Элен и ребята, Грезы любви, Каникулы любви, Тайны любви
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новое в карьере Себастьена Рока.

Перейти вниз

Новое в карьере Себастьена Рока.  Empty Новое в карьере Себастьена Рока.

Сообщение автор Lena Вт 20 Дек 2011, 19:17

Себастьену Року 37 лет. Он известен благодаря своей роли Кри-кри в сериале "Элен и ребята". Эта роль навсегда обеспечила успех среди девушек.

Ваше преставление в Авиньоне, это концерт?
Одна половина концерта - это песни из моего последнего альбома, выпущенного в 2007 году. Я не ограничиваю свою музыку в жанре и направлении. Я сочиняю её на гитаре, а то, что я вижу и чувствую, отражается в моих песнях.

Можно сказать, что музыка имеет инструментальный характер, а точнее - акустический?
Да, но на сцене нас трое, и есть также синтезатор, который с одной стороны придает поп- или электро-стиль по главным моментам. Кубинские ударные задают ритм. Я потратил два года на то, чтобы найти "формулу", которой в настоящее время я доволен. Мое представление - это равновесие, которое я нашел между словами песни и музыкой.

Вы не устали оттого, что вас сравнивают с Кри-кри?
Такая профессия, состоящая из "штампов", и для меня сейчас "штамп" - это "Элен и ребята". И я этим горжусь....

Что вас связывает с Авиньоном?
Мне повезло с этим городом. В 16-летнем возрасте я приезжал сюда на фестиваль. В то время Даниэль Отой играл Скефина в "Парадном дворе". Я попал туда, о чем даже и не мечтал. Лишь спустя 16 лет я сам выступаю здесь. И я надеюсь, что лет через 10 я смогу сюда вернуться!

Каковы ваши планы?
Я подготавливаю альбом, который будет выпущен в 2010 году. В настоящее время я работаю на сцене, мне это интересно, именно для того, чтобы доработать этот новый альбом. Ещё запланирован концерт в России в декабре этого года, это безоговорочно. В России сериал "Элен и ребята" имел успех, и меня там любят. И для телевидения у меня есть несколько проектов.

Перевод - Лена М.
Lena
Lena
Администратор

Сообщения : 1751
Дата регистрации : 2009-06-05
Откуда : Россия

http://trilogie-helene.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения