Элен и ребята, Грезы любви, Каникулы любви, Тайны любви
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пресса

Участников: 4

Перейти вниз

Пресса Empty Пресса

Сообщение автор Lena Пн 25 Июл 2011, 20:08

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Lena
Lena
Администратор

Сообщения : 1751
Дата регистрации : 2009-06-05
Откуда : Россия

http://trilogie-helene.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пресса Empty Re: Пресса

Сообщение автор Француз Пн 25 Июл 2011, 20:48

Спасибо Лена
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Пресса Empty Re: Пресса

Сообщение автор Француз Вт 27 Сен 2011, 18:39

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Пресса Empty Re: Пресса

Сообщение автор Lena Чт 08 Дек 2011, 21:42

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Lena
Lena
Администратор

Сообщения : 1751
Дата регистрации : 2009-06-05
Откуда : Россия

http://trilogie-helene.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пресса Empty Re: Пресса

Сообщение автор Француз Чт 15 Дек 2011, 20:34

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Пресса Empty Re: Пресса

Сообщение автор Француз Чт 22 Дек 2011, 17:36

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Пресса Empty Re: Пресса

Сообщение автор Француз Пт 06 Янв 2012, 18:29

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Пресса Empty Re: Пресса

Сообщение автор Француз Пт 06 Янв 2012, 18:31

La chanteuse Hélène, qui a connu le succès au milieu des années 90 alors qu'elle était l'interprète principale de la série télévisée "Hélène et les garçons", orchestre son retour vendredi et samedi avec deux récitals sur la scène de l'Olympia, avant la sortie d'un album inédit.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Пресса Empty Re: Пресса

Сообщение автор Француз Пн 16 Янв 2012, 20:45

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Пресса Empty Re: Пресса

Сообщение автор Француз Пн 16 Янв 2012, 20:46

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Пресса Empty Re: Пресса

Сообщение автор Француз Пн 16 Янв 2012, 21:08

Après les deux fameux concerts donnés à l’ Olympia le 6 et 7 janvier 2012, Hélène Rollès sera en concert acoustique pour la première fois à Paris avec Richard Lornac (piano) et Jean Paul Cesari (guitare).
Rendez-vous tous samedi 11 février 2012 à 20h30 au Folie’s Pigalle (11 place Pigalle – 75009 Paris). Après le concert, entrée séparée, de 22H30 à 02H30, le DJ Set de Sébastien Roch + guests.
мой перевод
После двух знаменитых концертов в Олимпии 6 и 7 января 2012 года, Елена Роллза будет выполнять акустический в первый раз в Париже с Ричардом Lornac (фортепиано) и Жан-Поль Чезари (гитара).

Увидимся субботу, 11 Февраль 2012 в 20:30 в Пигаль Folie (11 площади Пигаль - 75009 Paris). После концерта, отдельный вход, с 10:30 вечера до 2:30, диджейский сет Себастьен Рош гостей.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Пресса Empty Re: Пресса

Сообщение автор Француз Вт 17 Янв 2012, 22:05

Elle s'appelle Hélène et chante à l'Olympia
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Пресса Empty Re: Пресса

Сообщение автор Француз Вт 17 Янв 2012, 22:07

Hélène en acoustique !

Après son grand retour à l’Olympia il y a quelques semaines, Hélène sera en concert acoustique le samedi 11 février à 20h30 sur la scène du Folie’s Pigalle.

Pour acheter vos places il faut vous rendre sur [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

A partir de 22H30 jusqu’à 1H00, retrouvez l’After Show by Sébastien Roch + DJ SET & GUESTS SURPRISES ! Pour cet évènement, 1 place achetée = 1 verre offert. Billets à réserver également sur digitick.com.
мой перевод
Хелен акустики!

После его возвращения в Олимпию несколько недель назад, Хелен будут выступать акустические Субботой, 11 февраля в 20:30 на сцене на Пигаль Folie.

По вопросам приобретения билетов вы должны пойти на

С 10:30 вечера до 1:00, найдите После Отображать по Себастьен Рош DJ SET & ГОСТИ СЮРПРИЗЫ! К этому событию, купили место = 1 бесплатный напиток. Для билетов книге также digitick.com.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Пресса Empty Re: Пресса

Сообщение автор Француз Пт 20 Янв 2012, 00:13

Hélène Rollès : au Folie’s Pigalle le 11 février !
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Hélène Rollès en concert et after show au Folie's Pigalle (Paris) en février 2012
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Пресса Empty Re: Пресса

Сообщение автор Француз Пн 02 Апр 2012, 10:41

Hélène Rollès : un double album, un DVD et un concert
Le retour du come-back
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
мой перевод
Год девяносто далеко. И в то же время, не так далеко. Успех, это далеко Роллз для Елены. Сегодня есть очень много художников, трудно вернуться на авансцену.

В декабре прошлого года, в начале, возникли из ниоткуда клип с участием Елены Роллз.Постановку, обязательно, потому что это был переводчик песни.

Cétait из вас, мысли (странно, не нам) видео будет подниматься, то, как по волшебству, как раз перед праздниками. Елена Роллз она приглашает всех деревьев во Франции?

ВИДЕО >>> Откройте для себя новый сингл от Елены Роллз

Сегодня бывшая звезда мифических Элен и ребята снова. С двойной альбом, пожалуйста! Более концерт! Более DVD Live! (Более био? Книгу стихов? Интеграл своих моделей? Изготовления?)

Елена >>> Роллз слишком молод для кино

Альбом будет выпущен 21 мая этого года и будет состоять из нового альбома и лучшие из пятнадцати песен.

DVD (его последний концерт в Олимпии), она выпустит в то же время.

Что касается концерта, то будет через неделю, 29 мая, на светское Диван дю. Елена Роллз будет петь свои лучшие хиты которые, очевидно, я Елена. (Что мы знаем слова наизусть). Увидимся там?
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Пресса Empty Re: Пресса

Сообщение автор Француз Вс 03 Мар 2013, 12:50

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Пресса Empty Re: Пресса

Сообщение автор Елена Вс 03 Мар 2013, 17:41

Интересно, почему у нее нет своих детей Sad
Елена
Елена
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 71666
Дата регистрации : 2012-06-15
Возраст : 36
Откуда : ст. Северская

Вернуться к началу Перейти вниз

Пресса Empty Re: Пресса

Сообщение автор Серхио Пт 08 Апр 2016, 09:12

Элен Ролле: «Элен и ребята» – это счастье, которое продолжается»

9 апреля на концерте «Супердискотека 90-х» в Москве впервые свои песни исполнит актриса, которую мы полюбили за главную роль в сериале «Элен и ребята». Накануне концерта француженка дала эксклюзивное интервью Woman's Day, где рассказала о дружбе, семье и секретах красоты.
Вы не первый раз приезжаете в Москву. Когда рассказываете друзьям о России, как вы описываете нашу страну? Что вас удивило, когда приехали в первый раз, и продолжает удивлять до сих пор?
Элен Ролле (Helene Rolles)

Я была в Москве в начале 90-х и очень хорошо запомнила свой приезд. Меня очень впечатлили Красная площадь и Кремль, а точнее, их размеры. Территория кажется такой огромной... У нас во Франции, конечно, все достопримечательности и улицы в несколько раз меньше, в Москве все просто гигантское! Но при этом у вас все здания низкие, из-за этого кажется, что город очень красивый и наполнен светом. А удивила меня, как это ни странно, ваша система безопасности. Кажется, что проверяют людей везде. Даже при входе в ресторан был установлен металлоискатель. Я к такому не привыкла.


На этот раз вы приезжаете к нам как певица. Какие люди или события чаще всего вдохновляют вас на написание песен?
Элен Ролле (Helene Rolles)

Песни для меня – возможность сказать вслух о тех вещах, которые волнуют меня больше всего. Вообще, я стараюсь хранить мои мысли и личные переживания при себе, так что выбираю творчество для самовыражения. То есть говорю не я, а мои песни. И сам процесс написания для меня как терапия, я так выплескиваю эмоции. Эмоции – вот мое вдохновение, с них все начинается.
Весь мир, и Россия в том числе, узнал вас после главной роли в сериале «Элен и ребята», который шел более 20 лет назад. Скучаете по нему?
Элен Ролле (Helene Rolles)

Совсем нет. Ведь после этого сразу вышло продолжение с нашими же героями, благодаря чему мы сохранили не только команду, но прежде всего общий дух. У меня случился небольшой перерыв лишь несколько лет назад, после чего я вернулась в новый сериал про Элен – «Каникулы любви». Было очень грустно, когда канал TF1 снял его с эфира, но потом продюсер Жан-Люк Азуле (автор проекта «Элен и ребята», в России больше известен под псевдонимом Жан-Франсуа Порри. – Прим. Woman's Day) пришел с идеей продолжения под названием «Тайны любви», который на данный момент уже 5 лет идет в эфире, и в апреле мы отмечаем 300-й эпизод. Так что «Элен и ребята» – это счастье, которое продолжается.
Получается, вам не пришлось расставаться с партнерами по сериалу. Вы сдружились тогда? Общаетесь за пределами съемочной площадки?
Элен Ролле (Helene Rolles)

Да, мы сдружились, и это прекрасно – иметь возможность работать с лучшими друзьями, которых ты знаешь более 20 лет! Мы по-прежнему видимся каждый день на съемках «Тайн любви», и нам никогда не надоедает общество друг друга. Радуемся каждое утро, когда встречаемся. Мы действительно дружим, стараемся проводить вместе каникулы, навестить друг друга в выходные... Например, съездить посмотреть на барашков, которых разводит за городом Патрик

А какие случаи с поклонниками вам запомнились? Было что-то забавное?
Элен Ролле (Helene Rolles)

Было многое. Но особенно запомнился момент, когда малыш лет пяти, увидев меня, вырвался из маминых рук, подбежал и буквально прыгнул мне на колени и обнял. Мама не узнала меня и подбежала с криками: «Вы кто? Откуда вас знает мой сын?» Она выглядела очень испуганной – ведь ее ребенок подбежал к какому-то незнакомому человеку. Я ее успокоила: «Не переживайте, меня просто показывают каждый день по телевизору». Вот такой милый и одновременно пугающий был случай. Вообще, всегда так удивительно видеть, с каким доверием ко мне относятся люди. Подходят, обнимают, выражают эмоции как члену семьи. Мы действительно близки с поклонниками.

 
В этом году вам исполняется 50 лет, и выглядите вы чудесно. Какой косметикой пользуетесь? Что входит в вашу ежедневную рутину ухода за собой?
Элен Ролле (Helene Rolles)

Спасибо за комплимент! Я очень близка к природе, с малых лет. И для ухода за собой выбираю продукты, которые знаю и которым доверяю. Мне не хочется, чтобы моя кожа впитывала химию, поэтому использую только натуральное. Если в креме слишком большое количество ингредиентов, я не буду им пользоваться. Сейчас это становится проще, потому что многие бренды выпускают органические продукты и честно пишут, что входит в состав. А даже пару лет назад найти то, что мне нужно, было нелегко. В повседневной жизни я не крашусь – мне хватает этого на съемках. Телевизионный грим довольно тяжелый, поэтому в остальное время даю коже отдыхать.
Сериал «Элен и ребята»: 20 лет спустя
Подробнее
С возрастом вы можете сказать, что стали увереннее в себе?
Элен Ролле (Helene Rolles)

Могу сказать, что чувствую себя женственнее. Я точно поняла, что красивая одежда и уход за собой – это знак уважения к себе и окружающим. И чем больше провожу времени в Париже на съемках, тем больше усилий мне приходится прикладывать к тому, чтобы хорошо выглядеть. Как только я у себя дома, за городом, меня это не беспокоит. Гораздо больше меня волнует время, проведенное с семьей.
Вы развенчиваете миф о том, как для француженок важна мода! А вообще, у вас есть привычки, которые можно назвать типично французскими? Например, то, что называют art de vivre – искусство жить.
Элен Ролле (Helene Rolles)

Да, это про меня. Семейные обеды за большим столом, без звуков телевизора или других отвлекающих шумов, когда все могут высказаться, насладиться моментом, проведенным вместе. Для меня очень важны манеры, умение пользоваться ножом и вилкой, правильное расположение бокалов на столе. Галантность, хорошее воспитание, вежливость – все это тоже важно во Франции. И еще я истинная француженка в том, что люблю сыр, вино и вкусный хлеб! В этом радость жизни.
А удается уделить время лично себе? Раньше вы рассказывали, как любите своих лошадей...
Элен Ролле (Helene Rolles)

Я по-прежнему обожаю этих животных, но своих лошадей у меня, к сожалению, сейчас нет. Обычно все свободное время я посвящаю семье, потому что в другое – много работаю. А для себя я вожусь в саду – это моя страсть. Также время отнимает забота о питомцах: собаки, кошки, куры и петух! И еще всегда любила прогулки в лесу. Чтобы восстановить силы, мне необходимы природа и свежий воздух.
Серхио
Серхио
Истинный любитель трилогии
Истинный любитель трилогии

Сообщения : 828
Дата регистрации : 2014-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения