Элен и ребята, Грезы любви, Каникулы любви, Тайны любви
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фанфики.

+16
Кристи
KatherineRU
arpushazz
Аля
Мария
Рина0Рина
ivvel
Gabriela
raingirl83
Ольга
Bd'A
Француз
Светолапочка
Gilraen
Мариша
Francesilla
Участников: 20

Страница 25 из 40 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Фанфики. - Страница 25 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Francesilla Вт 10 Янв 2012, 17:37

Маринка, я, конечно, в шоке, но оказалось, что я твою последнюю главу не читала! Вчера на нее наткнулась и прямо опешила. Спешу поделиться впечатлениями. Smile

Мариша пишет:В этот момент сзади послышались шаги и к лошади, небрежно оттолкнув плечом Николя, подошел человек. Он приковывал к себе внимания. Небольшого росточка, с некрасивым, но выразительным лицом и замечательно кривыми ногами, он провел рукой по спине коня и недовольно нахмурился.
Какой очаровательный типчик. Laughing

Мариша пишет:-Очень приятно познакомиться с вами, месье,- нежным голосом произнесла девушка и впервые откинула черную вуаль с лица, явив миру прелестное юное личико. Темно-карие глаза, чуть смуглый оттенок нежной кожи , изящный носик, пухлые губы не могли оставить равнодушным самого избалованного женским вниманием мужчину.
А Жозе-то, Жозе! Умудряется распознать красавицу даже под вуалью. Аплодирую стоя. Smile

Мариша пишет:Джон улыбнулся очаровательнице. По его виду было заметно, что он один избежал ее чар.
Мдя... И слава Богу! Laughing Ему так-то вообще графы больше по душе. Laughing

Мариша пишет:-Какая женщина!- восхищенно произнес Жозе, как только за ней закрылась дверь и экспрессивно причмокнул.
Интересно: а в этой истории они будут друг друга поддевать и мутузить? Wink

Мариша пишет:-Лилипут? Много ты понимаешь! Да каждый мой дюйм в глазах женщины на вес золота!
-Поэтому стоишь ты немного, мой бедный Кристиан!
5 баллов! )))))

Мариша пишет:В этот момент, прямо перед ним материализовалась маленькая мышка. Она села, внимательно огляделась по сторонам своими черными глазками и, не почувствовав угрозы, принялась умываться. Впрочем, этого отважный юноша уже не видел. С диким визгом вспрыгнул он на несчастное ведро и зажмурился.
О, Техасик в миниатюре. Laughing Он сдал Джо с потрохами. Laughing

Здоровская глава! Лали и Джоанна стоят друг друга. Надеюсь, у них получится неплохой тандемчик. Wink

Francesilla
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 68471
Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 25 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Мариша Вт 10 Янв 2012, 18:17

Юленька, спасибо за отзыв! Рада, что понравилось!
Мариша
Мариша
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 59510
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Москве

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 25 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Мариша Вт 10 Янв 2012, 21:06

Вася, класс! Линда правда получается сущей дрянью... А Элен откуда о ней узнала?
Мариша
Мариша
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 59510
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Москве

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 25 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Француз Вт 10 Янв 2012, 21:12

Мариша пишет:Вася, класс! Линда правда получается сущей дрянью... А Элен откуда о ней узнала?
Спасибо Мариша а это пока секрет
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 25 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Francesilla Чт 12 Янв 2012, 22:33

Марина, какая милая рождественская сказка. Столько любви, столько детворы! А история с автоответчиком презабавная. Я бы не догадалась. Smile С удовольствием прочитала.


Вася, ты интриган! Smile Интересно знать, что дальше. Wink

Francesilla
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 68471
Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 25 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Мариша Чт 12 Янв 2012, 22:47

Юля, спасибки! Я рада, что тебе понравилось!
Мариша
Мариша
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 59510
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Москве

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 25 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор KatherineRU Пт 13 Янв 2012, 12:37

Всем привет)) Читала на досуге ваши произведения (я всех авторов имею в виду) и млела))) Честное слово - богата, все-таки, наша земля)) И так я впечатлилась всем прочитанным, что меня аж саму на писанину потянуло Smile Сижу вот на работе, мне бизнес план писать надо, а я фанфик пишу...ужас..
Выкладываю на пробу... не судите строго, если что... Я не такой уж большой знаток ЭиР, в смысле, до мелочей не помню. Я больше по Беверли Хиллз 90210 специалист)))

Авторская ремарка: Время действия - где-то 2002-2004 гг... ну, по крайней мере, я исхожу из того, что героям где-то в районе 30... Как-то так. Названия пока нет. А может, и не будет. А может, название будет "Без названия"...

Поехали!

ОН
Он был пьян. Нет, не так. Он был мертвецки, адски пьян. Все, что окружало его в данный момент, потеряло всякое значение. В ушах шумело, комната кружилась, лица окружавших его людей расплывались в причудливые, страшные маски. Он откинулся на спинку дивана и прикрыл глаза. Нет, так еще хуже. Почувствовал, как тошнота подступает к горлу и подался чуть вперед. Кажется, мы на грани еще одного публичного скандала, старик. Какой-то неизвестный человек с неприятным одутловатым лицом подсел к нему, пыхтя и растегивая пуговицы пиджака, услужливо поставил перед ним стакан и наполнил его виски.
- Давно мечтал с Вами познакомиться, мсье Рокье - произнес неприятный тип и протянул ему стакан. - Я, знаете ли, Ваш поклонник.
Слова доходили до сознания плохо и какими-то обрывками. О, виски? Ну что же, давай выпьем, толстяк…
- За ЛЮБОВЬ! – пытаясь встать, крикнул он. Ноги подвели, встать не получилось, а вот с громкостью, похоже, нормально вышло. Из толпы танцующих быстро вынырнула невысокая молоденькая брюнетка в джинсах и маечке, щедро украшенной паетками, и рванула прямиком к нему.
- Кристиан, ты с ума сошел? – зашептала она ему в ухо, забирая из его рук стакан. – Полный клуб народа! Что ты творишь? Когда ты успел? Кто это? Где Жак?
- Милая Ани, много вор..мноро..мно-го воп-ро-сов – с тудом произнес он. – Жак ушел домой. Дааа, я ему сказал «ии-диии в жопу, Жак» и он ушел. Хороший парень, этот Жак…послушный…
Щелк! Вспышка. Щелк! Щелк! Щелк! Незнакомый толстый господин, еще недавно угощавший его виски, с невиданной для своей комплекции прытью прыгал вокруг них с Ани, беспрерывно щелкая затвором фотоаппарата.
- Жак! – закричала Ани, закрывая собой ничком лежащего на диване Кристиана. Щелк! Щелк! Она паниковала. Кристиан Рокье был одним из самых важных клиентов их агенства. Ее первым настоящим клиентом. Боже, что скажет Полин, когда вернется… Да где же этот чертов Жак??!!
Жак появился неожиданно. С высоты своих 2х метров медленно опустил руку на плечо увлеченному работой толстяку. Так же медленно разжал его руку и забрал фотоаппарат. Медленно и скурпулезно удалил все фотографии. Вернул аппарат владельцу и тихо произнес:
- В следующий раз это будет ТВОЯ память.
- Господи, Жак, спасибо! Я же думала, ты и правда домой ушел. Кристиан сказал, он тебя отпустил, и я…
- Ани. Он меня в жопу послал, а не домой отпустил, - пробасил сверху Жак. – Давай выводить его отсюда. Сейчас слетится воронье. Че он у тебя так нажрался-то? Две ж недели держался нормально…
Ани села рядом с Кристианом, потрепала его за плечо.
- Эй! Кристиан! Слышишь? Поднимайся, поедем домой. Хватит гулять, завтра тяжелый день.
- …зав-тра тя-же-лый день… - повторил за ней Кристиан и закрыл глаза. Да у меня каждый день - ад, дура…
- Кристиан, ну давай. Ты же не хочешь, что бы я позвала Жака и он вынес тебя отсюда на руках? Эй! – Ани заметила, как из-под опущенных ресниц Кристиана скатилась слеза. Девушка опустилась рядом с ним на колени и аккуратно провела рукой по его волосам. – Поедем домой, а?
Он немедленно уловил нотку жалости в ее голосе. Даже будучи в бессознательном состоянии - он ненавидел, когда его жалели. Каким-то невероятным усилием воли поднял себя с дивана. Сел.
- Я приведу себя в порядок. И едем, - четко выговорил он и рывком поднялся. Голова предательски закружилась, и он почти уже рухнул на столик, заставленный бокалами и бутылками. К счастью, Жак успел подхватить его.
- Проводить тебя?
- Ты мне еще, может, подержишь? – Кристиан поднял на Жака затуманенный взгляд. И уже еле слышным за музыкой шепотом добавил – Умоляю, отойди…
Жак сделал шаг в сторону и Кристиан неуверенно прошел мимо них с Ани.
Ани смотрела на удаляющуюся по странной траектории фигуру и пыталась убедить себя, что худшее уже позади.
- Мой тебе совет: звони Полин, - задумчиво изрек Жак, когда Кристиан окончательно потерялся среди танцующих. – давненько так плохо не было…
Глаза Ани наполнились слезами. Первый раз…первый раз ей доверили важного клиента и она так облажалась… А ведь день начинался так хорошо…И Кристиан был вежлив и приветлив… Господи, ну ведь она и отошла-то на каких-то 15 минут…Какой черт дернул ее вообще тащиться в этот клуб? И почему, черт возьми, никто ее не предупредил, что Кристиан – законченный алкоголик???
***
На нетвердых ногах он зашел в туалет, кое-как, с большим трудом, цепляясь за стены, дотащил себя до раковины. Обрел более-менее устойчивое положение, включил воду. Холодную, конечно. Плеснул себе в лицо живительной влагой. Немного подумав, сунул под кран голову. Да. Так хорошо. Так и стоял бы… всю жизнь… Сознание понемногу прояснилось, штормить перестало, мир вновь обрел звуки и цвет. Звуки и цвет… Ха!… Выключил воду, поднял голову, нашел в себе силы открыть глаза…и уперся взглядом в свое собственное отражение. Черт, старик, выглядишь как дерьмо…впрочем, почему бы дерьму не выглядеть как дерьмо?...нормально выглядишь, старик…как положено выглядишь…. Долго и пристально рассматривал свое отражение. Поморщился, с презрением вспомнив, как мог часами смотреть на себя, как любил себя, как ему нравилось нравиться…. Долбаный павлин… Знакомое чувство ненависти поднялось откуда-то из глубин разбуженного алкоголем подсознания. Черная, липкая, отвратительная масса…и рядом – вечный ее спутник, не менее липкий и не менее отвратительный. Страх. Боже, как же это все ему надоело! Как надоело смотреть на себя, слышать себя, чувствовать…и понимать, что нет и не будет больше в его жизни ничего светлого, ничего хорошего. И бояться, что не будет. И просыпаться в холодном поту от того, что сташно. Страшно никогда больше не увидеть ее. Не вдохнуть ее. Не обнять…ее. И ненавидеть себя за это. Люто ненавидеть…
Мгновение – и кулак летит в его же собственное отражение в зеркале. Звона осколков он уже не слышит – звуки и краски вновь померкли…
Дальше была выбитая дверь, охрана клуба, испуганные глаза Ани, и ничего не значащие, бессмысленные обрывки фраз:
- Кристиан!!!
- Мсье Рокье! Эй!
- Оставь, Леон. Это его нормальное состояние.
- Кристиан! Пожалуйста!
- Мадемуазель, забирайте его. Стоимость зеркала спишем с его счета.
- Кристиан! Ты слышишь меня?
- Господи, да не слышит он. Леон, помоги мадемуазель отнести его до такси.
- Да нормально все. Он всегда это проделывает.
- Кристиан! Кристиан! Слышишь меня?

Он не слышал.
KatherineRU
KatherineRU

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2012-01-12
Возраст : 43
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 25 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор KatherineRU Пт 13 Янв 2012, 12:40

ОНА
Она проснулась от того, что луч солнца, пробившийся сквозь опущенные жалюзи, щекотал ей нос. На губах застыла улыбка – солнечная, открытая – сон был чертовски приятным. Сладко потянулась и, все еще улыбаясь, протянула руку за будильником. Нащупав его, поднесла к глазам, которые категорически отказывались открываться. С трудом открыв-таки один глаз, сфокусировалась на стрелках.
- Черт, черт, черт!!!! Черт!!! – сон как рукой сняло, резким движением вынырнула она из-под одеяла и заметалась по комнате.- Стив! Стив, вставай! Мы проспали! – два раза бухнула рукой в стенку, параллельно пытаясь надеть халат, найти заколку и телефон. «Ага, вот ты где, - телефон нашелся почему-то под подушкой, - ну-ка, иди к мамочке, изобретение века! Блин, какой же у них номер? Черт! – и она рванула на кухню, вспомнив, что записывала вчера этот самый нужный номер на первой странице какого-то журнала, который приволок Стив. Нажимая не проснувшимися еще пальцами кнопки телефона, она отчаянно ругалась на телефон («кто делает такие мелкие кнопки, по ним же совершенно невозможно попасть!»), на номер («не могли, что ли, номер нормальный завести? Разбросало цифры по всей клавиатуре!») и на Стива («совершенно невозможно на него положиться, ну что за человек!»). Наконец, номер был набран, она присела за стол и пару раз глубоко вдохнула.
- Алло? Доброе…эээ… добрый день. Я бы хотела поговорить с миссис Тайлер. Мисс МакКормик. Да, я подожду. Спасибо.
Стив, выползший, наконец, из своей берлоги на белый свет, теперь стоял в дверях и наблюдал за Джоанной, в его голубых глазах прыгали чертики смеха.
- Боже, сис, ну что за лицо? И что за голос? Такое ощущение, что ты позвонила в белый дом, а не нашей тетке!
- Заткнись, Стив! – прошипела девушка. Телефонная трубка теперь была теперь зажата между плечом и ухом, а сама она пыталась совладать с копной золотисто-рыжих волос, - А то я сейчас не сдержусь и отправлю тебе в голову вот эту самую пепельницу, которую ты вчера так и не соизволил убрать со стола!
- Джо! – притворно обиженно запричитал парень, - как ты можешь, Джо! Разве не ты обещала маме и папе, что будешь любить меня и заботиться обо мне??? – Стив с трудом сдерживал смех. Нет на свете ничего смешнее, чем его младшая сестренка, пытающаяся управлять своими эмоциями. Губы плотно сжаты, ноздри раздуваются, взгляд исподлобья, огромные синие глаза того и гляди начнут метать молнии…она уже и думать забыла про попытку собрать волосы, и теперь они рассыпались крупными волнами по плечам. Медуза Горгона во плоти!
- Стив, уйди… - угрожающе произнесла Джоанна, - а не то, клянусь всеми… - Да, тетя Синди! – куда подевалась секунду назад бушевавшая фурия? - Я тоже очень рада слышать Вас! Да, да, мы уже практически выехали! Я просто не хотела звонить раньше, не хотелось Вас отвлекать….
Стив, уже не сдерживая хохота и передразнивая Джоанну, двинулся в направлении ванной. Надо пользоваться тем, что она пока свободна. Если первой туда попадет Джо, то пиши пропало…
Через 15 минут оба они – брат и сестра – оба высокие, златовласые и голубоглазые, в деловых костюмах, при полном параде в торопях допивали кофе на их маленькой кухне в Хьюстонской квартире. Что касается Джоанны, то она уже давно мчалась бы в офис к тетке, но Стив категорически отказался куда бы то ни было ехать, пока не выпьет свой кофе. Да, и с бутербродом, пожалуйста. Теперь Джоанна нетерпеливо барабанила пальцами по столу и качала ногой.
- Джо, ты мне мешаешь. Ты так дрыгаешь ногой, что стол ходуном ходит. Посмотри, весь кофе расплескался. Придется заново делать.
- Стив! – девушка посмотрела на часы – мы и так опоздали! Нас же ждут!
- Ну и что? Это же она хотела нас видеть, а не мы ее. Так что подождет. Я вообще не понимаю – на черта мы сюда приперлись? Ну скажи, разве нам плохо было на нашем ранчо? А? И какого хрена ты нацепила на меня этот идиотский костюм? И галстук? Знаешь же, я терпеть этого не могу!
- Господи, Стив, ну что ты разворчался? – произнесла Джоанна и удивленно замолчала. Что-то кольнуло под лопаткой… «мой милый ворчун…»…она быстро продолжила - Тетя Синди единственная наша родственница. И я правда очень-очень-очень хочу наладить с ней отношения. У нее же, кроме нас, тоже больше никого нет…понимаешь…
- Я понимаю, сис, понимаю – Стив приобнял девушку за плечи, - но галстук мне все равно не нравится. И бутерброд свой я-таки доем. Все равно опоздали уже.
- Ты неисправим, - вздохнула Джоанна и принялась изучать купленный вчера Стивом журнал. Опять что-то про музыку. С тех пор, как брат увлекся гитарой, этой макулатурой был завален весь их дом на ранчо, а теперь вот и хьюстонская квартира. Было время, когда она и сама с увлечением рассматривала подобные издания…ах, что это было за время…. «Стоп! Это – запретная зона!» - мысленно одернула она сама себя. Глубоко вдохнула и заставила себя переключиться на «потрясающе интересную» статью о гитарах, которую вчера ей тыкал в нос Стив. Стащив с его бутерброда кусок сыра (что, естественно, заново включило бухтельный аппарат брата), Джоанна погрузилась в рассеянное чтение. «Мда…это какой-то гитарный маньяк писал, похоже, - подумала она, переворачивая страницу, - не то, что бы я считала себя идиоткой, но я реально поняла только два слова – «струна» и, собственно, «гитара»». От этой мысли ей стало так смешно, что она бесшумно захихикала…
И замерла, как-будто подчинившись чьему-то неслышимому приказу. И дурацкая улыбка так и застыла на лице.
С разворота следующей страницы на нее смотрел Кристиан.




KatherineRU
KatherineRU

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2012-01-12
Возраст : 43
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 25 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Француз Пт 13 Янв 2012, 14:00

Катерина мне все очень понравилось ты молодец у тебя хорошо очень хорошо получается я сделаю тебе тему для твоих фанфиков
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 25 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор KatherineRU Пт 13 Янв 2012, 14:08

О, мерси Embarassed
KatherineRU
KatherineRU

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2012-01-12
Возраст : 43
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 25 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Мариша Пт 13 Янв 2012, 15:20

Катя, здорово! Мне понравилось! Давай, продолжай дальше, мне уже интересно!
Мариша
Мариша
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 59510
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Москве

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 25 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Мариша Пт 13 Янв 2012, 21:27

Вася, злодейка номер раз- коварная Линда! Да, наша любовь к ней не знает границ!
Мариша
Мариша
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 59510
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Москве

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 25 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Француз Пт 13 Янв 2012, 21:30

Мариша пишет:Вася, злодейка номер раз- коварная Линда! Да, наша любовь к ней не знает границ!
Мариша не совсем так она злодейка № 2 И ведь раньше относился к ней паралельно за то что теперь ее терпеть не могу спасибо тому форуму
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 25 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Мариша Пт 13 Янв 2012, 21:57

Если кого-то перехвалить- начинаешь не любить? Бывает!
Мариша
Мариша
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 59510
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Москве

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 25 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Француз Пн 16 Янв 2012, 03:15

Катерина (а можно Катя ? )
мне все очень очень понравилось буду ждать продолжения
Фанфики. - Страница 25 Lyubyascheye-sertse
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 25 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор raingirl83 Пн 16 Янв 2012, 08:17

Катерина! Прочитала твой фанфик, очень понравилось)) Характеры отлично прописаны, буквально представляешь себе все как картинку))) Теперь не терпится узнать продолжение))))
raingirl83
raingirl83
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 6185
Дата регистрации : 2011-06-14
Возраст : 41
Откуда : Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 25 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор KatherineRU Пн 16 Янв 2012, 10:17

Француз пишет:Катерина (а можно Катя ? )
мне все очень очень понравилось буду ждать продолжения

Конечно можно)) Спасибо, постараюсь не затягивать... Никак не определюсь, что важнее - работа или история Джо и Кри)))
KatherineRU
KatherineRU

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2012-01-12
Возраст : 43
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 25 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор KatherineRU Пн 16 Янв 2012, 11:05

raingirl83 пишет:Катерина! Прочитала твой фанфик, очень понравилось)) Характеры отлично прописаны, буквально представляешь себе все как картинку))) Теперь не терпится узнать продолжение))))

Спасибо)) Продолжение, надеюсь, будет скоро и не разочарует...
KatherineRU
KatherineRU

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2012-01-12
Возраст : 43
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 25 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Мариша Пн 16 Янв 2012, 22:01

Катя, великолепно! Я, как завзятый читатель, могу сказать- браво! Уже видны характеры, герои узнавемы.
Каникулы Джоанны и Кристиана- отдельная тема. Нам их не показали и теперь мы все стараемся представить- как это было. Сходимся в одном- это была чудесная сказка...
Все в агентстве знали, что он талантливый музыкант, автор нескольких потрясающе красивых баллад и трех разошедшихся миллионными тиражами дисков. Но так же он был известен как одиночка, мрачный тип, который никогда не улыбается, и обладатель отвратительного характера.
Кристиан достиг своей мечты и понял, что мечтал не о том... Бывает...
Трагическая морщинка, пересекающая обычно его лоб, сейчас исчезла. Заостренные черты лица, чувственные губы, растянуты в странной полуулыбке, на впалых, покрытых щетиной щеках мокрые дорожки от слез.
Просто- обнять и плакать....
- Вы у него? Я буду через 15 минут. Приготовьте ванну.
Правильно, Этьенн точно знает как привести во вменяемое состояние малыша Кри-Кри!)))))
Этьен оказался чертовски привлекательным. Высокий, темноволосый, голубоглазый. Широкие плечи, мощные руки…а если добавить к этому еще его голос, то он просто был герой ее романа.
/*/* Вау! Уже влюбляюсь!!!!
Уже развернувшись в сторону кухни, она услышала всплеск воды и… много интересных выражений…
Прекрасно. Просто прекрасно. Теперь Кристиан ее точно убьет…
--* --* --* Это точно!!!!
Катя, жду продолжения!
Мариша
Мариша
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 59510
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Москве

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 25 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор KatherineRU Пн 16 Янв 2012, 22:30

Мариша, спасибо за отзыв! give_rose
Да, каникулы Джоанны и Кристиана - это, конечно, простор для фантазий. И как еще можно их представлять, кроме как сказкой? Ведь Джо такая счастливая вернулась. Да и были они там достаточно долго, вроде... И почему-то мне Кристиан в этот период времени видится именно Кристианом, а не Кри-Кри))) Все-таки, предложение руки и сердца - шаг не мальчика, но мужа!)))

Просто- обнять и плакать....
Гы))) ну, приблизительно такого эффекта я и добивалась))))

KatherineRU
KatherineRU

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2012-01-12
Возраст : 43
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 25 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Мариша Пн 16 Янв 2012, 23:07

Кристина, прикольно получилось! Меня повеселила твоя сказка! Особенно то, что в отличии от других именно Джоанна взяла на руки Кристиана! Классно!
Мариша
Мариша
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 59510
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Москве

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 25 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Кристи Пн 16 Янв 2012, 23:48

Мариша пишет:Кристина, прикольно получилось! Меня повеселила твоя сказка! Особенно то, что в отличии от других именно Джоанна взяла на руки Кристиана! Классно!
Ну на том и стоим. Ну что стоит мне фанфик писать новый или нет?
Кристи
Кристи
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 24475
Дата регистрации : 2011-10-14
Возраст : 36
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 25 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Мариша Пн 16 Янв 2012, 23:54

Кристи пишет:
Мариша пишет:Кристина, прикольно получилось! Меня повеселила твоя сказка! Особенно то, что в отличии от других именно Джоанна взяла на руки Кристиана! Классно!
Ну на том и стоим. Ну что стоит мне фанфик писать новый или нет?
Конечно, пиши! Особенно, если есть идея!!!!
Мариша
Мариша
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 59510
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Москве

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 25 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Француз Вт 17 Янв 2012, 00:19

Кристиночка мне очень понравилось спасибо пиши еще
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 25 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Француз Вт 17 Янв 2012, 17:47

Катя мне очень понравилось
не волнуйся у меня вот наоборот больше действия мало деталей
жду продолжения
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 25 из 40 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения