилось с ней и Кристианом. Их случайное знакомство – тогда у нее не было вариантов, ведь Элен сразу прибрала Николя, а Кати заняла Этьена. Но видимо, судьба… и тогда она поняла, что не может лгать Кристиану, не может его обманывать. Точно так же, как понимала это и сейчас. Она помнила адрес студии, будто бывала там каждый день. Зашла без стука, увидев мужчину как всегда за его пультом.
- Джон! Привет, - спокойно обратилась она к нему.
- А, Джоанна, здравствуй! – он был очень рад встрече, так как сразу же отвлекся от работы. Джон приблизился к девушке и по-дружески ее обнял. – Давно не виделись!
- Да, действительно давненько, - она немного отпрянула.
- Что случилось? У тебя проблемы? – поинтересовался Вандер.
- Джон, я хочу с тобой поговорить, - Джоанна отошла от него и села на стул.
- Я слушаю. Ты могла прийти только по очень важному поводу, я тебя хорошо знаю, - добавил он.
- Ты помнишь все то, что было с нами? Тот мимолетный роман и ту ночь? – она начала издалека.
- Это невозможно забыть, Джоанна. Со мной была лучшая девушка на земле. И я хотел, чтобы ты была счастлива. Ты предпочла Кристиана, и я принял это. Но ты мне действительно очень нравилась.
- А ведь для меня эта ночь тоже не прошла бесследно… - она легко улыбнулась и опустила глаза, посмотрев на пока еще незаметно округлившийся живот.
- Стоп, только не говори, что ты… - Джон присмотрелся к ее взгляду и все понял. – О нет! Что я наделал! – он соскочил и заходил по студии туда-сюда, не в силах собраться с мыслями.
- Не вини себя, такое было вполне возможно, - без нервов ответила она.
- Джоанна, пожалуйста, прости! – эмоции захватили мужчину. - Черт, если Кристиан узнает, он возненавидит меня! – и правда, ведь Кристиан и Джон стали хорошими друзьями, несмотря на то, что когда-то соперничали из-за девушки.
- Я надеюсь, что он не узнает, - добавила Джоанна. – Это известие убьет его. Если он тогда чуть не свихнулся, то что будет сейчас? – девушка даже боялась думать об этом.
- Я нисколько не хотел, чтобы так все получилось, - Джон раскаивался. Он понимал, что нет ничего хуже для девушки – мало того что изменить любимому человеку, так еще и забеременеть. – Я буду заботиться о тебе и ребенке. Даже если вы с Кристианом будете вместе, я все равно теперь обязан тебе. Главное только, чтобы он ничего не узнал.
Пока Джоанна и Джон общались, они были уверены, что находятся в студии одни. Дверь была приоткрыта, но их это не волновало, ведь свободный вход был не для всех. Они даже не представляли, что в этот самый момент к двери подошла Натали – главная коварная сплетница факультета, и услышала то, что очень заинтересовало ее. «Наша Джоанна оказывается не только изменница! Да уж, очень интересно, что скажет Кристиан! Пора брать дело в свои руки, теперь они точно расстанутся, и наконец-то этот ударник перейдет ко мне!» - Натали всегда тяготела к Кристиану, но знала, что Джоанна просто так его никому не отдаст. А теперь есть прекрасный шанс завоевать его. Навсегда.

Кристиан сидел в кафе и ждал Элен и Лали. Он знал, что после тяжелых лекций они как обычно придут пообедать и расслабиться в привычное место. Но девочек все не было. «Видимо, решили зайти в общежитие и только потом поесть» - подумал он. Дверь открылась, и в здание вошла Натали. «Вот уж кого здесь только не хватало!» - мысленно возмутился Кристиан и собирался уйти, но было поздно.
- Добрый день, Кристиан, - она подсела к парню за столик.
- Привет-привет. Не могу сказать, что я рад тебя видеть, я вообще-то девочек жду, - отмазался он. Ему нисколько не хотелось сейчас сидеть и слушать эту сумасшедшую.
- А я думаю, после моих слов ты захочешь пообщаться со мной подольше, - сложив руки на груди, произнесла девушка.
- Я не хочу сейчас обсуждать очередные твои сплетни! – решительно произнес он, встал из-за стола, но Натали схватила его за руку и посадила на место.
- Даже если они касаются твоей любимой американки? – хитро произнесла она.
- Не смей ничего говорить про Джоанну, а то поплатишься! – разозлился Кристиан. И за что только эта брюнетка так ненавидит его девушку?
- Она кое-что скрывает от тебя, - все равно продолжала Натали.
- Если ты сейчас не замолчишь, я уйду! – почти психовал парень.
- Тебе придется уйти от нее. Твоя драгоценная Джоанна беременна, и даже не от тебя, - Натали ухмыльнулась. Наконец-то она сделала то, что хотела.
- Ты бредишь? – Кристиан снова встал и навис над девушкой.
- Я только что из студии. Она говорила с Джоном, а я услышала. Решила, что ты должен знать правду.
- Так, вон отсюда. Оставь меня! Я не буду верить тебе! – он схватил Натали за руку и почти вытолкал из кафе.
- Я просто предупредила тебя! Будь осторожен, Кри-Кри!

Кристиан был вне себя от ярости. Что этой идиотке взбрело в голову? Почему она выбрала для очередного коварного плана именно него и Джоанну? Когда уже эта стерва успокоится?
Джоанна зашла в кафе и увидела Кристиана. Странно, но ей даже не хотелось сейчас кинуться на него с криками «Мой любимый Кри-Кри», настроения совершенно не было. Нет, надо держаться. Нельзя дать слабину, нельзя чтобы он что-то заподозрил.
- Привет, дорогой, - незаметно подошла она, села рядом и легко поцеловала.
- Привет, - немного равнодушно ответил он ей и отвернулся.
- Ты не в духе? – удивилась она и снова прижалась к нему в поцелуе.
- Просто не хочу нежностей, - Кристиан снова отвернулся. – Джоанна, скажи мне, только честно – у тебя есть от меня какие-то секреты? – ему было важно знать ответ на свой вопрос и на то, права ли Натали. Но ответа не последовало. – Чего ты молчишь? Трусишь?
- Есть, - Джоанна понимала, что грядет буря. Предчувствия никогда не обманывали ее. – У меня будет ребенок. От Джона, - да, еще несколько мгновений назад она бы не осмелилась сказать правду, но сейчас Кристиан так откровенно вызвал ее на этот разговор, что она не сдержалась.
- Эта чертовка была права… - еле слышно произнес Кристиан и ударил кулаком об стол.
- Какая? – услышала его Джоанна.
- Неважно. Важно то, что твое предательство не прошло даром, - равнодушно произнес он.
- Что за предательство, Кристиан? Я люблю только тебя! – воскликнула девушка.
- Ну да, любишь меня, а в постель ложишься к другому и рожать будешь от него! – он был вне себя от ярости.
- Прекрати! Прекрати, пожалуйста! Кристиан! Ты не можешь меня бросить снова! – она почти рыдала.
- Могу. Я не прощаю измены и предательства. Что твоего, что друга. Теперь вы больше для меня не существуете. И не надо валяться у меня в коленях, не поможет. Уходи, ты мне больше не нужна.
- Кристиан… - она прикоснулась к нему.
- Убирайся, я сказал! – он чуть не поднял руку на девушку. Теперь уже бывшую девушку.

Джоанне ничего не оставалось, как покинуть кафе. Она шла по улице и улыбалась как обычно. Но зайдя в комнату, наконец, смогла спокойно дать выход своим эмоциям. Еще вчера все было прекрасно – она выписалась, любимый Кри-Кри рядом. А сегодня потеряно все. А ведь он прав – она поступила подло. Она действительно предала любимого и их чувства. И если измену Кристиан простил, то ребенка уже нет. «Я предательница. Как я могла? Чем я думала в тот момент? А ведь и правда, зачем я ему теперь нужна? Как я буду смотреть в глаза Кристиану? Дурочка. Ты потеряла все, что с таким трудом сама же и склеивала. Ты недостойна такой жизни. Ты вообще недостойна жизни» - Джоанна решила разом покончить со всеми проблемами. Не будет ее - не будет ребенка, не будет и всех этих ссор и сплетен. С такими мыслями девушка направилась в ванную. Сейчас она видела только один выход.
Неизвестно на счастье ли или назло, но входная дверь комнаты открылась, и вошла Лали. Она удивилась, что дверь ванной раскрыта настежь и поспешила войти туда. Едва зайдя, брюнетка издала крик.
- Джоанна! Ты что, с ума сошла?! – она еле вытащила подругу из ванной, куда та собиралась нырнуть.
- Лали, отстань от меня! Ты мне не нужна! Мне теперь вообще никто не нужен! – кричала Джоанна и вырывалась из рук соседки.
- Идиотка! Ты о ребенке подумала? – Лали была зла. Она увела подругу из ванной. Слова о будущем ребенке заставили Джоанну разрыдаться, она крепко обняла Лали и прижалась к ней.
- Лали, я дура. Скажи, что я дура! – так и требовала она.
- Ты вначале объясни, что случилось, - попросила девушка.
- Я предала Кристиана. Ребенок от Джона Вандера, а Натали разболтала об этом Кристиану, - Джоанна снова заплакала. – Он бросил меня, сказал, что больше не хочет иметь со мной дела.
- Так, Джоанна, не надо плакать. Кристиан любит тебя, поверь мне.
- Видела бы ты его глаза. В них так и читалась ненависть ко мне и к Джону, - вспомнила Джоанна. Слеза снова покатилась по ее щеке.
- Тихо-тихо, - Лали погладила подругу по голове. – Не плачь. Вначале нужно разобраться со всем этим. А такие парни, как Кристиан, всегда возвращаются.
Dasha_Jenny
Dasha_Jenny
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 2265
Дата регистрации : 2012-05-24
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики Даши Empty Re: Фанфики Даши

Сообщение автор Dasha_Jenny Пт 08 Июн 2012, 21:22

Вот и концовка данного фика Smile


Лали была полностью угнетена случившимся. «Бедная наша Джоанна! А если бы я зашла хотя бы минутой позже, что было бы? Даже страшно представить! И самое главное, за что ей все это, вот за что?» - размышляла девушка, сидя в гараже в полном одиночестве. Лали любила быть наедине, если что-то случалось. Но Джоанну в таком состоянии было весьма опасно оставлять одну, поэтому Лали дождалась прихода Элен и только потом ушла. Теперь девушку ничего не отвлекало. Брюнетка даже не заметила, как приоткрылась дверь, и в гараж еле слышно зашел Себастьен.
- Лали! – он очень удивился ее присутствию. – Ты что тут делаешь? Где Элен и Джоанна? – поинтересовался Себ и присел рядом с ней.
- Они в общежитии, а я просто коротаю здесь время, - солгала девушка.
- Ты неважно выглядишь, - заметил парень. – С девочками поругались? – предположил он.
- Нет, ты что! Все в порядке, - снова солгала Лали. – Хотя нет, вру. У нас все ужасно, - сказала она правду, так как понимала, что уже не может держать эти мысли в себе.
- Может, я смогу чем-то помочь? – заботливо спросил Себастьен и приблизился к девушке.
- Нет, забей. Это наши проблемы, - погрустнела она. – Ладно, я расскажу, но только пообещай держать все в тайне, хорошо? Особенно от Кристиана, - попросила Лали и начала свой рассказ с событий обморока Джоанны и заканчивая ее мыслью о самоубийстве.

- Боже мой… бедная Джоанна! – только и мог сказать Себастьен. – Да и Кристиан, тоже мне, хорош! – парень схватился за голову. Понять мысли друга было выше его сил.
- Вот и я про то же. Я не понимаю, почему наш мир всегда так жесток к таким хорошим людям, как Джоанна, а такие как Натали, ходят себе спокойно и живут припеваючи! – этот вопрос Лали задала скорее сама себе, но эмоции захватили ее, и девушка разревелась прямо на плече у Себа.
- Лали, ну не надо, тут слезами делу не поможешь, - Себастьен терпеть не мог, когда девушки плачут, но в этот момент Лали была так беззащитна и отчаянна, что он невольно приобнял ее и начал утешать.
- Прости, пожалуйста, - отпрянула она. – Я просто не сдержалась.
Но Себастьен не собирался сейчас отпускать ее. Парень снова прижал Лали к себе и посмотрел ей в глаза, давая понять, что все обязательно будет хорошо. Но по щеке девушки снова покатилась слеза, и сейчас Себ видел только один выход из положения. Он наклонился к ней, незаметно приблизился своими губами к ее губам и поцеловал. Это помогло Лали успокоиться, и сейчас она уже не могла сопротивляться случившемуся.

После разговора с Джоанной Кристиан по-прежнему сидел в кафе, даже не желая возвращаться в общежитие – потому что друзья точно будут грузить его мыслями о Джоанне. Парень все еще не верил в произошедшее. Когда-то он простил Джоанне ее измену, но вот ребенка от его друга он простить не сможет. Ни ей, ни Джону. Все, больше он не хочет их знать и видеть. Никогда. Кристиан так и сидел бы в одиночестве, если бы в кафе не вошла Бенедикт, как всегда привлекательная и соблазнительная. Недолго думая, он подобрался к столику, за который она села.
- Привет, - улыбаясь, поздоровался он.
- Привет, Кристиан, - равнодушно ответила она. – Вообще-то скоро придет Жозе, так что тебе лучше поторопиться и уйти, - если честно, Бене даже не желала говорить с Кристианом после всего того, что узнала об их с Джоанной ссоре.
- А зачем тебе Жозе, когда рядом есть я? – начал заигрывать Кристиан и взял девушку за руку.
- Прибереги свои слова для другой! – Бенедикт мгновенно отпустила руку и гневно посмотрела на парня.
- Бене, что с тобой? Вспомни, еще недавно нам было так хорошо вместе! Почему бы не попробовать еще раз? – спросил Кристиан. Действительно, мимолетный роман с этой милой девушкой принес ему исключительно приятные воспоминания. Им было хорошо вместе. До тех пор, пока Джоанна не попала в аварию, а он ее чуть не потерял. И сейчас задавался одним вопросом – зачем бросил Бене? Чтобы снова вернуться к Джоанне и расстаться с ней навсегда? А ведь Кристиан и Бенедикт хотели рассказать всем о своих отношениях, в том числе и Жозе. Но не вышло. Видимо, не судьба была. А сейчас Кристиана так и манило пойти против этой самой судьбы.
- Ты бы лучше Джоанну вернул, - Бенедикт была очень зла.
- Понятно, тебе девочки все рассказали? – хотя парень и так знал ответ на этот вопрос.
- Да. Знаешь что, Кристиан? Я тебе не игрушка, и второй раз в твои сети не попаду, учти. Особенно сейчас, когда у меня все прекрасно с Жозе. Так что зря стараешься, этот номер уже не пройдет, - заверила его девушка. – Если бы ты видел, что хотела сегодня сделать Джоанна, после того как ты ее бросил, ты бы сейчас так не говорил, я уверена.
- Ну что и ты заладила со своей Джоанной?! – Кристиан будто взорвался. Он соскочил со стула и заходил около столика туда-сюда. – Я знать не знаю таких имен! И слышать про нее отныне ничего не желаю! Ничего! Понятно вам? Ей больше нет места в моей жизни, и уже не будет. Ни за что.

Прошла одна неделя. Джоанне удалось оправиться от разрыва с Кристианом, но она продолжала его любить. Ей безумно хотелось ходить вместе с Элен и Лали каждый день в гараж и наблюдать за репетициями ребят, но она понимала, что этого больше не будет. Кристиан даже не захочет видеть ее, а разваливать группу она не имеет права. Приходилось терпеть одинокие вечера, пока подруги развлекались с Николя и Себастьеном. А еще по совету Элен она направилась на анализы. Настал день, когда пришла пора узнать результаты проверки Джона на отцовство. Джоанна решила открыть конверт вечером, когда вернутся девочки. Их не пришлось долго ждать.
- Прекрасный вечер был, правда, Элен? – едва войдя в комнату, предалась воспоминаниям Лали. Действительно, ужин с ребятами получился сказочным и неповторимым. Но девочки заметили скучающую Джоанну, и им пришлось замолчать, дабы не потревожить ее мысли.
- Рассказывать об ужине и ваших мальчиках будете потом, у нас сейчас есть кое-что интереснее, - девушка помахала конвертом перед подругами, и те мгновенно сели на кровать рядом с Джоанной. Им не терпелось узнать правду.
- Давай же, открывай! – воскликнула Элен.
Джоанна вскрыла конверт и не спеша прочитала результаты. Она не верила своим глазам.
- Девочки… это не Джон… - задумчиво произнесла она и прикрыла рот ладонью.
- Что? Ну-ка дай я посмотрю, - Элен привыкла не верить людям на слово, поэтому она выхватила бумажку из рук Джоанны, и они вместе с Лали только убедились в услышанном.
- Подождите, я ничего не понимаю! Джоанна, ты ведь провела ночь только с Джоном в ту пору, верно? – удивилась Лали.
- Черт… нет, девочки, не только с ним, - внезапно вспомнила девушка.
- Что?! У тебя был кто-то еще? – Элен была в шоке. Она думала, что знает о лучшей подруге все.
- Вот именно, что был. Элен, ты, наверное, помнишь то, когда вы с Кати уехали вместе с ребятами в Ниццу? – начала свой рассказ Джоанна.
- И твою корь? Да уж, это забыть невозможно, - засмеялась Элен.
- Так вот, тогда Кристиан пробрался ко мне в окно, и мы провели выходные вдвоем. Ну, теперь понимаете? Мы же были здесь совсем одни целых два дня! – воскликнула Джоанна.
- Ты хочешь сказать, что отец ребенка – Кристиан? – одновременно произнесли Элен и Лали.
- Да. Вы же знаете, что больше я ни с кем не флиртовала в ту пору. Вернее, Элен знает. Лали, ведь ты еще тогда не была знакома с нами.
- Но я, кажется, многое пропустила, - ухмыльнулась брюнетка.
- Тебе надо рассказать обо всем Кристиану. Он-то думает, что вы с Джоном его предали, - напомнила Элен.
- Он все еще в обиде? – Джоанна мгновенно погрустнела.
- Еще в какой. Когда мы с Элен заходим в гараж, он сразу же замолкает и даже не разговаривает ни с кем. Только потому, что мы можем вдруг вспомнить о тебе и взбудоражить его боль, - рассказала Лали.
- Ну и как он меня сейчас будет слушать, девочки? Вы сами-то понимаете? – теперь девушка расстроилась еще больше. – Да он же видеть меня не хочет, не то чтобы о ребенке беседовать.
- Тогда мы поговорим с ним. Прямо сейчас, - твердо заявила Элен.
- С ума сошли? Вы пойдете сейчас к ним в общежитие? – удивилась Джоанна.
- Кто-то тоже научил нас забираться по трубе в комнату, верно? – засмеялась Лали. – Ну, разрешаешь помочь вам помириться? – спросила она с улыбкой. И, естественно, ответ был положительным.

Этим вечером Николя и Себастьен очень устали и решили лечь спать пораньше. Кристиан последовал их примеру. Но крепкий сон парней нарушил стук в окно.
- Ну, кто еще там? – Себ спал ближе всех к окну, поэтому встал первым и подошел к раме. За ним пробудились и друзья. – Лали, Элен! Вы что так поздно, по какому поводу? – удивился он. Себастьен помог Лали вылезти из окна, а далее Николя точно так же помог Элен.
- Нам надо поговорить, - Элен начала без промедлений. – С ним! – показала пальцем на Кристиана.
- Если вы про Джоанну, то я сплю дальше, и ничего не слышу, - отвернулся он и закрылся одеялом.
- Кристиан, пожалуйста, выслушай нас! – умоляла Лали.
- Может, нам с Себастьеном выйти? – поинтересовался Николя, дабы не вмешиваться в разговор друзей.
- Нет, не надо. От вас никаких секретов нет, и не будет, - ответила Элен.
- Кристиан, Джоанна все еще тебя любит, - начала Лали, подойдя к Кристиану и нагло скинув с него одеяло.
- Да что вы? Тоже мне открытие сделали! А я ее не люблю, так и передайте вашей подружке! – воскликнул он.
- Ты будешь винить себя всю жизнь, если не помиришься с ней, - добавила Элен.
- А за что я должен с ней мириться? За измену? За чужого ребенка? – поинтересовался парень. – Не хочу и не буду.
- За то, что это на самом деле твой ребенок, - Лали решила не тянуть время и сказала то, что они должны были передать.
- Джоанна сказала, что ты сам поймешь, как это получилось. Сам вспомнишь, - прибавила к выше сказанному Элен и направилась к окну.
- Уже уходите? – удивились Николя и Себастьен.
- Он все равно нас не выслушает, - тихонько прошептала им Элен. - Все, что мы должны были сказать, мы сказали, - и обе подруги поспешили скрыться за окном, чтобы так же незаметно удалиться, как и появились.
- Вот так новости! – парни по-прежнему не верили в услышанное. – Ну, Кристиан, так и будешь лежать, будто ничего не было?
А Кристиан задумался. «Ты сам поймешь, как это получилось и сам вспомнишь» - в мозгу прочно засели слова Элен. И он вспоминал все то, что они пережили вместе с Джоанной. Как они познакомились, как она сразу же начинала липнуть к нему. Их первый поцелуй, их первый совместный ужин наедине. Их сближение. И тут парня словно молнией ударило. Точно, Ницца! Друзья уехали туда на концерт, а он обещал Джоанне выходные вместе, и пришлось сдержать слово. Он тайно проник в ее комнату и оставался там все выходные, благо беспокоить было некому. Кристиан не боялся даже заразной кори. Слова любви, признания, обнимания и поцелуи. И их первая ночь, незабываемое ощущение сказки. Сказки с прекрасным концом. «Какой же я идиот! Что я наделал, зачем я бросил ее? Дурак…» - ничего не говоря Николя и Себу, Кристиан соскочил с кровати, открыл шкаф, надел рубашку и брюки, которые первыми попались на глаза, и убежал из комнаты.
- Думаешь, он пошел к ней? – спросил Николя.
- А ты сам как думаешь? Против чувств не попрешь, тем более таких, как у них, - ответил ему Себастьен.

Естественно, Кристиан первым делом помчался в общежитие влезать по трубе. Но на его стук никто не отвечал, поэтому пришлось бежать в кафе – а вдруг она ждет его там? Весь путь он винил себя за очередную боль, причиненную любимой. Да, теперь Кристиан уже совершенно точно осознавал, что влюблен. Что никто не нужен кроме нее. И их ребенка. Как он мог быть таким глупцом? Как забыл про те выходные, пожалуй, лучшие выходные в его парижской жизни?
- Джоанна! Слава богу, ты здесь! – едва заметив ее за столиком, парень кинулся к ней.
- Ну а что со мной может случиться? За Джона теперь разве что замуж выйду, - равнодушно ответила она, даже не посмотрев на Кристиана.
- Не шути так, - попросил он.
- А я и не шучу. Это ты у нас юморист ужасный, - добавила она, наконец, посмотрев в его глаза. Такие родные и любимые.
- Джоанна, пожалуйста, прости меня. Я был не прав. Я даже не подумал, что этот ребенок… что он может быть моим, - Кристиан встал на колени перед девушкой. – Я готов отдать все, чтобы ты снова была со мной. Чтобы вы были со мной. Я обожаю тебя, ты лучшая из девушек. Я люблю тебя, только тебя… - он положил ее ладонь в свою и поцеловал кисть. – Ты слышишь? Давай начнем все сначала, - умолял он.
- Кристиан… - начала она. От увиденного Джоанна растаяла. Кристиан на коленях – это редчайшее зрелище. Для такого нужен очень серьезный повод. – Кри-Кри, а ну встань, а то свои любимые брюки запачкаешь! – засмеялась она, как обычно переведя все в шутку. Как прежде. На радостях Кристиан встал с колен и захватил любимую в свои объятья. Он поцеловал ее так страстно и нежно, как мечтали они оба все эти дни. – Стой, это еще не все! – остановился он.
- Ну чего еще? – улыбнулась девушка, неохотно отрываясь от него.
- У меня теперь есть только один выход. Джоанна, дорогая, ты выйдешь за меня замуж? – не медля, произнес он. – У нашего сына или дочери должна быть полноценная семья.
- По-моему, ты и так знаешь мой ответ, любимый Кри-Кри, - сказала она и снова поцеловала его. Теперь уже в знак будущей помолвки.
Этим вечером, а затем и ночью оба не вернулись в свои общежития. Парочка прогуляла по городу до поздней ночи, а потом направилась в гостиницу. Наутро они явились в кафе вместе, чем нисколько не удивили своих друзей. Зато удивили заявлением о будущей свадьбе. Но еще одной новостью дня оказалось начало отношений Лали и Себастьена. Радости Джоанны не было предела. Ее мечты начали сбываться. Что о себе, что о других. И что будет дальше, ее уже не волновало. Главное то, что ее будущий муж и их ребенок будет рядом. Вместе и навсегда.
Dasha_Jenny
Dasha_Jenny
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 2265
Дата регистрации : 2012-05-24
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики Даши Empty Re: Фанфики Даши

Сообщение автор Dasha_Jenny Вс 17 Июн 2012, 22:27

НАЗВАНИЕ: «Спектакль окончен»
ПЕЙРИНГ: Кристиан/Джоанна
ЖАНР: angst, songfic
POV: Джоанна
РЕЙТИНГ: PG-13
СОДЕРЖАНИЕ: а тут, по-моему, и так все понятно, по мотивам 170 серии ЭиР. Использована одноименная песня Полины Гагариной.

"Я хочу запомнить, как смята постель, как ты одеваешься там в темноте.
Как уходишь призраком, молча, не прощаясь.
Дописали мы свой роман про любовь, не хватает лишь пары слов,
Посиди со мной, поговори со мной"

А ведь я спешила к тебе. Именно к тебе. Ждала нашей встречи, ведь я так соскучилась. Я помнила все, что было между нами. Даже когда изменила тебе. Я помнила все… наше знакомство, наше сближение. Наши свидания, поцелуи, встречи. Наши временные расставания. И самый тяжелый период в наших отношениях – твою измену и мой первый отъезд. Но я прощала. Всегда. Знал бы ты, как я мечтала поскорее тебя увидеть, ворваться в гараж и снова поговорить с тобой. В Америке мне всего этого так не хватало. Ты всегда был частью моей жизни. Я даже не подозревала, что могу тебя потерять. Что ты окончательно предашь наши чувства. Прости, но такое я принять уже не смогу.

"Я хочу запомнить, как падает снег, медленней обычного падает снег.
Как душа по комнате бродит обнаженной.
Скоро зазвучит эхо нового дня, начинай его без меня.
Не буди меня, освободи меня"

Ты говоришь, что тоже изменил мне. Но я даже не думала, что это Линда. Как я ошибалась в ней, да и в тебе тоже. Думал ли ты, что делаешь мне больно? Ты ее любишь? Ну почему? А я больше не смогу спокойно смотреть в твои глаза, не смогу видеть, как ты равнодушен ко мне. Особенно после всего того, что между нами было. Как ты мог? Ты предал меня. И даже не пытайся оправдываться, больше между нами ничего не может быть.

"Спектакль окончен,
Гаснет свет, и многоточий больше нет.
Останови музыку! Спектакль окончен,
Happy end"

И больше нет другого выхода. Пора расставить все по своим местам. Наш роман закончился так же спонтанно, как и начался, увы. Наверное, уже ничего нельзя вернуть, как ни старайся. Я тебя отпускаю. С горестью и сожалением, но отпускаю. И ты тоже отпусти меня. Чтобы мне не пришлось так мучаться.

"Я буду такою, как ты не хотел, сделаю с другими, что ты не сумел.
Я порву последние нити между нами.
Мокрые глаза заслоняя рукой, я прошу тебя, бывший мой -
Посиди со мной, поговори со мной!"

Можешь радоваться, больше я не буду набрасываться на тебя и отвлекать от репетиций. Не буду влезать в вашу комнату по трубе. Не буду называть тебя «любимый Кри-Кри». Теперь ты любимый для нее. А я приму. Сейчас мне хочется заплакать, но я же сильная, черт возьми. Ты редко видел мои слезы. Их вообще редко кто видел. И сейчас не увидишь. Только равнодушное лицо, в котором спряталась невыносимая боль. Завтра все будет по-другому. А пока, пожалуйста, поговори со мной хотя бы о чем-нибудь. Расскажи о группе, о ваших с ребятами планах, о жизни, о том, что я пропустила. Я выслушаю. Поговори со мной как со своей девушкой в последний раз. Уже с бывшей девушкой. Я не знаю, выдержу ли я, но я постараюсь. Ведь любовь всегда приносит страдания – и когда она есть, и когда ее уже нет.
Dasha_Jenny
Dasha_Jenny
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 2265
Дата регистрации : 2012-05-24
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики Даши Empty Re: Фанфики Даши

Сообщение автор Dasha_Jenny Вт 03 Июл 2012, 18:52

НАЗВАНИЕ: «Прости»
ПЕЙРИНГ: Кристиан/Джоанна
ЖАНР: angst, songfic
POV: Джоанна
РЕЙТИНГ: PG-13
СОДЕРЖАНИЕ: да, я снова не удержалась и опять пишу сонгфик по мотивам серии от лица Джоанны. Но так мне легче выплескивать эмоции от серий. Использована моя самая-самая любимая песня – группа Вельвет «Прости».

«Шаг за шагом в тишине, и вслед за тишиной
Все прошло, и на душе усталость и покой.
Сны разбиты, пепел на поле битвы,
И дым струится сквозь усталые слова.
Еле слышно шепчет свои молитвы,
Переплетая черной тени кружева.
И все мосты горят в огне,
Нет выживших в моей войне»

Как мы были счастливы. Всегда, даже совсем недавно, когда снова были вместе. Тогда в отпуске нам показалось, что больше никто и ничто не сможет нас разлучить. Что наконец-то за все мои страдания я должна получить свое счастье, то есть тебя и нашу настоящую любовь. Я всегда боролась за тебя, прощала все, что только можно было и даже чего нельзя. Я вынесла многое, чтобы быть с тобой. Уезжала, возвращалась, снова уезжала, снова возвращалась. Ты каждую ночь приходил ко мне во сне, а на утро я торопилась к тебе, чтобы воплотить сны в явь. И никуда не отпускать. Никуда и никогда. По всем законам любви мы должны были быть вместе. Но, как известно, порой одно мгновение или одно слово меняет все. Это случилось и с нами.

«Прости меня за каждый миг бессмысленных побед,
Прости за то, что я жива. За то, что помню о тебе.
Прости за тот недолгий путь, пожалуйста, постой, прошу!
Не уходи, побудь еще немножечко со мной»

Черт с ним, что ты снова изменил мне. Черт с тем, что эта измена имела последствия для Линды. Но зачем ты бросил ее? Трус. Настоящие мужчины так не поступают. У меня нет другого выхода, таким поступком ты предал не только Линду и ее будущего ребенка, но еще и меня. Я больше не хочу ничего чувствовать к тебе. Хотя, кого я сейчас обманываю. Я всегда буду любить тебя. Ведь ты – лучшее, что было в моей жизни. Ты подарил мне такие моменты счастья. Настоящего счастья любить и быть любимой. Благодаря тебе, я узнала, что такое настоящая любовь. И за это я говорю тебе спасибо. Мне так хотелось быть с тобой до конца жизни, но видимо, судьба в этом не уверена. У нас была красивая любовь, и это была наша история любви. Непростая, сложная, с изменами и потерями, скандалами и интригами, но наша. А теперь она закончилась.

«Рядом тихо гаснет ночь беспомощных огней,
И ко мне приходит пустота, и я иду за ней.
Ближе к краю, в памяти боль стирая
Послушным пламенем. Ведь что такое смерть,
Я не знаю, я ничего не знаю.
Я просто вижу свет и в нем хочу сгореть.
Пусть все мосты сгорят в огне,
Нет выживших в моей войне»

Скажи, а зачем мне теперь город, в котором нет тебя? Правильно, незачем. Если я останусь здесь, то каждый день… да что там, каждый час будут приходить воспоминания о тебе и о наших отношениях. О том, как все начиналось, как все закреплялось, и как все закончилось. Да, это боль, но это только моя боль. Потому что ты не умеешь ее чувствовать. И это я сделала тебя таким. Это только моя вина, что ты из маленького тихого ударника стал таким чудовищем. Я позволяла тебе все. Ты был моим единственным и легко этим пользовался. Поскорее бы забыть это и улететь подальше от этих парижских мест. От города, который подарил мне настоящую любовь, и который в то же время забрал ее. Я не знаю, что будет дальше. Я начну новую жизнь. Без тебя. Будет сложно, но я справлюсь. Возможно, я больше никого никогда не полюблю, и видимо это будет моим наказанием. Но возможно… я буду верить в то, что когда-нибудь ты вернешься. Да, пусть это нереально, но я буду верить и надеяться. Я всегда буду любить тебя, и за это ты прости меня…
Dasha_Jenny
Dasha_Jenny
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 2265
Дата регистрации : 2012-05-24
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения