Элен и ребята, Грезы любви, Каникулы любви, Тайны любви
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Интервью с Себастьеном Роком

+2
Француз
Lena
Участников: 6

Перейти вниз

Интервью с Себастьеном Роком Empty Интервью с Себастьеном Роком

Сообщение автор Lena Вс 01 Авг 2010, 19:25

Интервью с Себастьеном Роком 0574a01693cd
Перевод интервью с сайта Оливии

- Вы покинули (перестали сниматься) "Элен и ребята", когда были очень знамениты. Это было для того, чтобы избавиться от образа Кри-Кри?
- Нет, суть не в этом. Я ушел потому, что мне хотелось перемен, в том числе и в кино, хотелось играть в театре и делать музыку.

- И все же Вы вернулись в "Каникулы любви" в 2004 году.
- Да, мне нужны были каникулы (смеется)

- Что Вас сейчас заставляет вернуться к своей роли?
- Продолжительность. Команда - это одна семья, у всех нас есть история, которая связывает нас друг с другом. Я не знаю, почему IDF1столько для нас делает. Но мне это нравится.

- Ярлык актера комедии АВ Вам не мешает?
- Это вставляло палки в колеса, конечно. Особенно в области кино и музыки, где продюсеры редко идут на риск. Например, крупные французские радиостанции считали, что любимому Кри-Кри не место в их эфире. Но когда я вижу, что молодежь открывает для себя этот серия сейчас, я говорю себе, что это не так уж и плохо.

- Некоторые из ваших коллег, например Элен, принимали участие в реалити-шоу. У вас было было что-то подобное?
- Мне поступали предложения, но я отказывался.

- Почему?
- Взять к примеру "Ферма знаменитостей". На тот момент я записывал свой альбом и у меня не было бы времени, чтобы заботиться о свиньях.

- А если бы ваше расписание было более свободным?
- Возможно, да. Но только за деньги. Я не вижу других интересов, чем возможность заработать деньги в течение трех недель.

- Вам нужны деньги?
- Мы живем как крестьяне. Бывают хорошие и плохие времена. Но я не стал бы искать что-то более безопасное, в противном случае я бы выбрал другую профессию. Я наивно полагаю, что у меня есть будущее. Я не имею планов, касаемо моей карьеры, есть только странные проекты.

- Странные?
- Проект электронной музыки - полностью андеграунд. И Вы не находите странным мое возвращение в "Каникулы любви"?

----
перeвод - Lena M.
Lena
Lena
Администратор

Сообщения : 1751
Дата регистрации : 2009-06-05
Откуда : Россия

http://trilogie-helene.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с Себастьеном Роком Empty Re: Интервью с Себастьеном Роком

Сообщение автор Француз Вс 01 Авг 2010, 19:42

спасибо Лена он мой самый любимый герой трилогии Интервью с Себастьеном Роком 14c6a8fc18d0
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с Себастьеном Роком Empty Re: Интервью с Себастьеном Роком

Сообщение автор Francesilla Вс 01 Авг 2010, 21:44

Лена, спасибо за интервью с любимчиком! *--*

Francesilla
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщения : 68471
Дата регистрации : 2010-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с Себастьеном Роком Empty Re: Интервью с Себастьеном Роком

Сообщение автор Jo-Jo Вс 01 Авг 2010, 21:59

Так жалко, что интервью маленькое, хочется побольше Smile /*/* Спасибо за перевод!
Jo-Jo
Jo-Jo
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2010-06-09
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с Себастьеном Роком Empty Re: Интервью с Себастьеном Роком

Сообщение автор ????? Вс 01 Авг 2010, 22:26

Леночка спасибо тебе перевод,он тут такой красивый /*/* I love you

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с Себастьеном Роком Empty Re: Интервью с Себастьеном Роком

Сообщение автор elka12372 Чт 05 Авг 2010, 00:57

мое мнение о возвращении С.Р.Когда-то он ушел из Э иР,из-за своих амбиций и не вынес "медных труб"упавших на маленького мальчика так внезапно ,в основном-то из-за Рошель,за которой ему приходилось играть вылезая из шкуры,чтобы соответствавать.Дурмана славы не выдержал.но ,что он сделал такого гениального после ухода,практически ничего.По его интервью,"прожигал жизнь".А сейчас в 38 обернулся и НИЧЕГО.А он любит ,когда им восхищаются, он "стрелец".И он просто побежал на съемки "К Л",чтобы не забыли.Беспринципный тип мужчины.
elka12372
elka12372

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-06-25
Возраст : 41
Откуда : питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с Себастьеном Роком Empty Re: Интервью с Себастьеном Роком

Сообщение автор Француз Чт 05 Авг 2010, 09:20

elka12372 пишет:мое мнение о возвращении С.Р.Когда-то он ушел из Э иР,из-за своих амбиций и не вынес "медных труб"упавших на маленького мальчика так внезапно ,в основном-то из-за Рошель,за которой ему приходилось играть вылезая из шкуры,чтобы соответствавать.Дурмана славы не выдержал.но ,что он сделал такого гениального после ухода,практически ничего.По его интервью,"прожигал жизнь".А сейчас в 38 обернулся и НИЧЕГО.А он любит ,когда им восхищаются, он "стрелец".И он просто побежал на съемки "К Л",чтобы не забыли.Беспринципный тип мужчины.
Елка по моему ты совсем не права Себу Року не надо было лезть из шкуры он и Рошель играли просто супер "НИЧЕГО" нет это не так он снимался выпускал альбомы и он не побежал на "КЛ"его очень долго ЖЛА уговаривал так что нельзя его считать беспринципным
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщения : 47436
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 54
Откуда : курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с Себастьеном Роком Empty Re: Интервью с Себастьеном Роком

Сообщение автор динара Чт 05 Авг 2010, 15:53

elka12372 пишет:мое мнение о возвращении С.Р.Когда-то он ушел из Э иР,из-за своих амбиций и не вынес "медных труб"упавших на маленького мальчика так внезапно ,в основном-то из-за Рошель,за которой ему приходилось играть вылезая из шкуры,чтобы соответствавать.Дурмана славы не выдержал.но ,что он сделал такого гениального после ухода,практически ничего.По его интервью,"прожигал жизнь".А сейчас в 38 обернулся и НИЧЕГО.

я с тобой соглашусь)думаю, момент "звездняка" у него по-любому был: когда в 19 лет тебя обожает полмира молодому неокрепшему организму справиться с таким практически невозможно Smile мне тоже всегда казалось, что он лукавит, когда говорит, что просто устал от образа любимого кри-кри. на самом деле он был уверен, что ну вот сейчас-то от предложений просто не будет отбоя - наверняка ждал предложений от самых выдающихся режиссеров. а их - этих предложений - просто не было.
динара
динара
Продвинутый любитель Саги
Продвинутый любитель Саги

Сообщения : 8457
Дата регистрации : 2009-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения