Элен и ребята, Грезы любви, Каникулы любви, Тайны любви
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наш вариант окончания сериала

Участников: 4

Перейти вниз

Наш вариант окончания сериала  Empty Наш вариант окончания сериала

Сообщение автор Француз Пн 04 Июл 2011, 16:34

Предлагаю всем кто захочет выкладывать свой вариант окончания сериала началом может служить любой отрезок сериала
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш вариант окончания сериала  Empty Re: Наш вариант окончания сериала

Сообщение автор Француз Пн 04 Июл 2011, 16:48

Кристиан шел по улице и думал наконец он увидел Анжель
Кристиан - Анжель я решил подписать контракт
Анжель - Кристиан но как ты же знаешь что там замешана Эв
Кристиан - Мы переделали контракт и я его подписал
Анжель - Желаю вам успеха
Кристиан - Я же хочу жениться на тебе и для этого подписал контракт чтобы тебе не надо было больше работать у Ингрид
Анжель - И ты согласишься быть любовником Эвы чтобы стать знаменитым
Кристиан - Мы удалили этот пункт из контракта
Анжель Я тебе не верю
Кристиан - Пойми Эва будет моим продюссером и только
Но Анжель убежала
Через два месяца вышел первый альбом Кристиана он стал золотым через 4 месяца Кристиан расторг контракт с Эвой и заключил контракт с продюссерской компанией из США
прошло еще полгода Кристиан очень популярный автор и исполнитель своих песен но он до сих пор один
Жан села в машину и поехала она не видела что за ней ехала еще одна Жан подьехала к какому то сараю взяла лопату выкопала пакет и стала перекладывать содержимое пакета себе в сумку вдруг луну заслонила тень
Николя - Жан я думал что мы все выбросили тот раз год назад
Жан - Николя я не хотела тебе говорить надеюсь ты мне поможешь
Николя - Жан помнишь сколько всего произошло год назад
Жан - Но я еще одно дело не довела до конца
Николя - И сколько будет таких дел нам было так хорошо с тобой
Жан - Но я должна завершить начатое если ты мне поможешь все пройдет быстрее
Николя - А если опять произойдет что нибудь непредвиденное
Жан - Николя ты мне поможешь ?
Николя - Понимаешь Жан я тебе верил а сейчас больше не хочу тебя видеть
Николя сел в машину и уехал приехав к себе он достал из шкатулки письмо Элен читал его несколько раз и не мог поверить в ту причину о которой писала Элен тогда он позвонил ей иназначил время встречи
Элен с Филиппом бродили по улице
Филипп - Элен я решил серьезно в последний раз предлагаю тебе выйти за меня замуж
Элен - Филипп ты прекрасный друг
Филипп - Можешь не продолжать я все понял ты до сих пор любишь его почему бы тебе не сказать ему что то что ты ему написала это неправда
Элен - Нет я этого не сделаю я знаю что он любит Жан и пусть думает что мы не можем быть вместе
Филипп - По моему вам надо поговорить
Элен - Он ждет меня в кафе
Филипп - Желаю вам счастья
И ушел через час он зашел в бар Ингрид
Ингрид - Филипп рада тебя видеть а где Элен
Филипп - Эмили извини Ингрид у нас с Элен все кончено
Там же сидел и Франк он ушел от Бене после очередного скандала когда то они любили друг друга но чувства поостыли и теперь Франк частенько заглядывался на Анжель и она тоже часто смотрела на него ее чувства к к Кристиану куда то испарились и когда полгода назад он известный певец приехал чтобы вернуть ее она ему сказала что больше его не любит да и сам Кристиан уже не любил Анжель как раньше и ее место в сердце заняла другая
Николя сидел в кафе и разговаривал с Элен Элен уже собиралась уходить как вдруг Николя ее остановил
Николя - Элен я должен сказать что мы с Жан расстались
Элен - Мне жаль вы же любили друг друга
Николя - Я любил ее тогда на острове а теперь она стала другой и еще я понял что люблю другую тебя
Элен - Николя ты же знаешь это невозможно
Николя - Элен я не верю тому что написано в письме скажи это правда ?
Элен - Николя в письме . . . . извини но это неправда я написала его когда думала что ты любишь Жан
Они обнялись и их губы слились в поцелуе
Бене сидела в своем ресторане и увидела что к ней идет Жозе
Бене - Жозе привет как у тебя дела
Жозе - Все нормально а у тебя
Бене - Все хорошо а как Ингрид
Жозе - Мы расстались а как у тебя с Франком
Бене - Мы тоже расстались
Жозе - Знаешь я хочу кое что тебе сказать я до сих пор люблю тебя
Бене - Я тоже
Кристиан сидел в своей квартире он ждал своего нового продюссера который должен был прилететь из штатов вдруг раздался звонок в дверь Кристиан открыл
Кристиан - Не может быть
Джоанна - Да это я
Кристиан - Я очень рад тебя видеть
Джоанна - Я знаю ты ждал продюссера но он прилетит завтра а я решила перебраться во Францию и меня назначили директором французского филиала
Кристиан - Я так хотел тебя увидеть вот уже месяц как мы переписываемся в фейсбуке как я тебе признался что люблю тебя я предложил тебе переехать а ты откладывала и вот наконец ты тут
Кристиан хотел продолжить но ощутил на своих губах губы Джоанны и замолчал
Прошел час
Кристиан - Джоанна Николя нас зовет к себе
Скоро они были у Николя там были Бене и Жозе Элен и Николя Лали и Джимми Леа и Диего все были очень рады Джоанне
Николя обьявил о том что он и Элен собираются пожениться
Жозе - Поздравляю мы с Бене теперь вместе
Николя - А Ингрид
Жозе - Она теперь встречается с Филиппом
Лали - Поздравляю мы с Джимми решили пожениться и Диего будет жить с нами
Бене - Поздравляю
Элен - А Франк
Бене - он счастлив с Анжель
Кристиан - Поздравляю
Николя подошел к Жозе и шепотом спросил
Николя - Жозе ты ничего не знаешь про Жан
Жозе - Я лишь слышал что она встречается с Питером Ватсоном
По окончании вечера Кристиан подошел к Джоанне преклонил колено и сказал
Кристиан - Джоанна ты выйдешь за меня замуж
Джоанна - Да .
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш вариант окончания сериала  Empty Re: Наш вариант окончания сериала

Сообщение автор Мариша Пн 04 Июл 2011, 17:09

Васенька, здорово! Только такой романтик как ты, сумел сделать полный хеппиенд и найти всем по паре!!!! Умничка!
Мариша
Мариша
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 59510
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Москве

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш вариант окончания сериала  Empty Re: Наш вариант окончания сериала

Сообщение автор Француз Пн 04 Июл 2011, 17:12

marinn2 пишет:Васенька, здорово! Только такой романтик как ты, сумел сделать полный хеппиенд и найти всем по паре!!!! Умничка!
Спасибо Мариша ну если финал то пусть все будут счастливы
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш вариант окончания сериала  Empty Re: Наш вариант окончания сериала

Сообщение автор raingirl83 Пн 04 Июл 2011, 18:48

Васенька, молодец!!! Чудесный хэппиэнд )))))))))))))))))
Хотите честно, я как-то в мозгах прокручивала вариант-мечту, и мой сюжет был таков - У Кри-Кри с Анжэль чувства друг к другу поостыли, она стала засматриваться на другого, а он вспоминал свою Джо....и как-то написал песню типа "я все еще люблю тебя, не могу забыть и бла-бла-бла", она стала хитом и Джо услышала ее по радио... решила перебраться в Париж, они встретились....ну и понятно, что все хорошо ))))))))))) так вот, у нас с Васей мысли почти сошлись ))))))))))))
raingirl83
raingirl83
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 6185
Дата регистрации : 2011-06-14
Возраст : 41
Откуда : Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш вариант окончания сериала  Empty Re: Наш вариант окончания сериала

Сообщение автор Француз Пн 04 Июл 2011, 18:56

raingirl83 пишет:Васенька, молодец!!! Чудесный хэппиэнд )))))))))))))))))
Хотите честно, я как-то в мозгах прокручивала вариант-мечту, и мой сюжет был таков - У Кри-Кри с Анжэль чувства друг к другу поостыли, она стала засматриваться на другого, а он вспоминал свою Джо....и как-то написал песню типа "я все еще люблю тебя, не могу забыть и бла-бла-бла", она стала хитом и Джо услышала ее по радио... решила перебраться в Париж, они встретились....ну и понятно, что все хорошо ))))))))))) так вот, у нас с Васей мысли почти сошлись ))))))))))))
Спасибо Анечка рад что тебе понравилось А почему бы тебе самой не написать какой ты видишь финал ?
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш вариант окончания сериала  Empty Re: Наш вариант окончания сериала

Сообщение автор raingirl83 Пн 04 Июл 2011, 19:46

Француз пишет:
raingirl83 пишет:Васенька, молодец!!! Чудесный хэппиэнд )))))))))))))))))
Хотите честно, я как-то в мозгах прокручивала вариант-мечту, и мой сюжет был таков - У Кри-Кри с Анжэль чувства друг к другу поостыли, она стала засматриваться на другого, а он вспоминал свою Джо....и как-то написал песню типа "я все еще люблю тебя, не могу забыть и бла-бла-бла", она стала хитом и Джо услышала ее по радио... решила перебраться в Париж, они встретились....ну и понятно, что все хорошо ))))))))))) так вот, у нас с Васей мысли почти сошлись ))))))))))))
Спасибо Анечка рад что тебе понравилось А почему бы тебе самой не написать какой ты видишь финал ?
а потому что мне лень))))))))))) и я боюсь опозорится))))) пусть пишут те, кто умеет ))))))))
raingirl83
raingirl83
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 6185
Дата регистрации : 2011-06-14
Возраст : 41
Откуда : Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш вариант окончания сериала  Empty Re: Наш вариант окончания сериала

Сообщение автор Француз Пн 04 Июл 2011, 19:57

raingirl83 пишет:
Француз пишет:
raingirl83 пишет:Васенька, молодец!!! Чудесный хэппиэнд )))))))))))))))))
Хотите честно, я как-то в мозгах прокручивала вариант-мечту, и мой сюжет был таков - У Кри-Кри с Анжэль чувства друг к другу поостыли, она стала засматриваться на другого, а он вспоминал свою Джо....и как-то написал песню типа "я все еще люблю тебя, не могу забыть и бла-бла-бла", она стала хитом и Джо услышала ее по радио... решила перебраться в Париж, они встретились....ну и понятно, что все хорошо ))))))))))) так вот, у нас с Васей мысли почти сошлись ))))))))))))
Спасибо Анечка рад что тебе понравилось А почему бы тебе самой не написать какой ты видишь финал ?
а потому что мне лень))))))))))) и я боюсь опозорится))))) пусть пишут те, кто умеет ))))))))
А я уверен что у тебя получится попробуй можешь сначала мне показать если стесняешься сразу всем попробуй начни
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш вариант окончания сериала  Empty Re: Наш вариант окончания сериала

Сообщение автор raingirl83 Пн 04 Июл 2011, 20:10

Француз пишет:
raingirl83 пишет:
Француз пишет:
raingirl83 пишет:Васенька, молодец!!! Чудесный хэппиэнд )))))))))))))))))
Хотите честно, я как-то в мозгах прокручивала вариант-мечту, и мой сюжет был таков - У Кри-Кри с Анжэль чувства друг к другу поостыли, она стала засматриваться на другого, а он вспоминал свою Джо....и как-то написал песню типа "я все еще люблю тебя, не могу забыть и бла-бла-бла", она стала хитом и Джо услышала ее по радио... решила перебраться в Париж, они встретились....ну и понятно, что все хорошо ))))))))))) так вот, у нас с Васей мысли почти сошлись ))))))))))))
Спасибо Анечка рад что тебе понравилось А почему бы тебе самой не написать какой ты видишь финал ?
а потому что мне лень))))))))))) и я боюсь опозорится))))) пусть пишут те, кто умеет ))))))))
А я уверен что у тебя получится попробуй можешь сначала мне показать если стесняешься сразу всем попробуй начни
боюсь, что я больше читатель ))) и знаешь - тупо по клавишам давить обломно )))))))))))
raingirl83
raingirl83
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 6185
Дата регистрации : 2011-06-14
Возраст : 41
Откуда : Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш вариант окончания сериала  Empty Re: Наш вариант окончания сериала

Сообщение автор Француз Пн 04 Июл 2011, 20:54

raingirl83 пишет:
Француз пишет:
raingirl83 пишет:
Француз пишет:
raingirl83 пишет:Васенька, молодец!!! Чудесный хэппиэнд )))))))))))))))))
Хотите честно, я как-то в мозгах прокручивала вариант-мечту, и мой сюжет был таков - У Кри-Кри с Анжэль чувства друг к другу поостыли, она стала засматриваться на другого, а он вспоминал свою Джо....и как-то написал песню типа "я все еще люблю тебя, не могу забыть и бла-бла-бла", она стала хитом и Джо услышала ее по радио... решила перебраться в Париж, они встретились....ну и понятно, что все хорошо ))))))))))) так вот, у нас с Васей мысли почти сошлись ))))))))))))
Спасибо Анечка рад что тебе понравилось А почему бы тебе самой не написать какой ты видишь финал ?
а потому что мне лень))))))))))) и я боюсь опозорится))))) пусть пишут те, кто умеет ))))))))
А я уверен что у тебя получится попробуй можешь сначала мне показать если стесняешься сразу всем попробуй начни
боюсь, что я больше читатель ))) и знаешь - тупо по клавишам давить обломно )))))))))))
Ну я раньше тоже был просто читателем хотя это не совсем так я и раньше пробовал писать но получалось не очень хорошо лучшее из того что было это продолжение Дикой розы )))))))))))))
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш вариант окончания сериала  Empty Re: Наш вариант окончания сериала

Сообщение автор Мариша Вт 05 Июл 2011, 00:04

Я тоже написала продолжение сериала "Тайны любви". Сразу предупреждаю- писала так, как видела, поняла и осмыслила именно тайны, не затрагивая ЭиР, и только немного хапнув из каникул. В общем- на ваш суд!


Он проснулся в отличном настроение. Это было странное чувство, в последнее время его не оставляло чувство, будто небосвод рухнул на землю, и единственное, что еще как-то удерживает эту ношу, его собственные плечи. А сегодня… То ли то, что приснилось, заставляло сердце трепыхаться в груди, наподобие птички, пойманной неуемным птицеловом. А то ли виной не по осеннему яркое солнце, заливавшее всю комнату светом. Лежащая с ним рядом девушка зевнула и сонно потянулась.
-Жозе, чего тебе не спится, а???
-Ингрид, тебе не кажется, что сегодня удивительное утро?
-И чем же оно так удивительно?- Ингрид села, натянула на плечи сползшую простыню,- по-моему, обычное утро. И вообще- я хочу спать.
-Милая, так не трудно и всю жизнь проспать. Посмотри, на улице светит солнце. Воздух сейчас свежий и пахнет яблоками и счастьем.
-Яблоками? Счастьем???? Что за нелепое сочетание? Дорогой, тебе сегодня как спалось?
-Не помню. Наверно, хорошо! А почему такой странный вопрос?
-Кто такой Джо????
-Джо?- Жозе нахмурился, пытаясь угадать истину,- ты о чем?
-Это ты о чем? Вернее, о ком???? Ты сегодня всю ночь стонал: « Джо, боже, Джо! Только не останавливайся!» Что-то я не замечала раньше от тебя такой любви к парням. Или я чего-то не знаю?
-Ха-ха-ха… Очень смешно, Ингрид. Не знаю я, тебе наверно послышалось.
-Ну, будем считать, что так.
-Ты будешь вставать?
-Я? Нет.
-Прости, что спрашиваю, но… Во сколько ты вчера вернулась?
-Вчера? Это было сегодня, дорогой. Где-то пару часов назад.
-То есть, - Жозе бросил взгляд на часы, висящие на стене,- около шести? И что ты делала до этого времени?
-Жозе, не будь занудой. Ты же прекрасно знаешь- я работала. А ты почему так рано подорвался?
-У меня запланирована пара встреч с поставщиками.
-Милый, -Ингрид прижалась к мужчине всем телом и коснулась губами краешка его губ. Этот поцелуй не был наполнен страстью и не требовал ответа. Так, невинный знак благодарности.- Я давно хотела сказать, какая ты умница. Теперь доходы от ночного клуба стали намного выше!
-Спасибо, дорогая.
-И все таки, - Ингрид снова легла на кровать и внимательно посмотрела на Жозе,- я не могу понять. Почему ты оставил свой ресторанчик полностью Бенедикт? Она же предлагала возместить половину его стоимости.
-Это сложный вопрос. Понимаешь, на ее плечах сейчас лежит ответственность за Лию, за ее воспитание и образование. А это требует не малых расходов.
-Но она же не одна!
-Ну да, есть Джимми. Но и ему не сладко. На его плечах сразу двое детей- и Лия, и Диего. А Лали, как ты помнишь, на время ушла из журналистики. Беременность, знаешь ли, не сочетается с такой нервной работой.
-Но есть же еще Франк.
-Франк? Тебе самой не смешно? Этот мальчик до недавнего времени жил на какой-то плавующей консервной банке, которую с гордостью называл своим домом и малевал несуразные картинки, которые, к тому же, никто не покупал.
Ингрид весело рассмеялась.
-Насколько я помню, твой лучший друг, Николя, живет в таких же условиях.
-Жил, радость моя, жил. С тех пор, как он опять сошелся с Жан, место его пребывания всегда тайна, покрытая мраком. Впрочем, сейчас не о нем, а о Франке. Вот… Я предоставил ему возможность жить и достойно содержать свою женщину.
-Какой ты великодушный!
-Это нормально. Пусть Бенедикт будет наконец-то счастлива! И если этот молокосос, мужчина ее жизни… Так, видишь, я заболтался с тобой и совсем забыл о времени. А так и опоздать немудрено.

Жозе вскочил с кровати и поспешил в ванну, привычно втягивая на ходу живот. Оказавшись перед зеркалом, что стояло в душевой кабине. Он критически оглядел себя и скептически усмехнулся. Да, с возрастом мы не становимся краше. Вот, снова седина предательски вылезла в копне его черных кудрей. Вокруг глаз залегли морщинки, появился животик… А Ингрид так молода и привлекательна. Вчера в клубе, новый охранник принял его за ее отца. Так и сказал: « Папаша, что дочке передать? » Странные все-таки мы, мужчины. Вечно заримся на молоденьких, а потом сами же и комплектуем по этому поводу. Жесть. Вон, бедолага Крис с его Анжель…Вечный напряг, вечные нервы… А вот если взять ровесницу… Перед его мысленным взором мелькнуло знакомое лицо… рыжеватые волосы, синие глаза, канапушки на носу… Веселый смех и хрипловатый голос, с непередаваемым акцентом. Джоанна, его Джо. Незабываемая и непостижимая. Его счастье было таким недолгим. Потом снова была Бенедикт. Но не зря говорят, в одну реку не входят дважды. Сойдясь с ней снова, он неожиданно четко осознал- это не его девочка. Не его нежная, мягкая тактичная малышка Бене, с ее хрупкостью, чуткостью, доверчивостью. С ее открытым и безмятежным взглядом голубых глаз. Что-то изменилось. В ней или в нем, он так и не понял. Но новая Бенедикт, с ее выходками, сварливостью, а иногда и гневом… Нет, это совсем другая женщина. Даже ее глаза изменили свой цвет. Теперь они были серыми и в них нельзя было прочитать ее мысли, как в открытой книге…А память услужливо приносит картинки из прошлого… Копна рыжих волос, поцелуй и незабываемое: «Дарлинг, я принесла тебе завтрак..» И запах яблок, яблочного пирога, круассанов и кофе, смешавшиеся с запахом ее кожи и волос… Если бы можно было вернуться туда… Все бы изменил. Не допустил бы, чтобы Кристиан победил.
Никогда не забудет он их тот разговор га берегу моря… Он стоял, старательно отводя глаза в сторону. Она пыталась поймать его взгляд и растерянно крутила в пальцах какой-то цветок. Откуда он у не в руках? Сорвала с ближайшей пальмы или вынула из волос?
-Джоанна, ты должна понять. Бенедикт, это… я не хочу тебя обманывать, но я….
-Можешь не продолжать, Жозе!- ее голос звучал так холодно, так чуждо…- Я все поняла. Ты снова хочешь быть с ней, с Бене, да? Ты ее любишь и всегда любил?
-Джоанна, милая… Как ты не понимаешь… Бене хрупкая, она сломается без меня…
-А я?
-Ты? Ты лучшее, что было у меня. Ты сказка, ставшая на миг былью. Ты такая сильная.
-Сильная? Я? Жозе, знаешь…. -она тяжело вздохнула,- ты прав. Ты должен быть с Бенедикт.
-А наша любовь?
-Какой же ты дурачок, родной! Наша любовь… Она утекла, как вода между пальцев. Мы набрали в ладоши слишком много ее….
-А Что ты будешь делать?
-Вернусь к моему Кри-Кри, конечно.
-К… К Кристиану????
-Ну да. Он, возможно, и есть главная любовь моей жизни. Как Бенедикт- твоей!
-Джоанна!
-Что? Жозе, любимый Жо-Жо,- ее голос дрогнул, его сердце предательски сжалось,- постарайся быть счастливым.
Она развернулась и ушла. На дороге остался валяться цветок. Он нагнулся и поднял его. Ярко-красный, он источал сильный аромат. Так пахнут разбитые мечты.

А потом было совместное питье шампанского. С Нико и Элен, с Лали, Джоанной, Кристианом и Бенедикт . И их «мы решили начать все сначала» …. И вселенная, рухнувшая ему на плечи, при виде поцелуя Джоанны и Кристиана. Они с Бенедикт уехали с острова через две недели. Под нелепым предлогом- Лии там будет лучше. Два раза- лучше. Сменить климат Сен-Мартина на промозглый Париж… Но им поверили. И, провожая в аэропорту, весело целовали и просили передавать привет родному городу. И жизнь постепенно налаживалась. Они открыли маленький ресторанчик. Но Жозе постоянно ловил себя на мысли- вот сейчас дверь распахнется и войдут его друзья. И действительно, так и произошло. Первой появилось Лали, не прошло и трех месяцев. Усадила Диего на стульчик, взяла себе коктейль и рассказывала… О себе, о том, что, кажется, влюбилась и устроилась работать в журналистом. О том, что работа предполагает много разъездов, поэтому сынишка, к ее огорчению, будет жить у бабушки и дедушки. Спустя еще год, в ресторан зашел Николя. Небрежно кивнул, заказал бутылку виски. Ее и уговорили на двоих. Рассказал, что Элен уехала. «Только не надо расспрашивать о подробностях, лады?» … И он понял, что рано или поздно, надо ждать и следующего гостя. Через два года поздно вечером завибрировал его мобильный. Бене недовольно завозилась рядом. Он встал, вышел на кухню, взглянул на дисплей. Странно. Звонок от Нико в такое время…
-Алло!
-Спишь, что ли?
-Пытался! И тебе советую того же!
-Дерьмо! Приезжай, мне нужна твоя помощь.
-В чем? И куда приезжать?
-Знаешь паб, недалеко от Монпарнаса????
-Тебя что, ностальгия по универу пробила?
-Не меня.
-Кристиан?
-Как ты догадался?
-Интуиция. Бухой, что ли?
-В хлам. Приедешь?
-Куда девается от вас, обормоты. Еду.
-Бенедикт не будет ворчать?
-Будет, но завтра.
И было вытаскивание пьяного в дрова Кристиана из очередных неприятностей, в виде разборок с двумя агрессивными мулатами. И привычные слезы и слюни, из которых удалось вычленить главное- Джоанна уехала в свой «греб…ый» Техас, в свою «долб…ую» Америку. Так бездарно и закончилось их «все сначала».
Жозе тяжело вздохнул и встал под струи холодной воды. Все было ладненько и складненько- его интрижки и интрижки Бене, их «семья»… Пока… Пока в их жизнь не ворвалась стремительная чертовка Жан и не завертелось, не понеслось все со скоростью света. И, как результат, он в паре с Ингрид, бывшей подружкой Николя, Бенедикт втюрилась в малолетку, у Лали и Джимми скоро родится малыш… А ему звонила Джоанна. И он слышал смех и радость в ее голосе. И ее акцент… И…..


*********************************************************************

Кристиан в полном недоумении смотрел на полоску бумажки, лежащей на туалетном столике в ванной комнате. Тоненькая картонная голосочка и две ярко-красные линии на ней. Не может быть! Наконец-то! После столь длительного ожидания! Но почему же эта глупая девочка не сказала ему? Постеснялась? Глупышка маленькая! Да он готов всю жизнь носить ее на руках! И сына или дочь! О, Анжель, его Анжель! Чудо кареглазое…
В этот момент в ванную вошла сама Анжель. Ее личико было еще сонным, но она уже вела с кем-то переговоры.
-Нет. Нет. Меня это не устраивает. Это слишком долго.
-….
-Я хотела бы как можно раньше вернуться на работу. У вас же есть экспресс-варианты? Вот и чудесно. Значит, завтра я буду у вас.
Девушка нажала на кнопку отбоя и только тогда увидела Кристиана и полоску теста у него в руках. На ее лице отчетливо выступил румянец.
-Привет, Кристиан! Как спалось?
-Любимая, прости, но я испортил тебе сюрприз.
-Сюрприз? О чем ты?
-Ты ведь хотела кок-то по особенному сказать мне о том, что я стану папой?- последнее слово он просто посмаковал.
-Папой? С чего такие мысли?
-Ну, если ты беременна, значит у нас будет маленький. Или маленькая. Ребенок? Bebi?
-Ребенка не будет,- чуть слышно произнесла девушка.
-В смысле?
-В прямом. Ребенка не будет, Кристиан.
-Так, Анжель, стоп. Ты меня пугаешь. Ты что, собираешься убить его?
-Кристиан, ты сам еще ребенок! Почему убить? Просто медицинская операция. Да и убивать пока еще некого, срок слишком маленький.
-Но, Анжель, девочка… Он же уже живой, понимаешь? И это наш ребенок, плод нашей любви.
-Кристиан, ты становишься слишком сентиментальным. Поверь, ребенка не будет.
-Но… Почему?
-Потому что сейчас еще слишком рано, твоя карьера только пошла в гору, ты записал диск. Да и я собираюсь выпустить первый сингл.
-Что ты собираешься?
-А что тебя так удивило? Ян сказал, что у меня чудесный голос и есть все шансы стать новой Эдит Пиаф!
-Милая, ты себе льстишь! У тебя и впрямь миленький голосок но до Эдит Пиаф тебе как отсюда до Китая.
-Я знала, что мне не стоит тебе рассказывать! Ты мне завидуешь!
-Ты себе льстишь, дорогая! Имей в виду, если ты убьешь моего ребенка, между нами все будет кончено! Все, понимаешь?
-Ну и пожалуйста! Неужели ты думаешь, что я буду плакать о каком-то старом неудачнике-алкоголике???? Да кому ты нужен!
-Анжель! Ты ли это, детка?
-Я! Это именно я! Я не милая нежная куколка, Кристиан! И не твоя заботливая мамочка! Я женщина, я певица! Я хочу стать звездой!
И девушка начала быстро запихивать вещи в чемодан, стоящий у ее кровати. Кристиан молча смотрел на нее и в голове бегущей строкой мелькала одна мысль- и вот ради этой дешевки он отказался от Джоанны и их любви??? Боже, какой же он идиот!!!!


*********************************************************************

-Да! Да!!!! О, Рикардо! Только не останавливайся! Только не сейчас!
О,ma bella!!!!Ты прекрасна!!!
Жозе замер. Он уже держался рукой за дверь в кабинет Ингрид, но что-то его остановило… А впрочем… И он решительно толкнул ее. И тут же весело рассмеялся.
-Ингрид, детка, ты великолепна! Месье, только не останавливайтесь! Милая, я пришлю за своими вещами!
-Но…
-Жозе, это не то, что ты подумал!
-А я вообще не о чем ни думал, детка! Не скучного вам вечера!
Жозе закрыл дверь и весело побежал по ступенькам на верх. В голове была только одна мысль- если он вылетит в Техас сегодня, то во сколько сможет прижать к своей груди свою рыжеволосую чертовку????


*********************************************************************

-Филипп! Пожалуйста!!!! Дыши!
-Элен, отойди от меня. Это просто приступ малярии, он скоро пройдет. Не хватало еще, чтобы и ты заболела, моя милая.
-Но… Здесь же нет врачей! А ты просто горишь.
-Тихо. Без паники. Ты же не хочешь напугать детей, а????
Элен отвела взгляд от бледного, в капельках испарины лица парня и обернулась. Так и есть, из палатке. Которую она наспех установила выглядывают два смуглых. Насмерть перепуганных лица. Бедные малыши! За свою столь короткую жизнь они успели хлебнуть много горя- голод, нищета, болезни. А вчера из-за землетрясения разрушилась их хлипкая лачуга. Их мать и младшая сестричка остались там, под развалинами. Они с Филиппом чудом вытащили этих двоих- мальчика, лет четырех на вид и совсем маленькую, годовалую девочку. По испачканному лицу женщины прошла улыбка- она вспомнила, как вцепились в них детские ручонки, с какой жадностью пили они воду. Нет, если ей удастся выжить в этом заброшенном районе Камбоджи, она никому их не отдаст! А еще она никому не отдаст Филлипа! Даже этой костлявой старухе! Элен решительно повернулась к мужчине, лежавшем на подобии настила.
-Милый, если твое предложение еще в силе, имей в виду- тебе придется жениться на женщине с двумя детьми, со скверным характером и страстью к переменам мест!
На губах парня появилась улыбка, отразившаяся и в его теплых карих глазах.
-Я же говорил, что я не из пугливых!!!!


*********************************************************************


-Джимми!!! Скорее! Срочно!
Парень суматошно метался по комнате, сталкивая с тумбочек фотографии, со шкафчиков вазочки, салфеточки и шкатулочки…
-Любимая, что? Уже? Где болит????
-Что уже? Я тебя спрашиваю, что уже???
-Ты рожаешь?
-Поверь мне,- голос Лали звучал предельно спокойно, когда я начну рожать, ты узнаешь об этом первым!
-Почему?- нет, он чувствовал, что не стоило задавать этот вопрос, но искушение было слишком велико. И расправа не заставила себя ждать. Оконные стекла зазвенели от ее крика.
-Потому что ты узнаешь о себе много нового, черт подери!
-Лали, а я читал, что беременным нельзя ругаться!
-Да что ты говоришь??? А что беременных нельзя нервировать, ты не читал, случаем?
-Читал,- он тяжело вздохнул,- в твоей книге так и было написано. Более того, там есть сноска- особенно беременных бразильянок. Так чего ты хотела???
-Джимми,- Лали весело рассмеялась,- иди сюда!
-Сюда? Это куда???- он недоуменно приподнял брови, сделав пару шагов к кровати.
-Сюда, это ко мне!- девушка притянула его за шею к себе и прижалась губами к его губам.
-А нашему сыну это не повредит????
-Нашей дочери это понравится!!!
-О, моя Лали!!!! Твое упрямство тебя погубит!
-Уверен?
-Да. В одном. Без тебя моя жизнь лишена смысла.
-А я не живу без тебя! Честно.
-Я тебя обожаю….



*********************************************************************


Кристиан сидел на скамейке в парке и грелся на солнышке. Прошло уже два года, как он ушел от Анжель. Она так и не стала новой Эдит Пиаф. Более того, помаячив своей хорошенькой мордашкой с экранов телевизоров, она канула в безвестность. Эв рассказывала, что она вышла замуж за Яна и сейчас проходит курс лечения, чтобы наконец, стать мамой. В его жизни были только две женщины сейчас- его гитара, с которой он вчера выступал в Берси и Эв Уотсон, его Эв, сделавшая это выступление возможным. Все снова вошло в обычную колею- он встречался с Эвой, Николя и Жан вместе занимались разными авантюрами, Лали подарила Джимми прекрасную крикливую дочку и мечтала о втором сыне, Элен вышла замуж за Филиппа и они усыновили двух маленьких детишек. Кот еще??? Бене по прежнему с Франком. Живет в полной гармонии, закрывая глаза на его многочисленных подружек. Рикардо и Ингрид продали клуб и уехали жить в Колумбию. Единственные, о ком никто ничего не знал- Жозе и Джоанна.
В этот момент, на тропинку неподалеку от лавочки, на которой сидел Кристиан, выбежал ребенок. Впрочем, слова выбежал не слишком уместно. По всему было видно, что эта темноволосая и кудрявая малышка, одетая в нежно-бежевый комбинезончик, какой-то неразумной мамочкой делает, свои первые шаги. Что, однако не мешало ей передвигаться довольно быстро на своих пухлых ножках. Ребенок дошел до Кристиана и остановился, внимательно и изучающе глядя ему в глаза своими ярко-синими, громадными глазенками.
-Привет, кнопка! Ты откуда?- Кристиан усмехнулся, прикоснулся пальцем к теплой, нежной щечке ребенка и оглянулся по сторонам. Видимо, нерадивая бонна отвернулась или отвлеклась болтовней и девочка воспользовалась удобным случаем и сбежала. Смешная, отважная и такая милая…. Как же повезло кому-то! Носит ее на руках, называет кнопкой, зайкой, котенком и всеми этими милыми словечками, которые произносит язык, без участия мозга. Подкидывает ее к небу, а она хохочет от радости, а потом смотрит своими огромными глазенками, утыкает в щеку носишко и доверчиво сопит в ухо…
-Анита!!! Анетт! Дарлинг!- неподалеку раздавался взволнованный голос, с легкой хрипотцой и едва уловимым акцентом. Сердце Кристиана замерло, а потом заколотилось по новой, с бешенной силой. На дорожку вышла высокая стройная женщина. На ней была нежно-зеленая рубашка и сарафан, который не скрывал ее деликатного положения, а лишь маскировал его. Малышка обернулась, издала радостный возглас и кинулась вперед. Рыжеволосая и синеглазая женщина весело подхватила ее на руки.
-Дарлинг, нельзя так пугать мамочку! А что буде с папой, просто ужас! - Джоанна, а это была именно она вздохнула. В этот момент в ее сумочке нервно завибрировал телефон. Поудобнее взяв на руки дочь, она подбородком зажала сумку, достала телефон о ответила звонившему.
-Хелло, дарлинг. Все хорошо, Анита со мной! Хорошо, я никуда не уйду.
Она положила телефон на место и вздохнула. Все хорошо. Какой-то парень, сидевший на скамейке недалеко от нее, тоже вздохнул и поглубже сел, полностью исчезнув зам кустами обильно цветущей сирени. Джоанна недоуменно пожала плечами. Все люди имеют свои странности. Возможно, этот просто не любит детей или беременных женщин. Невдалеке раздались решительные шаги. Ребенок у нее на руках заерзал. Джоанна нежно улыбнулась. Так ее малышка реагировала только на одного человека, своего отца. По дорожке к ним решительно приближался высокий мужчина, с ниточками седины в черных кудрях и счастливым блеском карих глаз.
-Так, Джоанна! Сколько раз тебе говорить,- еще не дойдя до нее начал ворчать он,- нельзя брать Аниту на руки. Тебе что доктор говорил? Вторая беременность в твоем возрасте, это не шутки! Подойдя, он забрал из рук женщины ребенка и подбросил ее высоко в небо. Джоанна ойкнула, а малышка радостно засмеялась.
-Жозе, -убедившись, что дочь снова в надежных руках отца, - скажи просто- я соскучился.
-Конечно, соскучился! И по тебе,- он нежно обнял ее за талию и коснулся губами губ,- и по Аните,- не менее теплый поцелуй щечки ребенка,- и по своему сыну!!!
-Жозе, как же хорошо!- Джоанна всей грудью втянула в себя сладкий парижский аромат,- мы наконец-то дома!
-Да, завтра мы открываем тут новое кафе.
-И мы позвоним нашим друзьям?
-Обязательно. С кем ты хочешь поговорить вначале?
-С Лали, с Элен, с Нико, с Бенедикт.
-А как же любимый Кри-Кри???
-А кто это???
-Джоанна!
-Нет, правда, любимый…. Любимый Кри-Кри, это мое прошлое, а ты, Аннет и малыш-настоящее и будущее. И потом, я все знаю о Кристиане. Вчера у его был концерт в Берси, он стал звездой и живет с Эвой Уотсон.
-Как я мог забыть! Твои источники в ЦРУ!!!
-Бойся меня! Я знаю все твои секреты!
-А у меня их нет от тебя, любимая! Разве что один…
-Да? И какой?
-Я тебя люблю!
-Да, это важный секрет. Я тоже тебя люблю.
-Да ну??? Не верю!
-Доказать?
-Попробуй.
Их губы встретились и над землей полетели звуки, прекраснее которых нет на земле- счастливый женский смех.

Пара уже давно исчезла с его аллеи, а Кристиан по прежнему сидел на скамейке и смотрел им вслед. Он чувствовал, как его счастье и его мечта протекают мимо его неплотно сжатых пальцев. Но от этого не было больно. Он чувствовал только светлую грусть и всем своим существом желал счастья. Ей- женщине-сказке, женщине-мечте. Той, что так быстро исчезла из его жизни, но даже там, далеко от него, она следит за его судьбой и согревает его мир своей улыбкой.
Мариша
Мариша
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 59510
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Москве

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш вариант окончания сериала  Empty Re: Наш вариант окончания сериала

Сообщение автор Француз Вт 05 Июл 2011, 05:28

Мариша мне очень понравилось ты молодец и финал такой красивый
Он чувствовал только светлую грусть и всем своим существом желал счастья. Ей- женщине-сказке, женщине-мечте. Той, что так быстро исчезла из его жизни, но даже там, далеко от него, она следит за его судьбой и согревает его мир своей улыбкой
Crying or Very sad Классно
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш вариант окончания сериала  Empty Re: Наш вариант окончания сериала

Сообщение автор raingirl83 Вт 05 Июл 2011, 06:41

-Это ты о чем? Вернее, о ком???? Ты сегодня всю ночь стонал: « Джо, боже, Джо! Только не останавливайся!»

Laughing *--*


-Франк? Тебе самой не смешно? Этот мальчик до недавнего времени жил на какой-то плавующей консервной банке, которую с гордостью называл своим домом и малевал несуразные картинки, которые, к тому же, никто не покупал.
В точку!!! Жозе когда не дурит, довольно умен )))))

Так и сказал: « Папаша, что дочке передать? »
Жестоко))))))))) но от правды не убежать )))))

Если бы можно было вернуться туда… Все бы изменил. Не допустил бы, чтобы Кристиан победил.
А вот это было бы любопытно посмотреть))) при всей моей любви к Кристиану, думаю, он бы пассанул ))

И было вытаскивание пьяного в дрова Кристиана из очередных неприятностей, в виде разборок с двумя агрессивными мулатами. И привычные слезы и слюни, из которых удалось вычленить главное- Джоанна уехала в свой «греб…ый» Техас, в свою «долб…ую» Америку. Так бездарно и закончилось их «все сначала».
Вот уж точно «греб…ый» Техас…. , блин…аж слезы выступили )

Про Анжэль…мне кажется не сделала бы она так, но для этого сюжета как раз на руку ))) хотя... такой как она голову вскружить легко )))))

-А нашему сыну это не повредит????
-Нашей дочери это понравится!!!
5 баллов!!!!!! ))))))))))))))))


-Привет, кнопка! Ты откуда?- Кристиан усмехнулся, прикоснулся пальцем к теплой, нежной щечке ребенка и оглянулся по сторонам. Видимо, нерадивая бонна отвернулась или отвлеклась болтовней и девочка воспользовалась удобным случаем и сбежала. Смешная, отважная и такая милая…. Как же повезло кому-то! Носит ее на руках, называет кнопкой, зайкой, котенком и всеми этими милыми словечками, которые произносит язык, без участия мозга. Подкидывает ее к небу, а она хохочет от радости, а потом смотрит своими огромными глазенками, утыкает в щеку носишко и доверчиво сопит в ухо…
-Анита!!! Анетт! Дарлинг!- неподалеку раздавался взволнованный голос, с легкой хрипотцой и едва уловимым акцентом. Сердце Кристиана замерло, а потом заколотилось по новой, с бешенной силой. На дорожку вышла высокая стройная женщина. На ней была нежно-зеленая рубашка и сарафан, который не скрывал ее деликатного положения, а лишь маскировал его. Малышка обернулась, издала радостный возглас и кинулась вперед. Рыжеволосая и синеглазая женщина весело подхватила ее на руки.

Я даже не представляю что сделалось бы с Кри, увидь он все это….инфаркт как минимум ))


Он чувствовал, как его счастье и его мечта протекают мимо его неплотно сжатых пальцев. Но от этого не было больно. Он чувствовал только светлую грусть и всем своим существом желал счастья. Ей- женщине-сказке, женщине-мечте. Той, что так быстро исчезла из его жизни, но даже там, далеко от него, она следит за его судьбой и согревает его мир своей улыбкой.

Без слов…

Спасибо, Мариша, как же классно, но блииииииин так грустно, сижу рыдаю )))

Мне кажется твой вариант даже очень очень реален и мог бы иметь место, но у ЖЛА мозгов не хватит ))))))))))))))
raingirl83
raingirl83
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 6185
Дата регистрации : 2011-06-14
Возраст : 41
Откуда : Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш вариант окончания сериала  Empty Re: Наш вариант окончания сериала

Сообщение автор Мариша Вт 05 Июл 2011, 20:02

Спасибо вам, Анечка и Васенька!!!! Вот такой сюжет родился в моем мозгу не далее как в эту субботу!!!!
Мариша
Мариша
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 59510
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Москве

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш вариант окончания сериала  Empty Re: Наш вариант окончания сериала

Сообщение автор ivvel Чт 07 Июл 2011, 01:49

Вася, Молодец! Всех расставил по местам, здорово, все вернулось откуда и началось!

Марина! Читала почти со слезами на глазах. Особенно Джо и Жозе - супер. Перевести и подарить Филиппу на юбилей!!! И сказать, чтоб не думал играть по другому))))
ivvel
ivvel
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 2484
Дата регистрации : 2011-06-04
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш вариант окончания сериала  Empty Re: Наш вариант окончания сериала

Сообщение автор Француз Чт 07 Июл 2011, 05:56

Вася, Молодец! Всех расставил по местам, здорово, все вернулось откуда и началось!
Спасибо Верунчик
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш вариант окончания сериала  Empty Re: Наш вариант окончания сериала

Сообщение автор Мариша Чт 07 Июл 2011, 16:54

Марина! Читала почти со слезами на глазах. Особенно Джо и Жозе - супер. Перевести и подарить Филиппу на юбилей!!! И сказать, чтоб не думал играть по другому))))
Спасибо, Вера!!! Правда, не собиралась вызывать слезы, но так хотелось бы, чтобы все так и было!!! Rolling Eyes
Мариша
Мариша
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 59510
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Москве

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения