Элен и ребята, Грезы любви, Каникулы любви, Тайны любви
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фанфики Ксении (Дикий Ангел 21)

Участников: 2

Перейти вниз

Фанфики Ксении (Дикий Ангел 21) Empty Фанфики Ксении (Дикий Ангел 21)

Сообщение автор Француз Чт 20 Янв 2011, 21:13

Ксюша ты будешь выкладывать свои фанфики сюда
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики Ксении (Дикий Ангел 21) Empty Re: Фанфики Ксении (Дикий Ангел 21)

Сообщение автор Дикий Ангел 21 Чт 20 Янв 2011, 21:17

УРА)))
Первый мой фанфик по Трилогии. Так что строго прошу не судить!))))
Я писала с учётом анонса Тайн любви, и это как бы мой вариант сценария для этой части сериала)))
Дикий Ангел 21
Дикий Ангел 21
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 2018
Дата регистрации : 2011-01-19
Возраст : 34
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики Ксении (Дикий Ангел 21) Empty Re: Фанфики Ксении (Дикий Ангел 21)

Сообщение автор Дикий Ангел 21 Чт 20 Янв 2011, 21:18

Итак... НАЧАЛО!)))
================***===================
Она уже мчалась на скорости 120 км/ч на своей американке. Опять этот маршрут, опять та же причина. В глазах слёзы и обвинение себя. "Как я могла так купиться? снова? Идиотка!!! Столько раз это было. и я опять поверила. Ну всё. Хватит с меня." Она доехала до аэропорта. Там её встретил человек с табличкой. Она летела в Хьюстон. Подальше от него.

Он напился в баре. Он пил не переставая. Одну за другой. Бармен - девушка с именем Анжела на бейджике, косилась на него с интересом и переживаем.
- Может хватит пить? Вы и так много выпили!
- Уйди. Не мешай!! Я - последняя мразь! Я ненавижу себя. Я снова упустил её. Снова. Ту, которую люблю больше жизни. Больше себя. Я просто дурак.
- Что случилось?
- Ничего особенно. Просто любовь умерла.
У него звонит мобильник. Берёт трубку.
- Да Нико. Нет. Всё нормально. Я в баре. Нет, не надо приезжать. Хорошо. Спасибо. Я отдам тебе деньги за такси завтра. Нет, отдам.
Кладёт трубку.

Кладёт трубку.
- Ну как он? – спросила Элен.
- Он вдрызг пьяный. Ему очень плохо, знаешь, я наверное поеду к нему. Я беспокоюсь за него.
Видя лицо Николя, Элен согласилась. Она тоже была обеспокоена Кристианом.
- Я с тобой. Я уверена что смогу поговорить с ним.
Николя удивлённо посмотрел на неё, но спорить не стал.

- Бедная Джоанна, снова такое. Снова Кристиан себя так ведёт. Ну почему? Почему этой девушке так не везёт Лали? Ей точно при жизни памятник надо поставить. Она столько пережила, столько вытерпела. Она необыкновенная. А этот Кристиан…. Он недостоин её. Даже мизинца её не достоин.
- Бене… Но она любит его. Любит это ничтожество. Да, любовь зла…
Обе тяжело вздыхают.
Дикий Ангел 21
Дикий Ангел 21
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 2018
Дата регистрации : 2011-01-19
Возраст : 34
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики Ксении (Дикий Ангел 21) Empty Re: Фанфики Ксении (Дикий Ангел 21)

Сообщение автор Дикий Ангел 21 Чт 20 Янв 2011, 21:18

В ресторан зашёл Жозе. Он подошёл к девушкам. Поцеловал в губы Бене и Лали в щёку. Сел с ними.
- Да… У меня такое ощущение, что я вернулся в молодость. Просто дежавю какое – то. Знаете, девочки, хоть мы с Джоанной уже не вместе, но я готов убить любого, кто причинил ей боль. Она для меня стала родным человеком. И я всегда буду её защищать.
Бене даже ревновать не стала. Она знала, что Джоанну и Жозе связывало очень многое. Что именно с ней, с Джоанной, Жозе изменился, стал другим. И Бене не могла злиться на него за такие слова в адрес Джоанны.
- Жозе, ты так говоришь, как будто любишь её. – не могла угомониться Лали. – Неужели на Джоанне свет клином сошёлся? Почему все о ней говорят и говорят? Она умница, сильная девочка, с ней всё будет хорошо. Почему нельзя сменить тему? Я вот например хочу поговорить о нас с Джимми.
- Лали, - рявкнул Жозе, - Джоанна – эта девушка, которую я искренне любил, которая помогла мне прийти в себя после нашей любви с Бене. Она смогла мне заменить Бене. Она смогла покорить моё сердце так, что я не смотрел ни на кого кроме неё. Знаешь почему? Потому что она необыкновенная. Она ничего не требовала в замен. Я чувствовал свободу с ней и в то же время такую привязанность, что мне хотелось расставаться с ней. Но случай расставил всё на свои места. Даже, нет. Не случай. Кристиан. Я зол на него. Но в тоже время благодарен. Из за него ,я теперь с моей Бене. Не знаю. У меня противоречивые чувства.
Бене молчала. Она внимательно слушала.
Жозе взбесился после слов Лали.
- Знаешь Лали, ты такая эгоистка. Как ты вообще можешь такое говорить про Джоанну? Извини, меня, Бене, но я не хочу тут находиться, я пойду домой. Жду тебя там.
С этими словами, он поцеловал Бене и ушёл.
Лали: Ну что я такого сказала? Если это правда? Сколько можно про Джоанну? Джоанна, Джоанна, везде Джоанна! Она знала с кем имеет дело. Это же Кристиан. Горбатого могила исправит.
Бене: Лали!!! Ну перестань!!! Знаешь, Лали, я в чём то права с Жозе. Ты стала такой эгоисткой. Нельзя так. Ведь Джоанна твоя подруга. У неё сейчас сложный период. Да, Кристиан не подарок. Да, она знала с кем связывается. Но никто не мог предугадать что он приведёт эту девушку в квартиру. Он дурак. Не мог продумать всё. Пусть теперь расплачивается. Ладно, Лали. Мне пора. Малышка наверное уже проснулась.
Бене попрощалась и ушла.
- Нет, ну что такое??!! И кого волнует Лали и Джимми. Да, всем плевать на меня. То же мне друзья.

Он сидел в баре. А в его голове проносились мысли, слова, они сменялись картинками. Он с этой девушкой на кровати. Джоанна. Его милая Джоанна. Её взгляд. Этот взгляд. Он его никогда не забудет. Улыбка, которая обычно радовала его теперь исчезла с её лица. И самое страшное для него это – её спокойный тон. Её слова: «Кристиан. Это конец. Окончательно. Ты оборвал последнюю ниточку, которая нас связывала. Ты убил меня. Ты безжалостно подставил пистолет к моему сердцу и отпустил курок. Это была моя смерть». А потом она просто вышла. И больше не вернулась…
Слёзы катились по его глазам. Он задыхался. Её образ был перед глазами. Её улыбки, её нежные объятия, поцелуи, их разговоры о семье. Всё это сводило его с ума. Ему казалось что он упал в пропасть. Он летел в черноту.
- Кристиан, ну наконец – таки мы тебя нашли, - обеспокоено сказал Николя.
- не надо было.
- Не говори так. Николя обнял его и Кристиан впервые после долгое времени расплакался как маленький ребёнок.
Девушка барменша Анжела была удивленна.
- Что с ним? – спросила она.
- Да так… Он просто сделал глупость. Николя улыбнулся и увёл Кристиана.
Дикий Ангел 21
Дикий Ангел 21
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 2018
Дата регистрации : 2011-01-19
Возраст : 34
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики Ксении (Дикий Ангел 21) Empty Re: Фанфики Ксении (Дикий Ангел 21)

Сообщение автор Дикий Ангел 21 Чт 20 Янв 2011, 21:19

КОНЕЦ 1 СЕРИИ))
Дикий Ангел 21
Дикий Ангел 21
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 2018
Дата регистрации : 2011-01-19
Возраст : 34
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики Ксении (Дикий Ангел 21) Empty Re: Фанфики Ксении (Дикий Ангел 21)

Сообщение автор Дикий Ангел 21 Чт 20 Янв 2011, 21:24

Кристиан открыл глаза. Он не сразу понял что он дома у Николя. Видимо его оставили одного, чтобы Кристиан смог отдохнуть. В голове мысли перемешались. Он до сих пор не верил, что ег о Доанна снова уехала. Уже навсегда. Уже насовсем. На душе кошки скребли. Кристиан подтянул одеяло повыше и повернулся на бок. Он вспоминал. Вспоминал, как напился, как познакомился с барменшей, как привёл её к себе домой, как всё это между ними было, и как его поймала с поличным Джоанна.
«Чёрт, меня дёрнул привести эту девушку домой. Ну что за идиот?! А ведь я так был счастлив. Я хотел сделать Джо предложение. Да… Хотел… Только она одна может быть моей женой. Только она. Эх, сколько она со мной пережила, как ни одна другая женщина в моей жизни. Она по праву носила бы этот титул. Всё могло бы быть по другому. Вся жизнь была другая. Я бы столько ей смог дать. Перестал бы изменять. Потому что она была моей уже навсегда. Навсегда. А теперь…»
Эти мысли душили его. Ему было так скверно, что ни хотелось ничего. «Но надо было продолжать жить. Надо продолжать верить в чудо. Я обещал ей, моей Джоанне. Это было на островах. Мы с ней много говорили. И тогда она попросила пообещать ей, что чтобы не случилось, я не опущусь до дна. Я найду в себе силы жить. Да, видимо Элен и Николя рассказали ей всё. Всё, что со мной происходило, когда я терял её. Я обещал. И сдержу хоть это слово.»
Он нехотя встал с кровати и стал собираться. Голова адски болела. И тут в комнату вошла Элен (Николя и Элен жили вместе).
- Как ты? Я принесла тебе таблетку.
- Оо.. Элен! Ты же знаешь что ты мой ангел хранитель?!! Теперь я точно в этом уверен!
Элен улыбнулась, подошла к нему, обняла и шепнула: «Я верю, что всё будет хорошо. Я просто чувствую это. Тебе надо набраться терпения.»
- Элен, спасибо тебе. Я хочу с тобой поговорить. Потому что только ты меня сможешь «вернуть к жизни».
- Хорошо, Кристиан. Присядь.
Оба сели. Элен начала разговор. «Кристиан, ты очень обидел Джоанну. Очень. Это неудивительно, что она уехала. После всего что с ней произошло в жизни она заслужила быть счастливой. Она необыкновенная, и ты это знаешь. Она очень сильная. Она столько в жизни вытерпела и не смотря на это осталась такой же весёлой, доброй, отзывчивой. Одним словом, потрясающей. Она для меня как родная сестра. И обидев её, ты обидел меня. Я верю, что вы созданы друг для друга, - Да, у меня было не мало отношений, но Джоанна почему то засела мне в сердце как никто дрпугой. Я не знаю почему, - А я знаю. Потому что из всех этих девушек в твоей жизни она одна к тебе относилась искренне, она боготворила тебя, она сделала из тебя Бога. Она любила тебя не смотря на все твои минусы. Она прощала тебя всегда. Всегда. Знаешь, Кристиан, я верю что это судьба. Иначе, она не сводила бы вас столько раз. Вы созданы друг для друга. И мне кажется, что всё это должно было произойти для того, чтобы вы оба поняли то, что важно для вас обоих. Что либо ваша любовь пройдёт все испытания и вы будете вместе, либо вы сознательно идёте наперекор судьбе и вам уже надо окончательно разойтись. Мне бы очень не хотелось думать ,что верен второй вариант, - Мне тоже, - Тогда, давай надеяться и верить, что вы будете вместе».
После этих слов Элен встала, поцеловала Кристиана и вышла. Кристиан ещё долго сидел и обдумывал её слова. Потом выпил таблетку, собрался и отправился с свою студию.
А тем врем Элен идёт в спальню к Николя. И рассказывает об их разговоре с Кристианом.
- Знаешь, Николя. Я так мечтаю, чтобы Кристиан наконец то изменился. Перестал изменять Джоанне. И понял, наконец – таки, что она для него подарок небес. Потому что такой любви как у неё к нему на свете просто нет. Она святая. Правда. Сколько терпеть. И всё равно ему верит, всё равно надеется, и боготворит.
- Я согласен с тобой Элен. Согласен абсолютно. Я не знаю как подействовать на Кристиана. Он не реагирует на слова.
Дикий Ангел 21
Дикий Ангел 21
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 2018
Дата регистрации : 2011-01-19
Возраст : 34
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики Ксении (Дикий Ангел 21) Empty Re: Фанфики Ксении (Дикий Ангел 21)

Сообщение автор Дикий Ангел 21 Чт 20 Янв 2011, 21:24

- Знаешь, она ведь мне звонила уже.
- Правда. И что она сказала?
- Не поверишь..
- ?!
- Она винит себя. Она считает, что она виновата в случившемся. Она так хотела иметь детей. И так часто улетала и оставляла его одного, что это привело к таким последствиям.
- Ты меня шокировала. Как она может быть виновата? Как?
- Не знаю, Николя. Не знаю. Но это Джоанна. Я пыталась объяснить ей другое. Но она и слушать не захотела. Она считает что Кристиан из – за неё, из – за её проблем так поступил. Она снвоа его оправдывает. Снова. Эхх…
- Я не знаю что сказать, Элен…
Элен посмотрела на Николя. Обняла его и поцеловала.
- Я люблю тебя, Николя. Люблю. Нас с тобой связала жизнь. Я не представляю как я буду жить без тебя. Я не смогу.
- Я тоже не могу, Элен. Ты мой Ангел. Ты - моя жизнь. Знаешь, Элен. Я понял, что забыл Жан. Остались лишь очертания. Благодаря тебе. Ты стала для меня всем.
- Николя…
Он остановил её, приложив палец к ей губам. Потом они посмотрели друг другу в глаза и поцеловались.
Элен улыбнулась, легла к нему в объятия и подумала лишь одно: «Я люблю тебя, как никто никогда не любил. Это наша история с молодости. Она на всю жизнь.»

Жозе сидит у кроватки Леи и думает о сказанном им в ресторане.
«Да, я правильно сделал что сказал всё, что я думаю Лали. Джоанна – самый близкий мне человек после Бене. Только Бене меня предала. А Джоанна нет. Она была верна мне до последнего. Она всегда думала обо мне. Она любила меня. Хм… Я помню тот вечер на острове. Она была так счастлива, что её любимый Кри Кри рядом с ней. А я был счастлив, что я снова с Бене. Но наши взгляды с Джо соприкоснулись. Боже, эти глаза. В них столько благодарности, нежности и любви… Каким надо быть идиотом, чтобы променять эту женщину на другую ,которая и в мизинца её не стоит. Идиот! Мразь! Ничтожество!»
- Жозе. Жозе… - Бене дотронулась до его плеча. Он вздрогнул, обернулся и посмотрел на Бене.
- Прости, я задумался.
- О Джоанне?
- Да… (Жозе замялся)
- Ничего (Бене поняла, что ему неудобно говорить об этом с Бене). Послушай, Жозе. Я хочу чтобы ты мне всё рассказывал. Хочу. Я всё пойму. Я знаю, что для тебя Джоанна очень многое значит. Она для всех много значит. Она оставила след в судьбе каждого из нас. И я совершенно не злюсь на тебя. Я даже не ревную. Не потому что не люблю. А потому что я благодарна ей. Благодарна за тебя. За то, каким ты стал. Она может изменить кого угодно. Она необычная. И за это мы её любим. Так что, ты можешь мне смело говорить, всё что ты чувствуешь. Я хочу стать тебе не просто любовью, но и другом.
- Спасибо, Бене. Ты права. Как всегда. Права во всём. Я обещаю тебе, что теперь буду с тобой делиться всеми переживаниями. Я так тебя люблю. И ещё раз убеждаюсь, что ты любовь всей моей жизни. И кстати, опять – таки благодаря Джоанне.
Она оба засмеялись. Потом Жозе обнял Бене и поцеловал.

Лали крутилась перед зеркалом. Готовилась к свиданию. Она перемерила весь шкаф, и так не могла выбрать платье. В итоге, поехала в магазин покупать новое. И вот теперь она вся в нетерпении от намечающегося свидания.
- Да, я сегодня буду просто неотразима. Все будут смотреть только на меня. Я покорю всех своей красотой.
Звонок в дверь.
«Ой, это он. Так… последний штрих. Духи. Отлично.»
Идёт к двери. Открывает. Стоит Джимми с букетом роз.
- Это тебе.
- Ой, спасибо. Какие красивые.
- Не красивее тебя.
Лали улыбается.
- Проходи. Я сейчас. Только скажу Софи несколько указаний.
- Софи?
- Ну да. Софи – это няня Диего. Она опытная няня. Я слишком занята. И не могу постоянно быть с Диего. Поэтому наняла няну.
- Ааа… ну да. Это выход.
Джимми это слегка напрягло, но виду он старался не подавать. Лали ушла в детскую.
- Ну всё. Я готова. Пошли. А куда мы пойдём. Надеюсь это лучший ресторан?
- Ну конечно, Лали. – Улыбнулся Джимми.
- Жан, ты не можешь сейчас выйти в город. Это не безопасно. Пойми! Тебя ищут!
- Руди, спасибо тебе. Но я не могу больше тут торчать . Я умру ,если не увижу Николя. Я не хочу больше ждать.
- Жан… Ты знаешь ,что он с Элен. У них всё хорошо. Они счастливы.
- Я знаю… Я хочу просто посмотреть. Взглянуть на него. Пойми, у меня есть только воспоминания. Это были самые лучшие моменты в моей жизни. Я люблю его. И хочу, чтобы он был счастлив. Я не буду ему мешать .Я не собираюсь вмешиваться. Не беспокойся. Они с Элен созданы друг для друга. Но Николя для меня прошлое. Самое прекрасное прошлое. И я понимаю, что с моим настоящим оно никак не может соприкоснуться. Я умерла для него. Пусть он так и считает.
- Может ты и права.
- Конечно, права, Руди. Спасибо тебе. Ты для меня столько сделал. Рисковал собой. Я никогда, слышишь, никогда не забуду твою помощь.
Жан поцеловала Руди в щёку.
- Не стоит. Я всегда готов помочь хорошим людям. Этому меня научила Элен. Она вообще очень сильно на меня повлияла.
- Да… Элен замечательная.
Оба загрустили. Вспоминали. Руди об Элен. Жан о Николя.
- Ладно. Пошли. У нас ещё есть дело. Помнишь?
- Конечно помню. Жан, только давай аккуратнее?
- Не волнуйся. Обещаю. Буду аккуратна!
--------------------конец 2 серии.-----------------------------------
Дикий Ангел 21
Дикий Ангел 21
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 2018
Дата регистрации : 2011-01-19
Возраст : 34
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики Ксении (Дикий Ангел 21) Empty Re: Фанфики Ксении (Дикий Ангел 21)

Сообщение автор Дикий Ангел 21 Вс 30 Янв 2011, 20:09

АНОНС на мою 3 - ю серию.

Знакомство Кристиана и Анджелы. Разговор Жозе и Лали. Звонок от Джоанны. Радость Элен. Новое дело Николя.
Дикий Ангел 21
Дикий Ангел 21
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 2018
Дата регистрации : 2011-01-19
Возраст : 34
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики Ксении (Дикий Ангел 21) Empty Re: Фанфики Ксении (Дикий Ангел 21)

Сообщение автор Дикий Ангел 21 Вс 30 Янв 2011, 22:16

- Кофе пожалуйста, - с улыбкой попросил молодой человек.
- Конечно, - ответила официантка.
- Спасибо. – Он стал осматриваться. – Тут уютно очень. Хороший бар.
- Да, днём бар, вечером – стрип клуб.
- Стриптиз – клуб? Странно… Я почему – то не замечал это раньше.
- Да, он не каждый вечер. По определённым дням.
- Хотелось бы посмотреть. – Улыбнулся он.
Девушка лукаво улыбнулась, преподнесла ему кофе, и нерешительно завела разговор.
- Простите, а это не вы вчера тут были? Вы ещё очень сильно переживали за что – то и постоянно ругали себя, говорили о какой – то девушке, что упустили её.
Он смутился.
- Да, к сожалению, я. Мне неловко, от того, что вы видели. Но вчера меня накрыли эмоции, и я не мог себя контролировать. Простите.
- Да ничего. Понимаю. Ммм... а та девушка, про которую вы говорили, это ваша возлюбленная?
- Возлюбленная? Хм… Нет, не то слово. Эта девушка – часть моей души, моего сердца. Только я такой мерзавец, что самому себе противен. Эх… (Он посмотрел на бейджик девушки.) Анджела, давайте не будем о грустном?!
-Хорошо, как хотите.
- Кстати, меня зовут Кристиан. Вы давно в этом баре работаете?
- Нет, около полугода.
Кристиан улыбнулся и стал осматривать девушку, когда та, отошла к кассе. Невысокая, стройная шатенка с карими красивыми глаза. Она была милой и улыбчивой.
Что – то в ней понравилось Кристиану. Но он не мог думать о других девушках, пока его сердце занято. Боль ещё свежа. Он ещё думал о Джоанне.

Жозе позвонил Лали.
- Привет, Лали. Это Жозе. Мне надо с тобой поговорить. Я хочу извиниться, за то, что накричал на тебя. Мы можем встретиться?
- Хорошо, - Лали понимала по интонации Жозе, что сейчас не тот момент, чтобы включать обиженного ребёнка, - В семь. В ресторане.

Вечером. Жозе ждал Лали (как всегда).
- Прости, я опоздала. – выпалила Лали, усевшись за стол.
- Ничего. Это же ты. Я бы испугался, если бы ты пришла вовремя. – Сыронизировал Жозе.
Лали скорчила рожицу, и улыбнулась. – О чём ты хотел со мной поговорить?
- Я думаю ты сама знаешь.
- О Джоанне?
- Да. О ней. И не только. Прежде всего, я хотел извиниться, что накричал на тебя. Но я не понимаю, Лали, что с тобой. Ты мой друг. Мой хороший друг. И я беспокоюсь.
- Нет, Жозе. Я вчера много думала. Я поняла, что тоже была не права. И ты меня прости. Я не знаю, что на меня нашло.
- Лали…
- Хорошо. Знаю.
- Я кажется догадываюсь.
- Возможно. Знаешь, Джоанна – для меня как сестра. И я обижена на неё за то, что она уехала. Я не могу без неё. Она для меня столько значит. И когда она меня бросила, я была зла. Мне казалось, что я больше никому не нужна. Только она могла меня понять. Она как моя часть. Она моя лучшая подруга. Ближе её у меня нет никого. Я не знаю… (Лали тут впервые заплакала.)
- Лали, я знаю. Но ты не должна была так говорить. Ты вела себя эгоистично.
- Да знаю я. Знаю (Лали стала раздражаться). Пойми ты. Я вела себя так, только из – за разлуки с ней. Я ненавижу Кристиана. Я видеть его не могу. Он виноват в этом. У меня в жизни было только два близких человека – Себастьен и Джоанна. Если он мне был – любовью всей моей жизни. То она для меня – моя сестра. Я люблю её так сильно, что мне кажется, что вместе с ней уехала частичка меня.
Лали плакала, произнося эти слова.
Жозе не знал, что ответить. Он был удивлён. Он не думал, что Лали так привязана к Джоанне.
Он обнял Лали и прошептал:
- Ничего, Лали. Ничего. Не падай духом. Всё будет хорошо. Это должно было случиться. Нам всем её не хватает. Всё будет хорошо. Я уверен.
- Знаешь, что самое ужасное?
- Что?
- Только я знаю правду, что случилось между Кристианом и Джоанной. Она рассказал мне. Элен не было. Так что она поделилась только со мной.
- Ну Кристиан изменил ей насколько я знаю.
- Это не самое страшное. Она бы простила его. Как всегда.
- А что же тогда?
- Он её ударил.
- ЧТО? – Жозе был шокирован.
- Да, когда она застала эту сцену у себя в доме. Она высказала Кристиану всё, что о нём думает. Она собралась уйти оттуда. Стала собирать вещи. Но он схватил её за руки и стал сжимать их, чтобы она не уходила. Она просила, чтобы не трогал её, что ей противно, что она не хочет его даже видеть. Стала кричать на него. Она назвала его ничтожеством. Тогда она взбесился просто. Она даже испугалась. Он стал заламывать ей руки, чтобы она не смогла собрать вещи. Когда она его толкнула и назвала мразью. Тогда он её ударил. По лицу. Такого Джоанна не могла простить ему. Она всё – таки собрала вещи. У двери она сказала ему последние слова. Я их до сих пор помню. «Это конец. Ты оборвал последнюю ниточку, которая нас связывала. Ты убил меня. Ты безжалостно подставил пистолет к моему сердцу и отпустил курок. Это была моя смерть».
Она пришла ко мне. Я не на шутку испугалась. Она была спокойна. Морально разбита и подавлена. Передо мной была другая Джоанна. Я никогда не видела её такой. Никогда.
Тогда – то она мне всё и рассказала. А потом попрощалась и уехала. Уехала.
Теперь понимаешь, почему я себя так повела?
Жозе смотрел на Лали и не мог выговорить ни слова. В его голове проносились мысли.
«Как же так… Он ударил ЕЁ. Он ударил. Как он мог поднять руку на неё? КАК? Что же он за человек такой? Она его так любит, как никто никогда наверное не любил. И он посмел сделать ей так больно?! Я УБЬЮ ЕГО. Я РАЗМАЖУ ЕГО ПО СТЕНКЕ». Жозе был зол.

- Здраствуйте, могу я услышать Элен Жирар?
- Да, конечно. А кто её просит к телефону?
- Скажите, что знакомая. Джоанна. Она поймёт.
- Хорошо, минуту.
- Спасибо.
Прошло несколько секунд как в телефонной трубке послышался знакомый голос.
- Джоанна??!! ЭТО ТЫ?!! Здравствуй дорогая! Как ты? Где ты? Как я рада слышать тебя. Ты не представляешь как я скучаю.
Элен чуть не плакала от счастья.
- Да, Элен. Привет, моя родная. Мы с тобой не смогли проститься. Прости. Я так спешила, что мне было не до чего. Вот решила загладить свою вину, - голос Джоанны был одновременно грустный и взволнованный, - Я нормально. Дома нахожусь. Вот решила пройти курс лечения. Помнишь, мы с тобой смотрели про ту клинику. Так вот, я решила. Долго готовилась к этому, и начала курс.
- О, Джоанна. Я так рада. Ты себе не представляешь! Я безумно счастлива, что ты собралась сделать это. Молодец. Знаешь, без тебя тут так плохо всем. Особенно Лали, Жозе, и мне конечно же. И Кристиану…
- Бедная моя Лали. Поцелуй её за меня при встрече. И Жозе поцелуй. Он мой ангел. Передавай всем привет.
- Джоанна… А Кристиану… Ты хочешь что – нибудь передать?
- … Нет. Элен, прошу тебя, не говори ему, что я звонила. Пожалуйста.
Они проговорили ещё долго. Джоанна рассказал всё, что было на самом деле Элен. И сказала также, что у неё всё хорошо. И она собирается заняться бизнесом и своей личной жизнью. Потом они ещё о чём – то поболтали, посмеялись. Джоанна оставила Элен свой адрес и телефон, чтобы поддерживать связь.

Николя пришёл к Кристиану в студию.
- Здраствуйте, я могу видеть Кристиана?
Его встретила молодая девушка, красивая, элегантная шатенка. Её звали Валери. (Она представилась помощницей Кристиана.)
- Кристиана нет на месте. Вы по какому вопросу?
- Он знает. Я по поводу нового проекта для него.
- Хорошо. Вы подождёте его? Может хотите что – нибудь выпить?
- Нет, спасибо.
Николя пришёл в студию Кристиана для того, чтобы поработать фотографом на его студии. Кристиан сам пригласил его в помощь себе.
- Я позвоню ему и скажу, что вы его ждёте.
- Хорошо, спасибо. Я подожду.
КОНЕЦ 3 СЕРИИ.
Дикий Ангел 21
Дикий Ангел 21
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 2018
Дата регистрации : 2011-01-19
Возраст : 34
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики Ксении (Дикий Ангел 21) Empty Re: Фанфики Ксении (Дикий Ангел 21)

Сообщение автор Дикий Ангел 21 Вс 13 Мар 2011, 20:31

4 серия.
- Привет, Николя. Проходи. Выпьешь чего – нибудь?
- Нет, спасибо. Давай лучше к делу сразу приступим. Не люблю ждать.
- Ну что ж.. Хорошо. В городе сейчас всё тихо и мирно. Но на острове Сен – Луи проходит собрание среди «богачей». В бывшем отеле Лозен. Они проводят собрание по поводу какого – то медицинского обсуждения. Надо снимать всё это мероприятие. Ты назначен фотографом. Это очень ответственная работа, понимаешь?
- Понимаю. Не переживай. Я тебя не подведу. Я же большой мальчик. (Николя расплылся в лукавой улыбке.)
- Ладно, Валери даст тебе нужное оборудование. Можешь приступать уже сегодня. Сходи, присмотрись к местности, попробуй фотографировать. Начни с пейзажа.

Жан спешно собирает чемодан.
- Руди, ну пойми мне надо с ним увидеться. НАДО.
- Нет, Жан. Ты только всё испортишь. Если ты его увидишь, то уже не сможешь забыть, ты будешь думать о нём всегда. Это помешает делу. А тебе надо сосредоточиться. Такой шанс редко выпадает! Послушай, сделай дело, а потом решай всё с Николя. Тебе нужен компромат на мсье Бирона.
- Хорошо. Ты прав! Александер Бирон должен сидеть в тюрьме. Я ему в этом с удовольствием помогу! (С ненавистью сказала Жан.)
- А ты хоть знаешь чем он занимается?
- Да, у меня есть связи. Я навела справки! Он транспортирует из Алжира тяжёлый наркотик – гашиш – и продаёт его тут за очень большие деньги. Под ним все политики, вся милиция и полгорода. Если я смогу снять его в момент передачи денег и получения товара, а потом передать этот снимок кое – кому, то считай дело сделано.
- ?! Ты в своём уме? Ты что, супервумен? Ты собралась в одиночку всё это провернуть? Я в шоке.
Жан полуулыбнулась.
- Не переживай. Я смогу. Я готовилась к этому долго. Конечно, мне нужна будет помощь. Твоя помощь! Так что собирайся, мы едем на остров Сен – Луи. Пора прищучить этого мерзавца!

Лали подняла трубку.
- Что??? Вы не можете!!! Нет!! Я не позволю вам! Вы!!! Вы… Не можете так… Как же я?
Хорошо …
Лали закрыла мобильник и по её расстроенному лицу Джимми понял, что что – то произошло.
- Что случилось? Что такое? Лали!
- Няня Диего уволилась! Понимаешь, уволилась! А мне надо уехать из Парижа на неделю! Что мне делать? Если отец Диего узнает об этом, он точно подсуетиться сделать так, чтобы лишить меня сына!
- Но… Почему?
- ?! (Лали удивлённо посмотрела на Джимми) Да.. Ты же не знаешь… В прошлом году был один инцидент, из – за которого органы опеки по настоянию отца Диего, следят за мной постоянно. Я расскажу тебе об этом как – нибудь позже. Сейчас мне нужно что – то придумать.
Лали задумалась и тяжело вздохнула. Джимми прижал её к себе поближе и нежно поцеловал в макушку.
- Не переживай, всё будет хорошо.
Дикий Ангел 21
Дикий Ангел 21
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 2018
Дата регистрации : 2011-01-19
Возраст : 34
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики Ксении (Дикий Ангел 21) Empty Re: Фанфики Ксении (Дикий Ангел 21)

Сообщение автор Дикий Ангел 21 Вс 26 Июн 2011, 21:15

Ночь, изменившая всё.
Мысли Кристиана, ночью, вспоминая о ней:
Как же трудно мне прожить одному без тебя.
Не слышать твоего смеха, не видеть твоих сияющих глаз, не чувствовать аромат на губах. Ты в моих снах, во всех моих движениях и мечтах. Я плачу не от боли и тоски. Я плачу от потери. Потеря - именно так можно назвать то, что чувствую я....

Мысли Джоанны, в ей родной Техасе, под сияющей ночью Луной:
Не могу.... Больше не могу... Этот страшный ком, который накатился.... Прости, прости меня Любимый Кри - Кри, я должна спасти нас, наши отношения. Пока не поздно... Ты так много натворил ошибок, так сделал больно. Твоя улыбка, твой вздорный характер, твои нежные слова наедине, как мне всё это не хватает. Как я люблю тебя.

Их разделяет тысяча километров. Лишь дождь, который одиноко капает с небес объединяет их как никогда. Она думает о нём, а он о ней.
Их сердце бьётся в такт, их мысли соединены вместе на всегда. Их сны и их мечты друг о друге.

"Я должна позвонить ему. Да, так и сделаю." Джоанна решается... Берёт трубку, набирает номер.... НЕТ!!! Кладёт трубку снова.
"Нет, что я ему скажу? Перед глазами он стой женщиной, его ухмылка, его наглость. Нет... не сейчас."

"Как она? С кем она сейчас? Что она делает? Интересно, думает ли она обо мне? Вспоминает, или ненавидит? Увижу я её хотя бы ещё раз? Только бы увидеть её, услышать её звонкий смех, посмотреть в её глаза. Боже, как я мечтаю об этом. Только об этом. Как я хочу попросить у неё прощение. Сердце просто разрывается на части от боли."
Кристиан подошёл к окну, посмотрел на ночное небо, на звёзды, и загадал желание - "ТОЛЬКО БЫ СНОВА ЕЁ УВИДЕТЬ".

Она смотрела на звёзды и думала. Её сердце простило его, а разум ещё помнит о предательстве. Она загадала желание -"ГОСПОДИ, ПОМОГИ МНЕ РАЗОБРАТЬСЯ". Джоанна вздохнула и вошла в дом. Поднявшись по лестнице, она взглядом коснулась кассеты. Той самой кассеты, на которой однажды была записана Элен и её песня. Песня, которая однажды помогла ей решить. Вдруг поможет сейчас?
Девушка включила запись. Сердце больно защемило, воспоминания сами потоком хлынули. Элен, Николя, Кати, Этьен, Бене, Жозе, Лали, Себастьен, и её любимый Кри - Кри. Они все любят её, они помнят её, им тяжело без неё. А ей без них. Её любимая Элен. Та, что стало ей как сестра, та, с который они делили горе, радость, слёзы и смех. Та, за кого она сделала бы всё. Та, чья душа стала как своя собственная.
А Николя? Он был ей как старший брат. Он всегда ей поддерживал, оберегал и защищал. Ей так не хватало его.
Ей Лали. Вздорная, взбалмошная Лали. Лали, которая наивна, которая любопытна, которая такая родная.
И конечно её Кри - Кри. Маленький, непокорный врунишка. Но в то же время такой родной, такой милый и нежный, такой любимый...

От этих мыслей её отвлёк звонок.
- Элен! Привет.... Нет, я не плачу... Это Луна. У неё сейчас фаза убывания. - сказала девушка, сглатывая слёзы и из последних сил держась.
После разговора с Элен Джоанна решила. Она всё твёрдо решила.
"Ведь живём один раз, и надо дать шанс нас всем."

Утром девушка радостно вскочила с кровати и позвонила Элен. Но трубку подняла не она.
- Привет, а можно Элен к телефону. да, её нет?? Да, это Джоанна. А вы? Аньез? А кто.... ААаа... Да, Кристиан был моим парнем.
Поговорить? О чём вы хотели поговорить со мной? Правда? Он скучает? Это он вам так сказал?
Ясно. Я подумаю. Я перезвоню вам. Хорошо. Обещаю.

- Николя, спасибо тебе за музыку. А тебе Элен за песню. Теперь меня с Джоанной соединяет нечто большее.
-Ты всё ещё её любишь?
- Элен... Я никогда не переставал её любить. Я сам не хотел признаваться себе в этом.
-Кристиан, мы с Элен всегда тебе поможем и поддержим.
- Спасибо вам ребята. Вы лучшие друзья на свете.


"Джоанна, он очень любит тебя. Знаешь, я думала, что у нас с ним может что - то получится, он прямо в лицо сказал мне что думает, мечтает только о тебе и любит только тебя. Я никогда не видела чтобы парень так скучал по своей девушке. Джоанна, ты нужна ему. Приезжай. Элен плачет всё время, когда видит твою фотографию, а Лали грустит. Даже Кристиан с надеждой смотрит каждый раз, когда дверь в гараж открывается. Он вздрагивает каждый раз, когда её называют Кри - Кри. Когда он смотрит на Техаса, он готов расплакаться. Джоанна, пожалуйста, приезжай. Ты нужна тут всем."
Эти слова Аньез не выходили у Джоанны из головы. Она допила свой кофе, ещё раз взглянула на кассету и стоящую рядом фотографию Элен.
Сомнений не было. Девушка быстро взяла телефон, и набрала номер.
- Алло, Аньез? Я согласна! Пока я не передумала.... Встретишь меня в аэропорту? Да , я вылетаю.
Джоанна резко положила трубку, закрыла глаза, вздохнула и и сама себе сказала что не передумает, раз решила, значит сделает. Даже если это всё ложь, неправда и обман. Всё рискнёт! Как всегда, в очередной раз.

Джоанна летела в самолёте всё ещё нервно перебирая костяшками пальцев. Она не думала ни о чём. В таком состоянии она могла лишь судорожно отгонять мысли о возвращении обратно, домой, в Техас, прочь.
Когад она вышла из самолёта, её ждала красивая высокая брюнетка. Джоанна сразу догадалась, что это Аньез.
Чтобы девушка не передумала, Аньез взяла её чемодан и положила в багажник такси.
- Поехали? А то я не предупредила ребят, что ушла. Мило улыбнулась девушка в машине Джоанне.


- Ну что ж, мы сегодня неплохо сыграли. Я думаю можем отдохнуть.
- Спасибо, Кристиан, что ты нам разрешил. Элен... спаси меня от него.
Девушка улыбнулась николя, подошла и поцеловала его. Точно так же сделали Бене и Жозе, Лали и Себастьен.

Аньез вошла в гараж.
-Аньез!!!!!! Мы Где ты была?? Мы уже перепугались!

-Ребята, простите меня. Не могли бы вы мне помочь с чемоданами? Нет, Кристиан, ты останься. Правда, мы справимся.

Ребята послушно вышли из гаража. Они увидели такси и девушку стоящую к ним спиной. Короткие светлые волосы, высокая, в широкой цветной рубашке и куртки с эмблемой США.

- Не может быть!!!!! Николя... Элен, вытаращив глаза смотрела на приезжую, - нет... Это же не.... ДЖОАННА!!!!!!
Элен кинулась к подруге. Они обнялись так крепко, как только могли. У девушек на глазах выступили слёзы.
- Это ты, Джоанна!! Ты вернулась. Я не верю....

Остальные ребята тоже кинулись к ней, радостно улыбаясь обнимали девушку.
- А где Кристиан? - смущённо спросила Джоанна.
- Он в гараже, внутри. Иди. Иди к нему. Элен положила руку на плечо подруги, поддержав её так.

- Эх.. Техас. Только ты один знаешь сколько всего произошло в этом гараже. Парень стоял у синтезатора Жозе и вспоминал всё произошедшее с ним. Милое безумие Джоанны, её столкновения с установкой, её первая игра на барабанах, любовь с Бене, Ариэль и помутнение, его падение, и уход Джоанны, последний раз её образ, чемоданы и он один в комнате девочек. И пустота...

Джоанна не спеша открыла дверь и тихо вошла. Она увидела его. Он стоял к ней спиной. Он так близко. От волнения у девушки сильно забилось сердце.
"Что сказать? Как?" Девушка кашлянула.
- Hello, my Darling.

От его мыслей его отвлёк чей - то до боли знакомый голос. Он обернулся. Его сердце сжалось. "Этого не может быть." Кристиан не мог поверить. Он не спеша подошёл к НЕЙ.
"Это она, она!"
- Джоанна... Ты вернулась?!

Они улыбались, глядя друг на друга. Джоанна кинулась на шею к Кристиану: Да, мой любимый Кри - Кри! Я снова с тобой.
Не веря своему счастью Кристиан поцеловал Джоанну. И казалось, что больше никого в этом мире не существует кроме них. Обнимая и целуя её, он думал лишь о том, что больше ни за что и никогда не потеряет её. Они две половинки одного сердца.

Когда Аньез всё рассказала и все ушли из гаража, оставив их одних, Кристиан заговорил:
- Почему ты уехала?
- Я должна была. Пойми... Этот ком, что мчался на нас.. Он нёс в себе только беду. Я хотела спасти наши отношения. То, что можно было спасти.
- Да, я понимаю. Я болван. Прости меня, Джоанна. Я никогда тебя больше не брошу. Никогда. Он снова поцеловал свою любимую.
- А я и не знала, что ты так меня любишь.
- Хочешь скажу правду? Я и сам не знал. Только потеряв тебя, я понял что не хочу жить, не хочу существовать, не хочу ничего без тебя.
- О Кристиан...
- Не надо... Парень коснулся её губ рукой. - Не говори ничего... Знаешь... Однажды я загадал звёздам, чтобы ты вернулась. И ты вернулась. Значит кто - то там наверху хочет чтобы мы были вместе. Кто - то наверху даёт нам шанс.
- Ты прав... Кто - то там наверху следить за нами, и защищает нашу любовь.

Возможно, так и есть, и все истории любви творятся там наверху. И у каждой влюблённой пары есть свой Ангел, который наблюдает за ними, не давая им совершить глупость...

(написала этот рассказ под музыку.. красивую музыку без слов)
Дикий Ангел 21
Дикий Ангел 21
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 2018
Дата регистрации : 2011-01-19
Возраст : 34
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения