Элен и ребята, Грезы любви, Каникулы любви, Тайны любви
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Sébastien Roch sur SUD RADIO (23.07.2009)

+2
Lena
demekaterina
Участников: 6

Перейти вниз

Sébastien Roch sur SUD RADIO (23.07.2009) Empty Sébastien Roch sur SUD RADIO (23.07.2009)

Сообщение автор demekaterina Вс 26 Июл 2009, 22:52

demekaterina
demekaterina
Администратор

Сообщения : 1266
Дата регистрации : 2009-06-05
Возраст : 37
Откуда : Россия, Волгоград

https://www.facebook.com/ekaterina.demushkina

Вернуться к началу Перейти вниз

Sébastien Roch sur SUD RADIO (23.07.2009) Empty Re: Sébastien Roch sur SUD RADIO (23.07.2009)

Сообщение автор demekaterina Вс 26 Июл 2009, 22:52

Вот перевод (спасибо Светочке):

 Вы знаете, что сегодня вечером Себастьен Рок едет в Авиньон, чтобы выступить на фестивале Бокэр, это около Нима, И я была бы очень огорчена, если бы я не встретилась бы с ним перед его отъездом!
 Да, конечно, он там будет с самого начала.
 Себастьен Рок, вы помните естественно о нем, наверно он уже устал от всего этого, но мы не можем запретить говорить об этом…
 Ну можем, но...
 «Элен и ребята».... обожаемый Кри-Кри....
 Ну это надо..
 Это действительно обожаемый Кри-Кри..
 Именно...
 Вы утверждаете…?
 Конечно – все это подтвердят, это обожаемый Кри-Кри...
 Да, все утверждают. Это действительно счастье увидеть его в Авиньоне до 31 июля, это будет отличный концерт, потому что он создаёт музыку.
 Здравствуйте, Себастьен!
 Себ: Здравствуйте, здравствуйте все, спасибо за приглашение, это для меня супер-сюрприз, помниться, последний раз это было интервью по-телефону ...
 Конечно...
 И теперь мы здесь все вместе, втроём.
 Себ: и я должен вам сказать, что я приятно удивлён ,очень...
 Значит, каждый вечер, в «Маленькой казарме» в 22.30, концерт, естественно для всех..
 Себ: Да, в принципе, музыка, это... это … я думаю - музыка это для всех...
 Значит, я не знаю почему, но они утверждают, что это для всех...
 Себ: Да, потому, что когда мы записывались на фестиваль, надо было указать жанр выступления, что мы будем представлять, это естественно мои песни, это моя очередь петь, значит, это будет в театре, достаточно в интимной обстановке, всего 50 мест, и вот мы трое на сцене, у меня один ударник, а я играю на каронне, это такой ударный инструмент для Фламенко, такой барабанчик из дерева. Ещё молодая девушка, с синтезатором, она ведёт мелодию моей аккустической гитары, очень ритмично, вот и всё.
 Но ещё же Мартина...
 Себ: Мартина - это гитара, моя гитара
 Она очень важна
 Себ: Да, она очень важна, и я очень предан ей, прежде всего.
 Фестиваль начался с 8 июля и имеет успех, люди приходят...
 Себ: Правда....Это позволяет познакомиться со мной тем, кто представляет меня всё ещё 18 летним и для кого я всё ещё Кри-Кри… Но мне уже, к сожалению, 36...
 Но вы ещё и артист...
 Себ: Да. Конечно...
 Это важно, ведь ваша первая профессия - актёр.
 Себ: Да!
 А музыка, как вы пришли к этому? это было всегда или после того, как вы уже были в группе в «Элен и ребята» , но это было ...как?...
 Себ: Я не знаю, что там произошло с музыкой, но я думаю, что это было.... я из Арьежа, и надо упомянуть о нашем радио... Мой дед, один из моих дедов, он был парикмахером , тогда уже на пенсии .Но другой, у него было увлечение — аккордеон и барабан. И вот.. моя бабушка встретилась с ним перед войной, на бале, я полагаю. У него была сестра, игравшая на барабане. Значит, барабан стал нашим фамильным инструментом, и теперь мой сын, он тоже барабанщик.
 Это здорово!
 Себ: это маленькая фамильная история, ещё есть дяди, которые пиликают на скрипках...
 Ты придёшь посмотреть на выступление, Роберто?
 Это он, сын.
 Придёшь посмотреть? Нет. Не хочет!
 Не осмеливается ...
 Себ: Хочешь передать привет своему деду? Я думаю он сейчас тебя слушает.
 Роб: Ну..привет..
 Вот… Он передаёт привет деду. Он тоже значит ,музыкант. Это уже фамильное дело.
 Себ: Да это так. И потом, мои родители были руководителями клубов, дискотеками в 80-х годах, я всегда там ошивался, потом я перебрался в Париж ,прошёл кастинг на курс Флорена, где я обучался театральному искусству, телевидению. И там я встретил молодого музыкального продюсера, который мне предложил: давай немного позабавимся и выпустим вместе диск... Я сказал: «Почему бы нет»… И в моей квартире, у меня были инструменты, я практиковался в музыке, там я записал первый альбом. Ну вот...
 Да, во всяком случае он был успешным, Это - «Mes sandales»
 Себ: Да именно он...
 Ну давайте послушаем песню.
 Я полностью согласен.
 Так, включаю. (начинается песня)
 С нами сегодня - Себастьен Рок обожаемый Кри-Кри.
 Нет! Просто Себастьен Рок со своими Сандалями…
Песня играет «Mes sandales»
 Ну,вот. Закончилась. Я только что говорила с Дуду, он в наушниках на радио. Так. Это был Себастьен Рок со своими Сандалями из альбома «Puce de luxe». Оставайтесь с нами. После паузы продолжим.
 Себ: да да я не ухожу..
 Мы продолжим говорить о вашем концерте, происходящем каждый вечер в Авиньоне.
 Так, мы забыли радио юга, но мы не забыли Себастьена Рока, естественно, и теперь он пишет музыку, надо сказать отличную музыку, вы только что прослушали его песню «Mes sandales». Это очень здорово. И он очень популярен, и известен, он заслужил свою популярность. Он очень хороший парень, который создаёт отличные композиции. Он сейчас в Авиньоне, и если вам ещё не надоело всё это, идите в театр. Вообще в Авиньоне любят театр, но так же любят слушать хорошую музыку. И не упускаем момента её послушать в 20.30 в «Маленькой казарме». Это ведь не так далеко… На площади Часов... Вы знакомы с Себастьеном ?
 Да я его хорошо знаю.
 И вы находитесь в 10 минутах от Площади. Чтобы зарезервировать место в зале, телефон: 04 90 86 85 79. Это ведь очень небольшой зал, так ведь?
 Да, небольшой и уютный, с кондиционерами..
 Значит вас трое на сцене?
 Себ: Да, трое. И ещё в Авиньоне много таких музыкальных спектаклей и концертов, как наш. Это продвигается и это прекрасная возможность прийти и послушать музыку.
 И вы так и будете путешествовать по дорогам Юга?
demekaterina
demekaterina
Администратор

Сообщения : 1266
Дата регистрации : 2009-06-05
Возраст : 37
Откуда : Россия, Волгоград

https://www.facebook.com/ekaterina.demushkina

Вернуться к началу Перейти вниз

Sébastien Roch sur SUD RADIO (23.07.2009) Empty Re: Sébastien Roch sur SUD RADIO (23.07.2009)

Сообщение автор demekaterina Вс 26 Июл 2009, 22:52

 Себ: Да. Это так же возможность встретиться с организаторами концертов, с участниками фестиваля, профессионалами, собирающими залы в провинции и по всей Франции. В общем. Не позже, чем сегодня вечером, одна дама из Сент- Этьенна мне сказала , что она хотела бы чтобы я играл у них в театре, в Сант- Этьенне , и это было бы так же неплохо, как и в других городах. И мы попробуем организовать это и в других регионах. А вот скоро я пускаюсь в дорогу. Я хочу сделать один трюк, достаточно забавный. Это то ,что я еду выступать в Москву . В Россию...потому что...
 Вы продолжатель Патрисии Каас?
 Себ: Да, это я, уже решено... я также хочу выступить там...
 А почему в Москве?
 Себ: Ну наверное, потому что русские такие великолепные…
 Нет. Правда, они великолепны, согласна, но...
 Себ: нет, потому что я был в своё время известен на телевидении. И я теперь очень хорошо известен в России, по правде говоря в интернете у меня было много предложений от молодых российских девушек: «Почему бы вам не выступить в России, приезжайте к нам...», и вот 4 декабря мы организуем там концерт...
 Это ведь накануне вашего дня рождения? Не так ли?
 Себ: Да, это выходные дни..., прямо перед моим днём рождения. Это будет очень удачно...гениально, я думаю.
 Да… Это отличный подарок во всяком случае — поездка в Россию. И если это пройдёт удачно, что уже хорошо и знакомство с вашим талантом, потому что для них вы Себастьен. Так, мы говорили о песне «Mes sandales» который вышел в Альбоме «Puce de luxe»… Вы сейчас записываете другой альбом?
 Себ: Это будет альбом - сборник из 12 песен , или около 6-7-8, что будут в новом альбоме.
 И когда он выйдет? В следующем 2010 году?
 Себ: Да, в 2010, после того, как мы запишем звук.
 Я хотел бы узнать, каких артистов вы слушаете?
 Себ: Многих, очень многих: Боб Марли, Серж Гинзбур..., англо- саксонских, весь рок, американских, английских, невозможно назвать всех. Иногда классическую музыку: мне нравится Шопен, очень люблю... Достаточно много музыки, которую мне нравится слушать… Вчера , например, я был с племянниками «Джипси Кингз» . Фламенко, румба, всё это...
 Впрочем... есть Жером, который играет намного фламенко, однако...
 Себ: Да, и каронне, знаменитый каронне ,который мне аккомпанирует на сцене , это здорово звучит в маленьких залах . В больших нет места для ударных., значит мы ставим ударника с каронне - это здорово!
 Значит на сцене вы всегда актер, играющий различных персонажей. Но музыка наверное глубже...
 Себ: Музыка глубже и характерней, чем роль, да это так...
 И можно ожидать вашего возвращения в кино, на сцену ,на телевидение? Может в фильме?
 Себ: Ну я хотел бы сыграть наверное в телефильме, да... Мне нравиться работа на телевидении .Возможно осенью...
 В сериале ….?
 Себ: Почему бы нет...посмотрим....
 Во вся ком случае — очень счастливы вас видеть. И сегодня мы вас увидим опять на сцене ,в 20.30. До 31 июля , не так уж много времени осталось - поспешите!
 Обязательно надо это увидеть!
 Это улица Карретери.
 Себ: Я приглашаю вас … и далее я буду на М6, куда я обязательно вернусь.
 Хорошо! Спасибо Себастьену Року, который был с нами на SUD radio.
 Себ: Да ! Спасибо... Да здравствует SUD radio, которое я предпочитаю, с детских лет я его слушаю - не могу этого не добавить!
 а… вот несколько СМСок .
 Вас спрашивают - когда вы будете на концерте в Ниме?
 Себ: Не обещаю сейчас... но ..
 Если вы будете выступать в Ниме?
 Себ: Ну Ним - это не так уж далеко от Авиньона - час ,чуть больше... Ну нужно усилие, и надо использовать это - садимся в тачку и едем!
 Именно, между 2-мя корридами едем в Авиньон.
 Естественно! Напоминаю: «Маленькая казарма», улица Карретери 22.30 - чтобы заново увидеть Себастьена Рока, или познакомиться с его песнями! Напоминаем - зал с кондиционерами!!!
 Спасибо, Себастьен!!!
 Себ: Огормное спасибо вам тоже!
 До скорого.
 Себ: До скорого!
demekaterina
demekaterina
Администратор

Сообщения : 1266
Дата регистрации : 2009-06-05
Возраст : 37
Откуда : Россия, Волгоград

https://www.facebook.com/ekaterina.demushkina

Вернуться к началу Перейти вниз

Sébastien Roch sur SUD RADIO (23.07.2009) Empty Re: Sébastien Roch sur SUD RADIO (23.07.2009)

Сообщение автор Lena Вс 26 Июл 2009, 23:10

После многочисленного прослушивания интересно было прочитать, о чем они все-таки говорили. Как здорово, что Себ уже готовит новый альбом.
Lena
Lena
Администратор

Сообщения : 1751
Дата регистрации : 2009-06-05
Откуда : Россия

http://trilogie-helene.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Sébastien Roch sur SUD RADIO (23.07.2009) Empty Re: Sébastien Roch sur SUD RADIO (23.07.2009)

Сообщение автор demekaterina Вс 26 Июл 2009, 23:23

Вот мне понравилось именно то, что Себ готовит новый альбом:-)
Это радует,так как его новые песни более мелодичные и такие трогательные что ли...
Очень хочется услышать в студийной обработке их:-)
demekaterina
demekaterina
Администратор

Сообщения : 1266
Дата регистрации : 2009-06-05
Возраст : 37
Откуда : Россия, Волгоград

https://www.facebook.com/ekaterina.demushkina

Вернуться к началу Перейти вниз

Sébastien Roch sur SUD RADIO (23.07.2009) Empty Re: Sébastien Roch sur SUD RADIO (23.07.2009)

Сообщение автор Элине Вс 26 Июл 2009, 23:31

Спасибки, Катюше и Свете. Прикольно было почитать.
Элине
Элине

Сообщения : 323
Дата регистрации : 2009-06-05
Возраст : 40
Откуда : город Обнинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Sébastien Roch sur SUD RADIO (23.07.2009) Empty Re: Sébastien Roch sur SUD RADIO (23.07.2009)

Сообщение автор Юлия Пн 27 Июл 2009, 09:33

Девочки, огромнейшее спасибо!!!
Юлия
Юлия

Сообщения : 138
Дата регистрации : 2009-06-10
Возраст : 43
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Sébastien Roch sur SUD RADIO (23.07.2009) Empty Re: Sébastien Roch sur SUD RADIO (23.07.2009)

Сообщение автор Alenka Пн 27 Июл 2009, 20:56

СПА-СИ-БОООООООООООООООООООООООО!
Alenka
Alenka

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2009-07-08
Возраст : 42
Откуда : Россия, Вологда

Вернуться к началу Перейти вниз

Sébastien Roch sur SUD RADIO (23.07.2009) Empty Re: Sébastien Roch sur SUD RADIO (23.07.2009)

Сообщение автор Элен Пн 27 Июл 2009, 21:53

Катюш, огромное спасибо за перевод!!!!!!!! Очень интересно!!!!
Элен
Элен

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2009-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения