Элен и ребята, Грезы любви, Каникулы любви, Тайны любви
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Я обязан Жозиан Баласко".

Участников: 3

Перейти вниз

"Я обязан Жозиан Баласко".  Empty "Я обязан Жозиан Баласко".

Сообщение автор Lena Вт 20 Дек 2011, 19:16

Семнадцать лет спустя после первого показа "Элен и ребята" любимый Кри-Кри стал музыкантом, который выступит на фестивале в Авиньоне.

Сидя на террасе кафе, в Авиньоне, мы ждем с нетерпением. Праздник начинается, и по тротуару улиц ходят чудаки в костюмах, показывая свое представление. Создается впечатление, что мы находимся в самом сердце этой дикой природы.

Кто же такой Себастьен Рок? Тот, кто семнадцать лет назад снялся в знаменитом ситкоме "Элен и ребята" в роли Кристиана.

Когда вдруг черный автомобиль остановился перед бистро, стало заметно, что он весь покрыт в концертных плакатах Себастена. Действительно, до 31 июля, молодой человек будет театре каждый вечер. На фестивале будет представлен его альбом "Puce de luxe"


Брюнет с горящим взглядом, без сомнения наш человек, о котором принято говорить "классный парень", спутник Джоанны, которая и придумала псевдоним в известном французском сериале!

Франк Д.: Вы не будите возражать, если я вас буду называть "мой любимый Кри-Кри"?
Себастен Р.: Нет. Когда проходили съемки сериала, да, меня это беспокоило, потому что меня так называли постоянно. Но сегодня я горжусь этим. Я считаю, стоит добавить его в мой паспорт в раздел "особые приметы". Этот непохожий ни на кого персонаж, своего рода "ярлык", стал легендарным!

Франк Д.: Такой "ярлык" может создать трудности в начале карьеры...
Себастен Р.: Это правда. В профессиональном плане мне и сейчас это приносит ущерб. Тем не менее, я сделал многое после моей роли в "Элен и ребята". Я играл в кино с Джули Депардье. Я даже играл в национальном театре в Страсбурге в довольно серьезной пьесе. А впереди ещё гастроли и новый альбом...Итак, можно сказать, вещи вполне достойные и значимые. Но во всем мире продолжают воспринимать меня как "любимого Кри-Кри".

Франк Д.: Оглядываясь в прошлое, вы бы все сделали также?
Себастен Р.: Скорее всего да! Это была уникальная возможность переехать 17-летнему провинциалу в Париж! Это способствовало тому, что я стал популярным. И потом, это позволило мне в моей жизни делать то, что я любил: играть. Ну да, это была достаточно лёгкая роль. Но мы смогли заставить себя "уничтожить" в критике! Это меня достаточно сильно задевало, до того вечера, когда я случайно в коридоре встретился с Жозиан Баласко. С её невероятной любезностью она сказала "Ты знаешь, я начинала в маленьких кафе-театрах... Так что...".
И вот. Эта небольшая фраза для меня не только свела на нет всю критику, но заставила держаться наверху, когда я уже в себя не верил. Этим я ей обязан.

Франк Д.: Вы смотрите серии "Элен и ребята"?
Себастен Р.: По сути, я только сейчас и стал смотреть вместе с моим 8-летним сыном, Роберто, ему нравится. В то время у нас не было времени, чтобы посмотреть серии, так как мы были с утра до вечера на съемках. Я смотрю практически как первый раз. Он (сериал) заставляет меня смеяться. Однако, по словам моего сына, я уже не похож на своего персонажа!

Франк Д.: Фестиваль в Авиньоне заключается в том, чтобы смогли исправить ваши ошибки в присутствии вашего сына?
Себастен Р.: (Смеется). Пожалуй, да. Тем более, я могу это сделать на сцене, потому что он поет немного в моем альбоме. Кроме того, он играет на барабанах. Время от времени мы играем вместе. Я хотел бы воспользоваться этой возможностью, прежде чем он хочет играть со мной!

Франк Д.: Что вы будите делать потом?
Себастен Р.: Меня ссылают в Россию. Нет, я шучу, но мне действительно надо ехать в Москву с концертом в первые выходные декабря, "Элен и ребята" там также имели успех. У меня есть фан-клуб свыше 5000 человек. Я еду на встречу к ним. Кстати, туристическое агентство организовало поездку в Москву по этому случаю, по ценам, которые ниже, чем у конкурентов. Эта информация находится на моем сайте. У меня много других проектов. По сути дела, чем больше их будет, тем лучше для меня.

France Dimanche, 24 juillet 2009

Перевод - Лена М.
Lena
Lena
Администратор

Сообщения : 1751
Дата регистрации : 2009-06-05
Откуда : Россия

http://trilogie-helene.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

"Я обязан Жозиан Баласко".  Empty Re: "Я обязан Жозиан Баласко".

Сообщение автор динара Вт 20 Дек 2011, 19:28

5000 человек????????откуда такие цифры))))
динара
динара
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 8457
Дата регистрации : 2009-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

"Я обязан Жозиан Баласко".  Empty Re: "Я обязан Жозиан Баласко".

Сообщение автор Lena Вт 20 Дек 2011, 19:38

динара пишет:5000 человек????????откуда такие цифры))))

Не знаю, может преувеличил )))
Lena
Lena
Администратор

Сообщения : 1751
Дата регистрации : 2009-06-05
Откуда : Россия

http://trilogie-helene.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

"Я обязан Жозиан Баласко".  Empty Re: "Я обязан Жозиан Баласко".

Сообщение автор динара Вт 20 Дек 2011, 20:27

Lena пишет:
динара пишет:5000 человек????????откуда такие цифры))))

Не знаю, может преувеличил )))

преувеличил на 4995 человек? Laughing а вообще молодцы эти звезды - вон витас тоже рассказывает, что у него в китае миллионные толпы поклонников. а правда? как мы проверим?
динара
динара
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 8457
Дата регистрации : 2009-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

"Я обязан Жозиан Баласко".  Empty Re: "Я обязан Жозиан Баласко".

Сообщение автор Француз Вт 20 Дек 2011, 20:34

динара пишет:
Lena пишет:
динара пишет:5000 человек????????откуда такие цифры))))

Не знаю, может преувеличил )))

преувеличил на 4995 человек? Laughing а вообще молодцы эти звезды - вон витас тоже рассказывает, что у него в китае миллионные толпы поклонников. а правда? как мы проверим?
А мне кажется что он не преувеличил в России как минимум 700 человек столько в группе в контакте
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

"Я обязан Жозиан Баласко".  Empty Re: "Я обязан Жозиан Баласко".

Сообщение автор динара Вт 20 Дек 2011, 20:36

ну я тоже есть вконтакте, но к фан-клубу кри-кри себя не отношу Smile а если вычесть поклонников кристофа и красавицы линды, то вообще, считай, никого не остается Sad
динара
динара
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 8457
Дата регистрации : 2009-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

"Я обязан Жозиан Баласко".  Empty Re: "Я обязан Жозиан Баласко".

Сообщение автор Француз Вт 20 Дек 2011, 21:08

А я отношу 17_1 ну поклонники Линды afro и Бенедикт monkey в другой группе собрались
а поклонников Кристофа мало пора заносить в красную книгу study
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения