Элен и ребята, Грезы любви, Каникулы любви, Тайны любви
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарочек

+8
Gilraen
Leysan
Francesilla
Белли
Gabriela
Bd'A
Француз
Мариша
Участников: 12

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Подарочек Empty Подарочек

Сообщение автор Мариша Вс 02 Янв 2011, 20:20

Не шутите с Судьбой.




Утреннее солнышко вставало над Парижем, окрашивая его улицы новыми красками. На бульварах вовсю цвели каштаны, весь город пропах этим сладким ароматом. Открывались окна и двери домов, люди спешили по своим делам. Начали работать многочисленные кафешки, дурманящий запах свежей выпечки и кофе из них, доносился на улицу, смешиваясь с запахом каштанов, многочисленных цветов, произрастающих на клумбах и парфюмерным ароматом, доносящимся из магазинчиков. И весь этот аромат проникал под кожу, будоража, возбуждая, заставляя первых прохожих двигаться в особом, присущем одному Парижу ритме, улыбаться друг другу и мечтать…. Мечтать о чем-то очень личном и очень сладком….

Один из самых робких и дерзких лучей, вот уже несколько минут пытался прорваться через жалюзи на одном из окон студенческого общежития. Наконец, ему это удалось, и он заскользил по комнате. Пощекотал спящих на кроватях парней, которые лишь поморщились и глубже влезли под одеяла, луч скользнул в сторону прикроватной тумбочки и осветил стоящий на ней будильник. Часовая стрелка на нем практически сравнялась со стрелкой будильника, установленного на половину восьмого, ясно показывая, что спать в этой комнате осталось несколько минуток.

Как только раздался первый, нерешительный звон, спящий на средней кровати парень, темноволосый крепкий парень стукнул по нему, выключив сигнал. Несколько минут в комнате царила тишина, но, вот луч солнца, призвав на помощь братьев и сестер, дерзко заплясал по лицам спяших, норовя проникнуть под сомкнутые ресницы. Парень открыл глаза и сел на кровати, обведя взглядом спящих друзей. На его невидимый призыв откликнулся паренек, спящий на кровати около окна. Он тоже сел и начал тереть глаза в попытке проснуться окончательно. Его темные волосы стояли дыбом, карие глаза слабо видели окружающую действительность. Переглянувшись, друзья перевели глаза на третьего обитателя комнаты, по-прежнему пребывающему в царстве Морфея.

-Нет, Кристиан, это не честно. Николя, как обычно дрыхает. Вчера он вернулся в половине четвертого, разбудил нас…. А теперь - спит. И где справедливость?
-А где ты видел справедливость, Себастьен? И что могла найти такая девочка, как Джоанна в этом длинноволосом олухе?- глаза Кристиана мечтательно сверкнули.
-Не говори глупости, Кристиан! Твоя Элен тоже очень мила.
-Нет, она мила, я не спорю! Но ее темперамент…. Точнее, его отсутствие….
-И чем ты не доволен? Эта девочка обожает тебя, прощает все твои глупости.
-Уж кто бы говорил…. Если кто и прощает глупости, то это тебе, твоя Бенедикт.

На лице Себастьена промелькнула довольная улыбка. Его малышка Бене. Она всегда на все закрывает глаза. Такая тихая и кроткая. И так непохожая на взрывную Джоанну и не менее темпераментную Лали, подружку Жозе.

-Ладно, Себастьен,- вернул замечтавшегося было парня на землю Кристиан, - пора будить нашего спящего красавца. А то мы опоздаем.
-Да, но это проще сказать, чем сделать. Сам знаешь.
-У меня есть план.

Кристиан приблизился к кровати, наклонился и нежно произнес, стараясь подражать голосу Джоанны.

-Мой любимый Нико!

По лицу спящего скользнула довольная улыбка. Он смешно зашевелил губами, в поисках губ любимой. Не найдя их он недоуменно открыл глаза и обвел окружающих сонным взглядом голубых глаз.

-А где Джоанна?
-Ждет тебя в кафе, мой любимый Нико! Так что вставай!

Николя встал, откинул со лба светлые волосы и, не говоря ни слова, двинулся по направлению ванной.

- И не надо нас благодарить,- успел крикнуть ему в след Себастьен. Ответом послужил резкий стук, захлопнутой двери.
-Да, мы идиоты. Надо было хотя бы душ принять. А то этот любимый Нико выльет всю горячую воду из резервуара,- резюмировал Кристиан.


-Джоанна! Джоанна! Слушай, имей совесть! Нам с Бенедикт тоже нужно попасть в душ!
У нас встреча с ребятами через полчаса,- невысокая блондинка уже полчаса прыгала перед закрытой дверью в тщетной попытке воззвать к ее чувствам. Но дверь по-прежнему была закрыта,- Бенедикт, ну скажи хоть слово!

Сидящая на кровати и с меланхоличным видом красившая ногти на ногах, синеглазая и светловолосая девушка подняла глаза. Они были полны слез. Заметив это, прыгающая девушка подбежала к ней и обняла, со всей силой прижав к себе, подругу.

-Бенедикт, не плачь! Что случилось? Опять Себастьен?
-Элен,- простонала наполовину задушенная,- он меня достал!
-Натали?- простонала Элен.
-Линда,- выдохнула Бенедикт, стараясь выбраться из объятий подруги.
-Бедная ты моя,- Элен прижала ее еще сильней и тоже залилась слезами.

В этот момент дверь открылась и из нее, вместе с облачками пара, вышла высокая стройная блондинка, закутанная в полотенце. Скользнув взглядом по плачущим, она подошла к шкафу, открыла его и достала короткое синее платьице и синие же туфли. Также молча, снова вошла в ванную и закрыла за собой дверь. Занятые своими делами ее подруги, даже не заметили этого.

Через пять минут дверь снова открылась. Джоанна была полностью одета. Снова критически взглянув на плачущих подруг, она громко произнесла:

-Если долго плакать, можно испортить цвет лица. А ведь это первое, на что смотрят мальчики. И вы потеряете даже своих кавалеров.
-Тебе легко говорить, Джоанна,- всхлипнула Элен,- у тебя есть Николя. А вот Кристиан….
-И Себастьен,- произнесла еле слышно Бенедикт,- я не понимаю, как тебе-то так повезло?
-Животный магнетизм и везуха по жизни,- буркнула Джоанна,- да такая везуха, что не отвертеться. Вы одеваться собираетесь? Нас вроде ждут!
-Ой, Кристиан…
-Ой, Себастьен…
Девочки прервали свой плач и бросились к шкафу. Стукнулись лбами, запутались в дверях и кинулись вместе в ванную. Захлопнулась дверь, прищемив палец Элен и кофточку Бенедикт. Джоанна, с усмешкой наблюдающая за их привычной суетой и катастрофами, внезапно нахмурилась и потерла пальцем переносицу. Ой, зря они с Лали тогда это сделали…. Зря…..





Тем временем, ребята уже сидели в кафе. Николя меланхолично крутил в руках трубочку от коктейля. Себастьен и Кристиан погрузились в жаркую дискуссию о преимуществах и недостатках бита ударных по сравнению с ритмами в синтезаторах. В этот момент распахнулась дверь и в кафе влетел длинноволосый брюнет. Его глаза сверкали, щеки заливал горячий румянец. Он рухнул за их столик и заявил:

-Кончено. Решено. Я ее убью.
-Жозе, что с тобой?- с любопытством спросил Кристиан. В глазах Себастьена читался тот же вопрос и даже Николя отложил в сторону трубочку, с интересом уставившись на вошедшего.
-Что со мной? А вы не догадываетесь?
-Лали?- осторожно предположил Себастьен. При этом имени его глаза странно вспыхнули.
-И как ты догадался,- пробурчал Жозе,- именно она.
-И что она сделала? -на секунду вышел из своей апатии Николя.
-Как обычно.
-Что, снова продинамила?- улыбнулся Кристиан.
-Я ее не понимаю,- взорвался Жозе,- мы живем вместе! Представляете, живем! А эта особа, доводит меня до грани своими поцелуями, прикосновениями, ласками… И, когда я почти дохожу до финала… Делает большие глаза, и, с воплем: «Жозе, извини, я не готова!» , выбегает к себе в комнату. И запирает дверь. На ключ.
-Проверял, что ли?
-Представь себе, да, Себастьен. Проверял! Я не выдержу. Я или ее убью, или себя, или дверь….
-Убьешь?
-Ха-ха-ха! Как смешно, Кристиан! А чего вы пьете?
-Коктейли. Будешь?
-Алкогольные? С утра? С чего бы это, Николя?
-А кто его знает,- невозмутимо ответил Николя и снова потыкал трубочкой в кусочек лайма на дне бокала,- чего-то захотелось. Весна, жарко, девочки опаздывают.
-Весомый аргумент. Я с вами, хорошо?

Жозе встал, чтобы сходить за коктейлем и в этот момент открылась дверь. В кафе влетела высокая девушка в синем платье. Позади нее шли две блондинки, одетые в джинсы и рубашки с одинаково печальным выражением на мордашках.

-Привет, девочки,- обратился к вошедшим Кристиан,- что случилось? Почему вы опоздали?

Произнося эту фразу он не спускал взгляда с блондинки в синем платье.

Мариша
Мариша
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 59510
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Москве

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочек Empty Re: Подарочек

Сообщение автор Француз Вс 02 Янв 2011, 20:28

Мариша отлично очень понравилось
Подарочек Cveti_82
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочек Empty Re: Подарочек

Сообщение автор Bd'A Вс 02 Янв 2011, 20:35

девочки хорошо собирались)))) и рыдали))
и Париж такой весь возбужденный, сил нет - как тут с утра не жахнуть)))
Мариш, ждем окончания!)
не помню, чтобы у Джо было синее платье, а жаль, было бы куль

не, смешно, правда, супер!
Bd'A
Bd'A
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 3208
Дата регистрации : 2010-11-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочек Empty Re: Подарочек

Сообщение автор Gabriela Вс 02 Янв 2011, 21:15

потешно)))) хотя мне в Грёзах почему-то очень хотелось соеденить Лали и Жозе))))
Gabriela
Gabriela
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 6497
Дата регистрации : 2010-04-11
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочек Empty Re: Подарочек

Сообщение автор Bd'A Вс 02 Янв 2011, 21:21

потому что там искры, нормальное такое желание))
Bd'A
Bd'A
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 3208
Дата регистрации : 2010-11-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочек Empty Re: Подарочек

Сообщение автор Белли Вс 02 Янв 2011, 21:59

Клёво *--* , Джоанна и Николя, прикольно
Белли
Белли
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 6936
Дата регистрации : 2010-01-31
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочек Empty Re: Подарочек

Сообщение автор Bd'A Вс 02 Янв 2011, 22:12

причем, я не понимаю, чем он там недоволен, Нико
такая гармоничная пара)))
Bd'A
Bd'A
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 3208
Дата регистрации : 2010-11-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочек Empty Re: Подарочек

Сообщение автор Francesilla Пн 03 Янв 2011, 01:55

Марина, как прикольно! *--* Это ж надо было придумать - так их перемешать! Кстати, интересная тема: а в реале, как бы сложились их отношения, если бы изначально они распределились по-другому? Wink Ведь были же все шансы изменить "расстановку сил".
И Жозе с Лали, я согласна, это находка. *--*

Francesilla
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 68471
Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочек Empty Re: Подарочек

Сообщение автор Мариша Ср 05 Янв 2011, 20:40

Ну, а это окончание! Надеюсь, вы улыбнетесь!

Но она не обратила ни малейшего внимания не на его вопрос, не на взгляд. Быстрым и решительным шагом приблизившись к их столику, девушка стремительно водрузилась на колени к Николя, что-то неразборчиво пробурчавшему себе под нос, и уткнулась носом ему куда-то в область шеи. Было видно, как вздрагивают ее плечи то ли в приступе плача, то ли смеха. Кристиан вздохнул, перевел глаза на блондинок, вошедших наконец в кафе, после непродолжительной борьбы с дверьми.

-Девочки, что случилось? Почему вы так опоздали? У Джоанны опять сломалась машина?

Джоанна подняла голову. Стало понятно, что ее мучил приступ смеха.

-Знаешь, Кристиан,- с возмущением произнесла она,- после того, как Николя поменял всю ходовую часть, моя машина больше не ломается! Спасибо, мой любимый Нико!

Джоанна решительно прижалась губами к губам Николя. Их губы встретились и пара, как обычно, ушла в особое общение. Его руки заблудились у нее на груди, ее запутались в его волосах.

-А они милы,- пробормотал Себастьен, он протянул руку, притянул к себе Бенедикт, усадил ее на колени и прижался к ее губам. Теперь помрачнел еще и Жозе.
-Я не понял, что с вами случилось?
На его вопрос ответила Элен. Она по прежнему стояла, гипнотизируя взглядом по переменно то Кристиана, то подруг, с удобством устроившихся на коленях парней, то стул, стоящий у соседнего столика.

-У нас с Бенедикт были неприятности. Машина, которая проезжала мимо, облила нас грязью, пошли переодеваться- и сломали ключ в замочной скважине, пришлось звать слесаря.

Кристиан и Жозе переглянулись и усмехнулись. Да, Элен и Бенедикт- девочки- катастрофы…. Сломанный ключ- это ерунда, с ними и худшие беды происходили….

-Элен, а что ты стоишь?- наконец обратил внимание на странное поведение девушки Кристиан.
-Стул…
-Да вот же он,- парень указал на него рукой.
Элен что-то пробурчала, взяла его и села, стараясь держаться как можно дальше от Кристиана. Он обвел взглядом всю компанию- целующихся Себастьена и Бенедикт, занимающихся чем-то совсем уж непристойным Николя и Джоанну… Нахмурился… Притянул к себе стул с замершей на нем Элен и с видом победителя чмокнул ее куда-то в область носа.
Жозе приуныл окончательно. В этот момент дверь снова распахнулась и в кафе вбежала высокая стройная брюнетка в красном мини-платье. Она приблизилась к столу, обвела всех ироничным взглядом… Потом прыгнула на колени Жозе, положила его руки себе на плечи, чмокнула его в область уха и нежно пропела:
-Жозе. Прости меня, а?

Ее черные глаза светились лукавством, которое ускользнуло от внимания Жозе. Он с восторгом обнял ее и с видом короля обвел всех взглядом. Джоанна, которую появление Лали вытянуло из объятий Николя, весело хмыкнула, протянула руку, взяла со стола первый попавшийся стакан и глотнула из него. Резко вздрогнула, ощутив ярко выраженный вкус алкоголя и перевела укоряющий взгляд на своего парня. Николя как-то сразу сжался и беспомощно переводил взгляд с одного друга на другого, безмолвно моля о помощи.

-Ну,- грозно заявила Джоанна, выведя всех из нирваны,- что сие означает?
-В смысле?
-В прямом, мой любимый Кр…., тьфу ты… Мой любимый Нико!
-Это коктейль.
-А я и не догадалась! А повод?
-Джоанна,- усмехнулся Кристиан, он обнимал стул с Элен и косил краем глаза в вырез платья Джоанны,- ну, какой повод… Весна, тепло…
-Ага, а еще утро…. Вам не пора репетировать?

Ее призыв попал точно в десятку! Ребята вскочили, началась привычная суматоха…. Николя приклеился с прощальным поцелуем к Джоанне, не обращая внимания на ее попытке аккуратно направить его в сторону двери. Жозе приник к Лали, положил обе руки на ее очаровательную попку и не собирался так быстро отпускать. Себастьен уже чмокнул Бенедикт и теперь стоял, держа в руках свою куртку и не сводя глаз с Лали. На его лице застыла странная, вымученная улыбка. Встал Кристиан. Стул, который он до этого нежно сжимал в объятиях, немедленно полетел на пол, уронив и сидевшую на нем Элен. Она приземлилась на пятую точку и немедленно заревела. Кристиан расстроено посмотрел на нее. Джоанна глубоко вздохнула, выбралась из-под рук Николя и подала ему тайный знак. Правильно поняв его, он пошел к выходу. За ним медленно потянулись остальные парни. Девушка перевела взгляд с плачущей Элен, которую уже душила, успокаивая, Бенедикт, на застывшую в позе жены Лота Лали.
-Мне кажется, нам надо поговорить.
-Ага. И мне так кажется.


*********************************************************************

Полгода назад.

-Господи, Лали, это невыносимо! Он меня достал. Просто достал.

Джоанна в ярости пересекла комнату. Было хорошо видно, что она на пределе.

-Что опять произошло?
-Он меня игнорирует. Смешно сказать, но я стала завидовать Элен. ее Николя такой галантный всегда. И руку подаст, и стул подставит. И вечные их сюси-пуси…
-Мне казалось, что тебе нравится поведение Кристиана!
-А мне нравится его поведение. Но иногда хочется чего-то сладкого, Лали. Романтики, что ли…
-А я завидую тебе, Джоанна! Твой Кристиан просто настоящий парень. А мой Себастьен….
-Так, стоп. А с ним-то что не так?
-Джоанна! Это не парень, это амеба. Я его никак не могу вывести на эмоции. Я стараюсь. Честно. Но, он сразу- извини, больше не буду. С ним и поругаться же нельзя. Скучно. А вот Жозе….- глаза девушки мечтательно засверкали,- с ним не соскучишься…
-Ага, некогда будет! Только и успевай новых девиц из его кровати вытаскивать! Как и у моего Кри! А вот Нико….такая лапочка…
-Джоанна!
-Лали!
-Ты думаешь о том же, о чем и я?
-А мы сможем?
-Ну, хотя бы попробуем. Хуже точно не будет.

В ту же ночь, воспользовавшись тем, что Элен ночует у родителей, две начинающие ведьмы- бразильянка Лали и адепт индейских традиций Джоанна, начали колдовать. Таинственные склянки с загадочными жидкостями, свечи. Непонятные травы и зелья, странные книги на неизвестных языках, наряду с большим количеством шампанского и Сангрии, принятых во внутрь… И они сами поверили в свое могущество…

С утра, проснувшись в одиночестве и почему-то на полу, Джоанна долго пыталась понять, где она и что с ней… Самое странное, что в памяти было пусто. Она дошла до своей кровати, села и уставилась на прикроватную тумбочку. На ней стояла фотография. Девушки и парня. Девушкой была она. А парнем… Николя???? Ой, мамочки…. Что же случилось?
Зазвонил телефон. Джоанна встала, прижав обе руки к голове, она старалась унять головную боль. Взяв трубку, недовольно произнесла:
-Алло?
-Джоанна,- от оглушительного визга Лали на том конце провода, чуть не лопнули барабанные перепонки. Джоанна отвела трубку дальше от уха.

-Лали, что случилось? Где ты?
-Джоанна, что мы натворили?
-Лали, тише. Умоляю! Что мы сделали?
-Ты знаешь, где я проснулась?
-Ага, я же ясновидящая…. Так где ты?
-У Жозе!
-Что????? Как, а главное, зачем ты туда поперлась????
-Да никуда я не ходила. А проснулась в его объятиях! Джоанна, у нас все получилось! Понимаешь?
-Ой, кошмар!
-И что мы будем делать?
-Жить, а там посмотрим….
В этот момент открылась дверь и в комнату ввалились две блондинки. Элен и Бенедикт. Их лица были полны страданием. Джоанна, прижала трубку к груди и уставилась на них.

-Меня достал Кристиан, -выдохнула Элен.
-А меня Себастьен и его бабы,- вторила ей Бенедикт.

Джоанна аккуратно положила на место телефонную трубку. Медленно подошла к кровати. Рухнула на нее и рассмеялась.


*********************************************************************


А вот сейчас вообще ей было не до смеха. Ведьмы-недоучки, блин….Кошмар… Как же ее достал благонравный Нико за этих полгода. Такой нудный… Как же ей не хватает ее Кристиана! Того, как он таял в ее объятиях….. Как он ворчал, как покрывал ее поцелуями… ее любимый Кри-Кри… Как же ей его не хватает!

Не до смеха было и Лали. Она устала отбиваться от объятий Жозе. А он просто не давал ей покоя, и даже не изменил не разу.

Но вот кому было совсем тошно, это Элен и Бене. Первая сходила с ума от отсутствия хоть малейшего признака галантности Кристиана, вторая пребывала в шоке от количества баб, появившихся в жизни Себастьена. А особенно от количества катастроф в их жизни….

Причем эти катастрофы, а вернее их количество, были прямопропорциональны успеху Лали и Джоанны. Чем нежнее был Нико, чем больше страсти проявлял Жозе, тем хуже шли дела у Элен и Бенедикт. Они постоянно падали, разливали на себя все, что могли… Если где-нибудь в Париже был не закрытый люк- можно было не сомневаться или одна, или другая в него свалится. Хорошо, если не обе. За эти дни девочки устали, хватанули заказанного «счастья» по полной. И если Джоанна научилась усмирять своего тихого, интеллигентного Николя, то от страстного и настойчивого Жозе, Лали спасалась только бегством.

Вывод назрел сам- пора колдовать! Единственной проблемой стало постоянное присутствие в комнате плачущих Элен и Бенедикт. Джоанну эти две девушки доводили до того, что она стала частенько сбегать и проводить все больше времени с преданным ей Николя. К счастью, ему от нее мало чего было надо… Посидеть где-нибудь, взявшись за руки. Джоанна отдавала ему свою руку в аренду и улетала в свое прошлое, вспоминая Кристиана. Правда, в последнее время и Николя становилось мало ее руки, он заикался о чем-то большем… Ага, сейчас. Делать ей больше нечего. Ну не любит она его, не любит. И ничего с этим нельзя поделать.

Идея пришла неожиданно. Надо использовать гараж. Их старый, добрый гараж. Как же она раньше не подумала о нем! И как хорошо, что сейчас ее осенило…

И вот снова… Горящие свечи, травы, книги… И две доморощенные ведьмы, сидящие в меловом круге, держащиеся за руки и с испугом смотрящие друг на друга.
-Готова?
-Да. А ты?
-Начали…

Какие-то слова, магические пассы… Откуда они в их сознании? Где прочитали, услышали? Не понятно…. И вот… все слова сказаны, девочки успели переглянуться и тьма накрыла гараж, а они потеряли сознание….

*********************************************************************

И снова в Париже наступило утро. Из многочисленных камешек снова дурманюще пахло кофе и выпечкой. Прохожие снова улыбались друг другу и солнцу, спеша по своим делам. В знакомой нам комнате мужского общежития царила утренняя суета.
-Кристиан! Кристиан!
-В чем дело, Николя?
Голос парня из-за текущей воды звучал невнятно.
-Кристиан, только что звонила Элен. У нас проблемы.
Дверь открылась и появилась взъерошенная и мокрая голова Кристиана с зубной щеткой во рту.
-То ле ма?
-Ты рот прополощи, а потом спрашивай.
Голова исчезла, но уже через пару секунд вышел сам Кристиан, одетый в набедренную повязку из банного полотенца.

-Так что за проблема, Николя?
-Джоанна и Лали…
-И что опять натворили эти сумасбродки?
-А это не понятно. Они дома не ночевали!
-И ты так спокойно говоришь об этом? А где Себастьен?
-Он уже выбежал. Будет ждать нас в кафе.
-В кафе? Ты всерьез веришь, что они в кафе ночь провели?
-Нет, конечно. Но вдруг их кто-нибудь видел.
За это время Кристиан успел полностью одеться, кинуть на кровать мокрое полотенце и теперь настойчиво тянул друга к двери. Хлопнула входная дверь. Луч солнца, смело ворвавшись в комнату осветил по очереди стены и тумбочки на которых стояли и висели фотографии. Симпатичная брюнетка, нежилась в объятиях короткостриженного брюнета, очаровательная блондинка прильнула к плечу высокого светловолосого парня, невысокий брюнет прижал к себе высокую смеющуюся блондинку….


*********************************************************************


В сознание медленно проникали чьи-то голоса и свет. Джоанна поморщилась и открыла глаз. Он немедленно натолкнулся на до боли знакомый взгляд черных глаз. Она закрыла глаз, простонала, поднесла к лицу руки и потерла оба глаза. Тут на помощь зрению пришел слух, донося до сознания такой родной голос.

-Джоанна, объясни мне, что сие значит? Что за странный запах? И почему ты спишь на диване в гараже?
Девушка открыла оба глаза и обвела взглядом помещение. Прямо перед ней, нагнувшись к самому ее лицу, стоял озабоченный миниатюрный брюнет, смотрящий на нее со смесью тревоги и гнева. Рядом, высокий брюнет держал на коленях прильнувшую к нему стриженную брюнетку. Около двери и тоже в обнимку стояли и смотрели на нее с тревогой Бенедикт и Жозе, Николя и Элен.

-Лали, -восторженно воскликнула Джоанна,- у нас получилось!
Лали подняла голову с плеча Себастьена и с восторгом закивала ей в ответ.
-Джоанна,- Кристиан пощелкал пальцами перед лицом девушки,- с тобой все хорошо?
-Все лучше, чем хорошо! - Джоанна вскочила и кинулась на шею парню. Не ожидавший такой стремительной атаки, он рухнул на пол вместе с вцепившейся в него девушкой,- о, мой любимый Кри-Кри!
-Джоанна, ну, не при всех же!
-Я тебя обожаю, мой любимый Кри-Кри!
И не обращая ни малейшего внимания на окружающих, девушка впилась губами в губы любимого…. Кристиан обвел страдальческим взглядом окружающих, что-то промычал, но по мере продолжения поцелуя, его сопротивление стало стихать, глаза закрывались и он со всей страстью стал отвечать любимой, прижав ее к себе.

-Кто-нибудь может мне объяснить, что с вами произошло сегодня ночью?- спросил у Лали Себастьен.
-Это женские глупости, -улыбнулась Лали и еще сильней прижалась к любимому.

-Они прямо как дети,- улыбнулся Николя.
-Зато они любят друг друга,- прильнула к нему Элен.

-Жозе?
-Что?- улыбнулся тот.
-А мы?
-А я уж думал, ты никогда не попросишь…. И Жозе нежно поцеловал свою маленькую Бенедикт…


Над Парижем светило солнце и на бульварах цвели каштаны. Прохожие дурели и пьянели от возбуждающих ароматов. Но никто из них не знал, что настоящая любовь царила в одном из маленьких гаражей, где восемь человек нашли друг друга в этом суетном мире. И где две настоящие колдуньи поняли, что с судьбой шутить не стоит. Она, при желании, может пошутить еще веселее.



Мариша
Мариша
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 59510
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Москве

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочек Empty Re: Подарочек

Сообщение автор Француз Ср 05 Янв 2011, 21:11

Мариша здорово замечательно прекрасно
Подарочек Cveti_216
Подарочек Cveti_217
Подарочек Cveti_218
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочек Empty Re: Подарочек

Сообщение автор Мариша Ср 05 Янв 2011, 21:15

Значит, подарок понравился? Я рада!
Мариша
Мариша
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 59510
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Москве

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочек Empty Re: Подарочек

Сообщение автор Француз Ср 05 Янв 2011, 21:17

marinn2 пишет:Значит, подарок понравился? Я рада!
Мариша очень понравился я даже тебя в щечку за это поцелую ))-(( ))-(( ))-(( ))-(( ))-(( ))-(( ))-(( ))-(( ))-((
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочек Empty Re: Подарочек

Сообщение автор Мариша Ср 05 Янв 2011, 21:21

*-* /*/*
Мариша
Мариша
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 59510
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Москве

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочек Empty Re: Подарочек

Сообщение автор Francesilla Ср 05 Янв 2011, 23:39

Ой, Марина, ну ты меня и порадовала! *--* Классно! Я посмеялась от души. Шикарная находка - вечно плачущие Элен и Бене. Так и встали перед глазами. Laughing
Больше всего смеялась, когда Лали вдруг оказалась дома у Жозе, да еще и в его объятиях. lol!
И такой романтиШный-преромантиШный хэппи-энд... /*/*
Спасибо за подарок! Он чудесный!

Francesilla
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 68471
Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочек Empty Re: Подарочек

Сообщение автор Leysan Пт 14 Янв 2011, 21:00

Мариночка, прочитала! Нахохаталась вдовль Laughing Laughing Laughing Нико и Джо, я тут когда такую безумную идею озвучивала )))))

Элен и Бене здесь не подражаемы, бедный Кристиан с флегматичной Элен, для него это слишком!!!

Девочки-ведьмочки! pri* Лали, которая мучает Жозика мне тоже понравилась!!! Конец просто сказка!!!

Спасибо за такой оболденный подарок, настроение поднимает отлично)
Leysan
Leysan
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 1682
Дата регистрации : 2010-09-29
Возраст : 36
Откуда : Севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочек Empty Re: Подарочек

Сообщение автор Мариша Пт 14 Янв 2011, 21:49

спасибо за отзыв,Лейсан! Поднять всем настроение-это и было целью фантазии! Wink сама получила удовольствие!Wink
Мариша
Мариша
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 59510
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Москве

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочек Empty Re: Подарочек

Сообщение автор Gilraen Сб 22 Янв 2011, 22:28

Мариша, замечательно! Искренне смеялась )
Пары ты выбрала самые несочетаемые )
Джоанна б от Николя точно на стенку полезла б со временем )
А уж лали с Жозе - это нечто )

Слава бору, больная фантазия ЖЛА до этого не дошла ))))


Gilraen
Gilraen
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 16540
Дата регистрации : 2011-01-17
Возраст : 41
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочек Empty Re: Подарочек

Сообщение автор Мариша Вт 14 Авг 2012, 23:27

Подарочек 5caa0d6200c5
Мариша
Мариша
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 59510
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Москве

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочек Empty Re: Подарочек

Сообщение автор Мариша Ср 02 Янв 2013, 23:10

С новым всех годом! Я решила не нарушать традицию и написала вот такую историю. А вдруг вам понравится? Всем хорошего настроения и улыбок!






Секрет Морганы или волшебная бирюза.
Подарочек 429012t





-Стой! Стой, Мегги, стой!

Маленькая девочка, с заплетенными косичками и в соломенной шляпке, уже висящей на спине, с веселым хохотом бежала по зеленому лугу. От нее по этому же лугу стремглав убегала маленькая беленькая овечка. Ярко светило солнце, путаясь в выбивавшихся из прически белокурых локонах.


Подарочек 73920207



Природа Австралии поражала своим великолепием. Под ярким синим небом, лишь изредка разбавляемым белыми облачками, зеленели бескрайние просторы. На них, то там, то сям, паслись стада овечек. Пели птицы, в траве звенели многочисленные кузнечики. Солнце не поднялось еще достаточно высоко и жара не обрушилась на землю. Все спешили насладиться этими утренними часами относительной прохлады.

Подарочек 1345740121ovca005



Овечка бежала все быстрее и быстрее, и девочка преследовала ее с удивительным дл ребенка упорством. Наконец, дорогу им преградила неширокая речка. И ребенок, и овечка замерли, с одинаковым интересом глядя на стремительно текущую воду. Девочка, наконец, смогла приблизиться к своей любимице и завязать на ее рожках голубенькую ленточку.

-Все, Мегги! Теперь ты станешь самой красивой и все будут тебе завидовать,- весело сказала она и нежно коснулась рукой кудрявого бока.
-Мегги? Ты так назвала свою овечку?- раздался незнакомый женский голос. Девочка вздрогнула и обернулась. На берегу стояла женщина, она появилась не понятно откуда, словно выросла из воздуха.
-Да, мадам. Это ее имя,- вежливо произнесла девочка и внимательно посмотрела на незнакомку.
Да, она стоила самого пристального внимания. Пожилая, чтобы не сказать древняя, старуха, сгорбившись, опиралась на кривой посох. Черный плащ окутывал всю ее фигуру. Из под капюшона смотрели немного помутневшие от возраста глаза, еще выделялся нос с огромной волосатой бородавкой на нем. Девочка невольно отшатнулась, так она была похожа на ведьму, которой ее вечно пугала няня.

-Не бойся меня, дитя,- казалось, разгадала сомнения малышки старуха,- я не причиню тебе зла.
-А я и не боюсь,- чуть дрогнувшим голосом ответила девочка.
-Вот и умница. Знаешь, а ведь мне нужна твоя помощь.
-Чем могу вам помочь?
-Видишь ли, я очень хочу пить. Но река течет быстро, а хожу я плохо. Ты бы не могла налить мне воды в мою флягу?
-Да, конечно, это совсем не трудно.
-Для тебя конечно. Но будь осторожна, Элен, здесь очень скользкие камни.
-Вы знаете, как меня зовут?
-Я все о тебе знаю. Иди же.
Девочка взяла у старухи фляжку, спустилась к воде и осторожно наполнила ее водой. Вернувшись, она протянула воду незнакомке.
Ты взяла ее и начала быстро пить. Напившись, она снова обратилась к девочке.
-Элен, у тебя очень доброе сердце. И поэтому, я открою тебе секрет. Меня зовут Моргана. Вот уже много веков живу на этом свете, следя за тем, что происходит в мире. К сожалению,я не всемогуща и только раз в год могу сделать так, чтобы судьба кого-нибудь из смертных сложилась особенно удачно. К сожалению, мне не часто попадаются такие добрые дети, как ты. И тогда мне приходится их наказывать. Но ты не бойся. У тебя чистая душа и золотое сердце. Я помогу тебе.
Элен смущенно улыбнулась.
-Это не так. Любая другая девочка поступила так же.
-Увы, ты не права. Мир жесток, и очень многие в нем увлечены своими делами и не готовы уделить даже нескольких минут, чтобы помочь другому человеку. Тем более, если это страшная старуха. Что же мне подарить тебе?
-Мне ничего не надо.
-Глупенькая. Так что же это будет? Красота? Но ты и так хороша собой. Ум, здоровье, удача? Нет, придумала. Я награжу тебя любовью. Правда, это не только самый большой дар, но и очень большая ответственность. Но ты справишься. Твоя семья уедет из Австралии в прекрасный город, город мечты, любви и грез. Когда же тебе исполнится восемнадцать лет, тебе встретится прекрасный юноша. И устремитесь вы навстречу друг другу, полюбив всем сердцем.
У девочки взволнованно забилось сердечко. Конечно, она не знала, каким будет этот принц, но так хотелось поверить этой странной старухе.
-Но…
Одним коротеньким словом Элен словно вытащили из прекрасной сказки и вернули на землю. Она грустно улыбнулась.
-Будет что-то плохое, да?
-Не бывает сказок, в которых нет злого дракона, правда? Но ты не бойся. Твой принц победит дракона, справится со всеми ведьмами и вы с ним будете очень счастливы. А чтобы легче тебе жилось на свете, сделаю я еще несколько подарков тебе. Во-первых, подруг настоящих тебе подарю. Только смотри, тебе надо их узнать будет. Настоящие подруги поддержат в беде, порадуются за тебя в радости, встанут плечом к плечу и помогут в случае беды любой. Но будут вокруг и ложные подруги. С нежными голосами да ласковыми руками. Будут виться вокруг и по кусочку отнимать у тебя доброту твою, пить энергию твою. Беги от них прочь! И помни, доброе сердце ни с чем не спутаешь, даже если прячется оно не под ангельской улыбкой, а под насмешливым взглядом. Еще я подарю тебе звездочку. Видишь,- старуха взмахнула рукой и на небе появилось светящееся пятнышко,- вон она! Она всегда будет тебя защищать. Если вдруг сгустятся тучи над головой и грянет гром, подними глаза вверх. И ты обязательно ее увидишь. И развеются ненастья, обойдут стороной. А еще запомни словечко одно - бирюза. Это название камешка. А вот тебе и колечко с ним.

Подарочек 125lbn



Когда будет особенно нужно, оно придет тебе на помощь. А теперь, беги Элен Жирар. И помни - все то, что я сказала, непременно сбудется.

Стоявшая все это врем спокойно Мегги, вдруг снова побежала вперед. Точнее назад, возвращаясь к дому. Элен, ойкнув, побежала за ней. Если бы девочка догадалась оглянуться, то с удивлением бы увидела, что е вслед смотрит, красивая молодая женщина, одетая в роскошное, но старомодное платье. Но девочка почти сразу забыла об удивительной встречи и лишь колечко, украсившее детский пальчик напоминало е об этом.

А Моргана с улыбкой посмотрела вслед ребенку и проговорила-
-Будь счастлива, Элен. Очень – очень счастлива.
Раздался раскат грома и вместе с ним женщина таинственно исчезла.

Подарочек 14650281




Вернувшись домой, Элен очень сильно попало от переволновавшейся матери. Девочка рассказала е об удивительно встрече, но взамен получила лишь ироничную улыбку и теплый поцелуй.


Шли годы. Семья Элен покинула Австралию и перебралась в Париж. В этом удивительном городе, городе любви и влюбленных, прошла юность девочки. И вот, наконец, наступил тот день, когда она должна была покинуть дом родителей и переехать в общежитие. Конечно, она вполне бы могла остаться дома, но неизвестная жизнь манила, влекла и так хотелось почувствовать себя совсем взрослой. Позади остались экзамены, она студентка первого курса университета. Расцеловав родных, девушка собрала свои вещи в пару чемоданов и поехала в новую жизнь.

Вот уже пятнадцать минут она стояла перед дверью в комнату и старательно копалась ключом в замочной скважине. Новая жизнь начиналась не очень удачно. Мимо туда и обратно ходили девушки разного возраста, некоторые проходили молча, некоторые высказывали сочувствие. Но ни одна не предложила помочь. Хотя бы вызвать на помощь слесаря. За спиной снова послышались шаги. Странно, но она не услышала привычного стука каблучков. Внезапно кольцо, которое она носила на пальце, не снимая все эти годы, как будто потеплело. Элен обернулась. Прямо перед ней стола и улыбалась очередная девушка. Высокая, стройная , одетая в джинсы и толстовку, на ногах видавшие виды кеды. Коротко стриженные рыжеватые волосы украшала бейсболка, лихо повернута козырьком назад. Руки девушки были заняты двумя чемоданами, а на плече висела большая зеленая сумка.
-Hello!- решительно произнесла девушка и улыбнулась Элен. В ее синих глазах вспыхнули лучики света, а на щеках появились симпатичные ямочки,- Это 302 комната?
-Да.- Немного смущенно ответила Элен. Незнакомка говорила почти чисто, и лишь небольшой акцент выдавал в ней иностранку.
-Cool! Это моя комната.
-Ваша? Но…
-Судя по тому, что ты пытаешься взломать эту дверь, мы соседки. Или ты домушник и стараешься заранее подобрать ключ?- Блондинка сморщила носик и улыбнулась.
-Нет, нет,- Элен смущенно покраснела.- Я соседка.
-И что у тебя с ключом? Бракованный?
-Возможно.
-Давай посмотрю. – Она отобрала ключ, вставила его в замочную скважину, немного покрутила и… Дверь послушно открылась.
-Welcome!- произнесла она и решительно вошла внутрь. Элен улыбнулась и последовала за ней.


Войдя в комнату, она огляделась по сторонам. Три кровати, открытая дверь в ванную, совмещенную с туалетом, три тумбочки, большие шкафы, письменный стол. Незнакомая блондинка уже сидела на стоящей у окна кровати и проверяла матрас на прочность, подпрыгивая на нем.
-Ну, давай знакомиться?- девушка сняла бейсболку, повесила ее на спинку кровати и решительно провела ладонью по волосам, откидывая их назад,- Меня зовут Джоанна Маккормик, я из Техаса. Поступила на первый курс факультета социологии, и ты первая француженка, с которой я познакомилась.
-Меня зовут Элен. Элен Жирар.
-Приятно познакомиться. Надеюсь, мы будем дружить, а не воевать за ванную.
-Конечно, дружить.
-У тебя красивое колечко.
-Спасибо. Это подарок одной удивительной женщины.
-Это бирюза, да?
-Да, недорогой камешек.
-Нет, я не о том. Сейчас.
Джоанна встала, положила на кровать свою сумку и начала в ней копаться. На постель в беспорядке полетели футболки, толстовки, джинсы, бейсболки. Наконец, она издала восторженное восклицание и вытащила небольшой предмет.
-Вот, смотри, Элен.
Она разжала руку и показала девушке небольшой кулон, лежащий на ладони. Он был из бирюзы.

Подарочек Zolotojjkulonsbirjuzojj



-Ух ты. Красивый.
-Знаешь, в нашей семье есть легенда. Этот кулон много лет назад подарила моей прабабушке сама леди Моргана. Согласно семейной легенде, это украшение приносит женщинам нашего рода счастье и удачу в любви.
-И ты в это веришь?
Джоанна хмыкнула и снова села на кровать, сжав в руке украшение в руках.
-Знаешь, я только что рассталась со своим женихом.
-Что произошло?
Девушка опустила вниз голову.
-Он решил, что ему будет лучше с моей подругой.
-Эй, ты плачешь?- Элен приблизилась к Джоанне и положила руку ей на плечо, осторожно поглаживая его.- Не надо, не стоит.
-Я не плачу, уже нет.- Джоанна вскинула голову и смахнула с щеки непрошенную каплю,- просто было обидно.
-Зато у тебя есть возможность найти себе жениха-француза. Вообрази, высокий красавец блондин с голубыми глазами и обворожительной улыбкой.
-Ты описываешь мой идеал!
-Вот видишь!
-Главное, чтобы у него не было ворчливого характера и палочек в руках.
-Почему палочек?
-Мой жених играл в одной группе на ударных.
-Тогда ударников сразу исключаем.
Девушки весело рассмеялись. В это момент дверь в комнату приоткрылась и получившуюся щелку показалась прелестная женская головка. Темноволосая и темноглазая девушка улыбнулась.
-Девушки, это 302 комната?
-Да,- хором произнесли Элен и Джоанна, переглянулись и снова рассмеялись.
-Тогда давайте знакомиться. – девушка зашла в комнату. Миниатюрная, стройная фигурка была обтянута коротенькое платьице в морском стиле, а прелестные маленькие ушки украшали сережки с бирюзой, снова вызвавшие улыбки подруг,- меня зовут Кати Андрие. У вас тут весело.
-Джоанна.
-Элен.
-Кати, а скажи… Твои сережки…
-С ними что-то не так?- девушка встревожено прикоснулась к мочкам.

Подарочек 1316626018



-Это подарок?
-Да. А откуда вы знаете? Мне их подарила крестная и сказала, что они принесут мне счастье.
Элен и Джоанна снова переглянулись и рассмеялись. Кати ничего не поняла, но присоединилась к подругам.


-Все, я так больше не могу!- Джоанна влетела в дверь и бросила через всю комнату свою сумку.
-В чем дело, дорогая?- Элен подняла голову от книги, которую читала и посмотрела на подругу.
-Я устала, Элен.
-А почему ты не пошла с Кати в кафе? Пара пирожных и твое настроение бы пошло вверх.
-А потом я не смогла бы влезть в джинсы.
-С тем рвением, что ты ездишь на своем велотренажере, это тебе не грозит.
-Ха-ха-ха. Очень смешно.
-Так ты пойдешь?
-Нет. Я буду сидеть здесь.
-Как хочешь. А я пойду.
-Приятного аппетита!
-Обожаю, когда ты дуешься.
Элен подмигнула подруге, взяла свою сумку и куртку и вышла. За спиной послышался смех - она снова рассмешила Джоанну.


Войдя в кафе, она увидела Кати. Подойдя и поздоровавшись с ней, Элен услышала, как совсем рядом смеются незнакомые парни, и почувствовала, как колечко на пальце стремительно нагревается. Подняв глаза, она увидела, как Кати потирает мочки ушей и увидела ЕГО. Он, светловолосый и голубоглазый смотрел на нее, не отрываясь, и она почувствовала, что тонет. Тонет в его глазах отныне и навсегда.


-А дальше происходило еще очень много веселых, грустных, смешных и трогательных историй. Но Элен знала, Моргана не обманула ее. Им всегда светила звездочка на небе, а бирюза говорила о том, что и как будет. Вот и вся сказка.
-Это не честно, а дальше?
-Тетя Элен, а что за истории?
-Вот всегда так, на самом интересном месте.
Элен улыбнулась и обвела всю компанию детей внимательным взглядом.
-Сказка закончилась, а все остальное это реальность.
-Иногда реальность интереснее сказок,- с легкой иронией произнес женский голос, с непередаваемым акцентом.
-Мама, мама приехала! – маленький темноволосый мальчик вскочил и веселым колобком бросился на встречу вошедшей. Высокая блондинка, смеясь, подхватила его на руки и подбросила вверх.
-Привет, солнышко! Ты слушался тетю Элен?
-Джоанна, поставь мальчика на ноги, что за телячьи нежности? - Раздался из-за ее спины ворчливый мужской голос и невысокий брюнет с карими глазами отнял у женщины ребенка,- ты испортишь нам Колина.
-Джоанна, Кристиан, вы рано.
-Привет, Элен! Просто мы закончили дела быстрее. А ты снова рассказывала сказку про бирюзу?
-Это хорошая сказка.
-Ага. А главное, она хорошо заканчивается,- произнес еще один голос, и высокий блондин вошел в комнату. По дороге он пожал руку другу и приобнял и поцеловал Джоанну.
-Николя!
-Привет, малышка! Лючик, беги скорее к папе!
Светловолосый мальчик, лет семи, бросился на шею отцу.
-Привет, сыночка! Элен, а где моя принцесса?
-Софи уже спит, родной.
-Умница какая. А кто у нас еще остался?
-Уже никого! Кетрин и Дениса мы забираем с собой, Лали и Жозе просили забрать своих малышей.
-Отлично, тогда до скорого!
-Элен, Нико, завтра увидимся?
-Да, созвонимся.
Дверь за семьей Джоанны и Кристиана закрылась.
Николя приобнял Элен, не спуская с рук Люка.
-Тихо стало, да?
-Это ненадолго. Завтра тебе опять подкинут детей. И Джоанна с Кристианом, и Жозе с Лали, и Этьенн с Кати.
-Я их люблю и мне совсем не трудно.
-Главное, что ты не работаешь таксисткой.
-Глупый. – Элен щелкнула мужа по носу,- это не трудная работа
-Но мне больше нравится, когда ты дома.
-Я люблю тебя.
-И я люблю. Только тебя. Навсегда.


Машина, с сидящими в ней Кристианом, Джоанной и детьми ехала по дороге. Детвора о чем-то переговаривалась и наконец, Кетрин не выдержала.
-Это правда?
-О чем ты, детка?- Джоанна повернулась к девочке.
-Ну, та история про бирюзу.
Молодая женщина бросила взгляд на мужа, на лице которого появилась довольная улыбка, и лукаво улыбнулась.
-Вы же никому не расскажете, да?
Дети переглянулись и отрицательно закрутили головами.
-Тогда смотрите!- Она достала из-под платья длинную цепочку, на которой висел кулончик, украшенный бирюзой.

Подарочек Zolotojjkulonsbirjuzojj




Правда - это то, во что мы верим. Давайте верить в хорошее и колечко у вас на пальце обязательно потеплеет, растопив льдинки в сердце и на душе. С новым годом!






Мариша
Мариша
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 59510
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Москве

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочек Empty Re: Подарочек

Сообщение автор Ксю Ср 02 Янв 2013, 23:41

Мариш, здорово, мне понравилось. *--* Очень сказочно и тепло к сердцу. Каким-то необъяснимым чувством веет от этого рассказа. Молодец!!! /*/*
Ксю
Ксю
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 26772
Дата регистрации : 2012-11-12
Возраст : 37
Откуда : Ефремов

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочек Empty Re: Подарочек

Сообщение автор Мариша Ср 02 Янв 2013, 23:44

Ксю пишет:Мариш, здорово, мне понравилось. *--* Очень сказочно и тепло к сердцу. Каким-то необъяснимым чувством веет от этого рассказа. Молодец!!! /*/*
Спасибки, Ксюша! Рада, что понравилось! Wink
Мариша
Мариша
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 59510
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Москве

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочек Empty Re: Подарочек

Сообщение автор Француз Ср 02 Янв 2013, 23:47

Мариша спасибо за великолепный подарок
Подарочек Raznocvetnye-rozy1
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочек Empty Re: Подарочек

Сообщение автор Ксю Ср 02 Янв 2013, 23:47

Мариша пишет:
Ксю пишет:Мариш, здорово, мне понравилось. *--* Очень сказочно и тепло к сердцу. Каким-то необъяснимым чувством веет от этого рассказа. Молодец!!! /*/*
Спасибки, Ксюша! Рада, что понравилось! Wink
Слушай, скажи ты именно этот камень просто так придумала или нет?
Ксю
Ксю
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 26772
Дата регистрации : 2012-11-12
Возраст : 37
Откуда : Ефремов

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочек Empty Re: Подарочек

Сообщение автор Мариша Ср 02 Янв 2013, 23:49

Ксю пишет:
Мариша пишет:
Ксю пишет:Мариш, здорово, мне понравилось. *--* Очень сказочно и тепло к сердцу. Каким-то необъяснимым чувством веет от этого рассказа. Молодец!!! /*/*
Спасибки, Ксюша! Рада, что понравилось! Wink
Слушай, скажи ты именно этот камень просто так придумала или нет?
Честно? Он как-то сам придумался! А вот это- просто совпадение!
По-фарси бирюзу называют фирюзой. В переводе с персидского фирюза — камень счастья. Древние люди верили, что бирюза приносит счастье в любви и примиряет супругов, так как образовалась из костей умерших людей, умерших от... любви
Мариша
Мариша
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 59510
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Москве

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарочек Empty Re: Подарочек

Сообщение автор Мариша Ср 02 Янв 2013, 23:50

Француз пишет:Мариша спасибо за великолепный подарок
Спасибо, Васенька!
Мариша
Мариша
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 59510
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Москве

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения