Элен и ребята, Грезы любви, Каникулы любви, Тайны любви
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фанфики.

+15
Вета
Аля
Дикий Ангел 21
Gilraen
Малинка
динара
Gabriela
Белли
Djozefina
Татьяна
Francesilla
Мариша
Француз
Leysan
Bd'A
Участников: 19

Страница 2 из 40 Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Фанфики. - Страница 2 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Француз Вт 21 Дек 2010, 18:03

Ну вот и продолжение нравится ли как развивается сюжет ?
Кати и Этьен переехали в париж и стали готовиться к крестинам сидели дома и ждали Николя и Элен но вот и они
Николя - Этьен Кати вы вместе поз
Поздравляю хотел сказать Николя но его рот Элен прикрыла рукой
Элен - Любимый я же тебе говорила что Этьен живет с Кати только потому что ухаживает за ребенком
Николя - Я просто так обрадовался увидев этого обормота что забыл
окрестив Николя Этьен и Кати решили отметить это в ближайшем кафе рядом с церковью с ними был знакомый Кати по модельному агенству Шарль и его подруга Одри
Шарль кидал на Кати такие взгляды что было понятно как он к ней относится это очень не нравилось Этьену и Одри которая постоянно толкала Шарля в бок
Николя - Этьен почему ты не прекратишь это если бы он так глядел на Элен мы бы уже вдвоем разговаривали и я уверен что недолго
Этьен - Но что я могу мы с Кати не вместе и она может встречаться с кем хочет хоть мне и больно от этого
Элен - Кати пусть он перестанет на тебя так глядеть ты же видишь что Этьену это не нравится
Кати - послушай Элен меня тянет к нему Этьен должен будет понять что того что было между нами уже не вернуть и может быть я выйду за другого
Элен - А как же сын но мне кажется ты обманываешь себя и пытаешься меня обмануть
потом к Элен подошел Николя
Николя - Элен что случилось
Элен - Кати хочет убедить что она что то испытывает к Шарлю хоть и сама в это не верит
Николя вернулся к Этьену
Этьен - Николя почему у тебя такой взгляд Кати любит этого идиота
Николя нет конечно но она хочет всех в этом убедить
Кати - Этьен отведи маленького домой он уже хочет спать я с Нико и Элен пойду позже
Элен - Кати мы тоже сейчас спать идем сказала Элен не глядя на изумленного Николя
Шарль - Кати я могу вас проводить
Кати - Хорошо значит я пойду с вами
Одри - Шарль ты что мня бросаешь ?
Элен - Одри а вы пойдете с нами
Этьен пришел домой покормил Николя и сел с ним в кресло ждать Кати
А Кати гуляет с Шарлем но они не знают что за ними следят Элен которая хочет помешать подруге наделать глупостей и Николя который утешал Одри
Кати и Шарль остановились
Шарль - Может поцелуемся
Кати - Шарль я же просила только проводить меня
Но Шарль полез с поцелуями Кати ударила его и убежала Шарль хотел броситься за ней но его задержала Одри
Одри - Завтра можешь не приходить я скажу папе и он тебя уволит
Кати зашла домой вошла в гостиную и увидела спящих Этьена и маленького Николя Кати взяла сына и положила его в кроватку потом вернулась некоторое время думала и пошла спать в свою комнату но перед этим проходя рядом с Этьеном Кати поцеловала его в щеку .......
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 2 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Мариша Вт 21 Дек 2010, 21:43

Васенька!! Просто БРАВО!!! Очень мило и трогательно!!! Ревнующий Этьенн! Хотя и прав уже не имеет! А Кати, украдкой его целующая... Здорово! Продолжай!
Мариша
Мариша
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 59510
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Москве

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 2 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Француз Вт 21 Дек 2010, 21:46

Леночка просто супер жду продолжения
Фанфики. - Страница 2 20116
фото цветов
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 2 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Leysan Вт 21 Дек 2010, 21:50

Леночка, я прочитала! И я как всегда в полном восторге...)))

Начну с того, что мне очень понравилась сцена где они все вместе сидят на крыльце бунгало.

Разговор тек неторопливо, будто каждый был занят своими мыслями. На них спустилось грустное и нежное чувство данного момента как части многих лет, проведенных вместе или в мыслях друг о друге…

Так нежно и правдиво написано...И чувства их очень понятны, будто сам испытываешь)))

Сейчас казалось, что они никогда не терялись. Казалось, что здесь с ними рядом Кати, Этьен, Себастьен… И этого у них больше не отнимешь, ведь физическое присутствие – дело десятое.

Когда людей связывает ТАКАЯ дружба, ничего не может разлучить!!! Никакие обстоятельства, а если и разводит на время, то судьба все равно сведет вместе!!!

На протяжении всего разговора Кристиан не сводил глаз с Джоанны. Что теперь значит для нее та их песня? Помнит ли она? А если помнить, то что?

Эх, мужчины...Никак они не могут понять, что когда женщины любят они помнят все, каждую секунду, связанную с НИМ!)))

Кристиан поднялся, отряхнул песок, внимательно посмотрел на Жозе.

Правильно, пора приступать к первым действиям! Даже если первый блин комом!

Разговор Джо и Кристиана - ШЕДЕВР! Они у тебя такие настоящие, я даже почувствовала всем своим нутром панику Джоанны....А Кристиан - мне его даже жалко было, но что он хотел? Намного хуже было бы, если бы она могла спокойно и равнодушно с ним разговаривать! Вот тогда надо было бы бить тревогу...

О, Аннет - уникальная девочка, смешная. Правда, совершенно безумная, - он улыбнулся, вспоминая долгий перелет и разговор в пляжном кафе, - иногда, знаешь, придушить готов! Но она - чудо. Я вас завтра познакомлю. Она тебе понравится, я уверен. Она чем-то похожа на тебя...
Он осекся, увидев, как изменилось лицо Джоанны.

Ох уж этот Кристиан и все мужчины Земли! Никак они не могут понять, что такое говорить любимой женщине нельзя, она просто автоматически начинает ревновать и выходить из себя, у нее это на подсознании происходит.

Кстати, а вот это:

- Хороший был вечер сегодня, да?
- Да, мы сегодня нахохотались. Нам повезло, у нас лучшие в мире друзья.

Очень уж напоминает разговор Джо и Кристиана в 175 серии "Как прежде", где онимиряться...))) Отлично написано!!!

- Кристиан, ну о чем ты думаешь? Ты все не так понял! – капризный голосок Лали сбил остроту момента, не позволив Кристиану слишком выдать себя, он даже вздрогнул, - Я же просила - шоколадное!

Могу себе представить выражение лица Кристиана Laughing Laughing Laughing Бедняга!!!

Песня Роби - восторг, я ее не слышала, она мне оооочень понравилась!

Появление Аннет - это всегда счастье!)))

Мейкап с акцентом на глаза, «мокрые» кудряшки, каблуки и массивные серьги – эта девочка умела из пацанки превращаться в красавицу. Кристиан не мог не оценить преображение - такие вещи были частью его профессии.

Красотка))) Весь клуб сегодня будет у ее ног , и Жозик тоже???Laughing

- И оденься нормально, не позорь меня. Ты и так на любителя

Laughing Laughing Laughing

Дверь в ванной со стуком распахнулась, из ванны вылетел Кристиан в одних джинсах с зубной щеткой во рту. В совершенной ярости.
- Ешы бы фшо шак ы ыо, я ы ояй, е шупой!

Когда я представила себе эту картину, меня посетил такой же хохот как и Аннет!!! Laughing

- … oh, those summer nights… tell me more, tell me more…

Умница! Что тут скажешь, шпионка высшего разряда)))

- Слушай, почему я тебе все это рассказываю? Что ты вообще вертишься все время вокруг? Вот чего ты ко мне прилипла, а?

Кто же о вас несчастных по беспокоится lol! lol! lol!

А после того, что ты мне выложил сейчас, ежу понятно, какой бы это было глупостью.

Правильно! Научи его уму разуму!)))

Через три минуты Аннет запарковалась, они миновали фейс-контроль и скрылись в дебрях клуба Platinum.

Ой, чувствую вечерок будет веселый и незабываемый для всех! ))))) ))))) )))))

Ленчик! Все отлично...Эта часть получилась какая-то и романтическая, и веселая, и печальная. И каждая эмоция такая чистая,такая настоящая Embarassed

Спасибо тебе за твое творчество и за вечер полный приятный эйфории /*/*
Leysan
Leysan
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 1682
Дата регистрации : 2010-09-29
Возраст : 36
Откуда : Севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 2 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Leysan Вт 21 Дек 2010, 21:53

Вася, прочитала твое продолжение! Хорошо завернул))) Кати в своем репертуаре, месть ее как всегда страшна, но и прощение уже незагорами...) Молодец! Ждем продолжения Smile
Leysan
Leysan
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 1682
Дата регистрации : 2010-09-29
Возраст : 36
Откуда : Севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 2 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Француз Вт 21 Дек 2010, 21:59

Мариша супер замечательно как всегда жду продолжения
Фанфики. - Страница 2 20111
фото цветов
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 2 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Bd'A Вт 21 Дек 2010, 22:03

Очень уж напоминает разговор Джо и Кристиана в 175 серии "Как прежде", где онимиряться.
не напоминает, а тупо скатано слово в слово))))))))))))) пятерка тебе за внимательность)
все, каждую секунду, связанную с НИМ
в ситуации с Кри - неясно, радоваться или огорчаться по этому поводу))
то судьба все равно сведет вместе
ну, или романтически настроенные аффтары вроде нас или ЖЛА
А Кристиан - мне его даже жалко было, но что он хотел?
я думаю, ничего конкретного, это был экспромт
Никак они не могут понять, что такое говорить любимой женщине нельзя
ну, этой такое говорить можно и даже показано! он все правильно сделал, жаль, неосознанно
Песня Роби - восторг, я ее не слышала, она мне оооочень понравилась!
я ее тоже в связи с фиком нашла, тоже в восторге
Весь клуб сегодня будет у ее ног , и Жозик тоже???
Cool
Научи его уму разуму!
самое время перестать идеализировать эту балдусю))) у нее у самой, как говорила Джо "такой маленький мозг" иногда)))))))

спасибо, Лейсанчик, на самом деле продолжение почти готово, скоро будет
Bd'A
Bd'A
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 3208
Дата регистрации : 2010-11-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 2 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Француз Вт 21 Дек 2010, 22:12

Мариша и Лейсаночка спасибо ))-(( ))-(( ))-(( ))-(( ))-(( ))-((
может завтра продолжение будет
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 2 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Bd'A Вт 21 Дек 2010, 22:18

горячие ссоры и страстные примирения, ворчание одного и веселый хохот в ответ другой, их поцелуи, взгляды украдкой, когда они думали, что никто их не видит, прикосновения и шутки, понятные лишь им одним… «Мой любимый Кри-Кри»… «Сколько можно говорить, Джоанна, не при всех же….» «Ненавижу этого мелкого придурка!» «Джоанна.… Самая лучшая девчонка планеты…»…

ох, да, было дело....)))) за то и любим, собсна
Так тяжело было?
-Никогда не было тяжелее.
очень лаконично и сильно, понравилось
У них есть Жозе, он все разрулит.
ой, не могу... рулилО

Мариш, чуйствую я , все завертелось уже намертво, будет нам скоро ПирДуха))))))))))

Спасибо за часть, вся в предвкушении)
Bd'A
Bd'A
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 3208
Дата регистрации : 2010-11-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 2 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Leysan Вт 21 Дек 2010, 22:23

Юлечка, прости что с опозданием, но этот свет совсем мне все напутал...

Для начала отмечу, что идея с приютом мне с самого начала понравилась, а с каждой главой, мне нравится приют и наша компашка в нем все больше и больше! А вот муж Джо все меньше и меньше, уже жду когда можно будет его называть экс муж Laughing

На ней были кожаные мокасины, голубые джинсы, плотно облегавшие стройные ноги, и серая туника, перехваченная тонким пояском. На голову она повязала косынку с подсолнухами. Несмотря на то, что она вынужденно сменила стиль, она выглядела очень сексуально, даже Элен не могла не оценить этого.

Я хоть и не видела, а только читала, но тоже сразу поняла, что это очень сексуально, бедный Кристиан...Эх... /*/*

– Ну, в принципе, да. Когда мы пришли сюда в первый раз, здесь была такая романтика старых руин...

Это у вас любовь дорогие мои, поэтому и романтика была, а без любви никакие старые руины не помогут...)

– Так это вопрос твоей чести?
– Конечно!
– В таком случае, я с тобой, Джоанна.

Узнаю подруг, годы прошли, а дружба только укрепилась, стала еще более зрелой, всепонимающей и всегда помогающей)))

– Что случилось?
– Ничего не случилось. Точнее, ничего страшного. И я в этом совсем не виновата, это все Кевин. В общем, он подсунул мне в качестве водителя нашего Кристиана.
– Кристиана?! Ты хочешь сказать, твоего любимого Кри-Кри?!

В принципе конечно ничего страшного действительно не случилось, просто ты Джо скоро разведешься и будешь снова счастлива! Ура! Laughing

– А теперь, через неделю общения, ты помнишь об этих пяти годах? Только честно!

А чего о них помнить-то??? Там же ничего не было в этих пяти годах...)))

– Элен... – он перестал скакать и отпустил колено. Джоанна внимательно наблюдала за ними. Естественно, она видела... Она всегда и всё видела первой...

Ну, так это же НАША настоящая Джо, без подделок! Очень сильный фрагмент на мой взягляд. Я имею в виду: как Элен наблюдала за Кристианом, как он ее увидел...)))

Ей показалось, что она перехватила взгляд Кристиана, по которому совершенно точно было ясно, что он тоже оценил сексуальность обтягивающих джинсов Джоанны...

Я же говорю бедный Кристиан! Терпи дружок, вознограждение уже не так далеко как кажется Laughing

Кристиан запустил пальцы в ее волосы, чтобы снова собрать их в пучок, а Джоанна замерла на месте с открытым ртом. Инстинктивно она подняла глаза на Лали, сидевшую как раз над ее головой.

Тут я пришла в полный восторг, вроде такая мелочь - поправил волосы, но сколько в этом моменте нежности, секса и романтики)))

– Ой, Кристиан, не докатайтесь, я вас умоляю!

Поздно товарищи! Поздно! и Слава Богу *--*

– А почему твой водитель сидит здесь и весь в краске?

-Потому что он не ее водитель, а ее будущий муж, который помогает и поддерживает ее во всем! А не запирает ее дома)))

– Да, я думала назвать его "Домик маленьких друзей"...

Отличное название и подходящее главное! А этот упырь не дал ей сделать как она хотела! Гад одним словом! No

Кевин удовлетворенно кивнул, сухо поцеловал жену в лоб и пошел прочь из здания, даже не поднявшись на второй этаж. Джоанна устало прислонилась к свежеотштукатуренной стене. В ее глазах стояли слезы. Лишь бы Кристиан и девочки их не увидели...

Правильно, если девочки увидели бы - они бы его прибили, по крайне мере у меня было именно такое желание... //// cvv ccv

Детей в приют "Джоанна" привезли в день открытия. Джоанна сразу сделала попытку познакомиться с ними, но Кевин, присутствовавший в приюте с утра, не давал ей такой возможности.

Деточки! Как же я их люблю! Девочки о них позаботяться должным образом, я уверенна...)))

Она незаметно с благодарностью улыбнулась ему. Незаметно... Но он заметил и подмигнул. Так было когда-то, так было и сейчас. Лишь бы не потерять то, что досталось ей теперь! Лишь бы не потерять...

Ну, вот началосЯ!!! Я же говорила до Счастья остлось не так уж долго!
Наша Юлечка, все наладить и решит)))

Юльчик, мне очень понравилась эта глава, я уже вижу как девочки буду работать в этом приюте и предвкушаю сереьзные изменения в личной жизни некотрых героев.)))

А этого сноба Кевина....Ну, вообщем надо что-то с ним делать! ccc

Юльчик, ты умница! Продолжай в том же духе! ЖДУ продолжения...)))))
Leysan
Leysan
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 1682
Дата регистрации : 2010-09-29
Возраст : 36
Откуда : Севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 2 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Мариша Вт 21 Дек 2010, 22:25

Ура!!! Я наконец-то прочитала Ленин шедевр при свете дня(ну, почти...) Что сказать??? Полный восторг!!! Я страшна довольна! Вспомнила любимую серию "как прежде", понастольгировала вместе с бандой... А эта песня... Да еще со словами, может "в декабре"... Восхитилась отвагой Кри, пошедшим за "мороженым", предварительно убидившись в занятости Жозе. Жаль, не было реакции Бене на маневры Джо, повалившей Жозе на песок!!!! Ну, и Аннет!!! Наша очаровательная Аннет... Только она в состоянии расшевелить Кри, а то проторчал бы весь вечер в номере в компании виски... А тут... "Она покраснела?...! А то, Аннет! Конечно! А тебя еще и потрясение ждет... Когда узнаешь, что "Жозе"- это Нико.... Супер, Лена!!! Пиши дальще!
Мариша
Мариша
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 59510
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Москве

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 2 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Leysan Вт 21 Дек 2010, 22:29

спасибо, Лейсанчик, на самом деле продолжение почти готово, скоро будет

Оооо! Вот это совсем хорошая новость sunny

Я не идиализирую Аннет, я просто от нее тащусЯЯЯЯ!!! Laughing
Leysan
Leysan
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 1682
Дата регистрации : 2010-09-29
Возраст : 36
Откуда : Севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 2 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Bd'A Вт 21 Дек 2010, 22:31

не было реакции Бене на маневры Джо, повалившей Жозе на песок
так они договорились, Джо обещала - Джо сделала
и потом Жозе с Бене пока не встречаются, это еще у Жозе в проекте. который, видимо, откладывается
спасибо Smile
Bd'A
Bd'A
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 3208
Дата регистрации : 2010-11-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 2 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Мариша Вт 21 Дек 2010, 22:33

Не за что! Пиши!!! Фанфики. - Страница 2 634240
Мариша
Мариша
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 59510
Дата регистрации : 2010-06-21
Откуда : Москве

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 2 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Francesilla Вт 21 Дек 2010, 23:07

Вася, ого, как у тебя события развиваются стремительно! Только Седрика сплавили - уже Шарль нарисовался. Бедный Этьен. А как трогательно Кати его поцеловала! /*/* Так и представила себе эту сцену. Молодец!

Francesilla
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 68471
Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 2 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Француз Вт 21 Дек 2010, 23:10

Спасибо Юлечка но думаю недолго ему бедствовать
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 2 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Francesilla Вт 21 Дек 2010, 23:34

Лена, я так ждала твоего продолжения после анонса! И продолжение моих ожиданий не обмануло. *--* Столько романтики! Я прямо чувствую, как эти двое тянутся друг к другу. Я не переживу счастья, когда у них наконец все случится! sunny Как замечательно Аннет умеет Кристиана на ноги поставить. А он и не сопротивляется. Разве можно сопротивляться такой девушке?!
Очень понравилась сцена с мороженым, включая просьбы Лали принести его ей. Smile Джоанна чудесна. Так грустно стало, когда я преджставила ее в аэропорту, ожидающей, что Кристиан там появится... Sad
Кстати, я тоже узнала диалог из "Как прежде". Wink *--*
Здорово, Лена! sunny

Francesilla
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 68471
Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 2 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Francesilla Вт 21 Дек 2010, 23:50

Leysan пишет:Юлечка, прости что с опозданием, но этот свет совсем мне все напутал...
Да ладно, я ж не серьезно написала. Smile Просто ты такие классные отзывы пишешь, что я не мола удержаться и напросилась. Smile

Leysan пишет:Для начала отмечу, что идея с приютом мне с самого начала понравилась
Ой, как я рада! sunny Я рисковала, когда бралась за такую тему. Даже жалела, что не открыла для Джоанны какую-нибудь кафешку. А то вдруг не потянула бы такую идею!

Leysan пишет:В принципе конечно ничего страшного действительно не случилось, просто ты Джо скоро разведешься и будешь снова счастлива! Ура! Laughing
А вдруг Кевин - любовь всей ее жизни? No

Leysan пишет:Тут я пришла в полный восторг, вроде такая мелочь - поправил волосы, но сколько в этом моменте нежности, секса и романтики)))
Вот с одной стороны - нельзя так сразу переборщить с чувствами, а с другой - куда тянуть-то?! Wink

Отличное название и подходящее главное! А этот упырь не дал ей сделать как она хотела! Гад одним словом! No
Я когда представила себе его реакцию на "Домик маленьких друзей" - сразу поняла, что не даст... Sad Нечего было и бороться с ним.

Юльчик, мне очень понравилась эта глава, я уже вижу как девочки буду работать в этом приюте и предвкушаю сереьзные изменения в личной жизни некотрых героев.)))
Спасибо, солнышко! Я постараюсь сделать все покрасивше и поромантичнее. Wink

А этого сноба Кевина....Ну, вообщем надо что-то с ним делать! ccc
Он еще пригодится. Должен же кто-то мешать счастью наших любимок. Wink

Francesilla
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 68471
Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 2 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Bd'A Вт 21 Дек 2010, 23:51

Я не переживу счастья, когда у них наконец все случится!
ой! что "случится"? Shocked Laughing
на самом деле, тебе еще жить и жить))))))))))))
Как замечательно Аннет умеет Кристиана на ноги поставить.
ну, это по первости, слишком много на него свалилось (точнее, он сам на себя свалил)
я надеюсь, он скоро перестанет мумить и возьмет Джо за рога))))))))))
а про мороженное - да))
то-то Джо на ночь накушалась его, оставшись с Элен вдвоем)))))) стресс снять, плюс - первые новые романтические ассоциации)))))))))
вообще, у них как-то поперли события, впереди ночь, потом прогулка на яхте... валокордин всегда с собой теперь носят))) и алкозельцер)))
спасибо, Юлечка, большое, очень приятно!!! я рада Smile
а что тянутся - правда чуется?)
Bd'A
Bd'A
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 3208
Дата регистрации : 2010-11-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 2 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Bd'A Вт 21 Дек 2010, 23:53

Просто ты такие классные отзывы пишешь, что я не мола удержаться и напросилась. Smile
как я вас понимаю)))
А вдруг Кевин - любовь всей ее жизни?
у Кевина - дворецкий есть!
а с другой - куда тянуть-то?!
куда можно тянуть - покажу вам я)
а ты - не тяни, дорогая, не все ж нам на голодном пайке!!!!
Bd'A
Bd'A
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 3208
Дата регистрации : 2010-11-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 2 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Leysan Ср 22 Дек 2010, 17:57

Хотела сначала написать все в подробном отзыве ко всей части, но не удержалась! )))

Начну с того, что "Грязные танцы" - нестареющий Шедевр! Всегда и вовсе времена он будет актуален!

Аннет - красотка! Я так и вижу, как вся мужская аудитория танцпола млеет от нее танцующей)))

- Ну прости, прости, Дюффорт, вот найду кого-нибудь и перестану к тебе «липнуть», как ты говоришь, ну честное слово!

Если бы ему в студенчестве показали как к нему будут "липнуть" в 30 и что он будет недоволен, он бы не поверил... Laughing

Воспомниная Кристиан - это вообще ШЕДЕВР! Я так и вижу, как он сидит за барной стойкой, курит, пьет и не замечает ничего вокруг...А только помнит, какими ОНИ были...Как ОНА пахла в тот вечер и ночь...

Он прекрасно помнил, что тогда они, заведя толпу очередным свингом, тихо смылись, не дожидаясь конца вечера.
И снова Джоанна выжимала максимум скорости из своей несчастной развалюхи.
Снова он мешал ей вести, целовал ее в шею, шепотом выдыхал куда-то в теплое сумасшедшие вещи, путался в дебрях многослойной нижней юбки.
- Кристиан, прекрати, ты сошел с ума… я ничего не вижу!
- Ну и что?
- Кристиан… перестань, я веду машину!
- И что?
И она снова хохотала, уворачиваясь, пыталась не вылететь на тротуар.

Думаю ты и без меня знаешь, что я полном восторге от этого фрагмента!!!!!!! Все то, что мы тогда додумывали, ты теперь нам открыла...)))

Лучшее время жизни. Похоже, это и правда было лучшее время в его жизни.
Похоже, и правда… было.

Не дрейфь дорогой наш! Все еще будет, и как еще будет Laughing

Коллаж фоток - красота просто! Это, кстати, одна из моих самых любимых серий)))

- Слушай, мне и с собой сейчас не весело, тебя подавно веселить не собираюсь!
- Ой, это я слышала уже... Дюффорт, ты не так безнадежен, как хочешь казаться. В общем, - идем. Да, и я перехожу на текилу.
Она схватила его за руку и поволокла сквозь толпу.

Mama mia! Я представляю, что будет дальше!!! Жду Ленчик! ОЧЕНЬ жду!!!
Leysan
Leysan
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 1682
Дата регистрации : 2010-09-29
Возраст : 36
Откуда : Севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 2 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Bd'A Ср 22 Дек 2010, 18:02

Если бы ему в студенчестве показали как к нему будут "липнуть" в 30 и что он будет недоволен, он бы не поверил...
)))))))))) ну она ж по делу, так неинтересно))
Mama mia!
не то слово, мне, если честно, страшно даже как-то выкладывать))) ситуация вышла из под моего контроля..
Думаю ты и без меня знаешь, что я полном восторге от этого фрагмента!
мое любимое "И але?" Laughing

спасибо, что не удержалась! SmileSmileSmile
а Грязные танцы - это просто... это... я понимаю Джоанну, вощем)))
Bd'A
Bd'A
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 3208
Дата регистрации : 2010-11-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 2 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Leysan Ср 22 Дек 2010, 18:09

не то слово, мне, если честно, страшно даже как-то выкладывать))) ситуация вышла из под моего контроля...

Не бойся! Это даже хорошо, что из под контродя вышло, я точно знаю в таких случаях еще лучше получается)))

а Грязные танцы - это просто... это... я понимаю Джоанну, вощем)))

Я ее тоже ООООЧЕНЬ понимаю, как мы с подружкой его засматривали, это же просто жесть! Особенно когда сами танцами профессонально занимались, эх...
Leysan
Leysan
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 1682
Дата регистрации : 2010-09-29
Возраст : 36
Откуда : Севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 2 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Bd'A Ср 22 Дек 2010, 18:11

Особенно когда сами танцами профессонально занимались, эх...
ух, какая ты!!!! крутая Smile
и по времени - Патрик Суэйзи вполне мог быть джоанниным кумиром Smile
не одним же Микки Рурком пробавляться)))
Bd'A
Bd'A
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 3208
Дата регистрации : 2010-11-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанфики. - Страница 2 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Leysan Ср 22 Дек 2010, 18:13

Bd'A пишет:
Особенно когда сами танцами профессонально занимались, эх...
ух, какая ты!!!! крутая Smile
и по времени - Патрик Суэйзи вполне мог быть джоанниным кумиром Smile
не одним же Микки Рурком пробавляться)))

Да не некрутая, потом бросила из-за травмы, несерьезная, но время на восстановление надо было, да и выбирать надо было или учеба или танцы. Нас уже в Японию везти хотели по контракту...Но все что не делается все к лучшему! )))

Я думаю молодежи времени ЭиР в больших количествах была кумиром Патрика Laughing
Leysan
Leysan
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 1682
Дата регистрации : 2010-09-29
Возраст : 36
Откуда : Севастополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 40 Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения